Форум - "Аллоды Онлайн" - Пожелания и благодарность
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для xandrsimantika1
    Бродяга xandrsimantika1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Тверь, Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Пожелания и благодарность

    Здравствуйте, Уважаемые ALLODS Team! =) Давно и очень хотел излить душу в соответствующей теме на официальном форуме!=) Меня зовут Владислав, мне 22 года. В мир "Аллоды онлайн" окунулся не так давно и мой выбор был очень разборчивым.. поясню) . В виду обладания достаточным количеством времени, я, как любой другой современный молодой человек, провожу определенную часть этого времени в интернете. Я являюсь поклонником жанра mmorpg и перебрал такое количество различных серий игр, в поисках "чего-то своего", что вполне могу выделить для себя пару, что являются эталоном жанра, но..., не в одной из них я не почувствовал той неповторимой атмосферы, которую я ощутил, сев "попробовать" "Аллоды онлайн". Выше я упомянул слово "разборчиво" не зря, так как (уж не обессудьте) отечественные разработки всех направлений,не только игр, создали нам стереотип "второсортности" и некомпетентности...,но вникнув в мир, представленный Вами, захотелось узнать о нем еще больше, чему несказанно радовался и удивлялся, ведь "Аллоды онлайн" - далеко не первый российский проект, который я изучал со своей пользовательской позиции, но первый, который действительно произвел впечатление, и, вполне, может стать очень конкуретно-способным российским проектом, не останавливаясь на достигнутом, модернизируясь на основе, полученной от нас, от игроков, которые отдали дань Вам.Раз уже я подошел к этой теме, хотелось бы немного своего, но объективного пожелания при разработке нововведений... Очень хотелось бы видеть в игре новый класс, или модернизированный старый, который будет обладать огнестрельным стрелковым оружием и соответствующей ролью, но ,как говорится, вобрав в себя лучшее, не нарушая баланс игры. Я не подразумеваю какой-нибудь "стим панк", отнюдь, в игре уже есть своя тема, которой разработчики дали уже свое название) Я понимаю, что из-за одного моего обращения, не будет вестись глобальных работ, но я уверен, что таких, как я - огромное количество, которые хотели бы видеть такой класс, с таким вооружением в мире "Аллоды онлайн" =)
    Я горячо благодарю Вас!Спасибо, что стараетесь для нас, ведь Ваша любовь к своему делу и идее, очень чувствуется во всем, что связанно с этим оригинальным и интереснейшем миром! С уважением к Вам.

  2. #2
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    букаф много.можно было проще написать.
    Даешь барда с крупнокалиберным пулеметом

  3. #3
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Реально можно было бы по меньше воды и сразу самую суть. Дайте моему магу пистолет - хочу застрелиться!
    _________
    А если по серьёзному, то огнестрелка не вписывается в концепцию мира... Лучемёты и пушки корабельные не стреляют "пулями" - да и история самого мира не располагает к оному... Если только механики ЗЭМ в новом глобальном обновлении в очередной раз что-то там вспомнят или изобретут
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Очень хотелось бы видеть в игре новый класс, или модернизированный старый, который будет обладать огнестрельным стрелковым оружием и соответствующей ролью, но ,как говорится, вобрав в себя лучшее, не нарушая баланс игры.
    Такое уже предлпгплось. Не нарушая баланса огнестрельное оружие ну никак не ввести... Тканевикам придется только застрелиться как уже написали...
    Если только механики ЗЭМ в новом глобальном обновлении в очередной раз что-то там вспомнят или изобретут
    У Джунов думаю много еще чего найдется...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Действительно, можно было бы сократить: Мне нравится атмосферность игры, её дух. Давайте добьём это не вписывающимся огнестрельным оружием.

  6. #6
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Зачем добавлять огнестрел, когда можно добавить что-то похожее на огнестрел

    Мана-винтовки предлагались. Принцип работы как у корабельных пушек, только масштабами поменьше. Игровую механику не порубит - можно характеристики сделать такими же, как и у текущих арбалетов (урон и откат). Вот только остается большой геморрой - нужно будет сделать отдельную анимацию для стрельбы и отдельные модели для самого оружия.


  7. #7
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    Зачем добавлять огнестрел, когда можно добавить что-то похожее на огнестрел

    Мана-винтовки предлагались. Принцип работы как у корабельных пушек, только масштабами поменьше. Игровую механику не порубит - можно характеристики сделать такими же, как и у текущих арбалетов (урон и откат). Вот только остается большой геморрой - нужно будет сделать отдельную анимацию для стрельбы и отдельные модели для самого оружия.
    Представьте в игре Сталкер бой на мечах, бензопилах, аномальных катанах. Если это даже выглядит как огнестрел, это всё равно делает разрыв во времени, которое обыгрывается в игре.. Да, Империя стилистически похожа на Советский союз, но при этом она углублена в древние времена магии и меча.

  8. #8
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Представьте в игре Сталкер бой на мечах, бензопилах, аномальных катанах. Если это даже выглядит как огнестрел, это всё равно делает разрыв во времени, которое обыгрывается в игре.. Да, Империя стилистически похожа на Советский союз, но при этом она углублена в древние времена магии и меча.
    Какой разрыв во времени? В игре с самого ее становления летают корабли на мана-двигателях (почти точь-в-точь реактивный двигатель) и энергию черпают из астрала (почти точь-в-точь солнечные батареи). На офф-артах прошлого глобального обновления красовался краснокрылый авиак с как раз-таки мана-винтовкой. И вот такого "почти" пол-игры. Вряд ли введение мана-оружия подпортит изначальный стиль.
    Последний раз редактировалось picador; 19.02.2013 в 12:10. Причина: Внутренний Grammar Nazi негодуе


  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Да, Империя стилистически похожа на Советский союз, но при этом она углублена в древние времена магии и меча.
    Ты на Ирдрихе был, маг с мечом?))

    Мана-панк уже занял прочное место в Аллодах. Развивать его дальше вполне уместно, хотя, я считаю, его не стоит вводить в игру с первых уровней.

  10. #10
    Аватар для xandrsimantika1
    Бродяга xandrsimantika1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Тверь, Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты на Ирдрихе был, маг с мечом?))

    Мана-панк уже занял прочное место в Аллодах. Развивать его дальше вполне уместно, хотя, я считаю, его не стоит вводить в игру с первых уровней.
    вот-вот, я не имел ввиду совать в руки персу автомат АК-47! я ,как раз-таки, предполагал различные технологии джунов или зэм, те же мана-винтовки и тд.
    вспомните, есть имперские охранники, которые ходят с красивыми винтовками за спиной, отлично подходящие атмосфере. не цепляйтесь за слова=) смысл понятен

    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Действительно, можно было бы сократить: Мне нравится атмосферность игры, её дух. Давайте добьём это не вписывающимся огнестрельным оружием.
    Я хотел совместить в одном сообщении свои переживания, теплые слова разработчикам и свое предложение. Все по-взрослому.
    Последний раз редактировалось StoneM; 19.02.2013 в 19:57. Причина: дабл-пост

  11. #11
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Если лень читать так много текста,можно почитать первые пять комментариев и понять суть идеи...так что нет)

  12. #12
    Аватар для Dxxxss
    Поселенец Dxxxss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Хочу переносной лучемет на манобатареях и кнопку на панели убить всех )))

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Если лень читать так много текста,можно почитать первые пять комментариев и понять суть идеи...
    Первый пять комментаторов несут бред, не поняв сути идеи.

  14. #14
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Первый пять комментаторов несут бред, не поняв сути идеи.
    Из этого бреда,я понял суть идеи...
    А вы,молодой человек,бяка!Мне пришлось эту идею прочитать!

  15. #15
    Аватар для xandrsimantika1
    Бродяга xandrsimantika1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Тверь, Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Если лень читать так много текста,можно почитать первые пять комментариев и понять суть идеи...так что нет)
    Я и не надеялся на комментарии от взрослых.

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Первый пять комментаторов несут бред, не поняв сути идеи.
    Где Вы в моем-то посте бред увидели?

    Я и не надеялся на комментарии от взрослых.
    Это форум. Здесь комментируют ВСЕ кому не лень. По крайней мере могут

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от xandrsimantika1 Посмотреть сообщение
    Я хотел совместить в одном сообщении свои переживания, теплые слова разработчикам и свое предложение. Все по-взрослому.
    Цитата Сообщение от xandrsimantika1 Посмотреть сообщение
    Я и не надеялся на комментарии от взрослых.
    Ох,какой вы...Интересно,кто же Вам,взрослому юноше,дал право решать,кто тут взрослый,а кто нет?
    И если Вы не ожидали комментариев от взрослой аудитории этого форума,тогда зачем вы все это писали?
    Если Вам нужен серьезный и взрослый ответ,то напишу Вам:
    По моему,все эти слова благодарности от всего сердца-это жополизство,для разработчикам это ничего не даст,как говориться:"Спасибо на хлеб не намажешь".
    А на счет идеи,то я против,так как все это,включая все существующие троны,эгиды и т.п.-все это не очень смотрится во вселенной Аллодов,не нынешних,а тех,которые вышли 15 лет назад.

  18. #18
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Учитесь,как нужно предлагать идеи. Сначала выразить благодарность,поклониться в пол, подлизнуть,а потом выдвигать свои боянные идеи

    Возвращение на вершины

  19. #19
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Идея бред. Описание: автор хочет подлизаться к разрабам, чтобы мол его заметили и сделали то, что он предлагает. Благо разрабам на это ||. Мало того, что еще и этот самый "разборчивый" вкус остановился именно на "этой игре", так еще теперь "нравится мир, но переделайте под меня".

    Цитата Сообщение от xandrsimantika1 Посмотреть сообщение
    Я и не надеялся на комментарии от взрослых.
    Дорогой мальчик, закончи сначала университет, выучи мат.статистку, квантовую механику, а потом суди о возрасте людей, пишущих комментарии. Правильно выше было написано - это делать НЕ нужно.

    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    А на счет идеи,то я против,так как все это,включая все существующие троны,эгиды и т.п.-все это не очень смотрится во вселенной Аллодов,не нынешних,а тех,которые вышли 15 лет назад.
    Той вселенной уже нет. По крайней мере АО не имеет к тем играм ровным счетом никакого отношения. Может быть, если не все права на ТМ "Аллоды" были проданы Мэйлу.ру, то через 10-к другой лет увидим игру от 1С / Нивала.

  20. #20
    Аватар для xandrsimantika1
    Бродяга xandrsimantika1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Тверь, Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Желаю удачи разработчикам, спасибо за то, что Вы для нас делаете!

  21. #21
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Той вселенной уже нет. По крайней мере АО не имеет к тем играм ровным счетом никакого отношения. Может быть, если не все права на ТМ "Аллоды" были проданы Мэйлу.ру, то через 10-к другой лет увидим игру от 1С / Нивала.
    Ну первоначально,игра задумывалась,как продолжение Вселенной Аллодов,а не способа заработка...

  22. #22
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Ну первоначально,игра задумывалась,как продолжение Вселенной Аллодов,а не способа заработка...
    Не знаю, как она первоначально задумывалась, Но видно полное несоответствие первым частям аллодов. Да и к проклятым землям отношения не имеет. Если говорить о соответствие из-за намеков на одинаковые названия, то с таким же успехом можно говорить и о связи с Вовиком или Лотром.

    Просто разные игры - разные вселенные. совпадение только в наименовании "аллоды" все.

  23. #23
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Не знаю, как она первоначально задумывалась, Но видно полное несоответствие первым частям аллодов. Да и к проклятым землям отношения не имеет. Если говорить о соответствие из-за намеков на одинаковые названия, то с таким же успехом можно говорить и о связи с Вовиком или Лотром.

    Просто разные игры - разные вселенные. совпадение только в наименовании "аллоды" все.
    если найду статейку нивала,то я тебе ее обязательно скину...

  24. #24
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    если найду статейку нивала,то я тебе ее обязательно скину...
    Ок, заранее спасибо. На офф.сайте предположительно в хронолигии отмечаются события первых частей, но разве можно судить об каких-то упоминаниях как о связи с данной вселенной?

  25. #25
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Ок, заранее спасибо. На офф.сайте предположительно в хронолигии отмечаются события первых частей, но разве можно судить об каких-то упоминаниях как о связи с данной вселенной?
    Ну переплитение сюжета с предыдущими частями,я увидел на гипате,все таки наш знакомый Ат-Зако,проклятье джунов...

  26. #26
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Ну переплитение сюжета с предыдущими частями,я увидел на гмпате,все таки наш знакомый Ат-Зако,проклятье джунов...
    Я склонен считать, что это просто желание притянуть за уши другие вселенные. И попытаться дать связь с первыми частями, но мир то не тот!

  27. #27
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    К сожалению,я не смог найти тебе нужных статей,так что придется выкручиваться самому.

    Ты прав в том,что по Аллодам онлайн, игрок точно не узнает прошлое этой Вселенной,но для тех,кто играл в эту серию игр,все таки найдет,хоть какое то продолжение этой вселенной.Да,сюжет написан не так,как было в в Аллодах,но все же,я не думаю,что пока можно говорить о том,что аллоды онлайн и серия игр аллоды связанный только одним словом.

    Ну батенька,прошло ведь ~300 между первыми частями и АО...Хотя вы правы в том,что в АО,нет никаких упоминаний о первых частях.

  28. #28
    Аватар для abbbbo
    Новобранец abbbbo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    а чем самострел кровавого заката не нравится?

  29. #29
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Где Вы в моем-то посте бред увидели?
    То, что огнестрел нарушит баланс и в первую очередь ударит по тряпочникам - это вообще ни из чего не вытекает. Баланс будут нарушать конкретные цифры дамага, а так же количество и вид контроля. Ни о том, ни о другом автор темы не писал.


    Цитата Сообщение от abbbbo Посмотреть сообщение
    а чем самострел кровавого заката не нравится?
    С ДО 51 он превращается обратно в обычный арбалет.

  30. #30
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xandrsimantika1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Уважаемые ALLODS Team! =) Давно и очень хотел излить душу в соответствующей теме на официальном форуме!=) Меня зовут Владислав, мне 22 года. В мир "Аллоды онлайн" окунулся не так давно и мой выбор был очень разборчивым.. поясню) . В виду обладания достаточным количеством времени, я, как любой другой современный молодой человек, провожу определенную часть этого времени в интернете. Я являюсь поклонником жанра mmorpg и перебрал такое количество различных серий игр, в поисках "чего-то своего", что вполне могу выделить для себя пару, что являются эталоном жанра, но..., не в одной из них я не почувствовал той неповторимой атмосферы, которую я ощутил, сев "попробовать" "Аллоды онлайн". Выше я упомянул слово "разборчиво" не зря, так как (уж не обессудьте) отечественные разработки всех направлений,не только игр, создали нам стереотип "второсортности" и некомпетентности...,но вникнув в мир, представленный Вами, захотелось узнать о нем еще больше, чему несказанно радовался и удивлялся, ведь "Аллоды онлайн" - далеко не первый российский проект, который я изучал со своей пользовательской позиции, но первый, который действительно произвел впечатление, и, вполне, может стать очень конкуретно-способным российским проектом, не останавливаясь на достигнутом, модернизируясь на основе, полученной от нас, от игроков, которые отдали дань Вам.Раз уже я подошел к этой теме, хотелось бы немного своего, но объективного пожелания при разработке нововведений... Очень хотелось бы видеть в игре новый класс, или модернизированный старый, который будет обладать огнестрельным стрелковым оружием и соответствующей ролью, но ,как говорится, вобрав в себя лучшее, не нарушая баланс игры. Я не подразумеваю какой-нибудь "стим панк", отнюдь, в игре уже есть своя тема, которой разработчики дали уже свое название) Я понимаю, что из-за одного моего обращения, не будет вестись глобальных работ, но я уверен, что таких, как я - огромное количество, которые хотели бы видеть такой класс, с таким вооружением в мире "Аллоды онлайн" =)
    Я горячо благодарю Вас!Спасибо, что стараетесь для нас, ведь Ваша любовь к своему делу и идее, очень чувствуется во всем, что связанно с этим оригинальным и интереснейшем миром! С уважением к Вам.
    пистолет в игре есть правда токо в астре Самострел называется

  31. #31
    Аватар для Azoteek
    Вольный Аллодер Azoteek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Баян! Гаусс-баян мне! С литий-железно-сульфидным аккумулятором!
    Цитаты которые я часто юзаю:
    You gonna squeal before i (we) cook ya!
    You scared? You should be!
    I gonna rip ur arm of and beat your baby with it!
    We've got ourselves a hero here!
    Nobody kills my buddies but me!
    Ha-ha-ha, come meet your maker!

  32. #32
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Класс-джуножигурдатор. Оружие: подвесной, двухствольный лучемет "штырь м1". Качество салат и улучшенный салат. Умение: "поюзать лучемет" наносит астральный урон по площади 415240 ед. Потребление энергии 10. Множетель х2 за каждый тик. Откат 7 сек. Дальность 60м.

  33. #33
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Вротмненоги. Ну манабайк (именуемый мной как ветролет) я еще терплю как то хотя уже дикость неописуемая. Вы еще туда револьверы с крупнокалиберками запилите. Застрелю своего мага, лук сломает свое оружие и уйдет в монастырь навсегда и ололоды затянет плющ и илом занесет нафиг

    НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

  34. #34
    Аватар для zlata275
    Батрак zlata275 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Здравствуйте! =) Меня зовут Злата , я почти всё время играю в компьютерные игры и эта лучшая. Мне Аллоды нравятся) Большое спасибо что создали их. , но я вот подмала.... понимаете малинькие ур. развиваются только по квестам или убивая животных. Некоторым это наскучило и они ушли из игры. Надо предотвратить уход игроков. Может разнобразить квесты.. я даже не знаю.. в общем вам решать, а я не уйду!
    Сервер: Владыки астрала
    Игрок: ЧуднаяДева (друид, 13 ур. )
    Последний раз редактировалось zlata275; 01.03.2013 в 10:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения