Форум - "Аллоды Онлайн" - Вестник "Нити судьбы" (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 329
  1. #41
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Если и в дальнейшем будет такая канитель, предлагаю делать так: берется интервью, автор редактирует ответы, как ему хочется, а тот, у кого брали интервью, редактирует вопросы и все это публикуется. Вот это будет веселее))

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  2. #42
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    В свете последних новостей.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=82161
    А именно камни с дома только накидочникам.
    Остро встает вопрос. А смогут ли теперь топовые ги удержать своих игроков накидками. И если СВ отрываются по репе (и у них самые большие шансы). То следующие ги встают под удар. Не разбегутся ли теперь те кто пришел в топ гильдии ради халявных камней?
    Во-во ждем расколов, сговоров и хлопанья дверьми
    айв гат за пойзон айв гат за ремади

  3. #43
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    грат как же позерно написано интервью с жан фариным. учитывая стиль общения данного человека я считаю что полгвина из написанного авторский вымысел. им было тяжело но они всех раскатали... а чего отдали помойму 59 (карты доминиона перед носом нет так что могу ошибится) сектор суркам? и если вы такие имбы то чего за все чд ни одной единицы влияния не было принесено? и на двух оккупационных секторах потеряли по 10 сегментов...
    в общем имхо пиар не удался, ваше интервью это признак агонии бывшего грато-детища.
    а все остальное в общем то интересно и автору плюс=)
    п.с. навеяло еженедельные новости Легиона (ПЛК)
    Это мне в отместку за то, что я ушел от вас? Бугогашеньки
    П.С. На Смерш мне в данный момент глубоко все равно. Так что твой вброс не уместен.
    П.П.С. Я в тебе разочаровался еще больше.

  4. #44
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Nomad85, огромное спасибо за труд.
    Было очень интересно почитать о делах сервера, раз уж поучаствовать в них уже не могу.
    Надеюсь, мы сможем увидеть подобные работы и в будущем.

    Цитата Сообщение от OMGWTFBBQ Посмотреть сообщение
    Во-во ждем расколов, сговоров и хлопанья дверьми
    Ах-ах... все же рано я ушла.
    Нипонаблюдать мне теперь за скандалами, интригами и слезами.
    Накидки и так всегда были больной темой, а теперь они станут истинным яблоком раздора внутри гильдий.
    Последний раз редактировалось MashiroKuna; 22.02.2013 в 16:00.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  5. #45
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Это мне в отместку за то, что я ушел от вас? Бугогашеньки
    П.С. На Смерш мне в данный момент глубоко все равно. Так что твой вброс не уместен.
    П.П.С. Я в тебе разочаровался еще больше.
    грат о Боже! чего мне тебе то мстить?! я написал свое имхо а ты начинаешь желчью плеваться. ну не будь таким то ребенком в конце концов!!!
    п.с. если о разочарованиях говорить - то не твоя бы корова мычала, смерш не удержал, в вп не удержался, только позерство и фальш излучаешь. я с тобой холиварить не собираюсь но не заставляй тонкого тролля изза тебя толстеть=)

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  6. #46
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    грат о Боже! чего мне тебе то мстить?! я написал свое имхо а ты начинаешь желчью плеваться. ну не будь таким то ребенком в конце концов!!!
    п.с. если о разочарованиях говорить - то не твоя бы корова мычала, смерш не удержал, в вп не удержался, только позерство и фальш излучаешь. я с тобой холиварить не собираюсь но не заставляй тонкого тролля изза тебя толстеть=)
    А ну да. Еще скажи что меня кикнули, и с поста офицерства я не сам ушел. И давай про Смерш расскажи, как я его "развалил".
    Жду подробностей.
    П.С. Желчь тут явно не я разбрасываю.
    Последний раз редактировалось grat9966; 22.02.2013 в 15:41.

  7. #47
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Началось весело кончилось ужасно). Описывают один топ контент.) А кроме доминиона ничего нет, что ли). Если описывать события сервера то надо начинать с общего а потом переходить в крайности. А то у Вас Доминион на первом месте. А как люди осваивают топ контент. Какие трудности. И т.д. А то вестник зациклены на топ гильдиях и пвп активности Доминион. А дальше все как в некрологе, все умиротворенно ровно. И если мониторите сервер, то и форум нужно читать вписывая, с какими проблемами встречается сервер, и как разные игроки пытаются их разрешить. В общим вестник интересный, но сильно узконаправленн в своем содержании на мой взгляд. Описываете события больше не со стороны гильдий, а со стороны сервера, будит интересней читать. А так за интересованность уходит в "местечковый" интерес топ гильдий, ничего больше. Извиняюсь за ошибки, с телефона писать не комфортно к сожалению, у меня(.
    Последний раз редактировалось kanepayza; 22.02.2013 в 16:12.


  8. #48
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    А есть что-то интересное вне топ-контента? Давайте конечно расписывать как трудно нам одеваться в началках. Или как же порой плохо, что никак не собирается хутор на 45лвл. Это все очень интересно...ага. Но даже если и было бы интересным (в чем я очень сомневаюсь, ибо все игроки уже давно взяли 55, и читать то, как Василий вчера соло курзугара завалил, им будет не занятно) все равно на это все ушло бы максимум 5-10 строк.

  9. #49
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    А есть что-то интересное вне топ-контента? Давайте конечно расписывать как трудно нам одеваться в началках. Или как же порой плохо, что никак не собирается хутор на 45лвл. Это все очень интересно...ага. Но даже если и было бы интересным (в чем я очень сомневаюсь, ибо все игроки уже давно взяли 55, и читать то, как Василий вчера соло курзугара завалил, им будет не занятно) все равно на это все ушло бы максимум 5-10 строк.
    Если Вам не интересно, это не значит что другим тоже не интересно. Важно донести информацию, а не преподносить что Вам интересно. Когда Вы это поймете, тогда и будут Вас читать больше людей на форуме, если еще пропиарите в мир чате про Вестник. А так интерес будит ток у топ гильдий, что там у соседей творится, и у оппонентов по фракции. Информация должна быть обобщающей и интересной для любого читающего на форуме, про сервер. А не только для тех, кто больше связан с топ контентом. А разве не проблема на сервере, что на 45уровне кризис таких мероприятий, как яр/хутор и посещаемость их оставляет желать лучшего. Разве нет?.


  10. #50
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Началось весело кончилось ужасно). Описывают один топ контент.) А кроме доминиона ничего нет, что ли).
    А есть что-то еще, кроме топ-контента?Интересное?
    зы: даешь наркаманские обзоры в духе Семы из штакета с ВЗ

  11. #51
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    А есть что-то еще, кроме топ-контента?Интересное?
    зы: даешь наркаманские обзоры в духе Семы из штакета с ВЗ
    Есть например как люди проходят разными классами игровой контент. Какие трудности в игре на сервере и т.д. А сарказничать не надо. Я тоже вас могу отослать с вашим юмором асфальт ложить, вы же не пойдете. Так то не надо тут "умничать". Своим продвинутым "интеллектом" асфальтоукладчика.


  12. #52
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Есть например как люди проходят разными классами игровой контент. Какие трудности в игре на сервере и т.д. А сарказничать не надо. Я тоже вас могу отослать с вашим юмором асфальт ложить, вы же не пойдете. Так то не надо тут "умничать". Своим продвинутым "интеллектом" асфальтоукладчика.
    опять алени агрессируют =\
    ну нравицца тебе читать, как каким-либо классом качацца-пили обзоры сам, раз тебе интересно читать то, что интересно 5% сервера.

  13. #53
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    опять алени агрессируют =\
    ну нравицца тебе читать, как каким-либо классом качацца-пили обзоры сам, раз тебе интересно читать то, что интересно 5% сервера.
    А как вы определили, что там 5% сервера только будит интересно, или вы у нас вангуете, или нострадамус в Вас проснулся. Тут писали про пожелания вот я и написал, а вы агрессируете. Или вы считаете что одни читаете форум?.


  14. #54
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Если Вам не интересно, это не значит что другим тоже не интересно. <...> Информация должна быть обобщающей и интересной для любого читающего на форуме, про сервер. А не только для тех, кто больше связан с топ контентом. А разве не проблема на сервере, что на 45уровне кризис таких мероприятий, как яр/хутор и посещаемость их оставляет желать лучшего. Разве нет?.
    Я никаким образом не отношусь ни к серверу, ни к хай-контенту, ни к ТОП гильдиям. Теперь. Но я все равно буду читать вестник, если он продолжит выходить, конечно.
    А вот посещаемость 45-ого Хутора или Яра будет волновать только новичков в АО. Действительно новичков. Потому что игроки, которые уже знакомы с игрой будут стремится к тому самому хай-контенту, ведь вся движуха там. А ХутоЯр на ранних (и не очень) уровнях - лишь развлечение, от которого можно спокойно отказаться.
    Что еще есть интересного "по пути" к 55-ому уровню, кроме БГ? Если мне не изменяет память, то... ничего. Да, точно, ничего. Можно, конечно, еще раз предупредить людей о нехватке опыта на определенных уровнях, поговорить о целесообразности тех или иных приобретений (вроде маунтов); но все это уже обсуждалось на форуме, и не раз. Зачем повторяться?
    Можно написать отдельный гайд по фаст-прокачке до 55-ого на НС. С учетом всех трудностей и ловушек прекрасного мира АО. При желании автора, можно даже разузнать, представители каких классов прокачались быстрее всего; какие классы испытывали проблемы во время кача; и тому подобное. Или это уже где-то было?

    Резюмируя: контент до 55-ого уровня - тема скорее для гайда, нежели для "вестника". Он может пополняться, расширяться, но глобальные изменения в нем вряд ли будут, просто по определению.

    Это сугубо мое мнение. Я постаралась его аргументировать, но не настаиваю на том, чтобы Вы с ним согласились.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  15. #55
    Аватар для Nix1980
    Горожанин Nix1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Так, ФанЖарин. Журналисты на то и журналисты, чтобы любое интервью делать интересней. Если я выложу тот вариант, что был на самом деле, поверь, лучше от этого не станет, даже наоборот.
    Я лишь перефразировал все то, что ты мне отписал. Суть от этого не изменится.
    делать интересней..., любопытно ну в таком случае скажу четко - то, что ты выложил не соответствует моему стилю, подходу вводит в заблуждение. Возможно пресса и борется за рейтинг сообщая искаженные или, твоим языком, интересные новости. Но, на мой взгляд, то что ты выложил, вводит в заблуждение и абсолютно не отображает суть моих ответов. Дает лишь твой фрагментарный взгляд на ситуацию, причем с явным оттенком отсутствия компетентности и присутствия личного интереса - успехов тебе в журналистике с такой репутацией

  16. #56
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Здорово. Очень ждал что-то подобное.

  17. #57
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Хорошая работа, интересно читать, молодцы.

  18. #58
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Отлично, интересно было прочитать

  19. #59
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    А ну да. Еще скажи что меня кикнули, и с поста офицерства я не сам ушел. И давай про Смерш расскажи, как я его "развалил".
    Жду подробностей.
    П.С. Желчь тут явно не я разбрасываю.
    Смерш развалило офицерьё типо Миера и Нифельхейма , в следующий раз будете думать кому лычки давать . В России если тупо следовать правилам то не до чего хорошего это не доведет

  20. #60
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Господин Nomad. Я запрещаю вам включать мои обзоры на доминион в свой выпуск "вестей". Причины целиком и полностью опишу в вашей теме на аоливе.

  21. #61
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    Смерш развалило офицерьё типо Миера и Нифельхейма , в следующий раз будете думать кому лычки давать . В России если тупо следовать правилам то не до чего хорошего это не доведет
    Ну да. Ведь лучше быть в ги где царит рас.....во

  22. #62
    Аватар для Pomogaushiy
    Поселенец Pomogaushiy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Хорошо, но мало. Нужно больше материала. Хорошего и разного. Нужнен обзор не только Доминиона и топовых гильдий. Будущее серва это те лоу-лвл, которы бегает по серву сейчас. И если и этих лоу-лвлов половина - переродки и их процент продолжает расти - это проблема. И о ней я думаю стоит посвятить хотя бы одну статью в еженедельнике. Думаю, будет интересно всем. И на самом деле проблем хватает и на лоу-лвлах. Проблем, которые со временем аукаются на хай-лвлах. А так получается "Вестник с Рублевки"


  23. #63
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Хочу добавить по теме. Тут правильно пишут, либо писать факты как есть, согласовав с игроком который дал интервью. Либо не писать совсем. Так как больше это напоминает слухи, и домыслы. Но никак не действительность происходящего. И все равно считаю, что интерес в игре должен вызывать весь контент а не только топ контент на капе.


  24. #64
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Хочу добавить по теме. Тут правильно пишут, либо писать факты как есть, согласовав с игроком который дал интервью. Либо не писать совсем. Так как больше это напоминает слухи, и домыслы. Но никак не действительность происходящего. И все равно считаю, что интерес в игре должен вызывать весь контент а не только топ контент на капе.
    Напишите свой вестник с преферансом и дамами для лоу левел. Критиковать и писать всякую фигню любой может, лично мне ваши писульки напоминают кривой тролинг.

    По теме - интересно почитать, спасибо автору - пиши еще

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  25. #65
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Хочу добавить по теме. Тут правильно пишут, либо писать факты как есть, согласовав с игроком который дал интервью. Либо не писать совсем. Так как больше это напоминает слухи, и домыслы. Но никак не действительность происходящего. И все равно считаю, что интерес в игре должен вызывать весь контент а не только топ контент на капе.
    В первом выпуске, стоило просто заявить, о том что есть такая идея и по возможности собрать единомышленников.

    Хоть контент пока выглядит бедновато, но это только начало.

    В целом если разобрать контент то у нас есть:

    ПвП контент:
    -Тающий остров,
    -Катакомбы Джунов,
    -Арена Смерти,
    -Доминион,
    -Дикий Хутор,
    -Ведьмин Яр,
    -Аномальный регион
    -ПвП активности гильдий (блок различных локаций, убийство Айденуса\Яскера и так далее).

    ПвЕ контент:
    -Город Демонов,
    -Город Мертвых,
    -Пирамида Тепа,
    -Воролд боссы (Вжига живой ?),
    -Мавзолей Искр (Еще не ввели),
    -Астрал (астральные острова, лютики, торговые полеты).

    Социалка:
    -Новости гильдий (интервью, заявления, динамика развития, интересные факты),
    -Аукцион,
    -Гоблинболл (зачем он сдесь?),
    -Персоналии (известные игроки),
    -Праздники\Ивенты.

    Что то еще ... вот появяться у Великих на островах собственные подземелья, будет интересно делать стримы.

    Хотелось бы расширить тематику, но пока Вестник делаю я один и еще несколько человек (За что им большое спасибо!!!) + формат еще не "устаканился", я внимательно слежу за форумом и за тем, что пишут, делаю выводы, мотаю на ус.

    Если кому то хочется поучаствовать (да же критиком), то велком!
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  26. #66
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    Смерш развалило офицерьё типо Миера и Нифельхейма , в следующий раз будете думать кому лычки давать . В России если тупо следовать правилам то не до чего хорошего это не доведет
    Ну Миеро, как стал рядовым бойцом сырков перестал неадекватить 8) а нифель, походу, врубил эмомод и свалил в Лигу

  27. #67
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    У смерша Изумрудный сон отжал остров, ** о каком "разбиты в пух и прах" пишет аффтор.
    Я за равенство и справедливость!

  28. #68
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Отжал остров? А была битва? Хотя да, битва была. ИС за 3 дня взял 7 сегментов, а смерш за 2 аж 10. Молодцы, чо. Правда потом отказались от сектора вовсе. Но "отжал" xD У меня даже попугай на пол свалился, успокоить не мог.

  29. #69
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Ифир, можно поинтересоваться?

    Не от лица ли данного "Вестника" было взято интервью с главарем шайки разбойников, которые себя ЮП кличут? Если же мои догадки верны, то когда оно будет опубликовано?
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  30. #70
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    Ифир, можно поинтересоваться?

    Не от лица ли данного "Вестника" было взято интервью с главарем шайки разбойников, которые себя ЮП кличут? Если же мои догадки верны, то когда оно будет опубликовано?
    а тщщщщщщщщщщщ


    не палим щи -_-


  31. #71
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Отжал остров? А была битва? Хотя да, битва была. ИС за 3 дня взял 7 сегментов, а смерш за 2 аж 10. Молодцы, чо. Правда потом отказались от сектора вовсе. Но "отжал" xD У меня даже попугай на пол свалился, успокоить не мог.
    Отжал примерно как "в пух и прах"
    Я за равенство и справедливость!

  32. #72
    Аватар для Witcher123
    Вольный Аллодер Witcher123 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Сиродил, Скинград
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Классно! Продолжай выпускать, хотя бы раз в 2 недельки
    Гнев, страх, удовольствие могут привести к чему-то полезному. Но горе и жалость не ведут ни к чему, за исключением плохоньких стихов, которые, если подумать, хуже, чем ничего.

  33. #73
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    Ифир, можно поинтересоваться?

    Не от лица ли данного "Вестника" было взято интервью с главарем шайки разбойников, которые себя ЮП кличут? Если же мои догадки верны, то когда оно будет опубликовано?

    В следующем номере, к слову интервью с ГМами набралось на несколько месяцев =)

    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Господин Nomad. Я запрещаю вам включать мои обзоры на доминион в свой выпуск "вестей". Причины целиком и полностью опишу в вашей теме на аоливе.

    Эз ю виш, все по этому поводу написал в личку =)

    Хотя конечно жаль, обзоры с огоньком и не оставляют народ равнодушным.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 27.02.2013 в 22:35. Причина: Даблпостинг. Пожалуйста пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  34. #74
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Идея очень хорошая, и хотелось бы чтобы это перешло, в нечто подобное
    Хотелось бы задать обин единственный вопрос автору:
    Если (чисто гипотетически), гильдия "Братство Стали" (в которой состоит сам автор) окажется в глубокой ХХХ, то будет ли он далее продвигать и выпускать новые выпуски Вестей "Нити судьбы"? =)

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  35. #75
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    невероятно но смерши могут продохнуть спокойно - бессмертный легион поглошен разбойниками без ценностей и чести, а изумрудный сон таки опоздал в покорении поставленных на колени смершей. но надолго ли? чую под натиском св сурки скоро не будут брезгать еще полуживыми трупиками на их обсиженном "цветочке"=)
    з.ы. так тонко пишу, так тонко пишу=) не повторяю не повторяю...

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  36. #76
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Не настолько тонко, чтобы об завуалированном можно было бы догадаться не в течении пары секунд
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  37. #77
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Backsw0rd Посмотреть сообщение
    Идея очень хорошая, и хотелось бы чтобы это перешло, в нечто подобное
    Хотелось бы задать обин единственный вопрос автору:
    Если (чисто гипотетически), гильдия "Братство Стали" (в которой состоит сам автор) окажется в глубокой ХХХ, то будет ли он далее продвигать и выпускать новые выпуски Вестей "Нити судьбы"? =)
    Пока буду играть, будут и выпуски, к слову в ВНС будем максимально аполитичными.

    По поводу прекрасных эльфиек, ну не знаю, можно конечно делать репост с паблика, но нужно ли?
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  38. #78
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    невероятно но смерши могут продохнуть спокойно - бессмертный легион поглошен разбойниками без ценностей и чести, а изумрудный сон таки опоздал в покорении поставленных на колени смершей. но надолго ли? чую под натиском св сурки скоро не будут брезгать еще полуживыми трупиками на их обсиженном "цветочке"=)
    з.ы. так тонко пишу, так тонко пишу=) не повторяю не повторяю...
    А главное такую хрень пишешь...

  39. #79
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Согласен с автором выше =\

  40. #80
    Аватар для rygina
    Стражник rygina на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    ВЗ
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Интересно а кто ГМ ЮП?

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения