Форум - "Аллоды Онлайн" - Достижения гильдий в Мертвом городе Нити Судьбы
     Ответить в теме
Страница 40 из 44
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 1751
  1. #1561
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    3 крыла при 51 уровне боссов? получи ачивку, чо. а так молодцы, да.
    АБ зажимало..., а что, так трудно зажимать соперника, который имеет гс на 200-500 меньше? это такие достижения у пвп гильдий сейчас?
    Если все дело в гсе, почему вам тогда преимущество в гсе сейчас мешает "зажимать" соперника? скинуть вчерашний скринец против пати райна фп с нашим хилом 8355?

    Я так же полагаю, что ты тот аннейм которого даже в рейд ниразу не брали, потому как все сфк делались на 55 уровне боссов бгга.
    Последний раз редактировалось waidking; 04.11.2013 в 11:25.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  2. #1562
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Если все дело в гсе, почему вам тогда преимущество в гсе сейчас мешает "зажимать" соперника? скинуть вчерашний скринец против пати райна фп с нашим хилом 8355?
    пвп гильдия у нас вы, нэ?
    я тоже могу скинуть скринец со вчерашним боем с одной из патек АБ
    но что это даст?

  3. #1563
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    пвп гильдия у нас вы, нэ?
    я тоже могу скинуть скринец со вчерашним боем с одной из патек АБ
    но что это даст?
    Ну хотя бы на форуме так не сливайтесь уж. То гсом тащили, то не пвп гильдия, то 51 уровни боссов, ты хоть один не выдуманный аргумент приведи. Блаболишь сам не знаешь что. Давай сейчас про шопы начни, по кругу двадцатому пойдем.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  4. #1564
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы на форуме так не сливайтесь уж. То гсом тащили, то не пвп гильдия, то 51 уровни боссов, ты хоть один не выдуманный аргумент приведи. Блаболишь сам не знаешь что. Давай сейчас про шопы начни, по кругу двадцатому пойдем.
    дружок, ты хоть слова не коверкай.
    если захочешь ответить, продолжим позже.
    п.с. по поводу аннеймов, надеюсь, я удовлетворил твои извращенные потребности.
    Последний раз редактировалось ZatarWalder; 04.11.2013 в 11:35.

  5. #1565
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    дружок, ты хоть слова не коверкай.
    Ну давай друк, покажи мне где заковерканы слова.
    И так, разбор высказываний форумного сказочника.
    Боссы в МГ фармились и убивались когда они были уже 55 уровня(сфк и прочее).
    АБ тащило ГСом, а сейчас чем? сюрреал сейчас превосходит нас в гсе, так ответь почему не тащит?

    Я так полагаю слив?
    Последний раз редактировалось waidking; 04.11.2013 в 11:41.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  6. #1566
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Почему тут ни одного поста, не написал к примеру садист , который тащит всю гильдию сюрреал?) мб он не любит кукарекать как чужой чаплин ноунеймфп мгц скрип , которые кроме как "пытаться" задеть словами, больше ничего не могут))) сурки, закрывайте свою "кокококо" корпорацию на форуме, уже не то ну =\
    я читаю рэп, а не книжки и поэтому, друк, картавить не могу себе позволить. (с) Рузкий Репир

  7. #1567
    Аватар для chaplin614
    Поселенец chaplin614 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    Почему тут ни одного поста, не написал к примеру садист , который тащит всю гильдию сюрреал?) мб он не любит кукарекать как чужой чаплин ноунеймфп мгц скрип , которые кроме как "пытаться" задеть словами, больше ничего не могут))) сурки, закрывайте свою "кокококо" корпорацию на форуме, уже не то ну =\
    Выходи на арену, маваши.
    Жрец для вас!

  8. #1568
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chaplin614 Посмотреть сообщение
    Выходи на арену, маваши.
    щёлк пальцами и ты больше не в гильдии. =)
    я читаю рэп, а не книжки и поэтому, друк, картавить не могу себе позволить. (с) Рузкий Репир

  9. #1569
    Аватар для chaplin614
    Поселенец chaplin614 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    щёлк пальцами и ты больше не в гильдии. =)
    кто ты такой вообще? Щелкай себе щелбаны умник.
    Жрец для вас!

  10. #1570
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Хоть я некогда не играл на подписке но ЮП мне уже нравится )) название ги огонь. Выражаю всеобщий респект

    11 11 11-10 10 10 V

  11. #1571
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    дружок, ты хоть слова не коверкай.
    если захочешь ответить, продолжим позже.
    п.с. по поводу аннеймов, надеюсь, я удовлетворил твои извращенные потребности.
    вы его не знаете? и я не знаю =(


    А еще меня умиляет его повение первосортного шкальника... Сначала он типа без юзербара весь такой ноунейм говорит свое мнение, а потом показывает юзер а сам в то время делает брутальное лицо в стиле Силивестра Сталоне, типа видали кто я и какой у меня гир!
    На самом же деле ты запомнился мне своим полыханием стула когда плутарх тебя наагривал

  12. #1572
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    ты, видимо, совершенно не в состоянии обратить на то, кого я цитирую.

    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Боссы в МГ фармились и убивались когда они были уже 55 уровня(сфк и прочее).
    мне за тобой, как за ребенком нужно следить и тыкать в ту часть сообщения, на которую я отвечал? надеюсь нет и ты в состоянии открыть предыдущую страницу и вчитаться в мое сообщение.

    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    АБ тащило ГСом, а сейчас чем? сюрреал сейчас превосходит нас в гсе, так ответь почему не тащит?
    опять вернемся к нашим... твоим баранам. вчитывайся в сообщения. где было слово "тащили"? я задал Адаму конкретный вопрос: "зажимать соперника, который имеет гс на 200-500 меньше, это достижение у пвп гильдии?". хочешь, можешь ответить сам. это просто, "да" или "нет". у тебя получиться.


    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    сюрреал сейчас превосходит нас в гсе, так ответь почему не тащит?
    встречный вопрос: почему Сурки должны тащить? когда мы себя позиционировали как "нагибаторы"? это делают только АБ и ЮП.
    далее, когда ты имеешь свою позицию, считая, что Сурки везде не ок, то по какой неведомой причине они для тебя должны тащить? это теория, а на деле самые одетые пати тащат в рамках своих возможностей.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    вы его не знаете? и я не знаю =(


    А еще меня умиляет его повение первосортного шкальника... Сначала он типа без юзербара весь такой ноунейм говорит свое мнение, а потом показывает юзер а сам в то время делает брутальное лицо в стиле Силивестра Сталоне, типа видали кто я и какой у меня гир!
    На самом же деле ты запомнился мне своим полыханием стула когда плутарх тебя наагривал
    я не суперзвезда, чтобы меня все знали.
    слушай, ты брат Вайда, да? тоже не в состоянии читать сообщения? прокликал хотя бы скриншоты, в моем посте пару страниц назад.
    а вообще, сгинь. не мешай мне вести интеллектуальные беседы с Вайдом
    Последний раз редактировалось ZatarWalder; 04.11.2013 в 16:30.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  13. #1573
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Там временем Сюрреал выбил еще 3 вкуснейших триньки с Мертвого Короля.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  14. #1574
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    А как там болзы, где скриншоты убийства короля?

  15. #1575
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от allbuff Посмотреть сообщение
    А как там болзы, где скриншоты убийства короля?
    а разве сурки выложили хоть 1 скрин?
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  16. #1576
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Во первых выложили, во вторых линковали в мир триньки вчера.

  17. #1577
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    а разве сурки выложили хоть 1 скрин?
    А что такое? Гордыня одно место ****?
    Убьем со временем. Поперед батька в пекло по выходу обновы будем лезть. А пока что всем относительно на*****

  18. #1578
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Всмысле как станете 60го лвла? И что даже убьете? Точно потянете?

  19. #1579
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от allbuff Посмотреть сообщение
    Всмысле как станете 60го лвла? И что даже убьете? Точно потянете?
    Мммм, таки е***

  20. #1580
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Т.е. ты не уверен?

  21. #1581
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А что такое? Гордыня одно место ****?
    Убьем со временем. Поперед батька в пекло по выходу обновы будем лезть. А пока что всем относительно на*****
    Тут дело то не в гордыне, просто Вайд рубаху на себе рвал, что если он убиваемый - то вы его убьете. Вот и интересуемся, как продвигается.
    А по поводу того что будет после обновы, тут Герксил ваши перспективы призрачны, батька то из игры ушел, кто теперь будет свитки с триньками покупать, да амальгаму нубам на величку раздавать ? Никто... соответственно треть ваших "имбарей" после нового капа будут сидеть на задворках, потому что в АБ тащил лидер, а сурки, при хорошем ГМе, тащат себя сами.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  22. #1582
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    А по поводу того что будет после обновы, тут Герксил ваши перспективы призрачны, батька то из игры ушел, кто теперь будет свитки с триньками покупать, да амальгаму нубам на величку раздавать ? Никто... соответственно треть ваших "имбарей" после нового капа будут сидеть на задворках, потому что в АБ тащил лидер, а сурки, при хорошем ГМе, тащат себя сами.
    ну, тут для них даже хорошо будет, мешки отсеяться
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  23. #1583
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Тут дело то не в гордыне, просто Вайд рубаху на себе рвал, что если он убиваемый - то вы его убьете. Вот и интересуемся, как продвигается.
    А по поводу того что будет после обновы, тут Герксил ваши перспективы призрачны, батька то из игры ушел, кто теперь будет свитки с триньками покупать, да амальгаму нубам на величку раздавать ? Никто... соответственно треть ваших "имбарей" после нового капа будут сидеть на задворках, потому что в АБ тащил лидер, а сурки, при хорошем ГМе, тащат себя сами.
    Тащиться на дно это у вас норма =D

  24. #1584
    Аватар для Mesnekivan
    Горожанин Mesnekivan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    давно не читал форум, сколько много нового понаписали, отдельное спасибо юнцам из Сюреала, вы подняли мне настроение своими постами

  25. #1585
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от allbuff Посмотреть сообщение
    Во первых выложили, во вторых линковали в мир триньки вчера.
    где скрин? не вижу, ну-ка тыкни слепому
    Последний раз редактировалось Ereshkigall; 05.11.2013 в 20:11.
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  26. #1586
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Тут дело то не в гордыне, просто Вайд рубаху на себе рвал, что если он убиваемый - то вы его убьете. Вот и интересуемся, как продвигается.
    А по поводу того что будет после обновы, тут Герксил ваши перспективы призрачны, батька то из игры ушел, кто теперь будет свитки с триньками покупать, да амальгаму нубам на величку раздавать ? Никто... соответственно треть ваших "имбарей" после нового капа будут сидеть на задворках, потому что в АБ тащил лидер, а сурки, при хорошем ГМе, тащат себя сами.
    Хехехе. Помнится мне, когда Барахир ушел из игры, кто-то уже так говорил. Особенно яро могилку с АБ помогали закапывать ЮП, даже лопаты свои принесли. Только кто кого в итоге изжил?

    Касательно МК, штука несколько в ином. Вот меня, как игрока в АО с неплохим стажем и беспрерывно фармящего МГ в течении двух лет, от последнего бесяче тошнит. Ввиду чего я в течении нескольких месяцев подкатываю к Нихили. Так вот, недавно после того, как мы дотраили МК до энрейджа на третьей фазе, вышел замечательный хотфикс, в котором Те-Кого-Нельзя-Называть пофиксили один бажец на Нихили. Вероятно, с этим хотфиксом и поправили МК. А может и в след за ним хотфиксе. А может и не правили его вообще. Не суть. Штука лишь в том, кто первый пошел проверять свои силы на нем. И это были вы. За что получили СФК, грацульки

    За то время что прошло, довольно большая часть нашего сборного рейда учапала в слак-мод до обновы. Отлетывают ключи и ходят на ЧД, в целом все. Собственно, их понять можно, да и если взглянуть на ситуацию трезво, обнова ожидается на ДР аллодов, открытого ПТСа явно не будет. До обновы (теоретически) осталось всего пару недель, грубо говоря 2. Даже если за это время вы опередите нас на 2-4 актуальные триньки на рейд, особо большого преимущества вам это не даст. С обновой нами накрабится шмот и мы убьем его овергиром, поставив на поток, и тем самым не отставая от вас. Банально, но это так. Поэтому особой трагедии для нас как ги в целом нет.

    Багоюзом вы его убили или нет - да пофиг. Соберемся, потраим, да увидим. Просто если уж вы убили МК, поздравляем, только не нужно трясти голой ж**** перед нами с эпилепсическими припадками от непередаваемого внутригильдийского счастья от СФК. Это как минимум глупо, не говоря уже что нам в целом пофиг. Для нас это лишь повод взять себя за наши айронболлзики и вернуться в строй. А МК мы убьем, до обновы или после. АБ может, если хочет. Всему свое время

    Ах да, и еще
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    а сурки, при хорошем ГМе, тащат себя сами
    Уж простите. Но ГМ это костяк гильдии. Если вам приходится тащить себя самим, ГМ у вас, кхм..нувыпонели.
    А вот что касается нас - вот мы дейтствительно тащим себя сами. Вы и не только вы говорили что АБ это гильдия одного человека. Тем не менее, после его ухода гильдию тащил коллектив. И чем мы сильны, так это коллективом. Поскольку именно коллективом и командной работой мы удержались на плаву и как минимум все что покупал Барахир должно было утратить актуальность. И сказать, подавляющее большинство тех, кому он это покупал, ушли из игры в течении недели
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 05.11.2013 в 21:44.

  27. #1587
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    [QUOTE=darkgemstone;5230239]Хехехе. Помнится мне, когда Барахир ушел из игры, кто-то уже так говорил. Особенно яро могилку с АБ помогали закапывать ЮП, даже лопаты свои принесли. Только кто кого в итоге изжил?
    я вот думал,что ЮП подорвали внутренние конфликты между разными людьми. но спасибо этому клевому человеку,за то что открыл глаза)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  28. #1588
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Вот, нравится как пишет Герскил, с него пример берите, а то заходите чтоб посраться на форум -_-
    Йольфи

  29. #1589
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Просто если уж вы убили МК, поздравляем, только не нужно трясти голой ж**** перед нами с эпилепсическими припадками от непередаваемого внутригильдийского счастья от СФК. Это как минимум глупо, не говоря уже что нам в целом пофиг. Для нас это лишь повод взять себя за наши айронболлзики и вернуться в строй. А МК мы убьем, до обновы или после. АБ может, если хочет. Всему свое время
    а ты хотя бы понимаешь, почему происходит именно так? а ты не забыл, как вы радовались своему СФК Нихаза? и что мы вас по нормальному поздравили? да, был момент с упреком на шопы и ситуация с Войновским, но тем не менее. а что получили в ответ? в ответ получили пара-тройку ваших форумных бойцов, любителей позасирать форум, да еще в унылом формате (правда в веселом правила не позволят).
    отсюда и вся ответка от нас, что есть вполне естественная реакция (у вас она тоже случается).
    все весьма логично и предсказуемо, если хорошо проанализировать. но нет, надо же показать, у кого ковна в карманах больше.
    очнитесь, господа.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  30. #1590
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Хехехе. Помнится мне, когда Барахир ушел из игры, кто-то уже так говорил. Особенно яро могилку с АБ помогали закапывать ЮП, даже лопаты свои принесли. Только кто кого в итоге изжил?

    Касательно МК, штука несколько в ином. Вот меня, как игрока в АО с неплохим стажем и беспрерывно фармящего МГ в течении двух лет, от последнего бесяче тошнит. Ввиду чего я в течении нескольких месяцев подкатываю к Нихили. Так вот, недавно после того, как мы дотраили МК до энрейджа на третьей фазе, вышел замечательный хотфикс, в котором Те-Кого-Нельзя-Называть пофиксили один бажец на Нихили. Вероятно, с этим хотфиксом и поправили МК. А может и в след за ним хотфиксе. А может и не правили его вообще. Не суть. Штука лишь в том, кто первый пошел проверять свои силы на нем. И это были вы. За что получили СФК, грацульки
    Штука в том что ты говоришь якобы СФК мы получили только потому что вовремя пошли его траить, это было бы уместно если б его убил кто то день два спустя, однако насколько мне известно никто пока так и не собрался.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Даже если за это время вы опередите нас на 2-4 актуальные триньки на рейд, особо большого преимущества вам это не даст. С обновой нами накрабится шмот и мы убьем его овергиром, поставив на поток, и тем самым не отставая от вас. Банально, но это так. Поэтому особой трагедии для нас как ги в целом нет.
    Ты уверен что 60-м уровням будет дроп с МК ?

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Багоюзом вы его убили или нет - да пофиг. Соберемся, потраим, да увидим. Просто если уж вы убили МК, поздравляем, только не нужно трясти голой ж**** перед нами с эпилепсическими припадками от непередаваемого внутригильдийского счастья от СФК. Это как минимум глупо, не говоря уже что нам в целом пофиг. Для нас это лишь повод взять себя за наши айронболлзики и вернуться в строй. А МК мы убьем, до обновы или после. АБ может, если хочет. Всему свое время
    Я что-то путаю и выложил скрины в ветке "Похвались перед АБ" ? По мойму тут не только вы.
    А по поводу эпилептических припадков я бы рекомендовал тебе сначала вытереть пену со рта неудачника и вайда (хотя это уже практически сделали модераторы).
    А в целом приятно был удивлен что кто-то из АБ может написать пост сложнее чем 2 предложения состоящие из 3-х оскорблений =)
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  31. #1591
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Как странно то, что Сюрреал должен отстаивать свое право уведомлять о своих серверных достижениях и получать адекватную оценку этого, в отличие от ЮП и АБ (а у других достижений и нет). Мир полон противоречий :В
    И да, пока вы тут изливаете гниль на форум, сурки, единственные на сервере, вторую неделю подряд закрывают МГ полностью (пве-гильдия, пве)... И уже почти два месяца гильдия раздает своим 56-ую веху. И как бы там ни было, и какой бы профит от этого ни был, они делают это легко (причем своими силами с хорошим запасом по составу и безо всяких там мифических багов), а значит почему бы им этого и не делать, если они могут. А если бы сошлись некоторые звезды, то и в два рейда закрывал бы - чем плохо-то? :В
    Возможно, я чего-то не понимаю, но сейчас вот продолжают летать на ВД, а зачем? Рыжая оборудка для кораблей для чего? Аму фармить в аномалке? До острова долететь? Смешно же. Но никто из ЮП и АБ не отказывается от этой активности, а имхо профит от нее гораздо сомнительнее, чем от Нихаза или МК.
    Такие дела.

  32. #1592
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Давайте по порядку.

    Да, я понимаю почему так происходит. И тут все просто: на каждое действие есть противодейтсвие. Стоит моим согильдийцам ляпнуть что-ть в вашу сторону, вы ляпните что-то в ответ. И понесется. Но внимание стоит обратить на "пару-тройку форумных бойцов", поскольку она преимущественно одинакова. В пвп тематике это одни бойцы, в пве - другие. Но простите, 3 человека это не вся гильдия и уж тем более не весь коллектив. Это касается нас, вас, да и любой гильдии в целом. В каждой бочке есть ложка-другая дёгтя, но это не значит, что в бочке дёготь да и только. А большая часть гильдий привыкла судить друг о друге как о гильдии по 1-2 постам на форуме.

    Что касается СФК МК.
    Те-Кого-Нельзя-Называть любят втихаря фиксить/нерфить/править боссов. Это практикуется уде довольно давно по ряду причин. На коне оказывается тот, кто знает когда подобное ожидать. Когда мы довели МК до энрейджа на третьей фазе, в своем посте в этой же теме я добавил, что на Нихили баг: жряковский бабл не защищает урона. Через пару дней выходит хотфикс, в первый же день которого я выясняю, что баг исправлен. Из этого я делаю вывод, что вероятно поправили и МК. Но моим согильдийцам было уже впадлу собираться и проверять. Нихиль, которую они толком и не траили, сочли неубиваемой и поговаривая что до обновы больше никого не убить, начали уходить в слак-мод. На то время ваш ГС был ненамного выше нашего. Смысл был траить МК, если мы тогда показали, что сейчас на него нехватает дпс? А о возможно поправленном МК вы не догадывались. Отсюда МК и стоял возможно поправленный более месяца. Вы лишь, приодевшись по понятной причине, решили его потраить, где и нарвались на, возможно поправленного, МК. Вот и получилось СФК.

    Что касается лута на 60м уровне. Не забывайте, что МК опциональный босс, и убрать лут с него значит отправить его в забвение как Пожирвтеля Искр. Тем не менее, вариантов есть два:
    1) Лут оставляют. Мы убиваем МК овергиром и от вас не отстаем. Гильдия ничего не теряет
    2) Лут убирают и переносят в ПТ (Я склоняюсь к этому). Тогда Вы тоже теряете источник дохода тринек, а МК уходит в небытие, ибо убивать его ради костюма, как Хаала и Волота в ГД, никто не будет. Но вы не успеете до обновы нафармить хотя бы 10+ актуальных тринек, так что и тут угрозы для нас нет. Вот так банально все

    Кстати, ни МК, ни Нихаз не актуальны сейчас. Методом нехитрого исключения вы должны догадаться о каком боссе я говорю. Тот, кто убьет этого замечательного босса и будет на коне в начале сезона ввиду оргомного ряда причин. При чем очень важно убить ее до обновы, а перспективы она открывает огромные. Какие именно, предлагаю подумать самим. К сожалению, наша гильдия вряд ли будет работать на результат, а умение переодически отступать от Аспекта Окрабления и совместно командой работать на результат является одним из главных показателей топовости. И чем спокойнее гильдия к этому относится, тем она сильнее

    Оффтопик: про мистов читал еще вчера. Задумался о смене класса, однако как показывает практика, нельзя однозначно сделать выводы о состоянии класса, поскольку во многом сравнение идет с текущим состоянием дел. Хотя, если дисбаланс классов будет полной жестью, а это пока что ожидается возможно уйду в Игру-Которую-Нельзя-Называть. В остальном мистика уже давно начали равнять под дд класс, так что я мало чем удивлен

    P.S. Я бы еще много чего поведал, но я не люблю нонстопом постить на форуме. Так что, на этом я удаляюсь наблюдать за вами всеми до чего-нибудь интересного ^_^ Различные холивары и активные обсуждения являются прекрасным дополнением к моей утренней чашке кофе и во время обеденного перерыва
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 06.11.2013 в 14:32.

  33. #1593
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Да все таки Выжигу на нашем сервере еще никто не убивал, а по-моему она дает не только много авторитета для гильдии но еще и ДО 55 лвл
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 06.11.2013 в 14:33.


    Реферальная программа 778502

  34. #1594
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Да все таки Выжигу на нашем сервере еще никто не убивал, а по-моему она дает не только много авторитета для гильдии но еще и ДО 55 лвл
    Хехех) Речь не о Выжиге. Речь о Нихили

  35. #1595
    Аватар для prevalent
    Новобранец prevalent на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Полезность авторитета на данный момент сомнительна. ДО 55е интересно, но лишние 3гса не критичны. Рыжий гоблин профита гильдии не принесет.

  36. #1596
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Хехех) Речь не о Выжиге. Речь о Нихили
    Но весь вопрос в том, что лут с Выжиги ДО 55


    Реферальная программа 778502

  37. #1597
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от prevalent Посмотреть сообщение
    Полезность авторитета на данный момент сомнительна. ДО 55е интересно, но лишние 3гса не критичны. Рыжий гоблин профита гильдии не принесет.
    Когда вы не будете рассматривать Нихиль настолько поверхносно, вы поймете в чем ценность ДО с нее. Но это не в моих интересах показывать козыри
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 06.11.2013 в 14:46.

  38. #1598
    Аватар для prevalent
    Новобранец prevalent на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    С нихили падает рыжий гоблин ) ?

  39. #1599
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Давайте по порядку.

    Да, я понимаю почему так происходит. И тут все просто: на каждое действие есть противодейтсвие. Стоит моим согильдийцам ляпнуть что-ть в вашу сторону, вы ляпните что-то в ответ. И понесется. Но внимание стоит обратить на "пару-тройку форумных бойцов", поскольку она преимущественно одинакова. В пвп тематике это одни бойцы, в пве - другие. Но простите, 3 человека это не вся гильдия и уж тем более не весь коллектив. Это касается нас, вас, да и любой гильдии в целом. В каждой бочке есть ложка-другая дёгтя, но это не значит, что в бочке дёготь да и только. А большая часть гильдий привыкла судить друг о друге как о гильдии по 1-2 постам на форуме.
    Именно по этому я не категоричен и стараюсь обращаться к конкретному игроку. Также общаюсь с собеседником на "его языке".

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Что касается СФК МК.
    Те-Кого-Нельзя-Называть любят втихаря фиксить/нерфить/править боссов. Это практикуется уде довольно давно по ряду причин. На коне оказывается тот, кто знает когда подобное ожидать. Когда мы довели МК до энрейджа на третьей фазе, в своем посте в этой же теме я добавил, что на Нихили баг: жряковский бабл не защищает урона. Через пару дней выходит хотфикс, в первый же день которого я выясняю, что баг исправлен. Из этого я делаю вывод, что вероятно поправили и МК. Но моим согильдийцам было уже впадлу собираться и проверять. Нихиль, которую они толком и не траили, сочли неубиваемой и поговаривая что до обновы больше никого не убить, начали уходить в слак-мод. На то время ваш ГС был ненамного выше нашего. Смысл был траить МК, если мы тогда показали, что сейчас на него нехватает дпс? А о возможно поправленном МК вы не догадывались. Отсюда МК и стоял возможно поправленный более месяца. Вы лишь, приодевшись по понятной причине, решили его потраить, где и нарвались на, возможно поправленного, МК. Вот и получилось СФК.
    Ровно такая же ситуация случилась с Нихазом. Помнится, раньше мало того, что ДПСа не хватало, так еще и турельки не убивались, даже при попытке вливать весь соло ДПС в них, попросту новые вылазили раньше (у нас при переходе на вторую фазу их оставалось от 9 до 11 шт).
    Мы ходили на прошлой неделе на Морока и Нихиль. Результат тот же, что и при одетости в 8400-8600. Ваншоты от турелей, копии Морока ежесекундно всекают танкам по 1кк.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Что касается лута на 60м уровне. Не забывайте, что МК опциональный босс, и убрать лут с него значит отправить его в забвение как Пожирвтеля Искр. Тем не менее, вариантов есть два:
    1) Лут оставляют. Мы убиваем МК овергиром и от вас не отстаем. Гильдия ничего не теряет
    2) Лут убирают и переносят в ПТ (Я склоняюсь к этому). Тогда Вы тоже теряете источник дохода тринек, а МК уходит в небытие, ибо убивать его ради костюма, как Хаала и Волота в ГД, никто не будет. Но вы не успеете до обновы нафармить хотя бы 10+ актуальных тринек, так что и тут угрозы для нас нет. Вот так банально все
    Если не ошибаюсь, то уже писалось, что лут с МГ уберут.
    Также не стоит забывать, что механика тринек не менялась с 1.0 (1.1). В ПТ они абсолютно такие же, но пока не будет убиваться Горыныч (не в курсе, падают ли они с него) и Тэп, триньки будут приносит свою мизерную, но пользу. Остается лишь вопрос адаптации ПТ на Нитке (убиваемость этих самых боссов в ПТ), особенно при новых статах.
    Количество нафармленных актуальных тринек зависит лишь от рандома дропа. Игрок на это повлиять не может.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Кстати, ни МК, ни Нихаз не актуальны сейчас. Методом нехитрого исключения вы должны догадаться о каком боссе я говорю. Тот, кто убьет этого замечательного босса и будет на коне в начале сезона ввиду оргомного ряда причин. При чем очень важно убить ее до обновы, а перспективы она открывает огромные. Какие именно, предлагаю подумать самим. К сожалению, наша гильдия вряд ли будет работать на результат, а умение переодически отступать от Аспекта Окрабления и совместно командой работать на результат является одним из главных показателей топовости. И чем спокойнее гильдия к этому относится, тем она сильнее
    Спорю. Нихаз актуален - сумка до определенного времени и, главное, веха (не известно, выпилят ли ее, ведь могут же)
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  40. #1600
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение


    Спорю. Нихаз актуален - сумка до определенного времени и, главное, веха (не известно, выпилят ли ее, ведь могут же)
    С чего бы ее выпилили ? Это обычная веха за обычную тайну мира, как и откровение и гд и тд. ЛоЛ

    Даешь новую подписку!

     Ответить в теме
Страница 40 из 44
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения