Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Доминион
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 416
  1. #81
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    судя по рейтингу шмота - платите вы кошкиными слезами... а разработчикам и их хозяевам кушать хочется.
    ах да, нить судьбы...
    да нить, дальше что?

    P.S. чем я плачу тебя волновать не должно. или ты как баба любитель совать нос не в свои дела?


    Доблесть отцов, застывшая в узоре будто кличь боевой навсегда на повторе
    Застывший воин в бронзе средь берез, наполняет легендой от пят до волос

  2. #82
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aktavian86 Посмотреть сообщение
    Порожаюсь непрекрашающемуся нытью неодетых нубов и их огромное желание получить все и сразу прилагая минимум усилий, тогда как гвардейцы и ветераны потратили на это по году и более) Несправедливо однако)
    То же самое слышал в ноябре от офицера/ГМа топовой ги своего сервера, что мы нубы и что все ЧЕСТНО.
    Дали всем халявную аму и убрали лимит на кол-во выкупаемых камней с дома. Нубы, для которых салат шмот это предел мечтаний, обрадовались и успокоились. Люди поумнее охренели от такого решения и просто забили на это, ибо бесполезно "ныть". Итог все видят.
    Цитата Сообщение от Aktavian86 Посмотреть сообщение
    По теме Домика мало что понял нид тестить, но с тем что нынешнюю ситуацию нид исправлять согласен)
    Не поняли? Вы тоже относитесь к числу таких же нубов, только на вашем мониторе другой цвет пикселей.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  3. #83
    Аватар для darkangel2032
    Поселенец darkangel2032 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Иркутская область г. Братск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    если я все правильно понял и если данная система будет работать то это плюс. в связи с этим возникает вопрос - почему нельзя и арену доработать с учетом рейтинга экипировки? чтобы синие попадали с синими, фиолы с фиолами и т.д. ...? это как мне видится решило бы и проблему сильных/слабых фракций......не было бы просто такого разительного преимущества у топ игроков и наоборот, больше шансов у синек выиграть синюю пати. в связи с чем было бы реально пофигу где играть людям - играли бы и на империи тоже, а не только в лиге потому что она сильнее...хотя я могу ошибаться, но определенно работать в этом направлении нужно - хорошо и топ игрокам которые дерутся с равнородетыми персами и не ноют что какой то синий дебил зашел, и обычным неодетым которые не слушают море слез от топов что они дебилы пришли на арену......и соответственно больше шансов проявить себя с противником своего лвл эквип и одеться как следствие. тоже самое касается и БГ......
    ++++ Согласен полностью

  4. #84
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Благославен Господь Грядущий! Оно свершилось. Glupsla, плач от счастья: на нас обернулось Око Божье
    Для нас ничего не изменилось. Или ваша средняя гильдия имеет возможность "закидать мясом" какую-либо из топовых, где практически нет свободных мест (мест, а даже не накидок)?


    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Сама система доминиона неверна! Вы в принципе ничего ни меняете, желание сталкивать одетых игроков с начинающими не имеет будущего, ибо как бы вы не старались внушить людям, что убиваться толпой – это здорово и выгодно, вам не поверят.

    Сколько раз попадал на домике против значительно слабого противника и ни разу не видел, чтоб они не покикались , отказываясь при этом от гарантированной награды.

    Люди не ходят на доминион не потому что им не нравится ПвП, а потому что не хотят подвергается унижению, пресенгу с зажимом на респе и ганканью через секунду после рождения.
    Тут, собственно, и добавить нечего.

    Все "проблемы", которые Аллодс-тим увидела в нынешнем домике - это проблемы топ-гильдий. То, что все остальные гильдии потеряли смысл и уже почти умерли, для Аллодс-тим не проблема. Бог им судья.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 01.03.2013 в 03:41.

  5. #85
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    да нить, дальше что?

    P.S. чем я плачу тебя волновать не должно. или ты как баба любитель совать нос не в свои дела?
    что меня должно волновать, а что нет, я решу сам. Какое у вас при этом будет мнение - мне безразлично.
    И да -откровенно слабый гирскор на нитях судьбы показатель вашей незначительной платежеспособности.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Сама система доминиона неверна! Вы в принципе ничего ни меняете, желание сталкивать одетых игроков с начинающими не имеет будущего, ибо как бы вы не старались внушить людям, что убиваться толпой – это здорово и выгодно, вам не поверят.

    Сколько раз попадал на домике против значительно слабого противника и ни разу не видел, чтоб они не покикались , отказываясь при этом от гарантированной награды.

    Люди не ходят на доминион не потому что им не нравится ПвП, а потому что не хотят подвергается унижению, пресенгу с зажимом на респе и ганканью через секунду после рождения.
    согласен. это просто золотые слова. нету удовольствия в ганке сине-фиольных нубов, нету удовольствия в тупой смерти от 13-х рун фул одетого персонажа. Редчайшие равные бои на арене/дх пожалуй единственный момент в пвп активностях аллодов приносящий удовольствие от игры.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 01.03.2013 в 04:00.

  6. #86
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Для нас ничего не изменилось. Или ваша средняя гильдия имеет возможность "закидать мясом" какую-либо из топовых, где практически нет свободных мест (мест, а даже не накидок)?




    Тут, собственно, и добавить нечего.

    Все "проблемы", которые Аллодс-тим увидела в нынешнем домике - это проблемы топ-гильдий. То, что все остальные гильдии потеряли смысл и уже почти умерли, для Аллодс-тим не проблема. Бог им судья.
    Смерть середняков практически для любой игры означает и ее смерть. Ориентация на топ-ги губит игру. Неужто в команде не осталось тех кто реально может оценить обстановку на серверах, почему всем она понятна кроме тех кто эту игру делает. И решений приведено огромное множество, прислушайся-дополни-реализуй...но подсовывают "переделанный" домик который уже ничего изменить не сможет, та и судя по описанию и не смог бы. Причем менять то надо уже сейчас, с каждым днем желающих наблюдать за фермой становиться все меньше.

  7. #87
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Смерть середняков практически для любой игры означает и ее смерть. Ориентация на топ-ги губит игру. Неужто в команде не осталось тех кто реально может оценить обстановку на серверах, почему всем она понятна кроме тех кто эту игру делает. И решений приведено огромное множество, прислушайся-дополни-реализуй...но подсовывают "переделанный" домик который уже ничего изменить не сможет, та и судя по описанию и не смог бы. Причем менять то надо уже сейчас, с каждым днем желающих наблюдать за фермой становиться все меньше.
    основная ориентация игры - зарабатывание денег. попытка выйти из тупика - ввод абонентного сервера.
    попытка организации своеобразного баланса между этими серверами - тупиковый путь. Если бы на Нитях судьбы были доступны шопы/реплики/гоблин/сумки - туда бы ушло практически ВСЁ платежеспособное население игры. Что с другой стороны сразу бы снизило фактическую прибыль от АО. Т.к. акция раз в месяц на сундуки приносит миллионы, а всё население абонетного сервера... Ну допустим там есть 50 000 оплаченных аккаунтов(кто нить верит в такую цифру?), это всего 17,5 млн рублей. Насколько известно из открытой информации(заявление Девишева), доходность ф2п серверов АО составляет порядка 1.5 миллионов баксов в месяц. что в 2.5 раза больше.
    А с третьей стороны - это привнесло бы стабильность в получении средств.

  8. #88
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    основная ориентация игры - зарабатывание денег
    Несомненно. Но это ориентация игры как бизнес-проекта. Мы здесь обсуждаем несколько иную сторону. Но раз уж об этом зашел разговор, я не думаю что выгодно загонять игроков в ситуацию когда одним (топам) незачем и некуда собственно вливать свои кровновложенные...предел мечтания достигнут - их никому не догнать, а другим (середнякам) нет смысла...ибо любые вливания ни к чему особо в итоге не приведут и это им же самим понятно. Неговоря уже о том, что на фоне конкурентных проектов уродование аллодов до добра не доведет и неминуемо скажется на притоке/оттоке игроков, а следственно и капиталов.
    Последний раз редактировалось bogatii; 01.03.2013 в 04:32.

  9. #89
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Немного в сторону отойду. Я уже третью неделю долблю саппорт по поводу одного бага Доминиона - пишут "ждите исправлений в одном из следующих обновлений". Подозреваю что ждать придется до 4.0.2. Но ждать еще месяц (думаю в конце марта будет 4.0.2) - увольте. Иллюстрирующее баг видео есть в моей подписи.

    Ну а т.к. это не единственный из известных багов Доминиона 1.0 вопрос - их вообще править будут? Или разработчикам в связи с вводом нового проще забить на исправление старого? Когда после АП вводили Доминион примерно так и было.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #90
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aktavian86 Посмотреть сообщение
    Одевайтесь, руньтесь, пейте банки, коорденируйте действия в голосе, правте руки, билды и тд и тп. Порожаюсь непрекрашающемуся нытью неодетых нубов и их огромное желание получить все и сразу прилагая минимум усилий, тогда как гвардейцы и ветераны потратили на это по году и более) Несправедливо однако)
    По теме Домика мало что понял нид тестить, но с тем что нынешнюю ситуацию нид исправлять согласен)
    Дело не в ноющих неодетых нубах, а дело в том что тот кто рунится, пьет банки, в голосе, правит руки, билды и т.п. , но несостоит в топ ги на домик ходить не будет, потому что ему там ничего не светит и соответственно не только не догонит по камням топ ги, а даже не приблизится до минимума выживания против топ игроков.
    С введением дома планировалось добавить ПВП развлечения для середнячков на капе, потому как нерейдовый формат подразумевает, что небольшая группа может отхватить себе кусок пирога. И сохранить тем самым население серверов, а получился просто больший разрыв в экипировке между топ и нетоп игроками, загнивание средних гильдий.
    Про Дальневосточников вообще молчу, всем побоку на то, что человек не может физически участвовать в этом веселье и по умолчанию отстает.
    Так что я согласен топ игрок должен нагибать, на то он и топ, сделайте так чтоб моя гибель от него, не была настолько быстрой и стопроцентной)). Ведь топу тоже будет приятнее превозмогать с сильным соперником)).

  11. #91
    Аватар для zaycevs
    Батрак zaycevs на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Не надоело ещё?

    По теме. Доминион - это очень важно. Доминион в опасности. Все спасать Доминион 12 марта, иначе его сожрут!

  12. #92
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Жизнеспособные стратегии и тактики войны выстраивались на протяжении тысячелетий истории человечества. Почему бы это все не перенести в игру ,а не выдумывать велосипед? Зачем притягивать за уши абсурдные правила в угоду сильным?
    Если этот бред который сейчас выдают за благо просуществует достаточно долго,то вся карта распределится между двумя гильдиями остальным просто не будет места на ней.
    Несколько маленьких гильдий могут атаковать одну большую по заявлению разработчихов. Да не хрена они не смогут. Смогли бы если бы как в реальной жизни напали бы одновременно с разных сторон. Но тут у разработчиков возникла гениальная бредово абсурдная идея,защитник выбирает время когда драться с каждой из этих гильдий. То есть разбивает их по отдельности в то время когда ему удобно и выгодно. В чем тогда профит маленьких гильдий ,как нас тут уверяют разработчики? Может быть в том что сильная не сможет напасть на две слабых одновременно,верно не сможет,они договорятся и назначат одно и то же время защиты. Но вот выжыть поностью одну гильдию целенаправленно со всех ближайших секторов сильнейшая гильдия сможет с вероятностью 100%, потом взятся за вторую. И так пока не останется две гильдии владеющие всей картой.
    Разубедите если я не прав.
    Единственно правильное и логичное решение это когда время боев назначает атакующий,тогда картина меняется ,тогда есть смысл средним гильдиям обьединившись воевать с болеее сильными с шансом на победу. Логично когда двое собираются побить одного ,то они приходят вместе, а не по очереди в надежде,что он устанет от боя с первым.
    А пока новый доминион по таким правилам представляется мне бредом бредовым и шняжной шнягой.

  13. #93
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Суть нового доминиона как я понял в том, чтобы закидывать топ-ги мясом...т.е. множество мелких и средних гильдий атакуют/защищаются в противостоянии с топами, тем самым истощая их резервы...и в конечном итоге получая за сии действа по пару камушков на брата. Только опять же кроме аллодс-тим все понимают, что сие действо удовольствия не доставляет..."техническая победа"...окститесь....народ хочет фана от игры, а не дальнейшего развития фермерства.

  14. #94
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Интересно - походы на ЧД теперь не лимитированы, то есть я могу в пт отходить обычный Дом 5 походов, надюпать славы амы и отметок на нубах и потом ходить субботу воскресение понедельник вторник и среду на ЧД и там еще дюпать все это же + лавры? Или механика получения лавров будет переделана, а то получается если я все 5 дней хожу на ЧД и так уж случилось, что все 15 боев выиграл, то получу 45 лавров, что равно 90% до получения доп друзы... А если даже проиграл все 15 боев, получил 15 лавр = 30%, ровно столько, сколько сейчас получает чемпионская патя, полностью затащившая дом на неделе.
    Далее - не понятно сколько чемпионских боев в день может быть. Из скринов видно максимум 3 сражения, из описания можно предположить только 5 боев, по 1 каждый день, но по факту странно звучит фраза о том, что если группа проиграла 1 бой, то больше на бои за этот сектор она не может встать, НО МОЖЕТ ВСТАТЬ НА ДРУГОЙ! То есть, если гильдия владеет 10ю секторами и на нее поставило 5 гильдий по 2 флага каждая на каждый из секторов, то в день гильдия-владелец 10ти секторов будет иметь по 2 сражения и ее можно просто закидать шапками, пока эта гильдия не сократит число своих владений до 2х секторов, дабы вести эффективную оборону и атаку и периодически брать 1-2 сектора и отступать от них под гнетом технических поражений.
    Далее - при прочтении гайда возник когнитивный диссонанс:
    В четверг фаза планирования защиты: к примеру моя гильдия владеет 6ю секторами. я ставлю защиту 5ти секторов на сб, вс, пн, вт и ср. При этом 6й сектор
    остается без моего внимания, в пятницу на мои сектора планируют свою атаку враги и ставят только на мой 6й не помеченный защитой сектор. Что с ним произойдет? Техническое поражение и полный слив ЧД с моей стороны, так как на мою защиту нападения не будет и будут ли засчитываться технические победы моим группам, на которые никто не пришел? Или гильдия агрессор может ставить только на те сектора, которые я обозначил в защиту? тогда есть ли вообще резон обозначать таковую, тупо сел в глухую оборону и никто тебя не выбьет - это очень важный и самый непонятный мне момент из всего прочитанного.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  15. #95
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    Ведь топу тоже будет приятнее превозмогать с сильным соперником)).
    Глядя на все эти клоунские договора и прочие "этош палитика ты чО", превозмоганием и не пахнет.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  16. #96
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Судя по изменениям, мелкие гильдии решили окончательно добить.
    Если сейчас имея одну сильную пати можно как-то держаться хотя бы за 1-2 сектора, то после обновления шансов будет 0.

    Два флага - т.е. атаковать можно всего два сектора. Топ ставит на нубов флаг и атакует 15 патями против 3-4 пати обороняющихся. Даже в случае победы топовой пати нубов над нубской пати топов, все решит зерг остальных групп, получивших техническую победу.

    Еще одна негативная сторона изменений - возможность устраивать подставные бои для защиты своих секторов. Только опять же, профит от этого получат исключительно топы, способные выставить 10+ групп.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #97
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Судя по изменениям, мелкие гильдии решили окончательно добить.
    Не думаю, что можно так сказать. Они не решили, они просто играют в другую игру на своих отдельных сер... Ой. А может все эти изменения вовсе не на русские сервера направлены?

  18. #98
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Немного математики:
    У "топовых" гильдий имеется 10 (примерно) Чемпионских накидок. Т.е. имеем максимум 50 Чемпионских боёв в неделю. Предположим, "топы" у нас "топее некуда" и выигрывают все бои (все 10 составов, т.е. 60 человек). Т.е. для того, чтобы сравняться с ними по эффективности надо провести минимум 100 боёв. Если боёв будет больше, все они автоматически пойдут в копилку нападающим.

    Остаётся понять несколько вещей:
    1. Смогут ли на практике "топы" собрать нужное количество реально хороших бойцов?
    2. Смогут ли несколько гильдий договориться между собой чтобы организованно атаковать одну цель?

    В любом случае, это чисто техническое решение. Оно может подтолкнуть небольшие гильдии к союзам с целью задавить противника "мясом", но в плане интересности боёв и стравливания гильдий разного уровня с себе подобными по силе оно ничего не привносит. К сожалению.

    На данный момент на сервере Последний рубеж ситуация выглядит следующим образом:

    АпологиЯ - 18 секторов
    Хадаганская Сечь - 16
    Огненные Скорпионы - 14
    ЗАО Боги - 5
    Картель - 4
    МяСо - 3
    ВентрУ - 1
    Единство - 1

    Свободных секторов - 3

    Итого: 48 из 65 секторов (74%) поделили между собой 3 ведущие гильдии.

    Ситуация, так себе. И не уверен, что после обновления она серьёзно изменится к лучшему.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 01.03.2013 в 08:53.

  19. #99
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ой. А может все эти изменения вовсе не на русские сервера направлены?
    Чьёрт побери, да я гений. Это для нас русские сервера - весь мир, а для АТ мы лишь "один из кластеров", причём не самый главный.

  20. #100
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Судя по изменениям, мелкие гильдии решили окончательно добить.
    Если сейчас имея одну сильную пати можно как-то держаться хотя бы за 1-2 сектора, то после обновления шансов будет 0.

    Два флага - т.е. атаковать можно всего два сектора. Топ ставит на нубов флаг и атакует 15 патями против 3-4 пати обороняющихся. Даже в случае победы топовой пати нубов над нубской пати топов, все решит зерг остальных групп, получивших техническую победу.

    Еще одна негативная сторона изменений - возможность устраивать подставные бои для защиты своих секторов. Только опять же, профит от этого получат исключительно топы, способные выставить 10+ групп.
    Полностью согласен. У средней гильдия 2-3 нормаьных чемпионских пати - против 10-12 у топ гильдии.

    Что бы отобрать 1 сектор у топ гильди понадобится объединится 3м-4м гильдиям. - что само по себе маловероянто.

    И даже если 12 патей 4х гильдий атакуют один сектор, 10 разобьются об топов и только 2 выиграют. И получат очень небольшой профит.
    Теперь кстати опять выгодно иметь гильдию переродков. Которой можно прикрыть свои сектора. Что бы несколько гильидй немогли поставить флаг на сектор.
    А еще выгодней просто выгнать всех с доминиона и остаться 3-4м гильдиям.

    Разница в шмоте уже заоблачная.

  21. #101
    Аватар для SKYLINEGTR34Spec
    Стражник SKYLINEGTR34Spec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Для меня ключевой момент это то, что победить(оторвать кусочек) топ гильдию можно только с помощью "технических побед". Т.е. фан от домика (под фаном я понимаю жаркое ПвП примерно равных противников, а не тупой слив от ваншотов) средние и мелкие ги не получат.
    Т.е. для них домик выглядит так :
    1) пришли, за 5 сек слились топам без вариантов =>получили море фана от игры
    2) пришли на пустой остров, получили "техническую победу" => получили море фана от игры
    и дальше крабить...
    Опять приходим к "веселой ферме", одевание ради одевания.
    Последний раз редактировалось SKYLINEGTR34Spec; 01.03.2013 в 08:49.

  22. #102
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    10-12 у топ гильдии.
    Скок гильдий имеет 63 уровень?
    Ну а 75-й уровень так поголовно у всех, да?
    Истинный маг в отставке...



  23. #103
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Скок гильдий имеет 63 уровень?
    Ну а 75-й уровень так поголовно у всех, да?
    А не проще поправить и сказать сколько? ).

    Окей пересчитаем 3 пати 4х гильидй - 12, 7-8 чампионок топ гильдии. 5-4 боя выигрышных, влияние делится между ги. Но объединить 4 гильдии анрил практически.
    может на расколе для Бродяг с Орландинос плюсы и будут . Для средних ги вряд ли.
    Последний раз редактировалось starhan; 01.03.2013 в 08:50.

  24. #104
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    ужс сколько народу считает, что топы не должны выигрывать у неодетых) или что неодетых должны не трогать, оставить в покое и дать им море фана) или то что рыж камни это халява в топ ги и можно сразу фулом обзавестись слакая)

  25. #105
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    ужс сколько народу считает, что топы не должны выигрывать у неодетых) или что неодетых должны не трогать, оставить в покое и дать им море фана) или то что рыж камни это халява в топ ги и можно сразу фулом обзавестись слакая)
    можно) ток надо быть офицером


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #106
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    ОДНА ИЗ УМНЫХ МЫСЛЕЙ. ЕЩЕ БЫ РАЗРАБОТЧИКИ ПРИСЛУШАЛИСЬ, а не делали игру аллоды игрой для "ДОНАТЕРОВ"
    казалось бы, причем тут донат) если бы крафт камней вернули , еще понятно, но в данном случае отставшим донатерам все равно не догнать тех кто успел скрафтить рыжие камни , кто успел тот и на коне) успокойтесь) "Вас не догонят"(с)
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  27. #107
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    ужс сколько народу считает, что топы не должны выигрывать у неодетых) или что неодетых должны не трогать, оставить в покое и дать им море фана) или то что рыж камни это халява в топ ги и можно сразу фулом обзавестись слакая)
    Должны, только топами не становятся слакая...почему игроки вкладывающие в игру больше средств и тратя на нее больше времени не имеют шанса даже догнать слакеров по эквипу. Или хотите рассказать, что в хс нет слакеров ставящих рыжие камни? оглянитесь вокруг, вы на ферме...на сервере нет пвп, если за пвп вы не считаете ганк менее одетых коих теперь большинство...если Вас устраивает текущее вялое пве-существование, то...ну **...мы с вами по разному смотрим на фан. А конкретно вас (топ ги к коим несомненно относится хс) тут никто ниочем не просит, отчего и тут к себе такое превозношение...трогать вы можете хоть себя, хоть кого. Тут идет обсуждение механики игры, которая привела к нынешней ситуации и как бы ее исправить, дабы совсем не прозябнуть. Или Вы считаете, что нынешняя ситуация адекватна? давно ли Вы сами перебежали из средненькой ги в хс дабы обуютить свой филейный?

  28. #108
    Аватар для cahek0098
    Поселенец cahek0098 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Должны, только топами не становятся слакая...почему игроки вкладывающие в игру больше средств и тратя на нее больше времени не имеют шанса даже догнать слакеров по эквипу. Или хотите рассказать, что в хс нет слакеров ставящих рыжие камни? оглянитесь вокруг, вы на ферме...на сервере нет пвп, если за пвп вы не считаете ганк менее одетых коих теперь большинство...если Вас устраивает текущее вялое пве-существование, то...ну **...мы с вами по разному смотрим на фан. А конкретно вас (топ ги к коим несомненно относится хс) тут никто ниочем не просит, отчего и тут к себе такое превозношение...трогать вы можете хоть себя, хоть кого. Тут идет обсуждение механики игры, которая привела к нынешней ситуации и как бы ее исправить, дабы совсем не прозябнуть. Или Вы считаете, что нынешняя ситуация адекватна? давно ли Вы сами перебежали из средненькой ги в хс дабы обуютить свой филейный?
    Чувак ты будешь клевым фермером, разводи скот и бросай АО с таким мыслями тебе в садик только идти и рассказывать что БОг существует и подкреплять это все правдивыми доводами, там тебя услышат а тут ты всего лишь "никто" со своим мнением
    Империя_няшка

  29. #109
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    ужс сколько народу считает, что топы не должны выигрывать у неодетых) или что неодетых должны не трогать, оставить в покое и дать им море фана) или то что рыж камни это халява в топ ги и можно сразу фулом обзавестись слакая)
    Фулом чего?
    Во-первых, там не так много камней, как вам кажется.
    Когда говорят у нас 20-30 камней в неделю это не каждого вида, а всего.
    Видов камней 10. Значит в неделю получается по 2-3 камня одного вида.
    Учитывая рандом с половины друз это может означать и 1-4 камня.
    Посчитайте скок вы будете делать, слакая, ваш мифический фулл.

    В 4.0.2 безнакидочники не будут получать камней с домика.
    А на слакере никакая гильдия накидку оставлять не будет.
    Истинный маг в отставке...



  30. #110
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cahek0098 Посмотреть сообщение
    Чувак ты будешь клевым фермером, разводи скот и бросай АО с таким мыслями тебе в садик только идти и рассказывать что БОг существует и подкреплять это все правдивыми доводами, там тебя услышат а тут ты всего лишь "никто" со своим мнением
    "Чувак", ты видимо где то сострил, но боюсь мало кто посмеялся

  31. #111
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Должны, только топами не становятся слакая...почему игроки вкладывающие в игру больше средств и тратя на нее больше времени не имеют шанса даже догнать слакеров по эквипу. Или хотите рассказать, что в хс нет слакеров ставящих рыжие камни? оглянитесь вокруг, вы на ферме...на сервере нет пвп, если за пвп вы не считаете ганк менее одетых коих теперь большинство...если Вас устраивает текущее вялое пве-существование, то...ну **...мы с вами по разному смотрим на фан. А конкретно вас (топ ги к коим несомненно относится хс) тут никто ниочем не просят, отчего и тут к себе такое превозношение...трогать вы можете хоть себя, хоть кого. Тут идет обсуждение механики игры, которая привела к нынешней ситуации и как бы ее исправить, дабы совсем не прозябнуть. Или Вы считаете, что нынешняя ситуация адекватна? давно ли Вы сами перебежали из средненькой ги в хс дабы обуютить свой филейный?
    Да я сам последний год пытаюсь догнать первые места по эквипу) Че уж тут говорить) От слака рыжики появляются слишком медленно. Может кто-нибудь и пильнул уже камней 5 от силы себе не летая, но это единицы. Пвп есть и довольно интересные бывают. Я как-то попытался на форуме сказать, что все чемпионские бои проходят либо с апами либо с осами.. Но там стока говна полетело, что видимо лучше, чтобы все считали, что мы тока сине-зеленых бьем. А вообще, чтобы нового не ввели- вряд ли, что-то изменится. Придумаем на нововведения, что-нибудь, чтобы и дальше быть в отрыве. Главное, чтобы эти нововведения были.

  32. #112
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    хм..какое удручающее высказывание..жаль что даже путем голосования не решить ) слакеров больше ^_^
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  33. #113
    Аватар для cahek0098
    Поселенец cahek0098 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    "Чувак", ты видимо где то сострил, но боюсь мало кто посмеялся
    Коняшки, коровки и парасятки тебя уже ждут)
    Империя_няшка

  34. #114
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Да я сам последний год пытаюсь догнать первые места по эквипу) Че уж тут говорить) От слака рыжики появляются слишком медленно. Может кто-нибудь и пильнул уже камней 5 от силы себе не летая, но это единицы. Пвп есть и довольно интересные бывают. Я как-то попытался на форуме сказать, что все чемпионские бои проходят либо с апами либо с осами.. Но там стока говна полетело, что видимо лучше, чтобы все считали, что мы тока сине-зеленых бьем. А вообще, чтобы нового не ввели- вряд ли, что-то изменится. Придумаем на нововведения, что-нибудь, чтобы и дальше быть в отрыве. Главное, чтобы эти нововведения были.
    В том и дело, что впереди, на то она и топ-ги...но для того, чтоб быть впереди, надо чтоб и сзади подпирал кто-то...существование в мире без конкуренции амёбно. Здесь нет речи, что топы авно...и никому ничего не дают...здесь идет речь о том, что кроме топ-ги в игре есть и другие, которые должны развиваться, отставая от топ нанемного...что обеспечивал АП с реальгаром, и что теперь не дает доминион.

  35. #115
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cahek0098 Посмотреть сообщение
    Коняшки, коровки и парасятки тебя уже ждут)
    Айда на аренку чтоли? позабавишь...с категорией агротушек по другому видимо нельзя

  36. #116
    Аватар для cahek0098
    Поселенец cahek0098 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    В том и дело, что впереди, на то она и топ-ги...но для того, чтоб быть впереди, надо чтоб и сзади подпирал кто-то...существование в мире без конкуренции амёбно. Здесь нет речи, что топы авно...и никому ничего не дают...здесь идет речь о том, что кроме топ-ги в игре есть и другие, которые должны развиваться, отставая от топ нанемного...что обеспечивал АП с реальгаром, и что теперь не дает доминион.
    кто тебе сказал что в этой гонке должны быть все равно или почти равно "те кто не с нами,те против нас" и плевать на остальные ги
    Империя_няшка

  37. #117
    Аватар для cahek0098
    Поселенец cahek0098 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Айда на аренку чтоли? позабавишь...с категорией агротушек по другому видимо нельзя
    иди гусей паси и пылесошь пустыню
    Империя_няшка

  38. #118
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Полностью согласен. У средней гильдия 2-3 нормаьных чемпионских пати - против 10-12 у топ гильдии.

    Что бы отобрать 1 сектор у топ гильди понадобится объединится 3м-4м гильдиям. - что само по себе маловероянто.
    Я бы сказал, невозможно на практике. Во-первых, чтобы напасть на нужный сектор, надо иметь свой рядом. Посмотри на все карты всех домиков всех серверов. Много таких секторов у топов? )) Во-вторых, и это вытекает из первого: таким образом единственная возможность нескольким средним гильдиям напасть на 1 сектор топов - не иметь владений вообще. Возвращаемся ко всем картам всех домиков всех серверов. Много таких гильдий, которые в состоянии объединиться таким числом, чтобы даже пушечным мясом закидывая 1 сектор, победить в технических боях? Не много, ой как не много. Ну и в-третьих, а что там за награда-то будет? Один камень на 100500 гильдий?

    Смешно. Новый домик еще более убогий.
    Зато топам стало значительно выгоднее добивать середнячков. Ведь на одну гильдию нельзя поставить больше 1 ставки, следовательно, масштабную войну между собой вести не выйдет. Куда девать остальные ставки? На соседей, планомерно расширяя свои владения за счет выдавливания всего, что ниже по ГС.
    Последний раз редактировалось worksonly; 01.03.2013 в 09:58.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  39. #119
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cahek0098 Посмотреть сообщение
    иди гусей паси и пылесошь пустыню
    И тебе удачи...)

  40. #120
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    В том и дело, что впереди, на то она и топ-ги...но для того, чтоб быть впереди, надо чтоб и сзади подпирал кто-то...существование в мире без конкуренции амёбно. Здесь нет речи, что топы авно...и никому ничего не дают...здесь идет речь о том, что кроме топ-ги в игре есть и другие, которые должны развиваться, отставая от топ нанемного...что обеспечивал АП с реальгаром, и что теперь не дает доминион.
    слакерам топ ги этого не понять более того они не хотят этого понимать

    З.Ы. ваши бы слова админам в уши))
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения