Форум - "Аллоды Онлайн" - Мнения про объединение серверов
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 120 из 120
  1. #81
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу. Кто сказал, что объединение будет?
    Фактически никто не сказал что будет объединение серверов, но теоретически это возможно со слов разработчиков. Разве уловить смысл было сложно?

  2. #82
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    не все у кого руны высокие могут нагибать. так что покикают переродков и сильно отставших по шмоту, доберут и все, не так уж и много народу пройдет этот "естественный отбор". ну а те кого в академку скинут(если они хорошо одеты, адекватны и со средней зарункой), думаешь им будет в кайф сидеть и тухнуть там где у них есть только якобы-перспектива вернутся обратно в гильдию. по моему они лучше пойдут искать себе гильдию у которой есть будущее. благо при объединении таких появится с достатком.
    А вы почитайте требования по вступлению всех топ-гильдий. Там ведь одно и тоже. У всех есть пункт про руны. И я вас уверяю, ради жизни гильдии, если будут желающие вступить, минималку просто поднимут и выгонят тех, кто не хочет или не может её поднять, или кто забил на одевание, такой вариант тоже возможен, конечно. Было бы желание, а возможности найдутся.

    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Можно и нужно) я лишь отвечала на пост выше, относительно возможностей 1го "папки") с другой стороны должен быть ну оочень унылый рейд что бы один воин в поле стал воином)
    Никогда не доводилось видеть на Арене топ-бардов или топ-палов? Жуткое зрелище с сотнями убитых и нулём в графе смерти.

  3. #83
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от gkvinsky Посмотреть сообщение
    Какой смысл тратить деньги если прибыли не будет? Установить новый сервер без роста населения серверов, можно разве что из за нерентабельности менять старое железо на более совеременное.
    какой смысл был в грани мироздания? если нд полу-пустое?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  4. #84
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Druidd2 Посмотреть сообщение
    А про объединение серверов конечно бред.
    Слухи на пустом месте не рождаются. Вот про карты тоже слухи ходят и про маунтов мурлыкающих, хотя анонсов не было никаких. Тоже всё ложь?

  5. #85
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение


    Никогда не доводилось видеть на Арене топ-бардов или топ-палов? Жуткое зрелище с сотнями убитых и нулём в графе смерти.
    Без вменяемого хила? - нет не видела
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  6. #86
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Без вменяемого хила? - нет не видела
    ООО.... это отдельная песня. Эта пара вообще никаких шансов неоставляет куче игроков на 2-3 грейда ниже.

  7. #87
    Аватар для louiji
    Империя Курсант Империи louiji на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Без вменяемого хила? - нет не видела
    Правильно говоришь ) Не похвалишь не похвалят =))))

  8. #88
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Без вменяемого хила? - нет не видела
    А я видел. А ещё вижу каждый день как люди, только попадая в рейд и просмотрев список противников, мгновенно уходят, так как заранее знают результат боя.

  9. #89
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от louiji Посмотреть сообщение
    Правильно говоришь ) Не похвалишь не похвалят =))))
    Вредина

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А я видел. А ещё вижу каждый день как люди, только попадая в рейд и просмотрев список противников, мгновенно уходят, так как заранее знают результат боя.
    Конечно, ведь по их оценкам аму на продажу в этот раз получить не удастся)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  10. #90
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Осенью обещали новый шмот, в который скорее всего будут вставлятся самоцветы которые уже скрафчены. Если кто хочет догнать топов то он должен был начинать года 3 назад и сразу вложить по больше и ****отить по дольше. Я одеваю салат сейчас и это уныло я получаю с острова в нужном мне секторе от 2 до 4 улучшателей под репликом, а однажды мне выпало 8 улучшателей нужны, но это редкость. И рейд активность в игре уныла, нет смысла ходить в гд только за вехами для новичков и шкаты на продажу.Нет желания ходить в мг так-как нет адекватной награды, а теперь с 55 босами в мг нет уверености что сможем проходить(кстати почему боссы 55 левела а до 51). Пирамиду не тянем и получается что в игру должны играть ****оты-милионеры и мясо.
    Вот идея кстати Может при входе в игры поставить доп условия вроде. Выберите сложность игры и оплату за нее:
    Легкая сложность- 100к кри в месяц - 10 руны, салат 51 и рыж камни,фул 51 до, предтоповые донат плюхи(фиол серьга, третий данас ит.д.
    Очень легкая- 250к кри в месяц- 13 руны спец шмот нагибатель(сильней салата 52 в два раза) 55 до, 8 покрова с +500 к урону.все топ плюхи, так-же плюс 500 очков характеристик. 10 очков умений и 15 вех для создания крутого билда.
    Нормальная сложность- 40к кри в месяц фул рыж, фиол камни, 5 покрова и по мелочи разных плюшек.
    Высокая сложность-всего 10к кри фиол шмот зелень самоцветы 4 покрова плюх нет.
    Очень высокая сложность 1к кри в месяц синь шмот камней нет 3 руны 4 покрова.
    Хардкор- БЕСПЛАТНАЯ ИГРА возможность бесплатно получить мишень на спину, дополнительная подсветка перса на пвп картах(как под хоругью) без рун вобще отключена покрова.
    Вот такое мне видется будующие игры.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  11. #91
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Любые рассуждения до оф. анонса являются не более чем фантазиями.

    Пока никакого анонса не было, нет?
    Вам уже дали ссылку откуда мы взяли информацию. О какой фантазии вы говорите? Получается это разработчики фантазируют тут на форуме?
    Это официальный форум или "записки охотника", та новость была написана обычным игроком или все таки пользователем с оранжевым ником? Или вы утверждаете что наши рассуждения беспочвенны? Но тогда я опять вам опять укажу эту ссылку...

  12. #92
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    Вам уже дали ссылку откуда мы взяли информацию. О какой фантазии вы говорите? Получается это разработчики фантазируют тут на форуме?
    Это официальный форум или "записки охотника", та новость была написана обычным игроком или все таки пользователем с оранжевым ником? Или вы утверждаете что наши рассуждения беспочвенны? Но тогда я опять вам опять укажу эту ссылку...
    " Сейчас мы рассматриваем перспективы проведения новых межсерверных сражений и, возможно, даже объединения некоторых серверов – в целях повышения конкуренции между гильдиями."

    Предложение построено в сослагательном наклонении, я бы не стала воспринимать написанное как анонс. Все в руках разработчиков)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  13. #93
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    я кажется знаю кем работает топик-стартер. это он по ходу пишет рекламу и новости в интернет страницах типо "корейский способ накачки без спортзалов и химии", " как увеличить член, родившись женщиной", "как похудеть на 800 килограмм за неделю, выполняя одно упражнение в течении 2 минут в день" и тд =)

    стоило только написать объединении серверов и тд, как посмотреть эту тему народу понабежало в подраздел вечного зова просто куча =)

  14. #94
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение

    стоило только написать объединении серверов и тд, как посмотреть эту тему народу понабежало в подраздел вечного зова просто куча =)
    Пиар такой пиар
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  15. #95
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    " Сейчас мы рассматриваем перспективы проведения новых межсерверных сражений и, возможно, даже объединения некоторых серверов – в целях повышения конкуренции между гильдиями."

    Предложение построено в сослагательном наклонении, я бы не стала воспринимать написанное как анонс. Все в руках разработчиков)
    Если бы написали, что-то типа: "Нет, даный вопрос мы даже не рассматривали", то слухов было бы меньше. В данный же момент слухи про объединение особо не отрицаются, поэтому чёрт его знает что там будет. Хотя лично я думаю, что объединение будет и довольно скоро. Естественно, это только мои домыслы.

  16. #96
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    а потому что год назад в порту даже не в прайм тайм было 2 пати народу и можно было улететь, а сейчас с 3х до 10 мск (у некоторых уже утро/день), в академии вообще никого. за 6 часов утреннего афка в незебграде даже зончат не прокручивается полностью.

  17. #97
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    а потому что год назад в порту даже не в прайм тайм было 2 пати народу и можно было улететь, а сейчас с 3х до 10 мск (у некоторых уже утро/день), в академии вообще никого. за 6 часов утреннего афка в незебграде даже зончат не прокручивается полностью.
    В Новограде чат прокручивается, там костюмами торгуют, матерятся, просят голда дать на покупку вехи (именно на покупку вехи). В астрал можно часами орать и остаться на начальном этапе сбора.

    Помню на ОБТ, стоило крикнуть возле портала, что схожу в героик и приват разрывался от предложений.

  18. #98
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Druidd2 Посмотреть сообщение
    Вообще местами автор прав. Падение шмота действительно редкое 7 островов и ни фига (и это с той самой группой по кв.) Так как здесь по сути дела отписываются ветераны (которые начинали давно) им не понять мысли автора с верхушки 5 покровы и 7 рун. А про объединение серверов конечно бред.
    Какое отношение 5 покрова и 7 руны имеют к выпадению шмота?
    Конечно не понять. Они ведь доставали этот шмот только в астрале, только в фулпати, крафтились только 90 амальгамами в неделю. Сейчас по сути не так и важен дроп (осколкт падают всегда), летай хоть в одного (наемники 55 тащат на ура контент 51 лвла), ама - да хоть тысячи себе набери.
    Единственное, что могу понять это то, что человеку хочется играть с людьми, а их нет. В этом действительно остальным было проще. Но и тут же он пишет, что у него есть друзья, которые летают в 20+. В чем проблема летать с ними? Через месяц-два он почти сравняется с ними по шмоту и будет еще веселее.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А вы почитайте требования по вступлению всех топ-гильдий. Там ведь одно и тоже. У всех есть пункт про руны. И я вас уверяю, ради жизни гильдии, если будут желающие вступить, минималку просто поднимут и выгонят тех, кто не хочет или не может её поднять, или кто забил на одевание, такой вариант тоже возможен, конечно. Было бы желание, а возможности найдутся.
    Ну и в любой этой гильдии есть пункт про исключения. А если и нет, то предусматривается. Кто же в здравом уме будет выгонять из гильдии человека с 7 рунами если от него больше пользы чем от человека с 9?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #99
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и в любой этой гильдии есть пункт про исключения. А если и нет, то предусматривается. Кто же в здравом уме будет выгонять из гильдии человека с 7 рунами если от него больше пользы чем от человека с 9?
    А год назад люди точно так же рассуждали, что никто не будет выгонять людей с 5-ми рунами, когда они дают толку больше, чем люди с 7-ми. Ныне они все вне гильдии.

  20. #100
    Аватар для The3fon
    Империя Доброволец Империи The3fon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    В Новограде чат прокручивается, там костюмами торгуют, матерятся, просят голда дать на покупку вехи (именно на покупку вехи). В астрал можно часами орать и остаться на начальном этапе сбора.

    Помню на ОБТ, стоило крикнуть возле портала, что схожу в героик и приват разрывался от предложений.
    Да да , и почему то раньше игроки хотели одеваться в топ шмот , я ,например, был фулл салатом на 45уровне и почти рыжим на 40 , а сейчас даже одеваться не хочется . Когда попадаешь на арену и видишь , как какой нибудь тим тим на пару с хилом разносят рейд только так , или как улька или ..... любой топ игрок ваншотит тебя , как только ты спрыгнешь с респа. Сейчас у топов почти нет ограничения в скорости одевания , а у обычных игроков есть - это топы

  21. #101
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Через месяц-два он почти сравняется с ними по шмоту и будет еще веселее.
    Судя по всему проблема в том, что ждать не очень хочется, хочется всё и сразу здесь и сейчас.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  22. #102
    Аватар для The3fon
    Империя Доброволец Империи The3fon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    И да , почему то в этой теме отвечаю игроки , которые давно играют , с их позиции конечно все волшебно

  23. #103
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Даешь вайп серверов! И тогда посмотрим как "звезды" падают.

  24. #104
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А год назад люди точно так же рассуждали, что никто не будет выгонять людей с 5-ми рунами, когда они дают толку больше, чем люди с 7-ми. Ныне они все вне гильдии.
    Ну значит столько пользы от них было. Если человек выдает больше в ПвЕ и рукастее в ПвП чем его более рунованый собрат, то кого из них по твоему выгонят?
    И может быть не год назад, а чуть побольше? Когда-то 4-ки по кругу были вполне нормальным уровнем, а до этого и без рун обходились. Но игра меняется и, как это не печально, минимальный уровень зарунки повышается. Если человек остановился на месте (одежка, зарунка) в развитии своего персонажа, то само собой он не сможет приносить уже той пользы как раньше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #105
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от The3fon Посмотреть сообщение
    .... я ,например, был фулл салатом на 45уровне и почти рыжим на 40 , а сейчас даже одеваться не хочется . ...
    Цитата Сообщение от The3fon Посмотреть сообщение
    И да , почему то в этой теме отвечаю игроки , которые давно играют , с их позиции конечно все волшебно
    Вы, я так понимаю, тоже играете давно, поэтому в этой теме отвечают и разговаривают на тему скорее разницы в эквипе, а не стажа игры

    Прочитайте посты внимательней, были ответы от игроков, которые и играют давно, и имели счастье пересесть на другие классы и в полной мере ощущают сейчас все прелести одевания, посещения БГ и проч.

    Разговор как раз не о том, объединение может и внесло бы некоторую свежую волну в общий поток, но рано или поздно все вернется на круги своя, только в бОльшем масштабе.. Система то не изменилась.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  26. #106
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Слухи на пустом месте не рождаются. Вот про карты тоже слухи ходят и про маунтов мурлыкающих, хотя анонсов не было никаких. Тоже всё ложь?
    где манул? как окрас пету?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  27. #107
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Вчера 3 раза летал в 11-й нового под репликами
    Если не ошибаюсь: инстинкт 10 или 12шт + 2 или 4 проклятых, упорство 2шт, удача 2 шт, + еще 2 проклятых каких то толи разум, толи инта. причем на 3-м острове до ласта не дошли - руки были слишком связанные)
    на АС вчера шел с легендой последней поларенки через корни, сбивания с ног, но ведь как то отхилили, сберегли) хп после 10 сундулей уже просевшее было.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #108
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    Осенью обещали новый шмот, в который скорее всего будут вставлятся самоцветы которые уже скрафчены. Если кто хочет догнать топов то он должен был начинать года 3 назад и сразу вложить по больше и ****отить по дольше. Я одеваю салат сейчас и это уныло я получаю с острова в нужном мне секторе от 2 до 4 улучшателей под репликом, а однажды мне выпало 8 улучшателей нужны, но это редкость. И рейд активность в игре уныла, нет смысла ходить в гд только за вехами для новичков и шкаты на продажу.Нет желания ходить в мг так-как нет адекватной награды, а теперь с 55 босами в мг нет уверености что сможем проходить(кстати почему боссы 55 левела а до 51). Пирамиду не тянем и получается что в игру должны играть ****оты-милионеры и мясо.
    Вот идея кстати Может при входе в игры поставить доп условия вроде. Выберите сложность игры и оплату за нее:
    Легкая сложность- 100к кри в месяц - 10 руны, салат 51 и рыж камни,фул 51 до, предтоповые донат плюхи(фиол серьга, третий данас ит.д.
    Очень легкая- 250к кри в месяц- 13 руны спец шмот нагибатель(сильней салата 52 в два раза) 55 до, 8 покрова с +500 к урону.все топ плюхи, так-же плюс 500 очков характеристик. 10 очков умений и 15 вех для создания крутого билда.
    Нормальная сложность- 40к кри в месяц фул рыж, фиол камни, 5 покрова и по мелочи разных плюшек.
    Высокая сложность-всего 10к кри фиол шмот зелень самоцветы 4 покрова плюх нет.
    Очень высокая сложность 1к кри в месяц синь шмот камней нет 3 руны 4 покрова.
    Хардкор- БЕСПЛАТНАЯ ИГРА возможность бесплатно получить мишень на спину, дополнительная подсветка перса на пвп картах(как под хоругью) без рун вобще отключена покрова.
    Вот такое мне видется будующие игры.
    Какие интересные расчёты...
    Но вот только бредовые.

  29. #109
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    Вам уже дали ссылку откуда мы взяли информацию. О какой фантазии вы говорите? Получается это разработчики фантазируют тут на форуме?
    Это официальный форум или "записки охотника", та новость была написана обычным игроком или все таки пользователем с оранжевым ником? Или вы утверждаете что наши рассуждения беспочвенны? Но тогда я опять вам опять укажу эту ссылку...
    какие фантазии - идет рассмотрение всех вариантов
    от и до, включая даже такие как объедение, которое вроде бы означает "смерть проекта"

    нам обещали межсерверные бг и все - обсуждается реализация.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #110
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от The3fon Посмотреть сообщение
    Да да , и почему то раньше игроки хотели одеваться в топ шмот , я ,например, был фулл салатом на 45уровне и почти рыжим на 40 , а сейчас даже одеваться не хочется . Когда попадаешь на арену и видишь , как какой нибудь тим тим на пару с хилом разносят рейд только так , или как улька или ..... любой топ игрок ваншотит тебя , как только ты спрыгнешь с респа. Сейчас у топов почти нет ограничения в скорости одевания , а у обычных игроков есть - это топы
    Многие и рады бы одеваться, да нельзя. Крафта камней профессиями нет, в астрале они падают отвратительно, единственный стабильный камнепад идёт с поделённого доминиона. Про вещи с 29+ а6 даже заикаться не хочется, этот рандом не материл только ленивый.

    В общем для большинства игроков гейм овер наступает в районе рейтинга 7.500, а топы тем временем приблежаются к 9.000.

  31. #111
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вчера 3 раза летал в 11-й нового под репликами
    Если не ошибаюсь: инстинкт 10 или 12шт + 2 или 4 проклятых, упорство 2шт, удача 2 шт, + еще 2 проклятых каких то толи разум, толи инта. причем на 3-м острове до ласта не дошли - руки были слишком связанные)
    на АС вчера шел с легендой последней поларенки через корни, сбивания с ног, но ведь как то отхилили, сберегли) хп после 10 сундулей уже просевшее было.
    Возможно у вас хороший гирскор от 8200+.
    Возможно затупили папки врага, если они там вообще были, или ваши папки грамотно затащили. При равной это бы смотрелось по зрелищней и интересней.

    А вы играете в эту игру только ради таких редких счастливых моментов когда вам удружил рандом?
    Последний раз редактировалось starhan; 06.03.2013 в 13:05.

  32. #112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    Даешь вайп серверов! И тогда посмотрим как "звезды" падают.
    и что? да ничего не изменится
    те кто сейчас впереди - и после вайпа точно также вырвутся вперед

    посмотри на Нить Судьбы
    есть пример перса, которому плохо жилось на ф2п, а на п2п он впереди всех?
    имхо, в первых рядах там персы-старички с ф2п

  33. #113
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    посмотри на Нить Судьбы
    есть пример перса, которому плохо жилось на ф2п, а на п2п он впереди всех?
    имхо, в первых рядах там персы-старички с ф2п
    В первых рядах там старички да. Это закономерно. Старички знают контент. Качаются сразу за неделю и правильно летают в астрал.
    Плюс там в первых рядах те старички которые и ф2п покаряли больше временем, чем донатом.

  34. #114
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Хорошая идея, т.к. многие гильдии распадаются и игроки становятся одиночками, а так бы каждый нашел себе гильдию. Но есть одно "но" - думаю, пока что эта идея неосуществима, т.к. нужны большие растраты и это ещё не по силам проекту.
    .

  35. #115
    Аватар для hoffmanRa
    Горожанин hoffmanRa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Много ТОП гильдий в АО будет только в 1м случае, если все топы переругаются и разбегутся создавать свои ги собрав вокруг себя новых недоодетых недозаруненых игроков. Хотя это из разряда фантастика АО. На лицо же, тенденция совсем другая все самые руненые переруненые сбиваются в кучку и фармят всех остальных. Отсюда одна ну максимум 2е топ гидьды поглащают всех остальных. Такое же поглащение произойдёт и после объединения сервов, да и как иначе то, с такими условиями игры?
    Разве возможно в АО собраться с друзьями и стать новыми королями и королевами сарнаута стать новыми ТОП игроками новой ТОП ги? Ну или хотябы приблизиться и подышать в затылок АСам Атласам или Имперским ПЛам Нет это невозможно, возможно только их посмешить и попатешить их самолюбие. Смотрит новичок на все это и думает "И нафига мне, амбициозному лидеру по натуре качаться пыхтеть и вкладываться если я полюбому вынужден в итоге танцевать под дудку лидов этих ТОПги да ещё и выплачивать им мзду и поборы типо на развитие"


    Из личного наблюдения и общения с геймерами из других проектов:
    Парни а у меня есть прокаченый перс в АО го туда играть -- Да ладно?? восклицают парни. Реально?! фига ты дал, скокаж ты туда реала вбухал?
    Я удивлённо отвечаю вопросом на вопрос - а с чего вы взяли что там много реала надо? и ответы примерно такие
    Я докачался до 30го лвл и понял что тех кто играет давно мне уже не догнать никак, а когда посчитал сумму которую надо выложить за раз чтоб их догнать, меня улыбнуло и я забил... Я было возразил что типо ну не всёж там за реал, ты мобов побей в инсты походи на острова полетай и постепенно, на что мне возразили что нет никакого прикола когда на споте подлетает хорь переродок с 9ми рунками и 5й покровой и сливает с 1го удара. а потом ещё задорно радуется и смеётся и унизительные жесты показывает.
    И да действительно я начинал играть когда небыло такого засилия экипированных игроков тогда все были болеменее равны и новичку было интересно. Ктото крафтил 4е рунки и начинал выделяться. а сейчас кого удивиш 4ми рунками? А новичку вынь да полож сразу 7е... Вот они и сваливают уже на 30м лвл. Ктото там из старичков неоднократно сетовал на то что "все же хотят - всё и сразу" -- вы обратите внимания новичок не просто хочет он !вынужден! всё и сразу.
    Также встречались отзывы о стремных лагах и фризах которые тоже отталкивают свежую кровь.
    Но никто из них не сказал что игра плохая и играли бы не будь этих стрёмных пробелов.

    Старичкам кто будет улюлюкать про банкомат отвечу сразу - единицы смогут вынуть из кармана катлету и отдать её сразу, многие могут выделять на игру в месяц, никак не дороже оплаты самого месячного интернета.
    На предложение отправить новичка на новый серв где ещё нет стока раскаченых игроков предскажу такой ответ товарища: ну тыже друг играеш на вечном зове яб с тобой хотел играть - пошли лучше в другую игру, на новом серве наверняка и народу мало... да и мне неприкольно будет всё начинать заново. а если разрабы меня раскаченного перекинут на новый серв к другу то опятьже пробел между старикашкАй и новичками, пованшотаю их там всех и буду королевой и так далее и тому подобное.

  36. #116
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10

    слияние.

    Лично я за. Я играю с тех времен когда некры рейды убивали лихой на 42 щас я вар на последнем рубеже. Лига перенасыщена людьми там многосильных и нубов, в империи народа нету почти хс стали такими сильными после перехода из лиги нескольких сильных руненых игроков. Кроме хс есть рейдеры картель дп и все остпльные даже ги не газавешь игроков рейд не наберется, топам от этого не холодно не жарко. А вот средним и слабым это больщой стимул и перспективы. В полнн возможно что ги ветер перемен станет новой топ ги серва лично я к ней присматриваюсь. Я вижу в слиянии лишь плюсы ибо новичеам и средним игрокам реал не с кем летать и тд.

  37. #117
    Аватар для Firestarter12
    Поселенец Firestarter12 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    [IMG]//allods.ru/userbar/h/d0075dcb81ef5ece3e647e493ffaeb7c/a516d64321b60411f9b2ce817fd26936/bar.jpg[/IMG]аааааа ааааа
    Последний раз редактировалось Firestarter12; 25.12.2013 в 12:32.

  38. #118
    Аватар для cj404
    Батрак cj404 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Очень хочу чтоб ВЗ и ВА соеденили ибо я сам на ВА а дрзья на ВЗ
    Введи код 235378 при регистрации, и получи в игре расшитую большую сумку, фолиант знаний и том влияния! А так же уникальный костюм и коллекционный плащ от которого исходит красивый эффект перьев.

  39. #119
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    А мне вот интересно, возможно ли слияние трех серверов и более друг с другом. Это не шутка, просто такой праздный вопрос из любопытства.
    Например, ВЗ с Авангардом каким-нибудь. Мне кажется, у них все-таки оживленнее обстановка (в плане полетов в астрал), чем здесь.
    Последний раз редактировалось Compromised; 27.02.2014 в 05:22.

  40. #120
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hoffmanRa Посмотреть сообщение
    Много ТОП гильдий в АО будет только в 1м случае, если все топы переругаются и разбегутся создавать свои ги собрав вокруг себя новых недоодетых недозаруненых игроков. Хотя это из разряда фантастика АО. На лицо же, тенденция совсем другая все самые руненые переруненые сбиваются в кучку и фармят всех остальных. Отсюда одна ну максимум 2е топ гидьды поглащают всех остальных. Такое же поглащение произойдёт и после объединения сервов, да и как иначе то, с такими условиями игры?
    Разве возможно в АО собраться с друзьями и стать новыми королями и королевами сарнаута стать новыми ТОП игроками новой ТОП ги? Ну или хотябы приблизиться и подышать в затылок АСам Атласам или Имперским ПЛам Нет это невозможно, возможно только их посмешить и попатешить их самолюбие. Смотрит новичок на все это и думает "И нафига мне, амбициозному лидеру по натуре качаться пыхтеть и вкладываться если я полюбому вынужден в итоге танцевать под дудку лидов этих ТОПги да ещё и выплачивать им мзду и поборы типо на развитие"


    Из личного наблюдения и общения с геймерами из других проектов:
    Парни а у меня есть прокаченый перс в АО го туда играть -- Да ладно?? восклицают парни. Реально?! фига ты дал, скокаж ты туда реала вбухал?
    Я удивлённо отвечаю вопросом на вопрос - а с чего вы взяли что там много реала надо? и ответы примерно такие
    Я докачался до 30го лвл и понял что тех кто играет давно мне уже не догнать никак, а когда посчитал сумму которую надо выложить за раз чтоб их догнать, меня улыбнуло и я забил... Я было возразил что типо ну не всёж там за реал, ты мобов побей в инсты походи на острова полетай и постепенно, на что мне возразили что нет никакого прикола когда на споте подлетает хорь переродок с 9ми рунками и 5й покровой и сливает с 1го удара. а потом ещё задорно радуется и смеётся и унизительные жесты показывает.
    И да действительно я начинал играть когда небыло такого засилия экипированных игроков тогда все были болеменее равны и новичку было интересно. Ктото крафтил 4е рунки и начинал выделяться. а сейчас кого удивиш 4ми рунками? А новичку вынь да полож сразу 7е... Вот они и сваливают уже на 30м лвл. Ктото там из старичков неоднократно сетовал на то что "все же хотят - всё и сразу" -- вы обратите внимания новичок не просто хочет он !вынужден! всё и сразу.
    Также встречались отзывы о стремных лагах и фризах которые тоже отталкивают свежую кровь.
    Но никто из них не сказал что игра плохая и играли бы не будь этих стрёмных пробелов.

    Старичкам кто будет улюлюкать про банкомат отвечу сразу - единицы смогут вынуть из кармана катлету и отдать её сразу, многие могут выделять на игру в месяц, никак не дороже оплаты самого месячного интернета.
    На предложение отправить новичка на новый серв где ещё нет стока раскаченых игроков предскажу такой ответ товарища: ну тыже друг играеш на вечном зове яб с тобой хотел играть - пошли лучше в другую игру, на новом серве наверняка и народу мало... да и мне неприкольно будет всё начинать заново. а если разрабы меня раскаченного перекинут на новый серв к другу то опятьже пробел между старикашкАй и новичками, пованшотаю их там всех и буду королевой и так далее и тому подобное.
    Если думать что ты никогда не станешь равным топам то так и будет) что, по твоему, отличает топовых игроков от остальной массы? донат,одетость, время, проведенное в игре? Нет) Стремление быть лучшими

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения