Форум - "Аллоды Онлайн" - Перерождение.
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 61
  1. #1
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10

    Перерождение.

    Я наверное уже много где нафлудил про перерода за ночь,ну все же мне кажется что на 55 лвл его тяжко делать (Я про испытания а пещере)
    Многие говорят что на 55 делать тяжело,до этого я не думал о нем а теперь вроде уже поздно. И вот я решил предложить немного упростить этот квест,решать конечно не мне. Это всего лишь предложение.



  2. #2
    Аватар для soviet_party
    Знаток III Деловой Союз Империи soviet_party на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    "я решил предложить немного упростить этот квест"

    можно было вс. эту эпопею сократить до одного предложения
    Diodand.

  3. #3
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soviet_party Посмотреть сообщение
    "я решил предложить немного упростить этот квест"

    можно было вс. эту эпопею сократить до одного предложения
    Согласен там вроде получается при удачной выполнении кв в пещере засчитывают 1 раз?! А надо 10,это 10 дней при удачном прохождении,а если ты не можешь пройти то хрен тебе а не перерод, так не очень честно.
    Последний раз редактировалось vanyasychkov; 08.02.2013 в 00:44.



  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Конечно, надо упрощать. Автолевелинг в его нынешней форме надо выжечь калёным железом.

  5. #5
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    ,а если ты не можешь пройти то хрен тебе а не перерод, так не очень честно.
    Кто хотел прошел, много советов есть на данную тему, остается только им следовать

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  6. #6
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Я наверное уже много где нафлудил про перерода за ночь,ну все же мне кажется что на 55 лвл его тяжко делать (Я про испытания а пещере)
    Многие говорят что на 55 делать тяжело,до этого я не думал о нем а теперь вроде уже поздно. И вот я решил предложить немного упростить этот квест,решать конечно не мне. Это всего лишь предложение.
    Оденься в шмот своего уровня - и квест будет вполне проходим. Желательны также камушки, хотя бы зелёные, не помешают и банки.
    Собственно гайды по испытаниям на форуме есть, очень желательно их почитать, чтобы знать, что именно нужно делать. А то, к примеру, в квесте на испытание скорости некоторые, тупо стоя на месте, пытаются истреблять мобов...

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Оденься в шмот своего уровня - и квест будет вполне проходим
    Из соседней темы этого автора можно узнать, что на данный момент он 52 лвл. В такой ситуации да, 51-й зелени с камнями хватит. Но если бы он был 55-го, то ему пришлось бы знатно покрабить астралы, высадив в клейку шмота много времени и денег.

  8. #8
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Нужно дать возможность не выполнять квест, а покупать готовый предмет в ЛР. На 55-м в пещере в зелени ловить нечего.

  9. #9
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    На 55-м в пещере в зелени ловить нечего.
    Разве? Просто ловить нужно в другом оттенке зелёного цвета. :-)

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    И вот я решил предложить немного упростить этот квест,решать конечно не мне.
    Хотя бы предложили пути упрощения.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Господа делайте переродов на 46+ уровнях. В зелени с 3/3 проходимо на ура. На 55 минимум фиол с камнями синь-фиол, а то и оранж шмот.

    И упрощать уже некуда. Там и так все плоско и ваншотится большая часть. Абсолютно все мобы контролятся, вата ватная и просто бей и наслаждайся.
    Непонятно зачем там стали давать опыт за убиваемых в пещере мобов о_О

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Нужно дать возможность не выполнять квест, а покупать готовый предмет в ЛР. На 55-м в пещере в зелени ловить нечего.
    А больше вам ничего не хочется ? Почему кто то дротит а кто то купил и доволен, я например не согласен с вашим мнением.

    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Кто хотел прошел, много советов есть на данную тему, остается только им следовать
    Просто некоторые как слепые котята не замечают грабли и бьются лбом о их держак. Но так и надо ибо человек учится на своих ошибках.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хотя бы предложили пути упрощения.
    А что тут предложишь ? Сделайте так чтоб все ваншотилось от анафемы пала или электрошока мага, вот и все что автор сможет написать по поводу упрощения. Настолько многие ленивы что не могут выпить шоп, алхим (который чутьли не даром продают все кому не лень) накуриться и просто вникнуть в суть дела и пройти инст. Не знаешь - почитай на форумах где все черным по белому описано и разжевано уже давным давно.
    Последний раз редактировалось TishkaYa1; 08.02.2013 в 10:26.

  12. #12
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хотя бы предложили пути упрощения.
    Уменьшить автолвлинг на 1-2 уровень при взятом квесте "закалка искры"

    Если автолевелинг написан исключительно для Тка-рика(тоесть все модификаторы уровней работают только для неё) то подкорректировать их под персонажей в экипировки добротного качества вне зависимости от уровня.

    Ну или же совсем фантастика, отправлять персонажа на 46+...

    Ну или выдавать там экипировку на время прохождения.

    {офф}: P.S. вот кстати про минимальную экипировку мне понравилось

  13. #13
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Уменьшить автолвлинг на 1-2 уровень при взятом квесте "закалка искры"

    Если автолевелинг написан исключительно для Тка-рика(тоесть все модификаторы уровней работают только для неё) то подкорректировать их под персонажей в экипировки добротного качества вне зависимости от уровня.

    Ну или же совсем фантастика, отправлять персонажа на 46+...

    Ну или выдавать там экипировку на время прохождения.

    {офф}: P.S. вот кстати про минимальную экипировку мне понравилось
    Данный инст предназначен для учения игрока владеть своим классом и придумывать тактику боя именно вот с этим мобом в данный момент, просчитывать его ходы опережая на шаг и умению уничтожить врага. Ребята хватит плакать. Тка-Рика легкая если вы просто захотите и приложите немнооооожечко усилия к ее прохождению. Пещеру и так упростили до нельзя. Единственные квесты которые могут доставить некие проблемы это ползучая погибель (для бляжнего боя это атас и ваншот) и резня (не дает кастовать магию постоянно заплевывая и наносит неплохой урон) а все остальное просто вата и падает мгновенно.

  14. #14
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Данный инст предназначен для учения игрока владеть своим классом и придумывать тактику боя именно вот с этим мобом в данный момент, просчитывать его ходы опережая на шаг и умению уничтожить врага. Ребята хватит плакать. Тка-Рика легкая если вы просто захотите и приложите немнооооожечко усилия к ее прохождению. Пещеру и так упростили до нельзя. Единственные квесты которые могут доставить некие проблемы это ползучая погибель (для бляжнего боя это атас и ваншот) и резня (не дает кастовать магию постоянно заплевывая и наносит неплохой урон) а все остальное просто вата и падает мгновенно.
    Пещера лёгкая, не спорю.. Но вы сами сказали, что на 55 уже нужно серьёзно одеваться. То, что новичёк не прошёл её, потому, что не знал, что дальше будет только хуже, это его учит управлению своим классом? Нет, это показывает, что ели ты вовремя не узнал, что надо знать, то ты в пролёте.

    А ещё этот опыт за мобов. Уровень можно в самой пещере взять, при этом шмот то не апается. Придётся новый выбивать, покупать 1-2 шмотки на ауке(больше нету там) опять же качаться ради сундуков рекрута. Хорошо, если профа на одёжку твою.. а если алхимия?

    Вот и говорю, выдавать там временный шмот, в котором рассчитывается прохождение тка рика, для проверки рукастости, а не информативности.

  15. #15
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Пещера лёгкая, не спорю.. Но вы сами сказали, что на 55 уже нужно серьёзно одеваться. То, что новичёк не прошёл её, потому, что не знал, что дальше будет только хуже, это его учит управлению своим классом? Нет, это показывает, что ели ты вовремя не узнал, что надо знать, то ты в пролёте.

    А ещё этот опыт за мобов. Уровень можно в самой пещере взять, при этом шмот то не апается. Придётся новый выбивать, покупать 1-2 шмотки на ауке(больше нету там) опять же качаться ради сундуков рекрута. Хорошо, если профа на одёжку твою.. а если алхимия?

    Вот и говорю, выдавать там временный шмот, в котором рассчитывается прохождение тка рика, для проверки рукастости, а не информативности.
    Нелогично!!! Я против. Сам сделал перерода только на 2 год игры. Нуб нубом был. Тупил ужасно но потом начал учиться на своих же ошибках. Не получилось пройти в свое время так кто тебе мешает одеться в фиол и пройти ее ? Арена ваша если вы хотя бы пытаетесь что там делать а не афкаете. Я в синьке на арене пытаюсь чем то помочь всему отряду. Знаю что толку от синего лука мало как никогда но все же законтролить некоторых можно и с ног сбить чтоб его догнали и запинали игроки посильнее. Ама капает рекой, за 2 арены 150 амы как с куста. Клей фиол на здоровье. Нет голды так кто тебе запрешает караванить и в аномалку летать ??? Люди вы бездари в таком случае. Учитесь на своих ошибках и думайте прежде чем жать на кнопко...

  16. #16
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Нелогично!!! Я против. Я опоздал, путь и другие мучаються!
    Так получается? Тка рика рассчитана на прохождение параллельно с качем, а не засесть на каком то уровне, и 10-30 дней только её фармить. Но это делать приходится. При каче шмот отстаёт от нужного на много. Почему бы не сделать в пещере проверку рук, а не шмота?

  17. #17
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    А больше вам ничего не хочется ? Почему кто то дротит а кто то купил и доволен, я например не согласен с вашим мнением.
    Первоначально квест выполнялся на 46-м уровне и в ту пору вполне хватало 46-й зелени для его выполнения. На 55-м 51-й зелени не хватает. Если продаётся штучка в ЛР на создание 2-го и последующих перерождений, какой смысл заставлять людей мучаться ради создания 1-го перерождения, если остальных они смогут купить в любой момент?

  18. #18
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Прохождение за лучника:

    1. Оделся хотя бы в синь. Руны 4+
    2. Выпил алим\шоп\хавчик.
    3. Купил зелки на лечение, попросил дру налить водки.
    4. Купил мирры.
    5. Выучил испытания.
    6. Пошел нагибать.
    7. Сделал так 10 раз.
    8. Профит.


  19. #19
    Аватар для trojanWinLock
    Горожанин trojanWinLock на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    78
    Репутация
    43
    тка рика на 55 уровнем проходится в фулл фиоле=))
    Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий..мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало..



  20. #20
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    , а покупать готовый предмет в ЛР. На 55-м в пещере в зелени ловить нечего.
    Пускай) Глядишь тем с "упростите" поубавится

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  21. #21
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хотя бы предложили пути упрощения.
    Вот парочку. Срезать закалку искр с 10 до 5 ил 3 штук(просто 10 раз проходить по 10 испытаний в пещере очень тяжко и нудно), так же можно пускать туда пати игроков ну или сделать сами испытания в пещере не по 10 раз за 1 кв а по 5 например.
    Хочу услышать ответ администраторов по этому поводу.



  22. #22
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Вот парочку. Срезать закалку искр с 10 до 5 ил 3 штук(просто 10 раз проходить по 10 испытаний в пещере очень тяжко и нудно)
    Сделал 5, сделаешь и 10. С каждым разом проще и привычнее. Если бы не опыт, и не требования искать новую одёжку/пуху.

    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    так же можно пускать туда пати игроков
    Не вариант. Наёмники тоже.

    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    ну или сделать сами испытания в пещере не по 10 раз за 1 кв а по 5 например.
    Ну или 7.. меньше шансов попасть на нелюбимое испытание.. Хотя рандом, такой рандом.. тоже не выход.

    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Хочу услышать ответ администраторов по этому поводу.
    Хотите дальше.

  23. #23
    Аватар для RussianGay
    Империя Курсант Империи RussianGay на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Новоград,Башня Айденуса.Искать на троне.
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Я наверное уже много где нафлудил про перерода за ночь,ну все же мне кажется что на 55 лвл его тяжко делать (Я про испытания а пещере)
    Многие говорят что на 55 делать тяжело,до этого я не думал о нем а теперь вроде уже поздно. И вот я решил предложить немного упростить этот квест,решать конечно не мне. Это всего лишь предложение.
    Пугает меня твой рейтинг...
    Либо
    Одевайтесь нормально и ходите туда,в своей зелени 49 там на 55 делать нечего...
    Либо
    Проходите когда она доступна только-только становится.
    -off
    В ближайшее время просматриваю только форум

  24. #24
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Делал перерода на 51 капе. На 2/3 фиол. Хилбот. Руны на тот момент были 555-444
    Проблемы были только на Неуязвимом, не хватало дамагу снести всех мелких, один стабильно оставался.

    Зная испытания или держа под рукой открытый гайд по ним, всё проходится на раз. На 3-4 заход в пещеру они почти все запоминаются.

    На 52 лвл шмот с бооольшой вероятностью дико просажен. Могу сказать только одно - кач до ключей и астрал.

    Если на 55 в фулфиоле с хотя бы фуластральными зелеными (либо фулрепосинь) камнями Тка-Рику не пройти, то это не вайнить на форуме надо, а класс свой изучать и руки править.

    зы. Лично лицезрел как фулрыж+ мист падал на одном из испытаний. Ну не прёт "проверка скоростью", не получается... Так что всё же руки там проверяются а не шмот.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 08.02.2013 в 15:37.
    СветлыйМеталл aka

  25. #25
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Ну если делать на 55 лвл то нужно одется как минимум фул фиол и вставить камушки синие так?!



  26. #26
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Ну если делать на 55 лвл то нужно одется как минимум фул фиол и вставить камушки синие так?!
    пф 2 недели и полу рыж.я вот не понимаю зачем клепать переродков если нет нормальной основы?

  27. #27
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    пф 2 недели и полу рыж.я вот не понимаю зачем клепать переродков если нет нормальной основы?
    Да я и не собераюсь перерода делать,мне сказали что этот квест я обязан сделать ну сказали поздно. Вот и пытался навайпался а толку нет.
    Обьесните тогда что лукарю взять что бы пройти получилось)



  28. #28
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RussianGay Посмотреть сообщение
    Пугает меня твой рейтинг...
    Либо
    Одевайтесь нормально и ходите туда,в своей зелени 49 там на 55 делать нечего...
    Либо
    Проходите когда она доступна только-только становится.
    Как я могу пройти когда он только доступный становится я уже 52 лвл а доступен он с 46 вроде. Знаете мне не кто не кричал каждые 5 минут "Вот сейчас откроется квест на перерождение". Там не написано а я играю всего пару недель и не мог не как о нем знать.



  29. #29
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Апайте шмот, руны, покрову и проходите, а не нойте тут.

  30. #30
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Апайте шмот, руны, покрову и проходите, а не нойте тут.
    Да я не ною просто новичку тяжко будет я об этом хочу сказать



  31. #31
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Да я не ною просто новичку тяжко будет я об этом хочу сказать
    Вот по-этому пусть новички понимают, что им туда рановато, и что надо апать шмот/руны/покру.

  32. #32
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Вот по-этому пусть новички понимают, что им туда рановато, и что надо апать шмот/руны/покру.
    Какой шмот надо руны покров алхимию?!



  33. #33
    Аватар для tujh48
    Новобранец tujh48 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    а кто сказал, что получение перероде должно быть легким?)

    Говорят это волшебные цифры, если ввести их при регистрации нового аккаунта: 222685

  34. #34
    Аватар для tujh48
    Новобранец tujh48 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Какой шмот надо руны покров алхимию?!
    фул фиола достаточно и на удачу банку пей она тебе понадобиться

    Говорят это волшебные цифры, если ввести их при регистрации нового аккаунта: 222685

  35. #35
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tujh48 Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что получение перероде должно быть легким?)
    оно и так лёгкое

    Вот только готовность к испытанию..

  36. #36
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Ама капает рекой, за 2 арены 150 амы как с куста.
    С арены максимум можно получить 39 амы, с двух соответственно 78, Балаболка.

  37. #37
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Да я и не собераюсь перерода делать,мне сказали что этот квест я обязан сделать
    Если тебе не нужен переродок, то и квест делать не обязательно. Ни к каким тайнам мира он не ведёт, никаких дополнительных плюшек не приносит. Забей и не парься. К тому моменту, как у тебя естественным образом возникнет потребность в дополнительном умении, твой основной перс уже наверняка будет одет достаточно для прохождения Тка-рики.


    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    С арены максимум можно получить 39 амы, с двух соответственно 78, Балаболка.
    Ну почему же... Можно получить аму, продать её задорого, потом купить побольше и подешевле, снова продать задорого. Повторять до полного удовлетворения.

  38. #38
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если тебе не нужен переродок, то и квест делать не обязательно. Ни к каким тайнам мира он не ведёт, никаких дополнительных плюшек не приносит. Забей и не парься. К тому моменту, как у тебя естественным образом возникнет потребность в дополнительном умении, твой основной перс уже наверняка будет одет достаточно для прохождения Тка-рики.




    Ну почему же... Можно получить аму, продать её задорого, потом купить побольше и подешевле, снова продать задорого. Повторять до полного удовлетворения.
    Спасибо) А вот кв на виличие вроде тоже там делать?!



  39. #39
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Величие заключается в том, что надо сдавать 320 эмблем. Получить их можно: сдавая аму 3к1, части карт с а4 или а7, МГ, хотя не знаю дают их там сейчас. К каждой эмблемке надо приложить 100 голд, т.е в общем надо затратить 32000 голд. В неделю больше 40 сдать нельзя.

  40. #40
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    МГ, хотя не знаю дают их там сейчас
    Дают, как и раньше.

    Фиольный рейд с камнями заравнивает два крыла подряд, получая за час с небольшим 9 эмблем величия, что соответствует экономии 27 амальгамм. Да, поменьше, чем с выигрышной арены, но зато надёжно и в любое время, когда рейду удобно, а не по расписанию и воле рандома.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения