Форум - "Аллоды Онлайн" - Дневники разработчиков: Техническая поддержка
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 132
  1. #81
    Аватар для cannabisspro
    Скиталец cannabisspro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Насчет 3-его мифа! Качая свое перерождение столкнулся с багом в квесте, написал в тех. поддержку и буквально через 2 часа запилили профилактику и в логе изменений была указана моя проблема)))

    Я доволен оперативной работой)

  2. #82
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кстати, бывали случаи, когда игроки просили заблокировать их аккаунт, например, на месяц, чтобы сдать сессию и не отвлекаться на игру
    А вы ведь ,..., не блокировали,когда я просил(((

  3. #83
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    написал заявку в саппорт и только сейчас увидел что мне ответил оператор 10 :О
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #84
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Левитация это круто

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  5. #85
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Занимательная статейка))

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  6. #86
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Незнаю как к другим,но меня служба поддержки проигнорила,типо 720 часов истекло и запрос удовл.А суть была в простом,тупо арена не высылала приглашения часто.Прибегаешь с работы,встаешь на 9ти часовую арену,ждешь а через 10 мин тебя проигнорило,бред!И так неск раз.После молчанки саппорта 3 месяца не играл.Получается работающему человеку в аллоды не судьба поиграть!Осадок остался.Ладно хоть аму отвязали,купить можно,

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  7. #87
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Незнаю как к другим,но меня служба поддержки проигнорила,типо 720 часов истекло и запрос удовл.А суть была в простом,тупо арена не высылала приглашения часто.Прибегаешь с работы,встаешь на 9ти часовую арену,ждешь а через 10 мин тебя проигнорило,бред!И так неск раз.После молчанки саппорта 3 месяца не играл.Получается работающему человеку в аллоды не судьба поиграть!Осадок остался.Ладно хоть аму отвязали,купить можно,
    На арену поподает ограниченное кол-во участников.Если ты не попал,значит все места заняты.
    p.s. Добрую половину моих постов потерли.Теперь я не Элита Империи
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  8. #88
    Аватар для 1DragonWay1
    Лига Гость Лиги 1DragonWay1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Медногорск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    я хочу эти крылья ангела-хранителя))

  9. #89
    Аватар для s1nallods
    Батрак s1nallods на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Разрушитель легенд =)

  10. #90
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Я теперь всегда буду смотреть в небо, чтобы видеть, не палят ли?
    Макс, они в перманентной невидимости

    Я одного не могу понять... Видят ли эти ГМы чаты игроков....
    Если да - какого лешего не банят маты в мир чате?
    Если нет - почему бы не сделать это наконец?


    PS
    Тема говорит сама за себя. Многим не захотели восстанавливать руны высокий ступеней. Только у меня есть 2 экс соги, у которых пропали 8-9е руны в результате взлома акков. Никто им ничего не восстановил.
    Да и как можно говорить о Тех. поддержки уровня ААА проекта, если они даже тут не отписались на ряд новых вопросов.

    Не буду сильно ругать тех. поддержку... все таки в далеком 2009 году, они помогли вернуть моего перса на Кватох, после того, как он застрял на Игше...
    Последний раз редактировалось DeLarko; 17.02.2013 в 13:46.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  11. #91
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ух ты! Отдел тестирования существует!!!

  12. #92
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Я одного не могу понять... Видят ли эти ГМы чаты игроков....
    Если да - какого лешего не банят маты в мир чате?
    Если нет - почему бы не сделать это наконец?
    Это не ГМ а сотрудник службы поддержки. В АО по работе он в ходит только, если поступил запрос. Остальное время свободное, и даже если и видит, то за бан людей из мирчата ему не платят(тоесть если и бант, то по настроению)

  13. #93
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1DragonWay1 Посмотреть сообщение
    я хочу эти крылья ангела-хранителя))
    Это обычные белые крылья.Аук в помощь
    Есть "могучий" аналог в картах.Тогда надо их ждать.

  14. #94
    Аватар для vanzer11
    Вольный Аллодер vanzer11 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Хм... может именно из за этих наблюдателей игроков до сих пор не научат летать?! Ну правильно че эт вам за нами шпионить еще и в воздухе

  15. #95
    Аватар для azviagin
    Вольный Аллодер azviagin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Да в Аллодах есть саппорт и он реально работает...

    МИФ РАЗРУШЕН!

  16. #96
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Техподдержка Аллодов Онлайн самая принципиальная среди техподдержек тех игр в которых я играл(а играл я в немало онлайн игр),последний пример доказывает это: блокировка аккаунтов топовых персонажей Грани Мироздания за использование амулетов отречения ранее чем в 30ти дневный срок,блокировки на полтора-два месяца(без права разблокировки) аккаунтов игроков-донатеров.Никогда не думал что есть такие игры где Техподдержка может решать такие важные для проэкта вопросы как финансы(захотели и уменьшили приток денег для компании,хотя возможно такие вопросы все таки они решают с вышестоящим руководством)-но как бы там ни было грац нас с такой техподдержкой!
    А ты чем то не доволен?? Игрок набажил его в Бан..даже если и донатер правила то для всех.
    Ну и тамн адо было не просто перейти за другую фракцию..ну так к слову..а сделать ещё некоторые маниапуляции..что явно намеренный абьюз для ускорения развития...в простонародье за это БАН))


    Я одного не могу понять... Видят ли эти ГМы чаты игроков....
    Если да - какого лешего не банят маты в мир чате?
    Если нет - почему бы не сделать это наконец?



    ну ты представь себе что они в игре не только чат смотрят(может и нсмотрят) а занимаются другими важными проблемами...ибо для мата в чате всегда есть Игнор))), а если он забился..ну это уже проблема игрока что ему влом его почистить. от мертвых душ.



    А ответы на вопросы..я думаю будут в понидельник, как минимум ибо они тоже люди и тоже отдыхают.
    Ну и если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали что написано, то 1 ответ дает дежурные по ситуации.....

    Касательно ДОМИКА и АС
    ДОМИК - огромная фича в игре..и вы думаете её так просто починить...я сам прогер...и уж поверьте найти косяк в коде, починить его, да так чтобы не сломать что то другое, да будь ты хоть семь пядей во лбу это сложно, и при этом весь форум орет....ХОТИМ НОВОГО КОНТЕНТА....а когда им по вашему этим заниматься??? хотите лучше игры..у мейла открытые вакансии и не думаю что платят мало.

    АС\хутояры- ну в реально думаете что комплексную проблему надо решать тем что выдавать аму каждому или бегать и банить нарушителей , а это может быть ~200+ лиц в день, при этом забить на решение других проблем более важных??
    А ну и пьете ШОП и кушаете еду вы сами..ни не пропадают, а то что вы без бафа сидите на АС и жгете их..ваша проблема. Все от невнимательности.
    Так же было написано если проблема массовая то решают вопрос о компенсации.

    Пример приведу. Обращался 3-4 раза в сап.

    1 пропали реплики когда поставили патчь...через несколько дней пришли на почту, ВСЕМ у кого они пропали.
    2 по дурости выкинул двурук салат....вернули даже с самоцветами.
    3 на ирдрихе в начале из-за клиента откатило цепочку заданий и багануло квест..через 3 дня сообщили где его и как найти, квесты что откатило выдали и завершили.
    4. раз не помню..но вроде было норм...

    Просто большая часть из вас когда вам отвечает дежурный "он же как вы говорите робот-такие сатрудники есть в любой большой ТП, можете сами проверить" начинает агриться и орать, что вы пуп земли и моя проблема важнее...Ересь.

    За Сим откланяюсь.....

    P.S. по нужде (замещал товарища) работал месяц в ТП одной конторки по сопровождению ПО, ух и не благодарная это работа..все вечно хамят, орут что ты ****, ибо сами накосячили а признаваться ни кто не хочет, ибо деньги то уплочены (можно и повыеживатся), решает проблему по вине юзера-в ответ это был косяк ПО. И только 10% если не меньше пишут\звонят и говорят спасибо, ибо уважают чужой труд.
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  17. #97
    Аватар для OlegGaponuk2
    Батрак OlegGaponuk2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    полёт

    Я тоже летать хочу

  18. #98
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    А ты чем то не доволен?? Игрок набажил его в Бан..даже если и донатер правила то для всех.
    Ну и тамн адо было не просто перейти за другую фракцию..ну так к слову..а сделать ещё некоторые маниапуляции..что явно намеренный абьюз для ускорения развития...в простонародье за это БАН))


    Я одного не могу понять... Видят ли эти ГМы чаты игроков....
    Если да - какого лешего не банят маты в мир чате?
    Если нет - почему бы не сделать это наконец?



    ну ты представь себе что они в игре не только чат смотрят(может и нсмотрят) а занимаются другими важными проблемами...ибо для мата в чате всегда есть Игнор))), а если он забился..ну это уже проблема игрока что ему влом его почистить. от мертвых душ.



    А ответы на вопросы..я думаю будут в понидельник, как минимум ибо они тоже люди и тоже отдыхают.
    Ну и если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали что написано, то 1 ответ дает дежурные по ситуации.....

    Касательно ДОМИКА и АС
    ДОМИК - огромная фича в игре..и вы думаете её так просто починить...я сам прогер...и уж поверьте найти косяк в коде, починить его, да так чтобы не сломать что то другое, да будь ты хоть семь пядей во лбу это сложно, и при этом весь форум орет....ХОТИМ НОВОГО КОНТЕНТА....а когда им по вашему этим заниматься??? хотите лучше игры..у мейла открытые вакансии и не думаю что платят мало.

    АС\хутояры- ну в реально думаете что комплексную проблему надо решать тем что выдавать аму каждому или бегать и банить нарушителей , а это может быть ~200+ лиц в день, при этом забить на решение других проблем более важных??
    А ну и пьете ШОП и кушаете еду вы сами..ни не пропадают, а то что вы без бафа сидите на АС и жгете их..ваша проблема. Все от невнимательности.
    Так же было написано если проблема массовая то решают вопрос о компенсации.

    Пример приведу. Обращался 3-4 раза в сап.

    1 пропали реплики когда поставили патчь...через несколько дней пришли на почту, ВСЕМ у кого они пропали.
    2 по дурости выкинул двурук салат....вернули даже с самоцветами.
    3 на ирдрихе в начале из-за клиента откатило цепочку заданий и багануло квест..через 3 дня сообщили где его и как найти, квесты что откатило выдали и завершили.
    4. раз не помню..но вроде было норм...

    Просто большая часть из вас когда вам отвечает дежурный "он же как вы говорите робот-такие сатрудники есть в любой большой ТП, можете сами проверить" начинает агриться и орать, что вы пуп земли и моя проблема важнее...Ересь.

    За Сим откланяюсь.....

    P.S. по нужде (замещал товарища) работал месяц в ТП одной конторки по сопровождению ПО, ух и не благодарная это работа..все вечно хамят, орут что ты ****, ибо сами накосячили а признаваться ни кто не хочет, ибо деньги то уплочены (можно и повыеживатся), решает проблему по вине юзера-в ответ это был косяк ПО. И только 10% если не меньше пишут\звонят и говорят спасибо, ибо уважают чужой труд.
    Знаете, у кого как. Бывает и кит икает, бывает и саппорт оперативно помогает. Например в моем случае на "как я считаю" важный запрос о невозможности запуска игры после обновления время ожидания ответа с момента отправки тикета составило 4 суток (без 2 часов, ага)...
    И меня слегка нервирует отправлять к каждой технической ошибке DxDiag.txt (свежий!) даже если между 2 запросами (с одной почты) прошло менее суток. Конечно, я за сутки полностью поменял систему, установил новое железо, установил новую ось, откатил драйвера и сделал провода для соединения дома на коленке (там еще и уровень прохождения каких-то сигналов тестируется).
    Меня нервирует "система приоритетов", "благодаря" которой оперативно чинятся лишь баги напрямую затрагивающие интерес разработчика (дружно вспомним астральные сферы и "страх смерти"), а многие откладываются в долгий ящик, как например баг дублирования репутаций (найденный мной во времена а2, а починенный лишь в последнем обновлении), или проблемы с физикой движения на кольце дракона (падения в астрал, передвижение под углом, мобы "в позиции прогнувшись"), что наблюдается до сих пор...
    ПС. Меня терзают смутные подозрения что этот никого не оскорбивший пост тем не менее потрут... Заскриню для себя на память...

  19. #99
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    Вот вам ещё миф, который подтверждён Commondore. Обращался я в саппорт не помню уже какой баг описывал. Все поля взде заполнил и подробно всё описал, приложил скриншоты сделанные по правилам (не фрапсом или чем-то ещё), получают в ответ тучу вопросов и требование скриншотов. Думаю понятно, что скриншоты были, а ответы на вопросы даны в заполненной форме. Так что миф о внимательности саппорта развеян - хреново вы читаете то, что вам пишут, особенно, когда текста много. Видимо "многабукф", где всё подробно хуже, чем мут ьи вода в стиле "я нуб - помогите".
    Здесь полностью соглашусь. Бывали запросы, в которых была предоставлена вся информация (скриншот в том числе), но его снова просили. Причем постоянно всякую чушь, простите, пишут в основном одни и те же Операторы. Так и хочется порой, чтобы добавили возможность игнора некоторых Операторов.

    Также непонятно, почему когда создается запрос в разделе "Вопросы по игре", то первым делом отправляют на форум, даже при том, что сразу пишешь, что у игроков появился спорный вопрос (как в таком случае вообще поможет форум?).

    Некоторые запросы закрывают даже не рассмотрев их или делают это при первом же ответе, который совсем не устраивает пользователя (например, YGF-362-78082). На многие вопросы не отвечают совсем (IHM-626-92467; LTC-205-85034).

    По поводу утерянных предметов. Пропал когда-то Компас Судьбы (мелочь, но все же) из-за бага. Написал, а мне сослались на пункт Лицензионного Соглашения о том, что ничего не восстанавливается даже в случае внутриигровой ошибки.

    Но, бывает, что помогают. Например, удаление предмета (который нельзя было выкинуть) из сумки, который остался после выполнения задания на Осколке Язеса. В следующем хотфиксе исправили баг этот. Или на "Нити судьбы" удалили эффект "Иллюзорный поединок", который остался даже при том, что доступ в Пирамиду Тэпа уже был.

    Подытожив, я бы поставил саппорту за его работу "3" из "5".


    Вопрос. Влияют ли на что-то оценки в каждом запросе? На что?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.02.2013 в 01:38.

  20. #100
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Вот интересно, сколько уважаемая ТП будет решать вопрос с мировым матчатом на Нити? Да-да, Именно мировой матчат. Он давно уже не просто чат, а именно мат\перемат чат. Когда вы уже начнете блокировать милых школьников? День-два бана не помогут. Блочить надо по IP и надолго!
    Противно играть же!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  21. #101
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Вот интересно, сколько уважаемая ТП будет решать вопрос с мировым матчатом на Нити? Да-да, Именно мировой матчат. Он давно уже не просто чат, а именно мат\перемат чат. Когда вы уже начнете блокировать милых школьников? День-два бана не помогут. Блочить надо по IP и надолго!
    Противно играть же!
    Пукло, хорошь истерить, Игнор в помощь)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  22. #102
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    чОрт, а мне всегда казалось, что за мной наблюдают. Теперь буду смотреть наверх ))
    так вот зачем в бане замок поставили... -_-
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #103
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Так вот, значит, кого периодически обнаруживает ТМ х)
    P.S. Хорошие боты. Как умело под людей замаскировались. А говорят, что они тупые... Нет... Эти - умные.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  24. #104
    Аватар для NIKOLA77
    Бродяга NIKOLA77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    у меня проблема при регистрации аккаунта ошибся в одной букве в электронной почте теперь не приходят коды с подарками и не могу зайти на сайте техподдержки как быть ?

  25. #105
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    иногда поддержка тупит не по детски
    иногда проблема рашается задолго до ответа...
    в последнее время пришел к варианту - отправить багрепорт и не ждать отета. мож последующим поколениям поможет, если исправят конечно...

  26. #106
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Привет!
    Сгруппирую и отвечу на основные вопросы, заданные в этой теме:



    Часть игроков пожаловалась, что некоторые ценности (товары из ЛР, руны) им не были возвращены.
    В силу технических особенностей, возможность восстанавливать некоторые предметы до недавнего времени отсутствовала. Теперь можете смело обращаться в поддержку по данному вопросу. Все случаи восстановления предметов будут рассматриваться в индивидуальном порядке.


    То есть в ваших пониманиях, окрас охотников на корабль, который выдавался за 1-3 места по открытым сундукам за сутки и который, по не понятным причинам у меня самозаюзался, вы считаете: "легкодоступным предметом, который вас отвлекает от более важных дел.
    Как уже правильно заметили в этой теме, действительно, предмет был использован по назначению, добавлен в ценности и стал доступен к использованию. Отвязка ценностей невозможна, по понятным причинам — например, игрок мог бы использовать быстролет, покататься на нем и попросить его отвязать, чтобы продать в дальнейшем.


    Почему не блокируют за мат/оскорбления в мировом чате?
    Особо злостные нарушители, конечно же, получают свои наказания, в виде временного отлучения от чата.
    Не забывайте, что в игру встроен фильтр нецензурных сообщений (включается в настройках). Практически весь мат он отсеивает на ходу. Помимо этого существует возможность занесения игроков в игнор. В случае, если какие-то сообщения вам неприятны, но правил не нарушают, можете воспользоваться этой функцией.



    Почему не исправили некоторые ошибки (застревания в текстурах, багование мяча на гоблинболе, и т.д), ограничившись ответом, что принято в разработку?
    Как я уже говорил в дневнике, техподдержка не исправляет ошибки самостоятельно. Также многие проблемы могут быть комплексными, которые невозможно починить одной кнопкой. Кроме того, у ответственного за данное направление разработчика может быть более приоритетная задача на данный момент, поэтому исправление незначительных ошибок может откладываться.


    Почему меня не заблокировали по просьбе? / Сколько стоит добровольная блокировка?
    Такая услуга у нас, конечно же, отсутствует. Это просто один из примеров запросов, которые мы получаем.


    Почему техподдержка не банит тех, кто "наматывает круги" на гоблиноболе и "прячется в горах" на хутояре?
    Это не является нарушением правил игры. Однако такие моменты учитываются разработчиками, поэтому время от времени в игру вводятся механики, направленные на устранение подобных недостатков игровых активностей.


    Почему не забанили за использование ошибок на Доминионе или не приостановили эвент, ведь это ключевое мероприятие в игре?
    Продолжается изучение использования игроками перечисленных ошибок, как только оно будет закончено, будет решаться вопрос о наказании.
    Для отключения Доминиона и, соответственно, лишения большей части игроков возможности участвовать в битвах, не было причин, поскольку проблема не имела массового характера.



    А вы не могли бы на текущих вопросах по игре не только ставить статус "принято в обработку", "закрыто", но и указывать сами факты исправления ошибок и ожидаемый релиз патча?
    Исправление ошибки, как и сама разработка нового функционала - комплексная работа всей команды. Нужно учесть большое количество факторов, чтобы она не повторилась, всё проверить и перепроверить. Это занимает некоторое время, иногда, к сожалению, продолжительное. Поэтому, зачастую, мы не можем назвать точных сроков по исправлению, но спешим уверить, что все ваши обращения внимательно изучаются, передаются ответственным специалистам и исправляются в максимально сжатые сроки.
    Что же касается сообщений о непосредственном исправлении, поскольку людей, сообщающих об одной и той же ошибке, достаточно много, то чаще всего они пишутся непосредственно в описании самого хотфикса, в который оно входит.

  27. #107
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Особо злостные нарушители, конечно же, получают свои наказания, в виде временного отлучения от чата.
    Не забывайте, что в игру встроен фильтр нецензурных сообщений (включается в настройках). Практически весь мат он отсеивает на ходу. Помимо этого существует возможность занесения игроков в игнор. В случае, если какие-то сообщения вам неприятны, но правил не нарушают, можете воспользоваться этой функцией.
    Наверное сервер Сумерки Богов вы забыли... Пару дней понаблюдайте... Ни кто ни кого не отлучает ни куда...
    Столько мерзости в мир чат пишут, тут дело даже не в том, кому это всё адресовано, а в принципе... В игнор можно поставить, но 50% населения ставить в игнор... Так как начинает 1 или 2 человека, а потом еще агрятся и пошло поехало... Не хочется эту похабщину читать, но и не читать её невозможно... Иногда что то купить хочешь и ждешь объявления, либо пати ищешь, да много для чего мир чат необходим. Но по факту ни кого вы не отлучаете!


    Как я уже говорил в дневнике, техподдержка не исправляет ошибки самостоятельно. Также многие проблемы могут быть комплексными, которые невозможно починить одной кнопкой. Кроме того, у ответственного за данное направление разработчика может быть более приоритетная задача на данный момент, поэтому исправление незначительных ошибок может откладываться.
    Возьмем Доминион, карта "Заверть" - застрял я в текстуре и стою там до конца битвы... Совсем не значительная ошибка...
    Буквально месяц назад была проблема, что когда луком использовал Смертельную скороть у меня персонаж застревал по пояс в земле - сейчас такого больше нет, но по факту - не значительная ошибка (хотя зря я про это вспомнил, т.к. сейчас подобной беды нет, видно починили - спасибочки).
    Магом во внутреннюю полость кора во время ПВП на коре часто залетаю с блинка - становлюсь бесполезен и ни чего сделать не могу - исход не всегда выгодно делать, ибо своих соратников с их мест соберу в кучу и соответсвенно бой проигран - потеряны бочки - потерян голд = не у меня у одного такая беда - судя по вашему заявлению совсем незначительная ошибка...
    _________
    Ну да ладно, вы же написали, что стараетесь. Буду верить в лучшее и надеяться что то, о чем я написал хоть когда нибудь поправят!
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 18.02.2013 в 20:18.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  28. #108
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    В силу технических особенностей, возможность восстанавливать некоторые предметы до недавнего времени отсутствовала. Теперь можете смело обращаться в поддержку по данному вопросу. Все случаи восстановления предметов будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

    Ну что будет решение в индивидуальном порядке даже к гадалке ни ходи. Давай количество и скрин прилепи.(все игроки только и думают как бы плин это, из за бага не исчезло, нид бы заскринить).Ну а раз нет чем подтвердить извини не к нам

  29. #109
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Ну я догадывался, что это мало зависит от техподдержки, а так выросла бы нагрузка на них. Кстати, вот вам идея: давать приоритет не только по багу, но и по количеству сообщений о нем и по времени первого появления. А то многие ошибки, которые раздражают своим наличием, никак не могут быть исправлены. Например, чан с кровью в Царстве Природы. Водка на 3 - 1 ингридиент, пиво на 1 - 4 ингридиента. Да, сообщал напрямую. Да, подстроился и другим рассказал. Действий на решение - минут 5. Время ожидания лично у меня - 4 месяца.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  30. #110
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Это не является нарушением правил игры. Однако такие моменты учитываются разработчиками, поэтому время от времени в игру вводятся механики, направленные на устранение подобных недостатков игровых активностей.
    Когда вы уберете свою шикарную механику под названием ДЕЗЕРТИР,которая действует на всех кроме афкашеров?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=81030&page=7
    Последний раз редактировалось and-klec; 18.02.2013 в 20:35.

  31. #111
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Вот интересно, сколько уважаемая ТП будет решать вопрос с мировым матчатом на Нити? Да-да, Именно мировой матчат. Он давно уже не просто чат, а именно мат\перемат чат. Когда вы уже начнете блокировать милых школьников? День-два бана не помогут. Блочить надо по IP и надолго!
    Противно играть же!
    Блочить по ip?И отслеживать каждого динамо?

    Allods,насколько банят игроков,мешающих проходить кв по тайнам мира лоулвлам?
    Неделя?Две?Спустя 2 дня я увидел человека,которого,по словам ТП, забанили.Что на это скажите?
    Последний раз редактировалось agape09; 18.02.2013 в 21:25.

  32. #112
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Один вопрос. Квест на Стылом пике Вор у вора дубинку украл. Вы считаете то, что он не работает маловажной, но трудноустранимой проблемой? при том, что определенной обновы он исправно работал?

    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение

    Allods,насколько банят игроков,мешающих проходить кв по тайнам мира лоулвлам?
    Здесь любой мыслящий человек ответит. Никогда и не насколько, ибо это абсолютно игровой процесс.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 19.02.2013 в 00:00. Причина: Даблпостинг. Пожалуйста пользуйтесь кнопкой "Редактировать"

  33. #113
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Блочить по ip?И отслеживать каждого динамо?

    Allods,насколько банят игроков,мешающих проходить кв по тайнам мира лоулвлам?
    Неделя?Две?Спустя 2 дня я увидел человека,которого,по словам ТП, забанили.Что на это скажите?
    бан имеит цену .заплил и вышел из него)

    111111/111010

  34. #114
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В силу технических особенностей, возможность восстанавливать некоторые предметы до недавнего времени отсутствовала. Теперь можете смело обращаться в поддержку по данному вопросу. Все случаи восстановления предметов будут рассматриваться в индивидуальном порядке.
    То есть восстановление амы из неполученных сундуков с арены всё-таки возможно? Ибо после глобальной обновы вовсе не единичны были арены, когда при утаскивании сундуков на респ они тупо не засчитывались. И это при том, что народ тратил расходники (в том числе и из ЛР) для того, чтобы получить эту аму. У вас ведутся логи - посмотрите, сколько персонажей её в итоге не получило.
    ЗЫ - писала про это в теме, но сообщение почему-то удалили.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Особо злостные нарушители, конечно же, получают свои наказания, в виде временного отлучения от чата.
    Не забывайте, что в игру встроен фильтр нецензурных сообщений (включается в настройках). Практически весь мат он отсеивает на ходу. Помимо этого существует возможность занесения игроков в игнор. В случае, если какие-то сообщения вам неприятны, но правил не нарушают, можете воспользоваться этой функцией.
    В таком случае возникает несколько вопросов:
    1. Что вы подразумеваете под "злостным нарушителем"? Каково определение данной категории?
    2. Сколько составляет это "временное отлучение от чата"? И от какого именно чата? Того, где было совершено нарушение (мир-чат, например)?
    3. Что делать, если игнор-лист забит? Как туда занести очередного неадеквата? Вы и сами прекрасно знаете, что игроки активно плодят всяких твинков - и нередко именно они закакивают чат, ибо твинк может быть создан именно с данной целью. Заодно, это позволяет скрыть ник персонажа-основы.
    К примеру, на МГ в последнее время регулярно наблюдается такой персонаж. Игроки за Империю сделали атата по мягкому месту какому-то лигийскому игроку, после чего тот создал твинка за Империю и начал засорять доску объявлений матом (причём, написанным так, чтобы тот обходил мат-фильтр - как это делается, думаю, объяснять не нужно, все и так в курсе ). До этого подобные твинки матерились в мир-чат, чтобы адресат уж точно увидел сообщение. Но поскольку при игноре все сообщения персонажа блокируются (включая и те, которые написаны в мир-чат), то теперь стало традицией "светить больными мозолями" на доске объявлений - ибо при размещении объявления оно точно так же видно всем, и игнор-лист обходит. Здесь уже и не знаешь - ржать в голос над такими обиженными, или пожалеть. Чаще всего, "восторжёвывает" желание навесить ему люлей вдобавок к тем, которыми его кто-то уже наградил - ибо из-за этих сообщений засоряется чат и не видишь нужного. Например, проходя остров, мне удобнее оставлять вкладку "общие" - поскольку там видны сообщения и из группы, и из гильдии, и личные. Перенастраивать же чат из-за всяких больных людей мне не особо улыбается.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #115
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Миф 5: У меня пропал предмет, а мне отказываются его восстановить!

    К нам часто приходят сообщения о пропаже вещей. Чаще всего игроки по невнимательности выкидывают предметы, продают их торговцам, удаляют вместе с перерождениями или же инкрустируют «пропавшие» камни в пустые ячейки улучшения экипировки.

    Хотим заметить, что мы восстанавливаем только те предметы, которые тяжело или невозможно повторно получить игровым способом, предметы, которые были утеряны по причине внутриигровой ошибки или товары из Лавки редкостей.
    Восстановление легкодоступных предметов практически не имеет смысла, однако отвлекает специалистов от по-настоящему серьезных проблем.
    Например, руна, которая была утеряна в том числе и из-за лага игры ни в одну категорию не попадает?

  36. #116
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Ну я догадывался, что это мало зависит от техподдержки, а так выросла бы нагрузка на них. Кстати, вот вам идея: давать приоритет не только по багу, но и по количеству сообщений о нем и по времени первого появления. А то многие ошибки, которые раздражают своим наличием, никак не могут быть исправлены. Например, чан с кровью в Царстве Природы. Водка на 3 - 1 ингридиент, пиво на 1 - 4 ингридиента. Да, сообщал напрямую. Да, подстроился и другим рассказал. Действий на решение - минут 5. Время ожидания лично у меня - 4 месяца.
    в лиговском озере зависит от наличия вех "ведун". есть вехи - 4, нет вех 1

  37. #117
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Allods,насколько банят игроков,мешающих проходить кв по тайнам мира лоулвлам?
    Неделя?Две?
    в бытность лоулвл(года полтора назад) писал по такому. таки меня послали... говорят убийство НПС фракции "вольные торговцы" и требование денег за возможность сдать квест - игровая возможность... после таких ответов разочаровываешься в поддержке
    Последний раз редактировалось StoneM; 19.02.2013 в 18:37. Причина: ненормативная лексика

  38. #118
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Растущий сверкающий сектор стальной воли Остров Мертвые холмы , баф ( когда мобов изначально невидно), мы с патей обошли весь остров до ласт босса, убили всех мобов кроме баныши, их не увидели вообще. Летали и где они должны быть, и у ласта по кругу , нет их негде. Но как только начали бить ласт, то сразу на нас напали все баныши, что есть на карте. Маг успел сделать возрат на кор, сново пришли на место ласта , обшарили все вогруг, нету некого. И опять как только напали на ласт босса , снова все баныши что есть на карте появились напали и убили нас.
    Предоставил все скрины и босса и мобов.
    Знаете какой ответ был???
    ======================================
    Уважаемый Пользователь!

    Уточните название босса.
    =======================================
    Жесть, а скрыны посмотреть не судьба))))


  39. #119
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Уважаемый аллодс_тим, я игрок довольно спокойный и все ваши обновы и прочее воспринимаю только как улучшение. Да, вы иногда ошибаетесь, да, не возможно исправить все быстро, как обычно хотят женщины))) Я всегда жду, надеюсь на лучшее и продолжаю играть, чтобы не случилось.
    Но вот на мои ответы, вы дали ответы, благодаря которым вам хочется задать еще больше вопросов.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Как уже правильно заметили в этой теме, действительно, предмет был использован по назначению, добавлен в ценности и стал доступен к использованию. Отвязка ценностей невозможна, по понятным причинам — например, игрок мог бы использовать быстролет, покататься на нем и попросить его отвязать, чтобы продать в дальнейшем.
    Если бы предмет был бы использован по назначению, я бы вас не побеспокоил. Давайте сразу договоримся, что в дальнейшим вы будете понимать, что ведете беседу не с 15-летним пацаном, который "покатался на быстролете и теперь хочет его отвязать и продать".
    Предмет был заюзан мною не понятно как. Не было желания его юзать, так как на данный окрас (в этом случае) был покупатель. Чесслово, лучше в подобных ситуациях соврите, сказав, что нет возможности его восстановить, потому что так код написан.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Особо злостные нарушители, конечно же, получают свои наказания, в виде временного отлучения от чата.
    Не забывайте, что в игру встроен фильтр нецензурных сообщений (включается в настройках). Практически весь мат он отсеивает на ходу. Помимо этого существует возможность занесения игроков в игнор. В случае, если какие-то сообщения вам неприятны, но правил не нарушают, можете воспользоваться этой функцией.
    1. Дайте определение злостных нарушителей. Сколько человек должен матюгунтсья в мирчат, чтобы он получил хотя бы 10 секунд бана?
    2. И вот тут самое интересное. Вы не ищите пути решения проблемы!!! Вы вставляйте "костыли", советуя мне включить матфильтры или добавить человека в игнор. Это не решение проблемы, это костыль. Самый настоящий, деревянный К _О_С_Т_Ы_Л_Ь

    Опять же, я, как игрок терпеливый, понимаю, что возможно на раздачу банов, у вас нету времени и вы займетесь этой проблемой позже. Но есть же решение данной проблемы. И не одно. Самое эффективное решение - это сделать модераторов мирчата. Вам приходило это в голову? Надеюсь, что да. Что мешает сделать модераторов? Выделите 4х человек на сервер (один за лигу, один за империю) из вашей ТП и посадите их читать чат по 12 часов каждый. Или наймите людей. Или на крайняк дайте права банить в мирчат ответственным игрокам. Проведите конкурс\собеседование и будет счатье в мирчате. Я сам готов быть таким каждый день с 19:00 до 02:00.


    ЗЫ. Оперативно вы потерли мой пост со скрином))) Надеюсь для себя вы сделайте выводы.
    _________________________________________

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    бан имеит цену .заплил и вышел из него)
    Когда школьнику в очередной раз предложат заплатить за разблок 5000 рублей, а следующий бан будет вечный, я думаю он задумается! И никакие твинки не помогут. Блок по IP + учетки решает все проблемы! 1-ый блок - выход 500 рублей, 2-ой блок - выход 100 рублей, 3-ий блок выход - 2500 рублей, 4-ый блок - выход 5000 рублей, 5-ый блок - пожизненно, без права разблока. Вот тогда и только тогда мирчат будет без мата! И не придется нормальным игрокам ущемлять себя, тыкаясь в фильтрах или добавляя в игнор!

    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Пукло, хорошь истерить, Игнор в помощь)
    Ну да...зачем делать комфортную жизнь нормальным игрокам. даешь сервер неадекватов и матершинников. Администрации на заметку!
    Последний раз редактировалось Infersons; 19.02.2013 в 12:31.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  40. #120
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Почему техподдержка не банит тех, кто "наматывает круги" на гоблиноболе и "прячется в горах" на хутояре?
    Это не является нарушением правил игры. Однако такие моменты учитываются разработчиками, поэтому время от времени в игру вводятся механики, направленные на устранение подобных недостатков игровых активностей.

    Нe вообще то беганье по кругу на гоблиноболле-это баг,так как я один из первых,кто стал его внедрять на гоблbноболл
    {офф}: я не ручаюсь в том,что я нахожусь в здравом состоянии головы)))

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения