Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.35 [19.02.13]
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 520
  1. #321
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Висит на 83% намертво при загрузке других лоций.
    Загрузка Доминиона - зависание. Выгрузка с Доминиона - зависание. Ничем не лечится кроме закрывания крестом клиента.
    Теперь ни в астрал ни в каты не могу - при каждой смене лок будет гарантированный завис.
    Всё, Аллоды кончились ?
    не очень то и хотелось ...
    такая же беда на 83 процентах умирает при смерти\ смене защиты\атаки \ выходе из дома\ заходе на дом.

  2. #322
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    хороший фикс, персонаж не видимый, на пердолёт не сесть, с Дх выкидывает в новик с бафом предатель, юз скилов с задержкой, я лучше деньги пропью теперь , чем закину в неработающие аллоды.

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  3. #323
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    ДХ наладили Домик сломали.. хил 2 боя висел на 64 и на 87%. в другой пати тоже человек висел.. 5 человек против 6 терых.. хорошо работаем АТ.. как Домик компенсировать будите?
    жду отката Домика.. Платишь абон плату за сливы по тех причинам?
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 19.02.2013 в 22:44.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  4. #324
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    это жесть какой то какие жуткие задержки и лаги начались ,игра при загрузке виснет то на 92 то на 83 % ,на домик вообще не пускает виснет на 83% и вылет ,что за бред,лучше бы не делали ничего
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  5. #325
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Удивили переходы на переродков.. ни разу не завис и не видел таблички с крахом... это мне повезло или починили?

  6. #326
    Аватар для Qulilalti
    Поселенец Qulilalti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Везет вам. А я вот до сих пор не могу зайти в игру. Намертво зависает на 73%.

  7. #327
    Аватар для rover26
    Скиталец rover26 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо за классную слайд-игру багоаллоды..... Интересно а вы можете что нить починить и ничего при этом не сломать?))

  8. #328
    Аватар для homyak567
    Батрак homyak567 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    И что за приколы после этого хотфикса? 30 мин бегаю а персонаж так и не появился.

  9. #329
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    это жесть какой то какие жуткие задержки и лаги начались ,игра при загрузке виснет то на 92 то на 83 % ,на домик вообще не пускает виснет на 83% и вылет ,что за бред,лучше бы не делали ничего
    Убей Розочкины аддоны - сделай мир чище
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  10. #330
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    нафиг, спрашивается, ставить патч посреди доминиона? Накатили бы в четверг/пятницу
    Джером - все. Совсем.

  11. #331
    Аватар для Cruasan402
    Батрак Cruasan402 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Такая проблема захожу игру загружаеться до 59 проц и все стоит дальше не идет. Обьясните в чем дело

  12. #332
    Аватар для homyak567
    Батрак homyak567 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Мда хорошая шутка от разрабов. Целый час ждал пока персонаж появиться.

  13. #333
    Аватар для Cruasan402
    Батрак Cruasan402 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Долго же востанавливают/чинят фикс. половина игроков зайти не могу в игру просто. Хотя в новостях опубликовали что ле какую-нибудь темку. А то тут у всех куча вопросов и только 2 раза модер ответил в теме.

    О совершилось) Игра прогрузилась на 2 проц от 59. Не удивлюсь что я один такой упертый остался и пытаюсь загрузить игру а все остальные уже сделили ее наверно)
    Последний раз редактировалось Gelikan; 20.02.2013 в 09:05. Причина: Даблпостинг. Пожалуйста пользуйтесь кнопкой "Редактировать"

  14. #334
    Аватар для okislitel
    Горожанин okislitel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    на 83% зависло на Доминионе помогла перезагрузка только Дом проигран требуем компенсацию!
    А ето случаем не восстание машин Терминатор нас покарает...)конец света аааа
    Лижбы руки росли откуда надо.......

  15. #335
    Аватар для nikivan85
    Бродяга nikivan85 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я чета не понял, у меня до 53 ур оставалось понты, а сейчас в игру зашел, у меня всего опыта 1,6%.... куда весь опыт делся честно набитый?????? че за ку.й.ня??? я человек культурный, но это реально раздражает....

  16. #336
    Аватар для Araris
    Империя Цеховой Мастер Империи Araris на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    МСК +7
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Сразу после обновы все работало, заходил всеми воплощениями, летал в астру... норм встала обнова.
    Сервер раскол.

  17. #337
    Аватар для Ustiniya
    Лига Гражданин Лиги Ustiniya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов - ЛИГА.
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    моя в печали... сломали к чертям клиент очередной оптимизацией... в течении часа клиент крузит какието высокоразрешенные текстуры... эт чего такое то?
    при всем моем спокойствии в данных вопросах... с моей стороны не производились никакие изменения ни с железом, ни с сетью, ни с мозгом... но придя домой веселый и желающий игрануть пару часиков... обнаруживаю гадостное издевательство ... клиент не прогружает не только окружающую среду но и самого перса... причем не пару секунд а минут 20...
    вощем веры в наших "суперразработчиков" опять поубавилось...
    ЛИГА - Сумерки Богов - Химера - Устиния - Друль - потрепаный но живой

  18. #338
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от okislitel Посмотреть сообщение
    на 83% зависло на Доминионе помогла перезагрузка только Дом проигран требуем компенсацию!
    А ето случаем не восстание машин Терминатор нас покарает...)конец света аааа
    Ну что "требуешь компенсацию"... Аддоны отключи - не будет зависать на 83%.

  19. #339
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от homyak567 Посмотреть сообщение
    Мда хорошая шутка от разрабов. Целый час ждал пока персонаж появиться.
    нашел решение данной проблемы потыкал там умения на вкладках персонаж/навыки/ценности/ ткнул на вкладку персонаж и он появился а до этого никак не хотел проявлятца))
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  20. #340
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    Ну что "требуешь компенсацию"... Аддоны отключи - не будет зависать на 83%.
    был без аддонов на арене и что? все равно на 83 зависал

  21. #341
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Ппц, с этим Хотфиксом появились тормоза

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  22. #342
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ДХ наладили Домик сломали.. хил 2 боя висел на 64 и на 87%. в другой пати тоже человек висел.. 5 человек против 6 терых.. хорошо работаем АТ.. как Домик компенсировать будите?
    жду отката Домика.. Платишь абон плату за сливы по тех причинам?
    Человек не могу зайти в игру 2 чемпионских боя, на запрос о компенсации\откате нет ответа.

  23. #343
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Проведены работы по оптимизации игрового клиента и серверной части.
    Нужно бооольше оптимизации... Именно это должно быть приоритетным направлением!

  24. #344
    Аватар для denititto
    Problem 2012?
    Лига
    Поденщик Лиги denititto на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Аллод ДВ
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я так понял, что слово "оптимизация" имеет много значений и зачастую противоположенных. 10 минут заходил в игру. Клиент грузит какие то текстуры. Что за текстуры? Откуда, чего, почему? никто ничего не пишет. В новограде лагает, думаю это из за забивания интернет канала загрузкой текстур.
    ПРОШУ предупреждайте о дополнительной закачке файлов, а то как то не хорошо получается!

  25. #345
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    " Сообщение от homyak567 Посмотреть сообщение
    Мда хорошая шутка от разрабов. Целый час ждал пока персонаж появиться."

    нашел решение данной проблемы потыкал там умения на вкладках персонаж/навыки/ценности/ ткнул на вкладку персонаж и он появился а до этого никак не хотел проявлятца))
    Спасибо, этот способ действительно помог.

  26. #346
    Аватар для vovkanark
    Вольный Аллодер vovkanark на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    всё нормально)лагов нет только при входе в игру не видно аватара)решение этой проблемы описано выше)вернули отметки за испорченный ДХ)

    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 30%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  27. #347
    Аватар для Givi999
    Бродяга Givi999 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Лучше бы вообще не трогали клиент!!! Достали млин к чему прикоснуться то и испортят.

    Клиент вообще не загружается, зависает на 59% Починили называется, саппорт молчит млин а акция идет(( оставил загрузку на ночь ага хоть бы на 1 % сдвинулось - фиг там был.

  28. #348
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    На достаточно среднем ноутбуке проблем не было никаких ни при обновлении, ни во время загрузки текстур непосредственно в игре.
    На компе 5-летней давности при обнове икнулось на починку. Закрыл клиент, запустил снова - всё прошло. Единственное, что при первом входе не прогрузился перс, только одежда
    Лагать стало гораздо меньше. Обратил бы внимание АТ на скрипт проверки файлов после обновлений, где-то явно сбоит. А так вполне удачно.

  29. #349
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от homyak567 Посмотреть сообщение
    Мда хорошая шутка от разрабов. Целый час ждал пока персонаж появиться.
    как вариант - перезаход (завершить). у кого с первого раза начинает проявляться, у кого - с энного.

    а в целом - все как обычно

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: хотфикс.jpg
Просмотров: 100
Размер:	66.1 Кб
ID:	140817
    P.S. если при загрузке зависает на 92%, с последующим вылетом и совершенно не понятно - как обновить гэйм-центр? возможен такой вариант -
    удалить папку GameCenterLight, запустить игру, запустить процесс починки.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АО1.jpg
Просмотров: 94
Размер:	26.9 Кб
ID:	140814  
    Последний раз редактировалось LastFighter; 20.02.2013 в 09:03.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  30. #350
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    1) спасибо за компенсацию с бг.
    2) если проведена оптимизация клиента, то наверное под какое-то конкретно железо или я не понимаю вообще что это такое "оптимизации игрового клиента и серверной части" так как лаги не должны наверное вписываться в это понятие, арена вчера в 19.00 по москве поразила обилием лагов, как только не выкинуло с нее, сама удивляюсь)))
    3) порадовало, что при вылете с дх и повторного захода в игру, снова попала на дх, а не в Новик с бафом дезертир))) и на том спасибо

  31. #351
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Кстати ёше один лаг нашол думаю это не только у меня так при входе в в игру персонаж как будто в инвизе то есть не видно персонажа вовсе и приходитца ждать по 5-10 мин что бы он появился............
    Вчера выдетел перед ареной (В Новограде намертво завис клиент). Зашел за 3 минуты до арены. И попал туда. Но игра повесила на меня дебаф "Невидимость своего персонажа" на 50 минут. (в следующий раз попробую способ с "тыканьем" или метод из нижеследующего поста). Это уже вторая помоему способность клиента. Первая была "С вероятностью 5% при нажатии клавиши PrintScreen клиент закроется по ошибке."

    При обновлении я как и обещал сначала дождался чтобы пропала эта "прогрессивная загрузка"
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.02.2013 в 09:40.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #352
    Аватар для Balterossa
    Горожанин Balterossa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Напоминаем:
    Для того что бы избежать проблем с прогрузкой,дождитесь полной загрузки в меню выбора персонажа.
    И только потом заходите в игру.
    С проблемой разбираемся.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

  33. #353
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Кстати,когда починят краш при переходе между основой и переродками?не знаю как у всех,но у меня крашится.
    +100500!
    и вылеты и прочее починили 1000%
    что не фикс то делание игру всё хуже и хуже..........
    "проведены работы по оптимизации работы игровых серверов"
    эта фраза пугает меня всё больше и больше )))))))))))))))
    потому что когда они пытаются чтото починить,обязательно чтото другое ломается

  34. #354
    Аватар для thecat17
    Лига Гражданин Лиги thecat17 скоро станет достаточно известным thecat17 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    124
    Если кратко описать изменения, которые вызвал у меня хотфикс, то будет следующее:
    1) при запуске иигры и вводе логина и пароля прогрессивной загрузки нет, что как бы намекает. что всё необходимое загружено)
    2) при попадании в окно выбора персонажа персонаж стал появляться не мгновенно. а как бы с некоторой задержкой (1-3 секунды). Как понимаю на более слабых машинах или при более медленном интернете или не знаю от чего это зависит, у людей время ожидания прогрузки персонажа бывает намного больше
    3) персонаж в окне выбора прогружается с текстурами низкого разрешения (так называемые "квадратики"-пиксели, четко видимые на одежде персонажа, при том что в настройках стоит максимальное качество графики)
    4) при прогрузке непосредственно в игру проблем с появлением персонажа не наблюдается (или возможно и есть задержка, но минимальная), в Новограде в течение 30 секунд-1 минуты после прогрузки клиент мигает красной лампочкой "работы клиента" собственно, потом это проходит
    5) сразу после загрузки клиент показывает другой лампочкой (и всплывающим при наведении на лампочку сообщением) что идет подгрузка текстур высокого разрешения, через несколько секунд подгрузка заканчивается, текстуры на персонаже больше не покрыты "квадратиками", и отображаются нормально (с рамытием, фильтрацией и прочими плюшками высоких настроек)
    6) кроме этого других проблем с игрой не наблюдается как при выполнении квестов соло. так и при хождении например на Хутор (вчера вечером был пять раз. разницы с тем что было до хикса не увидел)
    7) возможно показалось, но по моему убрано замедление при прохождении героя мимо небольших предметов рельефа (камни, растения и т.д.) на местности, а замедление это серьезно раздражало, хотя специально не тестировал, может быть ничего и не изменилось, надо проверить

    Вопрос собственно один - хотя изменения лично мне на моем компьютере и не мешают серьезно, однако я бы не назвал их "улучшениями", поэтому зачем их было надо вводить?
    Раньше всё банально работало отлично
    Если это первый шаг в цепочке изменений клиента, которые в конце концов приведут к значительной оптимизации, то было бы неплохо, но первый шаг однозначно неудачен и ухудшил эту самую стабильность и оптимизацию, что вызывает недоумение)

  35. #355
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Balterossa Посмотреть сообщение
    Напоминаем:
    Для того что бы избежать проблем с прогрузкой,дождитесь полной загрузки в меню выбора персонажа.
    И только потом заходите в игру.
    С проблемой разбираемся.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    кстате да,забыл тоже сказать что когда игра загрузилась,я был невидимым не помню точно сколько минут.....
    заходил в игру за 5 минут до АС ! хотел успеть(только с работы пришёл,поставил фикс)
    и канечно же игра грузилась 6 минут............................................. ....
    ну вот как это называется а ?
    соГи вылетал вчера каждые 5 минут буквально !
    говорит попал на арену,вылетел из игры,пока игра грузилась,выпал оттуда дезертиром !
    отлично оптимизировали ! СПасибо огромное !

    нет слов.

  36. #356
    Аватар для wowgerl
    Лига Кадет Лиги wowgerl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    чувствую опять пролет будет с ареной. перса не видно ...

  37. #357
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Непонятно для чего было вводить эту прогрессивную загрузку, зачем насильно заставлять скачивать то, что большинству абсолютно не нужно, и то что большинство даже не оценит.
    Вводить то, что априори ориентированно на широкие каналы связи, ибо догрузка 5% забивает мой WI-FI так, что меня просто с черным серваком выкидывает каждую минуту, хотя по видео скайпу я общаюсь спокойно через всю страну.
    Почему не сделать это как дополнение в виде установщика: захотел супер текстуры - скачал - установил. Нет - играешь по старинке.
    На данном этапе я играть не могу, догрузить не могу, убить эту догрузку тоже с бубном плясать придется. Короче все по русски: мы Вам сделали, а дальше любите друг друга сами.

  38. #358
    Аватар для Cruasan402
    Батрак Cruasan402 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Эта загрузка встала 10 процентах и уже 4 часа стоит не зайти ни чего не сделать. Уберайте ее зачем она ваще нужна?

  39. #359
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А вроде норм все, косяков не замечено....

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  40. #360
    Аватар для mishaqwe
    Батрак mishaqwe на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Нет просто слов,ну нахрена нужно было вводить эту чертову прогрессивную загрузку зачем ???? что бы еще больше геморрою с игрой было,теперь блин надо ждать по минуте 2-3 когда долбанная прогрессивная загрузка все загрузит вопрос зачем она нужна,от нее лучше не стало а только хуже!!!!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения