Форум - "Аллоды Онлайн" - О сороках и «Красной Книге»
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 159
  1. #81
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JavelinZ Посмотреть сообщение
    хм........из текста отчетливо понял, что будет замена сороке (уверен что дороже и чем то лучше)
    что то типа ИЛ-2 Штурмовик по разработке Зем (Будет напалмом выжигать орды мобов и прочих вражин)

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  2. #82
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Почему не было таких новостей, когда убирали маунтов из ЛР? Сначала юбилейные кони, потом волк со львом. Два раза пролетел! А Мэйл.ру два раза не получила мои деньги.

  3. #83
    Аватар для jadefail
    Батрак jadefail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я думаю, что депеша с сороками будет всеми воспринята абсолютно наплевательским образом. Т.к. 1.Большинство уже с сороками 2.Те кто без сорок (не хотят тратить на них кри) просто забьют на эту новость, ну а остальные с подписки.)

  4. #84
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Я один задаюсь вопросом, что случилось с авиатором!?
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  5. #85
    Аватар для online30092010
    Вольный Аллодер online30092010 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Верните лучше "Авиатора" добавьте ему что нибудь полезное и все!

  6. #86
    Аватар для infinityv999
    Новобранец infinityv999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    130
    Репутация
    10

    У меня она есть))

    У меня она есть))
    Я из неё тапочки весной сделаю,и перья в шапку))

    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)

  7. #87
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Сказка. По русски напишите - "Уберем сороку, дадим фигню, спешите купить и принести нам денег, поднимите курс кри у Копейкина, чтоб НогаЛицо не купил покров".
    Как маленькие, ей богу. Вара давайте уже.
    Цель слишком далеко

  8. #88
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Почему не было таких новостей, когда убирали маунтов из ЛР? Сначала юбилейные кони, потом волк со львом. Два раза пролетел! А Мэйл.ру два раза не получила мои деньги.
    Если я не ошибаюсь новость за месяц висела, что уберут волка и льва... Поэтому мне в самый последний момент льва и подарили, типа раритет и вообще приятно
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  9. #89
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь новость за месяц висела, что уберут волка и льва... Поэтому мне в самый последний момент льва и подарили, типа раритет и вообще приятно
    Покопаюсь в новостях. Вот досадно-то будет, если писали... (

  10. #90
    Аватар для angangell
    Вольный Аллодер angangell на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Украина\Киев
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Что-то мне подсказывает,что введут нового помощника с сумкой)

  11. #91
    Аватар для SteelMen
    Батрак SteelMen на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angangell Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает,что введут нового помощника с сумкой)
    Ну так это было бы здорово....

  12. #92
    Аватар для ermak203
    Бродяга ermak203 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    бред

    ну это просто МАЙЛУ на 23е уже нада бабки типа праздник на насу все скупаем быстро птиц))))))))))))))

  13. #93
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Популярный товар? - Конечно!
    Что можно сделать, чтобы повысить цену? - Ну просто повысить мы не можем, обвинят в монополизме. Надо просто сороку убрать, потом ввести авиатора, но по более дорогой цене. И придумать этакую сказку про Красную книгу, чтобы все думали, что мы Гринпис. И мы получим деньги, а возмущений не будет. Мы же думаем о сохранности сороки!

    Из разговора ... (знаете кого)

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  14. #94
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Вся шелуха про ОУ гоблина,браконьеров и т.д. это просто новость поданная в антураже данной игровой вселенной.На подписке сороку не отберут,ибо у нас и гоблина то нет,равно как и ЛЖ.Но вот то что кое-кто подал идею про временных маунтов - отнять клаву и долбануть по этим самым рукам,да и сверху ещё добавить.Ведь прислушаются !
    Акции,лампы.ЛЖ...вы все еще нервничаете ?А мы уже не паримся.
    Была лампа.Прикола ради зашел на МГ,юзнул лампу,получил 200%,хмыкнул.переключился на Нити и спокойно играл дальше.А лампа тем временем потухла вместе со всеми своими 200%.И знаете что ? Мне она была уже глубоко фиолетово...
    Последний раз редактировалось ViSVitaliS15; 13.02.2013 в 03:39.


    Молодогвардеец - заброшен и забыт с введением Нитей Судьбы.Нить судьбы - с июля месяца неопределённый оффлайн.Просто достало.

  15. #95
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    "В один не самый прекрасный день О. У. Гоблин заметил, что поставляется все меньше клеток с птицами."
    Что? Продажи сорок упали? Меня всегда забавляли такие истории мол красная книга и бла бла бла... И не ленятся ведь, придумывают.

  16. #96
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    О Боги какой ужас

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  17. #97
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Афтар жжет, пеши ешо, на ночь под такие сказки приятно засыпается. Теперь по делу, маунты Волки теперь тоже в красной книге? Кто у нас там еще из Красной Книги все выходим из сумрака, так же пусть выходят те кто туда собираются. В итоге мы имеем: 0 маунтов и 0 помошников. Убрав сороку введут нового "бронедятла" которого потом еще месяц будут хотфиксами кормить, напрашивается вопрос: Без мазохизма никак теперь? Видимо я отстал от прогрессивной жизни, похоже теперь так модно стало.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  18. #98
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от BomBomDED Посмотреть сообщение
    А в чем причина, которая заставила аллодс тим убрать сороку?
    Элементарно, Ватсон) Есть гипотеза, что сорока уже не особо хорошо покупается - ибо те, кому надо, уже её приобрели. Единичные покупки подзапоздавших - не в счёт.
    В своё время так было с костюмами и исподнем, которое тоже убрали из ЛР. Думается мне, логичным было бы ввести сборщик лута, у которого бы уже была функция включить/выключить сбор руды/травы. А то удобно и привычно, когда эта сорока всё время включена - но не всем удобно, когда она помимо лута ещё и компоненты для профы тащит в сумку.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #99
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    вот и кто еще думает что в АО работают криворучки и неумехи?=)
    имхо вполне грамотный маркетинговый ход, да еще и как преподнесли, аж любо дорого=) так и хочется на ф2п пойти и еще 3 сороки купить, для жадности, моя прелесть, Голлум, Голлум!
    лишь бы приобретенных сорок не поотбирали а остальное по тангенсу. и научите сорок на п2п собирать тоже руду и травы. и чтобы жене заместо меня бутеры делала=)))

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  20. #100
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    лал нас затралили....

  21. #101
    Аватар для reykalina
    Поселенец reykalina на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    продажи упали надо что то новое чтоб купили все как и сорок. а отмазка не очень. сороки же хорошо и быстро размножаются в не воле)

  22. #102
    Аватар для reykalina
    Поселенец reykalina на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    или сделают сороку в аренду за плату))

  23. #103
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    А авиатор куда пропал?

  24. #104
    Аватар для cobras
    Поселенец cobras на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Это решение лагов и зависаний, всё было из-за сороки !

  25. #105
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Очень рад что ушел с бесплатного сервака,все эти акции с лютым донатом боком,все необходимое уже есть.

  26. #106
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Я не против купить нового сборщика, если уж так разрабам приспичило. Но, блин, напишите прямо, а то когда из игры убирают недорогую фишку, которая приносила много пользы при нулевом дисбалансе - это вообще как-то стрёмно становится. Какие ещё удобства у нас отберут?

  27. #107
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Ну это как с гоблином. Стоил 400-500 кри, а теперь и за 5к не купишь
    Похоже сорока тоже станет главным призом в ларцах.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #108
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    В один прекрасный день О.У. Гоблин заметил, что игроков все меньше и меньше и занес их в Красную книгу =D
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  29. #109
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    В один прекрасный день О.У. Гоблин заметил, что игроков все меньше и меньше и занес их в Красную книгу =D
    В результате чего из игры будут убраны игроки?

    По теме... Вот не знаю покупать твинку сороку или подождать что дальше будет? )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #110
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В результате чего из игры будут убраны игроки?

    По теме... Вот не знаю покупать твинку сороку или подождать что дальше будет? )
    В итоге всех игроков в бан, за нецелесообразное использование сорок.

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  31. #111
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    [IMG]//angryblackladychronicles.com/wp-content/uploads/2013/02/ohnoes.gif[/IMG]
    Нужно брать
    айв гат за пойзон айв гат за ремади

  32. #112
    Аватар для sniper966
    Поселенец sniper966 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    не будут ловить сорок как в resident evil 4 расплодяться и будут людей кущать!)

  33. #113
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Хмм, убиранием сороки они убивают 2-х зайцев сразу: денежные средства срубят, и курс поднимут до заоблачных цен (на МГ уже 1к 42,60 О_о)

  34. #114
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    скоро до авиаторов доберутся. подрежут пропеллер, заставят ходить пешком((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ророр.jpg
Просмотров: 233
Размер:	56.9 Кб
ID:	140121  
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  35. #115
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Не понятно зачем... Хотя видимо есть причины. Ну, будем надеяться, что нас не разочаруют.

  36. #116
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Хотелось бы увидеть всю «Красную Книгу Сарнаута» =)

  37. #117
    Аватар для listklena
    Поселенец listklena на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Все норм там написано, будут сороки просто раритетными, интересно чего нового там они придумали с новым зверем. Я кстате досих пор не являюсь обладателем сороки, Кликать зет как то сподручнее. ))) но нового пета наверное куплю.

  38. #118
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Добавят новых с разными умениями типа. Несу в банк. Собираю и сразу варю/крафчу, или у них будет отдельная сумка и т.п. .

    А потом еще сделают салатового пета. Его можно будет отправлять в пати с другими игроками и там он будет собирать лут. !!!!!!!! АААААААААА

    отпустило.

  39. #119
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    история умиляет.
    Каждый игрок взял по сороке - все ***, кончились сороки. в красную книгу их
    А то что каждый делая квест 3 жертвы заставляет своих соклановцев убить 150 кобольдов - так это норм

    Я вот на месте гринпис и О.У.Г за компанию запретил бы убийство кобольдов и прочей живности. Потом ввел бы охотничью лицензию (за кри разумеется) которая бы это разрешала

  40. #120
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Бред. Полный, совершенный бред. Я такова еще не видел. Какая на фиг еще красная книга? А не то что мы мобов больше убиваем! И их почему-то в книгу не засовывают!!! БРЕД-БРЕД-БРЕД!

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения