Форум - "Аллоды Онлайн" - сумки с астрала
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 82
  1. #41
    Аватар для xAWMx
    Лига Кадет Лиги xAWMx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Правильно сделали) Надо так со всем нытьем, не нравится дроп - уберем, не нравиться класс - дорежем

  2. #42
    Аватар для slava1ong
    Поселенец slava1ong на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    За 20 полетов, выпала сумка 1 раз и та досталась другому игроку из патьки ),
    про носорога вообще молчу, банк тоже не наблюдал, может просто не везучий я

  3. #43
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Уж порезали, так порезали. Теперь народ, который только начинает летать в астрал вынужден выбрасывать шмот. Ладно сумка маленькая - не фатально, но вот банк...

  4. #44
    Аватар для Kabisdoh
    Поселенец Kabisdoh на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Выбил сумку во втором секторе, до этого падала 3 раза при мне но я несролил. +1 Чуплику Вам что жалко чтобы народ имел нормальный банк и сумку? Это вещи которые во всех ММО делаются для комфорта игрока. Вот я читаю темы и высказывания про АС, катакомбы и тд, мол какого хрена зелено-синие идут туда? Так дайте хоть покрабить нормально чтоб было куда ресы и заготовки складывать. Это первая абонентская ММО где такой уродский банк и сумка. Сейчас меня вынуждают создавать армию твинков и отсылать на них то что мне понадобиться(мой друг делает так же). Зачем загонять игроков в такие условия непонятно.

  5. #45
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Kabisdoh Посмотреть сообщение
    Выбил сумку во втором секторе, до этого падала 3 раза при мне но я несролил. +1 Чуплику Вам что жалко чтобы народ имел нормальный банк и сумку? Это вещи которые во всех ММО делаются для комфорта игрока. Вот я читаю темы и высказывания про АС, катакомбы и тд, мол какого хрена зелено-синие идут туда? Так дайте хоть покрабить нормально чтоб было куда ресы и заготовки складывать. Это первая абонентская ММО где такой уродский банк и сумка. Сейчас меня вынуждают создавать армию твинков и отсылать на них то что мне понадобиться(мой друг делает так же). Зачем загонять игроков в такие условия непонятно.
    Как то читал исследования насчет ММО, где автор утверждал, что многим игрокам нравится шопинг - то есть одевание приносит удовольствие.

    Получение первой зеленой сумки из астрала для меня меня было неожиданной радостью, жду с нетерпением синей сумки, которая к слову не выпадает, уже 40 ключей.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  6. #46
    Аватар для nemogsm
    Поселенец nemogsm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Сегодня на втором ключе выпала синяя сумка, досталась не мне.. что ж мне теперь следующий шанс месяц ждать?

  7. #47
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Подруга полетела в 13, взяли рандома с гильдии-впервые упали ихней пати синь сумка и носорог-рандом сролил
    зы: Сам за 60 ключей видел 2 носорога и 1 синюю сумку(носорожку таки утащил).

  8. #48
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    не падают они даже редко


  9. #49
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Даа, как чтото порезать мыловцы это моментом, а как добавить репликаторы (месяц уже ответу Коммондора) или триньки - так *** вам.
    Главное чтобы топ ****ы успели все баги заюзать, а потом уже прикрывают их по ненадобности

    60 ключей на 3их - 2 носорога.
    Зелень сумку успел к счастью на первых ключах отлетать

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  10. #50
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    сумка есть, носорога есть, но вот чтото ни быстролет ни хотя бы титан ваще не падают, сколько не летал... пожет надо 29+ траить?=)
    а если по сабжу то разрабы конечно "лечат синяк на ноге ампутацией", а это прямо ненормально! или вам ежемесячной прибыли с серва на 120к+ маловато, народ на фришку гоните таким конским дропом...

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  11. #51
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Носорог падал 1 раз за месяц полетов в астру, еще до подрезки сумок, достался другому игроку, который счаз вообще бросил игру. Сумка на 36 не выпадала ни разу.
    с одной стороны хочется сказать "Спасибо" умникам которые подняли тему-катастрофу, о ненужных часто падающих сумках, лень было просто выбрасывать, наверное, это ж так сложно нажать "Принять", на вопросе "Вы действительно желаете выбросить данный предмет?"
    С другой стороны зная что основная болезнь всех ММО это нехватка места в сумке, хочется спросить у администрации,-
    "вы считаете это нормальным, что за 40 ключей в сектора 13+(откуда падают роги и сумки 36) выпал 1 раз носорог и ни 1 синей сумки?".
    Тут конечно можно долго перечислять остальные неудобства игры, связанные с рандомом, который меня почему то не любит. Правда вчера с меня снимали сглаз игроки, за что им спасибо, чую помогло, сегодня начну проверять

  12. #52
    Аватар для SunnyRaylet
    Поселенец SunnyRaylet на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    За 30 ключей НИ одной сумки!!!!! Я страдаю, у меня свободно сейчас 5 ячеек всего, я тупо не могу летать дальше =(
    Может быть все-таки вернете сумки? Я молчу про синие, ну хотя бы зеленые! 24 ячейки на 55 лвл это же просто издевательство. Непонятно как качать профессию, да Тенсис с ней, я вещи выкидываю вобщем рыдаю

  13. #53
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SunnyRaylet Посмотреть сообщение
    За 30 ключей НИ одной сумки!!!!! Я страдаю, у меня свободно сейчас 5 ячеек всего, я тупо не могу летать дальше =(
    Может быть все-таки вернете сумки? Я молчу про синие, ну хотя бы зеленые! 24 ячейки на 55 лвл это же просто издевательство. Непонятно как качать профессию, да Тенсис с ней, я вещи выкидываю вобщем рыдаю
    еще не поздно вернуться на нормальные серваки, из этого болота)

  14. #54
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Стабильно раз в 10 ключей падает, возможно просто рандом(

  15. #55
    Аватар для KOHCEPBATOP1212
    Империя Курсант Империи KOHCEPBATOP1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    Стабильно раз в 10 ключей падает, возможно просто рандом(
    ключей за 80 4 сумки. в началках вообще ни одной не выпало. только сегодня получилось сролить на 36 ячеек. бегал как нищеброд с 24(
    да вообще не столько сумки столько шмот волнует. все на друлей падает. с острова в 23секторе всего 3 шмотки НЕ на друля упало. и так почти всегда. это же *** просто. раз в 2 острова что нибудь на себя привожу летая в 22+. на ауке физ латы дороже всего(не считая оружия которое всем нид). срать мне на носорога который ни разу за 80 ключей не выпал. хоть дроп шмота пусть равномерным сделают, а не все друлям
    Последний раз редактировалось KOHCEPBATOP1212; 24.02.2013 в 18:53.


  16. #56
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от KOHCEPBATOP1212 Посмотреть сообщение
    ключей за 80 4 сумки. в началках вообще ни одной не выпало. только сегодня получилось сролить на 36 ячеек. бегал как нищеброд с 24(
    да вообще не столько сумки столько шмот волнует. все на друлей падает. с острова в 23секторе всего 3 шмотки НЕ на друля упало. и так почти всегда. это же *** просто. раз в 2 острова что нибудь на себя привожу летая в 22+. на ауке физ латы дороже всего(не считая оружия которое всем нид). срать мне на носорога который ни разу за 80 ключей не выпал. хоть дроп шмота пусть равномерным сделают, а не все друлям
    за 58ключей 1раз видел сумку(сролил рандом) и всё.
    дроп шмота на язычника поражает я искренне удивляюсь когда вижу не рыж-салат друлей.с таким дропом видимо у них проблема только с голдой\амой

  17. #57
    Аватар для Mesnekivan
    Горожанин Mesnekivan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от void7777 Посмотреть сообщение
    еще не поздно вернуться на нормальные серваки, из этого болота)
    если бы ты поиграл на ПР то знал бы, что тут просто рай, а болото там


    и кстати да: лут на шамов сыпется ну прям через край
    сумку или носорога ни разу не видел
    Последний раз редактировалось Mesnekivan; 25.02.2013 в 05:53.

  18. #58
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Думаю надо завести тему на слишком частый лут для язычников,и проблему быстро решат

  19. #59
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Друля в пати пробовали брать? Мне кажется, сразу перестанет на друля сыпаться.
    айв гат за пойзон айв гат за ремади

  20. #60
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    забейте на этот бестолковый серв и все. за 4оо кри в месяц получить такое счастье? типа все равны? один может проводить в игре час в день, другой 10 часов. и все, нету никакой равности. кто то получил сумку , рога, банк давно- у других порезали и они еще полгода будут ждать его. на фри сервере при желании можно фармить 900+ кри в неделю, просто ходя в каты, на арену и на хутор и гоблинбол. 3 часа в день. на НС нужно жить просто, фармить голду, амальгаму, мучится. зачем?

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  21. #61
    Аватар для nemogsm
    Поселенец nemogsm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    забейте на этот бестолковый серв и все. за 4оо кри в месяц получить такое счастье? типа все равны? один может проводить в игре час в день, другой 10 часов. и все, нету никакой равности. кто то получил сумку , рога, банк давно- у других порезали и они еще полгода будут ждать его. на фри сервере при желании можно фармить 900+ кри в неделю, просто ходя в каты, на арену и на хутор и гоблинбол. 3 часа в день. на НС нужно жить просто, фармить голду, амальгаму, мучится. зачем?
    Ой, хватит занудствовать. Вы то что тут забыли. Идите наслаждайтесь своим бесплатным сервом, этим кактусом мы сами насладимся.

  22. #62
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Верните дроп сумок. Плак-плак.

  23. #63
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nemogsm Посмотреть сообщение
    Ой, хватит занудствовать. Вы то что тут забыли. Идите наслаждайтесь своим бесплатным сервом, этим кактусом мы сами насладимся.
    Полностью поддерживаю!


  24. #64
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    ээээ верните норм дроп сумки и носорогоффф
    Я за равенство и справедливость!

  25. #65
    Аватар для Witcher123
    Вольный Аллодер Witcher123 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Сиродил, Скинград
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Да ладно вам... Зато какая радость, когда падает сумка, или носорог )
    Гнев, страх, удовольствие могут привести к чему-то полезному. Но горе и жалость не ведут ни к чему, за исключением плохоньких стихов, которые, если подумать, хуже, чем ничего.

  26. #66
    Аватар для Extrime_UA
    Лига Гражданин Лиги Extrime_UA на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    ну с петами ладно пусть падают рандом .
    ну какого черта мы должны страдать изза нехватки места в банке\сумке . ломать голову какой шмот проклеять\выкинуть\продать . никакого запаса вещей для клейки салата .
    неужели так сложно было дать всем сразу ном сумку и банк . издевательство разработчиков .


  27. #67
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Extrime_UA Посмотреть сообщение
    ну какого черта мы должны страдать изза нехватки места в банке\сумке . ломать голову какой шмот проклеять\выкинуть\продать . никакого запаса вещей для клейки салата .
    неужели так сложно было дать всем сразу ном сумку и банк . издевательство разработчиков .
    Погоди, ты соленьями занимаешься? Зачем ты ваще копишь шмот в сумке\банке? Ненужный шмот - вендеру (спс КЭП), нужный клей - (спс КЭП). У меня сумка синяя и банк стандартный и мне за глаза и за уши хватает. И на лут с островов и на профу алхимия+травы. Не вижу проблемы ни в чем.
    Или у тебя амки нету клеить шмот? Или у тебя денег нету клеить шмот? Ну тут тогда иди читай руководства, как добыть аму и голд, даже если ты бегаешь без гильдии. Могу подсказать даже - пиши в ПМ.

    ЗЫ. Голда и амы в игре более чем предостаточно. Даже ****отством страдать не надо! Да, надо часик другой потратить на добычу амы\голда, но это игровой процесс, как ты хотел то?! Ама\голд сама в сумку капать не будет (если конечно учеников у тебя 55лвл не 10 штук)

    ЗЫЫ. Неужели так сложно было сразу дать всем быстролеты, салатовые эмблемы, одетые корабли и кнопку "нагнуть всех"

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  28. #68
    Аватар для Asimka
    Лига Кадет Лиги Asimka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Witcher123 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам... Зато какая радость, когда падает сумка, или носорог )
    Надо еще сролить))
    Куратор Гильдии Фрилансер в Аллодах P2P

  29. #69
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    вчера в 19 секторе два раза подряд упал носорог и один раз сумка. носорога сроллил вечно ноющий на носорожку друль (помойму он аписился от щасья там=) ), а сумку утащил некр без сумки... так что все гуд, гильдия одета идем траить вышибалу=)

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  30. #70
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Голда и амы в игре более чем предостаточно. Даже ****отством страдать не надо! Да, надо часик другой потратить на добычу амы\голда, но это игровой процесс, как ты хотел то?! Ама\голд сама в сумку капать не будет (если конечно учеников у тебя 55лвл не 10 штук)
    АС (час) + гоблин (час) + каты (час) + гильд дейлики = 3часа х 7 = 21ч + 20 ключей (от получаса до часа, иногда своим ходом 1.5ч уходит) = 41ч

    41 час в неделю на базовую активность... да это же 5дневная рабочая неделя по 8ч!

    Если это ты называешь "****отством страть не надо", то я уж не знаю что такое ****отство

    Ах да... плюс добавить доминион, рейды, лютиков, аномалки, дх.

    P.S. вот сделал расчет и начал думать забить на игру

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  31. #71
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Да ладно, ты все это делаешь каждый день? никогда ничего не пропуская? Ну ты робот блин!

    И при чем тут астрал и голд с амой? Я говорил о том, что амы и голда в игре достаточно и его можно легко заработать, не тратя на это 41 час в неделю!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  32. #72
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Надо отнять всех носорогов которых нафапали по началу вместе с сумками и оставить все как щас, тада будет норм для всех. Я так щитаю.
    Я за равенство и справедливость!

  33. #73
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Надо отнять всех носорогов которых нафапали по началу вместе с сумками и оставить все как щас, тада будет норм для всех. Я так щитаю.
    Ну да и остануться люди на бестиях и с сумками из гд, а вайн поднимут те, кто выбил носа/сумку после порезки

    Ну а вообще я считаю, что тебе не мешало бы выучить русский язык.

    Да ладно, ты все это делаешь каждый день? никогда ничего не пропуская? Ну ты робот блин!

    И при чем тут астрал и голд с амой? Я говорил о том, что амы и голда в игре достаточно и его можно легко заработать, не тратя на это 41 час в неделю!
    Ну да и тогда амы будет всегда хватать на склейку - расскажи сказку. У меня примерно половина арен в неделю идет в слив, каты забираю часто и 2 и 3 сундук, однако на склеивание хватает в самый притык. Притом у меня сейчас средний шмот среди 55 по серверу.

    Если считать, что на неделю падает примерно 20 шмоток (не считая крафтов), то требуется порядка 160 амы (синь-фиол крафты до рыжа). это примерно 3 выигрышных арены по 30ам и 7 кат по 10+. Так что впритык
    Последний раз редактировалось Strix666; 26.02.2013 в 14:25.

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  34. #74
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Диг, твои посты наводят на мысль, что мы играем в разные игры)))

    Ну вот сам же пишешь, что тебе примерно 160 амы надо надо. Так? Это 3 выигранные арены и 7 кат по 10+. неужели у лиги так все плохо, что даже 3-4 арены не в силе выиграть? А каты...1-ый+2-ой круг (если меняться големомами и бежать все точки) выходит примерно 10 амок. А ты еще и из сундуков берешь. Ну **, чего тебе мало, с учетом того, что чем больше одеваешься, тем меньше амы надо, так как шмот начинает падать реже нужный, ввиду того, что нужны именно определенные шмотки, а рандом не спит))

    У меня к тебе вопрос - ты аму только на арене и катах только фармишь? Остальные способы тебе чужды (покупка не в счет, хотя при наличии бабла можно позволить)?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  35. #75
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Диг, твои посты наводят на мысль, что мы играем в разные игры)))

    Ну вот сам же пишешь, что тебе примерно 160 амы надо надо. Так? Это 3 выигранные арены и 7 кат по 10+. неужели у лиги так все плохо, что даже 3-4 арены не в силе выиграть? А каты...1-ый+2-ой круг (если меняться големомами и бежать все точки) выходит примерно 10 амок. А ты еще и из сундуков берешь. Ну **, чего тебе мало, с учетом того, что чем больше одеваешься, тем меньше амы надо, так как шмот начинает падать реже нужный, ввиду того, что нужны именно определенные шмотки, а рандом не спит))

    У меня к тебе вопрос - ты аму только на арене и катах только фармишь? Остальные способы тебе чужды (покупка не в счет, хотя при наличии бабла можно позволить)?
    Лига? Ты подпись видишь?

    Мы обсуждаем время на арену и каты + ключи = 40часов. Ты предлагаешь еще доп активность - АП, алхим бред-квест? или ДХ на аму фармить, а может ткарика демонов искры? Время епт же идет.

    Шмота меньше не падает особо - просто летать нужно в соответствующие сектора.

    Ну если ты предлагаешь не делиться с согильдийцами в катах, то ок - заодно буду на твоей гильдии с големов компенсировать аму, если вам всего хватает (шутка, своих не лью первым)

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  36. #76
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Упс, я сегодня путаю рамсы...вернее лигу\империю. Сорь.
    предлагаю закончить спор, каждый останется при своем мнении, и так уже ясно.

    Шмот то падает в определенных секторах и мы с тобой знаем, что это за сектора и летаем туда. Но ты забыл - рандом не спит. Никогда не сталкивался с таким, когда отлетаешь 40 ключей а нужная шмотка фиг упадет? Ну тогда ты лакер.

    Где ты видишь мое предложение не делиться с соги? Я писал лишь об обмене големами + второй круг пробегать точки. Выходит ровно 10 чистых ам)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  37. #77
    Аватар для AndrewZ
    Лига Гильдия Купцов Лиги AndrewZ на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    454
    Репутация
    10
    На втором персе осталось 6 ключей, ни одной сумки. Первому персу упала с первого же ключа. Не упадет зеленая сумка попрощаюсь с аллодами, вы еще не готовы к нормальному п2п.
    Can you feel it now that spring has come.
    And its time to live in the scattered sun.
    Waiting for the sun...

  38. #78
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    50+ ключей в 13+ и только 1 сумка (нос даже не падал) - это что за бред?
    Friendship is Magic!

  39. #79
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    С первого ключа в 13 секторе упала сумка на ЕНОХе.
    Всего отлетал 24 ключа в 13+... ни одного носорога\быстролета\тарелки\дреда\бестии\трона

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  40. #80
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    быстролета\тарелки\дреда\трона
    И не будет)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения