Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшение гоблинобола!
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Улучшение гоблинобола!

    Друзья не секрет что сегодня посещение гоблинобола стало обыденным занятием для унылого фарма голды. Зачастую матчи не несут положительных эмоций.
    И так я предлагаю по мимо обычных матчей ввести дополнительные возможности, а именно:
    1) Сбор группы с последующим ее участием в матче в таком же составе.
    Механика - в группе из 4 человек лидер подает заявку и все встают в очередь. Приоритетным выбором противника является такая же группа если такой не имеется, то группа попадает на обычный матч. Количество посещений и награда остается неизменными.
    2) Ввести статистику. Рейтинг каждого игрока рассчитывается после 5 матчей, выводится определённое значение включающее удары, голы, блоки.
    По результатам дня выбираются победители:
    1 место 3 символа золота
    2 место 2 символа золота
    3 место 1 символ золота
    до 50 места утешительный приз 100 знаков достижения.
    3) Дать возможность гильдии приобрести собственный стадион для тренировки.

    Есть идеи и на будущее, но пока о них рано думать реализовать бы хоть что-нибуть из перечисленного).

  2. #2
    Аватар для asis141093
    Поселенец asis141093 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    В общем не плохая идея. Но собраная команда будет в пух и прах рвать рандомов. Лучше пусть будут отдельные чемпионские матчи, по записи командами.

    Если я не атакую первым, значит считаю что Вы не достойны биться со мной, докажите обратное.

  3. #3
    Если сделать отдельно от обычных то будет плохая посещяемость так как прийдется долго ждать начала.

  4. #4
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Они ввели балансер на Арену смерти, Яр/ДХ не спроста, а именно что бы разбить консты, которые ходят и просто фармят. И если не считать различных перегибов его, например, когда тебя не пускают на Арену, хотя ты за час встал на неё, то он неплох.
    Потому против сыгранных команд на гоблинболе.

  5. #5
    Баланс? Что-то я не слышал о таком или я так отстал от жизни?

  6. #6
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ryuuku0022 Посмотреть сообщение
    Баланс? Что-то я не слышал о таком или я так отстал от жизни?
    Раньше можно было встать всей гильдией на АС в одно и тоже время и попасть на одну и ту же арену вплоть до фул рейда гильдией(обычно по 2+ патек выходило), сейчас же всех раскидывает по куче разных. Тоже и на хуторе/яре.

  7. #7
    Ну это конечно так, но всеравно то что есть сейчас несколько отличается от баланса.

  8. #8
    Есть еще небольшая идея но белее сложная в реализации.
    По мимо того что я написал ввести возможность к примеру "Встать в список".
    После того как ваша каманда стала в список можно вызывать на матч другие команды из списка.
    Ну или можно заменить этим 1 пункт дабы не смешивать солянку со сборной патей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения