Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменение Волшебника.

Результаты опроса: Нужно-ли изменение магов?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Магов нужно менять, как описано в теме.

    16
    19.05%
  • Магов нужно менять, но не так как описано в теме.

    35
    41.67%
  • Магов не нужно менять, они и так хороши.

    33
    39.29%
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 167
  1. #81
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    у варов вообще неизвестно пока что будет с уроном, так что оценивай дпс на данный момент.
    В данный момент у варов проблемы с нанесением урона (не с дамагом, а именно с чёртовой беготнёй), и они сейчас нуждаются в переделке. Мы же на данный момент оцениваем, верно?
    а почему дпс на толстых паках? давай на худых. вообще то обычно оценивается солодпс.
    и если у тебя урон на уровне равноодетого сталка, то советую сменить класс.
    Сталк по урону идёт на уровне с равноодетым магом, это факт. Это если мы берём рдд в ПвЕ. А если берём милисталка в ПвП, то неожиданно открывается поле для длительного контроля. Маги с воспламом и замедлениями нерво курят в сторонке.
    Некры - отдельная тема. В отличии от магов, они могут быть хилботами. Жрецы тоже.

    А если рассматривать тех же палов, бардов и друлей, то фраза "завышенный дамаг мага" выглядит вообще насмешкой.

  2. #82
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    у варов вообще неизвестно пока что будет с уроном, так что оценивай дпс на данный момент.
    а почему дпс на толстых паках? давай на худых. вообще то обычно оценивается солодпс.
    и если у тебя урон на уровне равноодетого сталка, то советую сменить класс.
    "Равноодетые сталк и маг так уж сильно по урону отличатся и не будут" вот мои слова, то есть урон отличаться будет, но не разительно, и что-то по существу будет сказать? или только понты насчет кривых рук? Кстати запили свой юзербар, интересно знать оппонента

  3. #83
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    хренасе...
    описал 4 контроля(стенка, восплам, сугроб, поток) и еще спрашивает где контроль... маги зажрались совсем
    Три контроля.
    Поток - не контроль, а кайтинг.

    Прежде чем что-то говорить о контроле, нужно знать, как он работает. Кайтинг - не контроль. А замедление. Использовать умения он не запрещает.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  4. #84
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Все, мага порезали- МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
    Очнитесь уже. Как было так и осталось. Маг в топе как был так и будет.
    "... та што ви говорите..." (цы) привоз.

    Если руки прямые то все ништяк валится и умирает подле ног мага.
    По этому мани на доминион кучами ходят... Ну-ну.

    Мага не испортили порезкой дамага а наоборот заставили магов играть по другим правилам.
    Огласите их.
    Если у вас руки под половой орган заточены господа то просто идите с миром аки в АО вам делать нечего и ваш донат вас не спасет.
    Мда...
    Ладно, похвастайтесь своими достижениями игрой магом. А мы послушаем.
    Возможно, у нас действительно, у всех пороговно, с руками что-то не то... С удовольствием выслушаем конкретику. А не общие фразы.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  5. #85
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fflacon Посмотреть сообщение
    но приморозка вполне дает секунды для отката инвиза
    ... зевает...

    Приморозку давно изменили. Она только останавливает, бить не мешает. А автоповорот дает возможность еще и крутиться в ней. Проще говоря, рейнж атакам она категорически пофигу.

    Да и вышибить/обнаружить мага в инвизе просто.... как бы неанонсированная порезка умелок... Что бы понять аналогию, представь, дадут зелку мекунд на 20 режущую броню цели процентов на 50... Как фаз удары зажигать начнут? Не дисбалансна ли она будет? Против латников такую так и не сделали. Против извизников....
    Последний раз редактировалось smallvirus; 14.02.2013 в 13:03.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  6. #86
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    варов сейчас апнут благополучно, некры на паках толстых дают дпс не хуже мага, сталки и жряки? жрецы так-то хилами могут быть если что, а маги только дд, имхо урон у магов должен быть больше. Равноодетые сталк и маг так уж сильно по урону отличатся и не будут. Сравнил, итого получается что при самой плохой защите маг еще и по урону не фига ничем особым не выделяется.
    с варами пока ничего не известно,
    где ты толстые паки в ПвП видел? в рейде некрЫ до сих пор не плох и то если их в рейде не меньше 3! один некр в отряде ни фига не стоит! в отличии от мага
    а барды это саппорт, палы это танки и ч0? с какого БУЯ жрец ДОЛЖЕН хилить!?

    маги, такие маги... заговаривают про контроль, но при этом НАПРОЧЬ игнорят сейв абилки (как будто они не работают вместе с тем же контролем), как то иллюзии, щиты, блиньк, инвиз, бабл (от мили атак)

    маги такие бедные дооооо
    Последний раз редактировалось Bozik1; 14.02.2013 в 13:07.

    заморожен с апреля 2012 года

  7. #87
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    дамаг мага выше большинства классов.
    Миф. В общем, одинаков.
    По соло сравним с бардом-палом. На паках могут ожечь друид (цепной), некр и даже мист.
    Даже разработчики писали, что вырывающихся по урону не будет.

    Еще раз. Маги недовольны не ПвЕ составляющей. А ПвП. А в ПвП странно измерять урон, там убивать нужно. А это несколько разные вещи. Там надо как-то смотреть соотношение контроль/защита/урон/хил/антиконтроль/выживаемость...
    Последний раз редактировалось smallvirus; 14.02.2013 в 13:06.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  8. #88
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    "маги, такие маги... заговаривают про контроль, но при этом НАПРОЧЬ игнорят сейв абилки (как будто они не работают вместе с тем же контролем), как то иллюзии, щиты, блиньк, инвиз, бабл (от мили атак)"

    Угу, конечно игнорим, специально чтобы было на что пожаловаться... Какой блинк? Не знаю, что это за зверь, просветите нубастого мага хто это? Оо Об инвизе, иллюзиях и щитах тоже не знает ни один маг, зато все не маги знают о них...куда катится мир?

  9. #89
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от inoritver Посмотреть сообщение
    Угу, конечно игнорим, специально чтобы было на что пожаловаться... Какой блинк? Не знаю, что это за зверь, просветите нубастого мага хто это? Оо Об инвизе, иллюзиях и щитах тоже не знает ни один маг, зато все не маги знают о них...куда катится мир?
    от магов про некров тоже смешно слышать, что некры ИМБЫ в ПвП и у них отхил!!11 рас-рас, а еще у некров есть шЫтЫ!11... что ж не один маг так и не перешел на некра? поиграйте прежде чем что-то говорить тем классом на который пальцем тычите!

    заморожен с апреля 2012 года

  10. #90
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Знаете, уважаемый Bozik1, вот на некра я бы с радостью перешла, есть переродок некр 45 уровня, но одевать его не буду по новой. Только это не дает уйти с мага. Если же с осенней обновой изменят шмот уйду с чистой совестью.

  11. #91
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    как то иллюзии
    Элементарно снимаются за время контроля. Например, слепки. Собственно, их задумка в том и состоит - последний шанс. И защита не абсолютная, а относительная (вероятностная). Контроль и доты их игнорируют полностью. И сквозь них пробивали, и не раз. Собственно, кое кто даже умениями сквозь все щиты бьет (игнорит их полностью).
    , щиты,
    Единственный мощный щит - это стихийный. А каменки равноодетые пробивают - не так уж много они держат.
    Без щитов маг даже кастовать не сможет (открытие, да?), поскольку любым прямым уроном каст сбивается. Из мгновенных скилов только электрошок. Откатываются (в бою) по сбитию последнего (или заменой каменка/стихийный). Минимум - 45 секунд без защиты. Шикарно, правда? А дальше тряпка.

    А еще есть умение (еще и передаваемое) - их диспелит.

    Да, покажите мне, кто бегает со щитами от мага-переродка. Ткните, плиз, пальцем.
    блиньк
    КМ, рывок, че-то там от сталка (этот даже огненную стену игнорирует). От переродка. Не? И так уже изначально дискредитируют блинк мага.
    инвиз
    Ага, кастуемый и выбиваемый...
    бабл (от мили атак)
    Какой бабл? Рассовая хадаганца? О да, такой бабл...
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  12. #92
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    от магов про некров тоже смешно слышать, что некры ИМБЫ в ПвП и у них отхил!!11 рас-рас, а еще у некров есть шЫтЫ!11... что ж не один маг так и не перешел на некра? поиграйте прежде чем что-то говорить тем классом на который пальцем тычите!
    да ты што, дай нам заценить своего мага? а то ты так со знанием дела описываешь скиллы мага, чувствуется рука профессионала, или нету мага? потрындеть прибежал?

  13. #93
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    от магов про некров тоже смешно слышать, что некры ИМБЫ в ПвП и у них отхил!!11 рас-рас, а еще у некров есть шЫтЫ!11...
    А еще, двас-двас, есть пет, глушащий на 10 секунд, а есть пет, выбивающий оружие, сбивающий щиты и рывком рвущий дистанцию. Не? Это только личное некра.

    что ж не один маг так и не перешел на некра?
    А сколько некров перешло на мага?
    Вот жреца, перешедшую на некра - знаю. Она даже КМ была у нас. Знаю людей, которые свинтили с мага. Да, есть люди, ушедшие с некра, не вопрос..
    А вот людей, перешедших на мага, я как-то не знаю...
    поиграйте прежде чем что-то говорить тем классом на который пальцем тычите!
    Как бэ, тут в мага начали тыкать, а не некра...

    Так и обещали вам урон апнуть...
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  14. #94
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    да ты што, дай нам заценить своего мага? а то ты так со знанием дела описываешь скиллы мага, чувствуется рука профессионала, или нету мага? потрындеть прибежал?
    симметричное предложение про некра! мага нет, я его на 51 капе удалил и сделал жряка на коего и пересел с "Имба", пилять, класса НЕКР!

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    А сколько некров перешло на мага?
    знаю лично одного, пусть и не ТОП, но и не нубаса, а вот магов ушедших на некра не знаю
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Как бэ, тут в мага начали тыкать, а не некра...
    ребят вот везде где маги идет аналогия с некром, мол такие же тряпки, а защиты в разы больше, да еще отхил есть (перечитай, хоть между строк тему и увидишь)
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Так и обещали вам урон апнуть...
    кому нам? пока этот класс не апнут, для меня он прошлое... и да, касательно обещаний... более ГОДА назад некрам обещали пересмотреть генерацию крови и? о чудо НИ ФИГА!
    помимо вара на сегодняшний день некр единственный НИ РАЗУ не переработанный класс, задумайтесь стоит ли вайн поднимать по поводу магов
    Последний раз редактировалось Bozik1; 14.02.2013 в 13:33.

    заморожен с апреля 2012 года

  15. #95
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    мага нет, я его на 51 капе удалил
    что и следовало доказать

  16. #96
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    мага нет, я его на 51 капе удалил и сделал жряка на коего и пересел с "Имба", пилять, класса НЕКР!
    Ой, а почему же Вы его удалили? А? Не понравилось умирать с одного удара,да?

  17. #97
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    маги, такие маги... заговаривают про контроль, но при этом НАПРОЧЬ игнорят сейв абилки (как будто они не работают вместе с тем же контролем), как то иллюзии, щиты, блиньк, инвиз, бабл (от мили атак)
    Иллюзии и щиты, какая прелесть. Это говорит некр, которому глубоко плевать на иллюзии благодаря дотам? Или может бард, снимающий всю защиту вплоть до печеньки за 6 секунд, отхиливаясь при этом на полхп? Может сталк, сдирающий всю защиту за один бурст? Мист, кидающий на мага заготовленную стенку и бьющий удушкой сквозь всю защиту? Пал, легко пробивающий преграды дамагом и сжигающий дотами? Друль, снимающий защиту помощью природы и бьющий рвишкой сквозь иллюзии? Вар, даже сейчас свободно пробивающий преграды ударами, набирая бп даже с непрошедших? Остался только жрец, который в хилботе ничем кроме дота и разряда не бьёт.

    В итоге хвалёные имбо-щиты и не менее имбовые иллюзии хороши только против другого мага.

    Дальше ещё веселее. Блинк позволяет разорвать дистанцию, но как это помогает в бою? Вары/палы рывком нивелируют преимущество, барды сами притянут, если нужно. Все остальные близкого контакта не требуют. А если выходить за радиус поражения дальнобойников - маг тоже не может бить.

    Инвиз - кастуется 2 секунды, действует 10, и не дай бог у противника окажется стяжка или АоЕ. Про медленно летящие снаряды и их влияние на вывод из инвиза даже заикаться не буду.

    Бабл от мили-атак - это невероятно имбовая вещь, с этим не поспорить. Он ведь отбрасывает противника и сбивает его с ног аж на 2 (ЦЕЛЫХ ДВЕ!) секунды. Атаки, правда, при этом всё равно проходят в полном объёме, да и откатывается он 2 минуты, но эти две секунды счастья - достойная плата за такие жёсткие условия.

    Ну и ещё сейф-абилками можно в некоторой степени считать замедления и оковы, которые дадут магу сбежать в пис-зону и оттуда корчить рожи недовольным обидчикам. Но на доминионе нет пис-зоны
    Последний раз редактировалось Kyomus; 14.02.2013 в 13:45.

  18. #98
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от inoritver Посмотреть сообщение
    Ой, а почему же Вы его удалили? А? Не понравилось умирать с одного удара,да?
    это было еще до того как магов "убили" переделкой...

    в который раз убеждаюсь, что с магами вести конструктивный диалог бесполезно... они хотят ваншотить, контролить и жить под асистом рейда кул ч0 удачи в ваших плачах

    заморожен с апреля 2012 года

  19. #99
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    знаю лично одного, пусть и не ТОП, но и не нубаса, а вот магов ушедших на некра не знаю
    Я вообще не знаю людей, ушедших на мага.

    кому нам? пока этот класс не апнут, для меня он прошлое... и да, касательно обещаний... более ГОДА назад некрам обещали пересмотреть генерацию крови и? о чудо НИ ФИГА!
    За это не скажу, не в курсе...
    помимо вара на сегодняшний день некр единственный НИ РАЗУ не переработанный класс, задумайтесь стоит ли вайн поднимать по поводу магов
    Стоп. А вот это вот не соответствует действительности. В районе 40-42 капа некра переделывали. Это был, если мне не изменяет склероз, что-то в районе начала лета 2010 года. Тот момент, когда убрали имбо лихо. Я тогда еще в ЗО не состоял. Бегал в нубо ги, и некр (ГМ) сказал, что дд им как-то того... а вот хил конкретно этим апнулся.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  20. #100
    Аватар для Ne9zeb
    Империя Цеховой Мастер Империи Ne9zeb на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    вообщето что маги что некры..... тряпки.... собратья по нещастью (только у некров бешеный отхил..... а магу нечем востановить улетающее со скоростью звука здоровье) ваншоты от палов (комбоПаруСекШоты).... мм я думаю пвп не должно выигрыватса 1-2 ударами....... где тут навык? где пряморукость?
    Империя превыше всего! В мрачной темноте далекого будущего есть только война!

  21. #101
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Миф 1 - Кменки. Маг тканевик с каменками, по физ защите равен друлю/мисту в коже, в зависимости от показателя разума броня может быть даже незначительно лучше, но т.к. маги разум не максят то обычно даже хуже кожевника, но снимают каменки и вуаля, маг поглощает всего от 20 до 30% физ урона, в зависимости от одетости.
    Не миф - стихийки - реально помогают, но их мало, мист, маг, хил их снимают очень быстро.
    Миф 2 – иллюзии. На 3-м ранге. На 15 секунд образовывает 5 илюзий, атаки по волшебнику МОГУТ поразить не волшебника а одну из илюзорных копий, откат 1 минута. Снимаются без проблемм Бардом, Магом, Лучником, Друидом, Варом с парками, хилом – спам ОО, короче их снять не проблемма мелкими частыми скилами. Бабл хила или астральная форма мистика на порядок полезнее.
    Миф 3 – мегадамаг, ваншотные кометы и прочее. У меня сейчас 973 разума, ледяная комета пишет 320к урон, ну крит 640к + вехи могут дать 12% (хотя в пвп билде я эти вехи не брал.), теперь посмотрим на резист от стихий, у меня например 57,25%, т.е., если моя комета попадёт в меня критом, то нанесёт меньше 300к, так как больше половины урона поглотится в резистах, но этот параметр может немного кол*****ся в зависимости от проворки, а так-же духа и прочей лабуды, но далеко от этой цифры не убежим. То скажите как такая комета сваншотит 55-го игрока с 1,5-2м хп? Нуда может ещё немного даст ДО или выпитая на разум банка (хотя в пвп пью либо удача либо инта) но тоже банка с ДО сумарно добавят не более 30% к урону, но это как ни крути не даст 1,5М дамага, даже 2-я комета (30% вероятнсть 2-й кометы, при взятых вехах), что по условию никогда не критует не спасёт ситуацию.
    Сейчас у мага хорошо дамажит шаровая молния – обычно в ПТ или мг – 60-70% дамага, но в пвп она никакущая ибо сразу сбивается каст уроном либо контролем.
    Миф 4 – контроль уже писал в первом посте о нём, это набор фуфла с нереальным откатом а не контроль! Сугроб в пвп воще порожень, им только в пве коронок зелёных-мобов валить.

    Я вобще понять не могу что тут хотят доказать другие классы? Почему если маг так хорош его не берут на дом, почему игроки маги уходят, это что по ходу все криворукие и нытики? Тогда кто должен играть магом? Супермен? Нео или сам Бог, что-бы нагибать?
    Всю пустую болтовню других классов о имбовости магов расцениваю как трёп, подобныё трындежу бабушек у подъезда. Вы же потом сами ныть будете когда все маги пересядут на палов и друлей!

  22. #102
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Полностью согласна с предыдущим комментарием. Даже добавить нечего, всё очень верно расписано. Любому терпению рано или поздно приходит конец, вот и моему похоже скоро придёт, плюну на одетого мага и сяду на переродка. От него, неодетого, и то толку больше будет.

  23. #103
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Не миф - стихийки - реально помогают, но их мало, мист, маг, хил их снимают очень быстро.
    Есть мнение что мистикам срать на стихийки т.к. и стена клинков , и удушка бьют сквозь
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #104
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Я вобще понять не могу что тут хотят доказать другие классы? Почему если маг так хорош его не берут на дом, почему игроки маги уходят, это что по ходу все криворукие и нытики? Тогда кто должен играть магом? Супермен? Нео или сам Бог, что-бы нагибать?
    Всю пустую болтовню других классов о имбовости магов расцениваю как трёп, подобныё трындежу бабушек у подъезда. Вы же потом сами ныть будете когда все маги пересядут на палов и друлей!
    вперед и с песней! транспарант дать? или поезд навстречу? почему на СБ маги нормально ходят на ДМ, а на других серверах они ущербные? не хочешь ср*ть, ну мучай ж*пу, гласит поговорка! просто маг это не твое, смирись и пересядь на перерода или иди на подписку играть за ИМБА некров или шамобардопалов, пока там еще не особо успели одеться если не можешь совладать с магом...

    я не смог справиться с некром, хоть и проиграл этим классом 1,5 года и пересел на жряка... ваш плач ни к чему не приведет, смиритесь! а не можете, направления развития в этом проекте я вам подсказал

    заморожен с апреля 2012 года

  25. #105
    Аватар для Wind13
    Горожанин Wind13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    вперед и с песней! транспарант дать? или поезд навстречу? почему на СБ маги нормально ходят на ДМ, а на других серверах они ущербные? не хочешь ср*ть, ну мучай ж*пу, гласит поговорка! просто маг это не твое, смирись и пересядь на перерода или иди на подписку играть за ИМБА некров или шамобардопалов, пока там еще не особо успели одеться если не можешь совладать с магом...

    я не смог справиться с некром, хоть и проиграл этим классом 1,5 года и пересел на жряка... ваш плач ни к чему не приведет, смиритесь! а не можете, направления развития в этом проекте я вам подсказал
    Зачем мириться с тем, что тебя не устраивает? ) Мы тут перетрем лучше, выявим все недостатки, поделимся мнениями, может что-нибудь разрабы и возьмут из темы на вооружение. Я вот играю магом три года и уходить с него не хочу, времени нет перса одевать с нуля еще одного. Меня например волнует только одни вопрос, если дамагом маг не должен особо выделяться, в сравнении с др. классами, по мнению разработчиков, то тогда надо бы решить вопрос с его выживаемостью, так как на данный момент это актуально и заметно уже пожалуй всем. Мне все равно как будет решен этот вопрос балансировки класса, будь то доп. контроль, самохил, усиление брони, доп. бафы, пет или же как то иначе...

  26. #106
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Если до следующего капа магов не поменяют и при этом введут новый шмот с нуля, обязательно пересяду на кого-нибудь другого. Мистиком с петлёй времени так весело играть

  27. #107
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Канешн. Хааа.
    Некра представь в пвп против нового варчика.
    Называется - Стой И Умирай.
    Попробуешь контролить - тебе же хуже.
    Убежать - не убежишь.
    Убить? Та не смешите мну.

    Новый вар, если калька не врёт, это прост безумие какое-то.

    По сабжу сказать ничего не имею. Разве, что спросить - Почему ТС прячет свой гир и лвл?
    Может он 15 лвла маг. Вот пусть качнётся, оденется в салат 52, тогда и говорить сможет.
    Ибо! Класс раскрывается полностью только на капе!
    Как некр заявляю, что после апа война (при условии что в калькуляторе всё правильно и не будет никаких добавок типа: "по сбитым сног, кровоточащим,бегающим и т.п и .тп") некр будет убивать вара как и прежде, просто сейчас надо будет не просто стоять и ждать пока он (воин) умрёт, а придёться бегать и жать хилки. И вам советую еще раз почитать некоторые вехи, которые легко контрятся некром.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  28. #108
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Тогда кто должен играть магом? Супермен? Нео или сам Бог, что-бы нагибать?
    Мы вообще-то и играем и нагибаем.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  29. #109
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    что ж не один маг так и не перешел на некра?
    У меня есть некр-твинк...
    Да, покажите мне, кто бегает со щитами от мага-переродка. Ткните, плиз, пальцем.
    Мой мистик.
    в который раз убеждаюсь, что с магами вести конструктивный диалог бесполезно... они хотят ваншотить, контролить и жить под асистом рейда кул ч0 удачи в ваших плачах
    Маги в первую очередь хотят немного комфортнее играть, а не ложиться с одного удара равноодетого грубо говоря

    вперед и с песней! транспарант дать? или поезд навстречу? почему на СБ маги нормально ходят на ДМ
    Повторю - САЛАТОВОГО мага заменили на Доминионе, сказав что он там не нужен. Наводит на мысли или нет?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #110
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Товарищи, 2 года играл магом и 2 года разработчики издевались над магами как только могли. Самое забавное, что в те редкие моменты, когда магам давали реальные возможности, то сразу же через неделю или максимум месяц резали напрочь. Вспомните когда комету очень здорово апнули и тут же порезали ее урон. И никогда разработчики не могли сделать из мага хоть что-то достойное.

    Так что в Аллодах нужно забыть про игру магом. Вообще убрать этот класс и забыть как страшный сон и показатель чей-то недостаточной профессиональной квалификации.

  31. #111
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eldignis Посмотреть сообщение
    Товарищи, 2 года играл магом и 2 года разработчики издевались над магами как только могли. Самое забавное, что в те редкие моменты, когда магам давали реальные возможности, то сразу же через неделю или максимум месяц резали напрочь. Вспомните когда комету очень здорово апнули и тут же порезали ее урон. И никогда разработчики не могли сделать из мага хоть что-то достойное.

    Так что в Аллодах нужно забыть про игру магом. Вообще убрать этот класс и забыть как страшный сон и показатель чей-то недостаточной профессиональной квалификации.
    Золотые слова, и главное правда. Забыть про мага и пересесть на другой класс, конечно лучше чем терпеть это убожество, но очень напряг всё заново одевать, ведь даже если шмот апнут 55 то всёравно камни то остануться и их надо будет фармить! Я вот и подумываю стоит ли начинать одевать переродка, или проще уйти в другой проэкт?

  32. #112
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Если камни останутся, то их легко будет набрать с доминиона, так что проблема переоценена.

  33. #113
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Eldignis Посмотреть сообщение
    Товарищи, 2 года играл магом и 2 года разработчики издевались над магами как только могли. Самое забавное, что в те редкие моменты, когда магам давали реальные возможности, то сразу же через неделю или максимум месяц резали напрочь. Вспомните когда комету очень здорово апнули и тут же порезали ее урон. И никогда разработчики не могли сделать из мага хоть что-то достойное.

    Так что в Аллодах нужно забыть про игру магом. Вообще убрать этот класс и забыть как страшный сон и показатель чей-то недостаточной профессиональной квалификации.
    Все это написано правильно, с одной точки зрения. А с другой... Я играю четвертый год. И ни разу после переделок я не расстраивался, а адаптировался к новым условиям... И всегда у меня это получалось....

    На Нити Судьбы кстати, можно считать что нет этого класса...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #114
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    К слову, на Нити Судьбы в топе теперь ни одного мага

  35. #115
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    А кому нужен класс, который никому не нужен? Даже в пве магов делают! Вот и создал тему, надеясь разработчики вернут игровой класс, который есть в каждой игре.

  36. #116
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    К слову, на Нити Судьбы в топе теперь ни одного мага
    С существующим балансом уже за месяц до платника было предсказано, что
    там будут одни палы, барды и друли. Что собственно и наблюдаем.

    Любой класс требующий излишнего напряжение мозгов и рук - маги, некры, сталки -
    будет не востребован. Зачем парится если можно взять другой и иметь те
    же результаты не напрягаясь? Людей не обманешь. Они же не страдать за идею
    сюда пришли, а играть. И играть по возможности легко и весело.
    Последний раз редактировалось vvanton; 17.02.2013 в 09:21.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #117
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    там будут одни палы, барды и друли.
    Любой класс требующий излишнего напряжение мозгов и рук - маги, некры, сталки -
    будет не востребован. Зачем парится если можно взять другой и иметь те
    же результаты не напрягаясь?
    Как интересно. Выходит ты имеешь ввиду, что чтобы играть некрами, сталками и магами, нужно иметь мозги, как у Энштейна что ли? Ну это цирк какой-то, а не комментарии... Кстати, ты своим этим сообщением опустила людей, играющих бардами, друлями и палами - по твоему им мозги не нужны нигде, ну и бред же ты несёшь, сама не замечая этого.

  38. #118
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    С существующим балансом уже за месяц до платника было предсказано, что
    там будут одни палы, барды и друли. Что собственно и наблюдаем.

    Любой класс требующий излишнего напряжение мозгов и рук - маги, некры, сталки -
    будет не востребован. Зачем парится если можно взять другой и иметь те
    же результаты не напрягаясь? Людей не обманешь. Они же не страдать за идею
    сюда пришли, а играть. И играть по возможности легко и весело.
    Пал - САМЫЙ СЛОЖНЫЙ в полноценном управлении и многокнопочный класс в игре.
    Друль - САМЫЙ ВАТНЫЙ класс в игре, требующий мастерского владения навыками кайта.
    Бард - САМЫЙ УНЫЛЫЙ и НЕИНТЕРЕСНЫЙ класс в игре, сейчас имеющий разрыв в несколько секунд в дпс-цикле, обладающий убогой анимацией и озвучкой. Несмотря на все его способности в нагu6ании (которые порежут), я бы играть бардом не стал бы.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 17.02.2013 в 12:18.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #119
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от inoritver Посмотреть сообщение
    Как интересно. Выходит ты имеешь ввиду, что чтобы играть некрами, сталками и магами, нужно иметь мозги, как у Энштейна что ли? .....
    Вовсе нет. И то что ты играешь магом это с избытком доказывает. Хааааааа....


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  40. #120
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Кем хочу, тем и играю! Еще не хватало у тебя разрешения спрашивать? Ты мне кто: мама что ли или начальник? Вали вообще с этого форума в лес! В нашей конфликтной ситуации с моей стороны будет умнее игнорировать твои дальнейшие умоизлияния.

Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения