Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.35 [19.02.13]
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 520
  1. #441
    Аватар для strikerrmax
    Горожанин strikerrmax на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Как вариант создать торрент-трекер, чтоб раздавать полностью обновленную версию) Жаль у меня исходящий канал слабый.

  2. #442
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    хм... только меня забавляет бегать "невидимкой"?)
    меня очень забавляло когда на домик попали, а другой мист в пати и хил для меня невидимками были, обхохочешься.

  3. #443
    Аватар для Dsvat
    Вольный Аллодер Dsvat на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Что за загрузка файлов данных при запуске клиента? Я не вхожу в игру, не запускаю торрентов а у меня за 5-ть минут набегает 130 мб скаченного трафа? Я захожу в аллоды, а эта х.. фигня, продолжает сжирать почти весь канал! Верните старый вариант обновления клиента безь всяких подгрузок ! Играть невозможно пока она что-то в "фоне" грузит, игра лагает жутко!

  4. #444
    Аватар для UnclePaschik
    Новобранец UnclePaschik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dsvat Посмотреть сообщение
    Я захожу в аллоды, а эта х.. фигня, продолжает сжирать почти весь канал! Верните старый вариант обновления клиента безь всяких подгрузок ! Играть невозможно пока она что-то в "фоне" грузит, игра лагает жутко!
    поддерживаю! с этой прогрессивной загрузкой стал играть после патча- нажал на скил, ударил через 5 сек. это что такое? ВЕСЬ трафик загрузка сжирала, было 97% загружено. играть было невозможно. решил переустановить, закачал старую версию с флэшки, лаунчер нашел ошибки, 1 гиг скачался налету, с моим то без проводным модемом... а потом началось оно. 56% за 5 дней. это что за? мне и дальше ждать еще неделю для скачивания, или идти сразу другую игру скачивать? так другая помоему, побыстрей будет. короч, жесть полная. пофиг, что оплатил подписку, играть нигде невозможно. зато создал 5 персов 5- 7 лвл, цель разрабов достигнута, можно быстро скачать чуть чуть и создать перса. а играть теперь КАК?

    идет кастинг воинов на НС гирскоп 7300+ для съемок в 9 части "ДядяПаша побеждает зло". обращаться в пм

  5. #445
    Аватар для kratos0012
    Батрак kratos0012 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Мухосранск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    После этой обновы что-то странное происходит, на 1 аккаунте на все серверы стабильно заходит, а на другом либо лаги жуткие, либо не заходит вообще....

    Введя при регистрации в игре этот код 383629 ты получаешь Свиток опыта, 5 Свитков репутации, Уникальный костюм и большую сумку.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 60%] [Исследователь 10%]

  6. #446
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    только так я могу объяснить свое видение АО. В игру так зайти и не могу. 56% и 91% так и стоят, хоть перелопать всю Рашку с кашкой

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  7. #447
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    эх думал поиграть нормально скачал обновление установилась, выскочила как всегда надпись о поломке клиента 130мб всегда скачивалось а теперь 500мб это уже не куда не лезет скоро будет патч искусство побеждать и как всегда после него куча патчей по исправлению багов ну и что мне тогда делать пока скачаю
    это выйдет новое обновление это напроч отбивает желание поиграть

    ах да чуть не забыл прогресевная загрузка и в помине я такую не заметил при загрузке файлов обновления
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.02.2013 в 10:22. Причина: дабл-пост

  8. #448
    Аватар для Coria
    Бродяга Coria на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я вообще не могу зайти только вижу 62% , потом через 15 минут 63% , ещё через 20 минут 64% ... вообщем решила проверить клиент - всё хорошо пишет, играть можно. захожу , опять выбираю персонажа (он опять невидим) захожу и снова 62%, 63% и всё ....
    Последний раз редактировалось Coria; 23.02.2013 в 13:37.

  9. #449
    Аватар для Ypcer
    Новобранец Ypcer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Разрабы вы что издеваетесь над народом.... уже какой день у всех проблемы а вы не решаете ... Реактивно вы реагируете я смотрю ... скока пишут пишут вам вообще пофигу .... это печально ... очень печально .... ВЫ ЧТОНИБУТЬ БУДЕТЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ ??? Или нам ждать чуда ?

  10. #450
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Общее

    • Проведены работы по оптимизации игрового клиента и серверной части.
    Бла, бла, бла! Надолго этого хватило на ВЗ..

    Слакер

  11. #451
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Бла, бла, бла! Надолго этого хватило на ВЗ..
    поделитесь?

  12. #452
    Аватар для askezis
    Поселенец askezis на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    после установки Хотфикс 4.0.01.35 [19.02.13] появились постоянные вылеты. играть невозможно.

  13. #453
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Coria Посмотреть сообщение
    я вообще не могу зайти только вижу 62% , потом через 15 минут 63% , ещё через 20 минут 64% ... вообщем решила проверить клиент - всё хорошо пишет, играть можно. захожу , опять выбираю персонажа (он опять невидим) захожу и снова 62%, 63% и всё ....
    У меня тоже такое было. Удалось решить так - в момент зависона сворачиваешь клиент, открываешь диспетчер задач - там во вкладке Процессы находишь процесс "GameCenter@Mail.Ru" - нажимаешь Завершить процесс (он опять появится, но это неважно). Затем разворачиваешь клиент ололодовский и прогрузка должна пойти дальше. Затем в игре эта кривоклешнёвая прогрессивная загрузка, работающая оказывается в Тестовом режиме)), чегото-там закачает и после этого у меня уже нормально заходило в игру.
    В общем попробуйте, те у кого клиент зависает на этапе загрузки - может поможет.

  14. #454
    Аватар для dem0l1sher
    Батрак dem0l1sher на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Незнаю,как у вас,но моя проблема решилась очень просто- запускаем починку клиента....и всё... гениально,не правда ли?

  15. #455
    Аватар для askezis
    Поселенец askezis на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dem0l1sher Посмотреть сообщение
    Незнаю,как у вас,но моя проблема решилась очень просто- запускаем починку клиента....и всё... гениально,не правда ли?
    а что чинить если клиент не битый?

  16. #456
    Аватар для Ypcer
    Новобранец Ypcer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dem0l1sher Посмотреть сообщение
    Незнаю,как у вас,но моя проблема решилась очень просто- запускаем починку клиента....и всё... гениально,не правда ли?
    Ты думаешь ты тут один такой ГЕНИАЛЬНЫЙ ? Побывал чинить и пере устанавливать Ао . Ничего не помогает. Хехе Грац разрабов за такую офигенную обнову

  17. #457
    Аватар для Markeloff
    Горожанин Markeloff на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    CCCP
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Да невидим у меня персонаж был:-) я завершал игру! А так все стабильно

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 447424. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  18. #458
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    По невидимости персов. Почему при заходе выдаётся не моя аватарка? не в этом ли скрыта тайна невидимости?
    Вот при невидимости [IMG]//f13.ifotki.info/org/56509b5fa29676810c75211a0d5a76a755eb34144347803.jp g[/IMG]
    А вот при "видимости" [IMG]//f13.ifotki.info/org/ad968f2b98e1afee5c8ebf13b8b4ea8b55eb34144347803.jp g[/IMG]

  19. #459
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    С каждой обновой все сильнее и сильнее игра тянет, все сильнее висит и лагает после очередной оптимизации, чтож там так мудрить то можно на столько что арена состоит из сплошных тормозов то?
    Как приехал год назад на ПМЖ в родной город так игра шла чисто чисто, теперь же игра даже на ДХ Лагает с большой буквы. Зашол в системные требования к игре и удивился, мин требования 1,5 ГГц а ОПТИМАЛЬНЫЕ 3 ГГц частота ЦП. Эт что за разница в 2 раза то? У мя 2,5 ггц и тянет жесть я даж и не предствавляю что творится на 1,5, наверное чистый экран и время от времени появляются тени.
    Харе уже ОПИТИМИЗОРАТЬ играть не возможно

  20. #460
    Аватар для Markeloff
    Горожанин Markeloff на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    CCCP
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    С каждой обновой все сильнее и сильнее игра тянет, все сильнее висит и лагает после очередной оптимизации, чтож там так мудрить то можно на столько что арена состоит из сплошных тормозов то?
    Как приехал год назад на ПМЖ в родной город так игра шла чисто чисто, теперь же игра даже на ДХ Лагает с большой буквы. Зашол в системные требования к игре и удивился, мин требования 1,5 ГГц а ОПТИМАЛЬНЫЕ 3 ГГц частота ЦП. Эт что за разница в 2 раза то? У мя 2,5 ггц и тянет жесть я даж и не предствавляю что творится на 1,5, наверное чистый экран и время от времени появляются тени.
    Харе уже ОПИТИМИЗОРАТЬ играть не возможно
    ПРавильно сказал! +

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 447424. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  21. #461
    Аватар для Ypcer
    Новобранец Ypcer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    С каждой обновой все сильнее и сильнее игра тянет, все сильнее висит и лагает после очередной оптимизации, чтож там так мудрить то можно на столько что арена состоит из сплошных тормозов то?
    Как приехал год назад на ПМЖ в родной город так игра шла чисто чисто, теперь же игра даже на ДХ Лагает с большой буквы. Зашол в системные требования к игре и удивился, мин требования 1,5 ГГц а ОПТИМАЛЬНЫЕ 3 ГГц частота ЦП. Эт что за разница в 2 раза то? У мя 2,5 ггц и тянет жесть я даж и не предствавляю что творится на 1,5, наверное чистый экран и время от времени появляются тени.
    Харе уже ОПИТИМИЗОРАТЬ играть не возможно
    Все Печально просто

  22. #462
    после данного патча игра работает по 15-17 минут (даже таймер ставил ) - потом клиент становится красным. вот стабильно - 15 минут - красный, релог - и зеленый. хотя на моем железе (i7, 16Гб ОЗУ, 560ti) ну очень сомнительно, что внезапно комп перестал удовлетворять системным требованиям АО. И я расстроен

  23. #463
    Аватар для Ypcer
    Новобранец Ypcer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    после данного патча игра работает по 15-17 минут (даже таймер ставил ) - потом клиент становится красным. вот стабильно - 15 минут - красный, релог - и зеленый. хотя на моем железе (i7, 16Гб ОЗУ, 560ti) ну очень сомнительно, что внезапно комп перестал удовлетворять системным требованиям АО. И я расстроен
    Согласен полностью с выше сказанным .. Просто все радует... От души ведь делают ребята

  24. #464
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    Отлично оптимизируете, господа *Sarcasmus master*
    - ON

  25. #465
    Аватар для 123Squallleonhart123
    Поселенец 123Squallleonhart123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к выше сказаному! После каждой оптимизации вашей все больше и больше проблем возникает, вы наверно под себя оптимизируете клиент ток....
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 13%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

    Судьба НЕ терпит парадокс...

  26. #466
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    после данного патча игра работает по 15-17 минут (даже таймер ставил ) - потом клиент становится красным. вот стабильно - 15 минут - красный, релог - и зеленый. хотя на моем железе (i7, 16Гб ОЗУ, 560ti) ну очень сомнительно, что внезапно комп перестал удовлетворять системным требованиям АО. И я расстроен
    Хм... древняя видеокарта, память наверняка медленная(а это по моим подсчётам решающий фактор),
    в итоге ничего удивительного.

    У меня всё работает отлично, индикаторы радостно светят зелёным. Фпс радует.
    Была проблема перед этим хотфиксом, с предыдущей обновой. Пришлось переустанавливать
    игру. Но это по моей вине скорее всего. Запретила фаерволом что-то там. Наглухо.
    Даже отключение не помогло. Переустановила быстренько ао полностью и всё прекрасно.

    Так что господа проблемы у вас скорее всего с железками. Может диск забит или
    медленный. У меня вот даже не ссд, а простой диск, но шустрый, sata 3, террабайтник
    на одной пластине. На нём аллоды и больше ничего. И им там хорошо, а проги
    всякие и хлам на другом винчестере. Попробуйте такой например http://hard.rozetka.com.ua/wd_veloci...;oam_hash=list или ssd возьмите.

    Деньги есть, так не жалейте на железо. Всё равно пригодится, не только в аллодах.

    А может у вас зараза какая. Трояны там или ещё что. Они всю память и трафик
    засрать могут.

    Итого: если у меня работает, а у вас нет, а я такой же простой игрок, значит дело
    не в ао, а вашем компьютере.
    Последний раз редактировалось vvanton; 24.02.2013 в 15:48.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  27. #467
    Аватар для lehaleon
    Батрак lehaleon на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    после данного патча игра работает по 15-17 минут (даже таймер ставил ) - потом клиент становится красным. вот стабильно - 15 минут - красный, релог - и зеленый. хотя на моем железе (i7, 16Гб ОЗУ, 560ti) ну очень сомнительно, что внезапно комп перестал удовлетворять системным требованиям АО. И я расстроен
    смотри железо, проблема в нем, спусти графан игры до среднего иногда помогает

  28. #468
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    По невидимости персов. Почему при заходе выдаётся не моя аватарка? не в этом ли скрыта тайна невидимости?
    Вот при невидимости [IMG]//f13.ifotki.info/org/56509b5fa29676810c75211a0d5a76a755eb34144347803.jp g[/IMG]
    А вот при "видимости" [IMG]//f13.ifotki.info/org/ad968f2b98e1afee5c8ebf13b8b4ea8b55eb34144347803.jp g[/IMG]
    У меня вообще на автарке баба усатая. Наверно, от тяжёлой жизни...

  29. #469
    Аватар для Ypcer
    Новобранец Ypcer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Хм... древняя видеокарта, память наверняка медленная(а это по моим подсчётам решающий фактор),
    в итоге ничего удивительного.

    У меня всё работает отлично, индикаторы радостно светят зелёным. Фпс радует.
    Была проблема перед этим хотфиксом, с предыдущей обновой. Пришлось переустанавливать
    игру. Но это по моей вине скорее всего. Запретила фаерволом что-то там. Наглухо.
    Даже отключение не помогло. Переустановила быстренько ао полностью и всё прекрасно.

    Так что господа проблемы у вас скорее всего с железками. Может диск забит или
    медленный. У меня вот даже не ссд, а простой диск, но шустрый, sata 3, террабайтник
    на одной пластине. На нём аллоды и больше ничего. И им там хорошо, а проги
    всякие и хлам на другом винчестере. Попробуйте такой например http://hard.rozetka.com.ua/wd_veloci...;oam_hash=list или ssd возьмите.

    Деньги есть, так не жалейте на железо. Всё равно пригодится, не только в аллодах.

    А может у вас зараза какая. Трояны там или ещё что. Они всю память и трафик
    засрать могут.

    Итого: если у меня работает, а у вас нет, а я такой же простой игрок, значит дело
    не в ао, а вашем компьютере.
    Железо норма Core Quad и все в таком духе ... Ао переустановил даже .. проверял на ошибки в Лаунчере ... ничего не помогает то стояло на 92 % теперь на 61% ... печально просто все ...

  30. #470
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Теперь лаунчер помимо АО запускает еще геймцентр от мейла. Который сидит в памяти и что-то тама делает.

  31. #471
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    работы по оптимизации провели , а текстурки все исчезают 8(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #472
    Аватар для strikerrmax
    Горожанин strikerrmax на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    какое ещё железо?! ты о чем?))) все топовые игры идут на максималке, а АО выпендривается и ты будешь говорить о железе?!

  33. #473
    Аватар для UnclePaschik
    Новобранец UnclePaschik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    У меня вообще на автарке баба усатая. Наверно, от тяжёлой жизни...
    хм, больше на клыкастого недокотэ похоже
    прогрессивная загрузка- фигня. фиг с новичками, хотя и те не сильно довольны будут ограничением в создании перса. старичкам поиграть не дают.((

    идет кастинг воинов на НС гирскоп 7300+ для съемок в 9 части "ДядяПаша побеждает зло". обращаться в пм

  34. #474
    Аватар для raiden_snake
    Горожанин raiden_snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    "Спасибо Вам" разработчики за то, что я играю на самых низких настройках графики, хотя играл на максималках, игра превратилась в гринделку

  35. #475
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    на 1 комп вообще не ставится обнова, происходит закачка, при установке ошибка потом краш клиета и так по кругу, до этой обновы хоть и лагало но играть было можно.
    2 комп - все встало - все норм, первый день вылеты каждые 5 минут, второй день вылеты только при заходе на арену или другой БГ, соответсвенно в итоге либо арена уже посещена либо дезертир. третий день везде ходит на БГ попадаю, новик лагает жутко - до этой обновы так не лагало, загрузка локаций раз в 7-10 дольше.
    3. комп - ноут. загрузилось и установилось все с первого раза, везде ходит, новик глючит, локации грузятся дольше чем раньше, но не так долго как на втором.

    1 комп самый слабый , 3й самый сильный , но не на много сильней чем второй хотя оперативки в 4 раза больше.

  36. #476
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    6 ядерный проц
    16 гигов оперативки
    самый быстрый из ныне продающихся в России SSD (по рейтингу магазина nix.ru)
    видяха только не топовая, но все же и не днищенская - gfGTX 650, в ней как никак 2Gb GDDR5

    Винда грузится 2-3 секунды. Любая игра на максималках летает.

    Первые несколько минут в аллодах все ОК, но потом фпс дико просаживается...
    Через пол часа непрерывной игры будет 5-10 фпс - причем без разницы на максимальных или на минимальных настройках.

    Уже в привычку вошло каждые 15 минут перезапускать клиент.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #477
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    после данного патча игра работает по 15-17 минут (даже таймер ставил ) - потом клиент становится красным. вот стабильно - 15 минут - красный, релог - и зеленый. хотя на моем железе (i7, 16Гб ОЗУ, 560ti) ну очень сомнительно, что внезапно комп перестал удовлетворять системным требованиям АО. И я расстроен
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    6 ядерный проц
    16 гигов оперативки
    самый быстрый из ныне продающихся в России SSD (по рейтингу магазина nix.ru)
    видяха только не топовая, но все же и не днищенская - gfGTX 650, в ней как никак 2Gb GDDR5

    Винда грузится 2-3 секунды. Любая игра на максималках летает.

    Первые несколько минут в аллодах все ОК, но потом фпс дико просаживается...
    Через пол часа непрерывной игры будет 5-10 фпс - причем без разницы на максимальных или на минимальных настройках.

    Уже в привычку вошло каждые 15 минут перезапускать клиент.
    Почти такаяже фигня и игрой и с харками компа- ноут правда. в саппорте сказали обновить дрова видюхи - не помогло.

  38. #478
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    6 ядерный проц
    16 гигов оперативки
    самый быстрый из ныне продающихся в России SSD (по рейтингу магазина nix.ru)
    видяха только не топовая, но все же и не днищенская - gfGTX 650, в ней как никак 2Gb GDDR5

    Винда грузится 2-3 секунды. Любая игра на максималках летает.

    Первые несколько минут в аллодах все ОК, но потом фпс дико просаживается...
    Через пол часа непрерывной игры будет 5-10 фпс - причем без разницы на максимальных или на минимальных настройках.

    Уже в привычку вошло каждые 15 минут перезапускать клиент.
    О да, детка !

    За 3 года я постепенно съехал с фулл-качества настроек до настроек "ниже плинтуса" отключения всего ВООБЩЕ кроме дальности прорисовки и резкости (без них персы и мобы только вблизи показываются). Процессор квад4 и гтх460 1гб были тогда очень и очень неплохи, настолько, что даже сейчас не создают особых проблем с ДРУГИМИ играми.

    Я был бы очень благодарен разработчикам, если бы они объяснили, что такого ужасно графичного было засунуто в движок игры, что это со мной произошло. 12-й директХ ? Новая адская графика, использующая шрейдеры 50-го лвла ?

    Что-то еще ?

  39. #479
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Все началось, когда ввели первые крылья.. огненные.. и каждый нубас и папко считал своим святым правом в них бегать
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  40. #480
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Все началось, когда ввели первые крылья.. огненные.. и каждый нубас и папко считал своим святым правом в них бегать
    ну нет.
    реальные проблемы начались меньше года назад, до этого было сносно даже с намного более слабым железом.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения