Форум - "Аллоды Онлайн" - Перерождение.
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Так получается? Тка рика рассчитана на прохождение параллельно с качем, а не засесть на каком то уровне, и 10-30 дней только её фармить. Но это делать приходится. При каче шмот отстаёт от нужного на много. Почему бы не сделать в пещере проверку рук, а не шмота?
    Нехрен исправлять мои посты. Я тебе еще раз повторю что нехорошо когда ты покупаешь маунта за лям а через неделю его всем раздают бесплатно. Ты будешь спокоен или будешь орать ?

    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    С арены максимум можно получить 39 амы, с двух соответственно 78, Балаболка.
    Реч не об аме а о Тка-Рика но все же отвечу:
    Откуда у меня тогда по вашим подсчетам 101 эмблема величия за 3 арены ??? Если вы долго лупите врага который в это время ворует ваши сундули то вас можно только пожалеть. Не афкайте на респе а помогайте посильно отряду ибо даже от вашего детского дамага в зеленом шмоте и прочими нелепостями может решаться исход битвы на арене.

    Пы.Сы. Ненавижу афкеров, шоб им пусто было везде!
    Последний раз редактировалось StoneM; 09.02.2013 в 13:39. Причина: дабл-пост

  2. #42
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Нехрен исправлять мои посты. Я тебе еще раз повторю что нехорошо когда ты покупаешь маунта за лям а через неделю его всем раздают бесплатно. Ты будешь спокоен или будешь орать ?
    Нет. И покупать маунта за лям я не буду. Да и вопрос тка рики не в деньгах, а во времени подготовки к ней. Разве это нормально, что на 46 нужно пару часов одеться в зелень, а на капе дротить фиол?

    Скажите, вы так же орёте, что теперь у новичков корабль строиться не месяцы, а 3 дня? Вы орёте, что им открыты 14 секторов сразу, а не 3 как вам? Вы будете орать, что в скором времени получение величия и острова сильно упростят?

  3. #43
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Нет. И покупать маунта за лям я не буду. Да и вопрос тка рики не в деньгах, а во времени подготовки к ней. Разве это нормально, что на 46 нужно пару часов одеться в зелень, а на капе дротить фиол?

    Скажите, вы так же орёте, что теперь у новичков корабль строиться не месяцы, а 3 дня? Вы орёте, что им открыты 14 секторов сразу, а не 3 как вам? Вы будете орать, что в скором времени получение величия и острова сильно упростят?
    Пещера это одно а остров и величие это другое. Вот вам простой жизненный пример: Вы покупаете себе BMW за 800т.р. и довольны катаетесь на нем примерно месяца 2. И тут ваш сосед покупает точно такой же BMW за 600т.р. в том же автосалоне.
    Вы будете писать жалобу или просто промолчите?

  4. #44
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Пещера это одно а остров и величие это другое. Вот вам простой жизненный пример: Вы покупаете себе BMW за 800т.р. и довольны катаетесь на нем примерно месяца 2. И тут ваш сосед покупает точно такой же BMW за 600т.р. в том же автосалоне.
    Вы будете писать жалобу или просто промолчите?
    А вы будете писать жалобу ? Я то промолчу, мне то всё равно.

    Но причём тут покупка машины? Это как с титаном, эгидой, троном и т.д. Раньше тянули с ларцов, а сейчас из акции джунских механизмов.. Дешевеют, и выходит новые.

    А пещера тка рика.Это как хождение в спорт зал. Вы ходили в спортзал, беря с собою полотенца, разогревающие мази и пр., а я предлагаю установить в нём душевую, чтобы не надо было подготавливаться.

    Если выдавать шмот, минимально рассчитанный на тка рику, то сложность прохождения не понизиться. Просто не ндо будет готовиться к тка рике тем, кто только начал путь по просторам ао.
    Последний раз редактировалось Silent05; 09.02.2013 в 14:14.

  5. #45
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Откуда у меня тогда по вашим подсчетам 101 эмблема величия за 3 арены ??? Если вы долго лупите врага который в это время ворует ваши сундули то вас можно только пожалеть. Не афкайте на респе а помогайте посильно отряду ибо даже от вашего детского дамага в зеленом шмоте и прочими нелепостями может решаться исход битвы на арене.
    Да-да, и откуда же? Максимальный дроп с арены - 1320 капель. Три арены - 3960 капель. Фиг с тобой, считаем, еще 40 капель у тебя банке валялось, итого 4000. Активируем, получаем 120 чистой амы, сдаём, получаем 40 эмблем величия. Где ты взял еще 61?

  6. #46
    Аватар для vaishiotakuru
    Бродяга vaishiotakuru на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Немного не в тему, но только представьте, как было бы хорошо, если бы яйцо перерождений могли снимать и надевать служители света на месте респа. Не нужно было бы бежать черте–откуда в столицу, а потом обратно.. Красотаааа –___–
    Тысяча астральных бесов, где мои пирожки?! (с)

  7. #47
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vaishiotakuru Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но только представьте, как было бы хорошо, если бы яйцо перерождений могли снимать и надевать служители света на месте респа. Не нужно было бы бежать черте–откуда в столицу, а потом обратно.. Красотаааа –___–
    Будет слишком жирно, да еще оно помойму снимается у гоблина, не?

  8. #48
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да-да, и откуда же? Максимальный дроп с арены - 1320 капель. Три арены - 3960 капель. Фиг с тобой, считаем, еще 40 капель у тебя банке валялось, итого 4000. Активируем, получаем 120 чистой амы, сдаём, получаем 40 эмблем величия. Где ты взял еще 61?
    Догадайся. 3 арены 101 эмблема.

    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    А вы будете писать жалобу ? Я то промолчу, мне то всё равно.

    Но причём тут покупка машины? Это как с титаном, эгидой, троном и т.д. Раньше тянули с ларцов, а сейчас из акции джунских механизмов.. Дешевеют, и выходит новые.

    А пещера тка рика.Это как хождение в спорт зал. Вы ходили в спортзал, беря с собою полотенца, разогревающие мази и пр., а я предлагаю установить в нём душевую, чтобы не надо было подготавливаться.

    Если выдавать шмот, минимально рассчитанный на тка рику, то сложность прохождения не понизиться. Просто не ндо будет готовиться к тка рике тем, кто только начал путь по просторам ао.
    Не согласен. Шмот каждый должен подбирать или сам делать по профе или в реповой шмотке. Никто не верит мне когда видит моего лука с яйцом и с о_О 3/3 рунами. А ведь я Тка-Рика проходил в зеленой шмотке, тоже о_О ? Если захотите то все вам будет и хватит ныть уже про эту пещеру.

    Цитата Сообщение от vaishiotakuru Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но только представьте, как было бы хорошо, если бы яйцо перерождений могли снимать и надевать служители света на месте респа. Не нужно было бы бежать черте–откуда в столицу, а потом обратно.. Красотаааа –___–
    Бред полный. На что в городах стоят спецы по необьяснимому, так для вида или просто поржать ?
    Последний раз редактировалось TishkaYa1; 10.02.2013 в 13:20.

  9. #49
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Не согласен. Шмот каждый должен подбирать или сам делать по профе или в реповой шмотке. Никто не верит мне когда видит моего лука с яйцом и с о_О 3/3 рунами. А ведь я Тка-Рика проходил в зеленой шмотке, тоже о_О ? Если захотите то все вам будет и хватит ныть уже про эту пещеру.
    Я проходил в зелени, на 1-3 уровня ниже + синь на все 5. Ну тройка вещей на свой уровень. Правда руны 4ки в атаке, но небольшая разница. Но перед этим тот шмот, что было на свой уровень, у меня был зеленью на 5 уровней ниже... Я не мог даже ползучую погибель пройти... Ну почему люди должны откладывать кач ради одевания. Ведь можно выдавать комплект зелёных шмоток на пару уровней ниже игрока.

    Ведь даже АТ говорили(правда про пвп) что не допустимо прокачавшемуся игроку при равных условиях попадать в более проигрышную ситуацию.

  10. #50
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Я наверное уже много где нафлудил про перерода за ночь,ну все же мне кажется что на 55 лвл его тяжко делать (Я про испытания а пещере)
    Многие говорят что на 55 делать тяжело,до этого я не думал о нем а теперь вроде уже поздно. И вот я решил предложить немного упростить этот квест,решать конечно не мне. Это всего лишь предложение.
    Вах!Ты же лук!У тебя есть сонка!Она для луков должна быть легкой даже на 55 лвл(ну для меня была)

  11. #51
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Догадайся. 3 арены 101 эмблема.
    А ты не юли. Я десятки фул-арен отфармил ещё до того, как ты в игру пришёл. Либо пишешь точный расклад, либо - балабол. Твой выбор?

  12. #52
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Делал перерода на 51 капе. На 2/3 фиол. Хилбот. Руны на тот момент были 555-444
    Проблемы были только на Неуязвимом, не хватало дамагу снести всех мелких, один стабильно оставался.
    Прошел перерождение на 51-м, был одет в синь с Колыбели. Проблема с Неуязвимым для меня и сейчас проблема... Если нет Оружия Древних, то вайп квеста...

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    зы. Лично лицезрел как фулрыж+ мист падал на одном из испытаний. Ну не прёт "проверка скоростью", не получается... Так что всё же руки там проверяются а не шмот.
    А что не так с Проверками? Там же сразу доступны Кристаллический Луч и Кристаллический Барьер? Барьер снимает все (?) контроли и восстанавливает хп до максимума.

    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Ну если делать на 55 лвл то нужно одется как минимум фул фиол и вставить камушки синие так?!
    Согильдиец-маг, который озаботился перерождением на 55-м, говорит, что фулл-фиол рулит. Самоцветы его я не помню.

    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    пф 2 недели и полу рыж.я вот не понимаю зачем клепать переродков если нет нормальной основы?
    Потому, что кому-то интересно поиграть новым классом, кому-то интересно получить абилку от перерождения, кому-то еще что-то. Мне, например, не интересно. А у кого-то два-три-четыре перерождения, правда, на капе.

    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    А вот кв на виличие вроде тоже там делать?!
    За прохождение 10 испытаний дают 1 искру. За 10 искр можно получить 3 амальгамы у Слуги Нихаза в процессе выполнения цепочки испытаний. За прохождение 20 испытаний дают 2 Эмблемы Величия. За три амальгамы или за 1 ЭВ, доплатив 100 голд, можно на один приблизить свое Величие.

  13. #53
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    За прохождение 10 испытаний дают 1 искру. За 10 искр можно получить 3 амальгамы у Слуги Нихаза в процессе выполнения цепочки испытаний. За прохождение 20 испытаний дают 2 Эмблемы Величия. За три амальгамы или за 1 ЭВ, доплатив 100 голд, можно на один приблизить свое Величие.
    Может символ авторитета продавать выгоднее?

  14. #54
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А ты не юли. Я десятки фул-арен отфармил ещё до того, как ты в игру пришёл. Либо пишешь точный расклад, либо - балабол. Твой выбор?
    Молодец, возьми с полки пирожок. Я не обязан тебе ничего доказывать.

  15. #55
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Прошел перерождение на 51-м, был одет в синь с Колыбели. Проблема с Неуязвимым для меня и сейчас проблема... Если нет Оружия Древних, то вайп квеста...
    Не вижу юзербара, не знаю класса, ГС. Ну и про билд тоже ни слова... Ничего не могу сказать.
    Сейчас (да и примерно 500 ГС назад) Тка-Рику раскладываю довольно успешно, несмотря на хилбот билд.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что не так с Проверками? Там же сразу доступны Кристаллический Луч и Кристаллический Барьер? Барьер снимает все (?) контроли и восстанавливает хп до максимума..
    Насчет ХП не знаю, но контроли да, снимает. Ну вот так, не хватает рук немного, неправильно бегает. Сколько ни объяснял-показывал, не получается

    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Молодец, возьми с полки пирожок. Я не обязан тебе ничего доказывать.
    Если уж говоришь кокретные значения, то будь добр привести выкладки, как эти значения получены.
    А то я и могу заявить: "2 АС - 85 эмблем и ничего доказывать не буду"

    По факту, метание понтами и слив засчитаны.

    Цитата Сообщение от 38Silent05
    Может символ авторитета продавать выгоднее?
    У меня на ВА, Лига ама продается примерно по 70+- Итого за 3 амы 210 +- голд
    Цена на СС колеблется от 150 до 200.

    Так что тут как цены на сервере на эти вещи. Когда и аму выгодне, когда и СС.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 11.02.2013 в 12:48.
    СветлыйМеталл aka

  16. #56
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Насчет ХП не знаю, но контроли да, снимает. Ну вот так, не хватает рук немного, неправильно бегает. Сколько ни объяснял-показывал, не получается
    Да, защита регенит хп.. с треть столбика. А так там бежать то нечего, видишь шарик, бежишь к нему, взял, беги к другому, попутно отстреливаясь кнопкой z(или на какую ыв переназначили быстрый выбор) тех, кто взялся в таргет. Если собралась куча, жахаем чем нито аоешным. (Пш, или импульс) Потеряли много здоровья, нас застанили/закайтили, жмякаем на 2е базовое умение, или щит, если есть.

    Главное не останавливаться.

  17. #57
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Да, защита регенит хп.. с треть столбика. А так там бежать то нечего, видишь шарик, бежишь к нему, взял, беги к другому, попутно отстреливаясь кнопкой z(или на какую ыв переназначили быстрый выбор) тех, кто взялся в таргет. Если собралась куча, жахаем чем нито аоешным. (Пш, или импульс) Потеряли много здоровья, нас застанили/закайтили, жмякаем на 2е базовое умение, или щит, если есть.

    Главное не останавливаться.
    Да я-то знаю. Жряка у меня всегда испытания на бег и сбор шариков проходил на ура. Отхила выше крыши, на крайняк родной бабл с вехами на откат

    Реально, пару раз прочитать гайды по испытаниям и после небольшой тренировки всё воообще на раз проходиться будет. С небольшими оговорками на эквип/билд (читать: дамаг+выживаемость).
    СветлыйМеталл aka

  18. #58
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    раньше на пещеру давалось 3 попытки, и соответственно можно было профукать день, если выпадало испытание "смерть через 15 чтоли минут", пара проверок времени по 5 минут, и прочее длительное - пару раз было такое три раза подряд - приходите завтра)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #59
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Может символ авторитета продавать выгоднее?
    Он же привязан?

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не вижу юзербара, не знаю класса, ГС. Ну и про билд тоже ни слова... Ничего не могу сказать.
    Сейчас (да и примерно 500 ГС назад) Тка-Рику раскладываю довольно успешно, несмотря на хилбот билд.
    Жряк же, крабо-хил, гир-скор - почти 6,2к. Ну или я не знаю, как проходить Неуязвимого.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Насчет ХП не знаю, но контроли да, снимает. Ну вот так, не хватает рук немного, неправильно бегает. Сколько ни объяснял-показывал, не получается
    Беги-хватай!

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Если уж говоришь кокретные значения, то будь добр привести выкладки, как эти значения получены.
    А то я и могу заявить: "2 АС - 85 эмблем и ничего доказывать не буду"
    По факту, метание понтами и слив засчитаны.
    Угу, как-то так.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    раньше на пещеру давалось 3 попытки, и соответственно можно было профукать день, если выпадало испытание "смерть через 15 чтоли минут", пара проверок времени по 5 минут, и прочее длительное - пару раз было такое три раза подряд - приходите завтра)
    Да, это было грустно. И 40 испытаний на Величие - тоже.

  20. #60
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Он же привязан?
    Символ Славы? Ни разу не видел привязанных.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Жряк же, крабо-хил, гир-скор - почти 6,2к. Ну или я не знаю, как проходить Неуязвимого.
    Главное, не промазать с таргетом, когда Неуязвимый в бабле. Я обычно оттаскиваю его в сторону, чтобы дамаг от ЦС не долбился в бабл, развешиваю-поддерживаю ОО, по откату Разряд, спам ЦС'ом. В милости, чтобы и отхиливаться не мешал, и фан прокал регулярно.
    Это если ЦС взят ЧС тут реально недостаточно.
    СветлыйМеталл aka

  21. #61
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Символ Славы? Ни разу не видел привязанных.
    Непривязанные - с Арены, привязанные - из Тка-Рика.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Главное, не промазать с таргетом, когда Неуязвимый в бабле. Я обычно оттаскиваю его в сторону, чтобы дамаг от ЦС не долбился в бабл, развешиваю-поддерживаю ОО, по откату Разряд, спам ЦС'ом. В милости, чтобы и отхиливаться не мешал, и фан прокал регулярно.
    Это если ЦС взят ЧС тут реально недостаточно.
    Ага, именно в этом проблема. Ну и мана улетает. А так да, Цепной взят, им и хреначу призывов.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения