Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство от мошенников
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для igrats
    Бродяга igrats на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Руководство от мошенников

    Здравствуйте.

    Хотелось бы поговорить о мошенниках.Когда я играю частенько вижу в чате "кто-то вас кинул ничего у него не покупайте!!!!"- ну или что то похожее.

    А вы не задумывались, что это вы виноваты ?)

    Вас иногда "разводят" из-за вашей неосторожности!!!

    Чтобы не случилось похожего с новичками или даже некоторыми опытными игроками, приведем примеры "развода" людей:

    I. Вы продаете какие-то вещи и вам пишут, что хотят купить. Вы встречаетесь и он вам написал: "слушай дай мне (говорит вещь которую вы продаете), а я тебе чуть позже отдам деньги".
    Ну это самый "тупой развод" я бы сказал. Мало кто на это ведется......

    II.Еще мошенники пользуются не внимаем игроков. Например: у вас хотят что-то купить за 200 кристалов. Вам предлагают торг и дают вам два кошелька по 100 кристалов, и другой игрок увидев эти деньги уже думает что у него точно купят вещь которую он продает.Затем мошенник отходит и срывает торг потом опять подходит и надеясь на не внимательность игрока дает два кошелька уже по 10 кристалов. Игрок этого не замечает и остается ни с чем.

    III.Третий способ, когда мошенники претворяются администраторами сервера или разработчиками и отправляют письма с просьбой отправить им свои данные (логин и пароль) чтобы исправить ошибки с вашим аккаунтом .

    IV.Когда мошенники дают вам различные сайты где можно купить кристалы по дешевке. Где также вас просят ваш логин и пароль.



    Итак подведем итоги.

    Будьте внимательны!

    Никому не давайте свои данные!

    Не верьте людям которые рекомендую покупать кристалы на неофициальном сайте !

    Ну и конечно сами не становитесь мошенниками!

    Удачи вам!

  2. #2
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Честно? Не пиши больше ничего...


    зы. Мошенничество есть социальное взаимодействие, то бишь само мошенничество это есть один из способов игры (конешн 3 и 4ый пункт это нарушает правила.)
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  3. #3
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а еще есть 1 способ перо урагана за250 кри)))) с активацией пин кода почте xD

  4. #4
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Спасибо Кэп

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  5. #5
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Прекрасный гайд. Садись "2", завтра в школу с родителями.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  6. #6
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Ох даже не знаю что посоветовать... Попробуй об стену с разбега убиться поможет!

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  7. #7
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    За попытку 3 балла из 10
    За качество 2 балла из 10.
    Награду предлагаю не давать, дабы не плодить ересь без надобности.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  8. #8
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Лучшие мошенники рекомендуют? + за название темы

  9. #9
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Все правильно автор говорит) Ошибки бы поправить.

  10. #10
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Я так понимаю, что отрицательные ответы в отношении автора дали как раз те самые мошенники. Что, ребята, боитесь, что бизнес пошатнется?

  11. #11
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Эм, а никто не заметил, когда был зарегистрирован ТС? Фейковый аккаунт, не? *а так низзя - бананить нуно!*
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  12. #12
    Аватар для andmiev
    Стражник andmiev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Где упал там и сплю
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Афтор говорит правильно но руководство из разряда копетан очевидность, на мой взгляд по 5 шкале 3 с двумя минусами или твердая 2. Хотя сама идея неплоха... На мой взгляд нужно закрыть тему и дать афтору шанс написать все в развернутом и удобоваримом виде, если афтор желает он напишет.

  13. #13
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Тот, кто попадётся на описанные автором ситуации - гайдов не читают. У мошенников более изысканные методы обмана.

    p.s. странно, что не кричат о срочной покупке какой нито ненужной вещи, и чуть попозже(или на доске объявлений, на ауке) о продаже этой ненужной вещи естественно дешевле... Ведь ведутся.
    Последний раз редактировалось Silent05; 27.02.2013 в 19:24.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения