Форум - "Аллоды Онлайн" - Достижения гильдий в Мертвом городе Нити Судьбы
     Ответить в теме
Страница 31 из 44
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1751
  1. #1201
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В ваши расчеты закралась ошибка, так как изначально не учитывалось то, что:
    Ошибки нет, читайте там же:
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Если принять замечание чуть выше (что за 6 минут моба нужно довести только до 25%, а не до 0%), то минимальные гиры спадают до 9,9к и 9,6к для некромантов и варов соответственно. Для сравнения, наибольший гир, вообще достигнутый к сегодняшнему моменту, равен 9,4к (жрец с Горна войны).

  2. #1202
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    хорошо.
    допустим, у нас не 2 танка, как должно быть, а 1.
    что нам даст 1 дополнительный дд? 19% урона от всего рейда?
    для начала поразмыслите мозгами.
    Я смотрю "отцовские" предложения пошли?
    Я же не говорил, что-то про кил, я только сказал, что гипотетическая возможность держать в 1 танка на первой фазе имеется.
    Если что, наш рейд МК так и не затраил, что-то типа 5% оставили. Но там не у всех фулряж камни (хотя у некоторых и салат есть)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  3. #1203
    Аватар для dagaz23
    Banned dagaz23 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Я же не говорил, что-то про кил, я только сказал, что гипотетическая возможность держать в 1 танка на первой фазе имеется.
    Если что, наш рейд МК так и не затраил, что-то типа 5% оставили. Но там не у всех фулряж камни (хотя у некоторых и салат есть)
    Значит вы кривые нубы.

  4. #1204
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Возможно сейчас нашей проблемой займутся. И это есть - прекрастно.
    А всего-то нужно было привлечь внимание разработчиков к существующей проблеме, ага? Не благодарите.

    Конструктивный диалог всегда давал свои результаты. Надеюсь, что и у вас получится. Не верю, что на сервере собрались одни ниочемки и криворучки, которые с таким ГСом не могут вальнуть Нихаза. Тем более, что есть какое-то колличество друзей и знакомых ранее игравших на ВЗ. Удачи.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #1205
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Ну смотря по скринам Нешвиля на Драконе например, ДПС впритык должно хватать. Но у вас рейд странный, ниодного мага.
    На томже МК барды нифига не надамажат, а только будут сбивать мобов в сонках и гипнозе. Некры дд там будут предпочтительнее в виду того что кадаврика МК то не фиряет ). 3 танка да, предпочтительнее ) Ну там если хил не ушел в бабл и 3-й атакой одного сваншотило, то хотяб БР-нуть можно. Я так понимаю мисты держат по 2 моба, ето уже падение ДПС.

    Еще интересна последовательность включения ББ у вас ) И сколько магов-мобов вылазит на лучах, 8 или 12? Также как сбегаетесь на 50% фазе и кто водит толпень скелетов)

  6. #1206
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Ну смотря по скринам Нешвиля на Драконе например, ДПС впритык должно хватать. Но у вас рейд странный, ниодного мага.
    На томже МК барды нифига не надамажат, а только будут сбивать мобов в сонках и гипнозе. Некры дд там будут предпочтительнее в виду того что кадаврика МК то не фиряет ). 3 танка да, предпочтительнее ) Ну там если хил не ушел в бабл и 3-й атакой одного сваншотило, то хотяб БР-нуть можно. Я так понимаю мисты держат по 2 моба, ето уже падение ДПС.

    Еще интересна последовательность включения ББ у вас ) И сколько магов-мобов вылазит на лучах, 8 или 12? Также как сбегаетесь на 50% фазе и кто водит толпень скелетов)
    Первых 4х мобов начинают контролить барды. После чего их перехватывают мисты (один из которых фулконтроль). Следующих 4х мобов контролят опять барды. Всего до 50% выходит 8 мобов. ББ юзается во всех 4х группах в период с 75% до 50% (сразу после того, как барды законтролят мобов и дадут знать, что они способны вносить фулдамаг). Танка 3, один на всякий случай. У меня в ДД есть БР, но это подстраховка. На 50% сбегаемся под МК, после чего сталк кидает шарики с прокачанным уроном от шариков, агрит их "не_знаю_как_называются_аоешки" и водит. На 44% начинается энрейдж и летят ваншоты по 10кк+
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  7. #1207
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Бабл от жреца, сила воли, антиконтроль жреца, в конце концов баллада на "1" в пве-билде барда.
    1. Разве баллада защищает от этого масс-фира? Если бы защищала, проблем бы не было вообще, не так ли?
    2. Что за антиконтроль от жреца? Чистка, что ли? Так она не диспеллит тот фир.
    3. Не помню танков с баблом от переродка. Как бы то ни было, механика рейдовых приключений никогда не строилась на скиллах от перерождения. Тоже мимо.

    Остается только СВ. Только вот беда - откат СВ больше, чем время до нового фира. Именно поэтому на МК используют 2 танков.

    Если ты знаешь больше других, расскажи, как танчить одному танку все время боя (а не минуту) на этом боссе. А лучше просто не молоть языком попусту, если ты даже не был на этом боссе.
    Последний раз редактировалось worksonly; 20.09.2013 в 17:20.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  8. #1208
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    1. Разве баллада защищает от этого масс-фира? Если бы защищала, проблем бы не было вообще, не так ли?
    2. Что за антиконтроль от жреца? Чистка, что ли? Так она не диспеллит тот фир.
    3. Не помню танков с баблом от переродка. Как бы то ни было, механика рейдовых приключений никогда не строилась на скиллах от перерождения. Тоже мимо.

    Остается только СВ. Только вот беда - откат СВ больше, чем время до нового фира. Именно поэтому на МК используют 2 танков.

    Если ты знаешь больше других, расскажи, как танчить одному танку все время боя (а не минуту) на этом боссе. А лучше просто не молоть языком попусту, если ты даже не был на этом боссе.
    Ну если ты не знал, а по посту видно что даже понятия не имеешь, то у жреца есть умение исцеление которое вешает на цель баф против стана и фира на 5 секунд. Как вариант по очереди юзать на танка.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  9. #1209
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Ну если ты не знал, а по посту видно что даже понятия не имеешь, то у жреца есть умение исцеление которое вешает на цель баф против стана и фира на 5 секунд. Как вариант по очереди юзать на танка.
    У 99% жрецов не хватит реакции, чтобы это сделать. Босс берет себя в таргет - и есть около секунды, переключить таргет на танка и юзнуть ПИ.

  10. #1210
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    кроме того эти вехи насколько мне известно редко берутся в пве, а настолько спициализированные билды уменьшат хпс хотя вроде его там хватает...

  11. #1211
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Ну если ты не знал, а по посту видно что даже понятия не имеешь, то у жреца есть умение исцеление которое вешает на цель баф против стана и фира на 5 секунд. Как вариант по очереди юзать на танка.
    Если честно, то не помню, действует ли это при масс-фир от МЕ. Но раз все известные мне гильдии на сервере ничем подобным не занимаются, а просто проходят в 2 танка, значит, ничего хорошего в этом нет))

    Вопрос на засыпку. Ваш рейд так пробовал?))
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  12. #1212
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Пью за здоровье мохнотапок..а то их чет давно нету на форуме(
    Ридонли,друг)
    Про рейды. Аналогичная ситуация была с ультранисом - на тот момент он был непроходим. Скинули дпс,урон от ультры в виде сркинов на форум. Сказано было - вы раки,прямите билды и руки. После чего спустя некоторое время у Ультры ВНЕЗАПНО исчезает 15-20% поглощения урона. Сначала я думал,что не может быть и не верил Талане,который это дело замерял и скринил. Но против фактов не попрешь.
    К чему я веду. После такого ответа при серьезной проблеме со стороны АО,все желание что-то предоставлять/скринить/замерять/доказывать пропадает. Но это конечно имхо и на общую правду никак я не претендую.
    З.ы. Тема с ПТ закрыта,поэтому тут. Кто-то с ЮПов писал,что у нихиль здесь завышенное хп, специально этот человек ходил на фрихе на нее и через аддон смотрел. Правда искать этот пост лениво,мб тот самый человек увидит и вспомнит.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  13. #1213
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Р Сказано было - вы раки,прямите билды и руки. После чего спустя некоторое время у Ультры ВНЕЗАПНО исчезает 15-20% поглощения урона.
    Помогло? Вы прошли Ультраниса и пошли дальше?
    Коллегам по работе я могу сказать "блин, пасаны, мой косяк", клиенту я такого никогда не скажу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #1214
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    кроме того эти вехи насколько мне известно редко берутся в пве, а настолько спициализированные билды уменьшат хпс хотя вроде его там хватает...
    хпс не уменьшается, увеличиваются затраты маны.

  15. #1215
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Скрины можно открыть в отдельном окне колесиком мышки или контекстным меню "Открыть в отдельном окне". Скрин откроется в полном виде
    Спасибо , я уж и забыл про такие простые вещи.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Помогло? Вы прошли Ультраниса и пошли дальше?
    Коллегам по работе я могу сказать "блин, пасаны, мой косяк", клиенту я такого никогда не скажу.
    Снова соглашусь. А если бы всё было спокойно и вежливо, как пока сейчас, то, возможно и ответ был бы иной. Но это уже домыслы.

    У меня просьба к остальным участникам по возможности не забивать тему отцовствами и знаниями класса. А вообще, наверное, стоит вынести обсуждение по скринам и видео в отдельную тему. Чтобы не тонуть в потоке.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  16. #1216
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10

    Сюрреал рулит :)

    Сюрреал рулит
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130920_233118.jpg
Просмотров: 265
Размер:	128.6 Кб
ID:	166911  

  17. #1217
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Босса можно убить с ошибочно отправленными шопами без них не будет хватить около 10% дамага на 2 стадии и на 3 стадии что то через чур сильно больно танка пробивает. Если бы разрабы сделали шоп по 1 баночки каждый день для пве активностей данная проблема бы немного но решилась.

  18. #1218
    Аватар для ProBcf
    Горожанин ProBcf на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    на этом трае шопы уже были у человек 4 - 5, и то на ловкость/дух =(

  19. #1219
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Плотно траить Нихаза пойдем завтра, сегодня был рейд паловаров(5лолодинов и 5 варов) ввиду отсутствия РДД, куда они пропали не знаю Завтра надеюсь годный для Нихаза рейд соберется

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  20. #1220
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Впервые нормально(почти) собрались и потраили Нихаза, лучший трай 50%, пока что испытываем проблемы с адами(
    [IMG]//s020.radikal.ru/i715/1309/a5/b1369268f63et.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось waidking; 21.09.2013 в 23:01.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  21. #1221
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    а че у вас барды по сторонам стоят? я пропустил когда бардов манаклассами сделали?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  22. #1222
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Лучший трай за сегодня, без шопов:
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/731/2246971.jpg[/IMG]
    (немного криво поскринил, Них успел сэвейдится с чуть меньше 50% хп)

    Общий дамаг 3,8G, результат сурков с шопами в 4,5G повторить не удалось (хотя если принять что банка дает +20% дпса, то вровень идем). На следующей неделе допилим рейд правильными классами с кошерными билдами и потраим с шопами.


    Но вообще да, печально. Я не очень доволен.

    Что там у юпов? Рассказывайте, мы знаем что вы траили сегодня.
    Последний раз редактировалось Plutarch; 22.09.2013 в 00:55.

  23. #1223
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну так-то получается чутка дпса и выживаемости не хватает. Если 2 фаза пройдена, то можно считать Нихаз убит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #1224
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Последний раз редактировалось nevallov; 22.09.2013 в 00:05.

  25. #1225
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    мы туда даже не ходили ибо знаем что не потянем. посмотрим на решени администрации и дальше видно будет.

  26. #1226
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    К сожалению, сейчас идет только обсуждение того, что проблема есть. Конкретные проблемы еще никто не продемонстрировал.
    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    мы туда даже не ходили ибо знаем что не потянем. посмотрим на решени администрации и дальше видно будет.
    И какого решения вы ждете?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #1227
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Войновский уже пост удалил, а жаль хотел написать что у нас тактика почти схожа с ихней. Если и править Нихаза то хватит только урезать ему урон в третьей стадии и ослабить слуг, если танк не успел зааграить с 2-ух ударов сносят всех дд, если взять подхил на Нихаза упадет дпс рейда.

    [IMG]//s40.radikal.ru/i089/1309/76/b50060ad19ce.jpg[/IMG]

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  28. #1228
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Войновский уже пост удалил, а жаль хотел написать что у нас тактика почти схожа с ихней. Если и править Нихаза то хватит только урезать ему урон в третьей стадии и ослабить слуг, если танк не успел зааграить с 2-ух ударов сносят всех дд, если взять подхил на Нихаза упадет дпс рейда.

    [IMG]//s40.radikal.ru/i089/1309/76/b50060ad19ce.jpg[/IMG]
    Тся и Ться - странный предмет, думаешь пишешь правильно, а получается нет

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #1229
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И какого решения вы ждете?
    почему мы должны делать их работу ? причем бесплатно ?

  30. #1230
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Тся и Ться - странный предмет, думаешь пишешь правильно, а получается нет
    ну хоть кто то заметил)

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  31. #1231
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    почему мы должны делать их работу ? причем бесплатно ?
    Почему ты считаешь, что делаешь их работу?
    Почему ты не считаешь, что ты "заказчик", а они "исполнитель"?
    Почему ты думаешь, что спросить у "исполнителя" "такой ли результат работы мы должны видеть?" это сделать за него его работу?
    Почему ты считаешь, что выявив деффект тебя заставят его исправлять? Почему ты считаешь, что твое удовольствие должно тебе оплачиваться?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #1232
    Аватар для Turikru85
    Banned Turikru85 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему ты считаешь, что делаешь их работу?
    Почему ты не считаешь, что ты "заказчик", а они "исполнитель"?
    Почему ты думаешь, что спросить у "исполнителя" "такой ли результат работы мы должны видеть?" это сделать за него его работу?
    Почему ты считаешь, что выявив деффект тебя заставят его исправлять? Почему ты считаешь, что твое удовольствие должно тебе оплачиваться?
    Потому что в штабе майл-ру есть люди которые проводят тестирование астрала,мг и прочего за з/п.
    Почему мы должны делать их работу?

  33. #1233
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему ты считаешь, что делаешь их работу?
    Почему ты не считаешь, что ты "заказчик", а они "исполнитель"?
    Почему ты думаешь, что спросить у "исполнителя" "такой ли результат работы мы должны видеть?" это сделать за него его работу?
    Почему ты считаешь, что выявив деффект тебя заставят его исправлять? Почему ты считаешь, что твое удовольствие должно тебе оплачиваться?
    Сотрудник АО,залогиньтесь.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  34. #1234
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turikru85 Посмотреть сообщение
    Потому что в штабе майл-ру есть люди которые проводят тестирование астрала,мг и прочего за з/п.
    Почему мы должны делать их работу?
    уверен?http://voronezh.hh.ru/vacancy/6872428

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  35. #1235
    Аватар для Turikru85
    Banned Turikru85 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    А какой программист будет работать за з/п в 17к рублей месяц, когда менеджер по продажам или уборщица и того больше получают.

  36. #1236
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Turikru85 Посмотреть сообщение
    Потому что в штабе майл-ру есть люди которые проводят тестирование астрала,мг и прочего за з/п.
    Почему мы должны делать их работу?
    Да никто никому в этой жизни ничего не должен.
    Только ты сам можешь сделать свою жизнь лучше, но ты почему-то не хочешь.

    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Сотрудник АО,залогиньтесь.
    Да боже меня упоси от такого счастья.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #1237
    Аватар для Paralelogramer
    Поселенец Paralelogramer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    [IMG]//s019.radikal.ru/i635/1309/98/bdadde0dffba.png[/IMG]
    Без комментариев.
    Последний раз редактировалось Paralelogramer; 23.09.2013 в 00:51.

  38. #1238
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turikru85 Посмотреть сообщение
    А какой программист будет работать за з/п в 17к рублей месяц, когда менеджер по продажам или уборщица и того больше получают.
    наивный юноша. у меня ставка тоже 18т р но получаю я очень намного больше. слово от может многое значить.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  39. #1239
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Я же не говорил, что-то про кил, я только сказал, что гипотетическая возможность держать в 1 танка на первой фазе имеется.
    Я всегда соло танчил МК, даже на 51 лвл ) тут все элементарно
    Храбрость вообще-то иммун дает на 10 сек к фиру и ничего не мешает юзать ее заранее. Перед фиром босс себя в таргет берет. Промахнуться очень сложно
    А уж на самый крайний случай, если что-то не так пошло - не по таймингу заюзал, можно попросить жреца кинуть исцеление. Но это совсем уже исключительный случай.


    Цитата Сообщение от Paralelogramer Посмотреть сообщение
    [IMG]//s019.radikal.ru/i635/1309/98/bdadde0dffba.png[/IMG]
    Без комментариев.
    Вы стаки ярости с него не снимаете чтоли?

  40. #1240
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Чувак жалко тебя обламывать но это не МК(

     Ответить в теме
Страница 31 из 44
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения