Форум - "Аллоды Онлайн" - Гномы в аллодах
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 81
  1. #41
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Мертвы они были (и то сказать сложно, скорее насильно вытащены из своей оболочки) около 3 тысяч лет... Позже искры вернулись в свои тела, возобновив жизнь народа... Ну подгнили слегка за такое-то время... Но они живые, некроманты ими не управляют, из всех играбельных рас они самые разумные... Под нежить вообще не подходит! (если только видом, и то сомнительно)
    полумёртвые.разумыне зомби(земля Мёртвых Доказала что это возможно) ну или тушенка) что тож не оч лестно да лан Зэм прикольная раса но уж больно мутной с этми 3 тысячими лет.

  2. #42
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Нет, цверги.



    Орки тут больше вархамерские... Толкиеновские сильно отличаются(как эльфы в виде фей от толкиеновских жителей лесов) Да и аллодовские эльфы достаточно оригинальные своим гедонизмом. Вообще отсылку к толкиену я нашёл только в одном квесте...

    И вообще, позиция: "я написал что то, хвалите это... Вам не нравится - молчите" это позиция школоты. Темы выставляются на форум дл их обсуждения плюсов, минусов, предпочтений и прочего..., а не для поддакивания.
    ты читай внимательно и чуть дольше задумывайся над прочитанным, доходит до тебя видимо не сразу, я не просил меня хвалить, а просил поддержать мою идею тех кому она понравилась или кто в целом с ней согласен, ты пойми зайти и обругать проще простого а смысл то в этом какой, ну вот ты зашел к примеру и написал "идея говно, автор идиот" и что? что это изменит, да ничего, не нравится идея не пиши сюда и тема заглохнет без поддержки, ну а если тебе прям не терпится высказать свое не довольство то хотя бы напиши аргументированно почему тебе это не нравится.

  3. #43
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Мертвы они были (и то сказать сложно, скорее насильно вытащены из своей оболочки) около 3 тысяч лет... Позже искры вернулись в свои тела, возобновив жизнь народа... Ну подгнили слегка за такое-то время... Но они живые, некроманты ими не управляют, из всех играбельных рас они самые разумные... Под нежить вообще не подходит! (если только видом, и то сомнительно)
    гнилое тело, недавно бывшее мертвым ожило когда в него вернулась искра .... ок вспоминаем классику фэнтази миров, ЛИЧ - некромант сумевший поднять себя после смерти, он разумен им никто не управляет, но он мертвец, и не надо тут нам все с ног на голову переворачивать ... разница между воскрешенным и воставшим не всегда в разумности, но всегда в оболочке у одного тело живое временно прекратившее жизнедеятельность, а у второго это мертвое тело в котором начался процес разложения и в которое вдохнули жизнь..... но и это все не важно, я тут о гномах говорю, и да мне ненравятся орки и земы, гоблины и эльфы. мне симпотичны гномы, я не в коем случае не хотел вас обидеть друзья мои, а просто попросил разработчиков добавить привлекательную для меня расу, а так же просил поддержать меня тех кому она тоже по вкусу, если вас это обидело, прошу прощения.

  4. #44
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    ты читай внимательно и чуть дольше задумывайся над прочитанным, доходит до тебя видимо не сразу, я не просил меня хвалить, а просил поддержать мою идею тех кому она понравилась или кто в целом с ней согласен, ты пойми зайти и обругать проще простого а смысл то в этом какой, ну вот ты зашел к примеру и написал "идея говно, автор идиот" и что? что это изменит, да ничего, не нравится идея не пиши сюда и тема заглохнет без поддержки, ну а если тебе прям не терпится высказать свое не довольство то хотя бы напиши аргументированно почему тебе это не нравится.
    Ну вот взгляните, говорит человек в теме "хочу в игре огромный летающий пенис. Поддержите меня." Найдётся пара человек, которые поддержат "Да да, весело было бы" а десяткам, которым просто не нравиться эта идея молчать? В теме высказываются и те, кому идея нравиться, и те, кому она не нравиться. Какой смысл затыкать одних?

    Тому, что идея не нравиться есть свои причины, но зачастую они личные и с водиться к "просто не нравиться". Так же и вы не можете объяснить, почему вы за идею.. вам гномы "просто нравятся" и всё. Вот вы хотите их видеть в игре, а я не хочу. Почему ваше хочу должно присутствовать в теме, а моё не хочу - нет?
    Последний раз редактировалось Silent05; 20.03.2013 в 00:21.

  5. #45
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Тому, что идея не нравиться есть свои причины, но зачастую они личные и с водиться к "просто не нравиться". Так же и вы не можете объяснить, почему вы за идею.. вам гномы "просто нравятся" и всё. Вот вы хотите их видеть в игре, а я не хочу. Почему ваше хочу должно присутствовать в теме, а моё не хочу - нет?
    обьясню максимально просто.потому что хочучек и так мало в игре оооочень большое пространство но очень мало содержания надо чем то заполнять и надо поддерживать любые идеи которые ну более менее адекватно написаны. чтобы это прространство наполнялось чем то.я понимаю что ктото не хочет видеть гномов а я не хочу видить орков потмоу что эта раса ругаеться матом так что завидую) ну и? уберем орков и гиберов кем играть то тогда? полумертвеками эльфами и людьми? и так мало содержания) потому я за любой берд лишь бы от него прок был)

  6. #46
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    обьясню максимально просто.потому что хочучек и так мало в игре оооочень большое пространство но очень мало содержания надо чем то заполнять и надо поддерживать любые идеи которые ну более менее адекватно написаны. чтобы это прространство наполнялось чем то.я понимаю что ктото не хочет видеть гномов а я не хочу видить орков потмоу что эта раса ругаеться матом так что завидую) ну и? уберем орков и гиберов кем играть то тогда? полумертвеками эльфами и людьми? и так мало содержания) потому я за любой берд лишь бы от него прок был)
    На "любой бред" нужно приложить много усилий. По этому нужно вводить не "любой бред", а то, что действительно нравиться большинству, и имеет как можно меньше тех, кому это не нравиться... Сказать то просто "введите". А вы попробуйте сделать. По этому и важны мнения и тех, кто за, и тех, кто против, чтобы не распыляться понапрасну.

  7. #47
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    у меня есть друг Владимир, сокращенно- Вовка. Он пират. Унего полно костюмов - эльфа,орка,гнома...


    намек понятен?

  8. #48
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DARTVAIDER55OMSK Посмотреть сообщение
    у меня есть друг Владимир, сокращенно- Вовка. Он пират. Унего полно костюмов - эльфа,орка,гнома...


    намек понятен?
    И ты любишь со своим другом играться?

  9. #49
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Гиберлинги это типо и есть гномы а так то гномы это фэ ребята

  10. #50
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Играющим за Империю не нравятся Зэм и Орки, А за Лигу - Эльфы и Гибберлинги. Это обычные последствия узости выбора среди рас. В итоге большинство играет либо за Канийцев, либо за Хадаганцев. Можно ввести квест ВЫБОРА при окончании прохождения стартового приключения. У импов можно будет остаться на корабле не убивая Канийского Витязя, а для лигийцев - спасение телепортом в Незебград. Плюс добавить пару квестов у классового наставника на ВЕРНОСТЬ новой фракции. И вуаля - орк в Новограде, а эльф в Незебграде!

  11. #51
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от venator95allods Посмотреть сообщение
    Играющим за Империю не нравятся Зэм и Орки, А за Лигу - Эльфы и Гибберлинги. Это обычные последствия узости выбора среди рас. В итоге большинство играет либо за Канийцев, либо за Хадаганцев. Можно ввести квест ВЫБОРА при окончании прохождения стартового приключения. У импов можно будет остаться на корабле не убивая Канийского Витязя, а для лигийцев - спасение телепортом в Незебград. Плюс добавить пару квестов у классового наставника на ВЕРНОСТЬ новой фракции. И вуаля - орк в Новограде, а эльф в Незебграде!
    ну вообще то в этой теме говорят про гномов кабы
    да и твое предложение уг ибо смысл во фракциях потеряется окнчательно

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  12. #52
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    Новую расу сложно вписывать в мир игры. Хотя у меня есть идея насчет новой. Люди-демоны созданы сарном как попытка соеденить свои предедущие эксперименты в новую расу которая должна верно служить ему и разрушить его тюрьму, но нихаз вмешался и они получили свободу
    Люди демоны в игре уже есть ))) их процентов 75 из них 48 процентов еще учатся в школе
    А вот класс троль только на форуме обитает. В игре редко они в красной книге. Ну создание персонажа это очень серьезный процесс. Мне кажется пока не надо. Ну в любом случае в будущем было бы интересно увидеть. Гибберлинги женятся на гномах. И разницы в росте нет.


    Начнем новую жизнь?

  13. #53
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    ну вообще то в этой теме говорят про гномов кабы
    да и твое предложение уг ибо смысл во фракциях потеряется окнчательно
    просвещу незнающий смысла во фракция давным давно нет ну разве что паре барыг которые спрашивают у меня каких костов нету в лиги и говорят то им заготовить для империи и барыждат на две фракции . большего я не усмотрел какой смысл в фракциях о чем вы?лига с той же радостью везде гасит лигу что и импов.везде одни и те же люди играют.

  14. #54
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    На "любой бред" нужно приложить много усилий. По этому нужно вводить не "любой бред", а то, что действительно нравиться большинству, и имеет как можно меньше тех, кому это не нравиться... Сказать то просто "введите". А вы попробуйте сделать. По этому и важны мнения и тех, кто за, и тех, кто против, чтобы не распыляться понапрасну.
    согласен потому в темах можно вводит ьопросы.вот только одно но) модеры редко смотрят темы)

  15. #55
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от venator95allods Посмотреть сообщение
    Играющим за Империю не нравятся Зэм и Орки, А за Лигу - Эльфы и Гибберлинги. Это обычные последствия узости выбора среди рас. В итоге большинство играет либо за Канийцев, либо за Хадаганцев.
    Что за глупость, ей богу. ))

  16. #56
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    просвещу незнающий смысла во фракция давным давно нет ну разве что паре барыг которые спрашивают у меня каких костов нету в лиги и говорят то им заготовить для империи и барыждат на две фракции . большего я не усмотрел какой смысл в фракциях о чем вы?лига с той же радостью везде гасит лигу что и импов.везде одни и те же люди играют.
    просвещю плоховчитываемый человек - главное слово окончательно, ОКОНЧАТЕЛЬНО, я даже выделю ОКОНЧАТЕЛЬНО

    пока есть условная рамка называемая фракция "Лига" и "Империя" ( ты плохо вчитываешся, выделю ПОКА ЕСТЬ УСЛОВНАЯ (это главное слово) РАМКА) смысл фракций есть-хоть и малый

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  17. #57
    Аватар для zlata275
    Батрак zlata275 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    знаете вы ещё попросили бы сделать ангелов и демонов , хотя я против гномов ничего не имею , но давайте сначало доделаем лигу и империю! А то многие классы недоступны. Я лично прошу только чтоб игру полегче сделали у многих виснет , я же сегодня 4 раза заходила и ни минуты поиграть не смогла!!!
    Я весёлая и добрая, но разозли худо будет.
    Сервер: Владыки астрала.
    Игрок: ЧуднаяДева, друид.

  18. #58
    Аватар для abbbbo
    Новобранец abbbbo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ВСЕ БРЕД??? вы в предыдущие части аллодов играли????? там никаких гномов и в помине не было!! вы понимаете это? и новую рассу, особенно гномов, не введут

  19. #59
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Позволю себе немного текста не относящегося к обсуждаемой теме относительно некоторых комментирующих высказываний. Извиняюсь, что офф-топа больше, чем содержательной части

    Цитата Сообщение от Crrush Посмотреть сообщение
    Привет, немного офтоп, но тем не менее. Мне кажется, что в первом посте описан был дварф
    http://ru.rpg.wikia.com/wiki/%D0%94%...B0%D1%80%D1%84
    и таким образом, мы столкнулись с описанной в статье проблемой перевода "дварф" vs "гном".
    Еще раз пардон за офтопик
    К сожалению, в настоящее время относительно правильного перевода слова "dwarf" даже в среде профессиональных переводчиков нет единого мнения. Но, всё-таки большинство склонно переводить данное слово как "гном" (в контексте мифологических существ) или "карлик" (при описании какого-либо объекта). Почему нет слова "дварф"? Как минимум, по той причине, что данному слову не одна сотня лет, как и существующим переводам, а слово русское "дварф" появилось впервые в 90-е годы в силу наплыва всевозможных некачественных переводов зарубежной литературы. D&D тут при многом, но отнюдь не только эта Вселенная играет определяющую роль.

    Также хотелось бы отметить несколько моментов относительно истории этого слова. Вообще английский "dwarf" произошёл от др. скандинавского "dverg" он же впоследствии "zwerg". И означает "жителя земных недр и пещер". Русским эквивалентом всегда считалось слово "гном" до тех замечательных пор, пока на страницах книг не появилась ещё одна раса с названием "gnome". И ничего криминального со стороны русского языка вроде бы нет. Gnome впервые использовал Парацельс в XVI веке при описании алхимических свойств чистых материалов для обозначения "духа земли". Поэтому в русском языке очень долгое время (приблизительно с восемнадцатого века) эти два слова были просто омонимами и трактовались в зависимости от контекста.

    Появление "gnome" кардинально нарушило эту традицию. Причём впервые gnome были описаны очень похожими на dverg и описывали только очень низкорослых людей, живущих в горах и/или пещерах. Для избежания этого весьма курьёзного момента в начале (нормальными переводчиками, которые не были халтурщиками) был предложен перевод "dwarf" -> "гном", "gnome" -> "карлик". И в принципе на этом и можно было бы остановиться, но каждый человек ведь пытается всё переиначить так, как захочет "под себя". При появлении "новых переводчиков", которые перевели "gnome" как гномов, а "dwarf" как дварфов и понеслось...

    Конечно, каждый волен сам для себя решать что и как переводить, но для меня, например сказка "Белоснежка и семь гномов" так и останется с семью гномами, но никак не с дворфами. А белые карлики также будут карликами, а не дворфами.

    Не хочу навязывать своё мнение, но грустно смотреть, как похабят наш родной "великий и могучий". Конечно все останутся при своём мнении, но те, кто читают этот текст, возможно сделают для себя хоть какие-нибудь выводы.


    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Зачем изобретать велосипед??? Фентезийный мир, в котором сосуществуют люди, орки, эльфы и гномы придумал Дж.Р.Р.Толкиен.. Многое из этого мира и легло в основу АО.. Так что открываем "Сильмариллион" и там все о происхождении гномов, подгоняем под вселенную АО и вперед...
    Хммм... Мир, в котором сосуществуют люди, эльфы, гномы, орки, гоблины и т.п. описывался ещё в скандинавской мифологии. А вот стереотипы как выглядят определённые расы и их быт - здесь да... - основная заслуга Толкиена.




    Ну а теперь относительно введения в игру. Скажу от себя только то, что "дай Бог бы разобраться ещё с тем, что уже есть", а о введении чего-то дополнительного лучше и вовсе не говорить.

    И да, прошу вас, люди, пишите хотя бы относительно грамотно.

  20. #60
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abbbbo Посмотреть сообщение
    ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ВСЕ БРЕД??? вы в предыдущие части аллодов играли????? там никаких гномов и в помине не было!! вы понимаете это? и новую рассу, особенно гномов, не введут
    Гибберлингов тоже не было....

  21. #61
    Аватар для RagnarrTorbjorn
    Бродяга RagnarrTorbjorn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Даешь игру за гномов!

    Разработчики Аллодов сильно затупили добавив расу гибберлингов, вот какой нормальный человек будет играть за хомяков переростков? Лучше всего добавить гномов вместо гибберлингов, ну или хотя бы сделать их нейтральной расой, то есть по ходу прохождения стартовых квестов им будет дан выбор зайти за Лигу или Империю. Что насчет классов, то добавьте храмовника, воина, жреца (Целителя рунами), барда и стрелка только вместо банальных арбалетов и луков сделайте огнестрельное оружие - аркебузы (мушкеты). Гномы сами по себе очень веселый и харизматичный народец, пред боем напьются в дупло чтобы рубить всем головы на право и налево, в свободное время гуляют по тавернам уплетая жаренную кабанятину и запивая свежим элем, а уж имена у них придумать проще простого, просто берем окончание "ин" и придумываем 2-4 буквы вначале, а насчет фамилий лучше всего указывать им цвет бороды, как знак клана, например: Двалин Златобородый - то есть гном из клана Златобородых, или Балин Бронзобородый - то есть гном из клана Бронзобородых. Хотя если посчитать, то канийцы являются что-то между гномами (Густой волосяной покров) и простыми русскими богатырями. Если разработчики игры читают это (Хотя шансы 1 : 100000), то создайте пожалуйста рас гномов как нейтральную, гибберлингов ладно оставьте, а персонажам играющим за гномов пусть дается выбор играть за Империю или Лигу. Так что - Даешь игру за гномов!

  22. #62
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от RagnarrTorbjorn Посмотреть сообщение
    Разработчики Аллодов сильно затупили добавив расу гибберлингов, вот какой нормальный человек будет играть за хомяков переростков? Лучше всего добавить гномов вместо гибберлингов, ну или хотя бы сделать их нейтральной расой, то есть по ходу прохождения стартовых квестов им будет дан выбор зайти за Лигу или Империю. Что насчет классов, то добавьте храмовника, воина, жреца (Целителя рунами), барда и стрелка только вместо банальных арбалетов и луков сделайте огнестрельное оружие - аркебузы (мушкеты). Гномы сами по себе очень веселый и харизматичный народец, пред боем напьются в дупло чтобы рубить всем головы на право и налево, в свободное время гуляют по тавернам уплетая жаренную кабанятину и запивая свежим элем, а уж имена у них придумать проще простого, просто берем окончание "ин" и придумываем 2-4 буквы вначале, а насчет фамилий лучше всего указывать им цвет бороды, как знак клана, например: Двалин Златобородый - то есть гном из клана Златобородых, или Балин Бронзобородый - то есть гном из клана Бронзобородых. Хотя если посчитать, то канийцы являются что-то между гномами (Густой волосяной покров) и простыми русскими богатырями. Если разработчики игры читают это (Хотя шансы 1 : 100000), то создайте пожалуйста рас гномов как нейтральную, гибберлингов ладно оставьте, а персонажам играющим за гномов пусть дается выбор играть за Империю или Лигу. Так что - Даешь игру за гномов!

    1.А ничего,что гибберлинги являются некой изюминкой игры (да,они были в "подземелья&драконы",но тут они другие).
    2.У меня есть несколько знакомых,которые успешны в жизни и они любят гибберов.
    3.А историю появления гномов?Или все придумывать аллодстим?
    4....
    5.И опять же,аромат "свежесть альпийских гор"

  23. #63
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    что за наезд на гибберлингов? Самая харизматичная раса ололодов плюс самая классная озвучка же.
    Топикстартера на кол во имя Гибберляндии!
    а про гномов надо было писать когда была открыта тема про новые расы.
    З.Ы. и не надо нам огнестрела, нам хватает холивара лук vs арбалет.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #64
    Аватар для 25511114
    Лига Гражданин Лиги 25511114 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    zonei
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    Новую расу сложно вписывать в мир игры. Хотя у меня есть идея насчет новой. Люди-демоны созданы сарном как попытка соеденить свои предедущие эксперименты в новую расу которая должна верно служить ему и разрушить его тюрьму, но нихаз вмешался и они получили свободу
    это же дракониды ._. куда тебе игровую то расу запилят ?)

    если троллинг - то очень тонкий !) молодей

  25. #65
    Аватар для RagnarrTorbjorn
    Бродяга RagnarrTorbjorn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не знаю как вы, но АО какими-то шизофреничными кажутся, потому что как гламурные эльфы слоган которых является "Красота спасет мир" могут быть воинами? Самые настоящие эльфы должны жить в лесах и опираться на стрелковое оружие чем на магию, а гибберлинги? В каком это веке хомяки стали держать в руках оружие? Ладно канийцы видная раса людей, ладно хадаганцы те же самые что и канийцы, ладно орки - боевая раса опирающаяся на лишь на силу... Но стиль гопника тоже как-то тупо сделали, те же восставшие, ладно мертвые фараоно-роботы тоже что-то не то, но эльфы и гибберлинги... Я не говорю чтобы гибберов и эльфов убрали насовсем, я имел ввиду чтобы добавили новую расу, как бы нейтральную, а то играть за людей скучно, орки более менее, но все равно дискомфортно за них играть, за восставших играть не умею (Т. к. у них только маги доступны, а я не умею играть за магов), эльфов я не выношу, гибберы не для меня, а вот за гномов я бы поиграл. Вроде если я не ошибаюсь, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, то они являются мастерами кузнечного дела, куют непробиваемые доспехи, острые клинки, которые невозможно затупить, с легкостью добывают ценные ресурсы (Типа опытные рудокопы), используют магию рун, деруться по хлеще орка (Если я не преувеличил), по стрельбе им нет равных, а что самое главное они являются непревзойденными мастерами пивоварения. И после всего этого вы не хотите чтобы гномов добавили в АО?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение

    1.А ничего,что гибберлинги являются некой изюминкой игры (да,они были в "подземелья&драконы",но тут они другие).
    2.У меня есть несколько знакомых,которые успешны в жизни и они любят гибберов.
    3.А историю появления гномов?Или все придумывать аллодстим?
    4....
    5.И опять же,аромат "свежесть альпийских гор"
    И они считают что гибберлинги это круто? Ну да для кого-то может и круто, но как хомяки-переростки могут быть воинами?

  26. #66
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Автор гном.Укоротили ту часть,к которой примыкает мозг
    Минус.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  27. #67
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от RagnarrTorbjorn Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, но АО какими-то шизофреничными кажутся, потому что как гламурные эльфы слоган которых является "Красота спасет мир" могут быть воинами?
    так они не воины, они паладины, маги, мисты, жрецы и некры
    Цитата Сообщение от RagnarrTorbjorn Посмотреть сообщение
    Самые настоящие эльфы должны жить в лесах и опираться на стрелковое оружие чем на магию
    кто вам такое сказал?
    Цитата Сообщение от RagnarrTorbjorn Посмотреть сообщение
    В каком это веке хомяки стали держать в руках оружие?
    ну чем вам так насолили гибберлинги?
    Цитата Сообщение от RagnarrTorbjorn Посмотреть сообщение
    Вроде если я не ошибаюсь, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, то они являются мастерами кузнечного дела, куют непробиваемые доспехи, острые клинки, которые невозможно затупить, с легкостью добывают ценные ресурсы (Типа опытные рудокопы), используют магию рун, деруться по хлеще орка (Если я не преувеличил), по стрельбе им нет равных, а что самое главное они являются непревзойденными мастерами пивоварения. И после всего этого вы не хотите чтобы гномов добавили в АО?
    1. по стрельбе как раз гномы не числились в сверхмастерах
    2. в АО мастерами пивоварения являются язычники. Канийцы, орки и твои любимые гибберлинги
    Цитата Сообщение от RagnarrTorbjorn Посмотреть сообщение
    И они считают что гибберлинги это круто? Ну да для кого-то может и круто, но как хомяки-переростки могут быть воинами?
    поиграй гибберлингами со звуком, желательно пронырами или вояками
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #68
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Похоже автора часто сливали гибби...И кстати,хадаганские ученые доказали,что гибби это помесь хомяков,собаки и медведя...

  29. #69
    Аватар для Yessenbaev1998
    Бродяга Yessenbaev1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А я за чтобы гномов добавили, не ну серьезно народец-то прикольный, я как бы против АО ничего не имею, но с расами вот это они затупили, просто многим непривычно играть за гламурных эльфов и барсуков, лучше бы разработчики добавили там какие нибудь более боевые расы, скажем минотавры или еще кто нибудь, но вот гибберлинги и эльфы, это смахивает на героев из воображения какого нибудь 3-х летнего ребенка, сделайте более реалистичные для MMORPG расы, ладно гибберлинги, ну хотя бы похожими на оборотней или полумедведей-полулюдей сделали бы, а хотя мне насрать на эльфов и гибберов, я за Империю!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    так они не воины, они паладины, маги, мисты, жрецы и некры

    кто вам такое сказал?

    ну чем вам так насолили гибберлинги?

    1. по стрельбе как раз гномы не числились в сверхмастерах
    2. в АО мастерами пивоварения являются язычники. Канийцы, орки и твои любимые гибберлинги

    поиграй гибберлингами со звуком, желательно пронырами или вояками
    1. Ну дк, гномы не являются супермеганевьебенноахерительными стрелками, просто они очень опытные стрелки
    2. Если в АО добавят гномов, то канийцы, орки и язычники будут нервно курить в сторонке т. к. по мифологии лучше гномьего эля не сварить, если я правдивые источники читал... Ну а впрочем мне раса нравится, поиграть за них хочется, добавлять не добавлять решать разработчикам, но хотелось бы

  30. #70
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Не надо еще одних гномов в игре.Чем вам гоблины не устраивают,те же гномы ,братья близнецы.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  31. #71
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Yessenbaev1998 Посмотреть сообщение
    ХD, чувак гоблины это гоблины, вообще-то братьями по крови гномам являются эльфы, просто они были другой внешности, по мифологии эльфы жили на небесах, там жили "Утонченно", а гномы были более твердым народом, они с легкостью "Обгладывали" горы, добывали разные металлы, нашли способ ковать мифрил и т.д., а гоблины это чудики так называемые орочьи "Высеры", не более. ну не знаю разработчикам по*уй они все равно будут выпускать дебильные и бесполезные обновления от которых игра только сильнее лагает.
    А от твоих гномов лагать точно не будет...
    {офф}: И как всегда,всем все равно на лор,так как никто не читает квесты,ведь зачем их читать?Лучше будем говорить,что аллоды неинтересные...


    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Не знаю в какие игры вы играете,но ваша писанина уходит в какие то левые источники.
    Ну насчет,того,что эльфы и гномы кровные брать-это да...
    В скандинавской мифологии существовали два типа альвов(эльфов): верхние (светлые) и нижние (тёмные, или свартальвы), причём последним в «Эддах» уделяется значительно больше внимания. Это существа, живущие под землёй и обладающие смуглой кожей. Они неоднократно создавали для богов волшебные вещи. В позднем фольклоре этот образ слился с гномами.

  32. #72
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    А от твоих гномов лагать точно не будет...
    {офф}: И как всегда,всем все равно на лор,так как никто не читает квесты,ведь зачем их читать?Лучше будем говорить,что аллоды неинтересные...


    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------



    Ну насчет,того,что эльфы и гномы кровные брать-это да...
    В скандинавской мифологии существовали два типа альвов(эльфов): верхние (светлые) и нижние (тёмные, или свартальвы), причём последним в «Эддах» уделяется значительно больше внимания. Это существа, живущие под землёй и обладающие смуглой кожей. Они неоднократно создавали для богов волшебные вещи. В позднем фольклоре этот образ слился с гномами.
    Ну в АО трудно будет списать гномов,как бы они очень разные по сравнению с эльфами и братьями в Сарнауте их не назовешь.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  33. #73
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Ну в АО трудно будет списать гномов,как бы они очень разные по сравнению с эльфами и братьями в Сарнауте их не назовешь.
    В скандинавских легендах они имели такие же различия...
    Гномы,суровый подземный народ,а эльфы-блаженные,стремящиеся к красоте

  34. #74
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Гомов надо, да побольше. В отдельную, враждебную фракцию впилить.

  35. #75
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Гомов надо, да побольше. В отдельную, враждебную фракцию впилить.
    очепятка по фрейду
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  36. #76
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    согласен гномы как то не вяжуться
    если в лигу дак там гибери и гномы просто не нужны
    если в империю то орки их себе в рабство возьмут(как гоблинов так же гиберлинги не захотели с ними союзничать боясь рабства)
    их просто некуда деть если только не создавать 3ю франкцию (а если и создавать то пусть в ней будут полу хадаганцы полу каныйцы(предатели, которые хотят прекратить войну) гномы и гоблины(те кому надоело рабство и издевательство))
    а так я против гномов и это доказал
    Что это за домыслы и фантазии?

    До раскола Сарнаута на аллоды Орки и гибберы жили близ друг от друга и вели войны между собой, в которых гиббберы оч активно вырезали дикие племена орков. Какая боязнь рабства то? Давняя вражда и неприязнь - да, а вот боязнь скорее у орков должна быть, хотя и её нет, народ орков просто не способен бояться же по лору.

    Уже после раскола канийцы отказались принять в лигу тех орков (и зэм кстати) которые оказались на аллодах, вошедших в зону влияния лиги. А вот Незеб принял орков, и роль пушечного мяса + трудовых ресурсов они выполнили на заре Хадаганской Империи вполне удачно, чем и заслужили признание своего равного положения в империи.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  37. #77
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Самые настоящие эльфы должны жить в лесах
    Не хочу я жить в лесах, там сыро и комары.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от RagnarrTorbjorn Посмотреть сообщение
    Вроде если я не ошибаюсь, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, то они являются мастерами кузнечного дела, куют непробиваемые доспехи, острые клинки, которые невозможно затупить, с легкостью добывают ценные ресурсы (Типа опытные рудокопы), используют магию рун, деруться по хлеще орка (Если я не преувеличил), по стрельбе им нет равных, а что самое главное они являются непревзойденными мастерами пивоварения. И после всего этого вы не хотите чтобы гномов добавили в АО?
    Не хотим, так как все это умеют гибберлинги)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #78
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    если в империю то орки их себе в рабство возьмут...
    Вы забываете, комрад, что прототипом Империи является СССР. В СССР рабства небыло, значит нет его и в Империи. Вспомните, Коловрат Северных говорил, что лично пожимал руку гоблину Груму Хмурняге.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  39. #79
    Аватар для laptevak
    Поселенец laptevak на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Кстати, если у ХАЭС приглядеться к одежде гоблинов, можно увидеть подозрительную надпись "Жамш".

    Хочешь начать играть в Аллоды Онлайн? Введи при регистрации код 108499 и получишь расшитую бисером сумку на 30 яйчеек, 1 фолиант знаний, 5 томов влияния а также уникальный костюм.

  40. #80
    Аватар для Yessenbaev1998
    Бродяга Yessenbaev1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нет ну всегда найдется какой-нибудь мудак который будет твердить что гномы это гибберлинги и гоблины. Гоблины это вообще среднего роста горбатые чудики с лысой головой, острыми ушами, а гибберлинги это жертва воображения 3-х летнего ребенка.
    Различайте нормальные расы с отродьями из Аниме, самые нормальные расы которые подойдут для MMORPG это гномы, орки, люди, эльфы, нежить (Некроманты, скелеты, мертвецы и т. д.) и демоны. Я не говорю то чтобы гибберов и пело-эльфов убрали из игры, я лишь прошу создать новую расу в ходе которой предстоит выбор: Зайти за Лигу или Империю, а расой этой пусть будут гномы, а всякие мутанты на подобии чудиков из Новой земли которых называют "Гномами" пусть катятся к черту, настоящий гном это низкорослый толстокожий накаченный мужичок с развитым волосяным покровом на теле (Длинная густая борода, прическа) с большим носом и грубым низким голосом, также из-за того что гномы приспособились жить в горах у них кожа стала не только толстой что позволяла стойко переносить холод, но и появилась способность быть невосприимчивым к разным ядам и болезням. Так что настоятельно прошу разработчиков создать расу гномов в АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    [QUOTE=alexsander4;4784067]А от твоих гномов лагать точно не будет...
    {офф}: И как всегда,всем все равно на лор,так как никто не читает квесты,ведь зачем их читать?Лучше будем говорить,что аллоды неинтересные...
    [COLOR="Silver"]

    Пусть будет лагать, но хоть с какой-то БОЛЬШОЙ пользой для многих игроков, ведь MMORPG всегда должна отличаться своим разнообразием рас

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения