Форум - "Аллоды Онлайн" - Мнения про объединение серверов
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 120
  1. #1
    Аватар для hoffmanRa
    Горожанин hoffmanRa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10

    Мнения про объединение серверов

    А что тулку, что изменит это объединение?

    Старичков со всех сервов соберёт в большую кучку, надолго ли? Думается они очень быстро перемеряются линеками и все вернется на круги вымираия.

    Мне думается нужно обеспечить приток свежих игроков а как это сделать, рекламой по тв? - да этого явно мало...
    Если у свежих игроков на бесплатных сервах нет фана от игры... В началку пати найти реальная проблема. Фармить голд на наймов и только на 5м острове выбить 2 нужные шмотки, это если с репликом, как то неприкольно да и неинтересно это скучные потуги, нету онлайна с наймами они молчуны и не шутят. В чате сплош призывы в хай сектора слетать, а в началку редкость и как развивать перса чтоб он стал топом и не сдохнуть от скуки?
    Причем раньше можно было догнать друзей с их помощю. Взяли они тебя на острова где рыж падает и приодели, и вот уже + 1 имбонагибатель в ги и побежали нагибать врагов, а теперь нет. Теперь улучшители и хоть тресни но пройди дооолгий и занудный путь. Ладноб хоть с каждого острова хоть 1 нужная шмотка падала, но и этого нет. Я тут летал арбалет выбивал себе до фиола крафтануть ёклмн на 10ый остров тока выпал я уже слюной в моник брызгал и клялся что вот если щас не выпадет удалю это надругательство с компа. 10 островов - 10 репликов + на каждый 3 найма по 139голд итог 1 фиольный арбалет. Причем самое стремное что выбил то всего 2е синюшки улучшителей, на 2е мой синяк уже был прокрафчен
    Так а если не летать в астрал и крафтить всё покупая улучшители с аука, так вообще интерес всякий пропадает, играть то во что? в покупку с аука по лучшей цене, в удачный крафт и в походы ваншотным мясом на ДХ ВЯ и Арену под унизительные улюлюкания старичков - мол без тебя синяк нам было бы лучше... да, в это играть? Ну ок накупил, накрафтил, догнал - но извените, старечки всё постепенно делали и с интересом патьками летали играли вместе, новичок то почему обрёчен на такое вот убогое времяпрепровождение?

    Короче говоря объедените вы сервы но это ничего не изменит старики будут активизироваться только под новый контент а новечки будут уходить до лучших времен или на платный серв потаму как догонять старичков здесь нудно и скучно, а бегать среди них ваншотным мясом новичкам неприкольно 100%, уверен что и старичкам это быстро надоест.

    Как то странно получается старички играли год, два постепенно вкладываясь а новечку вынь да полож чтоб хотябы на какойто уровень до старичка добраться покрова рунки маунт, а теперь ещё и шмот - это безумие... или бегать халуём пару лет чтобы так же постепенно развиться но для халуёв контента нет неинтересно, но ведь ранее было не так, раньше было интересно играть всем. 32 лвл перерожденный мистик у меня за 2 недели ниразу недождался ВЯ, 1 раз попал на ДХ на 26м лвл. Гоблин бол помогает но и там есть свои дыры.

    Слишком много дыр в игре появилось. Шмот например раньше было так - если крафтиш синь фиолом % и шанс гораздо выше чем синь синью. Разработчики вы зачем это убрали? Чтобы новички апупели от крафта и полётов за шмотьем? Ну блин этож логично если затащили сложный остров новички пусть даже если друзья им помогали (желающих кстати обычно ненайдёш, тока настоящие други) выбили себе хороший шмот, ну и пусть он нормально прокрафтятся с высшим процентом. Или уж пусть улучшитель !нужный! падает чаще, а тож его ещё и невыбить, мало того что их ужс скока надо для крафта так ещё и не падают же. Плюс на сложный остров летать всегда интереснее и адреналиннее. но при таком раскладе полёт на сложный остров теряет всякий смысл.

    Вообщем моё мнение - объединение серверов это оттягивание "конца" и решение нужно другое
    Очень хочется знать что думает общественность и какие варианты предложат. Надеюсь все понимают что в персов уже вложено много и будет неприкольно если в итоге будет нескем играть. Хотя конечно некоторым прикольно играть даже с собственными твинками типо МояНекра СуровыйЖрун и т.д

  2. #2
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hoffmanRa Посмотреть сообщение
    А что тулку, что изменит это объединение?

    Старичков со всех сервов соберёт в большую кучку, надолго ли? Думается они очень быстро перемеряются линеками и все вернется на круги вымираия.

    Мне думается нужно обеспечить приток свежих игроков а как это сделать, рекламой по тв? - да этого явно мало...
    Если у свежих игроков на бесплатных сервах нет фана от игры... В началку пати найти реальная проблема. Фармить голд на наймов и только на 5м острове выбить 2 нужные шмотки, это если с репликом, как то неприкольно да и неинтересно это скучные потуги, нету онлайна с наймами они молчуны и не шутят. В чате сплош призывы в хай сектора слетать, а в началку редкость и как развивать перса чтоб он стал топом и не сдохнуть от скуки?
    Причем раньше можно было догнать друзей с их помощю. Взяли они тебя на острова где рыж падает и приодели, и вот уже + 1 имбонагибатель в ги и побежали нагибать врагов, а теперь нет. Теперь улучшители и хоть тресни но пройди дооолгий и занудный путь. Ладноб хоть с каждого острова хоть 1 нужная шмотка падала, но и этого нет. Я тут летал арбалет выбивал себе до фиола крафтануть ёклмн на 10ый остров тока выпал я уже слюной в моник брызгал и клялся что вот если щас не выпадет удалю это надругательство с компа. 10 островов - 10 репликов + на каждый 3 найма по 139голд итог 1 фиольный арбалет. Причем самое стремное что выбил то всего 2е синюшки улучшителей, на 2е мой синяк уже был прокрафчен
    Так а если не летать в астрал и крафтить всё покупая улучшители с аука, так вообще интерес всякий пропадает, играть то во что? в покупку с аука по лучшей цене, в удачный крафт и в походы ваншотным мясом на ДХ ВЯ и Арену под унизительные улюлюкания старичков - мол без тебя синяк нам было бы лучше... да, в это играть? Ну ок накупил, накрафтил, догнал - но извените, старечки всё постепенно делали и с интересом патьками летали играли вместе, новичок то почему обрёчен на такое вот убогое времяпрепровождение?

    Короче говоря объедените вы сервы но это ничего не изменит старики будут активизироваться только под новый контент а новечки будут уходить до лучших времен или на платный серв потаму как догонять старичков здесь нудно и скучно, а бегать среди них ваншотным мясом новичкам неприкольно 100%, уверен что и старичкам это быстро надоест.

    Как то странно получается старички играли год, два постепенно вкладываясь а новечку вынь да полож чтоб хотябы на какойто уровень до старичка добраться покрова рунки маунт, а теперь ещё и шмот - это безумие... или бегать халуём пару лет чтобы так же постепенно развиться но для халуёв контента нет неинтересно, но ведь ранее было не так, раньше было интересно играть всем. 32 лвл перерожденный мистик у меня за 2 недели ниразу недождался ВЯ, 1 раз попал на ДХ на 26м лвл. Гоблин бол помогает но и там есть свои дыры.

    Слишком много дыр в игре появилось. Шмот например раньше было так - если крафтиш синь фиолом % и шанс гораздо выше чем синь синью. Разработчики вы зачем это убрали? Чтобы новички апупели от крафта и полётов за шмотьем? Ну блин этож логично если затащили сложный остров новички пусть даже если друзья им помогали (желающих кстати обычно ненайдёш, тока настоящие други) выбили себе хороший шмот, ну и пусть он нормально прокрафтятся с высшим процентом. Или уж пусть улучшитель !нужный! падает чаще, а тож его ещё и невыбить, мало того что их ужс скока надо для крафта так ещё и не падают же. Плюс на сложный остров летать всегда интереснее и адреналиннее. но при таком раскладе полёт на сложный остров теряет всякий смысл.

    Вообщем моё мнение - объединение серверов это оттягивание "конца" и решение нужно другое
    Очень хочется знать что думает общественность и какие варианты предложат. Надеюсь все понимают что в персов уже вложено много и будет неприкольно если в итоге будет нескем играть. Хотя конечно некоторым прикольно играть даже с собственными твинками типо МояНекра СуровыйЖрун и т.д

    До рыжа все спокойно крафтиться за счет профы. Просто надо было найти оружейника. И гораздо дешевле. А летать сразу за рыж улучшителями(теми что салат крафтиться), чтобы попутно с ними выбивать осколки реликтов для разблокировки скрафченых за счет профы улучшителей. Туда даже у нас в империи( на ВЗ она вменьшенстве) можно спокойно найти 3-4 человек, докупаем недостающих наймов - на 3-4 человека это не дорого.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  3. #3
    Аватар для hoffmanRa
    Горожанин hoffmanRa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    До рыжа все спокойно крафтиться за счет профы. Просто надо было найти оружейника. И гораздо дешевле. А летать сразу за рыж улучшителями(теми что салат крафтиться), чтобы попутно с ними выбивать осколки реликтов для разблокировки скрафченых за счет профы улучшителей. Туда даже у нас в империи( на ВЗ она вменьшенстве) можно спокойно найти 3-4 человек, докупаем недостающих наймов - на 3-4 человека это не дорого.
    Спсконеш за совет . но теперь представте каково новичку, вот он только докачался до 55 с помощю квестового контента это не так трудно и не долго. Вот он сделал себе рунки 444 444 как это обычно бывает может даже купил себе покрову. хотя скорее всего ещё с 4той и вот он тупик 20 квестовых полётов с наймами и здравствуй крафт до рыжа? На этот крафт ему ещё надо нафармить голда амки и т.д и всё это буквально соло в гордом одиночестве, ещё найти мастера или качать профу самому. долго нудно скучно серо. Я этот этап уже прошол раньше когда условия игры были другие и даже непредставляю что удержало бы меня в игре еслибы начальное развитие выпало на сейчас. Я щас то от скуки вою уже все мои летают в 20+ а меня им туда брать даже смысла нет, да и мне сними лететь тоже смысла ноль. а с кем мне играть с наймами? Или искать новых друзей 1го - 2их и опять наймов) не както это всё притянуто за уши


    Попробуйте взглянуть на ситуацию ширше не беря конкретно мой случай он приведён просто для пищи к размышлению, а спуститесь до уровня начального развития, не переродка. а именно на самое дно, самое начало...

    Всё-же я думаю крайне необходимо вернуть увеличенный % и шанс крафта высшей шмоткой низшую.

  4. #4
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Сейчас одеться в фиол занимает 2 недели ленивого летания, гражданин вы о чем? Ключи отлетываются за 1-2 дня если под репликами, не нравится летать с наймами? А вот мне нравится, наймы они знаете ли надежнее некоторых вполне себе реальных игроков. Ну а если для вас это такая уж проблема вступите в ги где летают в теже сектора и всего делов. Другое дело что щас новички и не одеваются совсем, сидят в сини макс и ходят на аренку голду копят, вот это бяда.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  5. #5
    Аватар для hoffmanRa
    Горожанин hoffmanRa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Сейчас одеться в фиол занимает 2 недели ленивого летания, гражданин вы о чем? Ключи отлетываются за 1-2 дня если под репликами, не нравится летать с наймами? А вот мне нравится, наймы они знаете ли надежнее некоторых вполне себе реальных игроков. Ну а если для вас это такая уж проблема вступите в ги где летают в теже сектора и всего делов. Другое дело что щас новички и не одеваются совсем, сидят в сини макс и ходят на аренку голду копят, вот это бяда.
    Вот вот и я про то же, может им потаму и лень одеваться дальше сини. От того что скучно им выбивать сначало 4 синьки потом 6 фиолек потом ещё больше рыжек и всё это так настырно, далеко не факт что упадёт что-то нужное. Вот они и ходят на аренку потаму что там люди а не наймы и крафтятся потихооооничку с аука, а в астрал летают только за итемами для распечатки улучшалок.
    Плюс многие тратят неболее пары часов на игру, а что можно успеть за пару часов? Аренку и покапаться на ауке но никак не слетать 20 ключей за 2 дня. да и как я уже писал выше шанс нужного дропа нетакуж велик даже с репликами и это факт.

    В посте выше девушка так и советует: вы не летите в астрал за арбалетом вы найдите оружейника и крафтаните дешевле (а в астрал тупо за итемами для распечатки) Вот и остается Аренка ДХ и ВЯ + быстрый фарм гоблинбола и других вариантов нет.

    От объединения срверов вариантов полюбому не прибавится. Если обрезать новичкам Арену ДХ и ВЯ то они вообще одичают начнут с наймами разговаривать...
    Если разделять по лвлу шмота тоже нефантан люди будут фаниться на своем лвле пока 13е рунки и покрову и великого и всё-всё не купят и перестанут вообще одеваться. Будут играть синюки отдельно салаты отдельно рыжы фиолы и т.п
    Зачем вообще одеваться тогда ради чего? Чтобы навалять камуто из старичков? кто-то мне тут хвастал что одел перса за полгода. так старичок этот за эти полгода так далеко ускачет что огого

    Может имеет смысл сделать так чтоб хотябы на каждом острове нужный шмот выпадал, оделся пошустрому новичок начал великого фармить. рунки, остров свой строить в АПах всяких учавствовать... или всётаки увеличение кол-ва игроков это объединение?

    Варианты?

  6. #6
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    В 4.02 Если пати сформировалась Наемником, на одном и том же острове люди будут получать тот шмот что выбрали у наемника. Корабль будет с синей оборудкой.

    Глобально проблему можно решить ужатием характеристик. Или созданием песочницы для равноодетых. Тех кто одеватся не хочет это одеватся конечно не заставит. Но тем кто не может тратить много времени на игру, это добавит фан от и игры и возможность одеватся дальше не теряя интерес к игре.

  7. #7
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от hoffmanRa Посмотреть сообщение
    Я щас то от скуки вою уже все мои летают в 20+ а меня им туда брать даже смысла нет, да и мне сними лететь тоже смысла ноль. а с кем мне играть с наймами? Или искать новых друзей 1го - 2их и опять наймов) не както это всё притянуто за уши
    в том-то и проблема видимо
    вы не понимаете как именно правильно одеться

    для начала начните летать с друзьями в 20+
    хотя бы потому, что лута там падает больше
    и не важно что вы сейчас одеты в синьку, с тем кол-вом улучшителей, что падают в 20+ вы с 1-2х паков ключей можете в фиол одеться

  8. #8
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Ну и откуда это может знать новичок? )
    + С друзьями не получится. Они же синии. Нужны наймы. Так что минимум 2х4

  9. #9
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Ввобще не вижу смысла страданий на тему "Как одеться в фиол". Даже если ты новичок, специально для вас придумали квест в астре, где, отлетав с автоматически собранной патей (по квесту), более чем наверняка оденешь фиол ( за минусом пары вещей). Одела перерода именно таким образом, играя "левой ногой" раз в месяц. Ну с фул фиола, уже не так проблематично искать пати, лень-матушка? Кто хочет - тот одевается, не знаете? - не ленитесь/не бойтесь спрашивать. Одеть фул салат не так уж сложно.. Фул 52 салат пока - сложнее.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  10. #10
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Ну и откуда это может знать новичок? )
    + С друзьями не получится. Они же синии. Нужны наймы. Так что минимум 2х4
    читать форум хотя бы, таких тем тут вагон и маленькая тележка

    а где написано что друзья синие?
    ТС пишет что друзья летают в 20+, значит вряд ли они синие

    зы. в каком-то из сообщений ТС писал что играет 5 мес.
    за это время (тем более уже имея друзей знакомых в игре) можно как-то уже освоиться в игре

  11. #11
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Ввобще не вижу смысла страданий на тему "Как одеться в фиол". Даже если ты новичок, специально для вас придумали квест в астре, где, отлетав с автоматически собранной патей (по квесту), более чем наверняка оденешь фиол ( за минусом пары вещей). Одела перерода именно таким образом, играя "левой ногой" раз в месяц. Ну с фул фиола, уже не так проблематично искать пати, лень-матушка? Кто хочет - тот одевается, не знаете? - не ленитесь/не бойтесь спрашивать. Одеть фул салат не так уж сложно.. Фул 52 салат пока - сложнее.
    Ну одел ты фул фиол и чо? Лучше стало на БГ? Нет ваншотов от папок? С фул фиолом пати только 13-22, в 22+ с наймами 2х4.

    Ну ладно одели за 3-4 месяца оранж-салат. Дальше что? Лучше стало на бг? нет квадрошотов от папок?

    Ога оказывается еще камни нужны. Окей начинаем летать за камнями. Но большинство игроков в топ ги уже за 4 месяца получили туеву хучу этих камней. За те 4 месяца что мы будем одеватся. Накидочники получат еще столько же камней. А безнакидочники отлетают еще 4 месяца в астрал за камнями.

    Прошло 8 месяцев и чо? Лучше стало на БГ? Нет, все так же зависит от того где больше папок. И ты так же умираешь за 4ре удара от них.

  12. #12
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Ну одел ты фул фиол и чо? Лучше стало на БГ? Нет ваншотов от папок? С фул фиолом пати только 13-22, в 22+ с наймами 2х4.

    Ну ладно одели за 3-4 месяца оранж-салат. Дальше что? Лучше стало на бг? нет квадрошотов от папок?

    Ога оказывается еще камни нужны. Окей начинаем летать за камнями. Но большинство игроков в топ ги уже за 4 месяца получили туеву хучу этих камней. За те 4 месяца что мы будем одеватся. Накидочники получат еще столько же камней. А безнакидочники отлетают еще 4 месяца в астрал за камнями.

    Прошло 8 месяцев и чо? Лучше стало на БГ? Нет, все так же зависит от того где больше папок. И ты так же умираешь за 4ре удара от них.
    Заскриньте, пожалуйста, БГ где у противника фул (!) пати "папок". Сколько раз изменчивый рандом кидал меня на БГ с составом 1-3 сильных игрока и остальные ребята, одетые по скромней с обоих сторон. Мне вам обьяснять тактику ведения боя на БГ?) Может начать с поиска противника по себе, а не лезть на "папку" в поисках ваншота?) Помимо абсолютного дамага есть масса других тактических задач (сбивание с пушки, например)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  13. #13
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Ну одел ты фул фиол и чо? Лучше стало на БГ? Нет ваншотов от папок? С фул фиолом пати только 13-22, в 22+ с наймами 2х4.

    Ну ладно одели за 3-4 месяца оранж-салат. Дальше что? Лучше стало на бг? нет квадрошотов от папок?

    Ога оказывается еще камни нужны. Окей начинаем летать за камнями. Но большинство игроков в топ ги уже за 4 месяца получили туеву хучу этих камней. За те 4 месяца что мы будем одеватся. Накидочники получат еще столько же камней. А безнакидочники отлетают еще 4 месяца в астрал за камнями.

    Прошло 8 месяцев и чо? Лучше стало на БГ? Нет, все так же зависит от того где больше папок. И ты так же умираешь за 4ре удара от них.
    Абсолютно с вами согласен. Кроме того щас новичкам делать на ярохуторах арене вообще нечего , а бегать фрагом и надеяться на то что у вас в пати больше папок -бред а еще некоторые умники орут "что вы тут сине фиольные на арену приперлись нам салатовым батькам мешаете аму и то уже ненужную впринципе фармить" . А где им брать ту же аму проблема в том что может он сине фиольный и не ходил бы на эту арену если бы можно было аму получать например за те же кв ежедневные или бы она еще каким то образом добывалась кроме пвп активностей в которох они являются только фрагами для тех же папок (не все хотят и могут аму покупать на ауке и не все алхимы которые за час два получат жалких 12 чистых ам в лучшем случае , а кроме как ярохуторов арен то кат и ато ее не достать нигде а тут как я и писал -очередные фраги).

  14. #14
    Аватар для louiji
    Империя Курсант Империи louiji на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    плак-плак тема ?

  15. #15
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Заскриньте, пожалуйста, БГ где у противника фул (!) пати "папок". Сколько раз изменчивый рандом кидал меня на БГ с составом 1-3 сильных игрока и остальные ребята, одетые по скромней с обоих сторон. Мне вам обьяснять тактику ведения боя на БГ?) Может начать с поиска противника по себе, а не лезть на "папку" в поисках ваншота?) Помимо абсолютного дамага есть масса других тактических задач (сбивание с пушки, например)
    Вы меня не услышали.
    Да бывает что на чужой стороне вообще нет папок, а на нашей куча. Бывает за обе стороны папок мало. Бывает за чужую сторону одни папки за нас нет. Что тут зависит от нас? Ровным счетом ничего. Все зависит от того сколько папок кинет за каждую сторону. То есть от рандома про который пишите и вы. И счастье если в 1 из 5ти бой будет более менее равный. А бывает целый день голяк, а бывает весь день везет, на тотальное преимущество, но это тоже не интересно (Хотя лучше чем первый вариант). Про тактику мне говорить не надо. Я вообще беру контроль билд и бегаю обычно за нашим папкой контроля его цели. И точки бывает захватываю по хитрому. Но это редкость. Зависящая от рандома. (То есть мало того что и так рандом, кто тебе в команду попадется опытный тактик или пофигист или вообще халявщик, так еще и подклбчается рандом где папок больше) Итого по нормальным боям вообще все куцо.
    Последний раз редактировалось starhan; 06.03.2013 в 09:39.

  16. #16
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Москва не сразу строилась, и "папки" в свое время были не папками, только ама тогда была привязана и на арену попадали благодаря непонятному рандому. Раньше и трава зеленей была) Не получиться играть полчаса в день и имбовать, ну не получиться) К сожалению, механика игры построена так, либо ты тратишь уйму времени в игре, либо компенсируешь терминалом) Рыбку съесть не получается)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  17. #17
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от louiji Посмотреть сообщение
    плак-плак тема ?
    а Диско-сосиско)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  18. #18
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Так я и нехочу имбовать за пару часов в день. Я хочу получать фан, от того что, от меня что-то зависит и я выжимаю из этой возможности все.
    И одеватся хочу не бегая тупым мясом везде.

    А с нынешней системой я буду одеватся месяцев восемь будучи мясом и все равно не догоню той планки с которой начинается фан в этой игре.

    А механику можно поменять.
    Последний раз редактировалось starhan; 06.03.2013 в 09:44.

  19. #19
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    а кто вообще сказал, что будет какое-то объединение?

  20. #20
    Аватар для louiji
    Империя Курсант Империи louiji на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    а кто вообще сказал, что будет какое-то объединение?

    отличный вопрос=) я вот тоже все ищу, где ж написали то об этом ?)

  21. #21
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Как уже писалось выше, его величество рандом, порой преподносит нам приятные сюрпризы в виде вполне себе боевых арен, когда или рейды подобраны примерно сообразно друг другу, или, когда один из рейдов - чуть слабей, но упорней и все равно не сдается - и ведь даже может побеждать - вот он фан. А в целом, спорить не буду, скучно, и "папкам" и не только. Возвращаясь к теме беседы, объединение может и спасло бы в какой то мере ситуацию, но возникает два вопроса
    - надолго ли? (механика ведь не измениться, сколько времени понадобится, чтобы система опять пришла в спокойствие);
    - вытянет ли наше горе-ВЗ такое "испытание свежей кровью"?
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  22. #22
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    а кто вообще сказал, что будет какое-то объединение?
    где-то в вопросах-ответах разработчиков мелькала такая мысль

  23. #23
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Так я и нехочу имбовать за пару часов в день. Я хочу получать фан, от того что, от меня что-то зависит и я выжимаю из этой возможности все.
    И одеватся хочу не бегая тупым мясом везде.

    А с нынешней системой я буду одеватся месяцев восемь будучи мясом и все равно не догоню той планки с которой начинается фан в этой игре.

    А механику можно поменять.
    согласен + 100500

  24. #24
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    в том-то и проблема видимо
    вы не понимаете как именно правильно одеться

    для начала начните летать с друзьями в 20+
    хотя бы потому, что лута там падает больше
    и не важно что вы сейчас одеты в синьку, с тем кол-вом улучшителей, что падают в 20+ вы с 1-2х паков ключей можете в фиол одеться
    Да о чем вы говорите?! ну да фиол может и за 2 недели, ну а дальше? как насчет рыжа, салата 51, 52, драконьего облика, да и самоцветы не ближний лес, про постройку острова лучше промолчу, чтобы не пугать новеньких. Да разрабы режут потихоньку крафт, убрали зеленые вещи, открыли 14 секторов, а толку? топы уже самоцветы рыжие склеили. Согласен с тем, что для людей у которых не много времени или поздно начали игру фана от нее практически нет. Три слова которые описывают теперь эту игру : гринд, фарм и крафт. Эх, а какой же она раньше была хорошей игрой... Жду осени.. Выйдет АА и в аллодах я думаю глобалку запилят. Вот и сравним что будет лучше. Игра от которой уже тошнит или что то новое. Разрабам придется очень сильно удивить народ чтобы не потерять публику. Вот поэтому и ходят слухи об объединении серверов. Народу все меньше и меньше в аллодах. Скоро только топы и останутся вариться в собственном соку, потому что жаба будет душить бросать перса в которого столько бабла вложено. Мне своих 50к тоже было жалко раньше, но теперь я и с ними готов расстаться ради более интересного проекта. Более 3х лет люди предлагали массу хороших идей, а теперь разрабы сами просят подкинуть идейки, но народу уже безразлично, т.к. все просто устали биться головой о стену. Совсем недавно администрация начала прислушиваться к мнению игроков, а что самое удивительное модераторы и администраторы даже научились отвечать на вопросы, но где же они были раньше...

  25. #25
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    а кто вообще сказал, что будет какое-то объединение?
    правда, что за нелепость?! Разработчики предположили такой путь развития. Новости надо читать! Или возможно вас интересует список с "датами, паролями, явками"?

  26. #26
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    правда, что за нелепость?! Разработчики предположили такой путь развития. Новости надо читать! Или возможно вас интересует список с "датами, паролями, явками"?
    в какой желтой прессе это было написано? если не секрет
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  27. #27
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    в какой желтой прессе это было написано? если не секрет
    Новости на офф.сайте. Что-то связанное с ответами разработчиков. Полазайте в архиве если очень любопытно.

  28. #28
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    мда. нубы уже ноют что их в фиол не одевают?
    луком пару раз летал в пати(когда с колыбели одет был) чтобы основы раздобыть и все. остальные разы покупаешь 3 наемника и летаешь, крафтишь.
    в своем фиоле с 4 наемниками в легкую фармятся 23+ сектора, можно туда летать даже не за шмотом а за осколками, чтобы потом на ауке купить недостающие вещи и докрафтить.
    одеться в рыж, тоже не самая сложная задача(салат куда сложнее и затратнее).
    сделать себе хотя бы фул синь камни нынче легче легкого, как никак на ауке зеленые крафченые камушки стоят копейки.
    другое дело что народ хочет всего и сразу, при этом ничего не делая и не тратя, но это не та игра где такое возможно.

  29. #29
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Расскажи нам про веселую игру при твоем гирскоре? ) Бывает ли что рандомно на БГ вас всех выносит пара салатов в рыжих камнях? Сколько раз плевался когда на доминионе попадается группа в 2-3 ранга одетей вас? Не хочется ли хоть в какой-то части игры (не в спорт симуляторе естественно) попадать всегда на более-менее равную группу? Или тебе достовляет фан проходить одни и те же острова. А от того как удивительно меняется остров с разными бафами ты просто в щенячьем восторге?
    Последний раз редактировалось starhan; 06.03.2013 в 10:30.

  30. #30
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    мда. нубы уже ноют что их в фиол не одевают?
    луком пару раз летал в пати(когда с колыбели одет был) чтобы основы раздобыть и все. остальные разы покупаешь 3 наемника и летаешь, крафтишь.
    в своем фиоле с 4 наемниками в легкую фармятся 23+ сектора, можно туда летать даже не за шмотом а за осколками, чтобы потом на ауке купить недостающие вещи и докрафтить.
    одеться в рыж, тоже не самая сложная задача(салат куда сложнее и затратнее).
    сделать себе хотя бы фул синь камни нынче легче легкого, как никак на ауке зеленые крафченые камушки стоят копейки.
    другое дело что народ хочет всего и сразу, при этом ничего не делая и не тратя, но это не та игра где такое возможно.
    ой, блин, лучше иди еще поспи... вы видимо сонными глазами пробежались по строчкам так ничего и не поняв. Кто тут сказал чтобы нубов одевали? Речь идет о контенте игры...

  31. #31
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    а кто вообще сказал, что будет какое-то объединение?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3833778
    Цитата Сообщение от Allods_Online
    Сейчас мы рассматриваем перспективы проведения новых межсерверных сражений и, возможно, даже объединения некоторых серверов – в целях повышения конкуренции между гильдиями.

  32. #32
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    ...... Три слова которые описывают теперь эту игру : гринд, фарм и крафт. Эх, а какой же она раньше была хорошей игрой... ......
    а когда же было это самое "раньше" ?

  33. #33
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Кап 40-42. С натяжкой 45-47. А с теми возможностями что есть в игре сейчас можно еще лучше запилить.

  34. #34
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Сейчас мы рассматриваем перспективы проведения новых межсерверных сражений и, возможно, даже объединения некоторых серверов – в целях повышения конкуренции между гильдиями.
    кроссервер, wvwvw, etc - в вариации аллодов онлайн

    кто сказал что будут именно объединять?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  35. #35
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Кап 40-42. С натяжкой 45-47. А с теми возможностями что есть в игре сейчас можно еще лучше запилить.
    с интересом вспоминаю многочасовые полеты в а1, пока пати летела из какого-нибудь дальнего хрома-золота в новик, я с работы до дома успевал добраться
    а ведь для полетов еще кор надо было строить 90 дней!
    серьгу в орехе выбивал 4 месяца, забрать смог только когда с собой в пати стал брать только физов
    ну прям жутко же интересно!

  36. #36
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Расскажи нам про веселую игру при твоем гирскоре? ) Бывает ли что рандомно на БГ вас всех выносит пара салатов? Сколько раз плевался когда на доминионе попадается группа в 2-3 ранга одетей вас? Не хочется ли хоть в какой-то части игры (не в спорт симуляторе естественно) попадать всегда на более-менее равную группу? Или тебе достовляет фан проходить одни и те же острова. А от того как удивительно меняется остров с разными бафами ты просто в щенячьем восторге?
    как не странно, но мне шаманом игралось довольно таки не плохо, даже при моем шмоте. попадая даже на более сильных противников. мне же не обязательно сломя голову, с шашкой на голо, бежать к флагу в ожидании ваншота от какого нибудь папки(хотя ваншотов как таковых по мне проходило за все время раза 2-3, не знаю почему), можно спокойно бегать к пушкам, сбивать противника с них, или самому за ними стоять.
    да и в пвп(даже с теми же папками) я не всегда в чистку отправлялся(или на респ). почти всегда в списке килов/урона я нахожусь с верху списка(не означает что первый, означает что не отстаю по дамагу от других) даже при хорошей одетости противника и своего рейда.
    ну а если у тебя шило в заднице и ты сам на рожон лезешь, чтобы тебя растоптали, то это не значит что другие должны так поступать и не получать фана.

  37. #37
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    starhan ответил то же самое что ответил бы я.

  38. #38
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    с интересом вспоминаю многочасовые полеты в а1, пока пати летела из какого-нибудь дальнего хрома-золота в новик, я с работы до дома успевал добраться
    а ведь для полетов еще кор надо было строить 90 дней!
    серьгу в орехе выбивал 4 месяца, забрать смог только когда с собой в пати стал брать только физов
    ну прям жутко же интересно!
    О том и речь, если соеденить нынешние возможности, плюс фан ПвП прошлых времен. Получится конфетка.

  39. #39
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    с интересом вспоминаю многочасовые полеты в а1, пока пати летела из какого-нибудь дальнего хрома-золота в новик, я с работы до дома успевал добраться
    а ведь для полетов еще кор надо было строить 90 дней!
    серьгу в орехе выбивал 4 месяца, забрать смог только когда с собой в пати стал брать только физов
    ну прям жутко же интересно!
    и тут еще раз спалил свою крабскую натуру
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #40
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    с интересом вспоминаю многочасовые полеты в а1, пока пати летела из какого-нибудь дальнего хрома-золота в новик, я с работы до дома успевал добраться
    а ведь для полетов еще кор надо было строить 90 дней!
    серьгу в орехе выбивал 4 месяца, забрать смог только когда с собой в пати стал брать только физов
    ну прям жутко же интересно!
    Да да

    А еще вот жалуетесь, что один арбалет не можете 2 недели выбить) тут люди за пузом летают 4 комплекта ключа и ничего)
    А еще раньше ( представляете) шмот в сундуках падал в трюме и всеми ролился)) Вот потеха была) Привет кольцам и ожерелкам)

    В каждое время игра имеет свои прелести и нюансы, огульно заявлять, что раньше было лучше, на мой взгляд, не очень правильно.

    Разрыв в гирскоре, по идее должен подстегивать молодых одеваться, руниться, покровиться и быть "на уровне", по крайней мере пытаться, еще раз повторю не всё сразу - имейте терпение и стремление.

    А еще соглашусь с Мракобесом, не раз попадала с ним на арену - очень даже вменяемый и посильный вклад в общее дело делал)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения