Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Лабиринт
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 321
  1. #201
    Аватар для grifonRoa
    Скиталец grifonRoa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    оформление лабиринта (клумбы с кристалами и церковная атмосфера помещений) только одно или есть варианты?

    offtop:
    действительно - 3-и вида аллодов это очень мало. Где березовые рощи (как в светлолесье), где густые и мрачные чащи (как в темноводье) или безжизненая пустошь (сумрачный остров)???

    И действительно действительно, нет того, к чему бы душа тянулась. Выбрала зиму, а там голь такая, хоть статуй понапихать каких-нибудь, по типу как в Светолесье заброшенная стоит - уже интереснее было бы. Про астральные клыки вообще молчу... Даёшь украшения на остров даже без возможности привести гостей ! Для себя в конце-концов строим... Выстроил себе домик Великий, а лишний кустик посадить не может, какой он после этого "великий" ?))

    Или поставить статую по типу как в парке Незебграда, только свой персонаж борется с демоном )

    Берёзок и клыков богу берёзок и клыков !)

  2. #202
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Если посещать определенный остров в неделю смогут ограниченно количество патек то это плохо ибо всем островов точно недостанется.

    И ещё раз о смертях. Даваться убыстрение на производство ресурсов будет только за исчерпание смертей у пати? Или будет какой либо уравновешивающий фактор? Например пати из 10 смертей потратила 7 но всёже прошла лабиринт будет ли за те 7 смертей какой либо бонус владельцу?

    Активируемые ловушки итд будут не желательны ибо тогда нужно будет делать строгое время посещений и постоянно маниторить и проходить лабиринт и одновременно защищать его не будет предствляться возможным.

    Добыть стажей для лабиринта будет возможно только за валюту получаемую с острова или же чтото можно превезти из астрала?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  3. #203
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Вот за это отдельное спасибо, теперь просто рука не поднимется напечатать какашку про лабиринт)

    Одно пожелание - сделайте один из видов аллода как в Темноводье, уж больно эта лока цепляет. Снега и песков с джунглями в игре и так навалом. Аж душа стонет
    Лесом а точнее мне больше по душе Тридевятое царство.. Купил бы даже в ЛР окрас соответствующий.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  4. #204
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение

    И напоследок. Как главный разработчик Лабиринта, гарантирую, что оно будет глючить, тормозить, дюпать, терять вникуда ценности, приставать к вашей девушке и воровать правые носки. Я не умею писать программы без багов и держу в запасе грузовик камней для тех, кто утверждает что умеет.
    подробнее какие камни... а есть вреди них улучшители? ))

    а ваще спасибо что одним своим появлением вернули обсуждение в русло

    если не сложно всетаки расскажите про боссов и сложность. с повышением сложности увеличивается длинна лабирина, толщина мобов, тип мобов или все вместе?
    если есть ограничение по смертям будет оно рендомное или случайное? зависит от сложности?
    возможды другие бафы?

  5. #205
    Аватар для Lew99
    Поселенец Lew99 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я считаю что эти острова в данном виде это бред. Почитав описания, форум, никакого желания нет стать владельцем острова. Ну если только от безделья.
    Очередная фигня для того чтобы обострить отношения между игроками. Посудите сами, что полезного дает остров??? Голд, ну согласен, а еще что? кучу гемороя. Острова доступны только сильным игрокам, а сильные игроки как правило донаты, ну во всяком случае большинство. Вот и вывод напрашивается, на кой мне хрен этот гемор, проще пойти к терминалу вкинуть сколько нужно и не заниматься фигней, детский сад прямо.
    Эти острова, это ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЗАМКОВ из других игр. В замках есть хоть реально полезные вещи, всякие кузни, аукционы, и т.д. весь спектр услуг доступен из замка. А здесь голый остров, даже без статуэток или кустиков как выразился один из игроков.

  6. #206
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    По поводу заработка от ограбления. Других источников фиол/оранж слез в игре нет, поэтому можно сказать что как минимум по этим двум вещам оно в бесконечное количество раз выгоднее других.
    Это конечно уже здесь неоднократно озвучивалось, но хотелось бы, что бы умелки за слёзы приравняли, а то некоторые уж совсем сильный бонус получают.

  7. #207
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Возможности наблюдать/влиять на ход сражения пока не будет, но вообще идея интересна, подумаем.
    *предвосхищая баг*
    Владелец острова добавляется в друзья и мониторится его наличие в игре. Как-бы такая фишка простимулирует только ограбление по фракционному признаку. Или надо править вкладку "друзья", чтобы без взаимофренда не светилось присутствие в игре.

  8. #208
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    *предвосхищая баг*
    Владелец острова добавляется в друзья и мониторится его наличие в игре. Как-бы такая фишка простимулирует только ограбление по фракционному признаку. Или надо править вкладку "друзья", чтобы без взаимофренда не светилось присутствие в игре.
    Именно поэтому я разделил пассивное наблюдение и активное вмешательство.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  9. #209
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    *предвосхищая баг*
    Владелец острова добавляется в друзья и мониторится его наличие в игре. Как-бы такая фишка простимулирует только ограбление по фракционному признаку. Или надо править вкладку "друзья", чтобы без взаимофренда не светилось присутствие в игре.
    Погоди. Я вот уверен, что нельзя будет видеть список островов (и владельцев) до подачи заявки, а подав заявку будет уже тратиться попытка, что исключит возможность абьюза.
    Давай дождемся ответа разработчика.
    Истинный маг в отставке...



  10. #210
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Я не умею писать программы без багов и держу в запасе грузовик камней для тех, кто утверждает что умеет.
    в последнее время ошибки программистов меркнут перед косяками геймдезигнеров.
    Джером - все. Совсем.

  11. #211
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Именно поэтому я разделил пассивное наблюдение и активное вмешательство.
    Про наблюдение я только за. Эмоции обратно на панельку повешаю

  12. #212
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Разрабы снова в эфире.
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    И напоследок. Как главный разработчик Лабиринта, гарантирую, что оно будет глючить, тормозить, дюпать, терять вникуда ценности, приставать к вашей девушке и воровать правые носки. Я не умею писать программы без багов и держу в запасе грузовик камней для тех, кто утверждает что умеет.
    Приятно иметь дело с нескучным человеком

    Крепко жму лапки
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  13. #213
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Это конечно уже здесь неоднократно озвучивалось, но хотелось бы, что бы умелки за слёзы приравняли, а то некоторые уж совсем сильный бонус получают.
    Сперва баланс классов необходимо для PvP 1x1 провести, а то супротив мистика с двойником шансов у храмовника маловато будет.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  14. #214
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    MindFlayer офигенен, лабиринт по описанию достаточно интересный. Интересно как на деле будет.
    Лично я брал величие в первых рядах сервера, потом на 7 кажись этапе строительства острова забил на это дело, сейчас что-то в районе 10 этапа и полного отсутствия делать остальные. Просто надоело до тошноты. Бить@убивать@грабить корованы - это клёво
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  15. #215
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Правильно ли я понимаю, что с ростом лабиринта будет расти сила мобов?
    Будут ли "стационарные" устройства защиты типа мин/турелей?
    Будет ли ограничение по времени на прохождение острова?
    Будут ли баффы по типу астральных?
    Можно ли будет поставить всех мобов в одной комнате, чтобы:Нажмите на изображение для увеличения
Название: youshallnotpass2.gif
Просмотров: 141
Размер:	31.2 Кб
ID:	141507?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #216
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    еще вопрос к разработчикам. ответа вроде так и не прозвучало.
    грабить острова могут все, вот только острова эти есть не у всех.
    итого.
    может ли такое быть, решил я в конце недели заняться мародерством, и отомстить за разграбление моего острова, а они уже все недоступны?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  17. #217
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Тогда должно быть так, что грабить чужой аллод может только владелец собственного аллода.
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 26.02.2013 в 11:51.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  18. #218
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Будет возможность, например, раз в неделю полностью отказываться от своей возможности ходить грабить, но при этом исключить свой остров на эту же неделю из списка потенциальных целей?
    Увы или к счастью, но нет.

    Цитата Сообщение от YodoBashi Посмотреть сообщение
    смогут ли имперские искатели приключений на свою 5-ю точку грабить острова Имперцев? или только противоборствующей фракции
    Все грабят всех.

    Цитата Сообщение от YodoBashi Посмотреть сообщение
    Есть ли планы добавить соответствующую информацию о острове в юзер бар?
    Записал Ваше пожелание на будущее.

    Цитата Сообщение от vakmius Посмотреть сообщение
    Пользователи сами должны клепать контент для проекта. Правильный подход, одобрямс
    Зачем пользователям клепать контент личных островов? Всё уже склепали - по большому счету его нужно лишь удачно комбинировать.

    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Главный вопрос - профит от ограбления)))) если "заработок" от ограбления будет по затрате времени и шопов меньше заработка скажем с перевозок и арены,то эта идея и заглохнет на корню.
    Этого стоит опасаться, если вы знаете несколько разных способов добыть рыжие и фиолетовые драконьи слезы. Я пока что-то знаю только 1 - он появится в 4.0.2. вместе с улучшением личных островов.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Фейл не фейл, но страх перед ограблением (хотя грабители вовсе не вытаскивают голду из твоего кармана, а лишь имеют шанс понизить твой халявный дополнительный доход) отпугивает часть людей, отворачивая их от строительства острова.
    Сейчас, располагая лишь статьей - кое-кто, возможно, боится. Позднее, когда система заработает, вряд ли останется много таких вот "не-хочу-не-буду"-Великих. Прибыль есть прибыль. Большая или небольшая, но она всегда лучше, чем ее отсутствие. Собственный остров - это имущество, содержание которого не отнимает много времени. Зато дает регулярный бонус, не расходуя ни медяка.

    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Могу ли я использовать искры для возвышения? Тэп же почти стал божеством, почему бы нам не пожирать искры?
    Если Вы готовы, подобно Тэпу, посвятить этому интересному делу всю свою жизнь - почему бы и нет?

    Цитата Сообщение от Araris Посмотреть сообщение
    Да, было бы логично сделать динамическую балансировку дропа в зависимости от соотношения сил рейда/мобов в лабиринте. Тогда при ограничении количества грабежей будет невыгодно фармить слабые острова.
    Сильные острова в любом случае будет выгоднее грабить, чем слабые. Чем больше отважных расхитителей не справляется с прохождением подземелья, тем более сложным оно считается. Чем сложнее ваше подземелье, тем больше ресурсов производят Рога Изобилия. Чем больше ресурсов производят Рога Изобилия, тем богаче добыча у тех, кто отважится их ограбить.

  19. #219
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Название у личного аллода будет?
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 26.02.2013 в 12:18.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  20. #220
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    есть вопрос, так скажем теоретического плана.

    Вот грабители не осилили лабиринт, их искры были зохаваны Поглотителем Искр. Но ведь с точки зрения логики игры это равносильно невозможности воскрешения. Или уже пофиг на лор, или я чего-то не понимаю?
    Джером - все. Совсем.

  21. #221
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Тогда должно быть так, что грабить чужой аллод может только владелец собственного аллода.
    вот это думаю было бы правильно
    Флуделёр всея АО в отставке.

  22. #222
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Чем больше отважных расхитителей не справляется с прохождением подземелья, тем более сложным оно считается.
    Правильно ли я понял, что сложность будет рассчитываться не только из сложности и количества мобов, а и из их умелой расстановки по лабиринту(через повышенную смертность игроков)?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #223
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ну и ещё вопрос - Гирскор мобов будет от чего зависеть?

  24. #224
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Всё уже склепали - по большому счету его нужно лишь удачно комбинировать.
    Учитывая "высокое качество" авторских гайдов, для случая, если выбранная комбинация оказалась неудачной, будет ли возможность "до основанья разрушить, а затем..." или же нет?

  25. #225
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Спасибо за комментарии и ответы Raalex.С каждым ответом плодятся вопросы и возрастает интерес и нетерпение)))

    можно ли будет давать название своему Аллоду с вводом лабиринта?

    и всетаки нетерпится узнать по поводу мобов - какие именно типы мобов будут нам доступны?

  26. #226
    Аватар для jjet86
    Поселенец jjet86 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Вы товарищи вообще ответы разработчиков в прочих темах читаете или нет? Уже поднимался вопрос касательно отсутствия баланса в подборе групп на Арену Смерти, и было предложено делать подбор либо по рейтингу экипировки либо по статистике персонажей. На что разработчики ответили, что это де "нереализуемо", и что "бедный салатик" может так никогда не сходить на арену из-за большого количества новичков в сине-фиолетовой экипировке, а этого никак допустить не можно
    Пускай немного и оффтоп, но тоже хотел бы сказать по этому поводу (раз данную тему читает руководство). В то, что так уж нереально сделать баланс сил на Аренах, хуторах, катах - никогда не поверю. Есть такая штука - лень. Это я понимаю. Отдали все на усмотрение китайского рандома и умыли руки. Читал я коммент кого-то из АТ про то, что так сделать нельзя. Не получится. А нам и не надо, чтобы были арены салат-на-салат, синь-на-синь и т.д. Не можете придумать что-то свое, позаимствуйте у других. За пример возьмем одну малоизвестную игру, связанную с бронетехникой (низзя ж тут рекламировать ничего). С каждой стороны присутствует РАВНОЕ количесво единиц АНАЛОГИЧНОГО качества и уровня. Перекладываем на Аллоды - В каждом из противоборствующих отрядов есть по 4 салата, 6-8 рыжей и остальные фиол/синь/зелень. Разбросать в среднем по рейтингу - неужели архисложно? Чтобы на каждой стороне были приблизительно равное количество и одетых и не одетых соперников. А то уже за правило стало: в одном отряде - 1-2 одетых, против - половина отряда салатовых. Собственно, от умения играть уже ничего не зависит. Твоя победа только лишь в руках случая - в какую команду тебя бросит - синюю, или салатовую. Пускай немного сумбурно. С надеждой на торжество благоразумия и справедливости.

  27. #227
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    а ответа так и не прозвучало по поводу фиол\рыж слез для некоторых классов. чит для них специально вводят?
    мне интересно, палофизы с рыжимы каплями будут иметь 40м дистанцию атаки или как?
    да и другие вопросы тут звучали... касаемо той же нехватки островов.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  28. #228
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Наконец-то, что-то новенькое. Посмотрим, что выйдет. Главное, чтобы все это не обернулось рутинным "дейликом".

  29. #229
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    палофизы с рыжимы каплями будут иметь 40м дистанцию атаки или как?
    А с салатовыми - 53.

  30. #230
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Наконец-то, что-то новенькое. Посмотрим, что выйдет. Главное, чтобы все это не обернулось рутинным "дейликом".
    Посмотрим, улыбнемся как обычно и спокойно продолжим общатся на форуме... попутно играя в АО..

  31. #231
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    а ответа так и не прозвучало по поводу фиол\рыж слез для некоторых классов. чит для них специально вводят?
    мне интересно, палофизы с рыжимы каплями будут иметь 40м дистанцию атаки или как?
    Ощути силу дистанционного Возмездия, во имя Луны Казнь настигнет всякого неверного.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  32. #232
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Идея не понравилась тем что снова такая тема как пиратство и воровство и кражи,все это противно с моральной стороны.)) И так хватает не очень то добрых людей в игре.
    Полностью поддерживаю. Лично я лабиринт строить не буду, так как мне неприятно, когда пытаются ограбить меня, и просто противно грабить самому. Грабить чужие острова тоже не буду, так как это противоречит моим этическим нормам. Я понимаю, что это всего лишь игра, но даже в игре не стану никого насиловать или издеваться над слабым, какие бы игровые преимущества мне это не давало.

  33. #233
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Идея не понравилась тем что снова такая тема как пиратство и воровство и кражи,все это противно с моральной стороны.)) И так хватает не очень то добрых людей в игре.
    Полностью поддерживаю. Лично я лабиринт строить не буду, так как мне неприятно, когда пытаются ограбить меня, и просто противно грабить самому. Грабить чужие острова тоже не буду, так как это противоречит моим этическим нормам. Я понимаю, что это всего лишь игра, но даже в игре не стану никого насиловать или издеваться над слабым, какие бы игровые преимущества мне это не давало.
    В связи с ответом разработчиков, что при отсутствии лабиринта, остров будут грабить без боя, откажусь и от строительства острова.

  34. #234
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это всего лишь игра, но даже в игре не стану никого насиловать или издеваться над слабым, какие бы игровые преимущества мне это не давало.
    а убивать сотнями беззащитных белочек/кабанчиков/пчелок не западло?
    Джером - все. Совсем.

  35. #235
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Лично я лабиринт строить не буду, так как мне неприятно, когда пытаются ограбить меня, и просто противно грабить самому. Грабить чужие острова тоже не буду, так как это противоречит моим этическим нормам. Я понимаю, что это всего лишь игра, но даже в игре не стану никого насиловать или издеваться над слабым, какие бы игровые преимущества мне это не давало.
    До боли напоминаешь моего старого знакомого. Развей сомнения, ты - не он? Его фото ниже.

    [IMG]//thumbs2.ebaystatic.com/d/l225/m/mmAa7AkHjYuqmDgviTL-4zA.jpg[/IMG]

    К разработчикам: я так полагаю что следующий этап Величия будет в 5.0.0. Будет ли он бесплатным, или ресурсы для него начнут накапливаться уже сейчас, в 4.0.2.? Я имею ввиду что-то из того, что генерируют Рога Изобилия - искры, гранит, кораллы?

  36. #236
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    мне интересно, палофизы с рыжимы каплями будут иметь 40м дистанцию атаки или как?
    Я не понимаю как у вас получилось 40м.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  37. #237
    Аватар для jjet86
    Поселенец jjet86 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Грабить чужие острова тоже не буду, так как это противоречит моим этическим нормам. Я понимаю, что это всего лишь игра, но даже в игре не стану никого насиловать или издеваться над слабым, какие бы игровые преимущества мне это не давало
    Улыбнуло. С таким подходом, Вам, мил человек, только в тетрис играть остается. И то, длинную палочку можно ассоциировать с... ну да бог с ним. А по сути, Аллоды и постоены в основном, на насилии, убийствах и грабежах... Это если уж слишком близко воспринимать. Но не стоит этого делать, т.к. играть Вы боьше не сможете.

  38. #238
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Спс за предыдущие ответы.
    Все-таки не нашел ответа на один вопрос, а может не увидел его.
    "Прохождение лабиринта = прохождение острова, то есть будет иметь почти 99% шанс пройти". Другими словами, может ли владелец острова усилить лабиринт до такой степени, что его не сможет пройти\не сможет пройти полностью даже патька фул салат 52 с салат камнями?

    А у вас не возникало идеи сделать возможность усилять лабиринт до такой степени, что его должно фармить 2 пати? Как это реализовать, вам думать))

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  39. #239
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как у вас получилось 40м.
    Ну не 40м, а 27? Конечно меньше 40, но всё таки это дистанция на которой в основном рдд живут или жили до этих капель :-)

  40. #240
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Лично я лабиринт строить не буду, так как мне неприятно, когда пытаются ограбить меня, и просто противно грабить самому. Грабить чужие острова тоже не буду, так как это противоречит моим этическим нормам. Я понимаю, что это всего лишь игра, но даже в игре не стану никого насиловать или издеваться над слабым, какие бы игровые преимущества мне это не давало.
    идите играть в СИМСы

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения