Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоинтервью с Антоном Турищевым
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 142
  1. #81
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Итак, кто то из разработчиков писал, что экипировка меняться не будет в ближайший год. Исходя из интервью, получается, что экипировка не будет меняться в 2013 году. Значит ли это, что будет произведен лвл ап без смены экипировки или же какая то часть ее (например камни) будут заменены? Есть ли возможность того, что 52 салат будет крафтиться далее?
    Это было заявлено в момент ввода камней осенью 2012, т.е. предположительный вайп шмота и открытие нового сезона осень 2013. Крафт 52 салата далее - тупиковая ветвь развития игры...крафтить шмот прошлых сезонов, чтобы начать крафтить шмот этого сезона...потому вайп вместе лвлапом. Оставят ли при этом камни...вопрос интересный.

  2. #82
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Скорее всего камни тоже вайпнут, ибо пол сезона уже показало к чему это приводит.

  3. #83
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    В интервью было сказано, что с лвл апом шмот вайпать не будут. Кому верить не пойму) руководителю проекта или парню с последнего рубежа)

  4. #84
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от tTVTt Посмотреть сообщение
    Дружище ты с подписочного сервера чтоль ?
    Нет, просто я знаю, какую разницу даёт донат, а какую - то, что я указал.

  5. #85
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    В интервью было сказано, что с лвл апом шмот вайпать не будут. Кому верить не пойму) руководителю проекта или парню с последнего рубежа)
    Укажите время где это было сказано. Может чет пропустил.

  6. #86
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Хм, почти все вопросы от Утюга. Ну совсем не спалились, ага.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  7. #87
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Скорее всего камни тоже вайпнут, ибо пол сезона уже показало к чему это приводит.
    Показать показало, но непонятно, как к этому относится Аллодс-тим. Вполне возможно, что в их глазах всё так и должно быть. Один против ста. Чё. Весело!

  8. #88
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Хм... Говорят "чем больше видео и скринов" - а сапорт видео сразу отшивает, хотя 90% багов видно только в динамике, по скриншотам они незаметны.

    Что же касается ожидаемых плюх от величия и прочей шелухи - не надо делать их ключевыми для любых сражений. Пусть это будет приятное дополнение, помогающее чуть-чуть, самую малость, на одну секунду захвата точки доминиона давать микробонус. А не годзилла, жрущий целые города. Не надо создавать на серверах игроков, которые в одно жало способны затащить что угодно. Вы переделываете доминион не из-за багов, а из-за очевидного вымирания средних и ниже гильдий, поскольку везде весь доминион держат 3-5 гильдий и не дают другим развиваться. Тем самым убивается основной интерес к игре у основной части населения. Да, всегда приятно разодрать пати фулодонат-теплично-фарм-гильд-пати (физкультпривет Руси и Манифесту, ололо) с суммарным овергиром в 2000 и более за счёт прямых рук и включения мозга, но это недоступно всем игрокам.
    Я повторяю, единственное, что требовалось сделать с доминионом на данный момент - ввести лимит захвата по уровню гильдии. Ни одна гильдия, даже самая крутейшая из крутейших, не должна иметь подавляющее преимущество над самой мелкой гильдией. Иначе вымрут все, кроме этой одной топ-гильдии. А вы продолжаете загонять на дом всех. В результате гильдия, состоящая из 6 пряморуких друзей с гиром овер 9000 по умлочанию будет сливаться гильдии из 12 косоруких нубов с гиром 5000. Это в корне неверно.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 07.03.2013 в 16:17. Причина: ОДМ
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  9. #89
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Доминион, очень интересно...(сарказм)
    Хотелось бы знать конкретнее по поводу шмота уровней и прочего, что не связано с доминионом.... -_-

  10. #90
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    12:03

    Вопрос: - Ходят упорные слухи, что весной 2013 появится шмот 55-го уровня. Что это?

    Ответ: Ну, слухи ходят, но ничего подобного происходить не будет, 55-го шмота не появится.

    Данный ответ даёт информацию, что весной 55-х вещей не будет, так как про весну вопрос и звучал. Однако, про осень и вообще про появление новых вещей нет ни слова. Да и логично предположить, что если новый шмот и появится, он будет явно не 55-й, а 60-й, если будет прибавка сразу в 5 уровней. С чего людям взбрело в голову что вообще не будет новых вещей непонятно.

  11. #91
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Интересно,когда будет шмотка 60 лвла,самоцветы будут 55 или 60? Будет ли крафт с нуля?И можно ли будет вставить старые самоцветы в новый шмот?

    Возвращение на вершины

  12. #92
    Аватар для nekomig1996
    Стражник nekomig1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    12:03

    Вопрос: - Ходят упорные слухи, что весной 2013 появится шмот 55-го уровня. Что это?

    Ответ: Ну, слухи ходят, но ничего подобного происходить не будет, 55-го шмота не появится.

    Данный ответ даёт информацию, что весной 55-х вещей не будет, так как про весну вопрос и звучал. Однако, про осень и вообще про появление новых вещей нет ни слова. Да и логично предположить, что если новый шмот и появится, он будет явно не 55-й, а 60-й, если будет прибавка сразу в 5 уровней. С чего людям взбрело в голову что вообще не будет новых вещей непонятно.
    Поддерживаю.
    Или разработчики пойду по пути ЕVангЕлистов и буду кроить новые латки на этот шмот. И тогда игроки пришедшие в следующем сезоне точно никого не догонят)))Введут какие нибудь "Гравировки на камнях") И надо будет:склеить салат, камни,и гравировки. И смех и грех...
    Про смешение пвп и пве игроков мне соооовсем не понравилось. В видео говорится о том что игрок может сам смещать фокус и не обязан зацикливаться на чем-то одном, а по факту игрок не может ничего никуда смещать, он просто ОБЯЗАН участвовать везде, имхо , но это отпугивает пве раков и пвп кальмаров...

  13. #93
    Аватар для Maxim910
    Поселенец Maxim910 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Народ, может я что то упустил, но все таки когда будет это обновление? С 60 капом которое

  14. #94
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    Интересно,когда будет шмотка 60 лвла,самоцветы будут 55 или 60? Будет ли крафт с нуля?И можно ли будет вставить старые самоцветы в новый шмот?
    Вы ещё сомневаетесь? Придумана схема, на взгляд некоторых, идеальная, в которой топы одеваются в этом одном сезоне и в другом идут одеваться в новый слой, который для них адекватен, а для других непроходим, потом они переходят на следующий этап, а этот сектор ослабляют для того, чтобы его могли проийти большинство, которое сразу после обновления вынуждено собирать какое-то время вещи прошлого сезона, как сейчас люди собирают салат 51-й и тщетно пытаются выбить салат 52-й. Кстати, про салат 52-й слышать смешно. Это вещи прошлого сезона, они были достойной наградой для прошлого сезона. В нынешнем сезоне почти любая пати пройдёт 29+ сектора, большинство пройдут 33+ сектора и выпадение им по 1 вещи с босса это издевательство.

    Таким образом, никто в здравом уме не будет убирать нынешние слои с камнями, так как в них будут вынуждены какое-то время летать люди, а раз будут камни старого сезона, логично предположить, что поменяются только вещи. И в этой ситуации особенно странно выглядит запрет на 52-й салат.

  15. #95
    Аватар для nekomig1996
    Стражник nekomig1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    266
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, комьюнити-менеджеры , которые(я надеюсь) читают тему.Когда наконец мы увидим интервью с человеком , отвечающим за баланс классов?

  16. #96
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    И в этой ситуации особенно странно выглядит запрет на 52-й салат.
    Очередное нежелание упрощение пве-контента для догоняющих...основанное непонятно на чем. А сезон если будет длится до осени...и видимого потолка не видно, ибо ходят слухи о крафте 56 камней после салата (аналог 51 и 52 шмота)...разрывы ГС к концу сезона будут интересны.

  17. #97
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Очередное нежелание упрощение пве-контента для догоняющих...основанное непонятно на чем. А сезон если будет длится до осени...и видимого потолка не видно, ибо ходят слухи о крафте 56 камней после салата (аналог 51 и 52 шмота)...разрывы ГС к концу сезона будут интересны.
    Кстати, никто не мешал апнуть 29+ сектора, чтобы их не могли пройти все желающие, вот была бы достойная награда. А так, запрет действительно непонятен.

    Прошла информация, что сегодня часть секторов на доминионе порыжела, я не видел, но вполне допускаю. Таким образом к лету, а может и уже в апреле топы будут в фул-салатовых камнях. До осени им занаться чем-то нужно будет. Сдаётся мне, что 56-е камни будут единственных выходом. Так что разрыв будет в районе 3.000 наверное. А чего мелочиться.
    Последний раз редактировалось Glupsla; 07.03.2013 в 12:58.

  18. #98
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Будет типо это 5.0.01 обновление? Осенью
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  19. #99
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    " ферма на острове"... куда я попал..?
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  20. #100
    Аватар для yuratexnoton11
    Бродяга yuratexnoton11 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1. Очень понравилось в конце про статы что они не будут зависить от шмота. Сразу возникает вопрос нафиг мы его собирали ??? Вы еще скажите что все статы будут фиксироваными бред полный.
    2. А про нубов то же все интересно вы хоть статистику ведите большинство так называемых нубов это переродки как мне кажется, которые ходят на арену что бы амы нафармить, а потом ее продать.
    Короче цирк с конями прямо таки получается.

  21. #101
    Аватар для Sasha290599
    Скиталец Sasha290599 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Лучше бы сказали почему не хотят сделать АС и ДХ по шмоту и рунам!

  22. #102
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Да я вовсе не рассматривал данное видео как источник анонсов. Про новую расу слухи ходят уже года два, про новый уровень и слухов не нужно. Про рейдовый доминион давно известно было, про новый БГ знали полгода назад. Все ответы, при желании, можно было найти на форуме или околоигровых сайтах. В любом случае после повышения уровня будут либо новые камни, либо новый шмот, что вызовит волну возмущения в любом случае. Но от замены вещей недовольных, думаю, будет меньше, чем от замены камней. Правда есть ещё и 3-й вариант, вставлять в камни камни, но это уже будет что-то запредельное.
    Ну есть еще и 4 вариант ввести 60 шмот и выпилить камни нафиг )))

  23. #103
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от nekomig1996 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, комьюнити-менеджеры , которые(я надеюсь) читают тему.Когда наконец мы увидим интервью с человеком , отвечающим за баланс классов?
    Я думаю никогда а то ведь увидят его пол страны и ему придется менять имя и переезжать куда нибудь в африку чтоб не грохнули )))

  24. #104
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Вот какие вопросы реально интересуют игроков.http://forum.allods.ru/showthread.php?t=83562
    А не то откуда появился доминеон.

  25. #105
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Замечу что сколько я видел подписей модераторов,они играют за лигу).И да а это видео диалог с игроками,или одним непонятно кем ?
    Диалог я видел тут только раз,перед новым годом,вот там был диалог,ответили на вопрос где снег и тп.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 07.03.2013 в 16:20. Причина: Цитирование удаленного сообщения

  26. #106
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Ну есть еще и 4 вариант ввести 60 шмот и выпилить камни нафиг )))
    Я же объяснил выше почему камни не уберут.

  27. #107
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    И да а это видео диалог с игроками,или одним непонятно кем ?
    Диалог я видел тут только раз,перед новым годом,вот там был диалог,ответили на вопрос где снег и тп.

    Скажем так, это видео про вопросы о Доминионе. Просто этот человек смог лучше всех эти вопросы обобщить и направить в правильное русло.

    Видеодневник с ответами на вопросы заданные в теме "Задай вопрос Allods Team" на подходе.

    {офф}:
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Замечу что сколько я видел подписей модераторов,они играют за лигу)
    Ну так даешь равноправие! Империя forever!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 07.03.2013 в 14:15.

  28. #108
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekomig1996 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, комьюнити-менеджеры , которые(я надеюсь) читают тему.Когда наконец мы увидим интервью с человеком , отвечающим за баланс классов?
    Кто-то обещал сгинуть в просторах форума в связи с тем, что не играет
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  29. #109
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Скажем так, это видео про вопросы о Доминионе. Просто этот человек смог лучше всех эти вопросы обобщить и направить в правильное русло.

    Видеодневник с ответами на вопросы заданные в теме "Задай вопрос Allods Team" на подходе.
    Не ну там ответы такие же обобщенные .Щас маги рыдают им доминеон не играбелен,вары ну эт понятно толку ноль,шамы порезка- доминеон не светит.Почему доминеон только для палов с чит уроном,отхилом,бардов,хилов это основная масса.Где на эти вопросы ответы?Это касаемо домениона на который вы технично съехали,и каким образом новые локации карты астрала и тп ,появились в ответах про доминеон?
    Последний раз редактировалось and-klec; 07.03.2013 в 14:29.

  30. #110
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Вообще, все просто.
    Поднимут уровень, например, до 59 уровня. Характеристики приведут к одному знаменателю, хочешь больше - Добро пожаловать в ЛР.
    Далее введут экипировку 59 уровня, с возможность салата-60, как верхней планки, при этом:
    - самоцветы будут играть роль в увеличение требуемых характеристик;
    - экипировка будет содержать исключительно сопротивления.
    В результате сбудется все, что указано прямо или косвенно видео . К тому же, можно будет более оптмально выровнять любой класс для баланса.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  31. #111
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    ПОЧЕМУ МЫ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ ГАДАТЬ?
    Разрабы сами должны сказать, КОГДА и КАК появится новый шмот. ГОВОРИТЕ! ГОВОРИТЕЕЕЕ МНЕ!

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  32. #112
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Бгггг, 60 левал без 55 экипы, статы от шмота не зависят будут зависят от 60 самоцветов)
    мне кажется или большинство народа глупит)

    60 лв будет осенью в новом сезоне с ним по логике придет новый шмот, если предположить то 60 шмот)

    про какой шмот 55 лв идет речь когда сейчас 55 кап и вместо шмота дали самоцветы!!!дабы статы не просели!!!

    не глупите блин такими постами!!!!!!!!!!!!:bs_f acepalm:

    ______________________________________________
    989/888 V

  33. #113
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Щас маги рыдают им доминеон не играбелен,вары ну эт понятно толку ноль,шамы порезка- доминеон не светит.
    Ой, вот давайте не будем драматизировать. Прекрасно ходим на Доминион всеми имеющимися классами и отлично выигрываем!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  34. #114
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Я вас спрашивал про конкретно интересующее меня - каким вы видите класс язычника,а вы воды налили ((( могли бы пару фраз кинуть.
    и что значит статы не зависимы от шмота? Странная фраза.

  35. #115
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    "Один против ста" заинтриговало! Да еще и переработка всех статов) Ммм, интересно-интересно. Будем ждать!

  36. #116
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ой, вот давайте не будем драматизировать. Прекрасно ходим на Доминион всеми имеющимися классами и отлично выигрываем!
    Это как у вас в одну пати влезают 9 классов?

  37. #117
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Это как у вас в одну пати влезают 9 классов?
    Не придирайся к словам.
    Вполне реально выиграть бой группой из хила, мистика, барда, мага, пала, воина (язычника/некра/лучника)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  38. #118
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Вопросы ниачом, такие вопросы врят ли интересуют основную аудиторию игры...


    зы. Шмота́, Босы́, Мобы́
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13621656246543.jpg
Просмотров: 227
Размер:	7.8 Кб
ID:	142695  
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  39. #119
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Не придирайся к словам.
    Вполне реально выиграть бой группой из хила, мистика, барда, мага, пала, воина (язычника/некра/лучника)
    2 барда, 2 пала, жрец и некр лучше. 1 барда можно заменить, но лучше все-таки не на мага. можно на ваншотного друля, пусть два пала с друлем бегают везде. это эффективнее. вон тут один отец пал хвалится как руками выигрывает у более одетых. там правда руки главным образом в сетапе, но почему-бы и нет?

  40. #120
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    2 барда, 2 пала, жрец и некр лучше. 1 барда можно заменить, но лучше все-таки не на мага. можно на ваншотного друля, пусть два пала с друлем бегают везде. это эффективнее. вон тут один отец пал хвалится как руками выигрывает у более одетых. там правда руки главным образом в сетапе, но почему-бы и нет?
    лучше 3 миста бард жрец и лук.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения