Форум - "Аллоды Онлайн" - Дневники разработчиков: Техническая поддержка
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 132 из 132
  1. #121
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varrakan Посмотреть сообщение
    Здесь любой мыслящий человек ответит. Никогда и не насколько, ибо это абсолютно игровой процесс.
    Человек,используя баг,сливал кв персонажей и заодно убивал мелких.Это нормально?Это игровой процесс?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  2. #122
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Человек,используя баг,сливал кв персонажей и заодно убивал мелких.Это нормально?Это игровой процесс?
    Какой "баг"?
    Мешать вражеской фракции качаться - это не баг, это не просто игровой процесс, это еще и важный его элемент.

    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Нe вообще то беганье по кругу на гоблиноболле-это баг,так как я один из первых,кто стал его внедрять на гоблbноболл
    А тут в чем "баг" ?

    Вы из разряда людей, которым написать лишь бы что, только бы поныть, либо вы просто не понимаете, что такое _баг_





    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение


    Если бы предмет был бы использован по назначению, я бы вас не побеспокоил. Давайте сразу договоримся, что в дальнейшим вы будете понимать, что ведете беседу не с 15-летним пацаном, который "покатался на быстролете и теперь хочет его отвязать и продать".
    Предмет был заюзан мною не понятно как. Не было желания его юзать, так как на данный окрас (в этом случае) был покупатель. Чесслово, лучше в подобных ситуациях соврите, сказав, что нет возможности его восстановить, потому что так код написан.
    ЛОЛ
    это из разряда "я комп не трогала, он сам сломался"
    КАК может быть предмет заюзаться САМ?

  3. #123
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Хм, "поддержка" говорите? "Решаем проблемы не сразу" говорите? Тогда откройте секрет - "стрельба Троном сквозь стены на Арене смерти/Хуторе/яре" - ДОКОЛЕ? Точнее - тикеты про стрельбу на арене висят с момента ввода этого самого трона, тикеты про стрельбу на хутоярах с момента ввода этих самых хутояров - до сих пор проблема не решена!!! Как стреляли троны сквозь препятствия на БГ так и стреляют.
    А, да, забыл - они щас свкозь дома на доминионе тоже стрелять начали
    По поводу "времени решения проблем": был у меня баг на Кирахе с пещерой дракона - не дали ключ для доступа, точнее он исчез после "отката". Проблему решали ТРИ МЕСЯЦА. Причём решили глобально изменив принцип получения ключа и его свойства(выкинуть нельзя, ключ всегда в сумке). За "ремонт" спасибо, но три месяца висеть на локации из-за невозможности пройти квест - неприятно.

  4. #124
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Какой "баг"?
    Мешать вражеской фракции качаться - это не баг, это не просто игровой процесс, это еще и важный его элемент.
    залезать на крышу Незебграда тоже " не баг"?
    Если я не описал баг,это не значит,что его нет.
    ЛОЛ
    это из разряда "я комп не трогала, он сам сломался"
    КАК может быть предмет заюзаться САМ?
    1. вариант:
    Очень часто клиент зависает во время свертывания окна игры.Во время этого "фриза" постоянно якобы используется лкм.Сумка открыта.Курсор на предмете и...Вуаля!
    2. вариант:
    Жена/брат/сестра/кот нажали на кнопку.Та-да!
    3. вариант:
    Взломали,нагадили и свалили,даже не меняя пароль (да-да,и такие случаи в истории АО бывали!)

    Не надо позориться,показывая свою бедную фантазию
    Последний раз редактировалось Minires2; 20.02.2013 в 17:29.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  5. #125
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Нe вообще то беганье по кругу на гоблиноболле-это баг,так как я один из первых,кто стал его внедрять на гоблbноболл
    {офф}: я не ручаюсь в том,что я нахожусь в здравом состоянии головы)))

    А тут в чем "баг" ?

    Вы из разряда людей, которым написать лишь бы что, только бы поныть, либо вы просто не понимаете, что такое _баг_


    А по-вашему,возможность просто взять и бегать по кругу,не зажимая никакие кнопки-это не баг?

  6. #126
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    А по-вашему,возможность просто взять и бегать по кругу,не зажимая никакие кнопки-это не баг?
    Вышеописанное - не баг, а кривая механика бафа. Если его действие ПО ФАКТУ должно соответствовать описанию - без всяких "скрытых смыслов" - то данный баф банально не продумали, не более, но и не менее.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #127
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вышеописанное - не баг, а кривая механика бафа. Если его действие ПО ФАКТУ должно соответствовать описанию - без всяких "скрытых смыслов" - то данный баф банально не продумали, не более, но и не менее.
    Мне кажется мы говорим о разных вещах))

  8. #128
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Хотелось бы поблагодарить ТП Аллодов в своевременном и быстром решении проблем.
    Я лично ни разу не сталкивался с задержками при решении личных проблем, кроме проблемы "неотображении в ТОП100 первых прокачавшихся", которая решается до сих пор.
    В прошлую пятницу случилась беда на уровне гильдии.
    Аккаунт одного из офицеров был взломан, вещи удалены и покикано около 60 человек из гильдии.

    ТП откликнулась мгновенно, в течении 10 минут договорились о возврате накидок, и в 19.00 вечера, все, кто был онлайн и возвращен в гильдию получили накидки без кд.
    Также через 2 дня саппорт еще раз раздал накидки, тем, кто был онлайн.
    Проблема по восстановлению ценностей офицера еще решается, надеемся на благоприятный исход в скором времени.
    Еще раз большое спасибо.

  9. #129
    Аватар для Envir567
    Бродяга Envir567 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вопрос техподдержке и тем кто рядом обитает

    Ответ пришел, правда через день и ощущение что заявку и не читали) Ну да ладно, праздники ведь были оно и понятно! Судя по всему был крах сервера с последующей профилактикой. Заявка также восстановилась! Спасибо ТП )

  10. #130
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Вот почитал я тут текста про то что закрывали из за 720 часов и думаю,неужели вы максимум способны только написать гадости на форуме?
    Есть такая удивительная функция у многих компаний-написать лично начальнику какого-либо раздела этой кампании...
    Мне всегда это помогало...В АО пока до этого не доходило)

  11. #131
    Аватар для N2Z3po
    Новобранец N2Z3po на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    В аллоды я играю уже очень давно, переживал всякие моменты, дисбалансы классов, подьемы и спады, страхи смерти и расходники разного плана, помню даже времена когда покрова давалась только на 15м уровне, за все это время я ни разу не обращался в тех поддержку, а это значит то что они работают. Это сообщение не несет какого либо смысла, я просто хочу сказать спасибо! реально я благодарю всех тех людей что поддерживают эти ресурсы и работают над проблемами игроков, искренняя вам благодарность...

    ***Из молодости в старость бери мудрость, ибо нет достояния надежнее.***

  12. #132
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от N2Z3po Посмотреть сообщение
    ...В за все это время я ни разу не обращался в тех поддержку, а это значит то что они работают....
    Точно. "Сам я книгу не читал, но тоже хочу высказать свое мнение..."

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения