Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.02.14 "Искусство побеждать"
Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 763
  1. #441
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    [Владыки астрала]

    Баги

    1. Сортировка по телепортам, как написано в пачноуте, где столицы и порт фракций - отсутствует.
    2. Невыполнимы квесты дейлики-квесты неа строительство острова - Тающий остров, Цартсво стихий. (возможно и остальные)
    3. При использовании гоблина и телепортации в астральный порт, выкидывает в меню выбора персонажа.
    Последний раз редактировалось McDragonis; 15.03.2013 в 20:24.

  2. #442
    Аватар для Badik99
    Скиталец Badik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Разрабы блин верните шамов !!!! Гавно шамы получились((( убогий класс теперь !! Верните прежних шамов плиииииз !! Вары топы - шамы нубы !!! Нахер вы так порезали шамов ??? Апнули бы варов и все!! На хера шамов резать?? норм классс был! а ща убожество !

  3. #443
    Аватар для Survarium
    Империя Доброволец Империи Survarium на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Уважаемые Администраторы Уберите эту прогрессивную загрузку нахрен!
    Я и многие у которых слабоват интернет не можем нормально играть!У меня на Диком Хуторе флаг был в Этом "Чешуйчатом" кубе и я не мог подойти к нему!
    В местах скопления большеого количества народа, такие лаги что аж Плакать хочеться!
    Почему раньше аллоды были спокойной ММО,а сейчас это нервотрёпка сплошная!

  4. #444
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    [Вечный зов] На корабле не ставятся гоблины-ремонтники.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  5. #445
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Подкрутите так, чтобы до патча выдавало только выполнимые задания на остров.

  6. #446
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    [Вечный зов] Умения Волшебника "Ледяная комета" и "Ледяной метеор" не долетают до монстров на корабле в астрале.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  7. #447
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Что ему надо для работы ещё? Какие новые потребности возникли у игрового центра
    после обновления? Ему даны все права уже возможные. Что он ещё хочет?



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  8. #448
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    [Вечный зов] Умения Волшебника "Ледяная комета" и "Ледяной метеор" не долетают до монстров на корабле в астрале.
    Тоже заметели, теперь ленивым магам надо бежать к движку и там бить монстра, а не выманивать его кометой

  9. #449
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Badik99 Посмотреть сообщение
    Разрабы блин верните шамов !!!! Гавно шамы получились((( убогий класс теперь !! Верните прежних шамов плиииииз !! Вары топы - шамы нубы !!! Нахер вы так порезали шамов ??? Апнули бы варов и все!! На хера шамов резать?? норм классс был! а ща убожество !
    Теперь вам придется жать на больше клавиш, обленились вы.

  10. #450
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrundertaker Посмотреть сообщение
    Для меня это все ровно что мне принесут не дожареное мясо , или сырую картошку в ресторане, а потом будут ее доваривать и пережаривать два часа, а я как дибилоид буду сидеть за столом и ждать.
    Притом что ты уже изначально видел как готовится это мясо, и видишь что оно уже будет недожареным и предупреждаешь об этом. Но повар слушает плеер в наушниках...

  11. #451
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Притом что ты уже изначально видел как готовится это мясо, и видишь что оно уже будет недожареным и предупреждаешь об этом. Но повар слушает плеер в наушниках...
    Однако, голодные люди толпами идут в этот ресторан и оставляют в нем бешеные деньги. За недожаренное мясо.

  12. #452
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Переделайте шамов снова. Вехи стоят настолько дерьмово, что хочеться плакать. Даже у варов был смысл в пати... А в чём смысл в пати, если тебя синий маг передамаживает в астрале? Хотя я в полу рыже, полу фиоле?! В чём смысл шамы теперь? Водка? Боже, да идите вы на... шамана
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  13. #453
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Неожиданно, вкладки с сообщениями можно редактировать, снимаешь 1 галочку и вуаля, нету этих сообщений в чат
    Неожиданно, но эта же галочка отвечает за отображение содержимого писем, приходящих на почту персонажу

    Посмотрела на алхимическую ступку - нифига не исправили тот баг... Как было 5 доворотов, так и осталось, хотя ступка улучшена всем, чем можно=\
    Ну, и добавлю насчёт лагов:

    Как бы прыгнула, а как бы и нет...

    В астрале, к слову, в день обновы тоже было "весело и интересно". В частности, вместо залёта в хаб кор тупо пролетел сквозь него. Полминуты тишины, и с "отмерзанием" картинки транспорт помер, будучи уже в красной зоне. Вся патька тоже. Велком ту зэ зёпа - попади в чистку и заплати денег за выход, чо. Неанонсированный вывод голды из игры, видимо

    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    облегчать получение 52 салата надо было так как это прошлогодний шмот.но не через ЛР. это конечно жесть
    Плюсану.
    А ещё плюсану за то, чтобы цену на 45й ДО у маркитантов снизили. Ибо не айс. Шмот устаревший, а цена - будто у новой супервыпуперной новинки.

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Что ему надо для работы ещё? Какие новые потребности возникли у игрового центра
    после обновления? Ему даны все права уже возможные. Что он ещё хочет?
    Кстати, заметила, что после обновы в процессах внезапно вновь объявился гейм-центр. До этого я его выпилила, и тут вдруг снова-здорово...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #454
    Аватар для VadSK
    Скиталец VadSK на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Намек разрабов понят, играем все паладинами.

  15. #455
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Исправлена некорректная работа вехи "Пробой". Теперь максимальное количество создаваемых волшебником иллюзий - 12. где????
    дебильный баф лигушат - Астр эгида - не пашет
    и такое ощущение что опять порезали каменки, а нет всем же апнули урон. японский бог....
    Дай мне штрафные балы модер.. это ж открытое осуждение чего-то там
    Трактуете как вам выгодно....
    жрем кактус дальше..
    я молсу про рейд контенты, порезку пиратства и убогий астрал

  16. #456
    Аватар для zaitix
    Поселенец zaitix на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    я тут был намедни на евросервере-лафа лагов нету даже в оке, курс мечта 1к15, благо и банки халявные на 4 часа и др. плюшки жаль ток людей мало и за 2 года 1 сервер остался, хаи с 1-5 рунками, вообщем вывод-там где не ,,хавают,, там и не ,,наглеют,, а по каналу вообще ** до Европы дальше чем до Москвы че ж так лажет то

  17. #457
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Притом что ты уже изначально видел как готовится это мясо, и видишь что оно уже будет недожареным и предупреждаешь об этом. Но повар слушает плеер в наушниках...
    Это точно)) Официанта я бы стукнул головой об стол.
    ВЗ -Астральные Странники Пирыч [51]

    Шли годы, а он все ждал нормальный патч.

    Оффлайн: 1.05.2013

  18. #458
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Непонятные фризы конечно доставляют... На 2 круге кат, когда берёшь баф и не было боя так загрузка проца скакнула, что просто жесть. :-)

  19. #459
    Аватар для fedyl6
    Батрак fedyl6 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    У меня матрица, кидает где был, где не был и куда собрался. Тупо добежать до назначения не могу, 5 метров за 3 - 5 минут.

  20. #460
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    [Владыки астрала]
    3. При использовании гоблина и телепортации в астральный порт, выкидывает в меню выбора персонажа.
    зато ляба без отката при этом
    а вообще - тормозит игра, стабильное проседание фпс после 10 минут игры, иногда раньше, иногда чуть позже.
    при входе в игру 90-100 кадров в секунду, после 10-15 минут даже если просто стоять и ничего не делать - 8-12 если же куда 2-3 тпшнуться (например, на Ирдрих за 20 мобами на гильдейку) - то практически сразу начитает тормозить.
    даже заходить не хочется уже
    Последний раз редактировалось slimba; 16.03.2013 в 09:46.

  21. #461
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Второй день играю в обновлённую игру. Второй день у меня загрузка на 99%. Второй день фризы на арене и в астрале. И это я только месяц назад ушел с ВОВ, т.к. считал ВОВ:MOP убожеством (и до сих пор это остаётся так). Ровно 1 месяц у меня складывается чувство, что это первый официальный пиратский сервер в России. Ровно месяц, как я понял, что несмотря на талантливость наших программистов, вся служба Mail.ru умеет только молчать на обращения. И ровно месяц им требуется на устранение..даже будет вернее...на замену старых багов на новые.

  22. #462
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    Ну, к лагам после большой обновы все, наверное, привыкли. Как и к куче багов, часть из которых новые а часть успешно восстановленные старые. Видимо проэкт такой, и по другому уже не будет.
    Но проверить критические вещи, наверное, стоило.
    Зачем было давать выбор времени боёв на Доминионе, если после профы оно всё равно выставилось случайным образом? У нас, к примеру, два важных боя в один день и в одно время, до минут. Про то что день не самый удачный уже и говорить не прходится, это уже такая мелочь.
    Старые баги Домика сохранены с трогательной заботой, захвт точки после смены сторон радует глаз. Но к этому, естественно, нельзя было недопилить новые "фичи". К примеру на Домике можно увидеть патьки в 7 человек (допускаю что это не предел)
    Я понимаю у вас дэдлайн, хоть умри а обновление поставь, но ТАКИЕ обновления негатива несут больше, чем их отсутсвие. Не в первый же раз такое.


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  23. #463
    Аватар для citypc
    Бродяга citypc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    К чему бы это)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-16_111854.jpg
Просмотров: 317
Размер:	76.7 Кб
ID:	143934  

  24. #464
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    Руки бы тебе прямые дать, может что путное бы сделал, если классом играь не умеешь переродка создавай
    Согласен, не народ так почитаеш, некры - вата, луков удалите, маги вообще дно, язычники не класс, вары - хуже чем были, бардов опускают, мисты недоклас, походу только палы и жряки имба, самиж просите переделок потом получаете и недовольны.

  25. #465
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    зато ляба без отката при этом
    а вообще - тормозит игра, стабильное проседание фпс после 10 минут игры, иногда раньше, иногда чуть позже.
    при входе в игру 90-100 кадров в секунду, после 10-15 минут даже если просто стоять и ничего не делать - 8-12 если же куда 2-3 тпшнуться (например, на Ирдрих за 20 мобами на гильдейку) - то практически сразу начитает тормозить.
    даже заходить не хочется уже
    Соглшасен у мя тормозить стало еще неделю назад до уровня - нафига мне игра с такими лагами, решил отдохнуть до обновы, поставил обнову, игра тормозить меньше стала, но неожидано стал отключатся комп чего не было ранее в аллодах на видовс 7. На висте 2 месяца назад вырубало но как 7 поставил так работала стабильно и щас спустя 2 месяца на те сюрприз

  26. #466
    Аватар для TrollstyleZ
    Стражник TrollstyleZ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaitix Посмотреть сообщение
    я тут был намедни на евросервере-лафа лагов нету даже в оке, курс мечта 1к15, благо и банки халявные на 4 часа и др. плюшки жаль ток людей мало и за 2 года 1 сервер остался, хаи с 1-5 рунками, вообщем вывод-там где не ,,хавают,, там и не ,,наглеют,, а по каналу вообще ** до Европы дальше чем до Москвы че ж так лажет то
    нигде ты небыл. на еврике курс этой шляпы што у них вместо кри 1к15, но там другие цены совсем. том знания 48 картошек стоит а не 10 кри как у нас, то есть в 4,8 раза кристал дороже картошки. А ето значит что курс у них в переводе на нашу голду 1к72 лол))))))).

    а папки русские набагаюзили там 8+рунки еще во времена 40лвла. поетаму там никто не гамает кроме тех багаюзеров)))

    Нет. 10 нет. 100 нет. 1000 нет. Этот форум иногда бесит.(с) MindFlayer
    Перерождение побратима не побратим побратиму (с) Allods_Online

  27. #467
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Лаги, фризы постоянные. сколько это можно терпеть...

  28. #468
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DontHurt Посмотреть сообщение
    Ну, к лагам после большой обновы все, наверное, привыкли. Как и к куче багов, часть из которых новые а часть успешно восстановленные старые. Видимо проэкт такой, и по другому уже не будет.
    Но проверить критические вещи, наверное, стоило.
    Зачем было давать выбор времени боёв на Доминионе, если после профы оно всё равно выставилось случайным образом? У нас, к примеру, два важных боя в один день и в одно время, до минут. Про то что день не самый удачный уже и говорить не прходится, это уже такая мелочь.
    Старые баги Домика сохранены с трогательной заботой, захвт точки после смены сторон радует глаз. Но к этому, естественно, нельзя было недопилить новые "фичи". К примеру на Домике можно увидеть патьки в 7 человек (допускаю что это не предел)
    Я понимаю у вас дэдлайн, хоть умри а обновление поставь, но ТАКИЕ обновления негатива несут больше, чем их отсутсвие. Не в первый же раз такое.
    11 против 5 было

  29. #469
    Аватар для Svarog881
    Бродяга Svarog881 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Интересно когда нибудь исправят баг с вылетами из игры? Почему то у меня всполох 4 сек откат,а у некоторых меньше. У меня пика. Вехи брал на сокращение отката вихря. В астрале одеты практически одинаково,человек у которого руны 776 и 4 покрова несколько раз даже перегнал меня по дпс,хотя у меня 777 и 5 покрова. У него Посох. Мб в этом причина того что у него откат меньше...

  30. #470
    Аватар для Emanishi17
    Стражник Emanishi17 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Мариуполь
    Сообщений
    248
    Репутация
    10

    Всем привет

    После установки обновы, констой не смогли пройти остров в 29м секторе под шопом и химией.Руновка у нас 7-8 5я покрова одетость 7660 фул салат 51й.Магов паки ваншотят друлей ДПС упал на 50%,прохил на острове обрезан,у танка проблемы на паках.Игруха виснет дико.До обновы проходили в легкую без шопа и химии в 4м, а щя толпой не справляемся(((((Кто знает чё по чём, а то в сапорте меня культурно послали))))


    Слава - товар не выгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо (Бальзак)

  31. #471
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Тож замечал повышение дамага мобов. Думал кажется.

  32. #472
    Аватар для al74071
    Бродяга al74071 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Оо посмотрим)

  33. #473
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    [Вечный зов] Умения Волшебника "Ледяная комета" и "Ледяной метеор" не долетают до монстров на корабле в астрале.
    У меня вобще сложилось ощущение, что комета/метеор там не работают ВОБЩЕ. Ибо выстрелил кометой в пробегающего моба (я у рулей, а он перед лестницей бежал к пушкам. Моб на это не обратил внимания, а вот на стрелку прибежал (то есть был на прямой вилимости в зоне ее досягаемости...

    Напишу еще в техпроблемы, пожалуй...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #474
    Аватар для werewolf2564
    Горожанин werewolf2564 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня вобще сложилось ощущение, что комета/метеор там не работают ВОБЩЕ. Ибо выстрелил кометой в пробегающего моба (я у рулей, а он перед лестницей бежал к пушкам. Моб на это не обратил внимания, а вот на стрелку прибежал (то есть был на прямой вилимости в зоне ее досягаемости...

    Напишу еще в техпроблемы, пожалуй...
    Не работает, можешь не сомневаться. Даже если моб стоит на месте и бьет тебя, пуляешь комету в упор, и она цепляется к мобу и висит на нем, как елочная игрушка, по истечении времени взрывается не касаясь моба и не нанося ему дамага.

  35. #475
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    ВЫПИЛИТЕ ПРОГРЕССИВНУЮ ЗАГРУЗКУ!!! у меня не быстрый инет, так что все выходные буду качать эту невыносимую прогрессивную загрузку, я играю на подписке и соотв. 2 дня игрового времени убито, а ведь не докажешь саппорту что это их вина, что потеряно 2 дня игрового времени на подписке

    если бы дело было только в пр. загрузке... периодически фризит клиент поссле обновы (gtx 670, i7, 8гб озу) вплоть до гейм апликейшена

  36. #476
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaitix Посмотреть сообщение
    я тут был намедни на евросервере-лафа лагов нету даже в оке, курс мечта 1к15, благо и банки халявные на 4 часа и др. плюшки жаль ток людей мало и за 2 года 1 сервер остался, хаи с 1-5 рунками, вообщем вывод-там где не ,,хавают,, там и не ,,наглеют,, а по каналу вообще ** до Европы дальше чем до Москвы че ж так лажет то
    - А люди там есть?
    - А при вводе обменника был 1к4. В лавку жадности, значит, не заходил. Картошкины кристаллы и кристаллы на руоффе не одно и то же. Если хочешь аналог - 1к50 примерно там сейчас курс
    - Поэтому и не лагает
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  37. #477
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svarog881 Посмотреть сообщение
    Интересно когда нибудь исправят баг с вылетами из игры? Почему то у меня всполох 4 сек откат,а у некоторых меньше. У меня пика. Вехи брал на сокращение отката вихря. В астрале одеты практически одинаково,человек у которого руны 776 и 4 покрова несколько раз даже перегнал меня по дпс,хотя у меня 777 и 5 покрова. У него Посох. Мб в этом причина того что у него откат меньше...
    Кривизна билдов язычника не зависит от рук самого язычника на текущий момент. И помимо билда есть стат-билд, а также дпс-цикл (ой, извините, дпс-цикл поломан, ждём правки).
    {офф}: А вот в телепередаче "Адская кухня" за недоготовленное/плохо приготовленное/сырое и попавшее в зал поваров унижают и гонят в шею...
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  38. #478
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    они еще наймов порезали! матрена тупит, маг не дамажит....

  39. #479
    Аватар для multibank
    Поселенец multibank на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Процитирую один известный ресурс:
    xxx: я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче
    Вероятно это про прогрессивную загрузку и шмот за донат

  40. #480
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Разрабы уже писали когда профилактику своего патча сделают?

Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения