Форум - "Аллоды Онлайн" - Интервью с гильдией «Странники»
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 48
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Интервью с гильдией «Странники»

    Друзья!

    Недавно в штаб-квартиру Allods Team была доставлена пара крайне интересных сувениров: значок и знамя гильдии «Странники». Их прислал один из игроков сервера «Владыки Астрала». К подарку прилагалось письмо с теплыми пожеланиями и коротким, но интересным рассказом о гильдии.
    Через некоторое время мы связались с автором и взяли у него небольшое интервью, которое сегодня представляем вашему вниманию.

    - Добрый день, Денис. Как тебя можно представить читателям? Под каким псевдонимом ты известен в «Аллодах Онлайн»?
    - Привет. Известен как чародейка Клара, дипломат гильдии «Странники».

    - Почему предпочитаешь играть персонажем-девушкой, если не секрет?
    - Приятно видеть что-то красивое и изящное в центре моего экрана.

    - Давно играешь?
    - C первого же дня ОБТ, то есть с 1 октября 2009 года. Вскоре после этого получил приглашение в гильдию, в которой состою до сих пор.

    - 4 года — солидный срок. И все это время оставался верен своей самой первой гильдии?
    - Да. Честно говоря, я плохо понимаю людей, прыгающих по гильдиям в поисках места «посытнее». Конечно, о личной выгоде тоже стоит заботиться, но для меня гильдия — это прежде всего люди, важная часть моего круга общения. Глупо было бы променять их на сиюминутные блага.

    - А как же место в топе? Неужели никогда не хотелось?
    - Хотелось, только хороший коллектив все равно важнее. «Странники» — это не топ-гильдия, но на своем сервере мы занимаем уверенную позицию. Мы играем в свое удовольствие, но при этом стараемся получить от топ-контента максимум. У нас получается и то, и другое.

    - А в реальной жизни часто встречаетесь?
    - Стараемся делать это как можно чаще. В основном мы устраиваем сходки в Москве, куда мне часто приходится ездить по работе. И, естественно, раз в году приезжаем на вечеринки по случаю дня рождения игры.

    - Расскажи, как и почему ты стал дипломатом своей гильдии?
    - О, это целая история. Офицером я стал довольно быстро, после чего начал активно заниматься рекрутингом. В ту пору «Странники» успели сменить нескольких лидеров. Так уж случилось, что один из лидеров принял решение передать бразды правления мне. «Кто, если не ты?» — сказал мне мой предшественник Грэй в ответ на мой вопрос: «Почему?» Меня это тронуло, и я с гордостью взял дело в свои руки. Поначалу было непросто, но я привел в порядок гильдейский форум, создал TeamSpeak-сервер, и со временем у нас даже появился второй, учебный состав — «Академия Странников». Однако в 2012 году реальная жизнь заявила о себе: после свадьбы появилось множество семейных забот, да и на работе дела пошли в гору. В итоге я уступил должность главы «Странников» соратнику НиколаПитерски, который занимает это место по сей день. Я, в свою очередь, занял позицию дипломата.

    - После того как вложил в гильдию столько сил, не было жаль уступать лидерство другому?
    - Было, но лишь немного. Гильдия требует заботы и внимания. Если ты не можешь уделять их в должной степени — найди в себе силы доверить это тому, кто сможет. Иначе все старания пойдут прахом. К слову, я считаю, что отдал бразды правления в достойные руки.


    - Какие советы ты мог бы дать молодым гильдмастерам, которые тоже хотели бы создать дружный и слаженный коллектив?
    - Стараться делать свое дело как можно лучше и верить в себя. Ни за что не опускать руки и не поддаваться отчаянию. С уважением относиться к товарищам по гильдии, причем не только к офицерам. Остальное приложится.

    - А на что стоит обращать внимание при выборе рекрутов?
    - Очень важна аккуратность в заполнении заявки на вступление. Чем больше внимания кандидат уделил этой процедуре, тем серьезнее его намерения. Кроме того, необходимо назначить классовых наставников, которые смогут быстро определить способности новобранца. А еще в человеке должна быть искорка — желание общаться, расти и побеждать. Но сразу эту черту заметишь не всегда. Поэтому необходим испытательный срок.

    - Кстати, подаренный тобой значок обладает каким-то особым значением, верно?
    - Да. Это почетная награда, вручение которой стало доброй традицией. Мы внимательно следим за тем, какой вклад в общее дело сделал каждый из нас. Ежемесячно почтой России отправляется по 2 награды — тем, кто активно увеличивает гильдейский авторитет «Странников» и «Академии Странников». Значок гильдии — это своего рода раритет. Они были выпущены небольшим тиражом и уже закончились. Сейчас в качестве ежемесячной награды мы используем особые брелки. Брелок, к сожалению, подарить не могу: он до меня пока еще не добрался.

    - Все равно спасибо, Денис. И за подарки, и за интересный рассказ. Хочешь ли передать кому-нибудь привет?
    - Конечно! Гильдиям «Странники» и «Академия Странников»! Особенно — лидеру НиколаПитерски, всем офицерам, Кантии, Андомиэль, Иродиаде. Тюпе — нашему бессмертному творцу. И Вайту — пусть он скорее возвращается в наши ряды. И отдельный привет Амарии (известной также под другими никами), с благодарностью за ее неоценимую помощь в развитии гильдии в особенно трудный период. Спасибо!

    В настоящее время флаг гильдии «Странники» размещен в комнате гейм-дизайнеров Allods Team. К слову, рассказ о вашей гильдии тоже может появиться в новостях, если в ее хрониках достаточно интересных подробностей. Для этого свяжитесь с Commondore или Raalex на официальном форуме.

    Последний раз редактировалось Raalex; 20.02.2013 в 17:48.

  2. #2
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    О как.Неожиданно.Почитаем
    Люблю людей,любящих теплый коллектив и не гонящихся за топом
    Последний раз редактировалось Minires2; 20.02.2013 в 17:33.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  3. #3
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    я и обомлел, что Странники на главной)



    вот это лишнее в новости на главной
    К слову, рассказ о вашей гильдии тоже может появиться в новостях, если в ее хрониках достаточно интересных подробностей. Для этого свяжитесь с Commondore или Raalex на официальном форуме.
    Последний раз редактировалось krimtsev; 20.02.2013 в 17:38.

  4. #4
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Мне кажется или это впервые (или бывает очень редко) когда Какая-то новость перекрывает ларцы? О_о

  5. #5
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Странники на всегда гип гип уррррааааа))
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  6. #6
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Почитаем...

  7. #7
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    И отдельный привет Амарии (известной также под другими никами), с благодарностью за ее неоценимую помощь в развитии гильдии в особенно трудный период. Спасибо!
    я сейчас расстрогаюсь и расцелую вас пупсики. Дениска зайка <_<

    Спс за интервью, приятно было почитать про ги, которая не безралична была долгое время и с нашего сервера)


  8. #8
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Молодец, хорошая компания куда важней места в топе)

  9. #9
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Денис был весьма разговорчив, спасибо ему за уделенное время и подарки.

    {офф}: И тут до меня дошло, что надо бы повесить прикольный плакат на пробковую поверхность!
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  10. #10
    Аватар для yanis47
    Горожанин yanis47 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Молодцы

    Зачет вам за фото Чак Норриса,он кумир многих аллодеров,вдохновляет качать нагибательских персов,думаю многие сталкивались с ваншотным ударом
    Ян

  11. #11
    Аватар для DonKobano
    Новобранец DonKobano на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    OMG OMG !!!! Там на столе Чак Норис!!!!

  12. #12
    Аватар для FirePig
    Лига Гильдия Купцов Лиги FirePig скоро станет достаточно известным FirePig скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    351
    Репутация
    124
    Надеюсь интересным будет почитать и темы про путешествия флага:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...87#post3645387
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=61944
    На сайте гильдии:
    http://www.gi-stranniki.ru/forum/vie...php?f=3&t=5359
    В ближайшем номере газеты будет интервью с участниками первых двух походов. Ребята готовятся в нынешнем 2013 года совершить ещё одну поездку с флагом по стране. Подробности - на сайте гильдии Странники на следующей неделе.



    [АО]->[ВА]->[Странники]->[Друль]->[Гантель] 12.10.09 - 08.01.14

  13. #13
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Ого я тоже не заметил вначале что на фотке на столе стоит Чак в рамке. Зачетно.

    P.S. Администрации спасибо большое за взятое интервью.

    Корабль - "Сфайрат"

  14. #14
    Аватар для MousyDi
    Новобранец MousyDi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    - После того как вложил в гильдию столько сил, не было жаль уступать лидерство другому?
    - Было, но лишь немного. Гильдия требует заботы и внимания. Если ты не можешь уделять их в должной степени — найди в себе силы доверить это тому, кто сможет. Иначе все старания пойдут прахом. К слову, я считаю, что отдал бразды правления в достойные руки.
    Молодец! Если б наш ГМ в своё время так же поступил, гильдия не распалась бы. А так и его собственные труды канули в лету. =(

  15. #15
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    в кои то веки новости без негатива.. =)

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  16. #16
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Прям таки оригинальный способ поддержать вымирающие средние и малые Гильдии.
    Даешь еще больше больше розовых няшек это поможеттттггггыыыы
    нет

  17. #17
    Аватар для fang1
    Горожанин fang1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    в кои то веки новости без негатива.. =)
    Поддерживаю,хоть одна добрая весть за эмм О_0...очень долгое время...

  18. #18
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Молодцы Странники! Но как я понял много людей все же от вас уходят в более сильные Гильдии. Занимайтесь поднятием своего места в ТОПе ))

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  19. #19
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Куплю медальку за барыш
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  20. #20
    Аватар для Skorioni
    Горожанин Skorioni на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Первоуральск\Екатеринбург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Молодцы Странники, дают стимул многим гильдиям!



  21. #21
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Молодцы, Странники. Интервью понравилось.

  22. #22
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Кружечка у правого прикольная,аллоды, я такую же хочу)
    ВинниПох Сумерки Богов

  23. #23
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Коммандор,голову помой
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  24. #24
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Понравилось - по домашнему , по доброму, с душой

  25. #25
    Аватар для Flatch911
    Лига Волонтёр Лиги Flatch911 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да ладно ?! А где фразы "Эт ваще кто такие ?" "Не топы ? пфу на таких" "Чозабреднаглавстранице?" ...

    По сабжу - приятно было почитать хоть что-то интересное с глав страницы )




  26. #26
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ну ок, средние гильдии поддержали психологически. Типа, не дрейфите, пусть домик распилен, и вам там не место, но вот хотя бы можно засветиться в новостях. А ещё какая-нибудь поддержка будет? Или нетоповые гильдии так и умрут?

  27. #27
    Аватар для mirex1982
    Новобранец mirex1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Молодцы, интервью понравилось, хоть и играю за империю но к вашей ги отношусь с симпатией) Приятно видеть на главной странице новость о гильдии со своего родного сервера)))


  28. #28
    Аватар для yanis47
    Горожанин yanis47 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    у топ ги игроков нету личной жизни.я ошибаюсь?
    Ян

  29. #29
    Аватар для mPerry
    Горожанин mPerry на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну ок, средние гильдии поддержали психологически. Типа, не дрейфите, пусть домик распилен, и вам там не место, но вот хотя бы можно засветиться в новостях. А ещё какая-нибудь поддержка будет? Или нетоповые гильдии так и умрут?
    а кто тебе сказал что Странники средненькая гильдия?)Мы в топ-5 сервера нашего с первыми 2мя (ПА и ЗО) пока соперничать не получается на достойном уровне, но не забывайте что первые 2 гильдии на сервере были в финале МАП) мыже имеем порядка 10 секторов на карте доминиона хоть и не 125-150% но всеже хватает пока) И о какой поддержке средним гильдиям идет речь я так и не понял))
    Просто Топ на нашем сервере понятие растяжимое)

  30. #30
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    И с этого момента каждая ТОП гильдия начнет делать свои значки)

  31. #31
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну ок, средние гильдии поддержали психологически. Типа, не дрейфите, пусть домик распилен, и вам там не место, но вот хотя бы можно засветиться в новостях. А ещё какая-нибудь поддержка будет? Или нетоповые гильдии так и умрут?
    Боюсь,что тапок кинут вдруг в меня,но все же вопрос задам я вам:
    "Как часто вы сначала думаете,а потом пишите?"

  32. #32
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    а значечек у меня еееесть)))
    фкусное интервью

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  33. #33
    Аватар для TheDemon85
    Горожанин TheDemon85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

    Брелки.

    Кстати, кому интересно как выглядят брелки.
    [IMG]//s60.radikal.ru/i169/1302/a9/a017c5bdfdfc.jpg[/IMG]
    [IMG]//s020.radikal.ru/i704/1302/76/b3a90b7f2cb2.jpg[/IMG]
    P.S. Брелки были выпущены к юбилею гильдии: 3.10.2012г - 3 года гильдии "Странники"
    P.P.S. Ден, интервью зачет [IMG]//www.novojonov.ru/resource/smile-set-small/smile-thumbs-up.gif[/IMG]
    Последний раз редактировалось TheDemon85; 21.02.2013 в 07:36.
    Homo homini lupus est - человек человеку волк

  34. #34
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mPerry Посмотреть сообщение
    Мы в топ-5 сервера нашего
    Тогда мой вопрос приобрёл ещё большую актуальность.

  35. #35
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Тогда мой вопрос приобрёл ещё большую актуальность.
    гильдия уровня полуфинала МАП-а, если оценивать объективно из личного опыта =) жару могли бы задать многим, но к сожелению не прошли по экипировке..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  36. #36
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Жаль нет достойной гильдии, где бы я хотел заморочится и сделать для нее разные мелочи с символикой.

    Расказ хороший, но жаль что так было мало расказано про управление гильдии.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  37. #37
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Интервью хорошее. Горд тем, что состою в данной гильдии.

  38. #38
    Аватар для Aquatic78
    Батрак Aquatic78 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Приятно увидеть любую инфу о моей гильдии на главной.
    Приятно увидеть флаг. Я его не видел со времен похода на Алтай. Флаг в кадре именно этот: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=61944
    Денис, спасибо за интервью.


  39. #39
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Ребята молодцы, вы - луч света в тёмном времени Сарнаута)))

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  40. #40
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    А вы товарищи обнаглели это имперская звезда!

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения