Форум - "Аллоды Онлайн" - Как говорится,время собирать камни.......
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для paul29rus
    Горожанин paul29rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10

    Как говорится,время собирать камни.......

    Я конечно,не большой историк аллодов,просто хотел внести свое предложение.Правда не знаю формат моя идея или нет,так ка оная на целый контент не тянет,а на дополнительными альтернативными линиями сюжета аллоды не блещут.Вобщем,мое предложение подходит для сюжетного аллода или квестового группового инстанса.Перейду к сути.
    На мой взгляд,неплохо было бы всколыхнуть историю с МГ,т.е. отправить игроков в прошлое,конечно же завязка сюжета может начаться на Кирахе(аналог Пещеры Времени в вове),где нам рассказывают слуги песков,что пора вновь обратить свои взгляды вспять,как это уже было при квестовой линии по предотвращению войны между лигой и империей,и на этот раз уважаемые игроки,вам необходимо попасть в Цветущий город и раскрыть причину сгнившего спелого и цветущего яблока-т.е раннее великого и большого города,а ныне Мертвого города.Конечно темная пропасть зла веет на сегодняшнее настоящее,и по этому нас опять отсылают туда,чтобы пройти сюжет падения бывшего великого города.Конечно,хорошо бы было,если б это была большая ну или сублокация перекликающаяся с основным новым сюжетом ну или просто новый инстанс аллод.
    Вообще тема с возращением в прошлое имеет большие перспективы ведь в истории аллодов еще много интересных линий.Очень бы хотелось уважаемые разработчики,чтоб вы методом пряника периодически окунали нас игроков в эпические моменты истории аллодов.Это будет и приятно и полезно,тем что люди на основе прохождения исторических сюжетов,почувствуют себя участниками этих моментов.Заодно и Кирах с его омутом времени будет посещаемым местом.Спасибо!

  2. #2
    Аватар для paul29rus
    Горожанин paul29rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Еще бы,хотелось,уважаемые разработчики сделать нового мирового рейдового босса,понимаю,это ж для вас ого го какая работа!Но сейчас одной Выжигой сыт не будешь.Идрих пустует,и населен лишь единичными игроками набирающий кап 55.и единицами,делающими ги квесты.Хотелось бы чтобы босс медленно,но верно передвигался по Идриху(имеется в виду Жемчужное кольцо).представляете какой это будет очередной пве и даже пвп экшн,рейды будут собираться и выискивать его.Также можно его сделать небольшим стартапом к ПТ,навешав на него пару цепочек заданий,ну и лутом ДО,чтоб рейды,которые еще не могут ходить эффективно в ПТ по уровню эквипа,тоже могли немножко укусит кусочек вкусного пирога.Спасибо!

  3. #3
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    КГ.АМ Я ЗА!!!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения