Форум - "Аллоды Онлайн" - Развлечения ТОПов
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Naath Посмотреть сообщение
    у нас разные взгляды на игру.
    для меня лучший профит - выиграть у примерно равных по лвл, да еще и в меньшинстве.
    для Вас - прийти и отшлёпать лоу-лвл, потому как это удобнее и легче.
    поэтому и "каждому своё".
    Да мой черный властелин ... я шлёпаю =D

    Но поверь мне, не от хорошей жизни и не радиудовольствия, бренное золото всему виной!

    Пофанится с равными я то же выбираюсь, но будучи вбилде хилбота, один поединок может занять до 10 минут времени, пока я возьмупротивника измором с помощью очистительного огня и разряда.

    Расплодилось моралистов, между Империей и Лигой война и мой тебе совет походи на АТ с поднятым флагом и посчитай сколько раз тебя убьют СС, ни за что ни про что - эти добрые, маленькие и милые лоулевелы,которым ты ни чего не сделал, быть может в тебе воспрянет дух противостояния?

    Ах да милый друг ты еще не докачался, к слову могу тебя порадовать игроки Империи намного порядочнее Лиги, мы не нападаем под мобами и даем посидеть в милости перед дуэлью.

    Хотя, порой дух сомнения и жажда наживы накатывают, не спорю и резко выхватив хорь я нападал на противников без предупреждения, но это было давно когда я был миликом.
    Последний раз редактировалось Nomad85; 13.02.2013 в 13:47.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  2. #82
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
    Ты не видишь смысла - ты не ганкаешь

    Кто то видит смысл - и он ганкает

    Можно сделать во всех локациях по типу Ассэ вайп высокоуровневого перса с поднятым пвп-флагом, на эльджуне с 33 например, на плато с 36 и т.д.

    Вопрос - согласны ли игроки на это?
    Есть ПвП квесты на репу, как я уже писал выше - это одна из причин нападений.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  3. #83
    Аватар для Naath
    Горожанин Naath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение

    Расплодилось моралистов, между Империей и Лигойвойна и мой тебе совет походи на АТ с поднятым флагом и посчитай сколько разтебя убьют СС? ни за что ни про что - эти добрые, маленькие и милые лоулевелы,которым ты ни чего не сделал, быть может в тебе воспрянет дух противостояния?

    а что надо на АТ хаю причем с поднятым флагом? там же война, и естественно, что лоу при виде хая его фокусят и валят первым делом. у нас так было - хай хилил рейд. догадываешься, в чью сторону был перевес?
    Последний раз редактировалось Naath; 13.02.2013 в 14:49.

  4. #84
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение

    Ах да милый друг ты еще не докачался, к слову могу тебя порадовать игроки Империи намного порядочнее Лиги, мы не нападаем под мобами и даем посидеть в милости перед дуэлью.
    В обеих фракциях есть дураки и отморозки, не надо тут обелять одних и очернять других.

  5. #85
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    В обеих фракциях есть дураки и отморозки, не надо тут обелять одних и очернять других.
    На форуме было бы совсем скучно без холиваров. В любом случае Империя намного порядочнее, вот например каты - смотришь как лига льет друг друга и недоумеваешь.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  6. #86
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Я смотрю лига заныла!я как создавал переродов вечно на каче лига лила импов-а терь парочка слила и воно обиделось
    кстате насчет порядочности это да - у импов в голове порядок
    Последний раз редактировалось Yuriano; 13.02.2013 в 16:27.
    «No pity! No remorse! No fear!»

  7. #87
    Аватар для rygina
    Стражник rygina на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    ВЗ
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Таааа, лига плахие=) Импы ангелы) Когда качал перерода не раз была такая фигня что делаеш кв и тут за спиной резко поднимаеться хорь и тя черт на 3-4 лвл выше убивает=) Даже по лвл с аука одеваються что бы нагибать) Так что везде хватает дурачков)

  8. #88
    Аватар для SergeyBubnov
    Banned SergeyBubnov на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    я не ганкаю) я просто хожу по квестам с Женой, и некому недаю её слить и любую потенциальную угрозу ликвидирую)

  9. #89
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Один человек мотивировал свой ганк лоулвл тем, что он мешает вражеской фракции качаться,замедляет развитие и т.п.
    Как по мне,то это полный бред)))5 минут не слишком замедлят мой кач))Я и среди лигийцев видел,что когда я с поднятым флагом бью мобов,они дожидаються пока убью моба,отрегенюсь,и потом нападали, но когда ты на Кирахе нетрогаешь лигийцев с поднятым флагом, которые таскают руду, а они на тебя нападают, как только ты начинаешь её тащить...честно сказать подобные действия напрягают, но не ухудшают настроения, ибо есмь еще люди которые незабыли, что такое подлость))))

  10. #90
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    по моему весь ганг в ао давно умер, еще с введения флага войны, до него да это был огонь, особенно на СЗ, и мне кажется было гораздо веселее

  11. #91
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Даёшь СС до Ирдриха)!

  12. #92
    Аватар для SingForTheMoment
    Banned SingForTheMoment на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Объявляется всеобщий геноцид Лиги. Выссер свободен.

    [IMG]//s017.radikal.ru/i405/1302/14/f54e9157e6c8.jpg[/IMG]

  13. #93
    Аватар для NarKotik92
    Вольный Аллодер NarKotik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    буквально на 40 капе мист или лук могли соло запинать 40кового. это 40ковому не нравилось. изменили
    А ну понятно теперь почему вару 31 не нравилось быть запинутым 25 сталком.

  14. #94
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от apmagedonecc Посмотреть сообщение
    Но не ганкать же тех кто заведомо слабее тебя.
    Эх, школотроны... В очередной раз объясню:

    ..."Ганкать — убивать заведомо слабейшего (ниже уровнем, с малым количеством ХП, АФК, воскресшего у ангела и т.д.) врага, причем часто и последовательно (для фана, удовольствия, наказания недоброжелателя, по прихоти, по принадлежности к вражеской фракции и т.д.).
    пример текста: 80 алик ганканул меня. • Толпа ордынцев ганкала аленей на респе на ВСГ до конца боя. • Самые лучшие ганкеры - роги, они «с рождения» занимаются этим. • Лучше всего ганкается лоулевел в зелёнке.
    (На примере не называемой тут игры).

    Как-то так и запомните раз и на всегда
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  15. #95
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    святой отец я грешен - я на ат убил лигаша на 4 лвл разница(29 и 25), под бафами с мест силы, НО - он первый напал и было это в тот же день как отбаговалось ат=) если он сам напросился это ганг или нет?=)
    а вообще среди гангеров лиги запомнил щитового - как он на плато 36 лазил в ставке козыря с хилом 41 лвл=) да чето этот имба никак на бг не попадется, может также там в ставке сидит?=)

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  16. #96
    Аватар для Naath
    Горожанин Naath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    святой отец я грешен - я на ат убил лигаша на 4 лвл разница(29 и 25), под бафами с мест силы, НО - он первый напал и было это в тот же день как отбаговалось ат=) если он сам напросился это ганг или нет?=)
    [IMG]//s14.rimg.info/5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif[/IMG]
    10 лигашей

  17. #97
    Аватар для TaheroYamato
    Горожанин TaheroYamato на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Эх, школотроны... В очередной раз объясню:

    ..."Ганкать — убивать заведомо слабейшего (ниже уровнем, с малым количеством ХП, АФК, воскресшего у ангела и т.д.) врага, причем часто и последовательно (для фана, удовольствия, наказания недоброжелателя, по прихоти, по принадлежности к вражеской фракции и т.д.).
    пример текста: 80 алик ганканул меня. • Толпа ордынцев ганкала аленей на респе на ВСГ до конца боя. • Самые лучшие ганкеры - роги, они «с рождения» занимаются этим. • Лучше всего ганкается лоулевел в зелёнке.
    (На примере не называемой тут игры).

    Как-то так и запомните раз и на всегда

    Мальчик, ничего не попутал? может это вы(ганкеры) школотороны? а нет, простите, это не вопрос, а утверждение: "Вы(ганкеры) школотроны".
    давайте разрешим 55 лвлам телепортироваться в Здравницу Небесную и пускай там стоят всех новичков пачками льют, как раз через 2 дня(а скорее через 2 часа) онлайн упадет на 99,9%
    И насчет "на примере не называемой тут игры", с классика той самой игры являюсь Рогой и никогда не лью маленьких аликов, ибо сам знаю какого это качаться, когда всякая школота, которую опускают в реальной жизни, ходит и убивает тебя, получая при этом ну просто НЕРЕАЛЬНОЕ моральное удовольствие и считает себя "НАИВЫСШИМ БОГОМ ОЛИМПА".

    "на ВСГ до конца боя." вроде бы выделил "ВСГ" большими буквами, а все равно чушь поришь. Баттлграунды на то и баттлграунды, это тебе не простой кач в локациях, где всякие "лалки и пуканы" оверкапнутые, мешают качаться.

    ганк, в понятии НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей всегда являлся слаженым тимплеем. то бишь стоит такой, например, лигиец 55 лвл, стоит себе спокойно, в потолок плюет, а тут раз бежит 55 имперец с активным пвп режимом, ну у лигийца пукан подрывается и он на него давай агриться, а тут раз из-за угла еще 2е и нету лигийца, ганганули.

    p.s. люди которые играли в дота подобные игры тем более должны знать что такое НАСТОЯЩИЙ ганк.
    оцени мою идею!



  18. #98
    Аватар для RussianGay
    Империя Курсант Империи RussianGay на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Новоград,Башня Айденуса.Искать на троне.
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Пойду на ассе ганкать нубов :3
    -off
    В ближайшее время просматриваю только форум

  19. #99
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TaheroYamato Посмотреть сообщение
    Мальчик, ничего не попутал? может это вы(ганкеры) школотороны? а нет, простите, это не вопрос, а утверждение: "Вы(ганкеры) школотроны".
    давайте разрешим 55 лвлам телепортироваться в Здравницу Небесную и пускай там стоят всех новичков пачками льют, как раз через 2 дня(а скорее через 2 часа) онлайн упадет на 99,9%
    И насчет "на примере не называемой тут игры", с классика той самой игры являюсь Рогой и никогда не лью маленьких аликов, ибо сам знаю какого это качаться, когда всякая школота, которую опускают в реальной жизни, ходит и убивает тебя, получая при этом ну просто НЕРЕАЛЬНОЕ моральное удовольствие и считает себя "НАИВЫСШИМ БОГОМ ОЛИМПА".

    "на ВСГ до конца боя." вроде бы выделил "ВСГ" большими буквами, а все равно чушь поришь. Баттлграунды на то и баттлграунды, это тебе не простой кач в локациях, где всякие "лалки и пуканы" оверкапнутые, мешают качаться.

    ганк, в понятии НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей всегда являлся слаженым тимплеем. то бишь стоит такой, например, лигиец 55 лвл, стоит себе спокойно, в потолок плюет, а тут раз бежит 55 имперец с активным пвп режимом, ну у лигийца пукан подрывается и он на него давай агриться, а тут раз из-за угла еще 2е и нету лигийца, ганганули.

    p.s. люди которые играли в дота подобные игры тем более должны знать что такое НАСТОЯЩИЙ ганк.
    Тоесть если я 55 в рейтингом 6+ бягу по кираху за сундулём(у меня поднят флаг) на меня нападает лигашь тоже 55 только рейтинг 4500, я его киляю, меня можно назвать ганкером мол шмот выше? логика не понятна)
    В жизни всегда так, большая рыба ест маленькую) всегда так было и будет) капать на мораль, мол зачем обижать мелоч, как то глупо, согласись? с обоих сторон всегда будут ганкеры) как некрути) так же как и тот факт что школьников и за империю и за лигу одинаково) меняется только соотношение играющих) если из 5к имперцев 2к дети, то в лиге из 10к лигийцев 4к дети)
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  20. #100
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Для тех кто на бронепоезде - ганк это намеренное убийство хаем лоулевела. То о чем ты пишешь хоть и пародия но все же пвп, ибо реально интересны дуэли равных по гирскору людей. Но твой вариант допустим, есть нубы хорошо одетые, увы. Все просто если тебе по квесту, профе, просто тусанутся требуется пойти на нуболоку ты должен знать что убивая там нубов, намеренно бегая и мешая другим людям ты получишь по щам. Примерно как на Ассэ.
    Я за равенство и справедливость!

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения