Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Лабиринт
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 321
  1. #81
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Интересно, подземелье тоже будет выдано автоматом (хотя бы часть)? Кто-то ведь может не захотеть строить его, чтобы не быть ограбленным.

    Еще интересно, будет ли место на острове, где я смогу расставить мебеля, повесить шторки, скальпы врагов... Ну и чтоб показать его кому-то можно было.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #82
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Ништяк. Будем ждать Как уже писали выше, интересует уровень сложности. Он будет настраиваемым или увеличиваться по мере роста самого лабиринта? Или же фиксированным? Тогда, скажем так, какого уровня (аля а6, а7, а8, а9 или мб МГ/ПТ)?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  3. #83
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    И у меня пара вопросов:
    - Время начала штурма острова будет случайное, как в Катах, или жестко привязанное по времени, как Домик?
    - Будет возможность, например, раз в неделю полностью отказываться от своей возможности ходить грабить, но при этом исключить свой остров на эту же неделю из списка потенциальных целей?

  4. #84
    Аватар для Temiks70
    Скиталец Temiks70 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я плюсую к теме! Идея хорошая, но вопросов, действительно куча осталось

  5. #85
    Аватар для jenekzubkov
    Бродяга jenekzubkov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А когда выйдет это обновление? кто нибудь знает?

  6. #86
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    да, насчет кастомизации личного аллода интересно было бы узнать все таки - мелкие предметы мебели и прочее

  7. #87
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Вы, ребята, вот над этим все это время работали?... Молодцы! Все прочие игры просто sosnooly. Уж такого я точно от АО не ожидал. Только багов не наделайте сильно много... =D

  8. #88
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    а у меня еще 6 этапов. когда приблизительно выйдет обнобление?
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  9. #89
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    смогут ли имперские искатели приключений на свою 5-ю точку грабить острова Имперцев? или только противоборствующей фракции
    если смогут то существует ли ограничение на невозможность ограбления (наличия в списке доступных) островов согильдийцев?

    есть ли планы добавить соответствующую информацию о острове в юзер бар?
    Последний раз редактировалось YodoBashi; 23.02.2013 в 10:13.

  10. #90
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Хм,интересно...

  11. #91
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Интересно.Надеюсь, три дня на ограбление не будут по часам совпадать с тремя днями на чемп.доминион?)))) И можно ли будет получить информацию,что на ваш аллод совершено нападение и оперативно одному или с патей друзей портануться на его защиту?

  12. #92
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от meganoob2013 Посмотреть сообщение

    А так - хоть новое развлечение появится, хотя, не факт, что будет успешно реализовано, ибо с этим постоянно проблемы.
    вот тут абсолютно согласен.ибо по анонсу того же доминиона выглядело конфеткой,а на деле полное дерьмо.несмотря на тучу правок\фиксов его.
    так же хочу напомнить про торговые войны.преподносилось как астральное мегапвп-пиратство,а на деле унылый дейлик на который многие вообще забили.
    ах да напомнил бы еще про иридрих....но тут итак уже всё ясно
    Последний раз редактировалось ily180; 23.02.2013 в 12:11.

  13. #93
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    ой, чую топы поразграбляют всех, за добытые ресурсы сделают себе непроходимые данжи и их самих фиг кто ограбит

    а так идея прекрасна как первый снег
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #94
    Аватар для SN00RK
    Лига Кадет Лиги SN00RK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Интересно, как раз в след. четверг стану великим быстрее бы личный аллод обустроить..
    СНоРКЪ, Ратник 55 уровня. Лига, Последний рубеж.
    Гильдия "Альпина" http://alpina.clan.su

    Не играю с мая 2013.

  15. #95
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Пользователи сами должны клепать контент для проекта. Правильный подход, одобрямс
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  16. #96
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Класс! Как раз на следующей неделе величие апну и остров начну строить.
    рано радуешся еще 16 этапов закрой, то есть 16 недель а ну еще и астралиум собирать
    Последний раз редактировалось RuMBik; 23.02.2013 в 14:49.

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  17. #97
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я думаю, что Гирскор и тут будет тащить, как пить дать).

  18. #98
    Аватар для allmo
    Империя Гражданин Империи allmo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Плохо что много хороших вопросов в теме остались без ответа
    Я занят другой, более важной ерундой.....


  19. #99
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от allmo Посмотреть сообщение
    Плохо что много хороших вопросов в теме остались без ответа
    Ну Топы будут на своей шкуре испытывать).

  20. #100
    Аватар для cuperist
    Поселенец cuperist на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    идея хорошая но зачем сразу подземелье а не поверхность острова создавать хотябы лучше бы сделали типа ангара куда можна пригласить согильдейцев или друзей что б показать аллод

  21. #101
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    мой остров ограбят? чет расхотелось его строить

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  22. #102
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    И ещё, дайте угадаю - ТТХ монстров в данже будут зависеть от Гирскора владельца острова).

  23. #103
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    уже писал разраб где то на первых стьраницах, ТТх мобов стандартны и не зависят от гира создателя
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  24. #104
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    И так, пришла моя очередь задавать вопросы.
    1. Будет ли в этом патче возможность обставлять башню изнутри(по типу корабля)?
    2. Будет ли в этом патче возможность расставлять кустики, домики, украшения НА САМОМ ОСТРОВЕ?
    3. Можно ли будет поставить мобов на самом острове?
    4. Будет ли в этом патче возможность водить друзей на свой остров?
    5. Будет ли возможность разместить свой остров в одном из секторов(имеется в виду А1), или они так и останутся в абстрактном пространстве? Я про то, что бы гулять по поверхности.
    6. Будет ли возможность поставить НИПов и личный ангар(в случае положительного ответа на предыдущий пункт) на своем острове?
    7. Будет ли возможность НАЗВАТЬ совй остров?
    Последний раз редактировалось sorraks; 23.02.2013 в 18:08. Причина: Добавил 7-мой пункт.


  25. #105
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Во к стати, а скины(хотеть колыбель стайл, а небо как на осколках ирдриха) острова то добавят? И причальчик как в академии на свой островок?

  26. #106
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    уже писал разраб где то на первых стьраницах, ТТх мобов стандартны и не зависят от гира создателя
    Ну тогда Салатовые пати будут с лёгкостью грабить то, что им нужно).

  27. #107
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    напрямую зависитт от типа охранников,если это будут тактические мобы то не факт не фатк...судя по виду получается тауэр деф,что намекает что при определенной расстановке охраны пройти будет непросто..хотяяя они ж салатовые,пройдут
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  28. #108
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну тогда Салатовые пати будут с лёгкостью грабить то, что им нужно).

    а вот с этим не соглашусь)благо друзей и соги у меня много которые не пожалеют 3 раза в неделю окочуриться на моём острове чтобы пати даже из хаев в салате 52 лвл замучились меня грабить))) тем более достраивать свой остров в мгновения ока никто не заставляет ведь ресурс для улучшения лабиринта будет копиться даже не достроив остров а это значит что я спокойно могу подождать с завершением квеста пока не накоплю побольше(сколько именно понадобиться узнаём у тех же хаев) после чего преспокойненько в первый же день делаю лабиринт чтобы проходили тока оранж+ игроки)

  29. #109
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    напрямую зависитт от типа охранников,если это будут тактические мобы то не факт не фатк...судя по виду получается тауэр деф,что намекает что при определенной расстановке охраны пройти будет непросто..хотяяя они ж салатовые,пройдут
    скидываем всех доступных мобов в начало лабириинта по приципу ибили одну пати вторая накидываеться автоматически в итоге салатам придеться без передышки драться с подступающими друг за другом ордами моснтров не милость юзнуьь нифига но при этом чтобы били за раз ткоа 1 группу врагов иначе прсото сольют их масовками))) хотя это геморно но я думаю вполдне реально это сделать.

  30. #110
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ой, чую топы поразграбляют всех, за добытые ресурсы сделают себе непроходимые данжи и их самих фиг кто ограбит

    а так идея прекрасна как первый снег
    В этом то и сомневаться не приходится. Вопрос в другом: сколь прибыльным в дальнейшем будет этот грабёж?

  31. #111
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    скидываем всех доступных мобов в начало лабириинта по приципу ибили одну пати вторая накидываеться автоматически в итоге салатам придеться без передышки драться с подступающими друг за другом ордами моснтров не милость юзнуьь нифига но при этом чтобы били за раз ткоа 1 группу врагов иначе прсото сольют их масовками))) хотя это геморно но я думаю вполдне реально это сделать.
    маловероятно,судя по всему это будет данж,тоесть 1 пати в лаберинте,во вторых будет выдаваться рандомный список лабиринтов,и не факт что ваша пати друзей(которой тоже профита хочется) попадет именно в ваш данж,тоже писалось ранее,более того наверняка мобы будут ставиться ограниченным составом в помещениях
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  32. #112
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Очередное развлечение для топов за счёт всех прочих. Теперь понятно почему стало проще получить Величие, нужно же чтобы кто-то понастроил островков за свой счёт, чтоб было где топам развернуться, а то ведь им Скууууууучно.

    P.S. Всем кто "не успел", с каждым таким нововведение, призванным якобы облегчить им достижение вершин, становится всё труднее этих самых вершин достичь...

    Последний раз редактировалось VoidDragon1983; 23.02.2013 в 19:16.

  33. #113
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    ....итак, значит я строю Аллод, пахаю, и т.п. и меня ахтунг:
    Грабят?
    спасибо ^_^

  34. #114
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Так забавно читать о злобных "салатовых" игроках, которые будут добывать ресурсы за счёт "простых смертных" Это пишут люди явно далёкие от постройки своего собственного острова, иначе знали бы, что сейчас свои острова есть... исключительно у этих самых "салатовых" игроков Т.е. одни злобные "салатовые" игроки будут забирать ресурсы у других злобных "салатовых" игроков, а "простые смертные" за неимением своих остров будут пытаться пограбить "папок" без какого-либо риска для себя. Идиллия

  35. #115
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так забавно читать о злобных "салатовых" игроках, которые будут добывать ресурсы за счёт "простых смертных" Это пишут люди явно далёкие от постройки своего собственного острова, иначе знали бы, что сейчас свои острова есть... исключительно у этих самых "салатовых" игроков Т.е. одни злобные "салатовые" игроки будут забирать ресурсы у других злобных "салатовых" игроков, а "простые смертные" за неимением своих остров будут пытаться пограбить "папок" без какого-либо риска для себя. Идиллия
    хнык-хнык, я оранжевый, меня будут обижать злые салаты =( (14/16 этапов острова)

  36. #116
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так забавно читать о злобных "салатовых" игроках, которые будут добывать ресурсы за счёт "простых смертных" Это пишут люди явно далёкие от постройки своего собственного острова, иначе знали бы, что сейчас свои острова есть... исключительно у этих самых "салатовых" игроков Т.е. одни злобные "салатовые" игроки будут забирать ресурсы у других злобных "салатовых" игроков, а "простые смертные" за неимением своих остров будут пытаться пограбить "папок" без какого-либо риска для себя. Идиллия
    постройка острова задача достаточно тривиальная. Времени на постройку было навалом у всех, так что "несалатовых" островов должно быть много
    Джером - все. Совсем.

  37. #117
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Естественно есть люди, которые занимаются исключительно постройкой своего острова и практически перестают одеваться, но не думаю, что таких много. Всё же 16 этапов - это минимум 16 недель (с учётом еженедельных походов в Мёртвый Город), т.е. 4 месяца. Минимум. На деле же ещё дольше. Времени предостаточно.

  38. #118
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    идея бесмысленная и ни на что не годится. придумайте что-нибудь покруче.

  39. #119
    Аватар для Iskusnik
    Империя Разнорабочий Империи Iskusnik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ребят, я, конечно, нуб позорный. Но на форуме так нигде и не нашел ответа на свой вопрос. Извините за оффтоп заранее. Те дейлики на осколке Гипата, за которые дают знаки Избранного, не те ли квесты на Величие? Если нет, то что вообще это такое?

    Если до сих пор у вас не возникло желания закидать меня тапками, буду очень признателен за ответ на вопрос "Что такое Величие?"

  40. #120
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Iskusnik Посмотреть сообщение
    Ребят, я, конечно, нуб позорный. Но на форуме так нигде и не нашел ответа на свой вопрос. Извините за оффтоп заранее. Те дейлики на осколке Гипата, за которые дают знаки Избранного, не те ли квесты на Величие? Если нет, то что вообще это такое?

    Если до сих пор у вас не возникло желания закидать меня тапками, буду очень признателен за ответ на вопрос "Что такое Величие?"
    Нет, Знаки избранного нужны для сюжета. Велчие - это вот http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64826 . Но после этого нужно еще остров строить 16 недель.


Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения