Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть Идея!
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть Идея!

  1. #1
    Аватар для Dumon007
    Батрак Dumon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Есть Идея!

    Я предлагаю сделать окрасы из Пищеры Тка-Рика для Эгиды Владыки Титана Мопеда-Маунты новые выходят,а вот окрасы всё те же!Хочется нового,а Эгида то как бы не новый маунт дак почему в пещере ток окрасы на Трон,Дреда и прочую живность? Добавьте пожалуйста окрасики =) буду очень рад!!!И как можно быстрее!! =))

  2. #2
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Даёшь в АО много-много разных окрасов для всех)

  3. #3
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Кто то является обладателем эксклюзивного окраса, в который было вложена немало сил и средств, а вы хотите лишить человека этой радости? Эгоисты.

  4. #4
    Аватар для Dumon007
    Батрак Dumon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Кто то является обладателем эксклюзивного окраса, в который было вложена немало сил и средств, а вы хотите лишить человека этой радости? Эгоисты.
    понял что сказал??Я про Тка-Рику говорю...В частности в Тка-Рике нет окраса на эгиду...

  5. #5
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Dumon007 Посмотреть сообщение
    понял что сказал??Я про Тка-Рику говорю...В частности в Тка-Рике нет окраса на эгиду...
    Кроме тебя тут еще люди отписываются. Я к тебе конкретно что ли обращался? Приводил твои цитаты?

  6. #6
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Кроме тебя тут еще люди отписываются. Я к тебе конкретно что ли обращался? Приводил твои цитаты?
    А никто и не говорил как бы про то, чтобы давать эксклюзивные окрасы всем желающим

  7. #7
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    На Коня с акции Карты тоже окрас надо

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  8. #8
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Хочу лигийского юбилейного коня. А окрасы у меня и так есть.

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Я предлагаю окрас на сказочного коня добавить в ассортимент охотников на демонов...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения