Форум - "Аллоды Онлайн" - Задай вопрос Allods Team (вопросы)
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 268
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Задай вопрос Allods Team (вопросы)

    Друзья!

    Allods Team сообщают о начале съемок третьего выпуска видеодневников разработчиков. Речь на этот раз пойдет о работе гейм-дизайнеров — специалистов, занимающихся механикой взаимодействия героев с игровым миром. Именно они ответственны за все нововведения и за проработку всех составляющих «Аллодов Онлайн»: умений и способностей классов, различных PvP и PvE-активностей и, конечно же, необычных и запоминающихся монстров и неигровых персонажей, локаций и приключений.

    Возможно у вас накопились какие-либо вопросы к этим ребятам. Задать их вы сможете в этой форумной теме, в течение двух недель с момента публикации новости. Самые интересные вопросы попадут в видеодневники.


    Если вы пропустили первые выпуски, посмотреть их вы сможете на официальном канале игры «Аллоды Онлайн» на YouTube. Также не забудьте, что дневники теперь можно прочесть и в блоге разработчиков на сайте игры

    Приятного просмотра!

    Примечание: вопросы, не относящиеся к теме выпуска, провокации и оффтопик будут удаляться.

    Обсудить
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.02.2013 в 13:00.

  2. #2
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    уважаемые геймдизигнеры, прокомментируйте механику работы вехи "заряженное оружие" у язычников, позязя
    Джером - все. Совсем.

  3. #3
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Со временем многие игроки закрывают определенные сектора, тем самым не имеют необходимости полететь\помочь в этих секторах людям которые его еще не закрыли. Отсюда возницает нехватка хилов\танков иногда и дд и других классов. Одному надо в один сектор, другому в другой, третьему в третий. В итоге это приводит к сложности набора группы. Какие у вас мысли по поводу данной проблемы? если мысли изменить механику полетов?

  4. #4
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    основной вопрос, мучающий, пожалуй большинство представителей классов некрамант и жрец... Почему "ударные" способности хилящих классов настолько унылы? Паладин может быть танком и ДД, бард - это саппорт и ДД в одном флаконе, мистик аналогичен барду, после переделки класса мистик... и только классы, которые играют роль хила обделены "ударными" способностями, иными словами либо ты хил, либо ты никто! почему так? и планируется ли изменить сложившуюся тенденцию?

    спасибо за внимание и понимание...

    заморожен с апреля 2012 года

  5. #5
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Будет ли в новом варе аналог жестокости?
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  6. #6
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    когда будет обнуление шмота?(или будет ходямы трансфер одежки с одного персонада на другого с откатом в месяца 3(вместо шмоток дается такоеже количество жетонов обменивая который получаешь одежку на выбор) ..ну вобщем так чтобы ненарушала баланс..а то сейчас ситуация,что сменить класс практически невозможно изза-1)слишком большого отставания в шмоте(камни+салат) 2)временные ресурсы еще больше чем при одевании основы на малозаселенных серверах,в малочисленных фракциях пати собрать очень долго,а с наемниками 33+проходить както неочень...) 3)стоимость,для среднего игрока на крафт камней+одежки слишком высока,чтоб захотелась делать переродка и одевать его,а если разонравился класс,то народ просто продает/покупает персы/уходит из игры
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  7. #7
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    1.
    На данный момент механика класса бард в DD PvE аспекте оставляет желать лучшего.
    Да что уж там,сейчас это 3-х кнопка.
    Посему,планируется ли переделка барда в ближайшее время?

    2.
    Планируется ли добавление новых battleground`ов с режимом эскорта флага?
    Нынешние bg уже давно наскучили,а то же самое на новых картах затянет только на первые 10 дней
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  8. #8
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Что касается PvE активностей, будет ли возрождена Смородиновка и есть ли хоть какой-то шанс ожидать в игре некие подобные инвенты на постоянной основе?

  9. #9
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    вопрос касательно ... а я даже не знаю к чему это отнести... локаций - астральный погост, могила джуна, пещера червилицых, остров драконидов. с одной стороны там можно находиться в группе, как в обычном инсте (орешек, пз и прочее.). и как в обычном инсте разница между участниками группы не должна превышать 4 лвл (вроде так). но если это инст для группы (в том числе) - то почему нельзя нанять наемников? а если это все же соло инст, то увы я не могу убить 47 луком Самума.

  10. #10
    Аватар для OlegGaponuk2
    Батрак OlegGaponuk2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Полёт и рыбалка.

    1) Появится ли в игре возможность полёта на крыльях (эльф) или на маунтах. А то полёт грифона похож на большой прыжок или перемещение на астральный корабль.
    2) Появится ли в игре рыбалка.
    Последний раз редактировалось OlegGaponuk2; 13.02.2013 в 17:59.

  11. #11
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Вопрос: Будут ли вводиться новые пвп активности в дальнейшем или видоизменяться те, которые существуют в данный момент? Спасибо за ответ заранее.


  12. #12
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    когда апнут некров?а то мы скоро потеряем единственного конкурента по никчемности.

  13. #13
    Аватар для Viral97
    Батрак Viral97 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Планируется-ли уменьшение стоимости рун, или например полное изменение их механики?

  14. #14
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос. Будут ли новые Батлграунды? Если будут, то какие, связанные с ПВП (тут понятно) или ПВЕ (т.е выполнение каких-либо задач группой, связанных с уничтожением мобов)

  15. #15
    Аватар для abbbbo
    Новобранец abbbbo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    5 вопросов:
    1) уберут ли авто разворот? Ведь с ним динамичность боя пропадает: как ни бегай все равно в тебя попадут. или для лука, у которого умения перемещения за спину.
    2) может не в тему, но портируют ли мобильные аллоды на андроид?
    3) вернул ли каст руками?(хотябы с заменой жезлов на чтото типа боевого амулета или боевой руны)
    4) изменят ли ветку кастетчика у друидов?(ну или хотябы привяжут перезарядку удара кабана к оружию который вернет жизнь ветке)
    5) планируется ли добавить друидам нормальное АоЕ и будет ли пересмотрел расход маны у друидов? Просто всю манну неодетому персонажу на 55 можно на 1 моба потратить с двуручным оружием.
    Последний раз редактировалось abbbbo; 13.02.2013 в 18:22.

  16. #16
    Аватар для DenOle98
    Горожанин DenOle98 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемые разработчики. В анонсе обновления "Искусство побеждать" было написано, что все классы модернизировались, а воины почти не изменились за последние годы, но наверно вы забыли, что есть такой класс как некромант. Этот класс вообще не менялся, его только урезали и урезали. Скажите пожалуйста, что планируется сделать с некромантом, и увидим ли мы нового некроманта? Заранее спасибо.

  17. #17
    Аватар для ArturMakulov2
    Горожанин ArturMakulov2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    В данный момент у мага есть скилл " вьюга" который бесполезен и его никто не берет , будет ли этот скил убран или переработан?
    Если будет переработан есть вот такое предложение заменить его на скилл " Кольцо Льда" который был Ранее Что бы он наносил не большой дамаг, но вешал бафф увеличивающий урон от огня аналогично ледяному потоку
    Хочешь начать играть с комфортом?
    Тогда это то что тебе нужно зарегистрируй свой аккаунт под пригласительным кодом 106616 и получишь УДИВИТЕЛЬНЫЕ призы

  18. #18
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Когда ожидать полной переделки класса Маг , в ПВП активности класс лишен внятной защиты , и при этом имеет заниженный дамаг но фоне остальных классов , сливается буквально за пару секунд , в следствие чего в тех самых пвп локациях ( Доминион ) не востребован
    И когда планируется балансировка остальных классов , Бард - легко держит на себе рейд игроков ( арена ) с одним единственным хилом , вам не кажется что сапорт класс не должен выполнять роль танка ? , Паладины ( свет ) имеют явно завышенный на фоне остальных классов дамаг , Некр - уменьшение урона от массовых заклинаний ( неодетые персонажи стабильно занимают первые позиции по нанесенному дамагу на Аренах )

  19. #19
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    На 47 капе, когда вы заменили характеристику дух\мудрость, я просто был не подготовлен к такому,в итоге я практически покинул проект. Периодически у меня возникало желание это сделать, но меня всегда останавливал один вопрос - как это сделать?
    На мой взгляд, каждое глобальное обновление с повышением уровня игры создает проблемы для тех, кто только начал, либо не имеет возможности выбиться в "топ". Да, проблем у игроков, которые, задонатив приличные суммы денег, получили приличную базу в качестве фундамента, и в итоге они играют в "высшей лиге", но что делать тем, кто играет рангом по ниже?
    Например, не давно вы выпустили какое-то глобальное обновление. Я решил недавно вернуться, но, покинув игру давно, сделать это не возможно. Все уже имеют множество вещей "салатового" цвета 52 уровня, я же имею всего лишь сборку из 48\50 сини и синь а4. У людей уже открыты множества секторов астрала, а у меня только те, которые вы добавили как стандартные для каждого игрока.
    Мне кажется, что стоит немного пересмотреть данный момент. Точнее сделать более плавный и менее дискомфортный переход от одного капа до другого.

    Также, меня интересует вопрос о дальнейшем развитии игры. По факту : каждое ГО - это повышение макс. уровня, новый рейдовый инст, новый астрал. Я играю достаточное время в АО и мне кажется, что постоянно одно и тоже на протяжении длительного времени негативно влияет на игру. В дальнейшем вы так и будете только рисовать новые инсты, да обновлять астрал, или же можно верить в что-то новое, что позволит игре вдохнуть свежего воздуха. Наверно, мне просто кажется, я не имею доступа к данным, но на мой взгляд онлайн, в сравнении с тем, что я видел тогда, когда действительно тратил время на АО, упал в разы.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  20. #20
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Очень важный вопрос на который я думаю, многие хотели бы услышать ответ, когда же введут обратно ДО 51?


  21. #21
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Ув. Разработчики, ожидается ли введение нового класса в Аллоды Онлайн, что то типа класса "Ассасин"?

  22. #22
    Аватар для Popyachitel
    Поселенец Popyachitel на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    волнующий меня вопрос:
    Все слои астрала становятся сложнее с повышением, появляются бафы, "толстеют" мобы. Но вся механика повышения сложности секторов сводится к одному - порезке хила. Другими словами все в астрале направлено на целителей. Все бафы на островах - антицелительские. С каждым сектором хилер вынужден встречать все более сложные "козни". Руническое проклятие, раны, бафы - это существует исключительно для осложнения исцеления пати.
    Любой ДПС класс может себе позволить полететь в более сложный сектор не имея достаточно высокого уровня экипировки, НО целитель такого себе позволить не может.
    Так более глубокие сектора требуют следующего - отличный целитель, нормальный танк и любой дпс/контроль
    Как вы собираетесь исправить этот перекос?

  23. #23
    Аватар для MrVikariy
    Скиталец MrVikariy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Будет ли в ближайшем будущем новые классы?

  24. #24
    Аватар для Arxord
    Империя Разнорабочий Империи Arxord на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать когда будут ослаблены паладины?Уж больно сильный у них урон!

  25. #25
    Аватар для fantomwow
    Лига Гость Лиги fantomwow на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Интересует будет ли вводится система достижений(ачивок) в аллоды? Данная система есть в большинстве онлайн играх будь то браузерная игра или ММОРПГ, такая система многим игрокам дала бы дополнительный интерес к игре, особенно если эти достижения можно сравнивать или давали какие то приписки к нику, украшения и т.д.

  26. #26
    Аватар для atem0ace
    Поселенец atem0ace на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать:
    1. Планируется ли переделывать аукцион? Если да, то когда это произойдет?
    2. Очень бы хотелось иметь возможность в игре "носить" понравившуюся одежду (уже существующую в игре) не теряя при этом статов от текущей одежды. Например одеть персонажа в рубашку 13 лвла и джинсы и ходить без шлема.
    Можно было бы для этого ввести кнопку как для ДО и помещать туда одежду которая должна быть "одета" на персонаже.
    Что вы думаете по этому поводу?

  27. #27
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Не секрет что в игре проблема с балансом команд на БГ , и наполнения их на низких уровнях . Планируется ли ввод межсерверных арен ? Это решение давно обговаривается среди игроков , и хотелось бы услышать если "ДА" то когда , если "Нет" то какой выход из сложившейся ситуации видите Вы.

  28. #28
    Аватар для liverpool1892
    Батрак liverpool1892 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Ливерпуль, Великобритания
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Будет ли в будущем учитываться сколько убито тех или иных мобов, сколько раз персонаж умирал и т.д., т.е. еще больше статистики, чем то что сейчас - количество убитых игроков
    Горн войны: Лига - маг, Империя - разведчик

  29. #29
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Вопрос простой но актуальный уже года 2
    Было время когда милижрец был имбо классом, со временем его сделали унылым до беспредела, что вынудило всех жрецов стать лекарями
    Так вот вопрос, планируется ли пересмотр игровой механики жрецов? Ведь в данный момент в пвп он просто тряпка...

  30. #30
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Планируется ли переделка магов? Расписывать не хочется, а то опять забанят ) Надеюсь, что отвечающй за этот класс понимает существующие проблемы


  31. #31
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Ув. разработчики что стоит ожидать относительно градаций шмота (а теперь еще и камней) - будет ли их уменьшение\увеличение, и будут ли нас ожидать какие-нибудь меры по уменьшению громадного разрыва в куче градаций вещей (и камней)? Стоит ли ожидать появления драконьего облика за пределами пт в сезоне 55?

    Не задумывались ли разработчики о введении в пвп дропа с противника? Имею ввиду не "фуллут, пк", а скажем отметки о достижениях, 1г за убитого равного 55го лвла (на лоу естественно меньше), кристаллическую крошку с шансом 0.001%
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 13.02.2013 в 18:49.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  32. #32
    Аватар для Ranquerror
    Вольный Аллодер Ranquerror на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Челябинская обл.
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    "Сразу к делу, будут ли введены альтернативные виды оплаты подписки?"
    "Когда на Нити Судьбы, будет введена "балансировка" фракций? Я про бесплатную мирру и +10%опыта, ибо на 1го лигаша ~1.2импа (это видно по локациям и дикому зергу)
    "Будут ли ослаблены астральные\рейдовые мобы\боссы? ведь 5й покровы и т.п. у нас нету"
    "Будут ли введены различные ивенты? Я сейсас конкретно про ивенты, а не жалкое подобие на 21 декабря..."
    _____________________________
    Мелкие, но теребящие попу вопросы:
    -Будет ли введен эффект сияния, которые давали руны на "бесплатном" сервере? (а то ущербные палки...)
    -Будут ли различные свистелки-перделки на подписке? на баланс они не влияют...
    Последний раз редактировалось Ranquerror; 13.02.2013 в 21:51.
    Offline

  33. #33
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Будет ли модифицироваться класс маг ввиду крайне слабой защиты,и как следствие полной бесполезности в пвп контенте?
    Будет ли изменяться умение вьюга(например возможность просто её поставить,а не использовать как челлинг скил в виде которой он бесполезен)
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  34. #34
    Аватар для violetta2000
    Батрак violetta2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    1. Будут ли добавлены питомцы, за которыми надо ухаживать и получать бонус, а также удовольствие?
    2. И правда, хочется новый класс. Будет ли он?
    3. А можете усовершенствовать умение "ношение на руках", чтобы партнёр мог ходить с партнёршей и не отпускать её на землю?

    Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось violetta2000; 13.02.2013 в 18:55.

  35. #35
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DenOle98 Посмотреть сообщение
    Только один я думаю, что у мага как раз таки и есть защита в виде барьеров. Про некров почему-то никто не говорит, хотя по факту они гораздо менее защищены чем маги и носят одинаковый с магами шмот)
    это тема вопросов а не обсуждайка,но скажу что некр в пвп(хороший разумеется) зло,за счет отхила и контроля(и бессмертия) значительно более живуч и опасен,

    еще вопрос когда ждать новых островов,ибо старые надоели давно и всем,а так же новых БГшек
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  36. #36
    Аватар для barash3000
    Империя Курсант Империи barash3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Вернул ли каст руками?

  37. #37
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Когда уже введут в игру: 1) Систему достижений и очивок - конкурс на них уже проводился давным-давно
    2) Новые испытания в пещере Тка-Рика9конкурс тоже был)
    3) Новую активность по типу старых Катакомб Джунов.
    4) Рейд-ПВП


  38. #38
    Аватар для abbbbo
    Новобранец abbbbo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики, ожидается ли введение нового класса в Аллоды Онлайн, что то типа класса "Ассасин"?
    сорри за оффтоп но ассасин это мили разведчик

    и поменяют ли друидам расположение вех? а то у всех не надо круги наворачивать до нужной, а только нам надо и воинам(скоро и они будут радоваться)
    Последний раз редактировалось abbbbo; 13.02.2013 в 19:14.

  39. #39
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    хотелось бы узнать,сейчас сбор группы в астрал через наёмников бесполезен после 20полётов,будет ли как то решатся данный вопрос)
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  40. #40
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Следовательно вот и мои вопросы:
    1) Будут ли наконец апнуты Гд и Мг до 55 лвл? Или со следующей глобальной обновой на 60лвл (судя по Яскеру и Айденусу) мы будем проходить бывшие рейд инстасы соло? Даешь Ап Гд и Мг, облегчение Пт и будет счастье всей ги по вечерам. Естественно с запилением в апнутые инстасы До 55 лвл и других плюх.
    2) Когда наконец поднимут дамаг некрам? Ок, в пвп некры сильный класс за счет контроля и отхила, но УВ. разработчики дамага нет. Или ради интереса наденьте двуруч и попробуйте побить босса в пм/нихаза/Мертвого Короля.. да хоть ласта 55 лвл.. и вы убедитесь как быстро тратиться мана и при этом заниженный урон.
    3) Даешь новые Бг! Даешь возрождение ВЯ, который случается 1 раз в день! И даешь набор групп оп экиперовке! Что думаете по этому поводу?
    4) Даешь мистам стену клинков не за 4.5к маны (это еще с 3мя вехами на -30% стоимости в мане). Хотябы ха 2.5к маны как вирус у некра.
    5) Даешь на сервере Нить Судьбы сороку копалку.. иобо нефиг( Сами бегайте и собирайте вручную траву и руду. Будет ли такое введение?
    6) Ув. разработчики у класса мистик 24 вехи на статы причем расположены они очень близко к центру и иногда приходится брать те, которые брать не очень хочется. Возможно ли перетасовать вехи на статы с вехами на дамаг да и заменить некоторые , например на броню на волю и тд на вехи для скилов ?
    Пока все. Снизойдет озарение добавлю

    Даешь новую подписку!

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения