Форум - "Аллоды Онлайн" - Дневники разработчиков: Техническая поддержка
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 132
  1. #41
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Сколько я не отправлял тикеты в ТП по поводу грамматических ошибок в квестах и описаниях умений - воз и ныне там.
    Последний раз редактировалось Litau; 15.02.2013 в 20:58.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  2. #42
    Аватар для bakygan
    Империя Гражданин Империи bakygan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Черт, ну я так не могу теперь играть, зная что надо моей башкой летает какой то чел и пали что я делаю, ааа, меня это напрягает!!!

  3. #43
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Не знаю как у других, но мое субъективное мнение о техподдержке ни сколько не поменялось (в лучшую сторону).
    Опыт общения отбил всякое желание даже лвл багах сообщать
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  4. #44
    Аватар для sweat-reverie
    Вольный Аллодер sweat-reverie на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Кому как, а меня устраивает работа сотрудников тех поддержки) Сколько раз писала, всегда отвечали достаточно быстро и точно и решали проблемы о которых я заявляла))

  5. #45
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Занятная статья вышла)

  6. #46
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sweat-reverie Посмотреть сообщение
    Кому как, а меня устраивает работа сотрудников тех поддержки) Сколько раз писала, всегда отвечали достаточно быстро и точно и решали проблемы о которых я заявляла))
    Вот кстати у меня так же, реагируют оперативно и решают все по существу)

  7. #47
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Пару раз обращался в тех поддержку, ничего не решили, попросили скинуть конфу системы, после того как скинул пропали на время, потом пришел ответ, что мол поскольку активности по запросу нету, он считается выполненным ) . После этого мороза больше не обращаюсь в тп. Спасибо за работу. Спасайте дальше дибилов которые профукали логин/пароль кидалам, вместо того, чтобы решать действительно важные проблемы.

  8. #48
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Порадовали скриншоты, а то до это всего раз доводилось в лагодроме новограда в самые суровые постпатчевские часы наблюдать ГМа АТ. Стоит отметить, что парочка важных, для меня моментов, была решена, не то что бы оперативно, но решена, хотя шлем мне так и не вернули, но есть не мало примеров от товарищей, некоторых вскрывали, кто то намертво зависал в ангаре и не мог попросту из него выйти ни каким образом, перс так и оставался брошенным и еще с некторомы проблемами. Конечно да, ребята может и работаю, наверника даже страются( забьем на то что-это рутина и каждый второй тикет хочется послать *** вместе с его афтором), но вероятнее всего есть некие боссы с Хозяйственного которые диктуют определенные правила и вероятно попросту не хотят( у нас кучу бабла могут спустить только на семя любимых или чисто ради понта в дорогом заведении пробухать пол ночи и выкнуть пару-тройку рублей на чайвые чисто ради понта, но ни как не нанять дополнительного человека для ускорения процесса работы расширыть штата тех.поддержки) улучшать саму систему, считая что и так сойдет, пипл хавает же.... вообще конечно, дурная слава тока по аллодам во всех аспектах ходит по атечественным интернетам так активно, не вкурсе почему? Вобщем мы все еще надемся и верим, что аллоды таки будут не хуже собратьев, и корованы можно будет грабить увлекательно и покер с куртизанками тоже будет.
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  9. #49
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Вот вам ещё миф, который подтверждён Commondore. Обращался я в саппорт не помню уже какой баг описывал. Все поля взде заполнил и подробно всё описал, приложил скриншоты сделанные по правилам (не фрапсом или чем-то ещё), получают в ответ тучу вопросов и требование скриншотов. Думаю понятно, что скриншоты были, а ответы на вопросы даны в заполненной форме. Так что миф о внимательности саппорта развеян - хреново вы читаете то, что вам пишут, особенно, когда текста много. Видимо "многабукф", где всё подробно хуже, чем мут ьи вода в стиле "я нуб - помогите".
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  10. #50
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    С юмором как и у всех IT работников у вас порядок, а вот с выполнением ваших функций. Осадок негатива от общения с вами остался спустя 2 года.

  11. #51
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Наконец то )) надеюсь ему то вы поверите про то что ГМ + в игре бывают)) так что прекращайте матом ругаться а то молчаночку получите)
    Ну и добавлю... саппорт работает хорошо,в зависимости от раздела. есть там Людмила-жалобы на игроков ,мне ей не удалось доказать ,что если написано на скриншоте (Соси мой ***) или (ну щас вам всем ***** настанет)что это мат,что смысл ясен ,просто мой антимат сработал на это ,но человека нужно наказать,не значит что слово из 3 букв не видят другие юзеры. Пришлось отключить антимат в игре) Хотя девушка девушке могла бы и помоч за такие слова . и на недельку забанить того человека) в след. раз проблем не было. а еще лучше Пересмотрите раздел Идеи игровые модераторы. Отгуглилась,прав доступа нет что бы ссылку дать.
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 16.02.2013 в 00:20.


    Начнем новую жизнь?

  12. #52
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    а я говорил, что ГМы следят за нами и видят чат. Никто, не поверил XD

    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Наконец то )) надеюсь ему то вы поверите про то что ГМ + в игре бывают)) так что прекращайте матом ругаться а то молчаночку получите)
    Ну и добавлю... саппорт работает хорошо,в зависимости от раздела. есть там Людмила-жалобы на игроков ,мне ей не удалось доказать ,что если написано на скриншоте (Соси мой ***) или (ну щас вам всем ***** настанет)что это мат,что смысл ясен ,просто мой антимат сработал на это ,но человека нужно наказать,не значит что слово из 3 букв не видят другие юзеры. Пришлось отключить антимат в игре) Хотя девушка девушке могла бы и помоч за такие слова . и на недельку забанить того человека) в след. раз проблем не было. а еще лучше Пересмотрите раздел Идеи игровые модераторы. Отгуглилась,прав доступа нет что бы ссылку дать.
    ОМГ. Ты сдаешь в саппорт людей которые матерятся в мир чате?! Пипец до чего дошли. По поводу, исключительно, нецензурной лексики: смотреть мир чат должны ГМы, а что бы взять и сдать человека за нецензурщину, я не говорю о жалобе о купи/продай, это правильно, но за матершинство? Извините, но это перебор.
    Последний раз редактировалось StoneM; 16.02.2013 в 02:41. Причина: дабл-пост
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  13. #53
    Аватар для HoD2485
    Banned HoD2485 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skalk-Teh Посмотреть сообщение
    ОМГ. Ты сдаешь в саппорт людей которые матерятся в мир чате?! Пипец до чего дошли. По поводу, исключительно, нецензурной лексики: смотреть мир чат должны ГМы, а что бы взять и сдать человека за нецензурщину, я не говорю о жалобе о купи/продай, это правильно, но за матершинство? Извините, но это перебор.
    Она все правильно делает, а если тебе не нравится - и+ди читай правила ;-) За нецензурную брань даже в реале банят, если ты не в курсе =)

  14. #54
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Наконец то )) надеюсь ему то вы поверите про то что ГМ + в игре бывают)) так что прекращайте матом ругаться а то молчаночку получите).
    Так у него ж чат закрыт

    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Ну и добавлю... саппорт работает хорошо,в зависимости от раздела. есть там Людмила-жалобы на игроков ,мне ей не удалось доказать ,что если написано на скриншоте (Соси мой ***) или (ну щас вам всем ***** настанет)что это мат,что смысл ясен ,просто мой антимат сработал на это ,но человека нужно наказать,не значит что слово из 3 букв не видят другие юзеры. Пришлось отключить антимат в игре) Хотя девушка девушке могла бы и помоч за такие слова . и на недельку забанить того человека) в след. раз проблем не было. а еще лучше Пересмотрите раздел Идеи игровые модераторы. Отгуглилась,прав доступа нет что бы ссылку дать.
    Вообще то банят за мат в мирзончат, который обошёл антимат. Если он зазвёзден/антимат выключен, или в личку, то за это по условиям соглашения не наказывают.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    А так же еще не починили тот факт что 100 кристаллов - при торге можно подменить 10ю кристалами. Нехитрым приемом: Во время торга, когда идет принятие сделки - просто отбежать с места и тем самым прервать сделку. Повтори так пару раз и потом смело ложи 10кри а они будут выглядеть и писаться как 100 кристаллов. НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ТОРГА ВОТ БЛИН ЭТО ТАК ТРУДНО!! Я В АУТЕ. А еще говорят - РЕБЯТ ЭТО НЕ БАГ!
    я тебя конечно огорчу, но так только лохов кидают
    Последний раз редактировалось StoneM; 16.02.2013 в 02:35. Причина: цитирование нарушения
    Раскол ван лав

  16. #56
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    О, а остров ящеров на Кольце дракона, сквозь который проваливаются в астрал поколения и поколения игроков - наверняка некритическая ошибка... Или ворлдбосс Тайфун на Авилоне, механика которого настолько затруднительна для понимания, что его никто не убивает (постоянный вайп босса - то ли по территории, то ли по времени на убийство, то ли по другим непонятным критериям). И наконец постоянные запросы на DxDiag.txt даже если между запросами с одного и того же аккаунта прошло менее суток...
    +1! Провалы текстур на кольце, на Тенебере, на плато. Этот фигов забагованный ворлд босс Тайфун с фиг пойми какой траекторией походов.

  17. #57
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Арена правый первый спуск (сторона синих) - слева от лестницы если игрок неудачно забежал - выбраться становится проблематично (1 год проблеме если не больше)
    Ответ на матерящихся -у Саппорта прост - загоните в игнор и пофиг на доказательства.
    На арене вылеты и лаги, заход в ЛР иногда выкидывает игрока вместе с клиентом в винду, переродок на порядок тормознее основы (лаги,баги и тд уже нет охоты описывать) на кнопку мгновенно реагирует с задержкой в 1 сек и тд и тп и еще фиг знает как много.
    Так что Миф развенчан!!! об каких то там мифических индивидуальных подходах саппорта.

    А доказывать по посту уже просто ни чего не хочется - пусть болотце остается болотцем.
    Проще было в клиенте Тикет систему было прикрутить что бы уже по факту ваш Саппорт ангел мог портануться и посмотреть сразу что же случилось на примере я застрял в текстуре и тд. Так же мог увидеть багоюз не шпионя по чужим форумам и тд. Получать как говориться горячие пирожки , а не кислятину уже с месяц эксплуатируемую не добросовестными юзерами. Как к юзерам - так и они по этому я их не осуждаю.
    В виртуале каждый ищет свой способ раскорячиться и получить, что либо.
    Во блин какую фигню загнул. Щас отшлепают.
    Последний раз редактировалось QuakeDeD; 16.02.2013 в 02:42.
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  18. #58
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    1 вопрос : когда дадут статистику по серверам? кого больше лига\империя
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  19. #59
    Аватар для stalkodru
    Империя Гражданин Империи stalkodru на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Столовая Незебграда
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Сколько раз обращался и всегда помогали качественно и быстро!Спасибо за такую техподдержку.


  20. #60
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    спасибо очень интересно) меня тех поддержка не раз выручала) причем очень быстро. и очень подробно все мне разъясняли) молодцы ребята так держать)

  21. #61
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы всегда пристально наблюдаем за игроками
    Я знал, Зэм это Ангелы

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    удаляют вместе с перерождениями
    Извините конечно, но уже давно было пора предусмотреть систему "отправки" тех самых вещей на основу посредством почты.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  22. #62
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    Я когда в саппорте работал, у нас была такая штука как "рейтинг" пользователей. Ну то есть ты тоже можешь выставить оценку пользователю, за внятность, вежливость, помощь создателям\разработчикам игры. А у вас есть такая функция?

  23. #63
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    То есть в ваших пониманиях, окрас охотников на корабль, который выдавался за 1-3 места по открытым сундукам за сутки и который, по не понятным причинам у меня самозаюзался, вы считаете: "легкодоступным предметом, который вас отвлекает от более важных дел. К примеру - восстановление игроку 8-ых рун"? Замечательно! Так держать!
    Просили передать тебе, что неплохо было бы занести должок в кристаллах в Незербад, а то уже 10 февраля прошло, а обещано было еще 10 января отдать... Нехорошо.

  24. #64
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Я все равно не верю

  25. #65
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Очень познавательная статья, спасибо. Пользуясь случаем хочу задать два вопроса:
    1. Почему техподдержка не банит тех, кто "наматывает круги" на гоблиноболе и "прячется в горах" на хутояре?
    2. Почему запросы про доминион решаются около недели и чаще всего заканчиваются благодарностью за предоставленные данные без возвращения потерянных флажков, наград или влияния?
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  26. #66
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    1. Почему техподдержка не банит тех, кто "наматывает круги" на гоблиноболе и "прячется в горах" на хутояре?
    А есть нарушение правил игры? Покажите где написано, что это ЗАПРЕЩЕНО.


    Да, и скажите как найти ГМов в игре?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.02.2013 в 11:24.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #67
    Аватар для LORDYURY
    Вольный Аллодер LORDYURY на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Павлодар (KZ)
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Хотим заметить, что мы восстанавливаем только те предметы, которые тяжело или невозможно повторно получить игровым способом, предметы, которые были утеряны по причине внутриигровой ошибки или товары из Лавки редкостей.
    Тогда где мой амулет скорохода?
    Сказали не возвращаем


    КZ
    Казахстан - мы здесь!

  28. #68
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я тебя конечно огорчу, но так только лохов кидают
    да не в том дело. Меня то не кидают. Сам факт что до сих пор не сделали!!

  29. #69
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Большой брат следит за тобой (с)
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  30. #70
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Кстати,говорите "летуны" всегда смотрят на нас?

    А почему же тогда в мир-чате постоянный срач с завуалированным матом (С О Б-А К_А Ж+Е НСКО ГО РОххххДА)?

    p.s. Меня так и не научили делать скрин с журналом задания,сумкой и мобом перед персом одновременно Просто похоже,что уборщи...извините,работники тех. поддержки умеют.Потому что по отдельности не катит.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  31. #71
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    Бафы ГМов неимоверно доставляют)
    - ON

  32. #72
    Аватар для vtl_the_brain
    Империя Доброволец Империи vtl_the_brain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Интересно и познавательно.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    обсуждение о компенсации игрокам каких-либо утерянных предметов/ценностей в случае ошибок.
    Можно немного поподробнее узнать (допустим, на примерах) в каких случаях положена компенсация, а в каких нет?
    Не так давно (в ноябре или декабре) наблюдался баг на Арене Смерти: сундуки не падали с персонажей. Мне интересно, кому-нибудь прислали хоть какую-то компенсацию в виде того-же концентрата амальгамы? Или хотя бы выпитой еды/шопов? Я вот обращался в поддержку (#WKR-777-67572) и мне ничего не вернули. Ни кри за потерянный шоп, ни голды за еду. В тикете лишь шаблонные ответы. Печально...
    Соотношение количества игроков Лига-Империя стремится к 95:5.

  33. #73
    Аватар для vtl_the_brain
    Империя Доброволец Империи vtl_the_brain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    3. Рыба "пришлите скриншот проблемы" для случая "не запускается клиент ВООБЩЕ" несколько ставит в тупик. Раз вы там такие все красивые и умные, ну-ка заскриньте мне незапущенное приложение.
    С каких пор Винда перестала делать скриншоты по PrintScreen?
    Соотношение количества игроков Лига-Империя стремится к 95:5.

  34. #74
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от vtl_the_brain Посмотреть сообщение
    С каких пор Винда перестала делать скриншоты по PrintScreen?
    Да делает, делает... Только чем отличается скриншот рабочего стола или папки с аллодами, когда ты их просто так скринишь, и когда игра не запускается ВООБЩЕ?

  35. #75
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Я теперь всегда буду смотреть в небо, чтобы видеть, не палят ли?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  36. #76
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Всё здорово! Но как тут писали уже ранее, о багах на ДМе писала не одна гильдия... А уж в частном порядке людей, только из моей гильдии уже человек 10 писало... Неужели сложно обратить внимание на сотни однотипных проблем адресованных в саппорт... Я даже сам уже на форуме писал, как например все ещё стоят на респе, а уже почему то пошел захват всех трех точек, мало того, что моя пати в защите, так у нас еще потом через несколько минут вообще выбрасывает 2х человек в астральную академию и пади удержи вчетвером против 6 3 точки, которые уже на 3/4 захвачены оказались...
    Видимо это малозначимая проблема и её решение не первоочередное...
    p.s. У меня как раз таки не топ Ги, и за свой сектор мы стараемся грызться со всеми и фармим ЛР бесконечно и кучу разных донат примочем используем, а в награду нам дают сплошные баги... 1 раз это не критично, 2 раза - случайность, но 3 и более это уже закономерность! Проблему надо решать и в кратчайшие сроки, но этого увы не следует. Как тогда слабеньким гильдиям за что то бороться, если даже сама игра не позволяет использовать весь свой потенциал на полную?...
    Надеюсь моё нытьё на форуме хоть к какому либо улучшению приведёт. Люди просто уже начинают разочаровываться и опускать руки...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  37. #77
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Хотелось бы конечно что хорошее написать о работе этой службы,да к сожалению нечего.

  38. #78
    Аватар для vtl_the_brain
    Империя Доброволец Империи vtl_the_brain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Да делает, делает... Только чем отличается скриншот рабочего стола или папки с аллодами, когда ты их просто так скринишь, и когда игра не запускается ВООБЩЕ?
    Все мы помним, что в техподдержке работают не телепаты. Понятие "ВООБЩЕ" у разных пользователей растяжимое). В таком случае надо отписать: кликаю на ярлык Аллоды Онлайн и ничего не происходит. Или: Кликаю "Играть" в лаунчере, окно пропадает и больше ничего не происходит.

    Правда, если и в этом случает получаешь "рыбу", то ничего не остается, как делать скриншот рабочего стола . Ну, и диспетчера задач, разумеется.
    Последний раз редактировалось vtl_the_brain; 16.02.2013 в 15:17.
    Соотношение количества игроков Лига-Империя стремится к 95:5.

  39. #79
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Я теперь всегда буду смотреть в небо, чтобы видеть, не палят ли?
    У них перманентный инвиз.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  40. #80
    Аватар для avgustyna
    Империя Гражданин Империи avgustyna на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    я знала они следят за мной
    Нублю с 28.08.2010 г.____19.01.17 ушла на подписку :3
    группа в вк


Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения