Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоинтервью с Антоном Турищевым
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для darkangel2032
    Поселенец darkangel2032 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Иркутская область г. Братск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    вон на подписке бард за полтора месяца величие сделал а вы камни шмот интерьвью

  2. #122
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Не придирайся к словам.
    Вполне реально выиграть бой группой из хила, мистика, барда, мага, пала, воина (язычника/некра/лучника)
    Да да против 4х палов однаво барда с хилом.Вопрос наверно странный кто выиграет при равной одетости)

  3. #123
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    зы. Шмота́, Босы́, Мобы́
    И не говорите, как пенопластом по стеклу.

  4. #124
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Мне вот что непонятно. В интервью было сказано? что на острове не будет получаться салат 52.
    При этом люди у которых есть остров утверждают, что на ПТС на личном острове уже есть улучшители на 52 вещи.
    Кому тут верить?

  5. #125
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Ну у нас тоже выигрывают топы не в палобардо пати, но у них гирскор на 500 более, зато патьки пало бардов с нашим эквипом они сливают)

  6. #126
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Почему тема поднялась на главной ?и написано,как будто сегодня создана
    Информатор гильдии Первый Легион.

  7. #127
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    видимо тут подсказка для пин-кода

    Вот интересно кстати , будут ли возвращены в ближайшие видеоролики КРАБ И ТРОЛЛЬ ??
    Последний раз редактировалось StoneM; 09.03.2013 в 23:41. Причина: дабл-пост

  8. #128
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Разбирали 13 минут 1 пост. Как понял, отвечали на вопросы, на которые хотели ответить. Ни по магам, ни по другим активностям ничего не было сказано.
    ЗЫ: С ударениями и впрямь накосячили. Я уже представляю, как бас-гитары будут охранять подземелья на личном Аллоде.

    ЗЫЫ: tulagames, напишите свой пост про магов на Доминионе в нашей ветке. Люди давно не смеялись просто. Не из-за чего.

  9. #129
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Это все просто жесть. Надеюсь новый доминион не будет новым разочарованием.
    Последний раз редактировалось ARES6; 09.03.2013 в 13:29.

  10. #130
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Насчет меньшей зависимости от экипировки, не проще ли с вводом 60капа вернуть 3х цветный уровень экипировки синь/фиол/рыж+самоцветы к ним, в итоге разрыв между новичком и не новичком не будет таким ошеломляющим, конечно если не растянуть крафт этих шмоток на 100500дней.
    Или упросить крафт меньше крафтов/больше лута.
    Последний раз редактировалось Serik92; 09.03.2013 в 16:52.


  11. #131
    Аватар для Hillakheterim
    Новобранец Hillakheterim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    По поводу улучшителей 52, видно, что "руководитель проекта" достаточно далек от понимания проблемы. Тут дело не в сложности, а в адекватности рандома дропа. Когда один человек закрывает сектор за неделю, а другой летает туда месяцами. Будь хоть вся пати зарунена в фулл 13, проблему это не решает.

  12. #132
    Аватар для listklena
    Поселенец listklena на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    лутше бы шмот 55 того уровня ввели или 60 того)

  13. #133
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    А когда уважаемые разработчики ответят на другие вопросы, которые были заданы?

  14. #134
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Лучше бы вы запятые научились ставить, а не придирались ко всякой ерунде)
    Так и не понял, нужно собирать 52 салат или лучше сделать упор на камни...

  15. #135
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    А что тут понимать в октябре шмот вайпнут, вот и думай нужен ли тебе такой гемор собирать до лета фул 52 или быстрей крафтить камни...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  16. #136
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Либо я глухой, либо мне показалось, что ввода нового шмота не планируется. Если же он отвечал на вопрос про ввод шмота до лвл апа, то это и ежу было ясно, что не будет шмота нового до нового сезона.

  17. #137
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Либо я глухой, либо мне показалось, что ввода нового шмота не планируется.
    Не слышал такого. Я камни делаю, в 29-35 больше не полечу, может разве только за оружием, если пати найдётся.

  18. #138
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Либо я глухой, либо мне показалось, что ввода нового шмота не планируется.
    Не планируется ввода 55 шмота весной. Как, в принципе, и 55 шмота вообще - осенью с новым капом (60 кажется) и шмот будет соответствующего уровня.

  19. #139
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Либо я глухой, либо мне показалось, что ввода нового шмота не планируется. Если же он отвечал на вопрос про ввод шмота до лвл апа, то это и ежу было ясно, что не будет шмота нового до нового сезона.
    Камни делай. Не будет пока нового шмота. До осени.

  20. #140
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    все ясно,ввидут в Дрмик(а7-а10) шмот 55 и камни в новый астрал(предположительно а11-а14),мда и много ли этих слоев блин!хочу ченить новенькое,изначальная фишка проекта уже не катит.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  21. #141
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Камни делай. Не будет пока нового шмота. До осени.
    Шмота не будет точно.

    Но имхо пока еще не все ясно с камнями. Фулрыжей по камням в топ-гильдиях уже предостаточно, пошли салатовые камни (с учетом начала порыжения секторов Доминиона и немалого уже прогресса открытия а10 у топов - салаты скоро пойдут вполне массово). Отсюда имеют место 2 варианта развития событий:

    1. Введут 56 камни, которые собираться будут с такой же сложностью, как и 52 шмот. Тогда да, осенью камни вайпать не будут.
    2. Не станут вводить 56 камни, оставив салат-55 камни максимальным, а с новым сезоном вайпнут и шмот, и камни.

    И как мне кажется, сейчас разработчики выбирают между этими вариантами. В качестве довода правда могу привести лишь тот факт, что на 55 салатовых камнях сейчас отсутствует надпись "Предмет можно улучшить".

  22. #142
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Я так предполагаю крабить над 55 камнями закончат к лету...а шо делать еще 3+ месяца...заноют жеж. Скорей пойдут по проторенному пути и будут 56 камни...но если их не выпилят с вайпом, это будет очередной фейл.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения