Форум - "Аллоды Онлайн" - Прогрессивная загрузка
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 145
  1. #41
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    И для чего это? Если раньше окончания проф туда не попасть. А хотфикс в 2-3 мин как то переживу

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  2. #42
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Интересен вопрос, насколько это нововведение скажется на стабильности игры. Ведь если раньше сервер мог быть уверен в том, что все клиенты к нему одной и той же, последней версии, то сейчас это будет явно не так. Более того, уважаемым разработчикам придётся тестировать игру при каждом обновлении на совместимость со всеми версиями клиента, начиная с сегодняшней.

    Ведь кто-то может уйти из игры на пол года или год, потом запустить её, войдя кардинально устаревшим клиентом. Не грохнет ли это сервер?

  3. #43
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Похоже они сами себе проблемы делают

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  4. #44
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    ещё одно кривое приложение от мэйл.ру... когдаж они угомонятся в своем желании всучить мне очередной сервис...

  5. #45
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Интересен вопрос, насколько это нововведение скажется на стабильности игры. Ведь если раньше сервер мог быть уверен в том, что все клиенты к нему одной и той же, последней версии, то сейчас это будет явно не так. Более того, уважаемым разработчикам придётся тестировать игру при каждом обновлении на совместимость со всеми версиями клиента, начиная с сегодняшней.

    Ведь кто-то может уйти из игры на пол года или год, потом запустить её, войдя кардинально устаревшим клиентом. Не грохнет ли это сервер?
    я думаю будет по старинке если у меня обновление на 500 мб меня пошлют на на 6 букв тобишь качать )) просто покажет мне красную полосчку и сиди жди пока основные файлы не загрузяться и не установяться тобы как минимум все локации и классы были в соответсвии а уж праздники а точнее их временое отсутвиие я переживу.есть только один минус.ставки перед провой на ауке делать бесполезно теперь да?))


  6. #46
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimon098 Посмотреть сообщение
    Прикольненько протестим
    наивные чукоцкие юноши. эта "прогресивная загрузка" уже давным давно присутствует в игре и они с помощью неё постоянно доливают нововведения без патчей, в тихую, в реальном времени.
    просто все эти объявления о "вводе прогрессивной загрузки" видимо нужны для избежания каких-то судебных разбирательств, а нам сие преподносятся как забота об нашей нервенной системе, мол, вот вам ползунок, неволновайтесь....
    запомните, они никогда и ничего не будут делать для нас, они всегда и все будут делать только для себя и для своих денег, что в принципе логично - ведь мы, как-бы, у них в гостях

  7. #47
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    наивные чукоцкие юноши. эта "прогресивная загрузка" уже давным давно присутствует в игре и они с помощью неё постоянно доливают нововведения без патчей, в тихую, в реальном времени.
    Отставить конспирологию. Если бы у меня при игре через wifi что-то скачивалось в кол-ве больше 10 метров, то лаги были бы чудовищными. Допилка без патчей происходит на серверах, во время профилактик.

  8. #48
    Аватар для Infist
    Горожанин Infist на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    И для чего это? Если раньше окончания проф туда не попасть. А хотфикс в 2-3 мин как то переживу
    для подписчиков, типа оплатили - играйте, всякие фиксы вам не помешают, то что лагает это уже проблема не АОТ

  9. #49
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ведь кто-то может уйти из игры на пол года или год, потом запустить её, войдя кардинально устаревшим клиентом. Не грохнет ли это сервер?
    Ничего не грохнет. Прежде, чем тебя пустят в игру, тебе безусловно установят программную часть последней версии. А всякие текстурки и модельки мобов уже можно загружать и в процессе игры, временно заменяя отсутствующее заглушками зеленого цвета.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 08.02.2013 в 09:53.

  10. #50
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    вопрос дня - как теперь снести начисто этот игровой центр? ну ненужны мне все эти како-сервисы! >_<

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  11. #51
    Аватар для Vadish08
    Бродяга Vadish08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    по моему хорошая идея

  12. #52
    Как я и предполагал - Игра будет работать и в момент так типа называемых "проф работ"!

    Т.е. АО хотят решить нашу главную проблему с Их проф работами! А именно сделать загрузку изменеия и модлулей в реальном времени. конечно +! Но посмотрим как это будет на реальных событиях!

    Может конечно я и ошибаюсь, но почему то сразу так подумал когда увидел сиё чудо.



  13. #53
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Вы действительно ни разу не играли в продукцию близзарда? Что за смешные предположения об игре во время проф. работ... Просто нелепость.
    И надеетесь, что сделают что-то классное, когда тут ничего не могут поправить годами - смешно.

  14. #54
    Аватар для igorh2o
    Лига Волонтёр Лиги igorh2o на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    это как так??
    USERBAR="484576"]/h/19ed1b1f07ad0f114edfe29c5330502e/453f84fdb123b39326c53ac3115711be/bar.jpg[/USERBAR]

  15. #55
    Цитата Сообщение от igorh2o Посмотреть сообщение
    это как так??
    Ты к чему задал вопрос то?



  16. #56
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Прошу предоставить на стройках возможность отключить автозагрузку GameCenter Mail.Ru.exe
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  17. #57
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    нафиг. запретил все действия агента. мыловский центр атасный

  18. #58
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    по моиму нормально логин с паролем не надо вводить тупо нажимаешь "играть" и играешь,хотя есть одно но :как добавить игру не качая по новой весь клиент который вешает 6+Гб? на жёстком клиент есть. И ещё хоть и просто прога, но она вечно весит в процесса и кушает память хоть и мало, нафига кому-то этот мусор?
    опачки кто сдеся

  19. #59
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    ага, спасибо за центр
    Теперь долго грузит не только лаунчер, но и еще зависает игра при запуске

  20. #60
    Аватар для VaxeV
    Скиталец VaxeV на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Хм а вот теперь из за этих ново видений я вообще не могу зайти в игру( при принятии лиц.соглашения зависает( походу не тока у меня такая трабла(

  21. #61
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VaxeV Посмотреть сообщение
    Хм а вот теперь из за этих ново видений я вообще не могу зайти в игру( при принятии лиц.соглашения зависает( походу не тока у меня такая трабла(
    У меня кстати тоже висло... Но отвисло.

  22. #62
    Аватар для VaxeV
    Скиталец VaxeV на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    У меня кстати тоже висло... Но отвисло.
    ** пытаюсь уже со вчера зайти ( все время виснит В ПЦ весит этот майл центр хотя я его снес и заблочил все ему доступы..... Этот Гейм Центр как троян жрет память+ все время отправляет на сервера твою личную инфу,ну его!

  23. #63
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от VaxeV Посмотреть сообщение
    как троян жрет память
    3 796 КБ, ага.

    все время отправляет на сервера твою личную инфу

  24. #64
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    3 796 КБ, ага.
    у меня 12мб

    и да, если эта штука не нужна для полноценной работы игры, то она должна быть отключаема. Ибо нефиг
    Джером - все. Совсем.

  25. #65
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VaxeV Посмотреть сообщение
    ** пытаюсь уже со вчера зайти ( все время виснит В ПЦ весит этот майл центр хотя я его снес и заблочил все ему доступы..... Этот Гейм Центр как троян жрет память+ все время отправляет на сервера твою личную инфу,ну его!
    Ну вот вам и ответ. В папке аллодов есть лёгкий игровой центр. Разблочьте его, и всё будет нормально. Кстати, вы в свои процессы давно смотрели? Этот лёгкий игровой центр 1,5 месяца точно находится в папке с игрой.

    И да, обычный игровой центр, через который скачивалась сама игра(этот синий значок в трее) можно удалять. (а если вы не знаете, как отключить в нём раздачу, то его нужно удалять)
    Последний раз редактировалось Silent05; 08.02.2013 в 13:40.

  26. #66
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    ** пытаюсь уже со вчера зайти ( все время виснит В ПЦ весит этот майл центр хотя я его снес и заблочил все ему доступы..... Этот Гейм Центр как троян жрет память+ все время отправляет на сервера твою личную инфу,ну его!
    Вот поэтому и виснет,, что Вы его заблокировали.

    Надо будет посмотреть у себя его поведение...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #67
    Аватар для NitroExtrime
    Banned NitroExtrime на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Для кого это сделано? Для ****отов которые не могут подождать 5 мин. пока загрузится патч?

    У меня (как и у многих)из-за этого новшества увеличилось время загрузки на 1-2мин. Для меня это не критически (по сравнению с людьми, которые вообще не могут зайти), но если посмотреть с другой стороны…
    Вылеты, которые происходят с арены и ДХ после каждого патча, дающие 3 минуты на то что бы релогнуться - это уже критически. Не успел, лови бан 30 минут или просто потеря честно заработанной амальгамы.
    А вообще, если рассудить глобально, то 5 минут (пусть даже 10-15) которые экономятся раз в 2 месяца не компенсируют того времени, которое человек затрачивает на ежедневный просмотр зависшей заставки.

    Сделайте голосовалку и дайте возможность людям убрать ваше бесполезное нововведение.

    Власть народу

  28. #68
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    3 796 КБ, ага.
    нормальный троян обычно в 10кб укладывается, но индусские программисты способны на многое.

    Или вы хотели сказать, что 3 с лишним метра это мало?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #69
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Или вы хотели сказать, что 3 с лишним метра это мало?)
    По сравнению с троянским слоном - мало.

  30. #70
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Интересен вопрос, насколько это нововведение скажется на стабильности игры. Ведь если раньше сервер мог быть уверен в том, что все клиенты к нему одной и той же, последней версии, то сейчас это будет явно не так. Более того, уважаемым разработчикам придётся тестировать игру при каждом обновлении на совместимость со всеми версиями клиента, начиная с сегодняшней.
    Ведь кто-то может уйти из игры на пол года или год, потом запустить её, войдя кардинально устаревшим клиентом. Не грохнет ли это сервер?
    Не очень понял, о чем речь... Как бы ни запустился клиент (AOGame.exe) - что напрямую, что через лончер - все равно проверяется наличие обновлений, независимо от Игрового Центра. Эта приблуда всегда запускается любым из экзешников, висит в памяти и ничего не делает, поскольку запрещена в виндовом брандмауэре...

    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    вопрос дня - как теперь снести начисто этот игровой центр? ну ненужны мне все эти како-сервисы! >_<
    Именно снести - никак, к сожалению. Это составная часть клиента, если файл просто переименовать, то при запуске идет проверка целостности клиента и это закачивается снова...

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    и да, если эта штука не нужна для полноценной работы игры, то она должна быть отключаема. Ибо нефиг
    Эта штука не нужна не только для полноценной работы игры, но и не нужна вообще.

    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и ответ. В папке аллодов есть лёгкий игровой центр. Разблочьте его, и всё будет нормально.
    У меня заблокирован, всё уже нормально. Всё работает.

    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Кстати, вы в свои процессы давно смотрели? Этот лёгкий игровой центр 1,5 месяца точно находится в папке с игрой.
    Да ладно!

  31. #71
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от VaxeV Посмотреть сообщение
    ** пытаюсь уже со вчера зайти ( все время виснит В ПЦ весит этот майл центр хотя я его снес и заблочил все ему доступы..... Этот Гейм Центр как троян жрет память+ все время отправляет на сервера твою личную инфу,ну его!


    ты читать умеешь? или только ныть
    написано : Геймцентр не трогать и дать ему доступ к сети и не блокировать
    его так как через него работает етот новый прикол от разрабов

  32. #72
    Аватар для exzo777
    Горожанин exzo777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Отстой, виснет в меню логина , и не отвечает игруха, через диспетчер задач отключаешь игровой центр - игра заходит все-таки, но в самой игре лаги неприятные. Вообщем, **** какая-то. Кстати, я раньше заходил так - 1. выключаю интернет 2.запускаю лаунчер и чиню игру 3. захожу в игру 4.включаю интернет. Теперь новый пункт добавлен 5.после захода отрубать на время игровой центр, чтобы зайти. Поздравляю , теперь я трачу уже 5 минут, чтобы просто попасть в меню выбора персонажа. PS Почините лаунчер, на другом ПК все работает, но на ноуте лаунчер выкидывает\

  33. #73
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не очень понял, о чем речь... Как бы ни запустился клиент (AOGame.exe) - что напрямую, что через лончер - все равно проверяется наличие обновлений, независимо от Игрового Центра. Эта приблуда всегда запускается любым из экзешников, висит в памяти и ничего не делает, поскольку запрещена в виндовом брандмауэре...
    Видишь ли, у меня есть большой опыт использования всевозможных дистрибутивов Linux. В частности, Debian'а, который может обновляться с версии 1999-го года до текущей автоматом. И вот не всегда это проходит достаточно гладко. Хотя в этом самом Debian'е всё отлаживается ресурсами, которые АО Team даже не снились.

    В ситуации, когда на сервер пускается только полностью актуальная версия клиента, неудача обновления - личное дело клиента. Ну переставил весь клиент, и ладно. А вот сейчас уже возможен заход с не до конца актуальной версией клиента. Соответственно, на сервер могут пойти не совсем консистентные данные.

    В общем, появляется дополнительная точка отказа, за которой нужно будет следить. А приемущества от такой загрузки не сильно велики.
    Последний раз редактировалось uprit; 08.02.2013 в 18:04.

  34. #74
    Аватар для AnachronoxNOX
    Поселенец AnachronoxNOX на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    с.Успенское
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Я против этой фиговины.Играть не возможно.Все периодически зависает.Помогает только перезагрузка компа.Ужос какой то.

  35. #75
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    ты читать умеешь? или только ныть
    написано : Геймцентр не трогать и дать ему доступ к сети и не блокировать
    его так как через него работает етот новый прикол от разрабов
    Не знаю насчет приколов, но у меня все работает и при заблокированном Центре. И да, клиент самостоятельно чинится при отсутствующем процессе и экзешнике Центра.

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    В ситуации, когда на сервер пускается только полностью актуальная версия клиента, неудача обновления - личное дело клиента. Ну переставил весь клиент, и ладно. А вот сейчас уже возможен заход с не до конца актуальной версией клиента. Соответственно, на сервер могут пойти не совсем консистентные данные.
    Я понял. Не, в этом плане ничего не изменилось. Да и не должно было измениться. Представим себе, что мы обновились сейчас (с Гейм Центром), затем пару патчей пропустили и только потом снова решили поиграть. Клиент запустится, увидит, что есть новая версия и скачает ее, как и раньше. Ведь всегда так было - проверка обновлений, если они есть - скачивание, установка, игра готова.

    А отключить это безобразие вряд ли получится. Очень напоминает ситуацию с Мыл-Гардом и особенно с Мыл-Спутником... Единственное, что приходит в голову - запуск клиента из батника и убиение процесса...

  36. #76
    Аватар для OlegVya
    Стражник OlegVya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    У кого нибудь есть такая проблема? При взятии в таргет любого персонажа игра зависает на 3 секунды. Особенно бесит на арене, так как биться нет совсем никакой возможности. Как же мне охота плюнуть в лицо тем людям которые отвечают за десяток последних обновлений, так как НИ ОДНО обновление из последних 8-10 не заработало без глюков и лагов.

    Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.©

  37. #77
    Аватар для Medvedev2033
    Вольный Аллодер Medvedev2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ужасно подвисает игра после обновы и периодически выскакивает Game Aplication

  38. #78
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Мне выдает Runtime Error и стоит на 82%! Когда после обновы зашла,выдало окно с "разрешить/заблокировать", я нажала тупо отмену. Кто подскажет, что теперь делать?
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  39. #79
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    И да, клиент самостоятельно чинится при отсутствующем процессе и экзешнике Центра.
    Порадовало "при отсутствующем процессе". Если убить процесс он не будет чинится - файл-то на месте...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #80
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemichRaider66 Посмотреть сообщение
    Allods Team на выдумки хитра! )
    Дык, они в хотфиксе добавили очередной донат контент если не ошибаюсь. Которые включат позже.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения