Форум - "Аллоды Онлайн" - Установлено обновление 4.0.02 «Искусство побеждать»!
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 215
  1. #81
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А есть инфа, что добавили новые шмотки, и сундуки не будут выдавать тот же набор, что и был раньше?
    И все шмотки получались идеально с каждой локи: репа + краевед + синие квесты. Выходил полный сет, который можно было еще и варьировать по своему желанию.
    Фулл сета никогда не было.

    Более того, не было плечей, плаща, парников, двуручей, офхендов, щитов, брони, вроде, еще и обуви.

    Сундуками этот недостаток устранен.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  2. #82
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А есть инфа, что добавили новые шмотки, и сундуки не будут выдавать тот же набор, что и был раньше?
    И все шмотки получались идеально с каждой локи: репа + краевед + синие квесты. Выходил полный сет, который можно было еще и варьировать по своему желанию.
    Это же сундук рекрута (или кого там), какой был такой и остался.
    Я два месяца назад качал воина делая всю репу. Перекос статов есть даже с вышеописанным. Другое дело что мобы все равно легко убиваются.


    Была кстати осбенность начиная с Ассе часть шмоток имела другой уровень. Интересно сундули одного уровня или разные по разным ценам.

  3. #83
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    только одно донатер не получить за 23к кри Руки Голову Иопыт прохождения островов.
    был голымнубом станет одетым нубом))))
    и что сделает ХОРОШИЙ игрок в фул-рыже (допустим) ну или салате 51 против задоначенного нуба в ФС 52? Про руны ещё не забудем, ага, и покрову...

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  4. #84
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Мне очень нравится, что мне все 55 отвечают.)

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Тому, что кое-кто максил определенный стат за счет других. От этого были ваншоты.

    Механика игры до капа рассчитана на усредненное значение стат. Без всяких гимпов. Если у тебя есть КМВ - выкрутишься. Нет - зелками и шмотками крутись. Аукцион, в конце-концов.

    На самом деле, это совсем не мешает, а позволяет не отвлекаться до капа подбором стат. Не нравиться - система позволяет себя законно обойти, но нужно крутиться.
    Не понимаю, откуда такая уверенность, что крутиться - это хорошо? Можно же было оставить альтернативу, просто добавив продавцу еще один предмет для продажи - сундук. Все были бы довольны, и крутиться, обходя систему, не пришлось бы. Я от кручения восторгов не испытываю, уж извините.

  5. #85
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится, что мне все 55 отвечают.)



    Не понимаю, откуда такая уверенность, что крутиться - это хорошо? Можно же было оставить альтернативу, просто добавив продавцу еще один предмет для продажи - сундук. Все были бы довольны, и крутиться, обходя систему, не пришлось бы. Я от кручения восторгов не испытываю, уж извините.
    тот набор что покупался давал ужасные статы. либо вы нуб либо крутиили другим способом


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #86
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится, что мне все 55 отвечают.)
    Ок.





    Достаточно, или еще?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  7. #87
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Ура, наконец-то дождались)

  8. #88
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Спасибо за обновление. Можно терь устроить отпуск на недельку-другую.
    Зашел поиграть, вместо этого окружен какими-то чешуйчатыми непроходимыми барьерами и и прогрессивная загрузка уже второй час загружает какой-то 1% текстур

  9. #89
    Аватар для Mult255
    Ветеран Mult255 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    776
    Репутация
    10
    Kiwi
    Если ты хочешь одеваться так, как тебе удобно, то можешь не заморачиваться на этих синих сундуках а искать варианты. аукцион, люди, мобы на 4-5 уровней выше твоего. Убиваются они легко. а шмот. к примеру. зелень. если упадёт, то на уровень выше твоего. как выбор.

    Во времена активного БГ, на 29-ом уровне мой некр бегал в сине, а лук бегал в зелень\синь\фиол.
    А все противники бегали в фул фиоле.
    И как ты думаешь? на луке было в некоторой растатке 400+ силы при 153 удачи, шанс критануть мимо инстинкта всегда остаётся, а если и будет крит, то его сила будет в несколько раз больше здоровья противника (в ПВП, что есть ваншот, даже сквозь барьеры пала или орех рата).

    Одевая фул синь с сундуков ты ни как не сможешь сделать себе нужные значения статов. ни как. одевай 5-6 шмоток с сундука. остальное - добывай другим путём.

  10. #90
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Их смертоносные атаки, а также способность выживать под натиском противников окажутся неприятным сюрпризом для самых искушенных врагов.
    эта фраза уже как издевательство звучит. так переаповать класс и без того не слабый. добавив антиконтроля и увеличив дамаг, что каждый нуб будет всех лить. пора бы о порезке уже задуматься в половину
    Последний раз редактировалось imawesome; 14.03.2013 в 13:41.

  11. #91
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    тот набор что покупался давал ужасные статы. либо вы нуб либо крутиили другим способом
    Ни один другой способ не требовал от меня полной сумки зеленых шмоток актуального уровня для выравнивания статов.
    Другими способами, кстати, можно тогда уж вообще без репутационных шмоток жить. Раньше просто давался хоть какой-то профит её качать, а теперь репутация как вид в игре убита, как мне кажется. И это меня огорчает куда больше, чем собственно шмот.

    Но больше всего меня поражает спокойное согласие (что с первой системой, которая была не идеальна, что с новой) народа выкручиваться. Что сейчас с обновой, что раньше, что с кастом руками - да пох, выкрутимся. Но это игра, а ведь в жизни все происходит точно так же - урезали пенсию? Выкрутятся. Понизили зарплату? Нужно думать головой. И т.д.
    Примечательно. Российской игре - российский менталитет.

  12. #92
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mult255 Посмотреть сообщение
    Kiwi
    Если ты хочешь одеваться так, как тебе удобно, то можешь не заморачиваться на этих синих сундуках а искать варианты. аукцион, люди, мобы на 4-5 уровней выше твоего. Убиваются они легко. а шмот. к примеру. зелень. если упадёт, то на уровень выше твоего. как выбор.

    Во времена активного БГ, на 29-ом уровне мой некр бегал в сине, а лук бегал в зелень\синь\фиол.
    А все противники бегали в фул фиоле.
    И как ты думаешь? на луке было в некоторой растатке 400+ силы при 153 удачи, шанс критануть мимо инстинкта всегда остаётся, а если и будет крит, то его сила будет в несколько раз больше здоровья противника (в ПВП, что есть ваншот, даже сквозь барьеры пала или орех рата).

    Одевая фул синь с сундуков ты ни как не сможешь сделать себе нужные значения статов. ни как. одевай 5-6 шмоток с сундука. остальное - добывай другим путём.
    Я раньше так и делал по-сути. Просто теперь у меня отобрали возможность подойти и посмотреть, а какие бы 5-6 шмоток мне выбрать у интенданта, что там есть получше? Именно с этого я и негодую.

  13. #93
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Ну что-ж... Можно поблагодарить разработчиков за рост курса кри и цены на амальгаму... И завязать с игрой на пару месяцев... Пока народ не склеет всевозможный салат...


  14. #94
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    "В ближайших"-это не "в ближайшем".
    Раз было написано что в ближайших,то в хотфиксе подправим.

    вы можете пояснить, в чем ошибка? в описании на форуме? или в описании на боевом ( тоесть оно все увеличено, но неправильно отображается)?
    Ответьте на вопрос Balterossa


  15. #95
    Аватар для Santa047
    Поселенец Santa047 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    а где обещанный ковер самолет? и карты судьбы когда уже будут?

  16. #96
    Аватар для Mult255
    Ветеран Mult255 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    776
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Я раньше так и делал по-сути. Просто теперь у меня отобрали возможность подойти и посмотреть, а какие бы 5-6 шмоток мне выбрать у интенданта, что там есть получше? Именно с этого я и негодую.
    Бери ствол, доспех, плечи, шлем, поножи, рубашку. Всё. хватит этого.
    Остальные статы можно догонять кольцами, серьгами. ну и по мелочам, в виде перчаток, пояса, сапог, наручей.

    Если ты физ ДД, то всё таки в ПВП загимповать ловкость вариант рулёзный (бард всё таки МАГ, а не физ), в ПВЕ значения не имеет. есть вехи на крит? 50% удачи вполне хватит.
    Если ты Маг ДД, то необходимо держать инту, удачу. дух средний, разум можно гимповать. Это для ПВП, для ПВЕ лучше раскачивать ваншот билд, скорострельный, дабы убивать быстро и легко. Там нужен разум, немного духа, 30% отражения на инте не критично. и криты. всё.

    баланс статбилды вообще никогда не тащат. Сундуки делают именно баланс статов, когда все атакующие равны. или, примерно равны друг другу, а инстинкт = выносливости. В ПВП это мясо чистой воды. в ПВЕ инстинкт можно гимповать до 15% входящего крита. можно и до 20%.

  17. #97
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Mult255, спасибо за информацию, конечно, но вы меня не поняли.

    Я хотел поговорить именно за репутацию. За сам факт репутации, раз она является составляющей игры, и, честно говоря, мне очень нравится как вид. Раньше она давала бонус в виде шмота, ну еще для второй профы и для ивентов она имеет какой-то смысл. Но это все.
    Было просто приятно побегать понабивать и получить за это что-то хорошее, а главное - определенное, а не кота в мешке. А теперь я должен тратить уйму денег и времени, чтобы с уже набитой репутацией получить хоть что-то годное. Зачем мне это, когда я могу с тем же успехом добыть шмот другим путем.
    За что убили репутацию?
    Или, если перефразировать: зачем её оставили? Она же еле дышит, добейте уже.

  18. #98
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    квест сломали на ЦС!!!
    на метеорит который!

  19. #99
    Аватар для M4ICuM
    Лига Кадет Лиги M4ICuM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    91
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Я наверно еще не скоро зайду(обнова весит не мало) Не подскажете чего это они там с дру сделали? Лучше или хуже стало?
    Ужс сделали.чтобы хоть немного чувствовать комфортно в игре нужно лепить билд ,а вехи там расскидали ужасно
    короче садимся все на варов

  20. #100
    Аватар для Survarium
    Империя Доброволец Империи Survarium на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    Спасибо за обновление. Можно терь устроить отпуск на недельку-другую.
    Зашел поиграть, вместо этого окружен какими-то чешуйчатыми непроходимыми барьерами и и прогрессивная загрузка уже второй час загружает какой-то 1% текстур
    Дааа чешуйчатые барьеры это плохо...Я их первый раз увидел на Плато Коба так думал НЛО добавили!...Ан нет это глюки()))И 1 % уже поперек глотки стоит

  21. #101
    Аватар для Markeloff
    Горожанин Markeloff на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    CCCP
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Santa047 Посмотреть сообщение
    а где обещанный ковер самолет? и карты судьбы когда уже будут?
    да разрабы где они??? Когда КАрты??? у меня кри ждут картыыы!!!!
    ГДЕЕЕЕЕЕ КАРТЫЫЫЫЫ?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 447424. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  22. #102
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    грац убитых варов с обнов, которой их убили полностью.

  23. #103
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    грац убитых варов с обнов, которой их убили полностью.
    Ты прикалываешься чтоли?

  24. #104
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Kiwi прав. Из сундуков валится постоянно не то, что надо. Особенно напрягают вещи на выносливость. Мне нужен инстинкт, а сундук мне выносливость подсовывает. Потом идешь на хутор в этих "рекрутошмотках" и наблюдаешь в барьерах красивые циферки. ПВЕ игроки возможно и будут рады такому новшеству.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  25. #105
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Прогрессивная загрузка (кажется так называется) радует. Теперь после каждой обновы или фикса, сидишь ждешь несколько дней (ну или часов, смотря на сколько быть настойчивым), когда она пройдет и игра нормально заработает. Суть такая - заходишь в игру, начинается загрузка того самого 1% чего-то неизвестного. Пока это что-то грузится, забивается весь канал и связь с сервером пропадает и тебя выкидывает из игры потому что нет отклика, загрузка того самого неизвестно чего прекращается, естественно. Заходишь снова, снова загрузка, снова потеря связи. Так повторяется раз за разом. Думаю, стоило бы пересмотреть этот подход к оптимизации клиента.
    Краб-теоретик.

  26. #106
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    грац убитых варов с обнов, которой их убили полностью.
    Вы реально издеваетесь, начитались форумов про варов, и стали слушать этот бред? Просили энергии, так вот, теперь у меня энергия никогда до 0 не уходит, парником бп норм набирается, я бы сказал даже неплохо, барьер ресается быстро, свирепку подняли с вехами, АОЕ новый, как огненный шар у мага, рывок усилили, стал как у храма, и еще с ног сбивает, чего вам не нравится всем то?
    ВинниПох Сумерки Богов

  27. #107
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    ПС а вдруг с карт ковры будут? Оо Хотя сомневаюсь, может бестии, а ковры как мамонты
    ВинниПох Сумерки Богов

  28. #108
    Аватар для DUNK99
    Поселенец DUNK99 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ребят, что там с друлями, сильно испоганили, али апнули?

  29. #109
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Мда ребят опять расстроили ошибок добавили например с кв на цс да и с цветом на карте а4-а6 зеленым отметили сектора 1,2,3,4,5,7, в то время когда основы то синими падают. И очень веселит статус прогрессивной загрузки, ну про не соответствие урона у друлей уже писали и очеееееееень нужные вехи добавили которые откат водки для себя любимого за цену в 3 вехи сокращает аж на 45 секунд ну как же мы без этого жили, в общем бедные друльки сочувствую, ратов еще не слушала но думаю там будет что то веселое посмотрим).
    А да еще интересный вопросик чем вызвано повышение цен на зелья и репликаторы??? любая цена меняется по какой либо причине, так почему эту причину игрокам не назвали???
    А теперь без сарказма спасибо что сделали выполнимым кв на знакомство с астралом и для салатовых улучшителей прибамбасик добавили))

  30. #110
    Аватар для Miodov
    Поселенец Miodov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ???? посреди ока куча стен из синих сот на месте прохожов и через них нельзя пройти! то что не прогрузилость, это уже обыденно но стены на лестницах!!!! это уже фигня!
    [IMG]//savepic.ru/4270122.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.ru/4268074.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.ru/4278314.jpg[/IMG]

  31. #111
    Аватар для SuperMistik123
    Лига Гражданин Лиги SuperMistik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Норм разрабы.Из игры вылетаю постоянно,а если не вылетаю,то нанокостюм из crysis не дает мне выйти за его пределы!Браво!

    Введите этот код 221053 при регистрации нового аккаунта и начинайте игру со множеством подарков!

  32. #112
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    лучше б спросил , когда починят друлей...

  33. #113
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Всех с установкой патча, грац варов)

  34. #114
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miodov Посмотреть сообщение
    ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ???? посреди ока куча стен из синих сот на месте прохожов и через них нельзя пройти! то что не прогрузилость, это уже обыденно но стены на лестницах!!!! это уже фигня!
    [IMG]//savepic.ru/4270122.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.ru/4268074.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.ru/4278314.jpg[/IMG]
    смотрел хижина в лесу?))у них такая же стена была))тип на мотоцикле об нее разбился))

    ______________________________________________
    989/888 V

  35. #115
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    А вот и новая пачка свежих вернее старых лагов на арене опять не равное количество в рейдах попадает, прозрачные непроходимые соты на всех локах в новике так вообще 5 стен подряд, со шкатулками для создания реликтов определиться опять не могут то на рол, то каждому. И вернулись веселые вылеты( зато полосочка ХП обновленная СУПЕР.

  36. #116
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Разрабы вы коекакеры
    вы на кой черт счетчик элементалей в квесте на осколок метеорита сломали?
    это не считая вылетов и прочего

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  37. #117
    Аватар для NaruttoUzumaky
    Бродяга NaruttoUzumaky на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мне таки интересно:
    1. Почему во всех играх патч - это повышение стабильности игрового процеса - а в алодах наоборот?
    2. Зачем выпускать обновление - не исправив ошибки - о которых "ВЫ" знаете и заранее предупреждаете нас? (например в патче ... будет убран лаг с визором - и так 10 патчей)
    3. Подымаете уровень мобов в МГ - шмот остается 51 уровня - что ПТ 55 мобы что МГ - разница в награде) Интересно пообщатся с вашими специалистами в плане обнаружения серого вещества
    4. Куча плюшек новых в ЛР - но попасть на сервер - как дозвонится Гагарину - но нереально
    5. На ПТС было обнаружено уйма недочетов - и о чудо - они на боевом серве)))

  38. #118
    Аватар для Deimia
    Империя Доброволец Империи Deimia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Отказалась на Сумрачном Острове от кв "Шифровка", ибо нужно было 2 части свитка, а выбивалась (и показывало из кого выбивать) только одна....Теперь не могу найти и взять его заново...Это я плохо ищу или что-то сломалось?

  39. #119
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Miodov Посмотреть сообщение
    ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ???? посреди ока куча стен из синих сот на месте прохожов и через них нельзя пройти! то что не прогрузилость, это уже обыденно но стены на лестницах!!!! это уже фигня!
    Это прогрессивная загрузка, если немного подождать стены пропадут. Сейчас в связи с тем, что многие заходят в игру она может "тупить".
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  40. #120
    Аватар для stellamarkeet
    Скиталец stellamarkeet на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Лаги оно уже привычно после каждой обновы, главное чтобы завтра лампы хороший бонус дали и кри зачислялись
    Империя навсегда!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения