Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы бежим вперёд паровоза!
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 140 из 140
  1. #121
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Я не много о другом. Та сила которую получают из-за разницы в характеристиках люди, мешает нормальной социальной составляющей игры. Автоматом поделив людей на папок и мясо.

    Элементарно в ПвЕ 1 салат проходит там где не могут пройти пати синих. Помощь остальных ему не нужна вообще. А синие наоброт в кабале у салата он может их протащить. Отсюда и отношение в игре такое.
    Поэтому нет смысла в массовом социльном взаимодейтсвии.
    Так произошло, что донат смешали с количеством времени). И поставили суть игры в одевании персонажа до "пока не надоест" а там уже и следущий сезон одевания).


  2. #122
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Да гон все это. Играя на Расколе я нахожусь в топ-гильдии, играя тут я нахожусь в топ-гильдии. Никогда не бью в катах слабых, кроме третьего круга естественно. Никогда не говорю, что вы нубы а я папкО. Все зависит от человека. Кто-то поддается эффекту толпы и течет по течению, а кому-то все равно.

  3. #123
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Меньше, но есть. И я искренне не понимаю, когда за проигрыш в какой-то пвп-активности начинают винить меня лично в пм. Типа ты из ЮП, одет хорошо, должен тащить. Зато в катах эти же нубы кучей забивают одного с криками вы бьете нас и мы будем вас.
    Так это к чему. Нубцы они такие же люди с такими же пороками. И хотя они пишут тут о том, что кто-то лучше одетый и лучше скоординированный в действиях их нагибает, но сами они не гнушаются сбиваться в стаи и делать также. Так что подумайте и посмотрите на себя прежде чем какахи бросать в других.

  4. #124
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Хотите быть топом будьте готовы ****ить по 7-8 часов в день. Пропустили неделю - другую и вы уже приотстали, сходили вечером прогуляться - опустились по гиру на 50 очков. Я уже разочаровался и не хочу быть топом. Знайте чувак в салате - человек без реального мира((.
    Ps : а в мск солнечно лал
    KnightJ

  5. #125
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Да, в мск солнечно. Играю по 3-4 часа в день. Ключи отлетываю с недельной задержкой, т.е. у меня сейчас есть 20 и завтра будет 20. и ничего, нормалех живется. Дротить надо только если ты желаешь все топ-плюхи игры. а для минимального прожиточного минимума хватает и так.

  6. #126
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fapni Посмотреть сообщение
    Становося топом, твоя психология меняется, ты чуствуешь свою без наказаность, свою силу, чуствуешь кровь. Я не когда не думал что буду себя висти как последний не одыкват, по отношению к своей фракции, но токо попал в топ ги, как всё изменилось, психология поменялась, все вокруг стали нубами, Не кто не заслуживал даже каплю понимания, ведь я топ=))))). Играй на Нити я нахожусь в слабенькой гильдии, и мне сейчас как и большинству противна философия топ гильдий, массовые сливы итд. Но я знаю что попади снова в ТОП всё изменится, мне опять вскружит голову без наказаность, все дозволиность. Это всего лишь психология, такова человечска сущность) По этому не стоит сратся по поводу ты ноу лайфер ты конченый ****от, а ты не ****от ты нубосран иди удали АО. У каждого свой пусть, и я зуб на кон ставлю, все кто на форуме ругают политику ЮП, СВ, ЗО все вели себя точно так же будь они топами.

    P\s О_о вот это меня взорвало, знатно так=)))))
    В основной своей массе человек такой, какой он есть, независимо от того в "топе" он или в "не топе". И если для вас присуща неадекватность, высокомерие и прочее, то вы такой и есть. А не ведете себя так при нахождении в "не топе" только потому, что там могут щелкнуть по носу (то есть банальное "ссышь").

    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Меньше, но есть. И я искренне не понимаю, когда за проигрыш в какой-то пвп-активности начинают винить меня лично в пм. Типа ты из ЮП, одет хорошо, должен тащить. Зато в катах эти же нубы кучей забивают одного с криками вы бьете нас и мы будем вас.
    Так это к чему. Нубцы они такие же люди с такими же пороками. И хотя они пишут тут о том, что кто-то лучше одетый и лучше скоординированный в действиях их нагибает, но сами они не гнушаются сбиваться в стаи и делать также. Так что подумайте и посмотрите на себя прежде чем какахи бросать в других.
    А ваши топы ходят в те же каты по одиночке? Да ладно Единицы людей, которые могут борзеть и не боясь потом выходить одни против толпы, а все остальное - стая, как вы правильно описали.
    Последний раз редактировалось SamsonNazorei; 27.03.2013 в 16:04.

  7. #127
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fapni Посмотреть сообщение
    Становося топом, твоя психология меняется, ты чуствуешь свою без наказаность, свою силу, чуствуешь кровь. Я не когда не думал что буду себя висти как последний не одыкват, по отношению к своей фракции, но токо попал в топ ги, как всё изменилось, психология поменялась, все вокруг стали нубами, Не кто не заслуживал даже каплю понимания, ведь я топ=))))). Играй на Нити я нахожусь в слабенькой гильдии, и мне сейчас как и большинству противна философия топ гильдий, массовые сливы итд. Но я знаю что попади снова в ТОП всё изменится, мне опять вскружит голову без наказаность, все дозволиность. Это всего лишь психология, такова человечска сущность) По этому не стоит сратся по поводу ты ноу лайфер ты конченый ****от, а ты не ****от ты нубосран иди удали АО. У каждого свой пусть, и я зуб на кон ставлю, все кто на форуме ругают политику ЮП, СВ, ЗО все вели себя точно так же будь они топами.

    P\s О_о вот это меня взорвало, знатно так=)))))
    Это называется "Звездная болезнь" почти все топы ей болеют. Но человек который становится топом не первый раз ею переболевает.
    Последний раз редактировалось Red76; 27.03.2013 в 15:48.

  8. #128
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    У меня нету мании величия, я не брызжу слюной крича *я отец*, просто когда начальник говорит "Сливаем всех" я не могу ответить "своих не трогаю", таковы правила.
    p/s Щит, если тебя не взяли в состав ЮП, сказав что ты дно криворукое, не означает что мы нубы) просто ты так думаешь, обиженный ты наш), я уверен на 100% если бы тебя приняли сразу, ты бы щяс так не напрягался в сторону ЮП и не агрился бы, а бегал как и все мы)
    Последний раз редактировалось 3JI0U; 27.03.2013 в 19:42.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  9. #129
    Аватар для Fapni
    Новобранец Fapni на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    А мне просто нравится Фапать на срач! Юольше срача, больше форомных каках! Фааааап тайм!

  10. #130
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    В основной своей массе человек такой, какой он есть, независимо от того в "топе" он или в "не топе". И если для вас присуща неадекватность, высокомерие и прочее, то вы такой и есть. А не ведете себя так при нахождении в "не топе" только потому, что там могут щелкнуть по носу (то есть банальное "ссышь").


    А ваши топы ходят в те же каты по одиночке? Да ладно Единицы людей, которые могут борзеть и не боясь потом выходить одни против толпы, а все остальное - стая, как вы правильно описали.
    Я не топ, наверное, но хожу один, да, частенько. Что, борзею? ну простите мне мою наглость

  11. #131
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    ва всем виноват черный рынак галды имхо
    без него было бы помедленнее но увы
    Idiot

  12. #132
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    У меня нету мании величия, я не брызжу слюной крича *я отец*, просто когда начальник говорит "Сливаем всех" я не могу ответить "своих не трогаю", таковы правила.
    p/s Щит, если тебя не взяли в состав ЮП, сказав что ты дно криворукое, не означает что мы нубы) просто ты так думаешь, обиженный ты наш), я уверен на 100% если бы тебя приняли сразу, ты бы щяс так не напрягался в сторону ЮП и не агрился бы, а бегал как и все мы)
    Мм а ты в курсе то что уже 2 месяца я им не играю.Я лично не когда бы к вам не пошол.Дно?Вы в своем "РЫЖЕ" не могли слить моего "дношного синего жряка".Угу обиженый?Пойду поплачу.А вы дальше выедивайтесь какие вы отцы.

  13. #133
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    А вот вар лично мой.

  14. #134
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadim9401 Посмотреть сообщение
    ва всем виноват черный рынак галды имхо
    без него было бы помедленнее но увы
    Привязать аму с арены и дело с концом. \
    П.С. Задроты - зло .


  15. #135
    Аватар для Fapni
    Новобранец Fapni на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SonicEzh Посмотреть сообщение
    Привязать аму с арены и дело с концом. \
    П.С. Задроты - зло .
    Не не не, не в коема случаю не привязывать, чувак ты не подумал! Если аму снова привяжут, что мне делать с моими запасами амы? как бы амы в банке полно, а вот шмот как на зло не падает =)))

  16. #136
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Я не топ, наверное, но хожу один, да, частенько. Что, борзею? ну простите мне мою наглость
    Значит вы можете)), плюс вам в копилку. А про борзеть я имел ввиду немного иное, ходить одному в каты не значит борзеть. "Борзеть" - это например слить так называемых "своих", забрать "их" аму, а потом, например, им же пытаться ее втюхать в чате И вот единицы людей, кто после неоднократного такого коленкора пойдет в те же каты один. Потому что будет жим-жим. Вы можете, отлично, вы молодец, а в основном у всех остальных принцип стаи.

  17. #137
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    И вот единицы людей, кто после неоднократного такого коленкора пойдет в те же каты один. Потому что будет жим-жим. Вы можете, отлично, вы молодец, а в основном у всех остальных принцип стаи.
    или стада - ближе будет к народу будет
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  18. #138
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    или стада - ближе будет к народу будет
    Может быть, может быть
    Если брать конкретно ту ситуацию и проводить аналогии с животным миром, то я бы наверное нарисовал такую картину:
    Топы кучкуются в стаю (волки), нападают по одному на бегающих вокруг овец и раздирают их, получают эйфорию от вида крови. Потом, опьяненные легкой расправой над овцами, кровь/моча совсем бьет в голову и они разрывают самых слабых членов своей стаи - это первый вариант.
    А вариант номер 2 - все тоже самое, только все без исключения кто не с ними - стадо дойных коров, с которых можно подоить амальгаму. Стая волков завлекает представителей стада поближе к себе и разрывает их. А в стаде все как в реальном стаде - паника, разброд и шатание. И даже самые сильные и рогатые быки не могут объединится и дать отпор волкам, а просто судорожно бегают по загону.
    Что-то меня понесло.... Все, харе))

  19. #139
    Аватар для DRAKON3000
    Поселенец DRAKON3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Престижный район Новограда
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    ****оты

    ЗАДРОООТЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

  20. #140
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Автор,это называется зависимостью и доступом к бюджету ,при наличии его в нормальном количестве!

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения