Форум - "Аллоды Онлайн" - Убрать баф на порезку дамага у переродков.
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 125
  1. #81
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Флудо тема, ведь ясно же, что порезка дамага на п2п - явный недогляд разработчиков, соответственно стоит обратится в ТП и сообщить о найденной(ом) ошибке(баге).


  2. #82
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Тссс, не пиши ересь))
    Ща набегут нубики и докажут тебе, что на самом деле это такая фича, на усложнение.


    Хотя у яйца есть хорошая фича (о чем они не понимают, им свитки подай) - это блокирование набора опыта.... Е-е-е-е-е...
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  3. #83
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Вам выше давали цитату админов - описание переродка и действия яйца.
    Там не было нигде написано, что яйцо вводится для сглаживания заруненности переродка.
    Строго говоря, там не только заруненность...

    Там еще как бы вехи, статы, умения, допслоты, расширенные умения покровителя, амулеты, полководцы всякие болтались... Так, на вскидку....
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  4. #84
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Срочно убрать баф на порезку дамага. И также срочно дать баф на его увеличение

  5. #85
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    alef5,
    Информация не была изменена/уточнена админами, значит она актуальна. Если бы была неактуальна, то на вопрос о порезке был бы иной ответ.
    Пока ваши аргументы - нытье, чтобы сделали попроще.
    Про п2п где домыслы? Я говорю то, что реально есть, не строя догадок, зачем админы делали это на самом деле.
    Ты хочешь, чтоб порезку дамага убрали - да ради бога - сообщила об этом и молодец. Зачем придумывать что-то еще, тем более не подкрепляя свою позицию ссылками на хоть какую-либо информацию.

  6. #86
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Строго говоря, там не только заруненность...

    Там еще как бы вехи, статы, умения, допслоты, расширенные умения покровителя, амулеты, полководцы всякие болтались... Так, на вскидку....
    строго говоря я в курсе, суть от этого не меняется

  7. #87
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    alef5,
    Информация не была изменена/уточнена админами, значит она актуальна. Если бы была неактуальна, то на вопрос о порезке был бы иной ответ.
    Пока ваши аргументы - нытье, чтобы сделали попроще.
    Про п2п где домыслы? Я говорю то, что реально есть, не строя догадок, зачем админы делали это на самом деле.
    Ты хочешь, чтоб порезку дамага убрали - да ради бога - сообщила об этом и молодец. Зачем придумывать что-то еще, тем более не подкрепляя свою позицию ссылками на хоть какую-либо информацию.
    АТ - не боги, и они могут делать что-то неправильно, с чем не согласны игроки. Или для тебя это новость?) На форуме это и обсуждается. Зачем тогда форум, если мы будем ссылаться только на то, что когда-то говорилось АТ и не иметь своего мнения и не высказывать его?))
    И еще раз повторяю - не надо подкреплять свою позицию древними неактуальными под реалии п2п ссылками. Хотя что я тут разоряюсь - тебе что в лоб, что по лбу.

  8. #88
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Еще раз - вы не подкрепляете позицию ничем вообще, кроме того, что вам сложно. Если вам сложно, то уж простите, руки видимо не те, мне на грани было легко абсолютно без каких-либо донат плюх, их я уже после вкачивания перерода делал.
    Я не запрещаю же вам иметь свое мнение, но повторенное десяток раз у пробегающего темку админа может вызвать ощущение, что людей с таким мнением очень много, а на самом деле это не так.
    В любом случае никакой разницы особой нет, потому что яйцо либо у всех есть, либо у всех отсутствует. Правда при убирании его это будет то же самое, что твинка качать, в плане простоты процесса, это скучно.

  9. #89
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Еще раз - вы не подкрепляете позицию ничем вообще, кроме того, что вам сложно. Если вам сложно, то уж простите, руки видимо не те
    Это уже становится смешно)) Где я писала про то что мне сложно? Ты совсем читать не умеешь?)
    Подкрепляла я свое мнение следующими выводами - перерождение и "яйцо" вводились тогда, когда ни о каких p2p даже и не думали. И все было сделано под реалии того времени - под f2p. На p2p рун нет. Следовательно, пропадает смысл снижения дамага. Это просто здравый смысл, основанный на логике.

    p.s. за сим диалог прекращаю, ибо бесполезно

  10. #90
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Ну а с чего же вы взяли, что смысл снижения дамага в нивелировании доната? Тогда ответьте на вопрос, почему дамаг на ф2п режется и у чаров без рун вообще? или почему бы ему не резаться у всех до уровня нулевых рун вне зависимости от рун основы? Может все-таки нет связи с донатом?

    Конечно же бесполезно вести диалог, не имея ни логики, ни здравого смысла, ни веских аргументов.
    Последний раз редактировалось alexcowebw; 19.02.2013 в 12:50.

  11. #91
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    аргументов никаких у обоих,у одного заплесневелая ссылка,даже не отмечающая текущие реалии,вторая ведет себя так словно это я в теме магов... нет нет продолжайте,мне интересно выслушать аргументы(не кидание фикалиями а именно аргументы) почему неприменимы версии друг друга. Ибо это будет очень интересно.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #92
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    На p2p рун нет.
    Строго говоря, это не так. И у мобов есть модификаторы рун (особенно у боссов). Что бы не вводить пляски со статами, разработчики всем прописали их ... Другой вопрос, что мы их не видим. Но они есть и считаются.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  13. #93
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Строго говоря, это не так. И у мобов есть модификаторы рун (особенно у боссов). Что бы не вводить пляски со статами, разработчики всем прописали их ... Другой вопрос, что мы их не видим. Но они есть и считаются.
    Да, согласна. Ну предположим у всех 5-е в круг. Но это сути вышеподнятого вопроса не меняет)

  14. #94
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    аргументов никаких у обоих,у одного заплесневелая ссылка,даже не отмечающая текущие реалии,вторая ведет себя так словно это я в теме магов... нет нет продолжайте,мне интересно выслушать аргументы(не кидание фикалиями а именно аргументы) почему неприменимы версии друг друга. Ибо это будет очень интересно.
    Ага, щас, бегу и спотыкаюсь. Почитай тему с начала - там написаны все аргументы, и не мной одной.

  15. #95
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Ответила.отлично. Я намекну(пока только так) что я по этому поводу думаю. Знаеш мне это напомнило 1 ситуацию. Спор свидетелем которого я был. Один с пеной у рта доказывал что опыт за пвп помогает решить просадку на спорных териториях(это еще до подписки дело было),второй о том что это выгонит фулфиол воплов с ассе тепх.и точка. И больше ничего.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  16. #96
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Еще раз - вы не подкрепляете позицию ничем вообще, кроме того, что вам сложно. Если вам сложно, то уж простите, руки видимо не те, мне на грани было легко абсолютно без каких-либо донат плюх, их я уже после вкачивания перерода делал.
    Я не запрещаю же вам иметь свое мнение, но повторенное десяток раз у пробегающего темку админа может вызвать ощущение, что людей с таким мнением очень много, а на самом деле это не так.
    В любом случае никакой разницы особой нет, потому что яйцо либо у всех есть, либо у всех отсутствует. Правда при убирании его это будет то же самое, что твинка качать, в плане простоты процесса, это скучно.
    Можно полюбопытствовать а собственно чем ты подкрепляешь свое мнение? Тем что "это скучно"?
    Пфф...людей кто считает логичным убрать яйцо на сервере, где нет рун (а именно это была основная причина введения яйца) очень много и тема затронута актуальная. Но ведь всегда найдется пара тройка ортодоксов плывущих против течения - тролли такие тролли...
    Я за равенство и справедливость!

  17. #97
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Люди, вы о чем ругань развели? хоть кто то адекватно воспринимает описание предложенное админами на оф.форуме о переродах?
    При чем тут руны, при чем тут ошибка админорв, что не убрали яйцо? вы читайте сначала и анализируйте, метод дедукции, никто не проходил в школе?
    или еще не проходили?
    пысы: и объясните где вы видели руны у игроков или где вы их *прочувствовали*? очень интересно, вы так по жизни по ощущениям живете все? а просто подсчитать и проанализировать в облом? или ума не хватат?
    не знаете не пишите, а хотите узнать задайте опрос к админам, коих здесь на форуме тьма тьмущая. и вам ответят, поверьте.

  18. #98
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Потому что есть руническое проклятье это раз. потому что инсты и дальний астрал рассчитаны под прохождение игроков определенной силы,это два. оптому что ответ на вопрос что сложнее переделатоь все инсты под игроков без рун или вставить невидимые руны может ответить только тот кто этим занимается,но мне кажется проще все таки невидимые руны
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  19. #99
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Можно полюбопытствовать а собственно чем ты подкрепляешь свое мнение? Тем что "это скучно"?
    Пфф...людей кто считает логичным убрать яйцо на сервере, где нет рун (а именно это была основная причина введения яйца) очень много и тема затронута актуальная. Но ведь всегда найдется пара тройка ортодоксов плывущих против течения - тролли такие тролли...
    А зачем мне в принципе подкреплять? Я не прошу ничего пересматривать и менять.

  20. #100
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    убрать яйцо на сервере, где нет рун (а именно это была основная причина введения яйца) очень много.
    Пруф пожалуйста, что яйцо ввели для этого.
    Облегчаю вашу задачу, в данной теме приводилась цитата АТ по поводу яйца, о рунах там речи не было

  21. #101
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Ответила.отлично. Я намекну(пока только так) что я по этому поводу думаю. Знаеш мне это напомнило 1 ситуацию. Спор свидетелем которого я был. Один с пеной у рта доказывал что опыт за пвп помогает решить просадку на спорных териториях(это еще до подписки дело было),второй о том что это выгонит фулфиол воплов с ассе тепх.и точка. И больше ничего.
    рун нет у игроков никаких, невидимых, видимых, это скоро скорее всего поправят.
    а пока их нет, потому трудно проходятся всякие гд, рейдами 55 игроков полуфиолов. а на фришке рейд 55 зелени пройдет гд и не заметит.
    у босов руны остались это да. сам не играл но с ги игроки есть кио ушел на п2п, и те люди расщитали. а вообще об этом к разрабам нужно обращаться с вопросом введут ли руны невидимые или нет.
    и да астра там проходится с наемами, а кто сказал что они отличаются от наемов на фришке? так вот у них да скорее всего руны есть, и к слову там не 6 руны.

  22. #102
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    рун нет у игроков никаких, невидимых, видимых, это скоро скорее всего поправят.
    а пока их нет, потому трудно проходятся всякие гд, рейдами 55 игроков полуфиолов. а на фришке рейд 55 зелени пройдет гд и не заметит.
    у босов руны остались это да. сам не играл но с ги игроки есть кио ушел на п2п, и те люди расщитали. а вообще об этом к разрабам нужно обращаться с вопросом введут ли руны невидимые или нет.
    и да астра там проходится с наемами, а кто сказал что они отличаются от наемов на фришке? так вот у них да скорее всего руны есть, и к слову там не 6 руны.
    неверно.всякие ГД проходятся туго потому что людей в фул рыж с синими камнями еще нету,(этого хватает чтобы весело флудя в голосе вырезать ГД без шопов патькой) напомню что полуфиол это чуть сильнее 47 салата,в окторых ГД и проходили рейдом,зато уже есть тема о зачистке фул крыла МГ,что без рун сделать трудновато согласитесь.в среднем сине-фиол шмоте то. Так же факт то что до починки рунического все как то очень неадекватно отхиливались.если бы не было рун то есть РП,нету никто бы не заметил.
    пока гоняю в началки патькой,часто зеленой и без наемов,даже не фул самоцветы зеленые люди есть,и их хватает рпойти остров.и здается мне дальше будет не хуже
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #103
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    вообще то мг когда в фул рыже и проходили, или вы не играли в те недалекие времена, или запамятовали?
    и проходили с 5-6 рунами в фул рыже, по крайне мере крыло......

  24. #104
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    спорить не буду дальше, ибо на *кажется* и *поощущениям* и *а вот мы раньше* для меня не аргумент. есть админы вопрос к ним, спросите есть ли руны у игроков на нити и тут вам будет ответ, для многих неожиданный.

  25. #105
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вообще то мг когда в фул рыже и проходили, или вы не играли в те недалекие времена, или запамятовали?
    и проходили с 5-6 рунами в фул рыже, по крайне мере крыло......
    именно,тоесть на п2п уровень проходимости по инстам примерно равен проходимости на фришках,что значит что баланс и руны там есть пусть и невидимые.а ГД уже давно тащится шмотом а не рунами
    все таки инст на 10 лвл ниже капа,не быть мне кэпом

    и я все же попрошу обьяснить как на сервере на котроом рун нет появилось руническое проклятие и как когда оно было отключено мист отхиливал коррекцией полхп,а то и больше,друль под ранами обновой отхиливался на фул
    Последний раз редактировалось Gizya350; 19.02.2013 в 13:49.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  26. #106
    Аватар для RussianGay
    Империя Курсант Империи RussianGay на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Новоград,Башня Айденуса.Искать на троне.
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Всем на ****осервере страдать ****отством!1!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Не вижу смысла его резать,как я считаю прерода трудно должно быть прокачать,иначе огромное преимущество получается у преродов.
    -off
    В ближайшее время просматриваю только форум

  27. #107
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Поподробее об этом огромном преимуществе переродков на нити судьбы.
    мое мнение яйцо оставить надо но уменьшить резку процентов до 10-15ти
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  28. #108
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Пруф пожалуйста, что яйцо ввели для этого.
    Облегчаю вашу задачу, в данной теме приводилась цитата АТ по поводу яйца, о рунах там речи не было
    Я ж грю троль) Пруф и скрин где тебя папа зачинает, а то никаплинипаверю.
    Я за равенство и справедливость!

  29. #109
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Поподробее об этом огромном преимуществе переродков на нити судьбы.
    мое мнение яйцо оставить надо но уменьшить резку процентов до 10-15ти
    И на чем основано мнение КЭПа? Яйцо на ф2п вводилось дабы перероды с 9-13 рунами не загибали нубов с первыми в круг. Это кэп понять может? Прикинь пвп одноуровневых но один с 9 рунами а другой с 1. Честно? Думаю логичный ответ нет. На п2п все равны в рунах, следовательно порезка урона ну ничем не обусловлена, даже если взять в расчет умелки переродов то нет там настолько имбовых чтоб их дамаг приравнивался к 30%. Это НЕДОРАБОТКА, которую надо править.
    Я за равенство и справедливость!

  30. #110
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Фейерия кретинизма.

    Людям дали ссылку на изначальное описание от разработчиков.

    Людям ответили разработчики, посредством модератора, что яйцо останется порезанным.

    Казалось бы, выдохни, и иди качай переродка, но нет:

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    разрабы тупо забыли убрать "яйцо"?
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Но люди упорно чего-то домысливают и придумывают какие-то "фичи"
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Естественно, на Нитях - порезка урона/хила, по сути, бессмысленна. Поскольку бонусы у всех одинаковые.
    Цитата Сообщение от InvictusLex Посмотреть сообщение
    ясно же, что порезка дамага на п2п - явный недогляд разработчиков, соответственно стоит обратится в ТП и сообщить о найденной(ом) ошибке(баге).
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    у одного заплесневелая ссылка,даже не отмечающая текущие реалии
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Но ведь всегда найдется пара тройка ортодоксов плывущих против течения - тролли такие тролли...
    Причем, что интересно, аргументы в виде ссылок на слова админа не принимаются под предлогом "ну так ты что хочешь, чтобы они тебе прямым текстом написали?", при этом в домыслах продолжают упрекаться те, кто без домысливания пересказывает официальную позицию разработчиков.

    В одном конкретном месте две российские беды помножены одна на другую: убогость дорог на безнадежность дураков. И имя месту этому: Нить Судьбы.

  31. #111
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    OrkShakal,некоторые удобности все еще остаются,например доступ к золотым запасам,следовательно шмоту на свой лвл котроый новичку особо не получить из за неприятных цен на том же ауке, к тому же скилл переродка может быть весьма полезен,тот же некровский страх,или рывок мили жряке..но это уже не так сильно как доп плюшки,которых у новичков нет.
    emptin3ss,эта ссылка неизвестной ллавности,которая неизвестно правилась ли и вообще помнит ли про нее кто то кроме вас.подробных коментариев от разработчиков на форуме по этомуц вопросу и вопросу яйца на нити судьбы не было,поэтому достоверность инфы есть вопрос оп причине срока давности
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  32. #112
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    emptin3ss,эта ссылка неизвестной ллавности,которая неизвестно правилась ли и вообще помнит ли про нее кто то кроме вас.подробных коментариев от разработчиков на форуме по этомуц вопросу и вопросу яйца на нити судьбы не было,поэтому достоверность инфы есть вопрос оп причине срока давности
    К этому посту тоже есть вопрос по причине срока давности:

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...16#post4210716

    Цитата Сообщение от coolhacker Посмотреть сообщение
    Q: Останется ли порезка дамага и опыта у воплощений?
    A: Останется.
    [12.02.13]

  33. #113
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    И еще строчка в конце поста в той же теме,про то что актуально на момент публикации
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  34. #114
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    ну т.е. неделя прошла, пора менять?

  35. #115
    Аватар для RussianGay
    Империя Курсант Империи RussianGay на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Новоград,Башня Айденуса.Искать на троне.
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Поподробее об этом огромном преимуществе переродков на нити судьбы.
    мое мнение яйцо оставить надо но уменьшить резку процентов до 10-15ти
    1)Бестия,носорог,лев.

    2)Доп скилы.

    3)Кристаллический шлем!1!

    4)Нафармленый голд за счёт основы,т.е. одетость по логике лучше,раз хватает голд на крафт,к примеру Фиол пухи.
    (Это отличается от других игроков тем,что не у всех получается фармить тот же ГБ или дх,способов фарма на низких уровнях меньше)

    Но,-30% к дамагу и опыту при смерти компенсируют это.
    -off
    В ближайшее время просматриваю только форум

  36. #116
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    бафф надо оставить

  37. #117
    Аватар для Extrime_UA
    Лига Гражданин Лиги Extrime_UA на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    собственно компенсировать 30% дамага можно уровнем шмотом алхимкой .
    оделся на ауке и заходиш на локу с +2 уровнем от желаемого .
    10% опыта от смерти тоже не проблема .снял яйцо выполнил 10 заданий . взял яйцо . сдал квесты .
    на 23+ снял яйцо и остался на ху\яре . хоть до 45 лвл. там же и свитки на опыт прикупаеш .

    нужно только наличие денег времени и желания .
    не вижу проблем с качем .


  38. #118
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Убрать порезку однозначно - тупая устаревшая, глупая заглушка особенно на п2п
    Я за равенство и справедливость!

  39. #119
    Аватар для UnclePaschik
    Новобранец UnclePaschik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    я думаю. порезку дамага стоит оставить. а порезку опыта убрать. почему? потому что раз уж ты играешь второстепенным персом (не основой), обычные игроки должны иметь преимущество в бою. а вот когда тебя убивают- вообще плохо, начинаешь избегать хорь как огня. поднятый флаг?- никогда!
    на ф2п за счет рун переродки были гораздо сильней. на ф2п мешки, за которые играть мука.

    поэтому, я считаю, что надо убрать уменьшение опыта у переродков при смерти.

    идет кастинг воинов на НС гирскоп 7300+ для съемок в 9 части "ДядяПаша побеждает зло". обращаться в пм

  40. #120
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от UnclePaschik Посмотреть сообщение
    ....почему? потому что раз уж ты играешь второстепенным персом (не основой), обычные игроки должны иметь преимущество в бою....
    Бредовее тока развязка в "Богатые тоже плачут".
    Я за равенство и справедливость!

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения