Форум - "Аллоды Онлайн" - Достижения гильдий в Мертвом городе Нити Судьбы
     Ответить в теме
Страница 38 из 44
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1751
  1. #1481
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    А доказательство убийства МК без бага есть? Мы ни одного скриншота не увидели где был бы виден честный сфк
    скидывать скрин чтобы доказывать что то людям, которые в любом случае скажут что баг?) Ну выложили скрины с Нихаза и что? Ничего не изменилось) Зависть и злоба застилают глаза, поэтому даже видео тут не поможет) Но не скинув скрин, игроки не будут знать состава, ДПСа и прочего) покусайте не много губы, помолотите кулочками об стену и поломайте мозги в раздумьях))) а мы тем временем поставим этого гадкого мальчишку (да да, я о МК) на фарм, так же как Нихаза и будем наблюдать за вашими попытками скормить всем "правду" о багах Сюрреала в МГ)
    Последний раз редактировалось Miradka; 02.11.2013 в 17:45.

  2. #1482
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    АЗАЗА, где доказательство что вы убили Нихаза без багов!!!! Ты прежде чем что-то писать мозг вкл.

    П.С. - АЗАЗА
    Школярский темперамент однако жжот. У нас видео есть так то, поищи в этой теме, и потом иди уроки делать.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  3. #1483
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Пока болзы ноют и требуют скришоты, сурки фармят мк и нихаза. Собака лает караван идет.

  4. #1484
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Школярский темперамент однако жжот. У нас видео есть так то, поищи в этой теме, и потом иди уроки делать.
    Лузер безмозглый, вы убили Нихаза под шопами , который вам случайно попал, тоисть это офф баг!! Где килл без Бага, в студию!!

    П.С. - АЗАЗА

  5. #1485
    Аватар для zerian2
    Скиталец zerian2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    оу-оу.. яйки... все кругом баюзеры, а вы одни невинные овечки))) Грац гильдию Сюрреал с убийством мертвого короля, молотки!



  6. #1486
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Вайд тебе уже саппорт ответил на твою жалобу о багоюзе на МК ?
    Повеселил ребят из тех поддержки ?
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  7. #1487
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Вайдишко весели нас Боооольше, глупыш)

    Ты форумный шут)))

    П.С. - АЗАЗА

  8. #1488
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    скидывать скрин чтобы доказывать что то людям, которые в любом случае скажут что баг?) Ну выложили скрины с Нихаза и что? Ничего не изменилось) Зависть и злоба застилают глаза, поэтому даже видео тут не поможет) Но не скинув скрин, игроки не будут знать состава, ДПСа и прочего) покусайте не много губы, помолотите кулочками об стену и поломайте мозги в раздумьях)
    Я разъясню ситуацию. Никакой сверхъестественной тактики на МК нет и не было. Многие фармили его на фришке, опыт убийства есть. Самый обычный дпс чек и все. Если МК пофиксили, то дпса хватит и у нас, а если нет, то тут уже извините, багоюз на лицо
    Вполне логично прикрывать багоюз "новейшей и неповторимой" тактикой.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Массовый набег сурочков в один и тот же промежуток времени на форум можно объяснить только так:
    [IMG]//risovach.ru/upload/2013/05/mem/toni-stark_19217120_big_.jpeg[/IMG]
    Вас выдает характерный школьный агр

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  9. #1489
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Я разъясню ситуацию. Никакой сверхъестественной тактики на МК нет и не было. Многие фармили его на фришке, опыт убийства есть. Самый обычный дпс чек и все. Если МК пофиксили, то дпса хватит и у нас, а если нет, то тут уже извините, багоюз на лицо
    Вполне логично прикрывать багоюз "новейшей и неповторимой" тактикой.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Массовый набег сурочков в один и тот же промежуток времени на форум можно объяснить только так:
    [IMG]//risovach.ru/upload/2013/05/mem/toni-stark_19217120_big_.jpeg[/IMG]
    Вас выдает характерный школьный агр
    А то что Сурки и только фармят Нихаза каждую неделю , и больше никто не может тоже баг ???

    П.С. Нефиг списывать свою криворукость и неудачи на баг!! АЗАЗА

  10. #1490
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    я вот как уроки сделала, так сразу на форум залезла поагриться) даже если ДПС у вас великий, а руки растут из 5й точки, то вы его врядли зафармите) ведь окромя ДПСа, там еще кой чего требуется)

  11. #1491
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Просто оставлю это тут)

  12. #1492
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    я вот как уроки сделала, так сразу на форум залезла поагриться) даже если ДПС у вас великий, а руки растут из 5й точки, то вы его врядли зафармите) ведь окромя ДПСа, там еще кой чего требуется)
    Наши кривые руки с легкостью позволили нам довести его до 38%(и включился энрэйдж). А "кое что" делается уже на автомате, и оно само собой разумеющиеся. Это конечно клева гордиться убийством МК все дела, но понимаю если бы это был к примеру Тэп которого не нужно ждать пока разработчики соизволят понерфить.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Besreze90 Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это тут)
    Стул полыхает красным пламенем

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  13. #1493
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Наши кривые руки с легкостью позволили нам довести его до 38%(и включился энрэйдж). А "кое что" делается уже на автомате, и оно само собой разумеющиеся. Это конечно клева гордиться убийством МК все дела, но понимаю если бы это был к примеру Тэп которого не нужно ждать пока разработчики соизволят понерфить.
    Тем неменее дружок факт остается фактом, вы сделали СФК Нихаза только благодаря шопу(бага) и больше не в силах, а мы его фармим, вы довели Мк до 38%, мы до 25% с приличным запасом по времени...Ищи ответ в себе .

    П.С. - АЗАЗА

  14. #1494
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Наши кривые руки с легкостью позволили нам довести его до 38%(и включился энрэйдж). А "кое что" делается уже на автомате, и оно само собой разумеющиеся. Это конечно клева гордиться убийством МК все дела, но понимаю если бы это был к примеру Тэп которого не нужно ждать пока разработчики соизволят понерфить.[COLOR="Silver"]
    так мк понерфили? ждем скринов от аб чё..
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  15. #1495
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Наши кривые руки с легкостью позволили нам довести его до 38%(и включился энрэйдж). А "кое что" делается уже на автомате, и оно само собой разумеющиеся. Это конечно клева гордиться убийством МК все дела, но понимаю если бы это был к примеру Тэп которого не нужно ждать пока разработчики соизволят понерфить.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------



    Стул полыхает красным пламенем
    Думаю тут гордость не за кил боса, а за кил боса честным путем, без всяких шопов и багов) до 38% это вы молодцы) выпейте шопы, доведете до убийства) у вас это отлично получается) правда думаю потом без них вы опять застынете на 38%) ну а если серьезно, желаю вам удачи в убийстве МК и Нихаза) терпения вам в траях и мудрости фильтровать высказывания)
    Последний раз редактировалось Miradka; 02.11.2013 в 18:51.

  16. #1496
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    Думаю тут гордость не за кил боса, а за кил боса честным путем, без всяких шопов и багов) до 38% это вы молодцы) выпейте шопы, доведете до убийства) у вас это отлично получается) правда думаю потом без них вы опять застынете на 38%) ну а если серьезно, желаю вам удачи в убийстве МК и Нихаза) терпения вам в траях и мудрости фильтровать высказывания)
    Но подтвердить то вы его не можете. Никому не нужен ваш дпс и состав рейда, если что.
    В преддверии 5.0 по большому счету всем насрать убили или нет, единственно что хоть капельку вызывает интерес это как убили, с "фичами" или нет.
    Последний раз редактировалось waidking; 02.11.2013 в 19:12.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  17. #1497
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Но подтвердить то вы его не можете. Никому не нужен ваш дпс и состав рейда, если что.
    В преддверии 5.0 по большому счету всем насрать убили или нет, единственно что хоть капельку вызывает интерес это как убили, с "фичами" или нет.
    ну убили без фич) Вы мне поверите? вряд ли) Вспомните пожалуйста когда мы убили Нихаза, Болзы требовали скриншот) Мы дали скрин, на нем прекрасно видны наши бафы, на нем прекрасно видно что никаких фич там нет) НО при этом Ваши ребята утверждают что мы убиваем его с багом) Теперь ответьте на вопрос пожалуйста. Что Вам даст скрин убийства МК? Повод еще раз написать что и МК мы убиваем с багами и фичами?) На минутку закройте глаза и подумайте логически над выше написанным и словами Ваших же соги или там кто они Вам -) Думаю ответы на свои вопросы Вы найдете сами)

  18. #1498
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Помнится мне, Сюрреал были всегда на дне и благодаря багу кельтмарка они стали чуть выше) и Сюрреал сравнивают с АБ... и случайно забыли Юп) так кто теперь главенствует в империи, ЮП или Сюрреал ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    ну убили без фич) Вы мне поверите? вряд ли) Вспомните пожалуйста когда мы убили Нихаза, Болзы требовали скриншот) Мы дали скрин, на нем прекрасно видны наши бафы, на нем прекрасно видно что никаких фич там нет) НО при этом Ваши ребята утверждают что мы убиваем его с багом) Теперь ответьте на вопрос пожалуйста. Что Вам даст скрин убийства МК? Повод еще раз написать что и МК мы убиваем с багами и фичами?) На минутку закройте глаза и подумайте логически над выше написанным и словами Ваших же соги или там кто они Вам -) Думаю ответы на свои вопросы Вы найдете сами)
    по одной овце не судят все стадо) прекрасно бафы были не видны... =)

  19. #1499
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Помнится мне, Сюрреал были всегда на дне и благодаря багу кельтмарка они стали чуть выше) и Сюрреал сравнивают с АБ... и случайно забыли Юп) так кто теперь главенствует в империи, ЮП или Сюрреал ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------



    по одной овце не судят все стадо) прекрасно бафы были не видны... =)
    Ой, молодой человек, у вас такие странные высказывания... не при детях же) Могу сказать что Болзы сделали СФК с багом) Я видела скрин только от 1 игрока, да и видео снимает и выкладывает 1 игрок) фу, как не прилично) мало того что шопы юзали, так еще и баг! ну разве не няшечки?

  20. #1500
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    Ой, молодой человек, у вас такие странные высказывания... не при детях же) Могу сказать что Болзы сделали СФК с багом) Я видела скрин только от 1 игрока, да и видео снимает и выкладывает 1 игрок) фу, как не прилично) мало того что шопы юзали, так еще и баг! ну разве не няшечки?
    а я знаю, что шопы не баг, и вам, сюрреал, они не помогли и вопрос проигнорил мой) ответь, будь добр, мил человек

  21. #1501
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Шопы прислали по ошибке, их не должно было быть, так что это баг.

  22. #1502
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    а я знаю, что шопы не баг, и вам, сюрреал, они не помогли и вопрос проигнорил мой) ответь, будь добр, мил человек
    я девушка) Не слежу за политикой игры совершенно, кто там где рулит и на каком троне сидит) Мне не интересно) Поинтересуйтесь пожалуйста у знающих людей) Да и кстати не слышала никогда чтобы Сурки были на дне. Видимо я в то время еще не играла) Не поделитесь ли информацией о дне и времени пребывания Сурков в том зловещем месте?)

    Ну да, шопы не баг) это фича) Мы убили Нихазика без данной фичи и без каких либо багов) И до сих пор фармим его без напрягов) А Болзы могут так же сказать о себе? Насколько я могу судить, шопы не сильно помогают при убийстве Нихаза. В чем же проблема у них? Может они воспользовались ситуацией и убили под багом? или у них не собирается состав?
    Последний раз редактировалось Miradka; 02.11.2013 в 19:45.

  23. #1503
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    я девушка) Не слежу за политикой игры совершенно, кто там где рулит и на каком троне сидит) Мне не интересно) Поинтересуйтесь пожалуйста у знающих людей) Да и кстати не слышала никогда чтобы Сурки были на дне. Видимо я в то время еще не играла) Не поделитесь ли информацией о дне и времени пребывания Сурков в том зловещем месте?)
    они заняли позиции на доминионе, где развалились Смерши. Затем подстилались под ЮП, делая ставки в одно время =) но это им не помогало ) я помню как они с треском проигрывали и теряли сектора. Ни о каком главенстве гильдии Сюрреал не было в те времена вообще, ни пвп ни пве. На нихаза шопы выпили больше количество людей, чем в АБ, и не смогли убить его =) . Багование а10 благодаря кельтмарку, и убийство нихаза, так же пукли убили нихаза, с помощью этого бага почти сразу после сурков. Полный разгром РЧД после того как попали ( в первый раз ) на первую строчку доминиона.

    Ну а так да, Грац гильдию

  24. #1504
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    По факту сурки нихаза фармят, а вы нет. Насчет багования, скринов у вас нет? Ну учитывая как вы любите всякие скриншоты. А от вас, что вы не баговали есть скрины?
    Последний раз редактировалось allbuff; 02.11.2013 в 20:03.

  25. #1505
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Сурки ВО всех проектах кроме АоК были ПвЕ гильдией))) или в ПвП мереется приямота рук если 70% Сурков нас.....ть на ПвП
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  26. #1506
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Сурки ВО всех проектах кроме АоК были ПвЕ гильдией))) или в ПвП мереется приямота рук если 70% Сурков нас.....ть на ПвП
    Тогда им делать в аллодах нечего здесь пвп и пве аспект идет параллельно.
    Раз сурки пве гильдия, то почему они так рады СФК ?
    Раз сурки пве гильдия, то почему они не сделали ни одного СФК в МГ.... )

  27. #1507
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Тогда им делать в аллодах нечего здесь пвп и пве аспект идет параллельно.
    Раз сурки пве гильдия, то почему они так рады СФК ?
    Раз сурки пве гильдия, то почему они не сделали ни одного СФК в МГ.... )
    и не придерешься

  28. #1508
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Ну сурки сделали как минимум 2 сфк, Нихаз без шопов и МК)
    Йольфи

  29. #1509
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allbuff Посмотреть сообщение
    По факту сурки нихаза фармят а вы нет.
    Это все решает, да
    по факту сурки не достигли ничего) ЮП и АБ главенствовали на сервере в империи и лиге соответственно. МК конечно все это перечеркивает

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Ну сурки сделали как минимум 2 сфк, Нихаз без шопов и МК)
    Нихаза они траили под шопами, как только получили) сразу начали траить =) откуда такая глупая информация? небось молодые сюрреальчики рассказали?)))

  30. #1510
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю этот сервер, обычно когда кто-то делает сфк то даже противоположная фракция их грацает, а тут...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Хм.. Они его щас под шопами сливают? Нет. Вы его щас сливаете без шопов? Нет. Делаем вывод)
    Йольфи

  31. #1511
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    зависть и желчь сурки копили злобу со старта сервера и вот нашли способ вылить накопившееся

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю этот сервер, обычно когда кто-то делает сфк то даже противоположная фракция их грацает, а тут...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Хм.. Они его щас под шопами сливают? Нет. Вы его щас сливаете без шопов? Нет. Делаем вывод)
    а кто тебе сказал, что АБ его упорно траит и не может убить? - никто, как после такого воспринимать тебя всерьез

  32. #1512
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    они заняли позиции на доминионе, где развалились Смерши. Затем подстилались под ЮП, делая ставки в одно время =) но это им не помогало ) я помню как они с треском проигрывали и теряли сектора. Ни о каком главенстве гильдии Сюрреал не было в те времена вообще, ни пвп ни пве. На нихаза шопы выпили больше количество людей, чем в АБ, и не смогли убить его =) . Багование а10 благодаря кельтмарку, и убийство нихаза, так же пукли убили нихаза, с помощью этого бага почти сразу после сурков. Полный разгром РЧД после того как попали ( в первый раз ) на первую строчку доминиона.

    Ну а так да, Грац гильдию
    ой ничего себе, вот это подробности) Я к сожалению начала играть и вникать в доминион уже когда были сектора) Но знаете, свечку то Вы не держали, подробностей не знаете) Впечатления на меня своими рассказами не произвели) Раньше могло быть что угодно, сейчас мы имеем то что есть)

  33. #1513
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Да, но вы его так и не убили без шопов, возможно вы его можете убить, но вы этого не делаете. Сурки же убили его без всякий багов и шопов, сфк за ними.
    Йольфи

  34. #1514
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    ой ничего себе, вот это подробности) Я к сожалению начала играть и вникать в доминион уже когда были сектора) Но знаете, свечку то Вы не держали, подробностей не знаете) Впечатления на меня своими рассказами не произвели) Раньше могло быть что угодно, сейчас мы имеем то что есть)
    я это привел к тому, что ваша заслуга не такая главенствующая по сравнению с тем, что было
    ну убили и убили, всем по сути наплевать =) не стоит этим так бахвалиться, будь вы топ гильдией, вы бы так не повели себя
    Слишком много "Взрослых и адекватных людей"

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Да, но вы его так и не убили без шопов, возможно вы его можете убить, но вы этого не делаете. Сурки же убили его без всякий багов и шопов, сфк за ними.
    Без шопов был енрейдж на 34-38 % что непонятного? как вывод заглушка, может сняли, может Салат камни в оружке сделали свое дело
    я писал выше, АБ и ЮП сделали все СФК в МГ, сурки этим похвастаться не могут они могут трезвонить на весь форум о МК....

  35. #1515
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    Мы дали скрин, на нем прекрасно видны наши бафы, на нем прекрасно видно что никаких фич там нет) НО при этом Ваши ребята утверждают что мы убиваем его с багом) Теперь ответьте на вопрос пожалуйста. Что Вам даст скрин убийства МК? Повод еще раз написать что и МК мы убиваем с багами и фичами?) На минутку закройте глаза и подумайте логически над выше написанным и словами Ваших же соги или там кто они Вам -) Думаю ответы на свои вопросы Вы найдете сами)
    Этот скрин? В следующий раз когда сделаете скрин, почистите дпс метр. "пве гильдия" убившая нихаза за 13 минут. Вас можно понять почему скрины не выкладываете, сложно избавиться от всех улик.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d73b9746f59.jpg
Просмотров: 193
Размер:	191.7 Кб
ID:	170064  
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  36. #1516
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Ну сурки сделали как минимум 2 сфк, Нихаз без шопов и МК)
    И вышибала

  37. #1517
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    интересно , если сурки узнают что гм айронов имеет доступ к оф составу сюрреала, как они на это отреагируют?))) давай чужой, расскажи мне ваши действия
    я читаю рэп, а не книжки и поэтому, друк, картавить не могу себе позволить. (с) Рузкий Репир

  38. #1518
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Гильдия у которой нет никаких заслуг, вдруг стала что то представлять из себя, благодаря набагованным камням =)
    Авторитет гильдии не такой как ожидали вы, и всем наплевать на ваши достижения - 'Да забаговали' Скажет любой про вас) (человек который владеет информацией,той о которой я тут расписывал) грац гильдию

  39. #1519
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Этот скрин? В следующий раз когда сделаете скрин, почистите дпс метр. "пве гильдия" убившая нихаза за 13 минут. Вас можно понять почему скрины не выкладываете, сложно избавиться от всех улик.

    Какие все милые, забавные и доброжелательные) Жаль только глупости нет предела) В отличии от АБ мы убили Нихаза без шопов и багов) Долго? Возможно) Зато убили. Вода камень точит)

    От куда в Сурках желчь и злоба? Не мы кричим о багах и фичах и не мы обвиняем других в этих деяниях) Мы лишь убили Нихаза и МК и поставили 1го из них на фарм) Думаю и второго тоже поставим) Болзы не могут\не хотят убивать Нихаза и МК без фич. А мы можем) информация о дне и СФК, о лидерстве, короне и т.д. переданная через 100500 рук не интересна) да и не верна в корне) Идите фармите друзья, глядишь добрее будете когда добьетесь своих целей)

  40. #1520
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    А кто ты такая шавка вообще , что ты тут забыл? Раз ты не знаешь досконально ситуацию на Нити что ты тут делаешь?Занятся нечем? Кыш нафиг мастурбировать!!!

    П.С. АЗАЗА
    Можешь прочитать мои предыдущие посты, я знаю абсолютно всю информацию по себе людей не судят.
    Как гильдия держит таких детей?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    Какие все милые, забавные и доброжелательные) Жаль только глупости нет предела) В отличии от АБ мы убили Нихаза без шопов и багов) Долго? Возможно) Зато убили. Вода камень точит)

    От куда в Сурках желчь и злоба? Не мы кричим о багах и фичах и не мы обвиняем других в этих деяниях) Мы лишь убили Нихаза и МК и поставили 1го из них на фарм) Думаю и второго тоже поставим) Болзы не могут\не хотят убивать Нихаза и МК без фич. А мы можем) информация о дне и СФК, о лидерстве, короне и т.д. переданная через 100500 рук не интересна) да и не верна в корне) Идите фармите друзья, глядишь добрее будете когда добьетесь своих целей)
    АБ добилась того, чего сурки не достигнут никогда =)

     Ответить в теме
Страница 38 из 44
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения