Форум - "Аллоды Онлайн" - Лавка редкостей 2.0

Результаты опроса: Согласны ли вы с идеей о переносе части расходников торговцу, за стабильную плату?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я полностью согласен, доначу лишь иногда, только на руны..

    10
    25.00%
  • Да это действительно бы не помешало.. а то крафт самоцветов, шмота.. а еще курс подскачил..

    7
    17.50%
  • Нет, ничего хорошоге из этого не выйдет(а если они перенесут, а потом курс 1к100 сделают?)

    9
    22.50%
  • Нет я папко-донат, мне надо извлекать профит от всяких "бомжей" не желающих донатить!

    14
    35.00%
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для LordOFblackMagik
    Вольный Аллодер LordOFblackMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    143
    Репутация
    10

    Лавка редкостей 2.0

    Я предлагаю перенести все товары(почти все) торговцу за голд! ВНИМАНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО "ВЫПИЛВАТЬ" ИЗ ЛР ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ МОЭНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ ЗА ГОЛД(для Лааа*ов)
    Предметы первой необходимости которые нужно перенести к торговцу
    1)Накурь;
    2)Шопы;
    3)Очищение шмотья;
    4)Корабельный кристалл;
    5)Упаковка корма;
    6)Скакуна(ДЕЛАТЬ БЕСПЛАНЫМ, КАК МОЖНО БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА КОНЯ!! У НЕГО СКОРОСТЬ 8.ХХ)
    Курс тех вещей которые попали к торговцу перевести в голдовый эквивалент, так сказать, с курсом 1к20(я думаю никто не обидется).
    Нам зэр гуд, и тем кому нужны руны будут либо донатить либо тоннами фармить голду.
    Я думаю разработчики отнесутся с пониманием...
    Не для кого не секрет, что 95% вдоначенного идет на акции(всякого рода ларцы, вклады, карты судьбы), а большая часть все равно уходит на ап рун!
    Мб пора немного помочь "бедному" населению сарнаута?!
    Из вашего окошка зигу кинули вчера, а из вашего окошка свастику видать немножко..

    А вар не влез!
    Аллоды - oFF

  2. #2
    Аватар для roxa95
    Поселенец roxa95 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Заринск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordOFblackMagik Посмотреть сообщение
    Я предлагаю перенести все товары(почти все) торговцу за голд! ВНИМАНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО "ВЫПИЛВАТЬ" ИЗ ЛР ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ МОЭНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ ЗА ГОЛД(для Лааа*ов)
    Предметы первой необходимости которые нужно перенести к торговцу
    1)Накурь;
    2)Шопы;
    3)Очищение шмотья;
    4)Корабельный кристалл;
    5)Упаковка корма;
    6)Скакуна(ДЕЛАТЬ БЕСПЛАНЫМ, КАК МОЖНО БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА КОНЯ!! У НЕГО СКОРОСТЬ 8.ХХ)
    Курс тех вещей которые попали к торговцу перевести в голдовый эквивалент, так сказать, с курсом 1к20(я думаю никто не обидется).
    Нам зэр гуд, и тем кому нужны руны будут либо донатить либо тоннами фармить голду.
    Я думаю разработчики отнесутся с пониманием...
    Не для кого не секрет, что 95% вдоначенного идет на акции(всякого рода ларцы, вклады, карты судьбы), а большая часть все равно уходит на ап рун!
    Мб пора немного помочь "бедному" населению сарнаута?!
    идея бред . Для чего введен обменник?

  3. #3
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Кому как, по мне так - норм...особенно 1,2,5...отчистку можно оставить в лр, но для чистки рыж+ пересмотреть цену. По сути проклятая рыж тут же выбрасывается...а 180 для чистки ДО - бред!
    Последний раз редактировалось Niros4512; 10.03.2013 в 17:34.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  4. #4
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    идея нищей, никто это не сделат (игра условнобесплатная, главное слово УСЛОВНО, хочешь покупай за игровую валюту, добывай как хочешь, где хочешь, иначе прибыли никакой не будет) будто мэйл раз в месяц только будет получать прибыль? смысл

  5. #5
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от roxa95 Посмотреть сообщение
    идея бред . Для чего введен обменник?
    Обменник дискредитировал себя, он не прозрачен.
    Последний раз редактировалось vitalink; 10.03.2013 в 17:35.

  6. #6
    Аватар для RussianGay
    Империя Курсант Империи RussianGay на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Новоград,Башня Айденуса.Искать на троне.
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordOFblackMagik Посмотреть сообщение
    Я предлагаю перенести все товары(почти все) торговцу за голд! ВНИМАНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО "ВЫПИЛВАТЬ" ИЗ ЛР ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ МОЭНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ ЗА ГОЛД(для Лааа*ов)
    Предметы первой необходимости которые нужно перенести к торговцу
    1)Накурь;
    2)Шопы;
    3)Очищение шмотья;
    4)Корабельный кристалл;
    5)Упаковка корма;
    6)Скакуна(ДЕЛАТЬ БЕСПЛАНЫМ, КАК МОЖНО БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА КОНЯ!! У НЕГО СКОРОСТЬ 8.ХХ)
    Курс тех вещей которые попали к торговцу перевести в голдовый эквивалент, так сказать, с курсом 1к20(я думаю никто не обидется).
    Нам зэр гуд, и тем кому нужны руны будут либо донатить либо тоннами фармить голду.
    Я думаю разработчики отнесутся с пониманием...
    Не для кого не секрет, что 95% вдоначенного идет на акции(всякого рода ларцы, вклады, карты судьбы), а большая часть все равно уходит на ап рун!
    Мб пора немного помочь "бедному" населению сарнаута?!


    Аффтар нупЪ и апазорился!
    -off
    В ближайшее время просматриваю только форум

  7. #7
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    против против

  8. #8
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Обменник дискредитировал себя, он не прозрачен.
    Да, да, там темные делишки творятся

  9. #9
    Аватар для keym
    Горожанин keym на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    против однозначно

  10. #10
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordOFblackMagik Посмотреть сообщение
    Не для кого не секрет, что 95% вдоначенного идет на акции(всякого рода ларцы, вклады, карты судьбы), а большая часть все равно уходит на ап рун!
    ни для кого не секрет, что есть официальные сведения о процентом соотношении расхода игроков. И оно не такое, зачем же врать?

    По идее - почему бы сразу не ставить на голосование "уменьшите цены на расходники в 2-3 раза" ведь по сути вы предлагаете то же самое.

  11. #11
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    ПРОТИВ.

    Нищеброды должны страдать
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  12. #12
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    чОрд, таких как я проголосовало всего 5 человек (ну я 6й) (последний пункт)
    а так, как раз АО неплохо зарабатывают на тех самых расходниках. В акции донатят не все, руны пилят не все, покров, и тот не все пилят, даже с этой акцией на 2/3 цены, а вот благи, шопы чистки покупают все)
    и кстати, полетатйте в 29+, и я посмотрю как вы оттуда будите улучшителями бросаться (они там рыжие по качеству). да и собирая салат я рыжики не бросал, так как проще склепать шмот из половины проклятых, и потратиться на рыж или салат чистку, чем убивать ключи в один сектор ради наручей



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  13. #13
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Идея в стиле недавней "а дайте мне на праздник многа-многа юбилеек, а то я нафармить неуспел, нипавезло, жизнь несправедлива". То есть бред и нытьё.

    1 - Накурь и так уценили, раньше она была дороже. Автору что, неподъёмный труд нафармить 50 кри в месяц?
    2 - Шопы необязательны, их пьют те, кто может себе позволить. Кто не может - отхватывают агра в чате на БГ. А большинство пьющих банально запасается шопами на 3 месяца вперёд с карт судьбы.
    3 - Очищение опять же не имеет каждодневной надобности. Крафтить проклятками надо уметь так, чтобы хватало одного свитка на улучшение вещи, это не мегадорого.
    4 - Корабельный кристалл. О боже, автор так часто летает призывом, что ему по 5 кри за кристалл уже неподъёмно? Мде...
    5 - Корм. Ну, я уже фейспалмом и лицо, и руку отбила. Совсем всё печально.
    6 - Лошадь из Лавки уже убрали. Бесплатных рассылают или дают в акции примерно раз в 2-3 месяца (Атолл, Юбилей, Юбилейная рассылка, Новогодняя рассылка). Ещё её можно выиграть в марафоне на БО. Что, и этого мало?!

    "Бедное" население Сарнаута, хватит ныть! Я, на разу не донативший нищеброд, не имею никаких проблем с покупкой расходников, при этом не фармлю гоб-бол, хутояр, перевозки и прочие извращения. Просто умею грамотно распоряжаться игровыми возможностями, ресурсами и личным временем. И таких людей полно. Если же вас огорчает даже покупка корма и корабельных кристаллов... ну, сочувствую, что уж там.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  14. #14
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    идея , ну даже не наю, от Лени Голубкова...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения