Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.35 [19.02.13]
Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 520
  1. #161
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот тут пишет развед со смерша, что не летая в таинственный, а летая только за салатом 52 он чисто с доминиона после пофиолетования, сделал АЖ один оранж камень.
    Адалон, я не писал "после пофиолетования". Вообщет, у меня меньше 10 фиолов, один рыж, остальные синие. )
    Ты все время к написанному додумываешь что-то свое. Поэтому и споришь все время. Тока споришь не с тем, что люди пишит, а с тем, что сам и додумал ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  2. #162
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Опять виснет на 76% при загрузке персонажа.

  3. #163
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riktolik Посмотреть сообщение
    Хорошая профа, клиент аж 469 метров сломался))
    А я думал, что только у меня такое. И я даже догадываюсь, что именно там мне клиент качает. Опять настройки в браузерах собьются.

  4. #164
    Аватар для mirex1982
    Новобранец mirex1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Вылет на 96% загрузки текстур, лаги постоянные. Хорошая оптимизация клиента-спасибо вам уважаемые.


  5. #165
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Оптимизировали на славу у меня лагало даже когда ник вводил и загрузка лагала)) такого еще я в аллодах не видел!

  6. #166
    Аватар для aastergzan
    Империя Доброволец Империи aastergzan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    после обновы как всегда починка тока теперь в 4 раза больше
    Количество файлов: 4
    Общий размер: 466,8 МБ
    весело однако

  7. #167
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Посчитай сколько камней всего в слотах и что даст этот один салатовый камень, даже (при супер везении) ты его склеишь? примерно сказать где ты будешь по рейтингу или сам догадаешься?
    Он не сможет.
    Давай за него посчитаем. И пофантазируем.
    Допустим у тебя фулфиол по камням. Ты пришел в топ ги и слакаешь.
    Тебя не понятно за какие глаза при этом продолжают держать.
    Итак, допустим у вас все камни 150% всех видов.
    Значит в среднем 3 друзы в 2 недели. Ну или 1.5 камня каждого вида в неделю.
    Допустим везет нам и у нас с другой рандомной друзы падает камень этого типа.
    Т.е. всех камней равномерно. В итоге мы с доминиона имеем в неделю 3 камня каждого вида.
    Допустим у нас поровну каждого атакующего камня. Значит 16/4=4 камня каждого атакующего нам надо.
    Оранж это максимум 20 крафтов фиолом. 50% шанс на крит, значит в среднем нам надо 16 камней на оранж.
    16*4=64. В неделю, напомню, 3 камня. Значит на закрытие всех атакующих камней нам надо 22 недели. Или же 4.5 месяца. Это с момента пофиолетования всех секторов и наличия фулфиола по камням. И при самом наилучшем варианте на доминионе - все 150% сектора.
    Это только оранж.
    Оранж улучшителей пока нет, поэтому скок дает оранж+оранж не известно, но если фиол+фиол это 5% и 20 крафтов, то могу предположить, что оранж+оранж это 3% и 30+ крафтов. Шанс крита не думаю, что более 20% будет, а значит не менее 25 крафтов.
    25*4=100. 100/3=33 недели. Т.е. еще 8 с лишним месяцев на крафт всех атакующих камней.
    Итого с момента пофиолетования секторов и наличия фулфиола не летая в астрал мы сделаем себе все атакующие камни салатовыми за 12 месяцев.

    Ток ты мне объясни - что будет делать до следующей зимы игрок в топ ги ничего не делая?
    Истинный маг в отставке...



  8. #168
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    отличное обновление. сначала клиент повис, теперь сижу уже минут 10 смотрю на 60% загрузки. даже те,у кого не лагало, будут етперь с лагами.

  9. #169
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    На 333 МБ починка. Пойду поем...

  10. #170
    Аватар для Dxxxss
    Поселенец Dxxxss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    ОооЙ, Кто тут?

    Здравствуйте уважаемый админ форума. Могли бы вы ответить Вернут ли Синее камни? А именно Крафт их Основой на основу!
    На форуме бесполезно писать что бы там чего то добавили или вернули , для этого есть сапорт )
    А камни убрали для того , что бы 7ю переродами топ игроки не получали с друз хорошую прибавку расходников к крафту )
    Вот только я непойму, нафига я прокачивал профу ? если она мне ничем не поможет !
    Делать шмот для нупасов которые еще не покрафтились ?
    Могли бы привязать тогда эти расходники к перероду , что бы невозможно было передать на основу !
    А то только увеличели отрыв топ игроков от остальных !
    Одни нахапались вовремя , другим ничего не досталось !
    И нудный кв на собственный аллод нафига нужен ? Когда уже одет в 51 салат а кв еще не сделан !
    И вот эта гонка вооружений уже просто достала ! 45 сет 47 сет вендору терь 51 следующий ? На уровень с топами не вылезти никогда !

  11. #171
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Он не сможет.
    Давай за него посчитаем. И пофантазируем.
    Допустим у тебя фулфиол по камням. Ты пришел в топ ги и слакаешь.
    Тебя не понятно за какие глаза при этом продолжают держать.
    Итак, допустим у вас все камни 150% всех видов.
    Значит в среднем 3 друзы в 2 недели. Ну или 1.5 камня каждого вида в неделю.
    Допустим везет нам и у нас с другой рандомной друзы падает камень этого типа.
    Т.е. всех камней равномерно. В итоге мы с доминиона имеем в неделю 3 камня каждого вида.
    Допустим у нас поровну каждого атакующего камня. Значит 16/4=4 камня каждого атакующего нам надо.
    Оранж это максимум 20 крафтов фиолом. 50% шанс на крит, значит в среднем нам надо 16 камней на оранж.
    16*4=64. В неделю, напомню, 3 камня. Значит на закрытие всех атакующих камней нам надо 22 недели. Или же 4.5 месяца. Это с момента пофиолетования всех секторов и наличия фулфиола по камням. И при самом наилучшем варианте на доминионе - все 150% сектора.
    Это только оранж.
    Оранж улучшителей пока нет, поэтому скок дает оранж+оранж не известно, но если фиол+фиол это 5% и 20 крафтов, то могу предположить, что оранж+оранж это 3% и 30+ крафтов. Шанс крита не думаю, что более 20% будет, а значит не менее 25 крафтов.
    25*4=100. 100/3=33 недели. Т.е. еще 8 с лишним месяцев на крафт всех атакующих камней.
    Итого с момента пофиолетования секторов и наличия фулфиола не летая в астрал мы сделаем себе все атакующие камни салатовыми за 12 месяцев.
    Какая-то у вас гипотетическая топ-гильдия не достаточно топовая.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    что будет делать до следующей зимы игрок в топ ги ничего не делая?
    Развлекать людей анекдотами и на форуме флудить в заявках. У нас же многие любят писать, что берут в гильдию не руны и раба, а человека.

  12. #172
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    У кого-то сини-фиолетовые камни, а у топов рыжие со скорым осолачивание. Потому что топы имеют халяву с доминиона, а они нет. Вот им разницу объясните, как так получается, что при полёте в один и тот же астрал, у них такой разрыв в шмоте.
    Не в один и тот же, еп.
    Они не летают ни в 11+, ни в 22+.
    Все имеющие синие камни летают в старый астрал за салатом.
    Кто летает, как и я, только в таинственный, то без доминиона будет иметь на 20-25% меньше камней.
    У меня 41 у них, значит, будет 30.
    Вот и вся разница.

    И что значит даром? За эти камни люди тратят или весь вечер или (чемпионы) 2-3 вечера.
    Если ты думаешь, что все держится на топах ты ошибаешься.
    95% накидочников ходит на ДМ. Ибо для успешного ДМа надо могущество.
    А могущество это престиж (астрал, т.е. надо всем отлетывать, слакеры лишаются накидок) и слава (это доминион, без доминиона нет славы). Поэтому халявщики кто вообще ничего не делает получают статус штрафника и не имеют друз.
    Отпускники и временные слакеры получают статус "изгой" и также не имеют друз.
    Поэтому каждый камень с доминиона заслуженный.
    Истинный маг в отставке...



  13. #173
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Какая-то у вас гипотетическая топ-гильдия не достаточно топовая.
    Да что ты говоришь?
    Истинный маг в отставке...



  14. #174
    Аватар для Soolll
    Стражник Soolll на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    да елы палы у мну на 92 проц вис и выкидывает какая нафиг прогрессивная загрузка если ниче не работает дайте скачать патч по человечески и зайтив игру

  15. #175
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Супер оптимизация нет не чего облака газон и людишки бегают БРАВО [IMG]//i080.radikal.ru/1302/61/215396e3a2b0t.jpg[/IMG]

  16. #176
    Аватар для raiden_snake
    Горожанин raiden_snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, в следующем фиксе напишите обязательно - что означает Ваше загадочная фраза - оптимизация клиента и сервера, у меня создается ощущение, что Вы просто подгоняете и сглаживаете версии, BIN'ы замещате, от этого у вас сервер доступа к данным никогда не будет работать нормально, хватит лишь на пару часов работы, затем естественно полный краш

  17. #177
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    пытаются сделать лучше а выходит с каждым разом все хуже!!! лучшеб ваще ничего не делали 59% загрузки и дальше не идет и в виборе перса . перс не отображается только название и все

  18. #178
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Оптимизация отличная! После выбора персонажа загрузка зависает на 75% и всё. Спасибо разработчики, постарались Исправляйте давайте.
    Последний раз редактировалось slaventiy1980; 19.02.2013 в 14:38.

  19. #179
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    ну как бы да) но ее стоимость была смешная по сравнению с ее пользой) так что я не считаю ее донатской плюхой, не особо напрягаясь за пару дней можно было нафармить голды для ее покупки)
    При курсе 1 к 17 за счет скорости собирания трофеев отбил стоимость сороки на элементалях Фронтира в день покупки

  20. #180
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    О, ужас ... это всегда так? При попытке установить хот-фикс вылезла поломка, и теперь качать не понятно почему 1/11 части всей игры ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка2.jpg
Просмотров: 197
Размер:	43.5 Кб
ID:	140706  

  21. #181
    Аватар для sihft
    Стражник sihft на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meganoob2013 Посмотреть сообщение
    О, ужас ... это всегда так? При попытке установить хот-фикс вылезла поломка, и теперь качать не понятно почему 1/11 части всей игры ...
    Радуйся что весь клиент не навернули хД

  22. #182
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Открыл лаунчер-скачал хост-зашел(ну как зашел, на 58% завис)-вышел. Теперь при попытке зайти ошибка вылазиет...


  23. #183
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Сделайте возможность отключения прогрессивной загрузки за донат. Заплатил 500 руб и можешь установить хот фикс по человечески, как раньше, а остальных унижайте прогрессивной загрузкой – пусть терпят.

    Реально для меня это сильно унизительно, лучше меня матом обзывайте, чем заставлять терпеть такое.

  24. #184
    Аватар для barash3000
    Империя Курсант Империи barash3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    странно... у меня всё отлично!)

  25. #185
    Аватар для Soolll
    Стражник Soolll на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Сделайте возможность отключения прогрессивной загрузки за донат. Заплатил 500 руб и можешь установить хот фикс по человечески, как раньше, а остальных унижайте прогрессивной загрузкой – пусть терпят.

    Реально для меня это сильно унизительно, лучше меня матом обзывайте, чем заставлять терпеть такое.
    Женек как я тя понимаю ))

  26. #186
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Вангую исчезновение прогрессивной загрузки в след обнове\хосте)


  27. #187
    Аватар для Dreamlife
    Вольный Аллодер Dreamlife на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Первое, что бросается на глаза при запуске клиента: Для просмотра видео необходима последняя версия программы Adobe Flash Player.
    Раньше такого не наблюдалось, установлены все необходимые последней версии программы для оптимальной работы компьютера и самой игры.
    Второе: Загрузка при входе стала намного быстрее, но в самой игре лаги на каждом шагу.

    Вообщем постарались, Спасибо!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 179
Размер:	218.2 Кб
ID:	140709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 187
Размер:	171.9 Кб
ID:	140712  
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 670776. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!
    АО:\Нить Судьбы\Лига\Лучник - Кэррал, заслуженный барыга!

  28. #188
    Аватар для Obayasi
    Империя Доброволец Империи Obayasi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    у меня все традиционно(((( лаунчер висит с полной полосой загрузки, ни в ручную ни автоматом обновить не выходит(((
    вот сижу качаю заново
    ёпрст, а я сначала то обрадовалась, думала просто профилактика без обновлений, приду из института поиграю

    Начиная игру не забудь пригласительный код 662433,
    который улучшит твою карму на 100500! =)

    Качать клиент и патчи торрентом dlb.allods.ru

  29. #189
    Аватар для imp0000
    Горожанин imp0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    По уже установившейся традиции хотфикс несмог нормально поставится и заработать. Сначала установка прервалась. Потом при установке повисла система, намертво, три пальца не работали... Затем, после вроде бы законченной установки получил сообщение "Обнаружено повреждение версии" и сечас качается 450мб+ чтобы их устранить. Такое чувство что среди разработчиков сидит несколько бывших совковых сантехников, потомучто работают они явно по их заветам - вроде бы всё/все работает/ют но то света нет, то вода ржавая. Незнаю что делать: плакать, смеятся, матерится...

  30. #190
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Есть довольные то?!))
    Пока еще есть. Те, кто еще не поставил обновление.

    Думаю "послать" прогрессивную загрузку подальше и дать клиенту спокойно обновиться...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #191
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от imp0000 Посмотреть сообщение
    По уже установившейся традиции хотфикс несмог нормально поставится и заработать. Сначала установка прервалась. Потом при установке повисла система, намертво, три пальца не работали... Затем, после вроде бы законченной установки получил сообщение "Обнаружено повреждение версии" и сечас качается 450мб+ чтобы их устранить. Такое чувство что среди разработчиков сидит несколько бывших совковых сантехников, потомучто работают они явно по их заветам - вроде бы всё/все работает/ют но то света нет, то вода ржавая. Незнаю что делать: плакать, смеятся, матерится...
    Та же проблема ,в сапорте ответили ,что на моем компе установлен виндоус ХР и что он очень устарел ,установить просят висту или 7-ру, мол игра конфликтует с ХР...

  32. #192
    Аватар для freskac
    Скиталец freskac на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    Та же проблема ,в сапорте ответили ,что на моем компе установлен виндоус ХР и что он очень устарел ,установить просят висту или 7-ру, мол игра конфликтует с ХР...
    с каких пор она конфликтует?! У троих знакомых всегда отлично шла на Windows XP,ну а теперь "борода".

  33. #193
    Аватар для Obayasi
    Империя Доброволец Империи Obayasi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    блин, 2 недели назад купили новый системный блок с 7 виндой и что-то как-то всё равно не алё)))))))
    как с хр были проблемы так и с 7

    Начиная игру не забудь пригласительный код 662433,
    который улучшит твою карму на 100500! =)

    Качать клиент и патчи торрентом dlb.allods.ru

  34. #194
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Та-дааааам! 1 час насилия мозга, 500 мб "прогрессивно загруженного" черт знает чего и инет стал работать нормально, лаги ушли и психованный хил может дальше спокойно ненавидеть всех и вся в мире АО)

  35. #195
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Да ну это называется исправления....

    Когда уже почините Физику плащей ?

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  36. #196
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    у меня все норм, все нравится


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  37. #197
    Аватар для gyrje123
    Лига Волонтёр Лиги gyrje123 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ура новому фиксу, ну и ждем большего патча! =)

  38. #198
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    А ниче так, весело.

    http://i50.tinypic.com/28vvpua.jpg
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  39. #199
    Аватар для blend91
    Бродяга blend91 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хм, у меня клиент виснет на 59%, аля загрузка ресурсов, и чар не показывается в выборе персонажа...
    Да вот беда, юзать мне приходится только 3g модем, причем трафик ограничен. И что же я заметил, что клиент не просто висит, а что-то усилено качает... Лично у меня этот "легкий" фикс встал уже в 350+ метров, причем клиент проверял. ничего не сломано) что же за "чудо" эта прогрессивная загрузка?)

  40. #200
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    блин на арену из за этой прогрузки не успела(



Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения