Форум - "Аллоды Онлайн" - Остров на прокачку!
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 215
  1. #121
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    я вот что подумал: а если делать композицию острова с сателлитами не как амёбу с ложножками, а как Сатурн с кольцами...
    или расположить дополнительные части личного мини-атола на некотором удалении как две-три луны этого аллода и перемещение локальным телерепортёром (на подобии джунских руин)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  2. #122
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    я вот что подумал: а если делать композицию острова с сателлитами не как амёбу с ложножками, а как Сатурн с кольцами...
    или расположить дополнительные части личного мини-атола на некотором удалении как две-три луны этого аллода и перемещение локальным телерепортёром (на подобии джунских руин)
    Можно, но тогда плотность не равномерная будет. Чтобы компенсировать неравномерную плотность надо гонять эти островки по орбите. Если их гонять по орбите, то получим противоречие механики причала на личном аллоде. В виду чего я бы все таки сделал именно как на рисунке выше в этой теме.

  3. #123
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    А я не претендую на содержимое той темы. Она меня просто натолкнула на эту мысль. Мне же надо как-то апать обсуждение прокачки острова. А эта затея как нельзя кстати.
    Та я ж не против добавления наград в гонки (тем более, с лабиринтом уже так и сделано)

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    или расположить дополнительные части личного мини-атола на некотором удалении как две-три луны этого аллода и перемещение локальным телерепортёром (на подобии джунских руин)
    Не знаю кому как, а мне эти джунские телепорты поперек горла. Но зато два последних сообщения натолкнули на мысль, что можно дать игроку самому выбирать способ перемещения: кому-то нрявятся джунские телепорты, кому-то баркасы, кому-то импонируют летуны с Ирдриха, ну а кто-то захочет бегать по колосникам (воздушный мост на Гипате, если кто не помнит) или энергетическим мостам как на Ирдрихе реальном. А еще в игре есть возможность зарядить себя в катапульту (привет, Плато Коба) - чем не способ перемещения?

    Ах, да, есть же еще летающие платформы-лифты как в вампирском замке.

  4. #124
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    можно дать игроку самому выбирать способ перемещения
    Ресурсоемко будет.

  5. #125
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Ресурсоемко будет.
    Уж никак не емче, чем хранить информацию о постройках на острове. Просто добавится способ перемещения.

  6. #126
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    Уж никак не емче, чем хранить информацию о постройках на острове. Просто добавится способ перемещения.
    Возможно. Но таки человекочасов понадобится больше.

  7. #127
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Народ, уже 13 страница, более 5к просмотров, я уже не знаю чем апать. Хочется хоть долю надежды на все здесь описанное.
    Разрабы, отпишитесь хоть мальца в теме.

    ЗЫ апаем тему, а то я уже иссяк на идеи.

  8. #128
    Аватар для andry1ch
    Новобранец andry1ch на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Все в теме нравиться, плюсую)
    Еще можно сделать, чтобы острова были разной формы (хотябы 3-4 варианта) и перед началом постройки игрок сам выбирает один из них)

  9. #129
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andry1ch Посмотреть сообщение
    Все в теме нравиться, плюсую)
    Еще можно сделать, чтобы острова были разной формы (хотябы 3-4 варианта) и перед началом постройки игрок сам выбирает один из них)
    Пусть хотя бы разный климат сделают, а то 3 варианта крайне мало.

  10. #130
    Аватар для Avels
    Новобранец Avels на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Где-то там на тропическом атолле
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    +(10 символов)

    Само то хоть острова я и не имею, но уж слишком они печальны, в данный момент.

    З.Ы. разработчики что-то говорили про новую часть величия, может быть это и есть ДОстройка острова?

    Маг это не профессия. Маг это жизнь!!!

  11. #131
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avels Посмотреть сообщение
    +(10 символов)

    Само то хоть острова я и не имею, но уж слишком они печальны, в данный момент.

    З.Ы. разработчики что-то говорили про новую часть величия, может быть это и есть ДОстройка острова?
    Новая часть величия - оранжевый годзилла. По концепту по крайней мере.

  12. #132
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Ну в общем была 0.000001% надежды, что на ПТС просто не включили ништяки для личного аллода, теперь и этой надежды нет.
    А самое обидное, что ответы администрации зачастую даже в не значимых темах появляются, а тут ни одного поста =(

  13. #133
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    А самое обидное, что ответы администрации зачастую даже в не значимых темах появляются, а тут ни одного поста =(
    Ссылка на данную тему была отправлена КМам.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  14. #134
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Ссылка на данную тему была отправлена КМам.
    Я как-будто не скидывал. Либо отнекиваются, либо вообще не отвечают на ЛС.

  15. #135
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Включили атолл, и там кажись тоже дофига всяких ништяков для оформления. Заборчики, мостики, фонарики. В общем есть чем расширить число украшалок, для острова и корабля тоже.

  16. #136
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Только что заметил две новые двери по бокам от входа в лабиринт, кажись что-то намечается =)

  17. #137
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Почему сразу замок?Лично я хочу пирамиду.А что,у какого-то Тэпа,которого мы раз 10 ,не побоюсь этого слова,поимели,** сколько подобных сооружений,а мы мы,Великие, не можем себе такое позволить?
    Дудки!Даешь пирамиды!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  18. #138
    Аватар для gladeger
    Империя Доброволец Империи gladeger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Плюсик.
    Уже я когда то создовал тему по поводу декораций острова и размещения на нем трофеев, но все заглохло. Надеюсь эту тему не постигнет эта участь.

    Используй пригласительный код 36269 и будет тебе счастье.

  19. #139
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    + хоть как-то оживит мертвый контент.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  20. #140
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Разработчики, если вы таки смотрите эту тему, но просто не пишете сюда, и если в 4.0.4 таки будет сделано хоть малость из описанного, напишите это в первую очередь в анонсах. Пожалуйста.

  21. #141
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от gladeger Посмотреть сообщение
    Плюсик.
    Уже я когда то создовал тему по поводу декораций острова и размещения на нем трофеев, но все заглохло. Надеюсь эту тему не постигнет эта участь.
    внгую:Будет как с темой про каст.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  22. #142
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Народ, накидайте сюда скринов тех астральных островов, климат которых хотели бы видеть на личном аллоде. Я так понял острова отличные от сюжетных локаций существуют.

  23. #143
    Аватар для ArtyomkaAllo
    Батрак ArtyomkaAllo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    В тему!

    Мне кажется автор прав на счет климата\оформления местности! На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные
    Кому-то и тропики по душе и Сиверские морозцы, а мне бы больше по душе пришлись ржавчина и пыль Ирдриха!
    И, да, почему замок? Почему основная постройка это замок?!
    К примеру: Оформляю я аллод в стиле мёртвых земель Ирдриха. Согласитесь - замок там не в тему Пусть бы лучше был огромны корабль застрявший в песках - проржавевший, обветшавший с горами досок, металла и прочего хлама вокруг! Ну или пусть будет замок - но в значительной степени засыпанный песком и с проржавевшей крышей! Или например в Сиверской декорации был бы не замок, а огромный дом из бруса (как "Приют Старателя")
    А еще (может уже писалось - не заметил в теме) помимо предложенной автором комнаты с костюмами, неплохо было бы обустроить комнату с ачивками! Ну конечно их сначала в игру ввести надо, но всё же )) Допутим - комната с полками. На полках трофеи. К примеру: Награда "Второе дыхание" - за создание переродка. И как трофей на полке появляется золотая фигурка в виде двух масок трагедии и комедии. Или Награда "Богач" - за накопление 100 000 золота, и как трофей на полке появляется золотая фигурка в виде мешочка\сундука с золотом.
    Или вот еще комната - сокровищница. Чем больше у вас золота, чем больше кри на счету (чем больше салата на вас, самоцветов, уровень рун и тд и тп), тем больше бы становилась в этой комнате куча золота!!! Есть у вас 50 голда, то на полу лежат гроши - по углам раскиданные, да кубок золотой стоит. Есть у вас 100000000 голда в сумке, 5000 кри на счету, 13 руны, фул салат - то в комнате гора золота, сундуки, короны, украшения, золотой бюст Айденуса (хе-хе), слитки и тд тп.

    А я еще бы предложил на личном аллоде создать обсерваторию и зал тренеровок. Там бы стояли сенсеи Маг-учитель и воин-учитель. И, к примеру, ваш базовый физ.урон 100 ед.ДПС. Подходите к сенсею-воину, берете не сложный кв (например: убить 100 мобов на Ирдрихе), выполняете, платите ему, ну скажем 500 голда (либо альтернативной валютой) и в награду получаете постоянное прибавление к базовому физ урону +50 ед.ДПС. И того у вас он становится 150. И, допустим, такую процедуру можно делать 1 раз в 7 дней, и при том стоимость каждого последующего кв удваивается. Ну и с магом аналогично, только не физ, а маг урон. С защитой так же можно сделать - воин дает кв на увеличение защиты огню и физухе, а маг ядам и божествам. В итоге стимулом для постройки личного аллода станет еще и усиление своего перса! О как

    Грядки и горки с рудой - тож вещь, но немного в другой интерпретации. Скажем, не грядки, а полноценные парники или гидропоники\оранжереи, с 10-15 местами сбора трав. Вместо горок полноценные шахты, так же с 10-15 местами добычи руды. НО! Если, к примеру, в игре каждая руда привязана к определенной локации, и со светолесья, к примеру мифрил не добудешь, то в шахтах был бы рандомный случай выпадения руды! Т.е. можешь и бедную железную руду получить, а можешь и мифрил или адамантин (могу ошибаться с названиями руд). Но в любом случае требование к профе - +50 лвл.

    Пускай бы на личном аллоды был киоск свободных торговцев - пускай бы себе там продавали всего по немногу Ну скажем корм для петов, мана-батареи, аму, миру - как барахолка (все вещи автоматом привязывались бы, а ассортимент был бы ограничен и пополнялся бы раз в неделю!).

    Идей много, в принципе, но вот только вопрос - а хотя бы к одной прислушается кто-нибудь

    Автору 5+ за тему

    Невзирая на дождь, непогоду,
    Несмотря на понос и простуду,
    Всё равно я приду на работу,
    Я приду, но работать не буду!

  24. #144
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtyomkaAllo Посмотреть сообщение
    А еще (может уже писалось - не заметил в теме) помимо предложенной автором комнаты с костюмами, неплохо было бы обустроить комнату с ачивками! Ну конечно их сначала в игру ввести надо, но всё же ))
    Я писал там где-то выше. Типо гербы побед на рейдовыми боссами вышать в тронном зале. Но за ачивки разрабы не возьмутся еще тыщу лет.

  25. #145
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    + идея нормальная

  26. #146
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    у меня осталась куча эманашек думаю как и у всех - с неисследованного астрала
    вот за нее бы запилить декор по аналогии с кораблем - глядищь народ снова начнет фармить лютиков в а4-а6

    пы.сы.
    сколько страниц набить в теме нужно чтобы получить отклик от людей приближенных к разрабам?

    пы.сы.пы.сы.
    отсебятина, копипаст с 1 страницы темы - здорово былоб запилить на СВОЙ остров СЕБЕ еще несколько ячеек в банке
    Последний раз редактировалось YodoBashi; 25.06.2013 в 10:51.

  27. #147
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YodoBashi Посмотреть сообщение
    пы.сы.
    сколько страниц набить в теме нужно чтобы получить отклик от людей приближенных к разрабам?
    Они там походу NDA что-ли подписали. Или просто шкеряться. Или поставили плагин на браузеры, который все сообщения с сочетанием "личный аллод" прячет. В общем ответов нет и не будет походу, до официального анонса.

  28. #148
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    мне кажется у них есть свои идеи по этому поводу (возможно где-то даже похожие), но стараются воздержатся от спойлеров до оф. анонса.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #149
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    мне кажется у них есть свои идеи по этому поводу (возможно где-то даже похожие), но стараются воздержатся от спойлеров до оф. анонса.
    Какие спойлеры? Это же не сюжет. Уже терпежа нет ни какого.

  30. #150
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Гоблинов больше и во все активности: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=93579

  31. #151
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    В соседней теме натолкнули на такую идею: в лабиринт в каждую комнату добавить сундуки как на арене смерти (синий, фиолетовый, золотой) в зависимости от типа комнаты, либо от количества/качества паков в комнате (коридор, развилка, перекресток). Награда в сундуке зависит от качества сундука. Сами сундуки должны быть спрятаны не слишком далеко, но и не стоять на виду. В сундуки положить либо капли раствора амальгамы, либо отметки о достижениях с хутояра или гоблинбола.
    Таким образом решится проблема нынешних лабиринтов "все или ничего", когда проходишь длинный лабиринт, а в конце не можешь убить ласта или какой-то сильный пак и приходится уходить без награды. Плюс некоторое разнообразие игрового процесса помимо тупого истребления мобов.

  32. #152
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    В соседней теме натолкнули на такую идею: в лабиринт в каждую комнату добавить сундуки как на арене смерти (синий, фиолетовый, золотой) в зависимости от типа комнаты, либо от количества/качества паков в комнате (коридор, развилка, перекресток). Награда в сундуке зависит от качества сундука. Сами сундуки должны быть спрятаны не слишком далеко, но и не стоять на виду. В сундуки положить либо капли раствора амальгамы, либо отметки о достижениях с хутояра или гоблинбола.
    Таким образом решится проблема нынешних лабиринтов "все или ничего", когда проходишь длинный лабиринт, а в конце не можешь убить ласта или какой-то сильный пак и приходится уходить без награды. Плюс некоторое разнообразие игрового процесса помимо тупого истребления мобов.
    Это похоже на систему в Смородиновке - но наоборот ) +

  33. #153
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Странно, но я походу не предлагал вид рогов и бульбулятора изменять. Хотя вполне себе годная мысль. Особенно в купе со сменой вида круглого рельефа в центре дворика.

  34. #154
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Ну когда же, ну когда? Когда новость "В разработке: Личный аллод" появится на главной?

  35. #155
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10

    Определенно ЗА!!

    Надо Надо Надо


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  36. #156
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Ну когда же, ну когда? Когда новость "В разработке: Личный аллод" появится на главной?
    ну всякие такие штуки могут анонсировать в середине месяца, готовить к концу месяца птс, а запускать еще через неделю...
    знать бы еще в какой именно месяц?
    4.0.4? 5.0.0?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #157
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Там вокруг внешней стены есть пустые клумбы, засадить бы елками/пальмами/саксаулами.

    ЗЫ да, это тщетная попытка апнуть тему

  38. #158
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Там вокруг внешней стены есть пустые клумбы, засадить бы елками/пальмами/саксаулами.

    ЗЫ да, это тщетная попытка апнуть тему
    Если только опционально как часть декора. Я, например, не хочу у себя башню снаружи застраивать, а вот во дворе поставил бы фонтан с клумбами, ползучие цветы по стенам бы пустил и чтобы на них летали какие-нибудь попугаи и мартышки (у меня тропический остров).
    А в целом только за, чтобы можно было менять внешний вид острова, но только так, чтобы каждый мог это делать на свой вкус, а не просто перерисовали остров всем подряд.

  39. #159
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Еще надо балкон на вершине башни, чтобы можно было выходить и осматривать владения.

  40. #160
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Запилил голосование: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=95760

Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения