Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Лабиринт
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 321
  1. #121
    Аватар для Iskusnik
    Империя Разнорабочий Империи Iskusnik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sorraks Посмотреть сообщение
    Нет, Знаки избранного нужны для сюжета. Велчие - это вот http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64826 . Но после этого нужно еще остров строить 16 недель.
    Огромное спасибо за ответ! Если не сложно, можно как-то поподробнее насчет Знаков Избранного? Квест довольно туманный какой-то... бла бла бла.. Тебе откроется истина.. бла бла бла и никакой конкретики. Да и пинать 100+ мобов за 7 знаков каждый день было бы гораздо легче, зная, для чего ты, собственно, это делаешь. Света в конце тоннеля не хватает другими словами
    В общем буду рад любой информации по этому поводу. На форуме не нашел (

  2. #122
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Естественно есть люди, которые занимаются исключительно постройкой своего острова и практически перестают одеваться, но не думаю, что таких много. Всё же 16 этапов - это минимум 16 недель (с учётом еженедельных походов в Мёртвый Город), т.е. 4 месяца. Минимум. На деле же ещё дольше. Времени предостаточно.
    постройку острова можно было начать почти год назад
    Джером - все. Совсем.

  3. #123
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    постройку острова можно было начать почти год назад
    Да да, мы в курсе этого, а также того что начать играть можно было и три года назад, но вот что-то не сложилось у нас, начали играть только лишь год назад. Более чем очевидно, что грабить будут новичков, и получится что мы мало того что позже начали строительство, так ещё и бонусов от этого долгостроя нам будет падать меньше, чем падало вам, тем кто "успел" раньше.


  4. #124
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Да да, мы в курсе этого, а также того что начать играть можно было и три года назад, но вот что-то не сложилось у нас, начали играть только лишь год назад. Более чем очевидно, что грабить будут новичков, и получится что мы мало того что позже начали строительство, так ещё и бонусов от этого долгостроя нам будет падать меньше, чем падало вам, тем кто "успел" раньше.
    скорее всего так и будет, сочуствую
    Джером - все. Совсем.

  5. #125
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Ну допиливаю величие и вплотную займусь островком)))

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  6. #126
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    На островах можно будет ставить только монстров-стражей или стражей-людей тоже?
    Могу ли я пригласить на остров в составе группы других персонажей?

  7. #127
    Аватар для Markeloff
    Горожанин Markeloff на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    CCCP
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ну посмотрим

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 447424. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  8. #128
    Аватар для grot990
    Батрак grot990 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Идея хороша, но как бы не вышло через Ж...у как всегда бывает((((

  9. #129
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    и еще вопрос-сила мобов охраняющих лабиринт будет от чего зависеть? от одетости хозяина...каких то мифических составляющих... возраста перса...доминиона.. и само обустройство комнат подразумевает многоуровневость сооружения или опять плоскостное прохождение?максимум с уровня на этаж повыше?

  10. #130
    Аватар для kirgoff2007
    Бродяга kirgoff2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    был хороший вопрос про свитки ответа так и не увидел. 51 салат свитками введут возможность до 52 проклеивать или продолжать сливать ключи в а6 будем?
    Последний раз редактировалось kirgoff2007; 23.02.2013 в 23:34.

  11. #131
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так забавно читать о злобных "салатовых" игроках, которые будут добывать ресурсы за счёт "простых смертных" Это пишут люди явно далёкие от постройки своего собственного острова, иначе знали бы, что сейчас свои острова есть... исключительно у этих самых "салатовых" игроков
    Увы-увы, разрыв в ГСе между двумя формально салатовыми игроками достигает уже 1000 единиц. Фул-салат 51 с синими астрокамнями - это 7600+, а топы щас сколько? 8600+, праильно.


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Естественно есть люди, которые занимаются исключительно постройкой своего острова и практически перестают одеваться
    Чо-чо? оО
    Каким образом постройка времени может остановить одевание, если единственный общий ресурс у этих двух занятий - это свободное время игрока?


    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Да да, мы в курсе этого, а также того что начать играть можно было и три года назад, но вот что-то не сложилось у нас, начали играть только лишь год назад. Более чем очевидно, что грабить будут новичков, и получится что мы мало того что позже начали строительство, так ещё и бонусов от этого долгостроя нам будет падать меньше, чем падало вам, тем кто "успел" раньше.
    Поначалу грабить будут в среднем одинаково и острова новичков, и острова топов. Ведь они одновременно получат лабиринт, и силы островов тоже будут одинаковы.

  12. #132
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    А много ли островов на новых серверах? Чую будем грабить одни и те же...

    На Нити так вообще 1го построившего будут грабить конвеерно

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #133
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну тогда Салатовые пати будут с лёгкостью грабить то, что им нужно).
    А Вы разве еще не поняли? Все, абсолютно все - Во имя человека, все на благо Человека! И как в том анеке про Чукчу побывавшему в Мааскве и который: И даже имя этого Человека теперь знает!

    -Что сейчас творится на ТО ДХ - попробуйте туда зайти "так просто" без аналогичного "флэшмоба" на своей стороне -снесут не заметив - Не мешай малчик атайди - Тут взрослые салатовые дяди с рыжими камнями (минимум) на тебе голд и аму фармят!

    Ну, а теперь будет чуть немного больше у них возможностей, гы...

    -Аа-а-а, Малчык - ты Островок закончил! Это очень хорошо - как раз в гости собираемся, ищем к кому бы схадыт... Что там у тебя на нем есть? Что успел в подземелье пастроить? Ничего? Ой какой Хароший Малчык! Маладэц! Мы сейчас к тебе в гости придем! Ты не бойся, мы тебя не болно зарэжем, чик по горлу и все...

    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    а вот с этим не соглашусь)благо друзей и соги у меня много которые не пожалеют 3 раза в неделю окочуриться на моём острове чтобы пати даже из хаев в салате 52 лвл замучились меня грабить))) тем более достраивать свой остров в мгновения ока никто не заставляет ведь ресурс для улучшения лабиринта будет копиться даже не достроив остров а это значит что я спокойно могу подождать с завершением квеста пока не накоплю побольше(сколько именно понадобиться узнаём у тех же хаев) после чего преспокойненько в первый же день делаю лабиринт чтобы проходили тока оранж+ игроки)
    Ай маладец! Какой Наивный Малчык... еще адын... Жди, строй, скоро гости к тебе придут... Сорок Абрэков, да...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 24.02.2013 в 05:47.

  14. #134
    Аватар для grifonRoa
    Скиталец grifonRoa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Будут ли новые шкурки для острова и в принципе возможность поменять климат? Очень бы хотелось березнячок , как в Светолесье...
    Последний раз редактировалось grifonRoa; 24.02.2013 в 09:32.

  15. #135
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Возможность знать на чей остров попадешь приведет к возможности дополнительного заработка. Будут связываться с собственником острова с его согильдейцами и предлагать за кри или голд поумирать на острове конкретного игрока для того чтобы дать ему ресурсы для строительство острова. Думаю и сами владельцы островов будут кричать в мир и назначать цену за смерти на своем острове.
    Вариантом выхода из подобной торговли будет исключение из информации по острову его владельца и гильдии. При выборе острова на который можно напасть должна быть только информация о сложности его прохождения.

  16. #136
    Аватар для allmo
    Империя Гражданин Империи allmo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Возможность знать на чей остров попадешь приведет к возможности дополнительного заработка. Будут связываться с собственником острова с его согильдейцами и предлагать за кри или голд поумирать на острове конкретного игрока для того чтобы дать ему ресурсы для строительство острова. Думаю и сами владельцы островов будут кричать в мир и назначать цену за смерти на своем острове.
    Вариантом выхода из подобной торговли будет исключение из информации по острову его владельца и гильдии. При выборе острова на который можно напасть должна быть только информация о сложности его прохождения.
    такую мазу на корню губишь.....
    Я занят другой, более важной ерундой.....


  17. #137
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Поначалу грабить будут в среднем одинаково и острова новичков, и острова топов. Ведь они одновременно получат лабиринт, и силы островов тоже будут одинаковы.
    Не в этом дело, совершенно не в этом, а в том, что тем самым салатам (8600+) доход с острова уже особого значения не имеет, ведь их их персонаж и так имеет лучшую экипировку, а вот тем кто построит свой остров в момент обновления, и позже, того дохода, который будут постоянно "урезать" незванные гости, будет очень сильно не хватать. Так что пусть грабить и будут одинаково, но вот отрицательный эффект для разноодетых игроков будет тоже разным.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чо-чо? оО
    Каким образом постройка времени может остановить одевание, если единственный общий ресурс у этих двух занятий - это свободное время игрока?
    Сам же и ответил на свой вопрос. В моём случае так и есть, либо Эмблемы Величия, либо полёты за улучшителями, вечер в любом случае не "резиновый". С постройкой острова тоже самое, либо выполняем задания для постройки, либо одеваемся.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так забавно читать о злобных "салатовых" игроках, которые будут добывать ресурсы за счёт "простых смертных" Это пишут люди явно далёкие от постройки своего собственного острова, иначе знали бы, что сейчас свои острова есть... исключительно у этих самых "салатовых" игроков Т.е. одни злобные "салатовые" игроки будут забирать ресурсы у других злобных "салатовых" игроков, а "простые смертные" за неимением своих остров будут пытаться пограбить "папок" без какого-либо риска для себя. Идиллия
    Даже оставив без внимания тот факт, что неодетые игроки могут и не осилить прохождение Лабиринта (с высокой вероятностью), не забывай о том что их время поглощено добычей улучшителей/амальгамы/золота, а также о том, что не имея собственного острова, нет смысла собирать эти астральные кораллы.
    Последний раз редактировалось VoidDragon1983; 24.02.2013 в 12:13.

  18. #138
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Главный вопрос -профит от ограбления)))) если "заработок" от ограбления будет по затрате времени и шопов меньше заработка скажем с перевозок и арены,то эта идея и заглохнет на корню. и думается мне что грабить выгодно будет именно топовые уже расширенные лабиринты а не новичков.

    Интересно - стражей-мобов какого вида можно будет ставить? С МИ будут присутствовать мобы?

  19. #139
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Главный вопрос -профит от ограбления)))) если "заработок" от ограбления будет по затрате времени и шопов меньше заработка скажем с перевозок и арены,то эта идея и заглохнет на корню. и думается мне что грабить выгодно будет именно топовые уже расширенные лабиринты а не новичков.

    Интересно - стражей-мобов какого вида можно будет ставить? С МИ будут присутствовать мобы?
    Профит от ограбления - добывание материалов для ускорения строительства собственного острова, и увеличение перманентного притока золота.

  20. #140
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    постройку острова можно было начать почти год назад
    Можно было. Тогда же можно было начать одеваться. Много ли таких, кто построил остров, но при этом до сих пор не одет? Сильно сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Да да, мы в курсе этого, а также того что начать играть можно было и три года назад, но вот что-то не сложилось у нас, начали играть только лишь год назад. Более чем очевидно, что грабить будут новичков, и получится что мы мало того что позже начали строительство, так ещё и бонусов от этого долгостроя нам будет падать меньше, чем падало вам, тем кто "успел" раньше.
    Грабить будут всех подряд. Да и как-то язык не поворачивается назвать "новичком" игрока, целенаправленно строящего свой остров на протяжении минимум 5-и месяцев.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Увы-увы, разрыв в ГСе между двумя формально салатовыми игроками достигает уже 1000 единиц. Фул-салат 51 с синими астрокамнями - это 7600+, а топы щас сколько? 8600+, праильно.
    Назовите хоть одну групповую "ПвЕ" активность которая была бы доступна игрокам с 8600 и закрыта для игроков с 7600. Это я к тому, что "фул-салат 51 с синими астрокамнями" скорее всего будут точно так же проходить эти новые приключения с той лишь разницей, что тратить времени на это они будут немного больше.

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Сам же и ответил на свой вопрос. В моём случае так и есть, либо Эмблемы Величия, либо полёты за улучшителями, вечер в любом случае не "резиновый". С постройкой острова тоже самое, либо выполняем задания для постройки, либо одеваемся.
    Не нужно строить теорий, когда можно просто посмотреть по сторонам. Посмотрите и вы увидите, что игроки вполне себе благополучно совмещают эти 2 активности. Хотя, вы это и сами поймёте когда начнёте строительство.

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Даже оставив без внимания тот факт, что неодетые игроки могут и не осилить прохождение Лабиринта (с высокой вероятностью), не забывай о том что их время поглощено добычей улучшителей/амальгамы/золота, а также о том, что не имея собственного острова, нет смысла собирать эти астральные кораллы.
    Во-первых, ещё неизвестно что там со сложностью будет. Я бы сам хотел это узнать. Во-вторых, читайте новость внимательно, в неделю можно будет сходить всего 3 раза. Думаю, игроки как-нибудь смогут найти время без ущерба для процесса одевания. В-третьих... Внимательно читайте новость, смысл летать туда будет.

  21. #141
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Можно было. Тогда же можно было начать одеваться. Много ли таких, кто построил остров, но при этом до сих пор не одет? Сильно сомневаюсь.
    Не одет, Величие получу через 3 недели, сомневаюсь что буду строить остров после таких "радостных" новостей. Более чем уверен что не один я такой.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Грабить будут всех подряд. Да и как-то язык не поворачивается назвать "новичком" игрока, целенаправленно строящего свой остров на протяжении минимум 5-и месяцев.
    Новичок в плане работы с островом и получения с него прибыли. Уточню что разница между теми кто в течение полугода владел островом и получал с него прибыль, и теми кто его только построит и тут же попадёт под грабёж, с последующим трёхкратным (!) снижение прибыли на неделю, на мой взгляд более чем очевидна. Если кому-то с высоты "Топа" она неразличима, это не значит что и для прочих её не существует.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Не нужно строить теорий, когда можно просто посмотреть по сторонам. Посмотрите и вы увидите, что игроки вполне себе благополучно совмещают эти 2 активности. Хотя, вы это и сами поймёте когда начнёте строительство.
    Уж извините, но я ни про какие теории здесь речи не веду, я исхожу из своего опыта игры, и наличествующего в моём распоряжении свободного времени. Полтора часа для получения Эмблем Величия, ежедневно.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Во-первых, ещё неизвестно что там со сложностью будет. Я бы сам хотел это узнать. Во-вторых, читайте новость внимательно, в неделю можно будет сходить всего 3 раза. Думаю, игроки как-нибудь смогут найти время без ущерба для процесса одевания. В-третьих... Внимательно читайте новость, смысл летать туда будет.
    Сложность, как же, либо Салатовая группа пролетает Лабиринт со свистом, и тогда возможно Лабиринт смогут пройти и хорошо сыгранные группы игроков в Рыжей экипировке, либо Салат пробивается с трудом, и тогда кроме Салата никто пройти не может, вот вам какой вариант кажется более вероятным?
    Три раза в неделю, вы только вдумайтесь в эту цифру, ТРИ раза в неделю для каждого игрока на сервере, а ведь островов априори меньше чем игроков 55-го уровня, и даже меньше чем игроков получивших Величие. Варианты: либо успел сходить хоть на какой-то островок (из небольшого списка на выбор), либо один и тот же остров будут грабить несколько раз за неделю.
    Без ущерба, времени они для этого не найдут. Просто возьмите на досуге калькулятор, и посчитайте время затрачиваемое на любую активность, будь то полёт на астральные острова, поход на любую арену противостояния, добыча амальгамы в аномальном секторе(либо алхимией). И да не забудьте умножить полученный результат на коэффициент 1,1 отражающий время на перемещение, ожидание группы, походы к аукциону и торговцам, выполнение заданий на репутацию в гильдии. Полученный результат попробуйте уместить в семь дней недели.
    Последний раз редактировалось VoidDragon1983; 24.02.2013 в 17:54.

  22. #142
    Аватар для allmo
    Империя Гражданин Империи allmo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Веселит паника нубов. которые уверены что именно их будут грабить.

    Грабить будут всех, причем зачастую "салатовых" , как же вам бараном не понятно то что салатовость в обороне острова не роляет. Ну да, грабанет салатовый пару островов, вернет что у него отняли И ВСЕ , попытки закончились

    Но нубы продолжают истекать кровавым поносом в панеке от еще не отсуществившегося. Мне вас жаль
    Я занят другой, более важной ерундой.....


  23. #143
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Не одет, Величие получу через 3 недели, сомневаюсь что буду строить остров после таких "радостных" новостей. Более чем уверен что не один я такой.
    Не имея никакой точной информации, основываясь исключительно на домыслах вы уже приняли решение? Чтож, ваше право. А вообще, умиляют подобные заявления людей, которым в любом случае своего острова не видать ещё минимум полгода

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Новичёк в плане работы с островом и получения с него прибыли. Уточню что разница между теми кто в течение полугода владел островом и получал с него прибыль, и теми кто его только построит и тут же попадёт под грабёж, с последующим трёхкратным (!) снижение прибыли на неделю, на мой взгляд более чем очевидна. Если кому-то с высоты "Топа" она неразличима, это не значит что и для прочих её не существует.
    Мне почему-то кажется, что выстроить грамотную оборону своего острова будет не так уж и сложно. Это не высшая математика, это не сопромат и даже не история искусств. Тем более, готов побиться об заклад, что очень скоро после обновления в сети появятся инструкции и рекомендации по этому делу.

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Уж извините, но я ни про какие теории здесь речи не веду, я исхожу из своего опыта игры, и наличествующего в моём распоряжении свободного времени. Полтора часа для получения Эмблем Величия, ежедневно.
    Может вы для начала хотя бы начнёте выполнять 3 этап строительства?

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Сложность, как же, либо Салатовая группа пролетает Лабиринт со свистом...
    1. Ага, сами придумали и сами на основании этого испугались. Я всё же предпочту дождаться чего-нибудь более конкретного, потому как понимаю, что этими двумя варианты явно не ограничиваются.
    2. Читать умеете? Перечитайте что я там выше про это написал (про 3 похода в неделю). Перечитали? А теперь не могли бы вы пояснить как эти ваши стенания относятся к моим словам? Я, вообще-то, про совершенно другое писал.
    3. Ни вы, ни я, вообще никто из игроков не знает сколько эти приключения будут занимать времени. Но это не мешает вам утверждать, что времени на них точно не будет. Нормально

    P.S. С таким отношением, думаю, вам действительно не стоит даже начинать строить свой аллод. А я, пожалуй, рискну и продолжу

  24. #144
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allmo Посмотреть сообщение
    Погрызено мышами...
    Русский язык пожалуйста подучите, читать противно. И ещё, воздержитесь от необоснованных наездов в дальнейшем.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Может вы для начала хотя бы начнёте выполнять 3 этап строительства?
    Не вижу взаимосвязи.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    2. Читать умеете? Перечитайте что я там выше про это написал (про 3 похода в неделю). Перечитали? А теперь не могли бы вы пояснить как эти ваши стенания относятся к моим словам? Я, вообще-то, про совершенно другое писал.
    Рекомендую вам сделать то же самое, видимо вы то же не до конца поняли то что я написал.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    P.S. С таким отношением, думаю, вам действительно не стоит даже начинать строить свой аллод.
    Не стоило утруждать себя рекомендациями, право слово, я уже и так решил то же самое.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. Ага, сами придумали и сами на основании этого испугались. Я всё же предпочту дождаться чего-нибудь более конкретного, потому как понимаю, что этими двумя варианты явно не ограничиваются.
    Видите другие варианты? Поделитесь, жду с нетерпение.
    Последний раз редактировалось VoidDragon1983; 24.02.2013 в 18:02.

  25. #145
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Плюшка для истинных самураев, у которых хватило терпения и времени построить свой остров? Мимо кассы. А жаль...
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  26. #146
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Видите другие варианты? Поделитесь, жду с нетерпение.
    Другие варианты? Да пожалуйста. Например, авто-сложность.
    Последний раз редактировалось sorraks; 24.02.2013 в 18:51.


  27. #147
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Не вижу взаимосвязи.
    Естественно. Если бы вы начали 3-й этап строительства, то знали бы, что он очень сильно отличается от этапа 1-го (получение Величия).

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Рекомендую вам сделать то же самое, видимо вы то же не до конца поняли то что я написал.
    Перечитал. Всё как я и написал в прошлом сообщении. Изначально я написал про то, что 3 прохождения этих приключений будет доступно (по времени) широкому кругу игроков. И в ответ на это вы привели какие-то странные расчёты, включающие количество игроков 55-го уровня. Ваша очередь

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Видите другие варианты? Поделитесь, жду с нетерпение.
    Кроме упомянутой выше "авто-сложности" можно ещё вспомнить деление групп по уровню экипировки и подбор соответствующего по сложности приключения. Как видите, варианты есть.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 24.02.2013 в 20:32.

  28. #148
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вполне возможно, что остров, который подвергается регулярным среднестатистическим набегам (включая и успешные, и нет), будет приносить больше ресурсов, чем игнорируемый. Намёк в цифрах нам дал сам разработчик.

    - Скажем, чистый остров в неделю приносит 90 единиц ресурсов.
    - В первую неделю его пограбили в ноль - он принёс 30 единиц.
    - Во вторую неделю на него нобижали только нубы и повайпались, дав острову максимальное количество искр - он принёс 270 единиц.

    Итого в среднем за две активные недели остров принёс по 150 единиц ресов в неделю, в то время как базовый доход всего 90.

    Паниковать рано. Даже если поначалу будет не так, то очень скоро коэффициенты подкрутят для осуществления именно такой механики.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 24.02.2013 в 23:36.

  29. #149
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    ставлю 2 сер. 23 мед. на то, что будет очередной фейл
    Джером - все. Совсем.

  30. #150
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Фейл не фейл, но страх перед ограблением (хотя грабители вовсе не вытаскивают голду из твоего кармана, а лишь имеют шанс понизить твой халявный дополнительный доход) отпугивает часть людей, отворачивая их от строительства острова. Разрабам это не нужно, поэтому они будут над этим работать.

  31. #151
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Гыгыгы, мне снилось это неделю назад...
    Вот любопытно, если я (например) восставший-психопат, который по примеру Тэпа решил устроить геноцид мира, пленить дядюшку Яскера и построить аллод вооруженный до зубов, то:
    Смогу ли я поселить на аллоде гильдию таких же психопатов? =З
    Смогу ли я декорировать аллод так, как угодно моему безумному сознанию?
    Могу ли я использовать искры для возвышения? Тэп же почти стал божеством, почему бы нам не пожирать искры?
    Можно будет увеличивать аллод?
    Можно ли будет делать НПС, мобов и свою тайну мира, аля "Новый Хозяин" и т.д.
    _____________________
    С вами был психопат-восставший! ReaktorR

  32. #152
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    ...А мне бы хотелось построить на своём аллоде плантацию для сбора любой травы. И прочие профессии можно тоже добавить на острова. А может быть даже свою маленькую фабрику по производству эферита =)
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  33. #153
    Аватар для Araris
    Империя Цеховой Мастер Империи Araris на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    МСК +7
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Да, было бы логично сделать динамическую балансировку дропа в зависимости от соотношения сил рейда/мобов в лабиринте. Тогда при ограничении количества грабежей будет невыгодно фармить слабые острова.

  34. #154
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    ухаха слёзами не пользуюсь, значит остроф мине не нужен. Апните луков лучше в салате не могу убить палов в оранже)) или порежте световиков к чёртовой бабушке)
    опачки кто сдеся

  35. #155
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Заранее сочувствую обладателям первых островов на п2п.

  36. #156
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А квест на создание личного аллода будет упрощён?
    Куда уж проще-то?
    Вы вообще охренели просить такое?

    P.S.
    У нас некоторые уже воплами сделали остров, просто ходя в МГ и не делая никаких других квестов.
    Истинный маг в отставке...



  37. #157
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Очень интересная новость. А как будет распределяться награда владельцу если ограбили остров 4 раза а вайпнулись на нём 4ре раза?

    Будет ли учитываться каждая смерть? Например лабиринт прошли но в конце осталось два выживших очков то погибших броды защитаться?

    Будут ли падать с астрала какие либо улучшители?

    Откроют ли птс на этой неделе?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  38. #158
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Куда уж проще-то?
    Вы вообще охренели просить такое?

    P.S.
    У нас некоторые уже воплами сделали остров, просто ходя в МГ и не делая никаких других квестов.
    Тем не менее сужя по всему упростят и получение Великого и постройку острова, так как начинается новый этап и разработчику просто неинтересны те, кто сидит на старом этапе.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #159
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Куда уж проще-то?
    Вы вообще охренели просить такое?

    P.S.
    У нас некоторые уже воплами сделали остров, просто ходя в МГ и не делая никаких других квестов.
    А у нас водопровод вот. На подпиське великих ещё нету, не то что островов.

  40. #160
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тем не менее сужя по всему упростят и получение Великого и постройку острова, так как начинается новый этап и разработчику просто неинтересны те, кто сидит на старом этапе.
    Величие и так упростили уже.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения