Форум - "Аллоды Онлайн" - Задай вопрос Allods Team (вопросы)
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 268
  1. #161
    Аватар для rosher66
    Империя Доброволец Империи rosher66 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Будет ли переделан класс некромант ? Именно переделан , а не пересчитан , пересмотрен , перевернут .
    Рамсит то , что мы остались единственным классом который не переделывался с збт .
    Были изменения в работе скилов .
    Таких как лихорадка , вампиризм , но механика так и осталась размытой и не очень понятно . А хто я Оо ? дд или хилл ? а может танк ?
    Последний раз редактировалось rosher66; 15.02.2013 в 04:51.

  2. #162
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10

    Некроманты и Гильдии

    Уважаемые разработчике присойденюсь ко всем вопросам касательно некроманта неужели мы останемся такими же как сейчас?в таком случае кроме дальних луков и физ паладинов драться нам больше не с кем иногда с друлем но против остальных классов у них у всех большие примущества против нас рядовых некромантов без фУЛ 13 рун и салат 52) вы сами прекрасно знаете что это недоступно многим игрокам в версии 3 0 некромант еще был достаточно неплохим орудием убийства в чем я сам убедился да и как хил он хорош однако как чистый дд в пве на тех же островах он очень сильно уступает другим класам тем же магом мой друг одет в синь я в фиол его дпс в 3 раза больше моего и уверяю у меня хороший билд и руки из плеч. многие некры устали от такого пожалуйста переделайте клас некроманта но так чтобы наши основные развлечения не были потеряны.допустим вехи дыхание смерти утилизация и скиллы вроде 3 ранга стража очень полезен в пвп его некоторые способности и конечно вирус.будем ждать продолжения.также в морозных узорах гильдия была дарована казна о чём говорилось много раз в различных варииациях и я не исключение кто желал этого благодарим от всей души. но возникает просьба-вопрос. будут ли гильдии развиваться дальше?допустим топовая ги 40 лвл и обычная 15 лвл но кроме уровня им соревноватьс не чем.да я снова говорю о механики Гильдийских Домов замков. хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того чтобы создать Гильдийские острова замки на которых каждый член Ги будет выполнять ежедневные квесты отличные от Новоградских на котором подобно великим Гильдия будет строить свой замок украшать его подобно кораблю и так далее наем допустим стражи за определенную сумму голд для красоты и право на строительство Ги острова с 15 лвл Ги вместе с получением символики.Зная по личным опросам подобной вещи были бы рады практически все рядовые да и много хая Гильдий.благодарю за внимание. Если вы решите принять эту идею в разработку хотелось бы получить в нвостях уведомление о создании форума для предложений системы Домов Для Ги чтобы Разработчики и Игроки могли действовать сообща учитывая вашу сложность работы и наши пожелания и прийти к некому согласию которое устроило бы всех и всех порадовало)


  3. #163
    Аватар для bayr24rus
    Поселенец bayr24rus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    когда апнут луков в пве? не смешно уже дпсить меньше танков

  4. #164
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к вопросу о сумках,помимо ингров,в ней лежат и друльские штуки,не кажется ли вам,что это не справедливо по отношению к нашему классу?И да,чем вам помешала ПРка?Зачем ее вообще надо было переделывать?Мы (друли)--очень злы и не довольны
    Последний раз редактировалось Oolga; 15.02.2013 в 09:41.


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  5. #165
    Аватар для solomonmag
    Батрак solomonmag на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Здравствуйте дорогие разработчики у меня много вопрос:
    1)Будут ли добавлены новые рецепты ремеслам с 51-55 лвл?Многие кто прокачивал говорят что там одни бесполезные рецепты(вещи).
    2)Будет ли введен корабль который рассчитан на управление одним игроком?(конечно с нынешним кораблем я справляюсь, но беготня от руля до визора или до сканера со щитами и по пушкам и лучам не ахти.
    3)Буду ли введены новые ежедневные Квесты в календарь для 55 лвл?
    4)Будут ли дома,аллоды для гильдий?
    5)Из игры был убран реальгар,что-то будет добавлено взамен?
    6)Квест на перевозки метеоритного железа на заставы сейчас по времени в 5,6,9,10 часов вечера,будет ли добавлена возможность взять кв в промежуток времени с 6 -15 часов (Просто часто бывает что работаю по вечерам)
    7) Рассматриваете ли вы возможность сделать так что можно было бы в банке хранить не только вещи но золото?
    8) Рассматриваете ли вы добавление комбо ударов в прохождение островов или других рейдовых заданий(сделать комбинацию из применений умений,чтобы нанести чуть больше урон)
    9)Будет ли добавлена возможность просматривать на каком ты месте среди других игроков(как и среди всех классов так и среди своего) в игровой интерфейс ?
    10)Рассматриваете ли вы возможность ввести пометки в карту астрала, что где падает и какого качества?(конечно многие используют аддоны,но они создают
    дополнительную нагрузку)
    11)Рассматриваете ли вы возможность добавления квеста(предназначенного для одного человека) на возможность получения драконьих реликвий?(так-как теперь за ними надо ходить либо на хутор,но они там 45 лвл или теперь в пирамиду тэпа)Или возможность создавать их ремеслом так как я заменил что в аукционе появилась вкладка реликвии и качество предметов в запросе на поиск есть драконьего качества?
    12)Когда будет найдена идея или метод по устранению такой критической ошибки как * прекращена работа программы Game Application*, потому что часто она бывает когда находишься на арене и из-за этого тебя при заходе телепортирую с арены.

  6. #166
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Планируются ли изменения разведчиков? Больше урон, больше станов, больше всего?

    Есть ли план развития игры на ближайшие годы? Ибо меня терзают смутные сомнения...
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  7. #167
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    есть следующие вопросы.

    1. Что планируется делать с ДО? в ПТ сейчас убиваем только 1й босс., 51го шмота не существует более (нельзя выбить), 45й ДО с ВЯ это промежуточное решение, на которое надо тратить много сил и времени, а толку потом "0".

    2. Класс "Мистик", даже в последней переделки заявлялось, что класс контроль-ДД. Как итог, ДД вижу, контроль в масс ПВП не вижу по факту (ведь игра под него заточена?) т.к.:
    а) АОЕ контроль "Психическая атака" - имеет очень маленькое время контроля, вехи на продление стана с нее были убраны при переделке.
    б) АОЕ контроль "Импульс" - контроль в мили зоне. в ПВП где идет рейд на рейд по факту не применим. При переделке были убраны сломанные кости.
    в) Гипноз - время отката на 3м ранге 20 секунд. При переделке убраны вехи на стан при его сбитии.
    на этом контроль мистика по факту можно закончить (я не рассматриваю "опаленный разум")
    Возникает вопрос. Где же это контроль класс? может стоит вместо "пиу-пиу" за слезы дать сильный контроль? либо какой - то дебафф?
    Так же предлагаю умение "Подавление воли" сделать более похожее описанию его, а именно не увеличение контроля от мистика, а если на целе висит ПВ, то воля у цели режется, тогда в массовом ПВП будет более полезным умение (барды же могут волю резать и ничуть читом я так понимаю вы это не считаете). Вехи "Строгий хозяин" оставить как есть. т.е. +20% к урону по цели на которой ПВ и +20% контроля от мистика по цели на которой КР.

    3. Доминион
    Планируется ли как-то всем классам давать возможность в нем принимать участие?
    в данный момент стандартные пати "2 пала 2 барда 2 хила" либо 1 бард с 1 друлем.
    может стоит запретить регистрироваться на доминион группам, если в ней присутствуют 2 одинаковых класса?

    4. Баланс фракций
    Планируется ли сделать "прозрачным" баланс?
    Официально заявить, что вы считаете балансом и как он рассчитывается.
    Сделать в разделе статистики дополнительную вкладку, которая обновлялась бы раз в неделю и показывала тот самый замысловатый баланс.

    5. Стабильность серверов
    Планируется ли что-то делать с сервером "Вечный Зов"? Сервер очень забит, находится на старом железе + имеет "загаженную" базу. после стресс теста, который вы устраивали на боевом сервере.

    6. Ответы разработчиков
    Планируется ли отвечать на действительно волнующие вопросы игроков? или будут выбраны самые бесполезные и дополненны своими сочиненными как было это судя по всему в прошлых ответах.

    7. БГ
    Планируется ли как-то уже начинать бороться с "афкашерами" на БГ (АС\ВЯ\ДХ). Как вариация перманентная блокировка основных игровых аккаунтов.
    Последний раз редактировалось odon3111; 15.02.2013 в 10:47.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  8. #168
    Аватар для Mideevist
    Скиталец Mideevist на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!.
    Хотелось бы узнать планируется ли работы в направление по сути главной уникальной черты Аллодов на фоне других ММО. а именно Астральных кораблей )
    1) Планируется ли введение новых классов кораблей ? ( зачатки этого мы уже наблюдаем в ангаре где указывается тип корпуса корабля и его класс )
    2) Планируется ли развивать ПВП в Астрале! Стравливать игроков за какие либо обьекты да и в целом заставлять собирать флоты а не уединенно летать и скромно пиратствовать.
    3) Есть ли идеи насчет введения гильдийских кораблей для особо дальних слоев астралла расчитаных на команду из Отряда или хотябы 2ух парний игроков.
    4) Да и в целом вообще будет ли разварится именно корабельное направление ( исключая введение банальных новых пушек и прочего )
    За мое долгое путишествие по мирам онлайна я понял-
    "Пологатся можно только на себя и только на свой клан!"

  9. #169
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Уважаемые разработчики,
    у меня накопилось несколько вопросов:

    1) Поясните, каким вы видите дальнейшее развитие классов в игре? Планируется ли дальнейшее движение в сторону рандомного и трехкнопочного построения механики классов или возврат к уникальности механики классов, которая наблюдалась на ранних стадиях развития игры?
    2) Поясните, каким вы видите дальнейшее развитие пвп- составляющей в игре? Планируется развитие пвп-составляющей до уровня пве-составляющей?
    3) Поясните, планируется развитие корабельного контента? Если да, то в каком направлении.

    Заранее благодарен за внимание к моим вопросам.

  10. #170
    Аватар для ceasar2013
    Поселенец ceasar2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Изнакурнож
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Будет ли введена возможность делать 52 улучшители кузнецам, оружейникам и т.п.?
    Будут ли введены возможность получить 52 улучшители или улучшители для камней любого качества на личный аллод?
    Вообще будет ли какое-то развитие личного аллода в сторону увеличения его полезности?
    Куда пропала улыбка судьбы?
    Будет ли сделан нормальный игровой интерфейс для работы с камнями?
    Будет ли пересмотрена система выпадения камней с астрала? Хотелось бы чтобы выпадали не камни, а друзы, чтобы маноклассы и физклассы могли доставать камни на свой класс.
    Последний раз редактировалось ceasar2013; 15.02.2013 в 11:16.

  11. #171
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Когда будут введены костюмы за платиновые монеты?
    Когда прекратится переделка классов, времена ЗБТ/ОБТ прошли, а классы всё переделываются ломая баланс, сколько уже можно? когда это прекратится?
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  12. #172
    Аватар для editort
    Поселенец editort на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики,
    к Вам даже не вопрос, а просьба:
    Самые "старые" и преданные игроки прокачали по несколько персонажей еще в те времена, когда не было перерождений. Эти персонажи дороги все, но "прокачивать" по несколько основ - нереально. Дайте возможность перевести таких "персов" на одном аккаунте и за одну фракцию в разряд перерождений.

    с уважением

    Господи, чем я занимаюсь!?

  13. #173
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Скажите пожалуйста, что вы собираетесь делать с ездовой живностью в плане рангов и их умелок, потому как вспоминая АО года 2 - 3 назад люди хотели приобрести себе животинку побольше рангом потому что она была круче, как в плане скорости так и боевой, а щас это не наблюдается вообще. Взять к примеру того же волка и титана, скажите что их сравнивать нельзя, один боевой, другой ездовой, но тут есть одна очень большая несостыковка, почему же тогда как волк так и титан сбиваются с одного МАКСИМУМ 3х ударов(эт я про титана и быстролеты то же сносят с 1го 2х ударов), я не говорю про хилов и дотеров, а про тех же магов, палов, варов, луков, а особенно барды клинком снимают с маунта. И прошу заметить что говрю не про равно одетых, а про людей которые одеты чуть хуже(те кто сбивают). Введите уж хоть какоенить равновесие, а то у быстролета и контроль+дамаг(не говоря о мега скорости), а у волка нет да же фира, да вы бестии фир дали, а смысл? если прибежав на поле боя тебя сразу аое сносят с нее, да и скорость пшик.
    Хотелось бы услышать ответ, хоть каконибудть на этот вопрос.
    П.С.
    Вот что меня интересует ещё сильней, так это кв "скачки", вы когда в последний раз в "окно" смотрели? С вашими быстролетами ВЫ убили полностью этот кв, а особенно кв на остров, если на старте имеется 3 этих ВАШИХ трактора, остальные просто могут уходить, ибо бежать за 10ю голдами и 250 авторитета для ги? Это да же не смешно, это тупо и плакать хочется.
    Ведь когда вы ввели прыжки у льва, это была хоть какая то альтернатива тарелке, при правильноскачковом беге, а щас? чистый маразм и не лечится по ходу
    Последний раз редактировалось dead-lion; 15.02.2013 в 13:36.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  14. #174
    Аватар для Savash95
    Стражник Savash95 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Добрый день. Вот несколько вопросов:

    1) Когда будет переделка жрецов? Смогут ли они когда-нибудь конкурировать в ДД с другими классами.
    2) Когда продолжится строительство личного острова? Будут ли добавлены новые природные зоны для островов (Например: зона Колыбель, Светлолесье и т.д.) с возможностью их менять за плату.
    3) Вернут ли Смородиновку или сделают что-то в этом духе?
    4) Какова будет судьба салата 52 лвл с камнями после повышения максимального уровня игроков? Будет ли какая-нибудь компенсация или преимущество таких игроков? (наверно ещё рано, но всё же)
    5) Когда уже введут обратно 45 и 51 ДО с последующим увеличением силы мобов в ГД и МГ, ради усиления интереса игроков к этим рейд-приключениям? (ну хотя бы 51 ДО в МГ)

    Заранее благодарен за возможный ответ на мои вопросы.
    Последний раз редактировалось Savash95; 15.02.2013 в 13:38.

  15. #175
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Что будет с Доминионом и его механикой захвата секторов, позволяющей игрокам топ-гильдий бешено отрываться по скорости улучшения экипировки?
    Равно как и НЕ возволяющей игрокам средних гильдий завоевать хоть что-то адекватное для своих гильдий (я говорю о тех издевательских 5-10% от друзы в неделю)
    Будут ли введены изменения, которые сделают его тем, чем было изначально объявлено - гилд ПвП доступное для всех?
    СветлыйМеталл aka

  16. #176
    Аватар для skelleton98ak9812
    Лига Поденщик Лиги skelleton98ak9812 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Уважаемые гейм дизайнеры ответьте на вопрос,будут ли ещё какие-нибудь рейдовые локации,или-же новые астральные острова!

  17. #177
    Аватар для raph22
    Горожанин raph22 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Здравствуйте!

    Когда будут какие-либо изменения с классом Разведчик? На данный момент класс не является конкурентоспособным и уступает другим классам во всём, как в ПВЕ, так и в ПВП аспектах игры.

    Единственная роль Разведчика в группе - это ДД, но по наносимому урону в равном обвесе и при одинаково ровных руках он уступает бардам, магам, храмовникам, друидам, мистикам на соло цели. На паках (а именно паками сейчас проходятся все астральные острова) ввиду отсутствия вменяемого АОЕ, урон так же проседает, взрывная стрела имеет долгий откат и вообще изначально только канийское умение, а молниеносной стрелой много не набить и её урон несоизмерим с кантатой и прочим АОЕ под литаврами у бардов, метеором и грозовым фронтом магов, интердиктом храмовников, цепной молнией друидов, вирусом и тиками ядов на каждом мобе некромантов.

    Ситуация в ПВП еще печальнее. Достаточно просто элементарно провести сравнение с другими классами.


    - Друиды так же носят кожу, но обладают более высоким уроном, невероятной пассивной защитой от физики, все эти уклонения, парирования, несколько отличных хилок, активную защиту в виде дубовой коры, имеют огромную маневренность благодаря своему питомцу, который сам добежит и ударит, варят смертельное зелье для беспрепятственного убийства лечащихся классов.
    - Барды так же обладают повышенным уроном, имеют огромную живучесть благодаря вехам на практически все характеристики и охранной мелодии, множество контроля, пассивные атаки и хилки, балладу, любые бафы на выбор. Класс превосходит Разведчика абсолютно во всём.
    - Храмовники после последней переделки класса обладают уж явно выходящими за разумные рамки уроном и живучестью. Прекрасно чувствуют себя в ПВП. Свето-билд храмовника вообще не убиваемая машина, в щит много не ударить, чем выше одетость, тем больше скидывают с барьеров, которые имеют очень низкий откат и чрезмерную эффективность, при этом их урон особо не страдает. В физ-билде вливают такой огромный и стабильный урон, как ни один другой класс в игре.
    - Волшебник обладает уроном, значительно превосходящим урон Разведчика, имеет отличный ПВП контроль. Благодаря иллюзиям и каменным преградам способен выживать в ПВП очень долго. С метеора раздают ваншоты. Хоть и кричат о своей слабой защите, у Разведчиков нет даже такой.
    - Жрец носит щит, хилбот не убиваем для разведчика, сваншотить не получится, также не помогут никакие вехи на ярость. Сам хилбот при этом заковыряет разведчика тупо Очистительным огнем, ввиду отсутствия у второго вообще какого-либо вообще хила.
    - Некромант. В масс-пвп один из самых ДД-шных классов. Может исполнять роль хила. Хоть класс и не является такой имбой как описанные выше, но в соло ПВП убьет любого Разведчика благодаря огромному количеству контроля, питомцу выбивающему оружие и возможности лечения.
    - Мистик в соло ПВП так же один из сильнейших классов, множество контроля. В ПВП Разведчик противопоставить ничего не может из-за двойника и прочих фишек.
    - Воин ждёт переделки, но из описания уже видно какая получается машина для убийств.


    Кроме всего этого в рейндж-билде разведчик не может стрелять в близкорасположенные цели, чем пользуются все остальные классы. Данная «особенность» не позволяет проводить нормальные бои в небольших зонах, таких как зона флага на Доминионе, арены фракций и Гипата, узкие коридоры Катакомб.
    Мили-билд так же оставляет желать лучшего, обладает еще более низким уроном и служит неизвестно для чего, один на один выходить в мили с переделанными палами и варами – самоубийство.

    Уважаемые разработчики, будет ли как то меняться класс Разведчик? Есть ли у Вас какие-то планы или идеи и как вы смотрите на эту ситуацию в целом?
    Последний раз редактировалось raph22; 15.02.2013 в 16:48.

  18. #178
    Аватар для natali1324
    Воин natali1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Не считают ли разработчики, абсурдной ситуацию с астралом?
    Игроки, успевшие одеть "Салатовую" экипировку до введения Нового астрала, уже летают в 30-е сектора нового. Игроки, которые только достигнули 55 уровня, вынуждены летать в "старый" астрал, одевая основные предметы экипировки 51 уровня. В начальный астрал (1-15 сектора) пати собрать почти не реально. А с нынешним притоком золота летать с наемниками и улучшать эту экипировку - не реально без вложений. Парадокс, не так ли?
    Будет ли решаться данная проблема в этом сезоне? Или ждать следующего лвл капа и нового астрала, так и не побывав в "новом" астрале?
    Последний раз редактировалось natali1324; 15.02.2013 в 18:52.

  19. #179
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Появятся ли в игре события/локации/эвенты для ПвП 1на1 или 3на3 ?

  20. #180
    Аватар для Siraeli
    Стражник Siraeli на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    существуют же свитки очищения предметов. Почему бы не сделать свитки, которые будут "отвязывать" привязанные предметы???

  21. #181
    Аватар для dimaburs
    Бродяга dimaburs на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Кания. Светолесье
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемые гейм дизайнеры можете сказать какими программными средствами вы пользуетесь в своей работе

  22. #182
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    1. Почему подорожал символ золота с гоблинобола? Мне не кажется что его приток был слишком большим.. Если Вы сделали это специально для того, чтобы сравнять с 80 эмблемами с хутора, то могли бы порезать цену на эмблемы там, а не повышать тут...
    2. Что будет с одеждой и самоцветами в осеннем обновлении?
    3. Когда будет продолжена цепочка квестов на собственном аллоде?
    4. Будет ли убрано -33% к опыту при смерти перерождения под бафом? Мне кажется , порезки урона более чем достаточно
    5. Когда Вы вернёте ДО 51?
    6. Когда будет убрана "затычка" в ПТ?
    7. Когда будет баланс классов?

  23. #183
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Когда прекратится наплевательское отношение и бездействие в проблеме афкашеров на БГ, особенно на сервере ВЗ?
    Представители гильдии "Персонаж Заблокирован" создают препятствия для комфортной игры другим, при этом умышленно терроризируют игроков неприличными высказываниями и пытаются этим создать напряженную обстановку. Удовольствие от игры становится минимальным и влечет за собой негатив. Саппорт завален от многих игроков тикетами...

  24. #184
    Аватар для asis141093
    Поселенец asis141093 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Уважаемые АТ, будет ли развиваться астралонафтика в пвп направлении? Хотелось бы видеть масштабные баталии на короблях, причем не только тех что есть сейчас, но и 2-хместных шлюпках, линкорах на 12 человек. Так же было бы не плохо ввести что то вроде Доминиона на короблях, для гильдий с флотом.

    Более скромные вопросы, а точнее моменты на которые хотелось бы обратить Ваше внимание:
    1. Дадут ли нам каст скилов руками?
    2. Возможно ли сделать сияние от покровы для накуреных персонажей как на 5 ступени, сияющей/не сияющей пока не вкл/выкл, на всех ступенях? Хотелось бы видеть связь с покровителем не только после юза скилов.
    3. Введут ли возможность скрывать путем вкл/выкл шлем/убор? Хочется видеть образ который подбирал.
    4. Будут ли улучшены текстурки обычных предметов экипировки для 30+ лева? После 35 от персонажа начинает тошнить, ибо круто выглядел он на 25-35. В частности латы.

    Мелочи, а было бы приятно

    Если я не атакую первым, значит считаю что Вы не достойны биться со мной, докажите обратное.

  25. #185
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    1. будут ли изменять лука
    -ну например негативный баф по броне от зубов уберут,вернут чтото типа контрольного и мощного?* увеличте бонус от пристрелки хотя бы)
    -сделают поинтереснее инвиз,типа ушел в инвиз не получаеш дамага
    - поинтереснее замедление(как у жряков ,палов, а не спажающие стаки ) и стабильные 50 проц)
    -так же интересно что луки мисты маги некры бьют на 52 метров, пет друлей убегает огого как далеко,в чем прелесть класса лук в возм стрелять на расстоянии ойли?*
    -невозм стрелять в упор некотрыми скилами, время героиков прошло танковать не будем)
    -мист бьет на ходу, даеш луку тоже)
    -корни друлей против шариков луков,тоже вне сравнения)тем более сбаладами надобность в скиле отпадает)
    -навык боль в мили аспекте вешается с такой вероятностью что процентов 5)в рендже боюсь преполодить
    ну или чтото новое придумаете,а то дпс страдает и тушку по броне тоже не очем

    2.интересна ли для вас механика магов?* они же только по откату воюют, ентропии пришли в атаку,бустом залили и домой )
    давайте сделаем рабочую лошадку дамажиш стрелками (по типу стихий )получаеш шанс 30 проц получить ентропи. копиш на 2-3) и польз каметой /фронтой /огн ударом)
    или сделайте отккат не 30 сек а 25)все равно стрелками небьют, мрут как мухи пусть хоть божат временами)

    3.будет ли резаться кантанта у бардов?*а то как для пассивки она бьет солидно вам не кажется

    4. мой прогноз на доминион_)2пала+2вара+жряк +бард) хп жряку)такой дамаг не отхилить) при предположении что вар будет бить как пал, и теперь меньше воспр к контролю)

    5. если сделаете вампиризм без времени подготовки, то некры станут злыми злыми)

    6/ как будете боротся с афекашерами на яре хуторе гоблинболе?*
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  26. #186
    Аватар для klop525
    Бродяга klop525 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    п.Пурпе
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    1) Будут ли новые ПВП?
    2) Верните самарадиновку!
    3) Будут ли добавлена хоть какая локация для отдыха, не сезонная?
    4)Будет ли новый класс?
    5)Будут ли когданить летающие маунты?
    6)Может пора придумать новых маунтов?
    7)Придумайте новые профы.

  27. #187
    Аватар для Nord68
    Батрак Nord68 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Мичуринск, Тамбовская облать
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Будет ли введена система достижений?

  28. #188
    Аватар для white1979
    Новобранец white1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!
    Хотелось бы узнать, планируются ли какие либо переработки в классе мистик (вторая попытка актуализации/популяризации класса). Если да, то хотелось бы уточнить что конкретно планируется изменить, ну и примерные сроки ввода изменений. Заранее благодарен за ответ.

  29. #189
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Верните смысл Жерла Вулкана на ЦС! там никто не трётся и стала безсмысленная,пустая и скучная лока(

  30. #190
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Дайте новую пвп активность.
    Стоит ли надеяться и ждать рейтинговую арену 3х3.
    Ведь это даст возможность реализовать себя в пвп многим желающим, плюс наконец-то найдется ориентир для балансировки классов в пвп. ибо раньше балансить классы имело смысл,но не было точки отсчета,в соло и масс пвп рулят разные классы. А 3х3,интересующая весомую часть игроков,могла бы стать своебразным отправным пунктом для балансировки классов в пвп


    не палим щи -_-


  31. #191
    Аватар для DennXx
    Батрак DennXx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!

    Вопрос таков о Разведчиках
    ПвЕ -Во многих ММОРПГ луг один из топовых дд классов..на вашем проекте лук на 4 мест после друля/маг/бард/лук, будут ли изменение/уселения лука?
    ПвП- На данный момент луки как саппорт , а в пвп 1 на 1 мы убиваем вара/пала -физа/=равноодетых ..в новой обнове варов апнут ..что будет с луками?
    Да и выживаемость лука ? у всех калсов есть подхил/бабл/контроль/щиты/охранки/орешик (у некотырых всё в одном) а у нас инвиз кривой и контроль каторый за 20 сек исчерпан... будут ли изменнения в эту сторону?

    Вопрос 2 ПвП Маунты - будут ли както изменены пвп маунты Титан,Быстролёт или игра будет дальше так развиватся в стророну пвп на маунтах (не слезая с них)?

    3 Немогли вы в новом видео покозать как балансируются классы. Как вобще это происходит? Вы проводите ряд пвп между друг другом ? вот бы хотелось это всё увидить от А до Я

    4 Друль - Что в пвп пве Друль имеет помошника тоесть дпс от 2 (персонажей) а пвп против друля нерально контрольш друля а пэт бьёт .. бегает за тобой за 100500 км растояние , в кратции 2 на 1 както нечесно.
    Бард - как бы вы его не резали , бард небыл и небудет саппорт класс а на массовых пвп свободно раскидает патьку ..а с хилом весь рейд !

    Эти классы на мой взгляд самые завышеные по сровнению к другим классам будут ли изменения?
    Последний раз редактировалось DennXx; 16.02.2013 в 14:33.

  32. #192
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Здравствуйте.

    Лично меня интересуют несколько вопросов. Возможно они были уже заданы, но всё же.
    1) Каст руками. Кастовать а-ля Месье Поттер смотрится довольно уныло, когда на касты всего одно движение, но с меняющимся сиянием жезла. Или хотя бы выборочно.
    2) Маги. Ломали, чинили, допиливали. Но сейчас тень ужаса недоделки осталась. Откат Каменных Преград/Стихийных Щитов в 45(!) секунд в бою и 30 секунд с вехами (по 3 на 5 секунд каждая) это издевательство. Отражения на 15 (с 3-мя вехами 18, но погоды особой не делает) секунд. Вьюга, которая больше не вешает ошеломнение/замедление, Радужные молнии, которые маны едят много, но кроме урона ниже среднего по 4-м целям ничего не даёт. А раньше ослепляла. И раньше Удар Молний сжигал ману, что делало его хорошим спеллом против манаюзеров. Про расположение вех надо говорить особо, т.к. мне, магу с электро-льдом невозможно взять Везучего в ветке пламени, потому что мне надо потратить 3 вехи впустую + 1 стоик, который даёт несбиваемость огненным заклинаниям. Что, согласитесь, глупо довольно. Чтобы взять вехи на все статы, обычному магу, не прошедшему ГД и не собравшего Откровение и Данаса, надо потратить минимум 26 вех. А по калькулятору, без всех примочек, это на 1 веху больше половины. А ещё Статика плохо лупит. Ещё тут должно было быть что-то про выживаемость в ПвП и увеличении роли мага на Доминионе, но я туда не суюсь.
    3) Лечение. Маг и Лук - единственные классы у которых нет селфхила. У Воина - перевязки и Второе Дыхание, Паладин - молитва, Бард - Ноктюрн/Квинтаккорд/Увертюра, Жрец - без комментариев, как и Некромант, Мистики - коррекция тела, Язычник - пиво/водка/Обновление. А у Лучников и Магов нет кастов, чтобы отхилиться самостоятельно. Милость требует более 300 Мирры за одно использование. Это просто глупо.
    4) Регенерация маны. Может, у меня руки не из того места, откуда они у приличных магов, но после неплохого бурста у меня почти не остаётся маны. Физические классы имеют у себя в вехах пассивные способности, позволяющие им разгонять прирост энергии. Почему мана-классы этим обделены? Как я писал выше, Мирры Милость ест много.
    5) Прилив сил/Упорные тренировки/Сила природы. Задумка хорошая - в короткий промежуток времени восполнять всем ману и энергию. Что-то на подобии маговской Ясности Разума, которуюсначала порезали, а потом убрали. Но вопрос - почему так мало. За 8 секунд 12% энергии и 1% маны. Это же глупо. Предложение по усилению этого скилла. Просто потому что он смешон.
    6) Тут были предложения по усилению жрецов и некромантов в плане Дамага...

  33. #193
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    С выхода 4.0 в Сарнауте постоянно курсирует слух о том что к весне ведут некий новый астральный шмот 55 лвл который заменяет существующий 51. Правда ли это?
    Донат? не, не слышал.

  34. #194
    Аватар для AGROD
    Бродяга AGROD на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    сделайте так чтобы в МГ падали с боссов частицы сияющего астралиума хотябы.Я вот год не играл и решил вернуться но остров мне строить придеться долго и догнать трудновато поэтому чтобы облегчить это и сделать популярнее МГ добавьте туда вот эти частицы для кв на острови
    И верните старые каты

  35. #195
    Аватар для Dezmontegua
    Лига Гражданин Лиги Dezmontegua на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Введут ли гильд банк для предметов?

  36. #196
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Когда убогий балансер по допуску на БГ переделают. Уже надоело, становишься на арену за 40 минут и нет приглашения, а кто-то за минуту и получит.
    Последний раз редактировалось Arch_Russia; 16.02.2013 в 19:29.

  37. #197
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Нить судьбы значит:
    *Будут ли введены костюмы? (они не влияют на баланс)
    *Будет ли "включено" сияния оружия как при эффекте рун? (эстетически-бесит железная палка, вместо солидного топора)
    *Весы баланса фракций упали на сторону империи (не смейте отрицать это), лиге дальше сосать лапу?
    *Покажет ли мне соседка-Зина грудь?

  38. #198
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы:
    1. Какие минимальные параметры персонажей учитываются при расчете населения фракции ? Учитывается ли уровень, время последнего онлайна, уровень экипировки или в расчет берутся какие-то другие данные ?
    2. Подсчет населения проводится автоматически или вручную ? Если вручную, то как часто это делается ?
    3. Планируют ли добавить какой-то индикатор, позволяющий игрокам оценить соотношение фракций ? Понимаю, что абсолютные цифры Вы нам никогда не покажете, но достаточно будет процентного соотношения.
    4. При каком соотношении фракция перестает быть в меньшинстве ?
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  39. #199
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    пару вопросов:
    - будет ли возможность с помощью профессий делать вещи 52-го лвл. для улучшения 52 салата
    - когда введут замечательные аметисты, сапфиры, требующиеся для изготовления синих улучшителей камней, а то открыт уже А9 (22+) а камни не фул фиол, введите их хотя бы в а9, чтобы можно было клеить уже рыж и доделывать фиол.
    - ослабят ли кв на постройку острова как это было с получением величия
    -будет ли переделка некромантов или им токо пересмотрят урон и когда этого ждать
    -будут ли переесмотрены наемники для прохождения острова в секторах с синими и фиольными улучшителями камней
    -пересмотрят ли радомность выпадения камней а то 1 камень за остров несколько раз подряд это смешно
    - будет ли увеличено число дропа в 29-35 секторах при нынешней туда летать даже не охото
    так же просьба к вам
    сделайте в сумке под каждую профу отдельную вкладку, при прокачке 3 проф даже имея фиол сумку места нет

  40. #200
    Аватар для Sykolov
    Бродяга Sykolov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Извините если не в тему или повторяюсь, нет времени перечитывать 20 страниц.
    У меня вопрос по поводу оптимизации производительности игрового клиента: я и несколько моих друзей играем с ноутбуков, вот мои характеристики: Intel core i3, 2.53 GHz (2 ядра), RAM 4 GB, W7, рейтинг производительности винды 4,4 единственная проблема видеокарта интегрированная . До установки обновления 4.0 игра летала без всяких проблем. После обновы показывает качество работы приложения красным цветом: в общем тормозит и глючит всё =( с трудом передвигаюсь в Оке Мира, не говоря уже о том что на бг или в астре я просто смотрю слайд-шоу, из-за чего не могу оказать необходимую поддержку товарищам по команде, которые не на шутку горячась называют меня нубом и другими плохими словами =( у друзей аналогичная ситуация.
    Вопрос: Что нам делать?
    Варианты ответов (ответить можно просто цифрой): 1 Дальше ждать обещанной оптимизации. 2 Копить деньги на более дорогой и навороченный комп. 3 Искать другую, менее требовательную и более надёжную онлайн игру

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения