Форум - "Аллоды Онлайн" - Мнения про объединение серверов
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 120
  1. #41
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    ну а если у тебя шило в заднице и ты сам на рожон лезешь, чтобы тебя растоптали, то это не значит что другие должны так поступать и не получать фана.
    Не путай теплое с мягким.

    Я не лезу на рожон против салатов. Сразу понимаю кто есть - кто и держусь подальше. Кроме когда я бегаю в контроль билдах, держусь ближе к нашим папкам помогая контроллить их цели.

    Только почувствуй разницу между двумя моментами

    1. Я так лихо бился. Всем одетым меньше меня навалял. В первых строчках по урону и килам. но их папки затащили бой (или другой вариант, но наши папки затащили бой На фига я там нужен был не знаю)
    2. Я так лихо бился. Всем равноодетым навалял и перехитрил, и затащили мы игру на пару с пряморукми товарищами.

  2. #42
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    с интересом вспоминаю многочасовые полеты в а1, пока пати летела из какого-нибудь дальнего хрома-золота в новик, я с работы до дома успевал добраться
    а ведь для полетов еще кор надо было строить 90 дней!
    серьгу в орехе выбивал 4 месяца, забрать смог только когда с собой в пати стал брать только физов
    ну прям жутко же интересно!
    х з куда ты летал. мы старались летать куда нибудь поближе. единственная проблема была в том что шанс возврата из тех секторов был где то 50/50, ибо там были охотники, которые стреляли с другой стороны карты и с одного выстрела выносили 1/3 корабля =)))
    зато острова были с тролями или с орками, которые я тогда танчил с легкостью хD

  3. #43
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Да о чем вы говорите ! Нынешние новички это просто что то невообразимое. Вчера один написал "Хачу салат шмот !". Спросил что мешает его раздобыть. - Незнаю(( голд нет, недавно костюм купил новый дорогой.. - Иди фарми если не деньгу жалко закидывать. "Не буду , лень."
    Дальше пишет "хачу корапЬ с 9 оборудкой !" - Хочешь , стремись. Ответ " Долго ". Нынешнее обилие школоты которая хочет всего и сразу без каких либо усилий , просто потому что "Я хачу !", просто поражает.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  4. #44
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    кроссервер, wvwvw, etc - в вариации аллодов онлайн

    кто сказал что будут именно объединять?
    ты что дурку врубаешь? тогда тебе наводящий вопрос: "А кто сказал что не будут объединять?"

  5. #45
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Разрыв в гирскоре, по идее должен подстегивать молодых одеваться, руниться, покровиться и быть "на уровне", по крайней мере пытаться, еще раз повторю не всё сразу - имейте терпение и стремление.
    Все правильно. Хочешь кататся люби и санки возить. только пока ты одеваешься получается что ты только санки возишь А кататься в не определенном будущем, возможно... ну если только жить в игре.

  6. #46
    Аватар для louiji
    Империя Курсант Империи louiji на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    А еще раньше ( представляете) шмот в сундуках падал в трюме и всеми ролился)) Вот потеха была)
    о, да! С этой возможностью да на нынешнее время то. УХ! Конфетка бы точно вышла )))

  7. #47
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Терминал дает заманчивую альтернативу "жизни в игре")
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  8. #48
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от louiji Посмотреть сообщение
    о, да! С этой возможностью да на нынешнее время то. УХ! Конфетка бы точно вышла )))
    Ну верти словами дальше. Показывай себя умного.

  9. #49
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Нужен приток новых игроков. А где их взять? Человек приходит в игру, видит сколько ему нужно вложить и скрафтить, что бы хотя бы не помирать с 1 - 2 ударов, приходит в ужас и более не возвращается. Звать друзей? Вот честно, я не позову.

    Да ладно новички, тут ветеранам не оставляют выбора. Фиол, оранж. Это всё ерунда, одеть не проблема. Даже салат 51-й не так сложно одеть с синими камнями, а дальше всё. Крафта камней профессиями нет, в астрале они падают стабильно 1 - 2 с острова, при этом не факт, что 2-й будет полезен, а топы уже в рыжих и халява даст им скоро салатовые камни. И что? Сидеть и смотреть как разрыв в шмоте растёт и сделать с этим ты ничего не можешь?

    Хотите расскажу что будет после объединения серверов? Главные-топ-гильдии сервера (фракции) усилятся за счёт людей из бывших средних гильдий, так как для них-то выбора вовсе не будет. Бывшие топ-гильдии, существующие ныне на вторые ролях и имеющие халяву с доминиона будут уничтожены, их место займут новоприбывшая топ-гильдии с другого сервера, куда неминуемо стекутся люди со средних гильдий. И всё пойдёт так, как происходит сейчас. И что в итоге? Слить все сервера в один?

  10. #50
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Терминал дает заманчивую альтернативу "жизни в игре")
    Он не даст за 4 месяца не очень дротной игры салат 51 и оранж камни. Либо будет не адекватная сумма вложений, либо надо иметь друзейв топ ги. А значит игра не для всех.
    Покупку перса не рассматриваем.

  11. #51
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    и тут еще раз спалил свою крабскую натуру
    не всем же довелось одеться за пару дней на ЗБТ

    возможно именно по этим дням все и скучают?

  12. #52
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Не путай теплое с мягким.

    Я не лезу на рожон против салатов. Сразу понимаю кто есть - кто и держусь подальше. Кроме когда я бегаю в контроль билдах, держусь ближе к нашим папкам помогая контроллить их цели.

    Только почувствуй разницу между двумя моментами

    1. Я так лихо бился. Всем одетым меньше меня навалял. В первых строчках по урону и килам. но их папки затащили бой (или другой вариант, но наши папки затащили бой На фига я там нужен был не знаю)
    2. Я так лихо бился. Всем равноодетым навалял и перехитрил, и затащили мы игру на пару с пряморукми товарищами.
    а вариант 3 не рассматриваешь?
    3. Пока наши папки сдерживали их рейд, я таскал сундуки/стрелял из пушки. Круто мы вместе пофанились!

    каждый должен заниматься своим делом в меру своих сил и возможностей, многие этого не понимают, отсюда и постоянный вайн в игре и на форуме

  13. #53
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а вариант 3 не рассматриваешь?
    3. Пока наши папки сдерживали их рейд, я таскал сундуки/стрелял из пушки. Круто мы вместе пофанились!

    каждый должен заниматься своим делом в меру своих сил и возможностей, многие этого не понимают, отсюда и постоянный вайн в игре и на форуме
    Далеко утащит сундук человек с рейтингом 7.000 если по пути он попадётся на глаза игроку с рейтингом за 8.500?

  14. #54
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Далеко утащит сундук человек с рейтингом 7.000 если по пути он попадётся на глаза игроку с рейтингом за 8.500?
    Такого игрока должен отвлекать твой сторонник с таким же эквипом) Если такого нет, то шансов подбежать к такому сундуку обычно тоже нет) А это мы возвращаемся к вопросам комплектования рейдов, всех рейдов! Не надо думать, что лига/империя одета лучше и рейды у них всегда салатовые) Поверьте рандом такой рандом)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  15. #55
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    По поводу догнать недогнать топов это проблема именно игры и крафта как такового.
    Выпилить крафт и камни сделать 16 секторов (по кол ву вещей на персе, чтоб в каждом падала например в 1 шапки во 2 плечи и т д) сделать по 5 РАЗНЫХ островов в секторе и чтоб с ласта падала 1 фиол шмотка не всем а 1 (как раньше было одевались в фиол с героиков потом летали за астральным фиолом потом в рыж уже в ГД ). Сделать дальше 5-6 рэйд инстов в первых трех пусть рыжики с боссов падают в одном рейде например доспехи в другом бижа в 3 оружие жезлы оффхенды , ну и еще 2-3 рейд инста для того же ДО . Но нет зачем же напрягаться проще сделать красный пурпурный и серобуромалиновый цвет шмота на который надо +100500 улучшителей создать всего 5 островов распихать их в 20 новых слоев и только бафы добавлять от 1 до +100500 в 20 слое . Зачем делать рейдовые инсты если сделал 1 раз года в 2 и то поставить там заглушку а то как же топовые ги без нее разнесут ваш рейд инст через месяц два а это не порядок . Теперь камни давайте может еще сделаем в каждом камушке по 3 дырочки и будем туда вставлять мини камушки которые тоже можно крафтить до салата а как топы и их соберут в мини камушках сделаем то же самое .
    P.S большинство игр делается не только для топов и ****отов которые сутками сидят в игре а для всех но в аллодах такого помоему никогда не будет хотя жаль игра неплохая . И я ни в одной ммо не видел того ,что что бы одеться нужно 45 улучшителей ( на 1 шмотку до 52 салата без критов то есть всего надо 810 вещей ) везде шмот падает в инстах (Чуть хуже) рэйд инстах (лучше) и там этих инстов и рейд инстов много а не как тут. Такое ощущение что разрабам либо фантазии не хватает либо плевать им на эту игру

  16. #56
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    если будет объединение серверов(как тут некоторые вангуют) то уже не будет одной топ гильдии, их будет как минимум 2, потому что ну не как не получится всех супер пупер одетых и задоначеных впихнуть в одну гильдию, ибо предел всего 150 человек, и я думаю что в топ гильдиях цифра забитости уже подходит к этому пределу. так что пойдет развитие гильдий которые на данный момент слабее, но с потенциалом. тем более после привязки камней к накидкам, у них же тоже есть предел и не все сидят в топ гильдии только ради подписи под ником, многие все же сидят из за перспектив саморазвития за счет плюшек, которые эта гильдия располагает.
    в любом случае, если будет объединение каких нибудь серверов, это будет большим плюсом.

  17. #57
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    И я ни в одной ммо не видел того ,что что бы одеться нужно 45 улучшителей ( на 1 шмотку до 52 салата без критов то есть всего надо 810 вещей )

    Я даже в аллодах такого не видела, может путаю чего, но на крафт 51 (!) салата нужны 25 улучшителей.. А на крафт 52 салата - 10 ( и трудность уже в редкости дропа)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  18. #58
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    ты что дурку врубаешь? тогда тебе наводящий вопрос: "А кто сказал что не будут объединять?"
    из разряда мы рассматрвиаем возможность больших открытых инстансов, даже рассматрвиаем возможность вернуть старых ворлд-боссов ->

    разработчики же сказали что оживят пи в виде рейдового города искр рассчитанного на 12 рейдов фул салат 52 и салатовых камней! когда они уже это введут

    так понятнее? рассматривают они слегка другое - общие бг и т.д. увеличение активности на них, любыми методами включая объединения. остальное лишь желания розовоочкастых

    а сделают самый простой вариант..
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  19. #59
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Такого игрока должен отвлекать твой сторонник с таким же эквипом) Если такого нет, то шансов подбежать к такому сундуку обычно тоже нет) А это мы возвращаемся к вопросам комплектования рейдов, всех рейдов! Не надо думать, что лига/империя одета лучше и рейды у них всегда салатовые) Поверьте рандом такой рандом)
    Вы так рассуждаете, будто на Арене все бегают двойками-тройками и друг друга страхуют. Увидел сундук, схватил его и побежал. Не заметили - повезло донести. Заметиили - не повезло, убили и утащили к себе. Арена, штука немаленькая. И орать: "Я несу сундук слева от дерева" смысла нет. Впрочем, какие сражения. В подавляющем большинстве случаев, один рейд сбегает через 5 минут после боя, или усиленно пытается отбить площадку возле своего респа, а один топ-игрок может в одиночку затащить весь бой.

  20. #60
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Такого игрока должен отвлекать твой сторонник с таким же эквипом)
    Окай, завтра буду бегать по АС и эмоциями искать себе противников с нужным ГС.
    Я даже в аллодах такого не видела, может путаю чего, но на крафт 51 (!) салата нужны 25 улучшителей.. А на крафт 52 салата - 10 ( и трудность уже в редкости дропа)
    Кэп покадсказывает, что для прежде чем скрафтить салат 52, надо сначала скрафтить фиол, а затем оранж и т.д. Итого с нуля до салата 52 надо... сколько-то там улучшителей.
    Последний раз редактировалось worksonly; 06.03.2013 в 11:15.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  21. #61
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Еще раз спрошу. Кто сказал, что объединение будет?

  22. #62
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    не всем же довелось одеться за пару дней на ЗБТ

    возможно именно по этим дням все и скучают?
    по отсутствию такой веселой системы крафта как сейчас
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  23. #63
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    если будет объединение серверов(как тут некоторые вангуют) то уже не будет одной топ гильдии, их будет как минимум 2, потому что ну не как не получится всех супер пупер одетых и задоначеных впихнуть в одну гильдию, ибо предел всего 150 человек, и я думаю что в топ гильдиях цифра забитости уже подходит к этому пределу. так что пойдет развитие гильдий которые на данный момент слабее, но с потенциалом. тем более после привязки камней к накидкам, у них же тоже есть предел и не все сидят в топ гильдии только ради подписи под ником, многие все же сидят из за перспектив саморазвития за счет плюшек, которые эта гильдия располагает.
    в любом случае, если будет объединение каких нибудь серверов, это будет большим плюсом.
    Чего проще. Повышаем проходной минимум на пару ступений в рунах и выгоняем всех, кто не подходит в академку. И всего делов.

  24. #64
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Окай, завтра буду бегать по АС и эмоциями искать себе противников с нужным ГС.
    ВЗ один из самых многочисленных серверов, но даже на нем все друг друга знают "пофамильно"
    так что уже до начала боя можно определить первоочередные цели, и у кого какой ГС

  25. #65
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу. Кто сказал, что объединение будет?
    мы задавали одинаковый по-сути вопрос
    как я понял - ответ
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    тогда тебе наводящий вопрос: "А кто сказал что не будут объединять?"
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  26. #66
    Аватар для gkvinsky
    Скиталец gkvinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не понимаю, откуда могла появится идея обьединения, когда за последние год\два ввели три новых сервера?

  27. #67
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Я даже в аллодах такого не видела, может путаю чего, но на крафт 51 (!) салата нужны 25 улучшителей.. А на крафт 52 салата - 10 ( и трудность уже в редкости дропа)
    На крафт салата от рыжа до салата 25 от фиола до рыжа 6 от сини до фиола 4 а на крафт от салата до 52 салата 10 итог 45 вещей улучшителей

  28. #68
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Далеко утащит сундук человек с рейтингом 7.000 если по пути он попадётся на глаза игроку с рейтингом за 8.500?
    Ага и на пушке долго посидит?
    опять от нас ничего не зависит. Зависит от того дураки там папки или нет.

    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    А это мы возвращаемся к вопросам комплектования рейдов, всех рейдов! Не надо думать, что лига/империя одета лучше и рейды у них всегда салатовые) Поверьте рандом такой рандом)
    Опять рандом! мало мне рандома в этой игре?
    А от меня когда нибудь хоть что нибудь будет зависить, или продолжать надеятся что папка не заметит или папка дурак или у нас папок больше?

  29. #69
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от gkvinsky Посмотреть сообщение
    Не понимаю, откуда могла появится идея обьединения, когда за последние год\два ввели три новых сервера?
    можно ввести хоть 10
    на наследии и гранях наверное не протолкнуться?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #70
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Окай, завтра буду бегать по АС и эмоциями искать себе противников с нужным ГС.
    Как написали выше, обычно еще на старте ясно, кто есть кто и как его едят. Если вы не обладаете полной информацией и осведомленностью относительно эквипа противнника "Дополнения" в настройках позволяют воочию самостоятельно "протыкать" рейд опоннентов до начала боя и вуаля.

    И еще случаи, когда один "папка" затаскивает арену очень.. ну ооочень редки
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  31. #71
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    мы задавали одинаковый по-сути вопрос
    как я понял - ответ
    Любые рассуждения до оф. анонса являются не более чем фантазиями.

    Пока никакого анонса не было, нет?

  32. #72
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Чего проще. Повышаем проходной минимум на пару ступений в рунах и выгоняем всех, кто не подходит в академку. И всего делов.
    не все у кого руны высокие могут нагибать. так что покикают переродков и сильно отставших по шмоту, доберут и все, не так уж и много народу пройдет этот "естественный отбор". ну а те кого в академку скинут(если они хорошо одеты, адекватны и со средней зарункой), думаешь им будет в кайф сидеть и тухнуть там где у них есть только якобы-перспектива вернутся обратно в гильдию. по моему они лучше пойдут искать себе гильдию у которой есть будущее. благо при объединении таких появится с достатком.

  33. #73
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Тем временем, модератор нам недвусмысленно намекает, что слухи об объединении - всего лишь слухи.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  34. #74
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Любые рассуждения до оф. анонса являются не более чем фантазиями.

    Пока никакого анонса не было, нет?
    пока все - слухи
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  35. #75
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    И еще случаи, когда один "папка" затаскивает арену очень.. ну ооочень редки
    Ты не поверешь. Но на арену можно попасть вместе с товарищами. Такими же папками

  36. #76
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Ты не поверешь. Но на арену можно попасть вместе с товарищами. Такими же папками
    Можно и нужно) я лишь отвечала на пост выше, относительно возможностей 1го "папки") с другой стороны должен быть ну оочень унылый рейд что бы один воин в поле стал воином)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  37. #77
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Можно и нужно) я лишь отвечала на пост выше, относительно возможностей 1го "папки") с другой стороны должен быть ну оочень унылый рейд что бы один воин в поле стал воином)
    А есть ведь еще 12х12 9х9, 6х6. И каждый сам за себя

    Кстати при равных БГ нет смысла слакать. Ну и кик слакеров по голосованию конечно надо ввести

  38. #78
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    1-2, ну 3 грейда разницы на капе 45-47, было просто замечательное время. Сейчас между новичком который отлетал 20 ключей автосбором - фулсинь, может пара фиолов, как повезет (у моего перерода например осталось 3 зелени), одел синие репокамни, или даже купил зеленые астрокамни и впервые озадачился где взять амальгаму, первый раз пошел на арену, и папкой, который да, играл 4 года, одевался долго и упорно, крафтился, который счас в 51-52 салате и фуллрыжих камнях. Так вот разница между ними 3.5-4к ГС, 7! семь грейдов шмота при одном и том же уровне, и игра ставит их друг против друга, для чего? Полностью обескуражить и оттолкнуть новичка тем что он все удары по папке в отражение/поглощение наносит, ни о каком контроле речи не может быть при разнице воли/упоротости в 2 раза, пусть даже тот даст ему время себя побить. А если не даст, то ваншот и весь разговор. Думаю многим одетым папкам это удовольствия так же не приносит. так зачем ставить их вместе?

    На моем сервере за империю папки с ГС 8к+ не ходят на арену, почти полностью не ходят, лига ходит и их больше. я чтобы продолжить крафтить свой салат 51 хожу основой и двумя синими переродами, когда есть время сходить на все 3 арены. и думаю не все, но часть синих тел ходят с той же целью - не барыжить амой, а одевать основу. но не ходит у нас на сервере столько паравозов, у меня в неделю выигрышных 1-2 арены из десятка посещенных. этого хватает на 6-8 крафтов, отлично. Выиграл, слетал на 2 острова с репликами, и снова банк и сумка забиты улучшителями и до следующей выигрышной арены заходить в игру нет смысла, да уже и желания.

    Пусть бы "кап" был растянутым, оделся в 5к ГС, снял замок, стал 53лвл, ходишь на арены с себе подобными. снял замок 7к, становишься 54 лвл, 8.5к - 55 лвл, как вариант.

    Но это несколько все не по теме, а по теме, играл в свтор с запуска и до объединения серверов. на запуске они заявляли у них был миллион игроков на 150 серверах, в среднем выходит 6.5к человек, по ощущениям ~4к за империю, ~2.5к за республику, считая что в среднем человек играет 3 часа в любое время суток было 500/300 человек во фракции, кач довольно быстрый, БГ собирались постоянно, в рейды или инстансы пати находились очень быстро. перед самым объеднинением же в среднем в сутки было 400/250 игроков, то есть одновременно в игре было 50/30 из них человек 15/10 на капе, остальные "переродки" на каче. ни БГ не стартовали, ни инстансы не сходить. Это не просто цифры из головы, там была комманда /who для поиска персонажей по критерию, поиск по диапазону лвлов или с пустым критерием выдавал всех кто в игре.

    Так вот сейчас по ощущениям население по крайней мере на Рубеже за империю, приблежается к самым унылым временам которые я видел там. И просто счастье что в АО нельзя увидеть население сервера/фракции кроме как мало/средне/много. Причины оттока может быть и разные, итог - объединение, кажется неизбежным. После объединения туда даже не заходил.

  39. #79
    Аватар для Druidd2
    Лига Кадет Лиги Druidd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Вообще местами автор прав. Падение шмота действительно редкое 7 островов и ни фига (и это с той самой группой по кв.) Так как здесь по сути дела отписываются ветераны (которые начинали давно) им не понять мысли автора с верхушки 5 покровы и 7 рун. А про объединение серверов конечно бред.
    Основа + Основа = Перерод

  40. #80
    Аватар для gkvinsky
    Скиталец gkvinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    можно ввести хоть 10
    на наследии и гранях наверное не протолкнуться?
    Какой смысл тратить деньги если прибыли не будет? Установить новый сервер без роста населения серверов, можно разве что из за нерентабельности менять старое железо на более совеременное.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения