Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларцы за голд

Результаты опроса: Ларцам на подписке быть?

Голосовавшие
207. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    39
    18.84%
  • Нет

    168
    81.16%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 74
  1. #1
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10

    Ларцы за голд

    Уходя играть на подписку, меня многие отгаваривали, говоря, что админы побалуют без доната, а потом, как обычно, что-нибудь замутят, чтоб тащить бабло.
    Вот собственно подумал я над тем, а каким способом, доступным на бесплатках, админы могут тянуть денежку? Пришла в голову безумная идея - ларцы за голд. И вот тут интересно ваше мнение. Хотели бы вы, чтобы на подписке тоже были ларцы, которые можно купить за голд, открыв которые, вы получите, к примеру, сумку на 36 ячеек. То есть основная идея в том, что ты сумку и в астрале получить можешь, но открыв ларец, избавишь себя от инфаркта, когда 10-ый раз на роле сумка будет доставаться не тебе. Или запилить в такой ларец бестию, костюмы с ГД\МГ\ПТ.

    Так быть ли ларцам за голд на подписке? И как хитроумные админы, могут в будущем начать вытягивать из нас дополнительное бабло на подписке (ваше идеи и предложения)? К чему готовиться?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  2. #2
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Бред , все что надо нормально выбивается и дропается

  3. #3
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    Бред , все что надо нормально выбивается и дропается
    Ну вот смотри - многие плачут, что носорог плохо выбивается. тем более только с астрала. А что мешает 45лвл иметь носорог, если он он готов попробовать его вытащить из ларца?

    Все равны - хочешь жди астрала, хочешь вытяни) Итог один...у всех носорог, а не так, что у меня быстролет, а у тебя лошадка

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  4. #4
    Аватар для Algonise
    Империя Гражданин Империи Algonise на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Нужны ларцы с костюмами. А донат тянуть будут сменой ника и трансфером лига-империя.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.


    Рефералка на ф2п: 75757

  5. #5
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Не думаю, что бред. В этой игре все возможно).


  6. #6
    Аватар для saqwerr
    Горожанин saqwerr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Я ** у кого что норм падает, я отлетал уже 70 ключей и всего 1 раз видел сумку, и то не мне досталась. нет, ну я понимаю это была бы какая то убер плюшка, но ограничивать игроков в банальном удобстве - мощно.

  7. #7
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Algonise Посмотреть сообщение
    Нужны ларцы с костюмами.
    *брызгает святой водой, приговаривая: "Боже упаси!"*

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  8. #8
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Бред.
    Во первых, как же это интересно владельцы проекта будут на этом зарабатывать?
    Во вторых, а оно вам надо? Подсадили, блин, людей на ларцы. Наркоманы. Если за реальные деньги это еще как-то не так напряжно, то тратить кучу времени на то, чтоб ничего не вытащить - это круто.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #9
    Аватар для KOHCEPBATOP1212
    Империя Курсант Империи KOHCEPBATOP1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    ненавижу ларцы. и так хватает рандома в аллодах.


  10. #10
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бред.
    Во первых, как же это интересно владельцы проекта будут на этом зарабатывать?
    ты все еще сомневаешься в их умении это делать? Да банально обменник ввести с ограничением на обмен в день. Да, насоздадут кучу твинков и будут донатеры менять, но эт проблемы админов. Пусть сами отслеживают.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Во вторых, а оно вам надо? Подсадили, блин, людей на ларцы. Наркоманы. Если за реальные деньги это еще как-то не так напряжно, то тратить кучу времени на то, чтоб ничего не вытащить - это круто.
    ну наркоманы или нет, но все-таки куда без лотереи? мы любим ее с детства, просто призы с возрастом дорожают, как и сам билетик в лотерею.
    Почему же ничего не вытащить? Если не вытащил сумки\бестию\банк\носорога, то пусть дают туже траву, алхим зелья, слезы дракона (обычные). Разве мало чего можно запилить? да хоть тот же голд обратно.
    Для примера: Купил ларец за 1к голд, в надежде вытащить бестию. открыл, а там...300 (400,500,678) голд. Скажите бред? Кто будет открывать ларцы, чтобы быть в минусе? Идите на бесплатный сервер и посмотрите "кто" будет открывать. Ларец - ваш шанс иметь бестию уже на 50лвл и если вы готовы рискнуть, то надо быть готовым потратиться.


    ЗЫ. И не забывайте, сколько костюмов всяких-разных, которые как раз таки и можно запилить в эти ларцы. Ток костюмы должны быть не привязаны или иметь стоимость продажи такую, чтобы совсем в минусе не быть при открытии ларца)
    Последний раз редактировалось Infersons; 26.02.2013 в 17:53.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #11
    Аватар для valerik_007
    Скиталец valerik_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Автора на кол! тема бред
    всем бай

  12. #12
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Категорически против.

    Прямой дорогой назад на Раскол, там вам будут костюмы с сундуками.

  13. #13
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    ты все еще сомневаешься в их умении это делать? Да банально обменник ввести с ограничением на обмен в день. Да, насоздадут кучу твинков и будут донатеры менять, но эт проблемы админов. Пусть сами отслеживают.
    Обменник?О_о А какой смысл тогда в таком сервере? Проще уж на бесплатном играть. Там все это есть. Пожалуйста, пользуйтесь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #14
    Аватар для Bamnupuys
    Горожанин Bamnupuys на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Народ, если вы не умеете играть без рун, на подписку даже не суйтесь, вам там делать нечего, а на счёт ларцов и тд и тп, фигня всё полное, всё что спокойно выбивается, выбивайте, нафига вам больше?

  15. #15
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Идея кстати супер! только вот из-за репутации подобных акций люди не охотно будут этим пользоваться...

    Другая тема!
    Запилить гоблину из ЛР постоянные сундуки доступные с 30-го лвла за, скажем 5кг, с возможностью вытянуть сразу носорога или же части 5/10/30/50 вот это было бы круто!
    только одно но...сие чудо не появится ближайшие 2 месяца потому как на серве еще даже салатов нет (не говоря уже о камнях) а такие вещи обычно тормозят развитие

  16. #16
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Я не играю на Ните, но мне кажется, что введение ларцов выгодно только людям эксплойтящим незаконную покупку голда за реал

  17. #17
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Я не играю на Ните, но мне кажется, что введение ларцов выгодно только людям эксплойтящим незаконную покупку голда за реал
    вангуешь)
    а так,ну нафиг все эти ларцы. Многие от пестроты и кавайных костюмов убежали на подписку,а они оказываются бегут за нами вслед. Про донат плюхи даже говорить не буду...
    з.ы. а шанс дропа маунта и сумки все же стоило бы поднять


    не палим щи -_-


  18. #18
    Аватар для DcSpace
    Горожанин DcSpace вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1
    О как развонялись ,а между тем нормально если подойти к вопросу можно было и подумать о чём либо подобном ,ибо интерес потихоньку угасает ,сам это замечаю ,онлайн будет падать как листья осенью,дропает ,падает ,это у тех кто в топе ,остальные бы могли за голд и купить что нибудь интересное, что не вводит дисбаланс в игру (кост,маунта ,сумку,сменить ник ,фракцию и т.д.)Думаю и вехи нужно будет вводить каким нибудь хитрым ходом в р2р.Не кривите душой ,вех не хватает на более менее сносный билд ,от этого страдает проект в целом.Кому это нужно ,игроки на р2р тоже не бесплатно играют ,почему интерес к игре должен пропадать из-за того, что кучка дегенератов не хотят того или другого нововведения?Думаю всё в переди у сервера р2р,сервера должны развиваться одинаково ,но для этого не нужно делать скучной игру на сервере где люди не несут пачками деньги в один день ,а стабильно оплачивают игру из месяца в месяц .

  19. #19
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Ларцы - бред, начнут с носорожков, закончат титанами и вехами (если закончат...)

    Гореть в аду тому криворукому менеджеру аллодов, который урезал дроп сумок (это так к слову о материальности мысли множества людей)

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  20. #20
    Аватар для AdelanteS
    Лига Гражданин Лиги AdelanteS на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    тема бред, афтарь нупь)



    я хочу, чтобы "ПИЛУ-8" снимали в "ДОМ-2"

  21. #21
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    да
    но только не всем ларцам

  22. #22
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    такой бред. Что тебе на f2p то не сиделось?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #23
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Изыди!!!!! Никаких ларцов на П2П ни за голд, ни за что!!!!!!!

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  24. #24
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Изис Атис Аниматис Джигурдис Экзорцус Нафигус!!!!!! Изыйди нечисть
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #25
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Правильно.
    Давайте угрохаем и так хромую экономику ларцами-шопами-рунами-маунтами-чем-то-там-еще.
    Будет весело


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  26. #26
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Я думаю некоторые люди убежали с Ф2П именно из-за корейских ларчиков, так что против .
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  27. #27
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    Наемники = PROFIT!
    - ON

  28. #28
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    *автор нупъ и опозорился*
    ты предлагаешь не ларцы,а те же карты с ФриТуплей. маунты,шопы,голд - слишком это банально, да и разработчикам не выгодно ,каким образом они будут выводить голд,который вы сутками фрамите на мобах?
    или предлагаешь ввести кри , которые будут тратиться только на ларцы?
    как видишь абсолютное большинство против ,даже судя по опросу.

  29. #29
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Те, кто высказывают свое мнение - спс.
    Те кто агриться...ну что вам сказать? Вы сути опроса и темы не понимаете. Я сам ушел с бесплатки только, чтобы не было желание донатить на сундуки. Так что я вас более чем понимаю.
    Еще раз прочитайте и поймите суть. И уж тем более не кидайте тапки. Я всего лишь поднял эту тему для нормального обсуждения, а не проклянания меня)))

    Суть:
    На бесплатном сервере, какой шанс получить быстролет если ты не донатишь ни копейки кри? Мизирный, практически 0. Ибо за голду покупать ларцы - самоубийство. А у донатеров? Пока не вытянут? Что в итоге? Ты без быстролета, а донатер тебя нагибает на быстролете.
    На абонентке вы лишь сами выбирайте время когда этот быстролет у вас появится. Но он у вас 146% появится!
    Разницу чуете?

    Поехали дальше.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  30. #30
    Аватар для xAWMx
    Лига Кадет Лиги xAWMx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Давайте введем кристаллы и ЛР на подписке, надоело без рун убивать всех, хочу сливаться рунованным

  31. #31
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    идея понятна..дать некоторый шанс получить маунтов быстрее заплатив,но увы,это будет выгодно только тем у кого голд немерено,и вообще я против..

    П С стражей на кол
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  32. #32
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Хорошая идея , однозначно вводить.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  33. #33
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    75
    Репутация
    70
    Тема бред.
    Основа ф2п серверов - донат и заdротство. Основа п2п - только заdротство. Введя ларцы, разработчики добьются только усиленную покупку голды на черном рынке. В итоге мажоры будут иметь все, простой народ - мизер. И разница между Нитью и остальными сервами будет ничтожно мала.
    P.S. А ассортимент костов надо расширять
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  34. #34
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Не тепло не холодно. А с другой стороны почему бы и нет. Всем всегда хотелось прикольных и ярких костюмов, плюх. Почему бы не предоставить игрокам товары за внутреигровую добываемую валюту. Идея хороша, но как бы с рандомом не переборщили. Но тогда теряют суть награды с астрала и рейд-инстов.

  35. #35
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    смахивает на зависимость... иначеб попросил все это но без рандома сразу у нпс

    у некоторых ломка началась?) далеко не первое сообщение с предложением такого типа "-ввидите что нибудь равноценно донату но не донат плсплсплс"
    Последний раз редактировалось Serik92; 26.02.2013 в 21:33.


  36. #36
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от saqwerr Посмотреть сообщение
    Я ** у кого что норм падает, я отлетал уже 70 ключей и всего 1 раз видел сумку, и то не мне досталась. нет, ну я понимаю это была бы какая то убер плюшка, но ограничивать игроков в банальном удобстве - мощно.
    тут всего пару недель назад нытики ныли, что сумок падает СЛИШКОМ МНОГО, ВСЁ ПРЕКРАТИ ДОВОЛЬНО, ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА!!!!
    Вот мейлру и пошли навстречу игрокам. А то что мне теперь летать полгода с сумкой на 30 ячеек - издержки производства, да.


  37. #37
    Аватар для fate2013
    Новобранец fate2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Бред, бред и еще раз бред.....
    Вам что золото девать некуда? крафт мира, ингридиенты профессий... теперь хотите ларцы?
    Предлогаю отсылать излишки золота мне, а я как в акции буду отсылать вам всякий ненужный хлам, а с мизерным процентом чтонибуть нужное (например стек зелек)

  38. #38
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Обменник?О_о А какой смысл тогда в таком сервере? Проще уж на бесплатном играть. Там все это есть. Пожалуйста, пользуйтесь.
    обменник уже есть нелегальный,и не один.ларцы будут только развивать черный рынок.
    я уже предлагал привязать аму,чтоб прекратить продажу амальгамы на черном рынке,но тему удалили,а мне дали 5 штрафных баллов.
    и да,темы где только начинают обсуждать черный рынок быстренько закрывают и удаляют.начинают терзать смутные сомнения,что черный рынок существует не сам по себе...

  39. #39
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    нафиг не надо, народ тогда повалит с подписки в другие проекты..процентов 80 людей бежало с фришек не из-за рун, а из-за этих долбанных акций...

  40. #40
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Идити ка вы все, кому ларцов не хватает, дружной толпой на ф2п
    айв гат за пойзон айв гат за ремади

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения