Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.02.14 "Искусство побеждать"
Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 561 по 600 из 763
  1. #561
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    итак, обновление 4.0.2 "Искусство побеждать". Список основных нововведений:
    лабиринт - отсутствует
    новый вар - недорезан
    вовый дру - перерезан
    доминион - нет слов

    рекорд?
    Я вас умоляю .... да так про каждый второй патч говорят. И каждый раз по новому глаза пучат.

    Разработчики стараются проект из жопы вытаскивают, а вы ....а еще фанаты АО называетесь. Вы лучше сходите денег закиньте. А то с мыслями чем семью кормить, нормальный код не получается.
    Последний раз редактировалось Droydic; 18.03.2013 в 10:26.

  2. #562
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Adalon
    ПТ проще зафармить чем МГ при таких реалиях. Для того чтобы адаптировать это по нынешним реалиям нужно апать мобов ПТ до 60 уровня, тогда ты сразу поймешь в чем проблема с МГ, а разрабы судя по всему состоят в тех ги, которые принадлежат к ТОПовым.
    Я правда не Адалон , но ПТ не фармится еси чо Вышибала это не весь ПТ как бы ни разу.

  3. #563
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю .... да так про каждый второй патч говорят. И каждый раз по новому глаза пучат.
    я что то не припомню ни одного глобального обновления, в котором вообще все основные нововведения не работали. Ну одно, ну два... но что бы вообще все, нет, вроде не было.
    Джером - все. Совсем.

  4. #564
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вары работают!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #565
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вары работают!
    но ведь это же НЕ ТЕ вары
    Джером - все. Совсем.

  6. #566
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Fox-warrior
    Первый бос фармится той целевой аудиторией для которой он предназначен, но опять таки уровеь мобов в ПТ занижен относительно необходимого.
    ДО51 и ДО45 не фармятся своей целевой аудиторией при "нормальном" уровне мобов.

    Мож всё таки в консерватории что-то поменять?
    1. Вернуть в ГД ДО45
    2. Поставить назад в МГ мобов 51 уровня (квест на острова чтоб делать) при выпадении ДО

    в обоих инстах не должно быть авторитета.

    3. Оставить уровень мобов в ПТ 55, оставить авторитет и убрать заглушку на мобов за вышибалой.


    Но всего что выше сказано сделано не будет, поскольку Разработчики не умеют признавать собственных ошибок и им проще убить проект чем признать это.

  7. #567
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    я один сегодня почему-то в игру зайти не могу????




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  8. #568
    Аватар для Pawwwlik
    Поселенец Pawwwlik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    и что с шамами? итак порезали до уровня какахи, так еще и не работает половина, осиный рой так и задуман, что он вешает 2 бафа, один бьет по 6к, а второй(дезориентирует) абсолютно ничего, просто ничего, или это я не так что-то делаю?

  9. #569
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Когда фикс? Игра неиграбельна.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #570
    Аватар для kronb0rn
    Вольный Аллодер kronb0rn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Пожелание для разработчиков : Сделайте пожалуйста кнопку для перезагрузки ресурсов.
    Через раз захожу - не вижу своего персонажа.
    Или другие глюки с текстурами.
    Сделайте кнопку "Перезагрузить текстуры" или что то вроде этого чтобы не перезаходить по 100 раз ...

  11. #571
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    А почему пропала полоска здоровья и количество ХП у маунта?



  12. #572
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Есть способ заставить выпускать играбельные дополнения . В рамках закона,создать тему . Все игроки должны показать на сколько все дружны и любят проект. Для этого в установленый срок .например с. 20 марта по 20 апреля отказаться от доната и вливания любых денег. Очень хороший способ .Пока еще никаких серьезных действий не было.что бы показать как сильно игроки любят аллоды и готовы на все. Даже на такой шаг Антон почему так много серьезных ошибок? Или же хоть оффициальное видео сделайте с извинениями . Сидеть каждый вечер и писать в саппорт очень долго реально. Каждый запрос... это не один или два.
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 18.03.2013 в 12:30.


    Начнем новую жизнь?

  13. #573
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Интересно, метеориты компенсируют? Ждать лишнюю неделю (как минимум) остров...
    И доминион пати vs. рейд - новая фишка?

  14. #574
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24

    хЫ

    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю .... да так про каждый второй патч говорят. И каждый раз по новому глаза пучат.

    Разработчики стараются проект из жопы вытаскивают, а вы ....а еще фанаты АО называетесь. Вы лучше сходите денег закиньте. А то с мыслями чем семью кормить, нормальный код не получается.
    такой безпалевный подкол )))))))
    но такой до боли честный,прямо от души сказал !
    какая вообще семья ! скоро компасы !
    лампу дали,Донат Донат Донат !!
    воду попьёшь,хлеб поешь,и всего делов !

  15. #575
    Аватар для Toshev1992
    Поселенец Toshev1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    я вообще не пойму как играть доминион на 83% зависает в новике то в банк не пускает то Ги квэсты не сделаеш,а про АС я вообще молчу одни сплошные скриншоты,потэстило на ПТС 1000 человек они посмотрели что норм а на много миллионых серваках зайти невозможно(
    P.S. Разрабы забили на бесплатку давно,склепали какую нить обнову что бы не плакали донатеры которые за сутки оделись и потом ноют что скучно в АО)у них есть платный сервак который постояную прибыль даёт.

  16. #576
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Уважаемые разработчики, пожалуйста, почините квесты на строительство острова...
    а то, в игре маюсь от безделья, просто так шмот клепать не интересно. Итак МГ отпал на неопределенный срок.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  17. #577
    Аватар для svenpvp
    Поселенец svenpvp на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Что за бред вару не снять борер какой тупица это придумал ***... Шамов урезали не за что а варов сделали читерами.. я в шоке....

  18. #578
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toshev1992 Посмотреть сообщение
    я вообще не пойму как играть доминион на 83% зависает в новике то в банк не пускает то Ги квэсты не сделаеш,а про АС я вообще молчу одни сплошные скриншоты,потэстило на ПТС 1000 человек они посмотрели что норм а на много миллионых серваках зайти невозможно(
    P.S. Разрабы забили на бесплатку давно,склепали какую нить обнову что бы не плакали донатеры которые за сутки оделись и потом ноют что скучно в АО)у них есть платный сервак который постояную прибыль даёт.
    многомиллионные серваки это эпик)))))))))) хоть в подпись ставь)))))))))))))

  19. #579
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    я вот думаю: хорошо, что лабиринт не включали, там наверное вообще адЪ и погибель
    Джером - все. Совсем.

  20. #580
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    добавьте ингредиент для оружейников "Сулица полуденного солнца" буду очень благодарен

  21. #581
    Аватар для Guardian007
    Бродяга Guardian007 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Прогрессивная загрузка

    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    Захожу я в игру. Стобы до неба в сеточку через который не возможно пройти.
    пс. прогресивная загрузка 99 процентов но с интернета ничего не качает.
    а вот интересно, можно ли отключить прогрессивную загрузку и обойтись некоторое время без неё? если мой инет не способен загрузить 1% но пытается и в итоге невозможно играть.

  22. #582
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    я вот думаю: хорошо, что лабиринт не включали, там наверное вообще адЪ и погибель
    Смотрите в следующем обновлении. "Исцеляющая способность 4.0.3" вы увидите:
    1. Нового жреца без бабла, с шариками и сугробом у которого отрежут все исцеляющие умения и заменят боевыми кастами
    2. Также будет пересмотрен негр, который будет уметь заражать вирусом сам себя и умирать первым от свой лихорадки.
    3. Будет улучшено работодействие клиента, оно будет расчитано на 5ядерный процессор с турбонаддувом.
    4. Всё что еще не успели доломать будет также доломано.

    ;-)))))))))))))))))))))

  23. #583
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    я вот думаю: хорошо, что лабиринт не включали, там наверное вообще адЪ и погибель
    Смотрите в следующем обновлении. "Исцеляющая способность 4.0.3" вы увидите:
    1. Нового жреца без бабла, с шариками и сугробом у которого отрежут все исцеляющие умения и заменят боевыми кастами
    2. Также будет пересмотрен негр, который будет уметь заражать вирусом сам себя и умирать первым от свой лихорадки.
    3. Будет улучшено работодействие клиента, оно будет расчитано на 5ядерный процессор с турбонаддувом.
    4. Всё что еще не успели доломать будет также доломано.

    ;-)))))))))))))))))))))
    мне вот чисто теоретически интересно: мейл купил у Нивала вполне работоспособную игрушку, в которой термины "лаги" и "фризы" вообще места не имели.. Когда появились первые лаги - сначала грешили на серверное железо, мол "не тянет".. теперь уже ясно, что проблема не в железе, а именно в клиенте.. вот мне и интересно, даже не ЧТО поменяли, а ЗАЧЕМ было переделывть то что и так отлично работало...

    как же основная заповедь программиста : "Работает - не трогай"?

  24. #584
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    мне вот чисто теоретически интересно: мейл купил у Нивала вполне работоспособную игрушку, в которой термины "лаги" и "фризы" вообще места не имели.. Когда появились первые лаги - сначала грешили на серверное железо, мол "не тянет".. теперь уже ясно, что проблема не в железе, а именно в клиенте.. вот мне и интересно, даже не ЧТО поменяли, а ЗАЧЕМ было переделывть то что и так отлично работало...

    как же основная заповедь программиста : "Работает - не трогай"?
    Во всем титаны-быстролеты виноваты! Чем быстрее маунты, тем сильнее лаги. Ждем сверхбыстрый ковер
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  25. #585
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    мне вот чисто теоретически интересно: мейл купил у Нивала вполне работоспособную игрушку, в которой термины "лаги" и "фризы" вообще места не имели.. Когда появились первые лаги - сначала грешили на серверное железо, мол "не тянет".. теперь уже ясно, что проблема не в железе, а именно в клиенте.. вот мне и интересно, даже не ЧТО поменяли, а ЗАЧЕМ было переделывть то что и так отлично работало...

    как же основная заповедь программиста : "Работает - не трогай"?
    ну да ну да раньше и трава зеленее была и вода мокрее , помню я баги и лаги в самом начале ОБТ , так что ничего не меняется и говорить что во всем виноват Майл в корне неверно.

  26. #586
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    как же основная заповедь программиста : "Работает - не трогай"?
    все это время в народе бытовало мнение, мол хорошие программисты, работают как могут, а плохая администрация не дает им времени все доделать и вообще палки в колеса вставляет. Но в последнее время у меня складывается впечатление, что все несколько иначе.
    Джером - все. Совсем.

  27. #587
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ну да ну да раньше и трава зеленее была и вода мокрее , помню я баги и лаги в самом начале ОБТ , так что ничего не меняется и говорить что во всем виноват Майл в корне неверно.
    ))) Фокс в своем репертуаре)) Отрицаем очевидное))) "А Баба-Яга против"))

  28. #588
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zJIRAIYAz Посмотреть сообщение
    добавьте ингредиент для оружейников "Сулица полуденного солнца" буду очень благодарен
    М-м-м-м-м... Что я делаю не так?

    [IMG]//i49.tinypic.com/fednrb.jpg[/IMG]

    Патчем они были добавлены. Игридиенты - стандартные для магического оружия.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  29. #589
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Все ноют,ноют, а продолжают донатить (мб даже больше, чем во времена более лучшие). Пока игроки не покажут, что они не будут есть кактус, разработчики ничего не будут делать! Не верите? Почитайте просто темы о последних патчах, посмотрите что писали люди об этих патчах, сколько было нытья.
    Что-то изменилось? Что-то было исправлено? Нет. И не будет, пока разработчики видят, что проект приносит деньги.
    Хотите экскурс в историю? Года 3,5 назад был страх смерти (дебаф после смерти, уменьшающий характеристики до полной неиграбельности), руны, которые вставлялись в КАЖДУЮ шмотку, и обязательная блага, которая только тогда давала прибавку к статам. Люди тогда не просто ныли. Они еще и уходили из игры. Переставали донатить, переставали вообще проявлять какую-то активность в игре. Напротив, именно тогда игра и получила отрицательную репутацию, она осуждалась на всех игровых формуах. Такая анти-реклама. И когда мыловцы поняли, что дело - труба, был не просто выпущен патч, упрощающий жизь игрокам, но еще и открыто голосование ДЛЯ ИГРОКОВ что именно пофиксить в игре.
    Но у нас люди упертые. Покричали, что нет баланса там-то - и смирились. Постоянное повышение курса кри - ну что тут поделаешь, значит так надо.Постоянные баги в патчах - пусть будет так, мы ничего не изменим.
    Хотите нормальную игру? Бастуйте! Не играйте. Не донатте!
    Хотите что бы все было по старому - ну ок, не меняйте ничего. Наблюдайте дальше гибель игры.
    Последний раз редактировалось Lanstay; 18.03.2013 в 18:29.

  30. #590
    Аватар для Oleg1792
    Бродяга Oleg1792 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как всегда, новая обнова=новые лаги, баги и прочее. Вот как так можно ходить на Доминион???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130318_171210.jpg
Просмотров: 262
Размер:	137.6 Кб
ID:	144267  

  31. #591
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ну да ну да раньше и трава зеленее была и вода мокрее , помню я баги и лаги в самом начале ОБТ , так что ничего не меняется и говорить что во всем виноват Майл в корне неверно.
    Хорошо... тогда лично тебе вопрос.. кто виноват?...надеюсь ты сможешь ответить на этот просто вопрос и дать четкий исчерпывающий ответ.

  32. #592
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    погрызено мышами
    Ну тогда за меня порадуйся, я сегодня себе купил "игру-о-которой-тут-нельзя-говорить".

  33. #593
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Вступил на домик, висел 10 минут, решил сделать релог и мне говорят в РК что я вышел с домика, WTF ? И до сих пор не могу зайти, 92% прогресс. Откровенно бесит уже это наплевательское отношение. Требую возместить потерянный ключ.
    Последний раз редактировалось Hortang; 18.03.2013 в 20:59.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  34. #594
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Ну кто знает как обстоят дела на американских серверах, то тот понимает, что здесь играют терпилы) на которых испытывают новые обновления, чтобы доведенные до ума патчи, уже вводить на американские серверы.
    да да и я один из тех терпил))
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  35. #595
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [INDENT]
    Острова
    • Старый маяк. Исправлено некорректное поведение босса Финт Жадных.
    А обманывать не хорошо, как эвендился, так и эвендится, да еще на ходу бочки ставит((

  36. #596
    Аватар для bdjopua
    Поселенец bdjopua на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Да не надо чушь нести, старый мояк очень все норм, вам тогда в денди играть надо если не можете просто разминировать бочки...

  37. #597
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bdjopua Посмотреть сообщение
    Да не надо чушь нести, старый мояк очень все норм, вам тогда в денди играть надо если не можете просто разминировать бочки...
    да причем разминирование, он ставит бочку, и пока бежит к другой своей остановки ставит на ходу еще одну, а исправили похоже его прыг на скалу посередине, где его бочку не достать.

  38. #598
    Аватар для bdjopua
    Поселенец bdjopua на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я дня два назад его с наимами прошел без проблем, они его били а я просто бегал за ним и бочки ловил

  39. #599
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    перестал донать...
    в смысле совсем перестал... полностью....
    Ибо затрахали мозг и сделали из норм
    а) игру кормушку для "читеров при админах" (летает у нас на рубеже кор который на противника вешает баф отключающий сканер и визор и бьет по 18К ис 6х фильных пушек, поймали, сняли видео, показали и отправили в саппорт. Где нас назвали нубами и повесили кило лапши на уши что это баги игры. Показали отсутствие бегов на 10 кораблях при пиратстве и снова читерство на коре со смененым названием и экипажем сменившем ники (сомневаюсь что оплачена услуга была) нам опять повесили лапшу а урод хозяин кора еще и зашел за империю и гаденыш в привате поглумился. Эпик фейл - при влете в хаб с этим кором снятие видео не работает... вот собственно откуда баги)
    б) распустили ложную рекламу по ТВ и СМИ, на самом деле игра только донатная ,ни одно событие играть без доната невозмможно БГ, доминион, "завышенный"МГ и ПТ - все без доната нереально .потому что без доната к нему доберешся через полгода а там хаям надоест и снова левел ап и передел шмота... Эпик фейл - патриоты аллодов уходят в гаву и берут там лицу не на месяц а сразу на год... возвращаться не намеряны. продажа перса самое частое торговое обьявление по выходным (когда заходят те кто бросил играть ,их конечно банят но это разве выход?)
    в) Предложений было много и все осмысленные и неплохие - как и что изменить... только все впустую... даже баги не все указывают при намеках на исправления давно уже не все .даже явные.

    ПОСЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ДОНАЧУ В АЛЛОДЫ!!! и Вам сооветую, пость на голде поживут а когда остануться в игре лишь прикормленные админами друзья и станет им скучно пусть читеры-админы смю пункт а) им помогут развеятся ,так глядиш и научит жизнь чему

    PS Даешь забастовку с 1 мая на все Аллоды! на всех серверах!



  40. #600
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    перестал донать...
    в смысле совсем перестал... полностью....
    Ибо затрахали мозг и сделали из норм
    а) игру кормушку для "читеров при админах" (летает у нас на рубеже кор который на противника вешает баф отключающий сканер и визор и бьет по 18К ис 6х фильных пушек, поймали, сняли видео, показали и отправили в саппорт. Где нас назвали нубами и повесили кило лапши на уши что это баги игры. Показали отсутствие бегов на 10 кораблях при пиратстве и снова читерство на коре со смененым названием и экипажем сменившем ники (сомневаюсь что оплачена услуга была) нам опять повесили лапшу а урод хозяин кора еще и зашел за империю и гаденыш в привате поглумился. Эпик фейл - при влете в хаб с этим кором снятие видео не работает... вот собственно откуда баги)
    б) распустили ложную рекламу по ТВ и СМИ, на самом деле игра только донатная ,ни одно событие играть без доната невозмможно БГ, доминион, "завышенный"МГ и ПТ - все без доната нереально .потому что без доната к нему доберешся через полгода а там хаям надоест и снова левел ап и передел шмота... Эпик фейл - патриоты аллодов уходят в гаву и берут там лицу не на месяц а сразу на год... возвращаться не намеряны. продажа перса самое частое торговое обьявление по выходным (когда заходят те кто бросил играть ,их конечно банят но это разве выход?)
    в) Предложений было много и все осмысленные и неплохие - как и что изменить... только все впустую... даже баги не все указывают при намеках на исправления давно уже не все .даже явные.

    ПОСЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ДОНАЧУ В АЛЛОДЫ!!! и Вам сооветую, пость на голде поживут а когда остануться в игре лишь прикормленные админами друзья и станет им скучно пусть читеры-админы смю пункт а) им помогут развеятся ,так глядиш и научит жизнь чему

    PS Даешь забастовку с 1 мая на все Аллоды! на всех серверах!
    а) более нубского нуба не видел. Кидаешь с визора диверсию и лупишь всеми пушками слаженно - урона и более 18к прилетит в тебя. Если нуб, то не знал конечно, а противник - читеры. И да, снятие видео не работает потому что ты пользуешься для снятия видео кким-нибудь говном аля фрапс, говно и фрапс для меня синонимы. Не умееешь юзать нормальный софт - выкинь комп в окно.
    б) без доната жить можно в игре, кому лень - донатят.
    в) прям все все ве осмысленные?
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения