Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Лабиринт
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 321
  1. #241
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Только бы о5 не было половинок половины половинок.

  2. #242
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Лично я лабиринт строить не буду, так как мне неприятно, когда пытаются ограбить меня, и просто противно грабить самому. Грабить чужие острова тоже не буду, так как это противоречит моим этическим нормам. Я понимаю, что это всего лишь игра, но даже в игре не стану никого насиловать или издеваться над слабым, какие бы игровые преимущества мне это не давало.
    Где то тут выше писалось, что если ты не построишь лабиринт, то твоей остров будет все равно грабиться, но только без защиты.
    То есть пати пришла , увидела и победила. Даже не надо никого убивать. Так что если у тебя есть уже остров, то лабиринт ты должен будешь построить.

  3. #243
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Лабиринт можно не строить, но тогда ваш остров (при условии что на нем что-то производится) будут грабить без боя.
    В первые дни беспощадно клацаем по островам и получаем ацкий профит)
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  4. #244
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как у вас получилось 40м.
    Простите, но это не суть важно. ) Важно, что вот один взятый к примеру класс, при том, что и так весьма силён, имеет мега-полезную абилку, которая станет ещё полезнее от фиол-рыжих слёз. А у некоторых других классов эти абилки настолько спорны, что часть игроков их аргументированно не берёт вообще. Сильные станут ещё сильнее, слабые станут огре бать ещё больше. Вот это - суть.


    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    В первые дни беспощадно клацаем по островам и получаем ацкий профит)
    Можно даже соло. Бгг. Клац-клац. (\/) "O_O" (\/)

  5. #245
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Наконец-то, что-то новенькое. Посмотрим, что выйдет. Главное, чтобы все это не обернулось рутинным "дейликом".
    Сделать это можно трижды в неделю. (c)

  6. #246
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от void7777 Посмотреть сообщение
    Сделать это можно трижды в неделю. (c)
    Слово дейлик в ковычках неспроста. Смысл ясен. Главное, чтобы не стало скучным монотонным занятием.

  7. #247
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    хотеть ловушки!
    Злобня

  8. #248
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как у вас получилось 40м.
    40м - это формальное значение. не принципиально, 40м или 35м или 30м.
    получаем одно, при синих слезах 21м дальность +21% к силе атаки, при фиол\рыж получится не только увеличение дальности, но и силы атаки, а у палов они и так жуть какие больные
    Флуделёр всея АО в отставке.

  9. #249
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    "Чем более опасное подземелье создаст Великий, тем лучше. Искры павших в нем авантюристов можно использовать, чтобы ускорить Рога Изобилия и производить ценности намного быстрее."

    Я может бред щас спрошу, но искры - это погибшие игроки?Так?А можно мне будет платить голд\кри тем, кто прилетев на мой лабиринт будет специально там дохнуть, чтобы у меня было много-много-много искр? А дохнуть они будут...хотя бы прыгнув в астрал или убиваться об моба)) А? Можно? позязаааааа

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  10. #250
    Аватар для allmo
    Империя Гражданин Империи allmo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    "Чем более опасное подземелье создаст Великий, тем лучше. Искры павших в нем авантюристов можно использовать, чтобы ускорить Рога Изобилия и производить ценности намного быстрее."

    Я может бред щас спрошу, но искры - это погибшие игроки?Так?А можно мне будет платить голд\кри тем, кто прилетев на мой лабиринт будет специально там дохнуть, чтобы у меня было много-много-много искр? А дохнуть они будут...хотя бы прыгнув в астрал или убиваться об моба)) А? Можно? позязаааааа
    плати, не проблема. Надоест выкидывать кри - прекратишь.
    Я занят другой, более важной ерундой.....


  11. #251
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Не увидела ответ на вопрос относительно зеркал в обновлении 4.0.2. Будет ли их ап до улучшителей 52 лвл?

  12. #252
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allmo Посмотреть сообщение
    плати, не проблема. Надоест выкидывать кри - прекратишь.
    вот дурак-то, прости оссподи..
    да все АО сейчас - АБСОЛЮТНО ВСЕ - это СГОВОР! один и большой везде и во всем!

    на ТО давно были? Нет? Или все же видели как топ-ги по часам там друг-друга сменяют? и неважно какой они фракции - импы лига.. какая нахрен разница? они Другая Фракция - ТОП!
    Пост сдал пост принял! А нубики - попробуйте зайдите - вломят с двух сторон и те и другие..

    То же самое и с лабиринтами будет...
    Сговор, сговор и еще раз он же...

    PS Разрабы, я чесслово устал спрашивать - Вы СПЕЦИАЛЬНО такие кормушки оставили или Вам просто дела нет до того, что Ваши любимые топ-ги делают - и это официально их право "первой ночи"? Поскольку вам от них за это "усе уплачено"?
    Косвенно конечно ))))) я же ни-ни не намекаю ни на что.. Нет-нет! -Шопами, рунами, акциями, "пердолетами" этими хрЕновыми...
    гы....

  13. #253
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    С новыми слезами не забудьте поправить некровский иммунодифицит а так же бис барда, в плане адской читерности откатов и мега эффективности в сравнении с умениями других
    Бедняжка. Что не пост, то некры имбы.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  14. #254
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Alex2D
    Пара вопросов:
    1. С чего вы взяли, что острова "топов" будут чем-то серьёзно отличаться от островов обычных игроков?
    2. Каким образом будут реализовываться эти ваши "договора"?

    Вы в курсе, что островов будет несколько сотен? Вы в курсе, что из этого числа будет выбираться случайные 5 (не сотен, просто 5 штук)? Вы в курсе, что всего будет 3 попытки в неделю? Т.е. у атакующих игроков будет выбор: заполучить ресурсы себе любимым или помочь союзнику без каких-либо гарантий, что они помогут в ответ в силу даже такой простой причины, что эти союзники в ближайшее время банально могут не попасть на острова атакующей команды.

    И не стоит забывать, что будет потолок усиления. Т.е. если кто-то умирает на острове, где этот потолок достигнут, то смысла никакого в этом нет, просто зря потраченная попытка у атакующей команды. Атакующие не получат ресурсы, которые могли получить при разграблении кого-то другого и защитники ничего тоже не получат, так как лимит достигнут. И мне почему-то кажется, что информацией об этом (достигнут ли предел) будет обладать исключительно владелец аллода.

  15. #255
    Аватар для allmo
    Империя Гражданин Империи allmo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    да уж.... Сторонники теорий заговора настолько печальны, что мне их жаль. Прежде чем кричать "будут сговоры" выложите вариант возможного механизма (оч сомневаюсь что придумаете что то реальное).

    Даже если я буду онлайн и мне прилетит приват "мы стоим на твоем острове, заплати и мы ляжем" я тупо забью на это, т.к. от того ограбят меня или нет ни чего не изменится. Руны у меня не отвалятся, шмот не проклянется, голда не пропадет. В худшем случае левая прибыль будет чуть меньше, в лучшем чуть больше. Но она будет все равно. Возможно по началу кто то и будет проплачивать что ды патьки вайпались на их островах, но со временем поймут даже самые тупые, что это бессмысленный выброс на ветер ценностей.

    P.S. Но я бы лучше всетаки сделал список островов анонимными. Просто выбор из трех степеней сложности с указанием индекса сложности и все. Это бы поубавило количество нытиков и возможного сговора.
    Последний раз редактировалось allmo; 03.03.2013 в 10:59.
    Я занят другой, более важной ерундой.....


  16. #256
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    В 4.0.2 - нет.
    Значит будет)


  17. #257
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    букв много как читать все невариант
    вопрос - там количество смертей ограничено? или по времени отводящемуся на разграбление?
    или это все появляется при должном уровне прокачки лабиринта

  18. #258
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от InvictusLex Посмотреть сообщение
    Значит будет)
    за кри господа т.е. все через одно место - ЛР
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...12#post4283112
    Цитата Сообщение от YodoBashi Посмотреть сообщение
    ...вопрос - там количество смертей ограничено? или по времени отводящемуся на разграбление?..
    как говорили ранее - будет ограничение по смертям (если не ошибаюсь) как на астральных островах.
    Насчет других бафов типа "тучки-вонючки" - не в курсе.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #259
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Не увидела ответ на вопрос относительно зеркал в обновлении 4.0.2. Будет ли их ап до улучшителей 52 лвл?
    Либо 3 улучшителя 51 уровня, либо 1 52 уровня, что по сроку от текущего до обновления до осеннего даст 5 предметов 52 уровня с 0.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  20. #260
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Бедняжка. Что не пост, то некры имбы.
    что вообще странно учитывая его объявление об уходе уже и с подписочного сервера из-за отсутствия там донат плюх)

    зато не скучно
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #261
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Либо 3 улучшителя 51 уровня, либо 1 52 уровня, что по сроку от текущего до обновления до осеннего даст 5 предметов 52 уровня с 0.
    Как у тебя получилось 5? 10 недель одна шмотка, с середины марта до середины октября 7 месяцев. Итого три шмотки.

  22. #262
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    и при условии практически нулевого дропа улучшителей 52 в старом астрале и неюзабельных оранжевых карт с того же старого астрала, все эти свитки по одному в неделю выглядят жестокой подколкой со стороны ололо-тим

  23. #263
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    и при условии практически нулевого дропа улучшителей 52 в старом астрале и неюзабельных оранжевых карт с того же старого астрала, все эти свитки по одному в неделю выглядят жестокой подколкой со стороны ололо-тим
    на ПТС рыжие карты юзаются и с открытым а9. на боевых пока юзаются до открытия а9

  24. #264
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    и при условии практически нулевого дропа улучшителей 52 в старом астрале и неюзабельных оранжевых карт с того же старого астрала, все эти свитки по одному в неделю выглядят жестокой подколкой со стороны ололо-тим
    А три рыжих улучшителя при затратах 20 на 1 салат тебе не кажутся подколкой? Одеваться с одного острова нахаляву - не айс.

  25. #265
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Как у тебя получилось 5? 10 недель одна шмотка, с середины марта до середины октября 7 месяцев. Итого три шмотки.
    ... если двойного улучшения ни разу не будет
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  26. #266
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    ... если двойного улучшения ни разу не будет
    5%? Несущественно.

  27. #267
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Не путай 5% шанс удвоения прогресса с непосредственным удвоением прогресса (+10%).

    А вообше непонятно, чем вызвано данное ограничение, если осенью планируется новая экипировка. 3 "зеркала" 52 уровня вполне играбельно.
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 05.03.2013 в 13:20.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  28. #268
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    уже писали что не хотят обесценивать значимость 52го салата


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #269
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    уже писали что не хотят обесценивать значимость 52го салата
    Разработчики говорили только про этот сезон, про следующий не сказано ни слова, или я что то упустил ?

  30. #270
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    уже писали что не хотят обесценивать значимость 52го салата
    Я думаю такими темпами, которые происходят на серверах значимость 52 салата уже никогда не обесценят.

  31. #271
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Не путай 5% шанс удвоения прогресса с непосредственным удвоением прогресса (+10%).
    5% - это, грубо говоря, один лишний улучшитель каждые 20 склеек. До октября ты получишь таких 2 штуки. Два улучшителя, а не две новые 52 шмотки с нуля. )

  32. #272
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Я думаю такими темпами, которые происходят на серверах значимость 52 салата уже никогда не обесценят.
    Похоже да... добавили новую информацию по чудесным свиткам

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    5% - это, грубо говоря, один лишний улучшитель каждые 20 склеек. До октября ты получишь таких 2 штуки. Два улучшителя, а не две новые 52 шмотки с нуля. )
    Разжую. При каждом склейке у тебя есть 5% шанс (5 случаев из 100), что экипировка, при, например 7 амальгамах, увеличится не на 10 %, а на 20%. Хотя (см. сообщение выше) следует уже 30 свитков делить на 4, что дает минимум 7 предметов 52 уровня.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  33. #273
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Разжую. При каждом склейке у тебя есть 5% шанс (5 случаев из 100), что экипировка, при, например 7 амальгамах, увеличится не на 10 %, а на 20%. Хотя (см. сообщение выше) следует уже 30 свитков делить на 4, что дает минимум 7 предметов 52 уровня.
    Это какая-то нептунская математика. )))

    1 свиток = +10 прогресс. С вероятностью 5% прогресс будет не 10, а 20, а в среднем выходит 10,5 прогресса с каждого свитка.

    5% = шанс 1/20. То есть из двадцати клеек одна будет на 20 прогресса (крит), а остальные 19 - на 10. Складываем и делим.
    (10+10+10+10+10+10+10+10+10+10+10+10+10+10+10+10+1 0+10+10+20)/20 = (19*10 + 20) = 210/20 = 10,5 средний прогресс с учётом крита.

    За 30 недель = 315 прогресса. Если бы можно было клеить с нуля, то три шмотки. Три, а не пять. Что с критом три, что без крита - всё равно три.

    Да, оказывается, ими можно клеить только от 50%, а по факту - от 60%. То есть по 40% прогресса можно добить до 52 почти 8 шмоток. Кому как, но я предпочёл бы поклеить с нуля до 52 оружие, а не доклеивать плащики-наручи-пояса. Варов-дд, например, на парники пересаживают. Дубину-то я могу доклеить свитками, там 60%, но она стала не нужна, а нужны парники, которые я не собирал, у них 0 прогресса до 52.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 07.03.2013 в 08:25.

  34. #274
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Если последняя серьга не падает уже 10+ полетов то салат52й в неделю - это спасение

    разрабам 5 баллов

  35. #275
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Да вообще, по-хорошему, оставили бы возможность получать улучшители на 52й с возможностью поклейки от нуля. Топы и так оторвались уже и по камням - и как бы не кричали о топовости 52го салата, теперь это выглядит насмешкой. Встаёт выбор - или по камням догонять, или 52й салат делать (а учитывая возможность выпадения салат-улучшителей, плюс время до следующей глобальной обновы - получается не айс). В ололодах и так процесс одевания излишне затянут - причём настолько, что "суть вещей" уже "становится с ног на голову". Вместо одевания для того, чтобы перейти к "сладкому" и проходить топ-контент/пвпшиться по-серьёзному - получается одевания ради одевания. Да и о пвп речь идёт лишь как о способе крабства в абсолютном большинстве случаев...
    Если уж так приспичило загонять народ в сектора с салат-улучшителями, то надо что-то менять. А то фраза касательно "недопустимости лишения" звучит как "дровяное отопление, удобства во дворе - контент, лишать которого недопустимо любого, желающего благ цивилизации"
    Касательно лабиринта - присоединюсь к страждущим расширения ассортимента шкурок для острова, плюс возможности расставления кустиков-камушков. А желательно, чтобы составлять шкурку самому. Та же песня - и про лабиринт. Хотя бы конструктор из готовых элементов дайте.
    Последний раз редактировалось Draculina; 11.03.2013 в 16:38.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #276
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Кстати меня одну удивляет что мой аллод где то там в астрале (у черта на куличках)и единственный способ попасть на него это телепорт через прораба на острове. Ну конечно в случае если его кто загрызет я смогу тпешнуться через камень путешественника. Но все равно не логично что на острове нет причала. Хочу порт и причал. И дорожку от него к башне.
    А еще радует что де дорожка из башни такая помпезная мощеная обрывается просто на земле. Ни тебе переходящую в асфальт, ни тебе упирающуюся в ров.
    Вообще сама постройка выглядит довольно нелепо среди холмов, зимы и полного отсутствия цивилизации (снежный остров).
    Было бы намного логичнее если бы сам аллод выглядел бы как парк. Или как замок, в окружении домишек-деревенек. Блин хотя бы водоем забабахали. В тропики можно водопад.
    И еще огорчило что в саму башню не войти. Двор обдуваем всеми ветрами.
    Вообще как то лысо и бездушно.

  37. #277
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    чего бы хотелось на острове? хм... должно быть что-то, что будет делать его живым

    есть варианты:

    1) край муссонов, туманов и дождей, обязательно беседка-пагода на скалистой возвышении над туманным озером с хвойным лесом + серпантин с фонариками и поселок текуаней

    2) не просто снежный остров, а конкретно ледяная глыба, на которой обосновались неунывающие дикие, но мирные гибберлинги, с пещерами и прорубью на подледном озере, замерсшими морскими гадами, северное сияние в комплекте

    3) величественный и загадочный некрополис с готичными башнями и развалинами, мертвый лес, домашние призраки, змейки и паучки в комплекте

    4) база охотников на демонов, полевой лагерь на берегу живописной бухты, связанный небольшой спрутоглав неподалеку в комплекте

    можно продолжить
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #278
    Аватар для Svyasch
    Поселенец Svyasch на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вернулся думал островок се отсыплю и буду там находиться и знать , что тут не ступала нога нуба ,ведь нет эе ещё и грабить будут ужс.

    Сделайте чтоб владелец острова мог спускаться в подземелье и кастылять грабителям вместе с мобами заодно их подхиливать.

    И как ак остров без хлама над как в симсе примерно было.

    Вот и не будет чего бы хотелось на острове а ты сам сможешь выбрать сделать те вид Глыбы льда или Островок как на аттоле с пальмочками , или какойнибуть некрополис и тогдалие.

  39. #279
    Аватар для Shmitten
    Скиталец Shmitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Сделайте чтоб владелец острова мог спускаться в подземелье и кастылять грабителям вместе с мобами заодно их подхиливать.
    это и правда было бы очень круто!)) Мотивировало бы сидеть и охранять ресы.. постоянно онлайн)

  40. #280
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shmitten Посмотреть сообщение
    это и правда было бы очень круто!)) Мотивировало бы сидеть и охранять ресы.. постоянно онлайн)
    Да зачем передергивать?
    Но я не думаю, что у кого-то в момент когда делать особо нечего не было бы желания портануться в свой лабиринт при появлении надписи "Враг обнаружен в вашем подземелье".
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения