Форум - "Аллоды Онлайн" - Часовой АФК на арене: за или против

Результаты опроса: Хотите ли вы чтобы всю оставшуюся аму победителям на арене выдавали СРАЗУ?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дааа, хочу!!! Часовой втык на арене это полный бред...

    38
    49.35%
  • Нет, я хочу тупо стоять целый час на пустой арене

    17
    22.08%
  • Афтор нуп, тема баян, но я за, ПУСТЬ ОТДАЮТ ВСЮ АМУ СРАЗУ!

    22
    28.57%
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 125
  1. #41
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    И самое интересное.Если человеку дали все и он полетел на 2а острова за этот час,или час просидел без дела на арене,или сходил на 3и теже хутора.Не вижу логики.
    Если бы человеку дали салат с камнями готовый - он бы побегал два дня, да и свалил бы из игры. Час в день на арену - это дни, недели и месяцы геймплея, обеспечивающего пребывание человека в проекте. Сокращать геймплей - неразумное действие.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #42
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Зачем мне телефон мОлолетка? Я не забираю у таких, как ты, телефоны. У меня другие хобби.
    А паспорт ты мне показать не сможешь. Только разве свидетельство о рождении. Да и его не сможешь показать. Ибо оно у твоих родителей хранится, и тебе его не дадут.



    Дезертир на сутки, с невозможностью посетить арену завтра, его запросто заставит сидеть час. А запрет покинуть арену - и подавно)



    Почему это противоречу? Я тоже был бы счастлив, если бы мне давали по 39 амальгам за 5 минут боя. Однако я трезво, в отличие от тебя, смотрю на вещи. Такой халявы не будет никогда. А поэтому лучше пусть будет плохо, чем еще хуже. Лучше поафкать часок, тратя время за амальгаму, нежели бегать вайпаться этот час, или поиметь какого-то дезертира за выход.

    Если хочешь понимать, что происходит в игре и предсказывать с высокой долей вероятности шаги разработчиков - то учись рассуждать с точки зрения разработчиков. Точка зрения игрока, которому влом слакать час на выигранной арене - она понятна, да. И даже логична вполне. Но увы, противоречит принципам игры.
    Ну если ты здоровьем богат я хотел посмотреть как ты это бы сделал,засунули бы в багажник и на карьер,теб подробно обьяснили как этой моделью пользоватся).
    Если ты мазахист то ты будеш до конца сидеть.я проще куплю,чем издеватся над сабой таким способом)
    Ты сам себе протеворечиш, а не халявой ли является заслать раздетова переродка на 3и арены продать 100 амы за 5к голда за 3и часа .И потом послать их по почте основе в виде голда или амы.То есть халявно получена ама и голд(для которых ни надо не одевать персонажа ,не бить мобов и тп) для тебя не является холявой?).О которой трезвости рассудка может тогда идти речь,у тя логика своеобразная конечно.)
    Ты сам вобще понимаеш что говариш).
    Последний раз редактировалось and-klec; 10.02.2013 в 01:14.

  3. #43
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ты сам себе протеворечиш, а не халявой ли является заслать раздетова переродка на 3и арены продать 100 амы за 5к голда за 3и часа .И потом послать их по почте основе в виде голда или амы.То есть халявно получена ама и голд(для которых ни надо не одевать персонажа ,не бить мобов и тп) для тебя не является холявой?).О которой трезвости рассудка может тогда идти речь,у тя логика своеобразная конечно.)
    Ты сам вобще понимаеш что говариш).
    Ну-ну. Аж 5К голды.Это если все арены взять, что почти нереально. Тратить на это 6 часов (ибо за час между концом предыдущей арены и началом следующей нифига путного не сделать). И получить аж 5000голды/40=125кри=125рублей=))) Вот это халява, отработать 6 часов за 125рублей) Врагам бы нашим такую халяву)

    Это самый что ни на есть задpотский каторжный труд, а не халява.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  4. #44
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Ой мальчики вам бы токо поругаться..

    Итак, подытожив все вышенаписанное, получим такой способ решения вынужденного АФКа на арене:
    1. Сделать общие БГ для всех серверов (чтобы иметь достаточное количество игроков примерно одинакового рейтинга).
    2. Подбирать пати по рейтингу одетости игроков (примерно, т.е. пусть будет разброс довольно большой, НО не такой вопиющий как синь против 52 салата с 10 рунами).
    3. Наказание за самопроизвольный выход - баф дезертира на 30 минут (как и после дх). Решила убрать длительное наказание т.к. имхо если патьки будут примерно равны то и желающих выйти с БГ поубавиться.

    Что получим:

    1. Большой буфер (так это назовем) игроков, желающих сходить на БГ (и не только на арену, тут выиграет еще и хутор с ВЯ).

    2. Можно будет также открыть арену для младших игроков (кстати видела темки с подобными просьбами - так что уважаемые разрабы вы порадуете многих игроков, имеющих низкоуровневых персонажей).

    2. Игроки которые только начинают одевать своих персонажей не будут получать негатива от игры, в виде оскорблений и упреков от одетых персонажей. Вместе с тем стимул развивать и одевать персонажа не пропадет, так как разница по рейтингу одетости все же будет.

    Все согласны с такими нововведениями?))
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.02.2013 в 01:19.

  5. #45
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    "Будет ли меняться имеющаяся система батлграундов? Очень расстраивает случайный набор игроков на бой в батлграундах. Убивать толпу зеленых скучно, получать в такой же толпе зеленых от 3-4 топов противника – тоже. Хотелось бы увидеть ПвП-рейтинг и попадать на БГ с равными по рейтингу игроками.

    Да, такая проблема есть, но она глубже, чем кажется. Ее не решить обычным рейтингом. Да и не нужен он в принципе, можно было бы обойтись учетом уровня экипировки, и это было бы достаточно эффективно.

    Но что толку определить, что персонаж имеет рейтинг 100500 и его нехорошо отправлять играть с «толпой зеленых», когда в очереди на БГ кроме него только одни эти зеленые, как обычно и бывает? Не отправлять его играть вообще и отправить играть только зеленых без него? Отправлять играть с самим собой? Заставлять ждать, пока не зайдет еще 23 таких же? А что если они никогда не зайдут – ведь персонажей с рейтингами 100500 мало, и их вообще может существовать меньше 23?

    И это еще простой случай. А если вспомнить, что на самом деле эта «толпа зеленых» между собой тоже очень сильно отличается, что, конечно, не видно с высоты 100500 рейтинга, но очень даже видно этим «зеленым», и что еще есть Лига и Империя, которые не могут играть в одной команде, но отличаются по населенности в 2 раза, то глубина проблемы становится еще понятнее.

    Проблема не является совсем неразрешимой. Например, можно было бы заставить всех игроков играть в фиксированное время один раз в день, так чтобы было из кого выбирать при формировании команд. Или разрешать играть Лиге и Империи в одной команде и набирать команды методом уравнивания суммы рейтингов с обеих сторон. Но такие решения сами по себе имеют массу недостатков, таких, что они перевешивают достоинство в виде попытки набрать относительно «честный» матч.

    Помимо всего прочего, мы еще не затрагивали менее очевидную проблему. Представим, что у нас и есть возможность подбирать равных игроков. Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО." (с) Allods_Online

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=77925

    Никаких рейтингов быть не может.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #46
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Аж 5К голды.Это если все арены взять, что почти нереально. Тратить на это 6 часов (ибо за час между концом предыдущей арены и началом следующей нифига путного не сделать). И получить аж 5000голды/40=125кри=125рублей=))) Вот это халява, отработать 6 часов за 125рублей) Врагам бы нашим такую халяву)

    Это самый что ни на есть задpотский каторжный труд, а не халява.
    Заметь ты рассказал весь свой заработок в игре,с подробностями.Понимаю по какой причине такая агрессия в защиту как есть .Наверно посочуствую тебе когда эту лавочку прикроют)
    И тебя не кто так не застовляет дротить по 6ть часов на арене,сам выбираеш как тебе жить.

  7. #47
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Заметь ты рассказал весь свой заработок в игре,с подробностями.Понимаю по какой причине такая агрессия в защиту как есть .Наверно посочуствую тебе когда эту лавочку прикроют)
    И тебя не кто так не застовляет дротить по 6ть часов на арене,сам выбираеш как тебе жить.
    Я не торгую амальгамой. А 100% ее трачу на крафт основы. А мой заработок в игре - это БГ да донат. Вот тебе весь мой заработок в игре, с подробностями. Мою лавочку (донат) не прикроют никогда. И агрессии у меня ни к кому никакой нет, я никого ни тупым, ни недалеким не называю. Так что посочувствуй лучше себе, почему ты такой убогий=)
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 10.02.2013 в 01:31.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #48
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ой мальчики вам бы токо поругаться..

    Итак, подытожив все вышенаписанное, получим такой способ решения вынужденного АФКа на арене:
    1. Сделать общие БГ для всех серверов (чтобы иметь достаточное количество игроков примерно одинакового рейтинга).
    2. Подбирать пати по рейтингу одетости игроков (примерно, т.е. пусть будет разброс довольно большой, НО не такой вопиющий как синь против 52 салата с 10 рунами).
    3. Наказание за самопроизвольный выход - баф дезертира на 30 минут (как и после дх). Решила убрать длительное наказание т.к. имхо если патьки будут примерно равны то и желающих выйти с БГ поубавиться.

    Что получим:

    1. Большой буфер (так это назовем) игроков, желающих сходить на БГ (и не только на арену, тут выиграет еще и хутор с ВЯ).

    2. Можно будет также открыть арену для младших игроков (кстати видела темки с подобными просьбами - так что уважаемые разрабы вы порадуете многих игроков, имеющих низкоуровневых персонажей).

    2. Игроки которые только начинают одевать своих персонажей не будут получать негатива от игры, в виде оскорблений и упреков от одетых персонажей. Вместе с тем стимул развивать и одевать персонажа не пропадет, так как разница по рейтингу одетости все же будет.

    Все согласны с такими нововведениями?))
    Они одну арену без фотоальбома сделать не могут,а ты между серверами.Эт фантастика
    и баф до добра не доводит,хутор это доказывает.Проблема в награде больше не в чем.
    Последний раз редактировалось and-klec; 10.02.2013 в 01:34.

  9. #49
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я не торгую амальгамой. А 100% ее трачу на крафт основы. А мой заработок в игре - это БГ да донат. Вот тебе весь мой заработок в игре, с подробностями. Мою лавочку (донат) не прикроют никогда. И агрессии у меня ни к кому никакой нет, я никого ни тупым, ни недалеким не называю. Так что посочувствуй лучше себе, почему ты такой убогий=)
    Ну смотря что ты подрозумеваеш под донатом,если тебе приходится так потеть на арене.
    Ты хоть засвети че у тебя там за основы с переродками.
    Последний раз редактировалось and-klec; 10.02.2013 в 01:35.

  10. #50
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ну смотря что ты подрозумеваеш под донатом,если тебе приходится так потеть на арене.
    А кто сказал, что я там потею? Хожу на арену основой, иногда переродком, тем или иным. Аму часто покупаю. Доволен, что ее много, и она дешевая. ПвП люблю, получаю от игры удовольствие.
    А ты, бедолага, все ноешь и ноешь. То 22+ не в состоянии отфармить, то арена поздно кончается, то слакеры слакают, то йайтса мешают... Жалко у пчелки в попке мне тебя, ничего у тебя в игре не получается, постоянные травмы нежной детской психики, нервозность, раздраженность. Попробуй, может быть, на тетрисе попрактиковаться для начала. А там глядишь, и можно будет понемногу приобщиться к ММО РПГ.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #51
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я там потею? Хожу на арену основой, иногда переродком, тем или иным. Аму часто покупаю. Доволен, что ее много, и она дешевая. ПвП люблю, получаю от игры удовольствие.
    А ты, бедолага, все ноешь и ноешь. То 22+ не в состоянии отфармить, то арена поздно кончается, то слакеры слакают, то йайтса мешают... Жалко у пчелки в попке мне тебя, ничего у тебя в игре не получается, постоянные травмы нежной детской психики, нервозность, раздраженность. Попробуй, может быть, на тетрисе попрактиковаться для начала. А там глядишь, и можно будет понемногу приобщиться к ММО РПГ.
    Вот сколько тебя читаю,ты или дурак или претворяешся.Я написал не реально , как ты это утверждаеш . Что ты (с нуля оделся до салата за месяц. в феолете фармил +22) те сектора которые расчитаны на рыжий шмот.также я написал что в сини или зелени ты никогда не пройдеш 13ый сектор.а о твоем утверждении что я писал что я не могу .Покажи. Ну все в душе дети или не общался бы я с тобой тут.а до психики ты своюб подлечил,а то путаешся.и с темы съезжаеш,что считаеш нужным на то отвечаеш .что щитаеш тя в дурацкое положение поставит пропускаеш, в общем ты скользкий тип. Ну так че на счет о твоем высказывание ,что фарм арены не влияет на геймплей и не есть халява)?
    Последний раз редактировалось and-klec; 10.02.2013 в 02:02.

  12. #52
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    троль ты споришь сам с собой!!!совсем бедолагу закормили.уже путаться стал

  13. #53
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Читала я это.. Разберемся по порядку.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Но что толку определить, что персонаж имеет рейтинг 100500 и его нехорошо отправлять играть с «толпой зеленых», когда в очереди на БГ кроме него только одни эти зеленые, как обычно и бывает? Не отправлять его играть вообще и отправить играть только зеленых без него? Отправлять играть с самим собой? Заставлять ждать, пока не зайдет еще 23 таких же? А что если они никогда не зайдут – ведь персонажей с рейтингами 100500 мало, и их вообще может существовать меньше 23?
    Если сделать общие БГ для всех серверов то эта проблема решиться сама собой. Среди 10 серверов (или сколько их там) найдется нужное количество и зеленых и салатовых и с рейтингом 100500. А даже если где-то что-то не совпадет то в единичных случаях допускать преобладание команды за счет такого игрока. Сейчас же, это происходить всюду. Сейчас заходишь на хутор и по сути сразу ясно кто выиграет, потому что видишь что твоя команда фиол-рыж а противоположная - 12 салатов. Уж пусть лучше это будут единичные случаи чем так, как сейчас повсеместноа.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    И это еще простой случай. А если вспомнить, что на самом деле эта «толпа зеленых» между собой тоже очень сильно отличается, что, конечно, не видно с высоты 100500 рейтинга, но очень даже видно этим «зеленым», и что еще есть Лига и Империя, которые не могут играть в одной команде, но отличаются по населенности в 2 раза, то глубина проблемы становится еще понятнее.
    Опять же, это решаем путем создания общих БГ для всех серверов. А что касается разницы в количестве персонажей лиги и империи то разве сейчас кого-то удивляют арены и ДХ и ВЯ когда лига против лиги? Тут нет никакой проблемы вообще.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Помимо всего прочего, мы еще не затрагивали менее очевидную проблему. Представим, что у нас и есть возможность подбирать равных игроков. Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО.
    Я не знаю кто это писал, но имхо полный бред. Игроки что, кроме хутора и арены не ходят никуда? Есть еще КД, где никто никакие пати подбирать не будет. Есть ТО. Есть Доминион. Там нет никакой речи о рейтингах.
    Разброс в рейтинге будет в любом случае. Невозможно собрать 2 рейда из игроков с идентичным шмотом и одинаковыми рунами, и не нужно это. Всегда будет кто-то слабей, а кто-то сильней. И когда ты встречаешь на БГ противника который немного сильней (а это непременно произойдет) то появляется желание и стимул развивать персонажа дальше. А вот когда я прихожу на хутор и меня ваншотит перс с рейтингом 100500 то у меня возникает желание забить на эту дурацкую игру.

    Я знаю много людей, которые уходили из игры одевшись в синь или фиол. Потому что скучно. Потому что на БГ ходить нет смысла, тебя выносят с 1-2 ударов и мало того ты слышишь оскорбления от фул салатов что какого черта ты сюда пришел, иди одевайся. Одеться в фул салат за пару дней не получится, процесс довольно долгий. И все это время скучать и фармить астру? Зачем если можно пойти в другой проект поинтересней, которых сейчас великое множество.

    Гораздо правильней и логичней занять чем-то интересным игроков пока они одеваются, этим самым они же и увеличат геймплей. Пусть игроки одеваются в этот салат по пол года. Им не будет скучно. И это ни чем не противоречит "основе всего жанра ММО".

    А то что происходит сейчас приводит к тому, что игроки ****отят как проклятые сутками чтобы одеться в этот салат, чтоб наконец пойти достойно сходить на БГ. Одеваются за пару недель. И в итоге мы получаем игроков которым дальше нечего делать, поскольку на БГ скучно, потому что им противопоставляют ваншотных зеленых персов. И они уходят в другие проекты.

    Получается противоположный эффект - сокращение геймплея и проет теряет игроков.

  14. #54
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Вот сколько тебя читаю,ты или дурак или предворяешся.Я написал не реально с наймами пройти соло так как это утверждаеш что ты с нуля оделся до салата за месяц. в феолете +22 так как сектора расчитаны на рыж.Ну все в душе дети или не общался бы я с тобой тут.а до психики ты своюб подлечил,а то путаешся.и с темы съезжаеш,что считаеш нужным на то отвечаеш .что щитаеш тя в дурацкое положение поставит пропускаеш, в общем ты скользкий тип. Ну так че на счет о твоем высказывание ,что фарм арены не влияет на геймплей и не есть халява)?
    Тебе два десятка людей рассказали, что 22-28 сектора проходятся с наймами на 55лвл вообще пофиг в чем, хоть в зелени или сини, без камней, на любых баффах, и надо быть феерическим криворуким идиотом, чтобы что-то там не пройти. Если есть сомнения - создай тему "Проходимы ли сектора 22+ с наймами в зелени/сини?", расскажи там о своих сомнениях, после чего немедленно будешь осмеян и опущен тучей народу, как самое криворукое существо, которое видел мир Сарнаута=) Я летаю переродками туда, одетыми в синь, соло, постоянно, за ингредиентами для крафта. Да весь мир туда летает и всё проходит. Если ты ухитряешься там что-то не пройти - надо попросить админов форума повесить тебе ачиву "Криворукий краб", ибо это действительно выдающееся достижение.

    Фарм же арены не есть халява. Почему - я тебе уже написал.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 10.02.2013 в 02:09.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #55
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    в общем я ваше мнение поняла

    идея - в целом не лишена смысла с некоторыми поправками

    трудности - в реализации (никто не верит в наших разрабов, увы)

    итого вывод: господа разрабы, продолжайте забивать дальше.. а то и правда ограничитесь вешаньем бафа... уж лучше пусть будет час тупого афка, чем час тупого афка когда ты за это к тому же ничего не получишь, потому что находишься в проигравшей команде

  16. #56
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Тебе два десятка людей рассказали, что 22-28 сектора проходятся с наймами на 55лвл вообще пофиг в чем, хоть в зелени или сини, без камней, на любых баффах, и надо быть феерическим криворуким идиотом, чтобы что-то там не пройти. Если есть сомнения - создай тему "Проходимы ли сектора 22+ с наймами в зелени/сини?", расскажи там о своих сомнениях, после чего немедленно будешь осмеян и опущен тучей народу, как самое криворукое существо, которое видел мир Сарнаута=) Я летаю переродками туда, одетыми в синь, соло, постоянно, за ингредиентами для крафта. Да весь мир туда летает и всё проходит. Если ты ухитряешься там что-то не пройти - надо попросить админов форума повесить тебе ачиву "Криворукий краб", ибо это действительно выдающееся достижение.

    Фарм же арены не есть халява. Почему - я тебе уже написал.
    Видео выложи как ты это сделал. Понимаеш не реально это,наймы целеком и полностью зависят от статов, тобиш шмота.Сектор с рыжим шмотом мобы в рыже,ты каво убьеш в зелини в рыжем шмоте нуб?
    лук мне задоет вопрос почему я полу феольный полу рыжий не могу пройти с 7ми по кругу.а ты мне лепиш что ты Фармил в сини изелини сектор 22+.Я тебе еще раз говарю ты нубам рассказывай как ты это делал,но не мне.если я на 80% почти фул салат .отлитал с наймами.
    Последний раз редактировалось and-klec; 10.02.2013 в 02:23.

  17. #57
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто это писал, но имхо полный бред. Игроки что, кроме хутора и арены не ходят никуда? Есть еще КД, где никто никакие пати подбирать не будет. Есть ТО. Есть Доминион. Там нет никакой речи о рейтингах.
    Разброс в рейтинге будет в любом случае. Невозможно собрать 2 рейда из игроков с идентичным шмотом и одинаковыми рунами, и не нужно это. Всегда будет кто-то слабей, а кто-то сильней. И когда ты встречаешь на БГ противника который немного сильней (а это непременно произойдет) то появляется желание и стимул развивать персонажа дальше. А вот когда я прихожу на хутор и меня ваншотит перс с рейтингом 100500 то у меня возникает желание забить на эту дурацкую игру.
    Это написали с аккаунта Allods_Online те, кому ведать надлежит. А это значит то, что, бред это или нет - так будет. Поэтому надо принимать как данность.

    Xз в чем у вас проблема сейчас одеться до салата. До рыжа две недели, до салата - два-три месяца. И никто никого не ваншотит.

    Понятие "немного слабей" не катит. Люди одеваются не для того, чтобы драться с теми, кто "немного слабей". Они одеваются для того, чтобы нагибать всех. Это и есть "основы ММО РПГ". Я в прошлом, наивный, тоже пытался отстаивать концепцию "примерно равного ПвП". Однако тут его нет и быть не может впринципе. Последний оазис равного ПвП (Асээ-Тэпх) благополучно выпилили. Теперь выбор прост - либо принять правила игры, одеваться и нагибать более слабоодетых, либо сливаться из этой игры.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  18. #58
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Видео выложи как ты это сделал. Понимаеш не реально это,наймы целеком и полностью зависят от статов, тобиш шмота.Сектор с рыжим шмотом мобы в рыже,ты каво убьеш в зелини в рыжем шмоте нуб?
    Мне вот делать нечего, тебе, мелкому нубасу, видео снимать=) Много чести. Я это делаю каждые выходные регулярно. Повторяю, если ты настолько крив, что не можешь пройти 22+ соло в сини - создай тему и спроси людей. Они тебе ответят, а наиболее активные - и видео снимут. А мну лень на тебя время тратить.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  19. #59
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Мне вот делать нечего, тебе, мелкому нубасу, видео снимать=) Много чести. Я это делаю каждые выходные регулярно. Повторяю, если ты настолько крив, что не можешь пройти 22+ соло в сини - создай тему и спроси людей. Они тебе ответят, а наиболее активные - и видео снимут. А мну лень на тебя время тратить.
    персов своих покажи нуб если они у тебя конечно есть,или есть что показать.А так мне с тобой не о чем говарить.

  20. #60
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    персов своих покажи нуб если они у тебя конечно есть,или есть что показать.А так мне с тобой не о чем говарить.
    Не говори. Я это переживу=)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #61
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не говори. Я это переживу=)
    потому что нечева тебе показать вот и ответ.А значит ты просто троль набивающий себе посты.

  22. #62
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    потому что нечева тебе показать вот и ответ.А значит ты просто троль набивающий себе посты.
    Ок. Всего хорошего=)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #63
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Тут я с тобой и соглашусь и не соглашусь меньше 10 человек это даже не две пати, даже если они будут мега одетыми не потянут 4ре пати даже раздетых причина одна их просто затопчат,просто бессмыслено.СОглошусь с тем что 3и пати реально могут дернуть больше 70% арены,находясь в меньшенстве,все зависит кто там.
    А по теме против.причина одна как бывает один дернул с орены за ним волна,но могут остатся человек 10 одетых и вытащить еще пару сундулей мало вероятно но возможно.Тут надо другое решение чем занять кто висит там час.Ну а само проще поменять награду ,на ту каторая нужна, всем кто именно одевается, которую нельзя продать, но очень хочется. Вот тогда не думаю что с арены будут убегать,и проблема с часом нечем занятся, будит неактуальна. НАГРАДА все не надо изобретать самолет.
    Механика Аллодов сейчас такова, что 3 фулсалатовых(52 с фиол камнями и рунами 8+) при том что из них будет хоть один хил, с легкостью разберут рейд фиолов как делать нечего, сам видел.

  24. #64
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Понимаеш не реально это,наймы целеком и полностью зависят от статов, тобиш шмота.
    Наёмники зависят только и исключительно от уровня игрока. Одеты всегда одинаково - в синь своего уровня. Таков был официальный ответ разработчика.

    Ты, вместо чем слушать чужие бредни и выдумывать непроходимость 22+ соло, пошёл бы да слетал туда. Если не пройдёшь остров с фул-пати наёмов, можешь смело просить у разрабов ачивку "Криворукий краб", как тут правильно Террорист написал.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 10.02.2013 в 07:14.

  25. #65
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Гы. Нытик корчит из себя тру борца против системы=)

    З.Ы. Вы доборетесь. Запилят вам бафф. Да такой ,что заплачете. Хреново то, что все остальные с вами, нытиками, должны будут страдать за компанию.
    Хахаха))я нытик?))ну да, ну да...это у тебя девиз такой "лишь бы вякнуть"? Или " в каждой бочке затычка"? Если я согласен с предложением Эш, о том, что тупой втык(один час) не дает нам тот пвп контент, который следовало бы дать из-за ливеров,афкеров и т.д, то надо либо резать АС, либо давать возможность досрочной победы, ибо имхо - арена на данный момент, это хрень полная из-за выше перечисленных факторов.

    Насчет " корчишь" - это ты клоуна и троля из себя корчишь, причем клоун из тебя лучше получается))так держать!правильный выбор пути саморазвития, это тебе в жизни поможет( люди не будут слишком сильно бранить тебя за твои глупости,ссылаясь на клоунаду)....
    Насчет дальнейшего общения с тобой(тупая полемика,флейм и флуд)- увы и ах, я отказываюсь..надо себя уважать, да и кто- то должен быть умнее, и закончить разговор со стенкой первым.))
    Последний раз редактировалось grazila; 10.02.2013 в 10:15.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  26. #66
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ...............Всегда будет кто-то слабей, а кто-то сильней. И когда ты встречаешь на БГ противника который немного сильней (а это непременно произойдет) то появляется желание и стимул развивать персонажа дальше. А вот когда я прихожу на хутор и меня ваншотит перс с рейтингом 100500 то у меня возникает желание забить на эту дурацкую игру.

    Я знаю много людей, которые уходили из игры одевшись в синь или фиол. Потому что скучно. Потому что на БГ ходить нет смысла, тебя выносят с 1-2 ударов и мало того ты слышишь оскорбления от фул салатов что какого черта ты сюда пришел, иди одевайся. Одеться в фул салат за пару дней не получится, процесс довольно долгий. И все это время скучать и фармить астру? Зачем если можно пойти в другой проект поинтересней, которых сейчас великое множество.............
    +100500

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если сделать общие БГ для всех серверов то эта проблема решиться сама собой. Среди 10 серверов (или сколько их там) найдется нужное количество и зеленых и салатовых и с рейтингом 100500. А даже если где-то что-то не совпадет то в единичных случаях допускать преобладание команды за счет такого игрока. Сейчас же, это происходить всюду. Сейчас заходишь на хутор и по сути сразу ясно кто выиграет, потому что видишь что твоя команда фиол-рыж а противоположная - 12 салатов. Уж пусть лучше это будут единичные случаи чем так, как сейчас повсеместноа.
    Увы не выйдет.
    Будут бегать двадцать пять "ассасинасов" или "НоГиБаТеЛей".

    Зы: БГ в нынешнем виде-просто издевательство над игроками в любом шмоте. Над каждым по своему. И менять надо систему полностью: от алгоритма сбора рэйда до выдачи наград.

  27. #67
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Я предлагал изменить баф жадность, чтобы чем больше берёт отряд сундуков, тем он слабее становился. Где-то месяца два назад предлагал, а воз и ныне там.

  28. #68
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я предлагал изменить баф жадность, чтобы чем больше берёт отряд сундуков, тем он слабее становился. Где-то месяца два назад предлагал, а воз и ныне там.
    Не успевает он ослабнуть.
    Сливокоманда быстрее уйдет.


    Ваше предложение - костыль, причем не лучшего качества
    КМК нужно бороться за интересные арены, чтоб обе команды были заинтересованы в драке

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я знаю много людей, которые уходили из игры одевшись в синь или фиол. Потому что скучно. Потому что на БГ ходить нет смысла, тебя выносят с 1-2 ударов и мало того ты слышишь оскорбления от фул салатов что какого черта ты сюда пришел, иди одевайся. Одеться в фул салат за пару дней не получится, процесс довольно долгий. И все это время скучать и фармить астру? Зачем если можно пойти в другой проект поинтересней, которых сейчас великое множество.
    Назовите мне хотя бы десяток проектов (раз уж их великое множество, то десяток вы наберете с легкостью), где на капе легко можно одеться в топ-шмот?

    Ну и так, для общего развития:
    Я сейчас фулрыж (на днях склеил пушку с ожерелкой до салата). Если комманды более-менее равные, то на арене мне не скучно.
    Я всегда могу найти с кем и как мне развлечься (особенно люблю вражеских некрохилов, чуть меньше пристохилов). Даже если вражина салатовая, для него у меня все равно есть сюрпризы.

    И еще, для общего развития:
    В фулоранж сейчас на старых серверах можно одеться за две недели. Было бы желание и деньги (я одевался дольше, но преценденты есть)
    Последний раз редактировалось Silentorc; 10.02.2013 в 11:44.

  29. #69
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Не успевает он ослабнуть.
    Сливокоманда быстрее уйдет.


    Ваше предложение - костыль, причем не лучшего качества
    КМК нужно бороться за интересные арены, чтоб обе команды были заинтересованы в драке
    Чтобы драка была интересной нужно хоть видимость равных сил создать. В нынешних условиях полнейшего дисбаланса в классах и дичайшем разрыве в шмоте это возможно? Естественно, нет. Осознание того, что хоть часть сундуков в конце вынести удасться, или хоть возможность топов с удара выносить, оставит часть людей с проигравшей стороны до конца и не даст скучать победителям. Разве не скука вызвала появление данной темы?

  30. #70
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение

    Назовите мне хотя бы десяток проектов (раз уж их великое множество, то десяток вы наберете с легкостью), где на капе легко можно одеться в топ-шмот?
    Я бы тебе написал 5 штук точно(не десяток конечно) с более быстрым и продуктивным качем после капа, но этого делать нельзя из-за законов форума, о рекламах сторонних игр...

    З.Ы
    Игры не из последних и их вы точно знаете.возможно просто не играли

    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Ну и так, для общего развития:
    Я сейчас фулрыж (на днях склеил пушку с ожерелкой до салата). Если комманды более-менее равные, то на арене мне не скучно.
    Я всегда могу найти с кем и как мне развлечься (особенно люблю вражеских некрохилов, чуть меньше пристохилов). Даже если вражина салатовая, для него у меня все равно есть сюрпризы.
    Ага,фокусник...а если пол рейда ПЛК, то где будут твои сюрпризы и пвп??вы всем рейдом выйдите из АС, и это 120%, чтобы ты щас не говорил!

    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    И еще, для общего развития:
    В фулоранж сейчас на старых серверах можно одеться за две недели. Было бы желание и деньги (я одевался дольше, но преценденты есть)
    Тебе для общего развития:
    За 2-3недели можно одеться и на новых серверах ф2п, при доле везения и конечно доната.
    Последний раз редактировалось grazila; 10.02.2013 в 15:17.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  31. #71
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Назовите мне хотя бы десяток проектов (раз уж их великое множество, то десяток вы наберете с легкостью), где на капе легко можно одеться в топ-шмот?
    да дело не в том что легче.. дело в том что есть чем заняться в процессе одевания (названий много не скажу ибо я не играла сама, но по слухам тот же ***, ***)

    А в аллодах сейчас по сути до 55 лвл и салата единственные занятия - фарм и кач на квестах, ибо на хутор время ожидания боя по 8 часов. Для меня вот лично, как человека совершенно не интересующегося ПвЕ, не очень радужная перспектива.

    В общем остаюсь при своем мнении.. нужно делать общие БГ для всех серверов, потому что игроков мало, и более менее баллансировать пати по одетости игроков (и это не только арены касается) + еще вот это http://forum.allods.ru/showthread.php?t=81369 и будет вообще замечательно
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.02.2013 в 13:38.

  32. #72
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Механика Аллодов сейчас такова, что 3 фулсалатовых(52 с фиол камнями и рунами 8+) при том что из них будет хоть один хил, с легкостью разберут рейд фиолов как делать нечего, сам видел.
    Я думаю и еще пару МГ затащат параллельно пока фиол рейд разбирают... и на перевозки слетают.

  33. #73
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Тебе для общего развития:
    За 2-3недели можно одеться и на новых серверах ф2п, при доле везения и конечно доната.
    Можно одется во что? синь? фиол? или оранж? это поменяет только время вашего ваншота от противника на доли секунды.
    Умно....

  34. #74
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Можно одется во что? синь? фиол? или оранж? это поменяет только время вашего ваншота от противника на доли секунды.
    Умно....
    В синь основы одеваться неделя, в фиол со скупкой улучшалок 1-3 дня, при том факте что следующую неделю ты летать будешь в 22+, это уже Фул фиол, и еще 3-я неделя при доле везения это почти Фул рыж или Фул рыж.
    Фул рыж, это не ваншот, побойся Тенсеса!!это вполне адекватная боевая единица на всех БГ
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  35. #75
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Админы уже отвечали на этот вопрос. Они пишут что не хватает людей для балансировки пать по рейтингу шмота и пр. И что если они ее сделают то арены попросту не будет. Да и ДХ с ВЯ тоже резко поубавяться, а для мелких лвл исчезнет. А чтобы сделать общие БГ для разных серверов они не задумываются..
    Почему-то все уверены, что балансировки пать по рейтингу - это балансировка обоих рейдов, чтобы в нем ВСЕ персы были в таком рейтинговом диапазоне. Чтобы фулл-салаты бились только против фулл-салатов, фулл-рыжи - только против фулл-рыжей и т. п. Тогда действителньо можно говорить о том, что одновременно собрать такие рейды было бы проблематично. Почему же нельзя сделать такую балансировку, чтобы суммарный гир-скор одного рейда был примерно равен суммарному же гир-скору другого? Естественно, с определенными ограничениями.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Насчет этого уже писала, сделать баф дезертир на сутки например.
    И что это даст, если человек пойдет за халявой через сутки?

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Сейчас арена худо бедно удовлетворяет принципу "продолжительного геймплея". Т.е. пошли, подрались там, потратили свое время, что-то получили. Убери это время ожидания - и это будет самая настоящая ха.ля.ва. Которой быть не должно в принципе.
    А это значит, что на это не пойдут 100%. И могут для тех, кто не хочет афкать на выигрышной арене или ливать с проигрышной, в рамках повышения интересности времяпровождения на арене,провести очень позитивные изменения, вроде принудительного сброса с респа вниз и запрета выхода с арены до окончания. Мне такое не нужно, думаю, что и вам тоже.
    Ты думаешь, что это не заставит игрока подумать, стоит ли ему в следующий раз вообще идти на Арену?

    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Видео выложи как ты это сделал. Понимаеш не реально это,наймы целеком и полностью зависят от статов, тобиш шмота.Сектор с рыжим шмотом мобы в рыже,ты каво убьеш в зелини в рыжем шмоте нуб?
    лук мне задоет вопрос почему я полу феольный полу рыжий не могу пройти с 7ми по кругу.а ты мне лепиш что ты Фармил в сини изелини сектор 22+.Я тебе еще раз говарю ты нубам рассказывай как ты это делал,но не мне.если я на 80% почти фул салат .отлитал с наймами.
    Ну как бы говорят, что уровень наемников зависит только от уровня вызывающего. Почему фиол-рыжий лук да еще и с семерками в круг не может пройти с наемниками 22+ - для меня загадка. При должном везении и хорошем сочетании баффов проходится даже Маяк.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Наёмники зависят только и исключительно от уровня игрока. Одеты всегда одинаково - в синь своего уровня. Таков был официальный ответ разработчика.
    Вот насчет "сини своего уровня" я бы поспорил. Ну явно не синь. Не может синий маг выдавать 421к дамага в тушку босса. А именно такую цифру я видел от Грамотина. И Матрена хилит будь здоров, ни в жисть синий так не отхилит.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты, вместо чем слушать чужие бредни и выдумывать непроходимость 22+ соло, пошёл бы да слетал туда. Если не пройдёшь остров с фул-пати наёмов, можешь смело просить у разрабов ачивку "Криворукий краб", как тут правильно Террорист написал.
    Еще и фулл-патей? Ну, не знаю... Мне хватает Лба и Грамотина в 22/23/24... На Маяке как-то попробовал одновременно и хилить, и собирать бочки, так геморройно очень. И приходится брать Матрену - к сожалению, наемники не умеют собирать бочки...

    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Фул рыж, это не ваншот, побойся Тенсеса!!это вполне адекватная боевая единица на всех БГ
    Даже фулл-фиол это не ваншот. По мне минимум два удара от салатовых папок проходит.

  36. #76
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что это не заставит игрока подумать, стоит ли ему в следующий раз вообще идти на Арену?
    Ну, подумают люди. И что? Победа в любом случае будет доставаться ТОЛЬКО ОДНОМУ РЕЙДУ из двух. А это значит, что второй рейд будет бегать вайпаться, страдать, терять время впустую, это будет вызывать кучу негатива. А завтра ты сам окажешься в проигравшем рейде, и будешь бегать и вайпаться. Сейчас все по честному - победитель тратит время на сундуки, проигравший ливает ни с чем, но не теряет время. От того, что игроков не будут выпускать с арены, они сильнее не станут и победить не смогут, так что боя там точно не будет, будет или слак, или избиение младенцев. Одним словом, лучше пусть все будет как есть.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  37. #77
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    В синь основы одеваться неделя, в фиол со скупкой улучшалок 1-3 дня, при том факте что следующую неделю ты летать будешь в 22+, это уже Фул фиол, и еще 3-я неделя при доле везения это почти Фул рыж или Фул рыж.
    Фул рыж, это не ваншот, побойся Тенсеса!!это вполне адекватная боевая единица на всех БГ
    Боевая единица это салат 51 и фиол камни.. никакой новичок в здравом уме не будет ждать завтра, когда его все гнут сегодня..
    Все остальные градации шмота у игроков являются штакетом..таковы реалии сегодняшней игры. И еще 9 руны.. донат плюхи и чудо разработчиков быстролет..
    И опять вы смотрите с позиции знающего игрока.. а давайте вы начнете играть с нуля и без поддержки..и дойдете вы к 55 с 3 рунами максимум и кому вы нафиг нужны? даже для полетов в астрал и будете вы ходить на БГ где вас даже непись на респе гнет и делать ДО и игроки вас охаивают.. Но вы же знаете, что вы сейчас за месяц оденетесь в оранж.. вставите 9 руны и станете боевой единицей.
    Только большинство игроков это получили постпенно и возможно игровой валютой, а вот вам врятли позволит время так делать.

  38. #78
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот насчет "сини своего уровня" я бы поспорил. Ну явно не синь. Не может синий маг выдавать 421к дамага в тушку босса. А именно такую цифру я видел от Грамотина. И Матрена хилит будь здоров, ни в жисть синий так не отхилит.
    Их нельзя сравнивать напрямую с игроками, потому что у них свои собственные умения.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мне хватает Лба и Грамотина в 22/23/24...
    Именно. Наши постоянно летают в 22+ в два-три синих перерода, берут только танка-хила. 22-28 проходится 100% любым телом, которое смогло попасть на остров и не ваншотится случайной аое-хой.

  39. #79
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Наёмники зависят только и исключительно от уровня игрока. Одеты всегда одинаково - в синь своего уровня. Таков был официальный ответ разработчика.

    Ты, вместо чем слушать чужие бредни и выдумывать непроходимость 22+ соло, пошёл бы да слетал туда. Если не пройдёшь остров с фул-пати наёмов, можешь смело просить у разрабов ачивку "Криворукий краб", как тут правильно Террорист написал.
    Понимаеш разница между что есть в игре и что пишут разрабы две большие разници.Когда матрена не хилила вобще у всех.Разработчики не могли воспроизвести этот баг,разницу понимаеш .И В зелини ты некогда не зафармиш соло 22+ с наймами хоть на изнанку вывернись.
    Где информация о апе храмов была или у всех моментально руки превратились в крюки?Сказать можно многое но на факте выгледит все иначе.
    Маг в шмоте щас как у меня выдает в секторах +22 в районе 5ти лямов. Попробуй повторить это в зелини, я на тебя посмотрю.И потом скажи что наемники зависят целиком от лвла.
    Последний раз редактировалось and-klec; 10.02.2013 в 23:15.

  40. #80
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Боевая единица это салат 51 и фиол камни.. никакой новичок в здравом уме не будет ждать завтра, когда его все гнут сегодня..
    Все остальные градации шмота у игроков являются штакетом..таковы реалии сегодняшней игры. И еще 9 руны.. донат плюхи и чудо разработчиков быстролет..
    И опять вы смотрите с позиции знающего игрока.. а давайте вы начнете играть с нуля и без поддержки..и дойдете вы к 55 с 3 рунами максимум и кому вы нафиг нужны? даже для полетов в астрал и будете вы ходить на БГ где вас даже непись на респе гнет и делать ДО и игроки вас охаивают.. Но вы же знаете, что вы сейчас за месяц оденетесь в оранж.. вставите 9 руны и станете боевой единицей.
    Только большинство игроков это получили постпенно и возможно игровой валютой, а вот вам врятли позволит время так делать.
    Естественно, что для новичка это займет 2-3 месяца, если не больше... Но я это не утверждаю как факт для каждого игрока,это был ответ в диалоге.
    Даже зеленый нуб с 2-3 рунами- это боевая единица, хоть и бестолковая, а салат с фиол камнями это уже имбо перс на БГ,и от таких игроков зависит исход боев...где их больше, у тех победа.и в этом одна из главных проблем во всех БГ, которая и заставляет бросать игру некоторым игрокам.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения