Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги топ некроманта
     Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    Итоги топ некроманта

    oудаленно в связи в неактуальностью и троллингом
    Последний раз редактировалось Lyushens; 18.02.2013 в 16:01.

  2. #2
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Почитал, понравилось.

  3. #3
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Очередной невнятный топик имени себя, половина которого посвящена самолюбованию (ах, какой я классный и рукастый, но меня почему-то все ваншотят, надочтотоделать, помогите), но примерно нисколько - собственно сути. Куда ни плюнь - везде папки со своим Мнением наперевес, что за сервер...

    О чем топик?
    О том, что падает мало шевронов? Да, есть такая проблема и все (в том числе команда разработчиков) о ней в курсе.
    О том, что некромант из защиты имеет примерно ничиво? Как бы тоже не новость, в разделе некромантов больше 16 тысяч сообщений примерно того же содержания.
    О том, что лично вы на грани ухода с сервера или из проекта? Здесь ваши душевные метания интересны примерно никому.
    В результате проблема четко не очерчена, ее решений не предложено, не предложено даже предлагать оные. Зато много букв посвящено собственной персоне. Заведите себе жежешечку или лирушечку и пишите эти буквы туда.

    P.S. Меня не ваншотят с "Куси!", луки почти всюду идеально кайтятся, бардов контролить все-таки можно, но (sic!) не нужно, а за "5-6 ударов" храмовника можно успеть очень многое. Наверное, я что-то делаю не так.

  4. #4
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    ну так по этому и нет портных что тряпочных классами играют мало народу.а здесь я думаю все берут профессию под себя(не знаю можно тут получить 2ю и 3ию).а что патч?разработчики сказали о мифическом пересмотре урона(** в какую сторону).так если дамаг и апнут то все равно ото не спасет от друля/пала/барда да и еще и новый вар в нагрузку.так что некр еще долго будет ущербным

  5. #5
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Некр божил до порезки РП, когда переливашка выхиливала чуть ли не на фулл одним тиком.
    Иди в империю ткань на ауке почти всегда есть.
    форумный воен

  6. #6
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    ...
    Я думаю интуитивно понятные вещи должны быть очевидными для большинства равно как и о том что данные проблемы имеют место быть, высказываться и искать метод их решения без необходимости указывания (как инстинктивным существам, прошу прощения за аналогию) на какой либо из аспектов баланса.

    Но ты прав (сарказм), нужно говорить со стороны, ведь тогда твоя точка зрения будет иметь вес равносильно одному из 16к сообщений, чего ты в данном посте пытаешься внушить...

  7. #7
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Я думаю интуитивно понятные вещи должны быть очевидными для большинства равно как и о том что данные проблемы имеют место быть, высказываться и искать метод их решения без необходимости указывания (как инстинктивным существам, прошу прощения за аналогию) на какой либо из аспектов баланса.

    Но ты прав (сарказм), нужно говорить со стороны, ведь тогда твоя точка зрения будет иметь вес равносильно одному из 16к сообщений, чего ты в данном посте пытаешься внушить...
    У меня только один вопрос.
    ЩИТО?

    Вы не умеете в сложно-подчиненные предложения?

  8. #8
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Некр божил до порезки РП, когда переливашка выхиливала чуть ли не на фулл одним тиком.
    Иди в империю ткань на ауке почти всегда есть.
    а друли не божили обновой?ибо по отхилу тики переливашки=тикам обновы примерно.
    по афтору: по какому признаку ты возвел себя в топы?
    по фрагам на дх?посмеялся
    по тому что якобы позвали в ЮП? упал под стол
    после этой темы для меня ты стал ТОП-НЫТИК и топ-криворучка.
    про палов и друлей,да у некра есть определенные проблемы с этими классами,но они есть и у других классов.
    пала можно убить кайтя,при наличии больших открытых пространств,без проблем.

  9. #9
    Аватар для xAWMx
    Лига Кадет Лиги xAWMx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Афтар нуп и аппазорился. Что-то я не замечал от других некров жалоб, а ваша оценка владением классом некроманта крайне субъективна) Некроманты все так же рулят за счет массы контроля, кучи дотов и хорошей хилки сверху.

  10. #10
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    школопиааааааар

  11. #11
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Скажем в в*в тоже успешнее 90%? Хотя таких успешных, каждый второй, правда дальше инстов не уходят...
    На строке с ЮП улыбнуло. Сразу вся суть поста становится понятна.

  12. #12
    Аватар для OlegVya
    Стражник OlegVya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Ух как расхвалил себя)) прям зависть берет что я не такой рукастый))
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    потрачено более 5 рупоров именно на крики в поиске портных
    Спасибо посмеялся))
    Весь пост можно было уместить в двух строках: Я супер имба, нагибаю всех но пока медленно одеваюсь из за особенностей фарма компонентов. Если предложат вступить в ЮП то буду не против.
    Последний раз редактировалось OlegVya; 18.02.2013 в 11:12.

    Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.©

  13. #13
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Автору темы(ЛовецОвец) огромный минус за попытку толкнуть Чертеж для корабля за 100к голд.

    Если некромант не в топ по ДПС на арене - пора менять руки.

    Для исправления проблем в ПвП есть алхимия с десятком полезных потов.

    Магов нету в топе потому что скучно играть нынешним магом. Тем не менее он в ПвП полезен, в ПвЕ выдает нормальный ДПС.

    П.С. "успешный" это не то слово что может пояснить подобное.
    Последний раз редактировалось Forux; 18.02.2013 в 10:54.

  14. #14
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Афтор нуб и опазорился!
    Friendship is Magic!

  15. #15
    Аватар для WartokAo
    Империя Доброволец Империи WartokAo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Действительно, некры божат на АС. Ватные, конечно, но будучи луком постоянно страдаю от дотов -.-
    Alea jacta est...

  16. #16
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    В чем выражается ТОПовость то?
    А тряпок на ауке нет и быть не должно, ибо портные только некры и маги и все шевроны уходят на себя, и крафт на продажу это попытка отгрызть себе руку. Единственная возможность урвать на ауке что-то это милость тех кому критануло и осталось лишнее. (спасибо Мутенку за рыжую робу, прям лучей добра тебе человечище!)
    Есть моменты когда некр полное дно, но и моментов когда чувствуешь себя божеством тоже не мало. А на имбалансные классы давно пора перестать ныть, в аллодах это как смена погоды, и это напоминает мне создание тем: "Когда то было лето я так его любил и мне было хорошо, а вот зима и я замерз мне плохо и печально, не одетый я совсем, эй вы там наверху уберите зиму".

  17. #17
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Автору пора спустится на грешную землю и понять что до топа ,ему как до луны на карачках.
    Не я конечно понимаю сам себя не похвалишь -некто не похвалит, но все-таки такой откровенный самопиар ,уж очень бросается в глаз.

  18. #18
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Предупреждаю, это выводы одного из топ некров и является сугубо личным опытом и впечатлением!

    Для людей которые любят говорить "правь руки", я на много успешнее 90% игроков на сервере, как и в других играх, я привык добиваться всего именно своими руками, класс я знаю в совершенстве, билд делал сам основываясь на сильных сторонах данного класса.

    При каче все было чудесно, вкачал я персонажа еще на первой пачке ключей, паками бил десятки мобов, ирдрих пролетел в полусини, импов бил по 3 штуки причем без преувеличений (вот недавно с импом беседовал, сказал при трансфере ждет меня в ЮП, я думаю это что то говорит), море позитива от сервера получил именно в момент кача.

    Далее, добравшись до капа, начались мои странствия от билда к билду в поиске самых сильных сторон некроманта, основываясь на пвп.
    После преодоления этих вопросов мной было выбран единственный универсальный билд саппорт-дамагера, ибо в этом классе гибрид просто необходим для выживания и нанесения урона (этому есть огромное кол-во скринов арены 1й по дпс и 3 по хилу, дх 1й и там и там, где я обгонял даже таких же жрецов (по птс) по хилу и даже таких же луков на дх)...

    Все как бы хорошо, но тут начинается "НО":

    Встречая палов (таких же по птс или немного выше) на дх мили я просто мру от 5-6 ударов (учитывая время бабла, в котором я в основном стою в стане), да можно сказать что они антикласс, друли ваншотят "куси", вары из контроля не выпускают, луки не убежать не спрятаться, барды не законтролить не убить. Ладно можно вытерпеть зерги физиков...

    Но начав одевается, потратив все шевроны на крафт (одел 10 рыжей), я увидел одну из самых печальных сторон баланса сервера (возможно аллодов в целом), где то есть соседняя тема касающаяся вымирания магов, да так и есть, но я не думал что это таким ударом скажется на мне...

    Ткани в новограде нет! Купить негде, никто не продает (потрачено более 5 рупоров именно на крики в поиске портных), осколки копятся в огромных количествах (сейчас примерно на 50 шмоток), приходится летать в 22+ что бы рыжем апать фиол, когда уже фуллрыжы имеют по пару салатов (ключи уходят в никуда)...
    Баланс? Не не слышал...

    Первый некр в топе на 23 месте, 2й на 32... Магов в топ100 сервера нет. Палы барды и друли, вот единственные кем нужно играть, все остальное мясо берется бешеным дпс-сом даже без хилов.

    ВЫВОД: Лучше быть синей ватой нежели быть ватой но в рыже.

    Патч миф, месяцами ждут и еще ждать к концу весны минимум, а еще и порезать могут...

    В общем это мое имхо, желание забросить огромное, друзья пока держут....
    извини "топовый" некр=).. но некр далеко не дно.. быстро умирает? .. это ты скажи Провизору.. мы его в 2 рыжих друля и я гоняли=) по арене.. пока сольёшь все нервы наизнанку. из некров он можно сказать единственный грамотный,. так что учись=) .. тесть билды.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  19. #19
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    извини "топовый" некр=).. но некр далеко не дно.. быстро умирает? .. это ты скажи Провизору.. мы его в 2 рыжих друля и я гоняли=) по арене.. пока сольёшь все нервы наизнанку. из некров он можно сказать единственный грамотный,. так что учись=) .. тесть билды.
    А вам не кажется, что если он "единственный грамотный", то сравнивать себя с ним неуместно? Себя надо сравнивать с такими же некрами, каких много. Может "единственно грамотный" друль разложит (удивлюсь, если не разложит) Провизора без проблем.

    Вообще тема не столько о ватности некра, сколько о нудности мага, количества тряпочных классов в АО, и в следствии малое количество портных торговцев.

  20. #20
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    некр далеко не дно.. быстро умирает? .. это ты скажи Провизору.. мы его в 2 рыжих друля и я гоняли=) по арене.. пока сольёшь все нервы наизнанку. из некров он можно сказать единственный грамотный.
    сколько же "дохтор" заплатил за рекламу?) наконецто он научился играть некром)
    З.Ы. Серега с Днюхой человечище!


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  21. #21
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что если он "единственный грамотный", то сравнивать себя с ним неуместно? Себя надо сравнивать с такими же некрами, каких много. Может "единственно грамотный" друль разложит (удивлюсь, если не разложит) Провизора без проблем.

    Вообще тема не столько о ватности некра, сколько о нудности мага, количества тряпочных классов в АО, и в следствии малое количество портных торговцев.
    на арене 1х1 ??.. командная игра.. есть некры которые тупа стоят и танчат=) а есть грамотные, которые знают как выжить при асисте.. но таких единицы.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  22. #22
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    О боже сколько топов. Куда не плюнь в топа попадешь

    По теме: некроманты отличный класс. Вот хочу первым переродком именно некра взять а не "в будущем апнутого" воина.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  23. #23
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    1.Некры дно
    2.Аффтар нупъ(улыбнуло его бахвальство, ну а после опуса про гибрида, тем более на п2п вообще под стол упал)
    3.Провизор тоже нупъ (за компанию)
    4.Ждем тряпкофизиков (ну там монахов каких нибудь). Для балансу.
    5.И автор нупъ (квадратный)

  24. #24
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Если некромант не в топ по ДПС на арене - пора менять руки.
    мм... а если это не дд, а некрохил или дуэльный пвп?

    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    1.Некры дно
    2.Аффтар нупъ(улыбнуло его бахвальство, ну а после опуса про гибрида, тем более на п2п вообще под стол упал)
    3.Провизор тоже нупъ (за компанию)
    4.Ждем тряпкофизиков (ну там монахов каких нибудь). Для балансу.
    5.И автор нупъ (квадратный)
    надо выбрать какой из пунктов правда?)
    Последний раз редактировалось cibis; 18.02.2013 в 13:15.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #25
    Аватар для Mesnekivan
    Горожанин Mesnekivan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    прочитал, повеселился, пишите еще

  26. #26
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    1.Некры дно
    2.Аффтар нупъ(улыбнуло его бахвальство, ну а после опуса про гибрида, тем более на п2п вообще под стол упал)
    3.Провизор тоже нупъ (за компанию)
    4.Ждем тряпкофизиков (ну там монахов каких нибудь). Для балансу.
    5.И автор нупъ (квадратный)
    надо выбрать какой из пунктов правда?)


    Ябпроголосовал за 2, 5 и 3(за компанию).
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  27. #27
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    1.Некры дно
    2.Аффтар нупъ(улыбнуло его бахвальство, ну а после опуса про гибрида, тем более на п2п вообще под стол упал)
    3.Провизор тоже нупъ (за компанию)
    4.Ждем тряпкофизиков (ну там монахов каких нибудь). Для балансу.
    5.И автор нупъ (квадратный)
    4

    Даешь ассасинов, даешь боевых-волшебников с парниками, даешь монахов с кастетами, даешь воров с постоянным инвизом и бекстебами ... столько вариантов для увеличения разнообразия.

  28. #28
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    А меня в некре все устраивает ))))
    Хотя бурст бы апнул , а так вполне

  29. #29
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Вот хочу первым переродком именно некра взять а не "в будущем апнутого" воина.
    {офф}: А ты уверен, что их можно создавать больше одного? Ответа так и нет, однако.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения