Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.02.14 "Искусство побеждать"
Закрытая тема
Страница 6 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 763
  1. #201
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    стоимость амальгамы полетит вверх, 150-200 будет? курс следом 70-80? синие слакеры-переродки и так заполняли АС, теперь только они и будут?

  2. #202
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    стоимость амальгамы полетит вверх, 150-200 будет? курс следом 70-80? синие слакеры-переродки и так заполняли АС, теперь только они и будут?
    Теперь их будет легион и вопрос с наполненностью серверов окончательно решат.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #203
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Даешь Тарелку - читерелку! 20 к кри даёт фулл 52 салат . Даешь Тазиг-вазиГ 15к кри фулл ДО (включая амулет) . Даешь Кнопочку - нагибаторку 50 к кри - не за висимо от шмота , умение сносящее 100% любому противнику 1 раз в 1 минуту. Даешь Ладалёт 11 к кри - 30/мс с умением схожим с Кнопочкой - нагибаторкой ,но откат 15 минут. Даешь Личноскрёб - свой аллод с лифтом , бардЭлем , бильярдом. Даешь изменение в соглашении - нажимая "соглашаюсь" , продаешь душу , и получаешь имба маунта - Ежеподобный скунс - с соответствующим названию умением - зелёный кислотный дым , наносящий 3% урона каждые 3 секунды, скорость маунта 11 м/с на максимальном лвл . Да , я упоролся , но от души

  4. #204
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    слетал в 35й на 3 острова
    по базе - Поместье Кровавой Графини, Черепаший остров , отражение ХД
    а попали - Утиный плес, Тридевятый, Узилище

    оборудка по базе - щиты, визоры
    упали лучеметы....



  5. #205
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    а что у магов так и летят молнии в пустоту ))) обещали исправить, и лагоград когда почините? лучшеб оптимизацию игры сделали а не обнову

  6. #206
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Скачал клиент с сайта, установил заново игру. Та же ошибка. Что делать?

  7. #207
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    слетал в 35й на 3 острова
    по базе - Поместье Кровавой Графини, Черепаший остров , отражение ХД
    а попали - Утиный плес, Тридевятый, Узилище

    оборудка по базе - щиты, визоры
    упали лучеметы....


    Это рандом детка! Скоро 25 вар будет 100 к критовать, а 55 шам не больше 10к.

  8. #208
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    ах дааа откуда же школьнику взять почти 15к на одевание фс 52? устройтесь промоутерами листовки раздавать, за два месяца вы факт срубите 15к=)
    Как ты написал, так я и процитировал.
    Сумму уже посчитали до тебя. До фулл-салата 52 там побольше получается. Но даже фраза фс за 15к кри выглядит уже не так восторженно, как твоя фраза про фс за 15 кри. Не так ли?
    Я ** откуда их брать школьнику, мне это не интересно.
    {офф}: Мне не понятно только одно. Чем вызвана такая радость от обновы? Тем, что раньше нужно было и платить, и играть, а теперь можно заплатить и не играть? ><

    Цитата Сообщение от mars7010ry Посмотреть сообщение
    Да , я упоролся , но от души
    Не, ты сейчас массу замечательных идей для последующих акций выдал бесплатно. А ведь их кто-то реализует и еще зарплату за это получит.
    Последний раз редактировалось AD666DA; 14.03.2013 в 13:40.

  9. #209
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    где вы такие суммы берете, 5700кри надо фулл салат 52 сделать, описнаие внимательно читайте

  10. #210
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    где вы такие суммы берете, 5700кри надо фулл салат 52 сделать, описнаие внимательно читайте
    Какие дурОчки это всё подсчитывают? Лучше бомжу эти деньги отдам , чем тем - кто свои акции за десятки миллионов продаёт.

    Мне почему-то кажется , наверно , АО скоро перестанет существовать как ИГРА - Игра - это само по себе действие , дойти до терминала кинуть 20 к и быть в топе, по мне так это не игра . В том же блэкджЭке больше действий.


    Да и что за политика такая : кто-то ZEDротит , кто-то донатит...
    Последний раз редактировалось mars7010ry; 14.03.2013 в 13:49.

  11. #211
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mars7010ry Посмотреть сообщение
    дойти до терминала кинуть 20 к и быть в топе, по мне так это не игра .
    {офф}: Игра, игра. "Кто первый добежит" называется ) Хотя можно и не бегать, а через тырнет закинуть )

  12. #212
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    {офф}: Игра, игра. "Кто первый добежит" называется ) Хотя можно и не бегать, а через тырнет закинуть )
    Мммм... Новая акция : поставь в доме терминал , получи руну 14 ступени.

  13. #213
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Не, ты сейчас массу замечательных идей для последующих акций выдал бесплатно. А ведь их кто-то реализует и еще зарплату за это получит.
    Да мне не жалко

    Какой смысл чистить форум? Администрация сюда почти не заходит , а само слово форум подразумевает обсуждение , выявление ошибок и т.д.
    Или мы должны про мэйл стихи сочинять

  14. #214
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mars7010ry Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется , наверно , АО скоро перестанет существовать как ИГРА - Игра - это само по себе действие , дойти до терминала кинуть 20 к и быть в топе, по мне так это не игра . В том же блэкджЭке больше действий.
    дойди кинь
    посмотрим в каком таком топе ты будешь

  15. #215
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я скопировал патч в папку Patches. Почему игра его не находит??!! Ведь что бы запустить обновление он должен найти его. А он не находит, но предлагает запустить игру.

  16. #216
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Как ты написал, так я и процитировал.
    Сумму уже посчитали до тебя. До фулл-салата 52 там побольше получается. Но даже фраза фс за 15к кри выглядит уже не так восторженно, как твоя фраза про фс за 15 кри. Не так ли?
    Я ** откуда их брать школьнику, мне это не интересно.
    {офф}: Мне не понятно только одно. Чем вызвана такая радость от обновы? Тем, что раньше нужно было и платить, и играть, а теперь можно заплатить и не играть? ><
    .
    ну вот зачем придираться к словам?
    я во всем ищу позитив, и введением мг и донат шмота разрабы ЛИШНИЙ РАЗ ДО-КА-ЗА-ЛИ что они могут и умеют слушать игроков, что лично меня несомненно радует.
    конечно коченный параноидал и маразм они реализовывать не будут (ти па всем халявный шмот по дейлам типа "убей 10 белочек в светлолесье" и пердолеты с ластов в а4), но то что РЕАЛЬНО улучшает игровой процесс и несет профит как игрокам так и кошеллку разрабов, это хорошо. донат шмотом разрабы убили сразу двух зайцев, мг воскресили, вы главное на п2п тринечки запилите, а то Командоре то обещал...=)))

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  17. #217
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Шмот за кри?! Не ожидала от АО такого!
    Нет слов! Всякое желание пропало играть!

  18. #218
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    дойди кинь
    посмотрим в каком таком топе ты будешь
    Не , я жду пока мне на дом привезут терминал , ходить еще куда-то.

  19. #219
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Постоянные лаги из за прогрессивной загрузки спасибо вам создатели обрадовали

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  20. #220
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    советую уйти на платник, у нас такого бардака нет, всё скромно, все равны, ни каких зеркал.свитков,шопов...ни каких безумных маунтов которые пердят огнем и нагибают всех

  21. #221
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    ну вот зачем придираться к словам?
    я во всем ищу позитив, и введением мг и донат шмота разрабы ЛИШНИЙ РАЗ ДО-КА-ЗА-ЛИ что они могут и умеют слушать игроков, что лично меня несомненно радует.
    конечно коченный параноидал и маразм они реализовывать не будут (ти па всем халявный шмот по дейлам типа "убей 10 белочек в светлолесье" и пердолеты с ластов в а4), но то что РЕАЛЬНО улучшает игровой процесс и несет профит как игрокам так и кошеллку разрабов, это хорошо. донат шмотом разрабы убили сразу двух зайцев, мг воскресили, вы главное на п2п тринечки запилите, а то Командоре то обещал...=)))
    Ты думаешь всё так просто? Подумай , ввели шмот из лр , но увеличили цену реплика , месяц - другой уменьшение кол-ва лута до 1-2 с острова и вместо шмота введут сундук за 50 кри с фиол основами...

  22. #222
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    Шмот за кри?! Не ожидала от АО такого!
    Нет слов! Всякое желание пропало играть!
    В этом и заключается тайный план администрации. Подобными методами разогнать оставшийся контингент фтп, закрыть их и открыть новые птп. ))

  23. #223
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    В этом и заключается тайный план администрации. Подобными методами разогнать оставшийся контингент фтп, закрыть их и открыть новые птп. ))
    Да хватит им идеи подкидывать! ™ =)

  24. #224
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    я во всем ищу позитив, и введением мг и донат шмота разрабы ЛИШНИЙ РАЗ ДО-КА-ЗА-ЛИ что они могут и умеют слушать игроков, что лично меня несомненно радует.
    Позитив такой позитив...Перед тем как "ввести" МГ, его предварительно "вывели", мотивируя, что слишком легко, все такое...
    {офф}: эти редиски вааще обнаглели, ходють в МГ, ходють, а ниче не тратють. Нипарядак. Запретить.

    А от ввода доната фс 52 после заявлений об его элитности и не допустимости отбирания у игроков великолепного контента вообще позитивом так и прет, так и прет.

  25. #225
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mars7010ry Посмотреть сообщение
    Ты думаешь всё так просто? Подумай , ввели шмот из лр , но увеличили цену реплика , месяц - другой уменьшение кол-ва лута до 1-2 с острова и вместо шмота введут сундук за 50 кри с фиол основами...
    да хоть *****и Джей Ло в стиле наплечников, хоть шкатули с салат шмотом за 1к кри, хоть что пускай пилят, я играю на платке, я в танке=)

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  26. #226
    Аватар для sangoku3
    Батрак sangoku3 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Обещали вроде ковер какой-то летучий сделать. Кто знает где он есть (и где его взять наплатном серваке).

  27. #227
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Позитив такой позитив...Перед тем как "ввести" МГ, его предварительно "вывели", мотивируя, что слишком легко, все такое...
    {офф}: эти редиски вааще обнаглели, ходють в МГ, ходють, а ниче не тратють. Нипарядак. Запретить.

    А от ввода доната фс 52 после заявлений об его элитности и не допустимости отбирания у игроков великолепного контента вообще позитивом так и прет, так и прет.
    конечно легко , траить 51х мобов 55м левелом - да в две патьки там все проходилось влет и за это награду давать ? потому и вывели , но поскольку 51е ДО больше нигде не достать ввели обратно усилив боссов. ДО это вообще то не для всх должна быть награда , все таки ТОПконтент для рейдов.

    Можно вспомнить ГД , сколько гильдий смогло убить всех боссов на 47м капе ? А большинство на Оке вайпались. Зато когда кап поднялся до 51го сразу весь ГД такая толпа народу проходить стала , вследствии чего оттуда и убрали ДО шмот почти сразу .

    Ну а 52й салат все равно придется летать собирать в 29+ , а это поверьте непросто.

  28. #228
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    мда люди вас не понять.
    как убрали шмот из мг пипл начал "за что?", разрабы дали ответ что мг это старый контент и как итог он лайтовый, апнули лвл мобов по просьбам трудящихся вернули до 51 все равно недовольны, кто тем что 51 до кто тем что вернули по факту.
    сколько на форуме вайн тем про то что новичку не догнать по гиру топов, про пвп беспредел 8,7к гира везде где можно драться, дали вам альтернативу крафтовым вещам, снова недовольны, вас донат душит, разраб себе все гроб докалачивает... а оббирают то вас каааак! 15 кри до фс 51 и 60 до 52... недовольны.
    варов апнули, шамы ныли что они всех гнут и их надо резануть, сделано (ладно ладно про шамов сарказм но пора и вам тыковками побыть), пушки теперь по 4 штуки падают, на п2п реплики дали (спасибо братцы порадовали=) ), еще триньки нам на п2п дайте и круто будет...
    единственное что пугает это контрабандист Дон Уважаемый Гоблин, сорок извел теперь феи будут страдать=)
    обновой доволен, ожидаем запуска клиента...
    При чем тут донат на шмот, я хочу доделать 52 шмот.. и просил об увеличении выпадения лута в секторах 29-35. И что я получил?.. шмот прошлого сезона за реальные деньги. То есть я получу это, то что другие получили игровым путем, но за деньги. Дайте мне за мои деньги игру, где я мог бы склеить без нервов шмот..а не крафт за мои деньги. Раньше оранж 40 левела был раритетным, а сейчас 52 салат пустышка..
    Такими темпами уже вообще от кузницы отходить не надо будет....

  29. #229
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    В этом и заключается тайный план администрации. Подобными методами разогнать оставшийся контингент фтп, закрыть их и открыть новые птп. ))
    А что тут такого тайного? У всех ММО есть топ-шмот за реал. И ф2п и п2п. Не удивлюсь, если введут какой-нибудь "сияющий меч" за 10к кри. уровня так 60-го...
    А про подписку... серверу еще нет даже полгода. Всё у вас ребята впереди
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #230
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Хм. Спасибо за то, что ставили обновление ночью. Без сарказма)

    Но! Только я один не вижу в патчноуте заветной строчки с "переработкой силы боссов в Пирамиде Тепа"? Может, это просто у меня галлюцинация?
    Что же будет дальше?

  31. #231
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    ах ха ха, вам мало было отставки Папы Римского и метеорита в Челябе? да после такого удивляться тому что в ЛР продается шмот и какая то фигня для открытия секторов в астре - вообще не стоит!
    по сути теперь туда и летать не нужно, главное вовремя перечислять энежки со своей карты)))


    а вообще, я о подобном говорила, на капе 47 лвла, что рано или поздно камни (для апа 47 лвла) амальгама и астральный шмот будут продаваться в ЛР.

    пы.сы.спасибо за реплики на НС! теперь, хотим амулетов!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  32. #232
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    У всех ММО есть топ-шмот за реал.
    Оффтоп, но назови хотя бы 5 таких игр))

  33. #233
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    А от ввода доната фс 52 после заявлений об его элитности и не допустимости отбирания у игроков великолепного контента вообще позитивом так и прет, так и прет.
    Ты по 50% на шмотку налетай еще попробуй.

  34. #234
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Возможно вопрос звучал... КАКОЙ ИДИОТ БУДЕТ 33+ раза участвовать в гонке на кирахе , ради окраса на ВОЛКА!? и уж тем более лошадку)

    P.S. 1 Полно игр знаю , ф2п где нету топа за реал .

    P.S. 2 Зачем нужен УСИЛЕННЫЙ МГ ,если есть ПТ?

  35. #235
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    А ПТ есть?
    В ПТ только один босс, да
    Что же будет дальше?

  36. #236
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mars7010ry Посмотреть сообщение
    P.S. 2 Зачем нужен УСИЛЕННЫЙ МГ ,если есть ПТ?
    Уже кто-то фармит ПТ целиком? И когда его будут фармить целиком и кто будет это делать? А остальным что, с яра одевать плечи там, оружие?

  37. #237
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Почему бы не доделать ПТ вместо аппанья МГ?

    Или будет так : к августу сделают ПТ , кто успеет до нового капа одеться - тот успел , кто нет - сидите сутками на хутояре?
    Последний раз редактировалось mars7010ry; 14.03.2013 в 14:44.

  38. #238
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mars7010ry Посмотреть сообщение
    Возможно вопрос звучал... КАКОЙ ИДИОТ БУДЕТ 33+ раза участвовать в гонке на кирахе , ради окраса на ВОЛКА!? и уж тем более лошадку)

    P.S. 1 Полно игр знаю , ф2п где нету топа за реал .

    P.S. 2 Зачем нужен УСИЛЕННЫЙ МГ ,если есть ПТ?
    вон у адалона есть 40 окрасов с кираха. каждый день участвует ради авторитета


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #239
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Ты по 50% на шмотку налетай еще попробуй.
    Избирательная слепота или хронический слоупочизм?
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    29, 30 закрыт. В 32-м мне только пояс да наручи интересны, но там профит 52 по сравнению с 51 мизерный.
    33-35 сложны, согласен. Но летать туда убиваться, еще дальше отставая от топов по камням...что-то пока не хочется.
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Уже кто-то фармит ПТ целиком?
    А что, уже кто-то фармит усиленный МГ целиком? ) Еще никто толком не знает насколько именно его усилили, зато радости-то сколько.
    Последний раз редактировалось AD666DA; 14.03.2013 в 14:47.

  40. #240
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от mars7010ry Посмотреть сообщение
    Возможно вопрос звучал... КАКОЙ ИДИОТ БУДЕТ 33+ раза участвовать в гонке на кирахе , ради окраса на ВОЛКА!? и уж тем более лошадку)............
    Чёта ржу. Гыыы.
    Вобще кул обнова, но потешного много. Можно было ещё мощней "завернуть".
    Раритетный пластмассовый окрас с лавочного льва и осенний багрянец на нубоволка.
    А чё?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вон у адалона есть 40 окрасов с кираха. каждый день участвует ради авторитета
    А потом говорите что он вменяем, гыыыыыыыы


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Закрытая тема
Страница 6 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения