Форум - "Аллоды Онлайн" - Мини гайд по Магу
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для klema26
    Бродяга klema26 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Мини гайд по Магу

    Я хочу познакомить вас с одним из классов в игре Аллоды Онлайн,Маг.
    1.Характеристики(статы)
    Для Мага основными являются 4 характеристики это:Удача,разум,дух и интуиция.
    1.1.Удача-влияет на шанс нанесения критического урона.При низком показателе Удачи возможен половинный урон (При высокой удаче половинный урон тоже возможен, но в меньшей степени). Наведя на удачу курсором, можно увидеть шанс нанесения критического урона и шанс нанесения половинного урона.
    1.2.Разум-основная характеристика для мага.Влияет на нанесенный магический урон.
    1.3.Дух-увеличивает эффективность лечения от магического и физического урона.
    1.4.Интуиция-влияет на отражения врагом ваших ударов.
    2.Умения.Навыки.Билд.
    Чаще всего маги деляться на ПвП Магов и ПвЕ Магов.
    2.1.ПвЕ Маг-особенностью этого мага является нанесение огромного урона на протяжении всего боя.Один из ПвЕ билдов на Мага являтся вот этот билд-http://calc.**********/#m/29jjkcant::18je94lcwat1k0x:19kafpdxnom1t-стандартный билд молне-льда.
    2.2.ПвП Маг-очень хороший контроль,дамаг чуть ниже ПвЕ Мага.Один из ПвП билдов-http://calc.**********/#m/l1mdh3b4x:18cp7cwpzi0cj:1bn7suongvvdd::::-сочетание огне-льда
    Естественно существует намного больше различных комбинаций вех и умений,но я привёл примеры 2ух стандартных и часто используемых билдов.
    3.Роль в группе.
    Главной ролью Мага,что в группе,что в рейде это нанесение дамага,если у вас есть заклинания позволяющие контролить монстров,не бойтесь и используйте эти заклинания,ведь в нужный момент нужное умение может спасти жизнь вам,либо вашему союзнику.
    4.Роль в ПвП.
    4.1. Соло Пвп.
    В сольном пвп маг держится довольно-таки не плохо.Но опыт в ПвП сражениях приходит через время.Но так-же важным фактором является то как вы сможете среагировать на различные ситуации на поле боя,ведь грамотное использование различных заклинаний способствует вашей победе.Не много о пвп с различными классами:
    1)Маг-Дру<---стандартная ситуация дру бросает на вас пета.Дальше уже зависит от того какой это дру,если милли-дру то готовьтесь к тому,что вы будете запутываться в корнях и постоянно сбиваться с ног.Если же дру будет закидывать вас вихрями вам остается только его передамаживать.
    2)Маг-Лук<----с луками осбобых проблем не должно быть,ватная броня ДПС чуть ниже.
    3)Маг-Жрец<----и снова же срабатывает ваша реакция как вовремя вы успеете повесить те либо иные дебафы на мага.
    4)Маг-Пал<----здесь маг является аутсайдером,но при грамотном управлении будет очень хорошая и интересная битва.
    5)Маг-Воин<----в отличии от пала у воина нет барьеров куда улетает половина урона и именно из-за этого маги просто с помощью контроля без проблем выйграть этот поединок.
    6)Маг-Некр<----некромант одет в тряпки,ДПС не очень высокий здесь маги обычно их просто ваншотят.
    5.В заключении хотелось бы сказать,что Маг очень интересный класс во всем,что можно сделать в мире Аллодов Онлайн.

  2. #2
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    автору совет: стоит почитать существующие руководства.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #3
    Аватар для M4ICuM
    Лига Кадет Лиги M4ICuM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    91
    Репутация
    44
    Постарался бы хотя бы ,а то все скомкано как~будто каждое нажатие примитивного enter
    для тебя мука .разделил бы по группам и сделал содержание (если гайд объемный)
    И еще легких кри не бывает)))
    и убери слова "ваншот ,передамаживать" и т.п. новичку эти слова не знакомы
    сам хочу создать гайд по зельям друида ,но из~за грядущей обновы все изменитмя
    Вижу автор первый раз пишет гайд
    Ну читать можно ...я бы поставил 4-

  4. #4
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Фактические ошибки, грамматические ошибки, пунктуационные ошибки (причём в некоторых местах автор путает -ться и -тся, а в других свободно манипулирует сложноподчинёнными предложениями, что свидетельствует о копипасте), отсутствие нормального читабельного вида, злоупотребление терминами.
    Это не гайд, и даже не мини-гайд. Я даже думаю, что некоторые мухи бы побрезговали присесть на это.

  5. #5
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    И фиг с тем что ошибки, проста проверяйте что пишите и всё. Автор не унывай, всё нищтяк будет у нас.


  6. #6
    Аватар для M4ICuM
    Лига Кадет Лиги M4ICuM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    91
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    Фактические ошибки, грамматические ошибки, пунктуационные ошибки (причём в некоторых местах автор путает -ться и -тся, а в других свободно манипулирует сложноподчинёнными предложениями, что свидетельствует о копипасте), отсутствие нормального читабельного вида, злоупотребление терминами.
    Это не гайд, и даже не мини-гайд. Я даже думаю, что некоторые мухи бы побрезговали присесть на это.
    Ну уж про мух загнул)))поц хоть и "спустя рукова",но что~то родил
    И кстати ~тся задавай вопрос к глаголу если вопрос на тся значит пишетсяхтся (может тебе пригодится и вспомнишь меня))

  7. #7
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И фиг с тем что ошибки, проста проверяйте что пишите и всё. Автор не унывай, всё нищтяк будет у нас.
    Но ссылки то воще неработают

    Автор доделывай

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  8. #8
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Если давать ссылки на запретные сайты, то они никогда работать не будут..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  9. #9
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Клевый гайд, прочитал, принял к сведению, теперь буду всех ногибать

  10. #10
    Аватар для Abraam174
    Империя Доброволец Империи Abraam174 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Там где упал метеорит
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klema26 Посмотреть сообщение
    2)Маг-Лук<----с луками осбобых проблем не должно быть,ватная броня ДПС чуть ниже.

    Бяда пичаль....пойду мага качать.... Спасибо,что открыл мне глаза...

  11. #11
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    яб глянул как автор мили-сталка пыщит без напрягов)

    и вапче половина вранье

  12. #12
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Видимо автор никогда не встречал мистов и бардов и не знает что у других класов тоже есть несколько типов билдов, особенно интересно как некра равноодетого в пвп билде сваншотить), учитывая реалии повеселила фраза по поводу огромного дамага. Про статы тоже не однозначно все, а как же инстинкт и проворство или вас только 4 основных волнуют, а на остальные забить?) и да, поменяйте калькулятор)
    Последний раз редактировалось Fessstim; 06.03.2013 в 10:38.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения