Форум - "Аллоды Онлайн" - Происшествие на Ирдрихе или ...как часто вы устраиваете пвп при выполнение ги квестов

Результаты опроса: При выполнении гиквестов на Ирдрихе:

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всегда устраиваю пвп если вижу персонажа противоположной фракции

    17
    33.33%
  • Стараюсь не ввязываться в бой, если вижу потасовку между имперцами и лигийцами

    4
    7.84%
  • Да нахлынуло что-то ...потому и напал(а) на лигийца(имперца)

    3
    5.88%
  • Обязательно помогу своей фракции, если вижу потасовку между имперцами и лигийцами

    27
    52.94%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10

    Происшествие на Ирдрихе или ...как часто вы устраиваете пвп при выполнение ги квестов

    На прошедших выходных у нас была веселая потасовка с имперцами из гильдии "Независимость"на Ирдрихе. А все началось при выполнении гиквестов, когда на одну нашу девочку напал имперец из ги "Независимость". Ребята наши пришли на помощь, напавший имперец тоже призвал подмогу, потом подключилась и я, а потом еще и другие лигийцы, которые пришли выполнять гильдейские квесты. Было весело))) падали, но поднимались))). Не хватает нам только дх и вя, ас (на то че-то не ходим) и домика, нужно что-то еще.....

  2. #2
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Грац, но нужно больше фана! Собираешь патьку и идете на имперскую арену гасить тупых орчин и трупиков
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  3. #3
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Грац, но нужно больше фана! Собираешь патьку и идете на имперскую арену гасить тупых орчин и трупиков
    Ну нет, некоторые имперцы заслуживают уважения, с ними приятно подраться, а в гости мы ходим на арену но редко и не большим составом

  4. #4
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    Ну нет, некоторые имперцы заслуживают уважения, с ними приятно подраться, а в гости мы ходим на арену но редко и не большим составом
    Печаль фан прошел мимо меня , писали в чат про заваруху там.

  5. #5
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Однажды выполнял квест, не помню название, нужно было убить в лагере лиги элитника. Я отбивался и от мобов и от лигийцев, с тех пор лью каждого лигийца, с поднятым флагом или если имеется на мне/нем хорь.
    .

  6. #6
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    [QUOTE=osj1979;4231596]Печаль фан прошел мимо меня , писали в чат про заваруха там

    да ладно в следующий раз не пропусти, давай на выходные приходите патькой повторим
    Последний раз редактировалось 285636; 18.02.2013 в 15:00.

  7. #7
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    И вот ещё что, лью независимо от эквипа и лвла, т.к. меня слила тогда патька нупков с мобами.
    .

  8. #8
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    не знаю что такое драки на Идрихе, но помню битвы на Ассэ на паучьем (вот было время и игра), когда еще максимальным был 40вой, вот это было интересно

    извините за офф топ

  9. #9
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    У нас на Язесе, на ГВ, рядом с входом в ГД проходили пвп-потасовки, помимо БГ.
    Последний раз редактировалось GhostKing; 18.02.2013 в 15:41.
    .

  10. #10
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    не знаю что такое драки на Идрихе, но помню битвы на Ассэ на паучьем (вот было время и игра), когда еще максимальным был 40вой, вот это было интересно

    извините за офф топ

    на Ассе тож бывало такое, но там же СС поэтому воюют не большими лвл , когда качала перерода на меня там много раз нападали))), а потом и я сама уже принимала участие в отряде нападающей сторонойвсякое бывало)))

  11. #11
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    У нас на Язесе, на ГВ, рядом с входом в ГД проходили пвп-потасовки, помимо БГ.
    На нашем сервере тож такое случается, но вроде редко. Чаще слышу как на то развлекаются

  12. #12
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Лига вообше не в состоянии противостоять нам на равных,а ганкать синих нубоф я и сам могу

  13. #13
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Лига вообше не в состоянии противостоять нам на равных,а ганкать синих нубоф я и сам могу
    Ну скажем так, у вас в империи когда-то мирра была халявная, а на пвп очень много мирры тратится ( ну у меня точно)))
    И у вас и у нас есть сильные игроки, но тема не об этом))))
    Последний раз редактировалось 285636; 18.02.2013 в 22:28.

  14. #14
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    На прошедших выходных у нас была веселая потасовка с имперцами из гильдии "Независимость"на Ирдрихе. А все началось при выполнении гиквестов, когда на одну нашу девочку напал имперец из ги "Независимость". Ребята наши пришли на помощь, напавший имперец тоже призвал подмогу, потом подключилась и я, а потом еще и другие лигийцы, которые пришли выполнять гильдейские квесты. Было весело))) падали, но поднимались))). Не хватает нам только дх и вя, ас (на то че-то не ходим) и домика, нужно что-то еще.....
    На ВЗ замесы были всегда паучек ,коба, самые длительные с переходом имбатости(тобиш кто слабее тот в безопаске),это омут и час и 2а могли.Поднять хорь и побегать зергом по кираху тоже было весело .дальше пошло на убыль цс,там очень сильно пошло в различии по шмоту и рунам.А все что далее выглидит премерно так .Так называемые топы, поднимают хорь и начинают убивать все что движется,приходят враги отпровляются на респ кто то и начинается замес.Длились не более получаса потому-что там ги квэсты, народ подтягивался.В итоге кто начинал сваливают ,а не одетые страдают, так как с респа не вылизиш. Ну а теперь вобще нет.Раньше обереги тоннами спускали ,но бились было интересно,у иперии был интерес нагнуть лигу ,так как соотношение было где-то один к 5ти,а у лиги показать что их больше. Многие хотели бы такие замесы ,просто мало каму интересно, слить пару тысячь голда минут за 30ть.Вот и нет таких ежедневных драк больше
    .
    Последний раз редактировалось and-klec; 18.02.2013 в 22:47.

  15. #15
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    На ВЗ замесы были всегда паучек ,коба, самые длительные с переходом имбатости(тобиш кто слабее тот в безопаске),это омут и час и 2а могли.Поднять хорь и побегать зергом по кираху тоже было весело .дальше пошло на убыль цс,там очень сильно пошло в различии по шмоту и рунам.А все что далее выглидит премерно так .Так называемые топы, поднимают хорь и начинают убивать все что движется,приходят враги отпровляются на респ кто то и начинается замес.Длились не более получаса потому-что там ги квэсты, народ подтягивался.В итоге кто начинал сваливают ,а не одетые страдают, так как с респа не вылизиш. Ну а теперь вобще нет.Раньше обереги тоннами спускали ,но бились было интересно,у иперии был интерес нагнуть лигу ,так как соотношение было где-то один к 5ти,а у лиги показать что их больше. Многие хотели бы такие замесы ,просто мало каму интересно, слить пару тысячь голда минут за 30ть.Вот и нет таких ежедневных драк больше
    .
    Приходите к нам в гости на сервер, можете и и поучаствовать доведется в потасовке))))

  16. #16
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    а у нас весело сейчас и везде

    по сабжу атакую всегда , помню как эльфийку моему жряку не давали провести когда-то


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  17. #17
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    Приходите к нам в гости на сервер, можете и и поучаствовать доведется в потасовке))))
    Да у нас тоже есть но это тупо стычки, а не полный геноцид на протижении длительнова времини,теперь основное мероприятие сходить зергом в столицу.Да и поутихли эти замесы по двум причинам, первая и основная это очень дорогой рес из ада,ну и самая наверно понятное 10 походов на хутор это в районе 3х часов,яр примерно столько же.А 3-5ть часов пвп наверно не тянет пойти еще попинатся.

  18. #18
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    че вам мещает создать переродов прокачать до асаээ и по сговору с нами мутить пивипи в определеный час...или лига в школе буит?(

  19. #19
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Лига вообше не в состоянии противостоять нам на равных,а ганкать синих нубоф я и сам могу
    ты не прав в лиге нет столько одетых, заруненых игроков с камнями)вот империя и гнет на серваке. если забрать из империи 2 пати топов империя тоже будет в проигрышах.

    Лига просто менее одета


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  20. #20
    Аватар для XDKGhost
    Лига Кадет Лиги XDKGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Лига вообше не в состоянии противостоять нам на равных,а ганкать синих нубоф я и сам могу
    люблю магов рыжих ганкать, которые не в состоянии....в катах)))
    Воин умер! Да здравствует ВОИН!


  21. #21
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от XDKGhost Посмотреть сообщение
    люблю магов рыжих ганкать, которые не в состоянии....в катах)))
    ыыы))))ну это каты там узко так бы еще побегали)

  22. #22
    Аватар для XDKGhost
    Лига Кадет Лиги XDKGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ыыы))))ну это каты там узко так бы еще побегали)
    Да и без того утомил(
    Воин умер! Да здравствует ВОИН!


  23. #23
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от XDKGhost Посмотреть сообщение
    Да и без того утомил(
    xD я ведь помню как ты взял сферу на дамаг))))))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения