Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы бежим вперёд паровоза!
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 140
  1. #1
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337

    Мы бежим вперёд паровоза!

    Куда вы бежите вперёд паровоза, зачем так быстро одеваться?

    Я вот обычный рабочий человек, который уделяет АО 3 - 4 часа в день в будни,за которые мне нужно сходить на арену, КД, слетать на лютика и на перевозки, в зависимости от наличия ключей отлетать пару островов (хотя ключи я оставляю навыходные) и это не считая квестов на Гильдию, Слезы, СО, вождение генералов по БО, дейликов, копанию травок, помощи ученикам, болтовне с друзьями.

    Времени сделать это все чаще всего не хватает (все же завтра на работу и надо соображать), так когда вы успеваете одеться в рыж то и вплотную подобратьсяк салату, откройте секрет?

    Серверу всего месяц, а уже есть первые салаты, придя на ДХ в своем сине -фиолетовом шмоте, думаешь ну ни фига себе, вот это я отстал и начинаются бдения до 4 - 5 утра в попытке догнать.

    Может я где то слоупок или действительно все происходит слишком быстро?
    Последний раз редактировалось Nomad85; 18.02.2013 в 15:55.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  2. #2
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    З***оты, они и на п2п З***оты

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  3. #3
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Может я где то слоупок или действительно все происходит слишком быстро?
    Ты не слоупок, просто игра не та .

  4. #4
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    других игр нет. либо ты зад ротишь шмот либо играешь и рвешь травку болтая с друзьями и ловишь ваншоты от зад ротов.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #5
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Может я где то слоупок или действительно все происходит слишком быстро?
    бабло побеждает зло
    и не надо говорить, что на НС нет обменника
    Джером - все. Совсем.

  6. #6
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну кстати легкий самый способ это берешь курс переводишь 400р , оплачиваешь подписку тому кто тебе их заплатит в голде


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #7
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Многие живут в игре). А у других время на это нет, вот и все. Каждый играет по времени и по возможностям. И что такие темы разводить на форуме флуд сплошной плодить.


  8. #8
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    бабло побеждает зло
    и не надо говорить, что на НС нет обменника
    Не знаю как там про обменники, но в течении первого месяца я успешно находилась в ТОПе без всякого вливания "реала". Потом мне эта рутина надоела. :3
    Прокачайся Вы за 5(~) дней и продолжай проводить в игре по 12 часов с лишним - у Вас бы тоже были рыжие шмотки, а при удаче, и первый салат. Не надо видеть во всем донат. Многое, все же, действительно можно взять... упорством и каплей удачи.

    Nomad85, 3-4 часов явно не хватит, чтобы догнать тех, кто уже оделся в рыжий (или, во всяком случае, близкий к оному) эквип. А уж тем более тех, кто к этому рыжему эквипу еще и астральные камушки вставил. Лучше не тратьте свое время на попытки сделать невозможное. Просто играйте в свое удовольствие, если Вы способны на это.

    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Куда вы бежите вперёд паровоза, зачем так быстро одеваться?
    Чтобы быть ТОПами и нагибать! Зачем же еще?
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  9. #9
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от MashiroKuna Посмотреть сообщение
    Не знаю как там про обменники, но в течении первого месяца я успешно находилась в ТОПе без всякого вливания "реала". Потом мне эта рутина надоела. :3
    Прокачайся Вы за 5(~) дней и продолжай проводить в игре по 12 часов с лишним - у Вас бы тоже были рыжие шмотки, а при удаче, и первый салат. Не надо видеть во всем донат. Многое, все же, действительно можно взять... упорством и каплей удачи.

    Nomad85, 3-4 часов явно не хватит, чтобы догнать тех, кто уже оделся в рыжий (или, во всяком случае, близкий к оному) эквип. А уж тем более тех, кто к этому рыжему эквипу еще и астральные камушки вставил. Лучше не тратьте свое время на попытки сделать невозможное. Просто играйте в свое удовольствие, если Вы способны на это.


    Чтобы быть ТОПами и нагибать! Зачем же еще?
    вы о чем. 20 ключей у тех кто играет 1 час в день и у тех кто играет 12 часов. помоему вы не понимаете как одеватся. 20 ключей без репликов это 2-3 дня.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #10
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы о чем. 20 ключей у тех кто играет 1 час в день и у тех кто играет 12 часов. помоему вы не понимаете как одеватся. 20 ключей без репликов это 2-3 дня.
    Одевание заключается только в ключах. Да-да, конечно.

    P.S. Хотя на самом деле, если бы это было так - я была бы счастлива.
    Последний раз редактировалось MashiroKuna; 18.02.2013 в 16:33.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  11. #11
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Куда вы бежите вперёд паровоза, зачем так быстро одеваться?

    Я вот обычный рабочий человек, который уделяет АО 3 - 4 часа в день в будни,за которые мне нужно сходить на арену, КД, слетать на лютика и на перевозки, в зависимости от наличия ключей отлетать пару островов (хотя ключи я оставляю навыходные) и это не считая квестов на Гильдию, Слезы, СО, вождение генералов по БО, дейликов, копанию травок, помощи ученикам, болтовне с друзьями.

    Времени сделать это все чаще всего не хватает (все же завтра на работу и надо соображать), так когда вы успеваете одеться в рыж то и вплотную подобратьсяк салату, откройте секрет?

    Серверу всего месяц, а уже есть первые салаты, придя на ДХ в своем сине -фиолетовом шмоте, думаешь ну ни фига себе, вот это я отстал и начинаются бдения до 4 - 5 утра в попытке догнать.

    Может я где то слоупок или действительно все происходит слишком быстро?
    Люди, очнитесь... Вокруг уже давно стоит прекрасный, насыщеный звуками и красками мир, который ожидает и жаждет что бы вы его исследовали и жили полной жизнью. 3-4 часа в день за компом, это что нормально? Это - диагноз, по-моему. 4 часа своего времени уделять игре... В день! Абсурд. Я и сам так раньше делал, теперь перестал. 2-3 часа в неделю на АО и хватит. Если есть интерес заходить).

  12. #12
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    на самом деле те кто рыжие просто напросто в течении первой недели взяли 52-55 и ключи.на данном этапе даже черная голда не даст такой рывок,как дополнительные 40-60 ключей.
    я хотел в теме " есть идея " предложение чтоб на новые сервера при старте вводили баф "недоступный астрал" который не позволяет взять ключи раньше 3-6 недель с момента запуска сервера.тупая гонка портит всю игру,лично я специально выбрал империю чтоб почитать сюжет,но когда увидел что через 3 дня уже появились 40+ я забросил всё чтение и включился в гонку

  13. #13
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Покуда будет поощряться система 24 часового фарма, заимствованная с ф2п - эта гонка никогда не кончится. (ограниченность в ресурсах(золото и ама), но безграничность в их добывании)

    После первого месяца игры я не стал проплачевать дальше.
    Одного месяца достаточно, чтобы понять ситуацию, без внимания на слухи.

    Для себя понял, что покуда клиент для п2п будет общим с ф2п, делать на сервере нечего. Гоняться за топами - дело неблагодарное, тем более, когда понимаешь, что топы - это люди без реальной жизни, значит, надо самому стать таким. А расслаблено играть не позволят те, кто гонится за топами, ибо будут нагибать своим шмотом.

    Вот как только клиент для п2п будет свой, тогда можно говорить, что администрация хочет развивать п2п систему, а не просто желает получить и платный сервер и соблюсти "баланс" (как они выразились) между п2п и ф2п. Вот введут отдельный клиент, тогда можно уже думать о возвращении и ловить мега патч, когда все будут более менее с равным шмотом. Главное, чтобы это момент не был слишком поздним, когда АО не спасет даже клиент-ориентированная п2п система.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  14. #14
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    отчасти ты прав,но с другой стороны вся суть ммо в фарме\дротстве,а те игры ,что пытались сломать систему быстро становятся неинтересными и разваливаются.
    какие то шаги против дротов делал аструм нивал например введя систему усталости( старички помнят что это) но с покупкой мылом игры это быстро отменили.хотя это была тоже неплохая антидрот система

  15. #15
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    А в чем собственно вопрос? Народ имеет мотивацию (быть сильнее) и те кто имеют время рвуться вперед. Топик Стартер как нормальный человек играет 3-4 часа после работы. Но некоторые играют больше.

    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Вот Воркутинец проводит 12 часов в сутке в игре (персу месяц, времени провел 15 дней) и он одет в тот самый орандж. Вопрос мотивации и наличия свободного времени.

  16. #16
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    это MMORPG... к тому же ПВП ориентированая, типа. Тут так играют...
    ну есть новомдные всяческие изобретения, но это уже считай другой жанр...


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  17. #17
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    У некоторых игра на работе установлена (ваш кэп).
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  18. #18
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    за 2недели можно одеться в фулл оранж щас

  19. #19
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Смешные люди. Вам об этом говорили еще до открытия подписочного сервера. Нет, отвечали им, здесь все будут равны, а потому будут рулить руки, а не гадкий донат, и вообще будет рай и бабочки.

    Жду Террориста с его живительной порцией язвительных насмешек.

  20. #20
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Смешные люди. Вам об этом говорили еще до открытия подписочного сервера. Нет, отвечали им, здесь все будут равны, а потому будут рулить руки, а не гадкий донат, и вообще будет рай и бабочки.

    Жду Террориста с его живительной порцией язвительных насмешек.
    про рай и бабочки думали только уж совсем наивные.но из схемы успеха донат+дротство=успех исключили донат и это уже хорошо.

  21. #21
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    но из схемы успеха донат+дротство=успех исключили донат
    меня терзают смутные сомненья
    Джером - все. Совсем.

  22. #22
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    донат+дротство=успех
    Странный народ, с чего вы взяли, что это настоящая схема?

    Если вы действительно понимаете эту схему, то она несколько иная донат+успех=дротство+успех=донат+дротство+успех

    Это тот случай, когда если сравнивать с математическими дисциплинами, то имеем полное множество (в рамках замкнутого пространства и заполняет его) в виде "доната", где его дополнением будет "дротсво", т.е. одно ялвяется дополнением другого, и при этом оба полны, а значит, они оба эквивалентны. Это означает, что дротвство невозможно без доната и наоборот. В противном случае, это делается скрытно, ЛИБО умышленно делается нестабильный сервер. (донат без дротства - это унижение донатеров(зачем унижать тех, кто приносит деньгу?), ибо не будет нищебродов; а дроство без доната - это унижение всех игроков, без мотивации для избавления в виде доната(зачем просто унижать, даже без выгоды?). Ну а умыслов может быть много...

    Хотя, конечно можно еще учитывать случай, что гейм-дизайнеры у АО-тим вообще бесполезные, но это уж очень маловероятно.
    Последний раз редактировалось 130134; 18.02.2013 в 20:37.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #23
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Покуда будет поощряться система 24 часового фарма, заимствованная с ф2п - эта гонка никогда не кончится. (ограниченность в ресурсах(золото и ама), но безграничность в их добывании)

    После первого месяца игры я не стал проплачевать дальше.
    Одного месяца достаточно, чтобы понять ситуацию, без внимания на слухи.

    Для себя понял, что покуда клиент для п2п будет общим с ф2п, делать на сервере нечего. Гоняться за топами - дело неблагодарное, тем более, когда понимаешь, что топы - это люди без реальной жизни, значит, надо самому стать таким. А расслаблено играть не позволят те, кто гонится за топами, ибо будут нагибать своим шмотом.

    Вот как только клиент для п2п будет свой, тогда можно говорить, что администрация хочет развивать п2п систему, а не просто желает получить и платный сервер и соблюсти "баланс" (как они выразились) между п2п и ф2п. Вот введут отдельный клиент, тогда можно уже думать о возвращении и ловить мега патч, когда все будут более менее с равным шмотом. Главное, чтобы это момент не был слишком поздним, когда АО не спасет даже клиент-ориентированная п2п система.
    Совершенно верно. На старте ОБТ АО ориентировались на одну известную игру, и в ней не надо было проводить по 12 часов в сутки. Во время прокачки нормальные люди предпочитали ограничиваться бонусом отдыха (позаимствованного из той самой игры), и это 1 уровень в день. А ненормальных неплохо обломали закрытием героиков на первое время.

    А потом донат закрепчал, и когда уже надо было платить за каждый час игры, каждую смерть и каждую вещь, новый контент уже предполагал сотни часов унылого фарма.

    Во времена ОБТ я по вечерам заходил в игру, пробежаться по героикам, слетать в астрал, и при этом был ГМ-ом топовой гильдии на сервере.

    Те, кто говорят что в любой игре надо проводить кучу времени чтобы быть "в топе" просто мутировали в китайцев и не играли в нормальные игры (АО во времена ОБТ были из их числа).

  24. #24
    Аватар для WartokAo
    Империя Доброволец Империи WartokAo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Покуда будет поощряться система 24 часового фарма, заимствованная с ф2п - эта гонка никогда не кончится. (ограниченность в ресурсах(золото и ама), но безграничность в их добывании)

    После первого месяца игры я не стал проплачевать дальше.
    Одного месяца достаточно, чтобы понять ситуацию, без внимания на слухи.

    Для себя понял, что покуда клиент для п2п будет общим с ф2п, делать на сервере нечего. Гоняться за топами - дело неблагодарное, тем более, когда понимаешь, что топы - это люди без реальной жизни, значит, надо самому стать таким. А расслаблено играть не позволят те, кто гонится за топами, ибо будут нагибать своим шмотом.

    Вот как только клиент для п2п будет свой, тогда можно говорить, что администрация хочет развивать п2п систему, а не просто желает получить и платный сервер и соблюсти "баланс" (как они выразились) между п2п и ф2п. Вот введут отдельный клиент, тогда можно уже думать о возвращении и ловить мега патч, когда все будут более менее с равным шмотом. Главное, чтобы это момент не был слишком поздним, когда АО не спасет даже клиент-ориентированная п2п система.
    Расскажите мне, нубу, как вы хотите "сбалансировать" сервер?
    Просто, как мне кажется, человек, который тратит на игру много времени, сил и нервов не должен стоять на равных с тем, кто играет 3 часа в день и то, чтобы почитать пару квестов.
    С игрой всё нормально, как по мне. Я в АО впервые, но даже ждя меня, нуба, система одевания и т.п. кажется простой до безобразия, но, конечно, требующая много времени, которое я могу себе позволить

    п.с. Назовите мне ммо проект, где время или финансовая состоятельность владельца аккаунта, никак не влияла на баланс сил

    Цитата Сообщение от Lustmord Посмотреть сообщение
    Те, кто говорят что в любой игре надо проводить кучу времени чтобы быть "в топе" просто мутировали в китайцев и не играли в нормальные игры (АО во времена ОБТ были из их числа).
    Так и скажите, что "ненормальные игры" - те, где вы не можете чего-то добиться игровым путём в виду отсутствия реального времени ,а может и не только его
    Разделение на "хорошие" и "плохие" - дело каждого, не надо навязывать свою точку зрения лишь потому, что вы ничего не добились на в2п.
    Последний раз редактировалось WartokAo; 18.02.2013 в 20:45.
    Alea jacta est...

  25. #25
    Цитата Сообщение от WartokAo Посмотреть сообщение
    п.с. Назовите мне ммо проект, где время или финансовая состоятельность владельца аккаунта, никак не влияла на баланс сил
    Тут нельзя называть этот ммо проект.

  26. #26
    Аватар для WartokAo
    Империя Доброволец Империи WartokAo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lustmord Посмотреть сообщение
    Тут нельзя называть этот ммо проект.
    Тот всеми известный ммо проект из 3-х букв, который Вы имели в виду, я знаю.
    Ну так вот, ничего подобного, система одевания там ничуть не быстрей, чем в АО.
    Ну невозможно играя час в день добиться каких - либо высот в проекте, даже не высот, а просто комфортной игры(к ф2п не относится), разве что в косынку
    Alea jacta est...

  27. #27
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Куда вы бежите вперёд паровоза, зачем так быстро одеваться?

    Я вот обычный рабочий человек, который уделяет АО 3 - 4 часа в день в будни,за которые мне нужно сходить на арену, КД, слетать на лютика и на перевозки, в зависимости от наличия ключей отлетать пару островов (хотя ключи я оставляю навыходные) и это не считая квестов на Гильдию, Слезы, СО, вождение генералов по БО, дейликов, копанию травок, помощи ученикам, болтовне с друзьями.

    Времени сделать это все чаще всего не хватает (все же завтра на работу и надо соображать), так когда вы успеваете одеться в рыж то и вплотную подобратьсяк салату, откройте секрет?

    Серверу всего месяц, а уже есть первые салаты, придя на ДХ в своем сине -фиолетовом шмоте, думаешь ну ни фига себе, вот это я отстал и начинаются бдения до 4 - 5 утра в попытке догнать.

    Может я где то слоупок или действительно все происходит слишком быстро?
    это тебе завтра на работу, да мне, а не новоиспеченым саолатам. Да и какая разница, зато сразу видишо где школото и "домохозяйка", которые ничего не делают больше в жизни. а так то да лучше жить играючи, а не жить в игре не зная и не видя реальной жизни.

  28. #28
    Аватар для ekosq
    Батрак ekosq на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вот одна из причин почему я не стал проплачивать подписку дальше. Игра, которая проходится за два дня и с кучей проблем в виде багов на капе. В корзину через делит)

  29. #29
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от WartokAo Посмотреть сообщение
    Расскажите мне, нубу, как вы хотите "сбалансировать" сервер?
    Идей было ранее озвучено уйма, думаю, их еще больше было послано людьми конкретно в поддрежку, а так же еще больше идей должно было быть у гейм-дизайнерской команды АО для п2п проекта, но...
    Цитата Сообщение от WartokAo Посмотреть сообщение
    Просто, как мне кажется, человек, который тратит на игру много времени, сил и нервов не должен стоять на равных с тем, кто играет 3 часа в день и то, чтобы почитать пару квестов.
    Вы абсолютно правы, только это правило применимо ТОЛЬКО для ф2п серверов. А для п2п сервера администрации вообще начхать сколько вы в день проводите времени, главное, чтобы просто хотя бы заходили! Именно потому и возникают вопросы - ЗАЧЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ПООЩРЯЕТ ДРОТСТВО? Вот и появляются разные версии ответов, не считая официального про "баланс" с ф2п. Хотя, баланса вообще быть не может у одной игры, она либо ф2п либо п2п, а иначе она будет похожа на экскаватор с дырявым ковшом, который пытается черпать песок, а песок - это аудитория игры. Слишком затратно делать на базе одной игры два типа серверов. И когда АО-тим сообщило о появлении п2п, то предполагался переход на эту систему, но АО оказалась не готова к этому. А АО-тим начала лепить отмазки про "баланс".

    Цитата Сообщение от WartokAo Посмотреть сообщение
    С игрой всё нормально, как по мне. Я в АО впервые, но даже ждя меня, нуба, система одевания и т.п. кажется простой до безобразия, но, конечно, требующая много времени, которое я могу себе позволить
    Я не знаю сколько вам лет, но если вы хоть чуть-чуть владеете экономическими знаниями и понимаете масштабы серверов, то как вы думаете - Действительно ли аудитория, схожая с вами по мышлению ("мы можем себе позволить дротский фарм"), способна дать тот наибольший кусок "пирога" для п2п сервера?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  30. #30
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    некоторые почему-то решили, что п2п обязан быть сервером их мечты.
    Джером - все. Совсем.

  31. #31
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MashiroKuna Посмотреть сообщение
    Одевание заключается только в ключах. Да-да, конечно.

    P.S. Хотя на самом деле, если бы это было так - я была бы счастлива.
    Чтобы одеватся есть много факторов,основной время. Накурь .ключи,заряды,сбор пати,голда на наймов,если еще своим.Из большей части перечисленова без доната нужно время и притом не маленькое.

  32. #32
    Цитата Сообщение от WartokAo Посмотреть сообщение
    Тот всеми известный ммо проект из 3-х букв, который Вы имели в виду, я знаю.
    Ну так вот, ничего подобного, система одевания там ничуть не быстрей, чем в АО.
    Ну невозможно играя час в день добиться каких - либо высот в проекте, даже не высот, а просто комфортной игры(к ф2п не относится), разве что в косынку
    Система одевания там не быстрее, и она не должна быть быстрее, но тратя по 1 часу на игру в день можно потихоньку одеться в героиках, для рейдов достаточно 2-3 часа в неделю, можно потихоньку собирать пвп-вещи. А можно пару месяцев не заходить в игру, а потом точно так же комфортно продолжить играть.
    Для особо усердных там есть достижения, редкие маунты и испытания, которые ничего не дают, кроме повода для гордости.
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько вам лет, но если вы хоть чуть-чуть владеете экономическими знаниями и понимаете масштабы серверов, то как вы думаете - Действительно ли аудитория, схожая с вами по мышлению ("мы можем себе позволить дротский фарм"), способна дать тот наибольший кусок "пирога" для п2п сервера?
    Я не думаю, что разработчиков устроил тот "пирог", который им принес п2п сервер. Тем более, ушли люди, ждавшие п2п игры. На ф2п серверах некоторые люди оставляли больше денег, чем весь этот сервер за месяц. По крайней мере, второго подписочного сервера они не открыли, а это значит что первый от игроков не ломится.

  33. #33
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    а я вот вижу успех п2п сервера.и несмотря на заверения форумных ванг сервер не опустел после первого месяца.
    так что второй сервер будет,ессно не через месяц

  34. #34
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от WartokAo Посмотреть сообщение
    Тот всеми известный ммо проект из 3-х букв, который Вы имели в виду, я знаю.
    Ну так вот, ничего подобного, система одевания там ничуть не быстрей, чем в АО.
    Ну невозможно играя час в день добиться каких - либо высот в проекте, даже не высот, а просто комфортной игры(к ф2п не относится), разве что в косынку
    Он не про три буквы. Он про две буквы - цыфра.


  35. #35
    Аватар для OlegVya
    Стражник OlegVya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Куда вы бежите вперёд паровоза, зачем так быстро одеваться?

    Я вот обычный рабочий человек, который уделяет АО 3 - 4 часа в день в будни,за которые мне нужно сходить на арену, КД, слетать на лютика и на перевозки, в зависимости от наличия ключей отлетать пару островов (хотя ключи я оставляю навыходные) и это не считая квестов на Гильдию, Слезы, СО, вождение генералов по БО, дейликов, копанию травок, помощи ученикам, болтовне с друзьями.

    Времени сделать это все чаще всего не хватает (все же завтра на работу и надо соображать), так когда вы успеваете одеться в рыж то и вплотную подобратьсяк салату, откройте секрет?

    Серверу всего месяц, а уже есть первые салаты, придя на ДХ в своем сине -фиолетовом шмоте, думаешь ну ни фига себе, вот это я отстал и начинаются бдения до 4 - 5 утра в попытке догнать.

    Может я где то слоупок или действительно все происходит слишком быстро?
    А чего ты ожидал рабочий человек, придя на подписку?)) Как думаешь, кому выгодна она? Тому кто не имеет возможности донатить, но имеет много времени за*ротить. И в дальнейшем твое отставание будет только увеличиваться)

    Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.©

  36. #36
    Аватар для WartokAo
    Империя Доброволец Империи WartokAo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Не важно какой проект, суть в том, что без денег, вложении сил и времени ты будешь "мясом" везде. Собсно, как и в реальной жизни.
    Глупо, конечно, сравнивать игру и реал, но суть ясна.

    п.с. Мне вот интересно, что Вы тогда забыли в АО, если она настолько ужасная ? Не нужно тянуть на себя одеяло, под ваш личный "идеал" её никто делать не будет.
    Alea jacta est...

  37. #37
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegVya Посмотреть сообщение
    И в дальнейшем твое отставание будет только увеличиваться)
    Дело в том, что улучшение шмота и камней дискретно. И на каждое следующее улучшение требуется все больше ресурсов.

    Поэтому должна быть такая ситуация

    У меня фул рыж. У противника тоже фул рыж но почти доклеен до салата.
    Или у меня фул рыж. У противника рыж с вкраплениями салата.

    Тогда при разных затратах мы будем почти на равных.

    Но почему то мне кажется что такого баланса здесь нет.

  38. #38
    Аватар для AdelanteS
    Лига Гражданин Лиги AdelanteS на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegVya Посмотреть сообщение
    А чего ты ожидал рабочий человек, придя на подписку?)) Как думаешь, кому выгодна она? Тому кто не имеет возможности донатить, но имеет много времени за*ротить. И в дальнейшем твое отставание будет только увеличиваться)
    почему же увеличиваться? ****оты упрутся в планку развития, будут качать новых твинкоф, а в это время мы их нагоним)) тем более ама дешевеет на глазах))
    это на ф2п серве надо нагонять папок не только по шмоту, но еще и по плюшкам, а тут время на догонялку сокращенно в разы)



    я хочу, чтобы "ПИЛУ-8" снимали в "ДОМ-2"

  39. #39
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Может афтору просто завидно?) Мож он планировал, мечтал быть в топе на новом серве или по крайней мере быть среди первых, но увидел что есть игроки далеко его опередившие и потерял веру(

    П.С. Одевайся в том темпе каком можешь, а на других не смотри.


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  40. #40
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdelanteS Посмотреть сообщение
    почему же увеличиваться? ****оты упрутся в планку развития, будут качать новых твинкоф, а в это время мы их нагоним)) тем более ама дешевеет на глазах))
    это на ф2п серве надо нагонять папок не только по шмоту, но еще и по плюшкам, а тут время на догонялку сокращенно в разы)
    Нет. Тот кто вкачался в первую неделю и уже 2-3 недели отлетал астрал. Обгоняет тебя по шмоту настолько что ты не можешь оказать адекватное сопротивление на доминионе. Соответственно они получают более лучшие камни соответственно отрываются еще дальше.
    Выход один или примкнуть к ним. Или случится чудо и они развалят себя сами.

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения